Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 10.0 «Край Мира»: новый класс — Ведьмак
     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 204
  1. #161
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    А при нонтаргетной системе, где следить за картинкой (поймать, чтобы нанести цели урон.. или увернуться), будет такое кол-во скилов, что напихано временем (назову так) в АО? Ибо сейчас всё внимание на панель.
    Судя по хотбару, будет как в сф, скиллов 6-7. Обычно много не дают.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  2. #162
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    Это из-за того, что информации почти нет и обратная связь отсутствует, отсюда и куча вопросов и как следствие домыслов.[
    Да тут одним Скайфорджем уже одолели некоторые. Ну ладно, допустим, трехчасовой стрим не все в состоянии осилить и отсеять нужную информацию. Там один из немногих прямых ответов на вопросы был как раз про СФ. И ответ был отрицательным. Но неужели ума хватает только на то, чтобы влезть со своим СФ в произвольную тему, вместо того, чтобы просто ответы разработчиков прочитать?

    Вот, потрудился даже, для самых маленьких, так сказать)

    Прикрепить бы это в заголовке каждой темы, касающейся обновы...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: !!!Not SF.jpg
Просмотров: 308
Размер:	97.5 Кб
ID:	240656  


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  3. #163
    Аватар для Paulinio
    Бродяга Paulinio на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а Геральт сильно изменился за лето

  4. #164
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Судя по хотбару, будет как в сф, скиллов 6-7. Обычно много не дают.
    Надеюсь.
    Но само наличие сапортов уже показало дисбаланс. На кой "это" в варп пихают, не понимаю. Снова начнётся крик, что кого-то мочат, другие будут жаловаться, что кто-то мочит слишком круто. Будет каждонедельная перетрубация (Ап/рез) скилов, .. А сапы сидеть будут в сторонке (как в АО, со своей мощью и манией на такие удары, как коварный лучника, казнь пала, разрушительная атака, сверхновая и т.д...), мол, это не мы - это другой класс переимбован. Пахнет очередным контролем. Не накидайте граблей, по которым уже ходили. Это всё домыслы, ввиду отсутствия официальной инфы. Но генерируются мысли пока, вот, такие.

  5. #165
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Да тут одним Скайфорджем уже одолели некоторые. Ну ладно, допустим, трехчасовой стрим не все в состоянии осилить и отсеять нужную информацию. Там один из немногих прямых ответов на вопросы был как раз про СФ. И ответ был отрицательным. Но неужели ума хватает только на то, чтобы влезть со своим СФ в произвольную тему, вместо того, чтобы просто ответы разработчиков прочитать?

    Вот, потрудился даже, для самых маленьких, так сказать)

    Прикрепить бы это в заголовке каждой темы, касающейся обновы...
    Я только полчаса. Человек плавает, конкретных развернутых ответов нет. Народ тупо не верит, отсюда и СФ в умах. Да и ответы в виде "ноукомментс", стрим с геймплэем надеюсь даст больше информации(надеюсь что там он будет, а не костюмчики с таблицами).

    ЗЫ еще вопрос, в варпе (знаю что край мира, но сокращение КМ занято) персонаж будет один на персонаж из АО или при переходе хоть десяток ведьмаков с различной спциализацие можно будет сделать? вот непонятно же))

    War. War never changes...

  6. #166
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от tasleo Посмотреть сообщение
    Я только полчаса. Человек плавает, конкретных развернутых ответов нет. Народ тупо не верит, отсюда и СФ в умах. Да и ответы в виде "ноукомментс", стрим с геймплэем надеюсь даст больше информации(надеюсь что там он будет, а не костюмчики с таблицами).

    ЗЫ еще вопрос, в варпе (знаю что край мира, но сокращение КМ занято) персонаж будет один на персонаж из АО или при переходе хоть десяток ведьмаков с различной спциализацие можно будет сделать? вот непонятно же))
    Ну, тут видимо, у кого что. Для меня лично многое из озвученного навевает мысли о G W 2, отсюда и оптимистичные ожидания, потому что все эти механики там реализованы на "пятерочку с плюсом".

    Насчет количества персонажей в варпе тоже интересно было бы узнать. Моё предположение - как минимум количеству доступных классов оно должно соответствовать. А все эти формы ведьмака, по моим ощущениям (опять же, в сравнении с другими подобными проектами) должны быть частью единого целого, типа форм демонолога. Переключаешься в зависимости от ситуации и получаешь набор скиллов, свой для каждой формы. Просто сами формы по мере прокачки будут доступными становиться. В вышеупомянутом мной проекте этот момент присутствует в той или иной степени у каждого класса, но там просто вариантов побольше

    P.S. эх, вот бы еще на стриме кто-то спросил, кто же такие эти "отступники", упоминавшиеся в летописи. С кем, собственно, бороться-то будем?) А то сам в прямом эфире, скорее всего, не смогу посмотреть.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  7. #167
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    В мире аллодов уже существуют ведьмаки, зовутся они охотниками на демонов.


  8. #168
    Аватар для alehanjan
    Вольный Аллодер alehanjan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    орел
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    После прочтения описания ведьмака у меня сразу же сложилось мнение что где-то это уже было, и вот где https://m.youtube.com/watch?v=gla_8T3na3g
    Ну очень похоже, но некром назвать нельзя некр в АО есть, поэтому ведьмак. Нуда, что-то подкрутят, может будет другое количество петов или возможность их призывать не одновременно изменят костомизацию самого перса и отображения скилов, атак. Но принцип будет тот же.
    Это кстати и ответ почему все прицепились к скайфоржу

  9. #169
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    несколько древ умений не только в сф, например невервинтер онлайн каждый класс имеет 3 спецификации все спецификации различны. Очень напоминает невер в этом. И на мой взгляд невер в 1000000 раз лучше чем сф. я хочу думать о нем а никак не о сф. и я помню о том что сказал кд что подобия сф мы в варпе не увидим.

    Вопрос у меня в другом.
    Играю на евро... у нас как-то все складывается очень печально в данный момент игроки в страхе и ужасе, некоторые уже начали пытаться пристроить своих персов, так сказать по дешвке в общем присутствует паника. Люди просто боятся варпа. игроки в большей части сходятся в том, что аллодам настает конец и это последний сезон их жизни в аллодах.

    Ситуация действительно напряженная, людям жалко своих персонажей и жалко бросать игру, там не хотят никакого варпа, говорят о том что варп это прикрытие для закрытия аллодов и что все комьюнити уйдут туда а аллоды просто тихо закроют. Это очень страшно на самом деле., потому что люди даже не хотят больше покупать чтото с аукциона или по акциям потому что вот это мнение что "game over" - оно почти поголовное.

    меня лично это пугает. Как обстановка на ру севрерах?

  10. #170
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от alehanjan Посмотреть сообщение
    После прочтения описания ведьмака у меня сразу же сложилось мнение что где-то это уже было, и вот где https://m.youtube.com/watch?v=gla_8T3na3g
    Ну очень похоже, но некром назвать нельзя некр в АО есть, поэтому ведьмак. Нуда, что-то подкрутят, может будет другое количество петов или возможность их призывать не одновременно изменят костомизацию самого перса и отображения скилов, атак. Но принцип будет тот же.
    Это кстати и ответ почему все прицепились к скайфоржу
    Вот вам примерно то же самое, но на несколько лет постарше: https://www.youtube.com/watch?v=mslO03tl6pM Дебаффер, саппорт, дамагер при необходимости, в зависимости от ситуации.
    Понятное дело, что совершенно новый класс в ММО уже вряд ли получится изобрести, всё будет в той или иной степени на что-то похоже.
    А насчет скайфорджа я скорее имел в виду посылы о том, что АО переведут туда со временем и про то, что там откуда-то нон-таргет вдруг взялся.
    Насчёт сходства классов - от этого никуда не деться. Почему бы и нет, в разумных пределах, конечно. Лишь бы только не берсерк с бензопилой размером со взрослое дерево

    ---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    несколько древ умений не только в сф, например невервинтер онлайн каждый класс имеет 3 спецификации все спецификации различны. Очень напоминает невер в этом. И на мой взгляд невер в 1000000 раз лучше чем сф. я хочу думать о нем а никак не о сф. и я помню о том что сказал кд что подобия сф мы в варпе не увидим.

    Вопрос у меня в другом.
    Играю на евро... у нас как-то все складывается очень печально в данный момент игроки в страхе и ужасе, некоторые уже начали пытаться пристроить своих персов, так сказать по дешвке в общем присутствует паника. Люди просто боятся варпа. игроки в большей части сходятся в том, что аллодам настает конец и это последний сезон их жизни в аллодах.

    Ситуация действительно напряженная, людям жалко своих персонажей и жалко бросать игру, там не хотят никакого варпа, говорят о том что варп это прикрытие для закрытия аллодов и что все комьюнити уйдут туда а аллоды просто тихо закроют. Это очень страшно на самом деле., потому что люди даже не хотят больше покупать чтото с аукциона или по акциям потому что вот это мнение что "game over" - оно почти поголовное.

    меня лично это пугает. Как обстановка на ру севрерах?
    Могу только своё личное отношение выразить: мне уже лучше новые, но интересные неАллоды (ВАРП, Край Света или АО2, как кому угодно) с нуля, чем та нудятина, в которую превратилась игра за последние несколько лет.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  11. #171
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение

    меня лично это пугает. Как обстановка на ру севрерах?
    Да всем страшно, что уж тут.
    Лично меня больше всего пугает нон-таргет. С нашими теперешними приколами, когда непонятно, прожалась ли с четвертого раза умелка или нет, еще и в нон-таргет играть это издевательство. Лично мне хватает слежки за панелью, дополнительно за целью следить я не хочу.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  12. #172
    Аватар для olgan199
    Скиталец olgan199 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Именно Ведьмаки теперь выполняют роль тех, кто позаботится о вас после тяжелой схватки и вернут вас к жизни.


    .

    Ну не плохо, кажется хилам есть кем играть.

    У меня вот другой вопрос, к какой расе он будет привязан?
    Последний раз редактировалось olgan199; 18.10.2018 в 15:18.

  13. #173
    Аватар для tasleo
    Стражник tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем tasleo хорошо знаком всем
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    P.S. эх, вот бы еще на стриме кто-то спросил, кто же такие эти "отступники", упоминавшиеся в летописи. С кем, собственно, бороться-то будем?) А то сам в прямом эфире, скорее всего, не смогу посмотреть.
    Яскер или кто-то из с последними имперцами? )) А к моменту введения пвп выбор на чьей ты стороне, такой бы твист. И пвп без флагов. Но думаю что так не будет, в ежедневных кв заявлено много мирных, фарм зона, рыбалку бы раз уж игра в игре.

    War. War never changes...

  14. #174
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Добрый день! Если у Вас есть вопросы по новому классу и по аддону 10.0 в частности, всех приглашаю на стрим посвященному обновлению 10.0 "Край мира". Он состоится 19 октября в 20:00.

    Там вы узнаете:

    * Как создаются локации для нового аддона.
    * Как создаются активности для аддона.
    * Как создаются монстры и их AI.
    * Знакомство с новой боевой системой.
    * Разберем класс - "Ведьмак" и его умения.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  15. #175
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Aerril вернулся, невероятно

  16. #176
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если у Вас есть вопросы по новому классу и по аддону 10.0 в частности, всех приглашаю на стрим посвященному обновлению 10.0 "Край мира". Он состоится 19 октября в 20:00.

    Там вы узнаете:

    * Как создаются локации для нового аддона.
    * Как создаются активности для аддона.
    * Как создаются монстры и их AI.
    * Знакомство с новой боевой системой.
    * Разберем класс - "Ведьмак" и его умения.
    Спасибо что живы после такого перерыва.(Надеюсь стрим будет с вебкой)

  17. #177
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Хоть бы Сапковского разок вспомнили.. Ну что за бред с потолка написан.
    Вы уж простите, но засуньте своего Сапковского себе поглубже. Что за однобокость мышления? Прям пригорает =(
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  18. #178
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если у Вас есть вопросы по новому классу и по аддону 10.0 в частности, всех приглашаю на стрим посвященному обновлению 10.0 "Край мира". Он состоится 19 октября в 20:00.

    Там вы узнаете:

    * Как создаются локации для нового аддона.
    * Как создаются активности для аддона.
    * Как создаются монстры и их AI.
    * Знакомство с новой боевой системой.
    * Разберем класс - "Ведьмак" и его умения.
    Наконец то,думаю будут вопросы по система боя у многих.

  19. #179
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    жаль, не то что хотелось, НО вполне ожидаемо. Впринципе тематика и визуал интерестны, но как я понял он контроллер и дотер, тогда точно мимо

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    пс.. Ведьмак и Ведьма - это не разница между ног. А разница в самой сути субъекта. Ведьмаки - охотники на чудовищь. Ведьма - сама чудовище, либо просто маг. Хоть бы Сапковского разок вспомнили.. Ну что за бред с потолка написан.[COLOR="Silver"]
    )
    Ты идиот? Понятие Ведьмак существовало до Сапковского. И Ведьмаки были "Ведьмами с яйцами", причём главными над Ведьмами раёна, так же в некоторых фальклёрах Ведьмаки указанны как наоборот, защищающие людей от Ведьм. Ведьмак - аналог колдуна. Они могут превращаться в мотыльков, волков и пр.
    У Сапковского "свой" Ведьмак с гвинтом и ложей. Он писатель. Он придумал свой образ, Взяв за основу Фольклёр, но изменив его. Сделал из ведьмаков охотников на нечисть и сильно урезав их магические способности в пользу ближнего боя.
    Гугл в помощь. Я конечно люблю Ведьмака Сапковского и сам хотел бы миллика с двуручём и магией, но бредить то же не надо. Тут весьма каноничный Ведьмак, у Сапковского - собственная выдумка


  20. #180
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Вы уж простите, но засуньте своего Сапковского себе поглубже. Что за однобокость мышления? Прям пригорает =(
    Засунь себя после таких слов туда же. По миру Сапковского создали шедевр, который никому не переплюнуть. Имейте хоть толику уважения, если скудность вашего мира не ограничивается 15 фпс на арене и контролем в аллодах.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от Jacka1 Посмотреть сообщение
    ]
    Ты идиот?
    ещё один "мужик" печатный.. Как обычно, смелые слова только за клавиатурой.
    Не хотите Сапковского, вспоминайте, кто были Ведьмаки по истории древней Руси. Изгнанники зла. В то же время могли быть недобро настроены к человеку. А не директором ведьм - с этого меня подгорело. Не собираюсь обсуждать гугл-версию. Но очередного некроманта в другой обёртке мне не надо. И я не верю, что кол-во скилов будет не на пол экрана при нонтаргете, где надо следить за целями, а не панелью. А судя по описаниям ведьмака - там только одни переключения будут. Стрим покажет.
    Удалюсь из этого вашего говно-общения. Когда научитесь общаться корректно, тогда поговорим.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 19.10.2018 в 11:45.

  21. #181
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Зачем ты проводишь паралель между Сапковским и Аллодами? Связи 0



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  22. #182
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    По миру Сапковского создали шедевр, который никому не переплюнуть.
    Книги Сапковского сами по себе хороши, без всяких игр. Однако, какое отношение их Ведьмах имеет отношение к нашим реалиям?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    вспоминайте, кто были Ведьмаки по истории древних империй. Изгнанники зла. В то же время могли быть недобро настроены к человеку. А не директором ведьм - с этого меня подгорело.
    Каких-каких, простите, древних империй?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  23. #183
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Зачем ты проводишь паралель между Сапковским и Аллодами? Связи 0
    Видимо за тем же, за чем сравнивают АО с СФ. Не хочу чего-то.
    Не вижу смысла продолжать тему о родословной ведьмаков. Да, мне нравится теория мира Сапковского, мне нравится, как живоподобно это передали в игре, и мне не понравился очередной сап, в виде АОшного полу-некроманта, т.к. ни одного ответа на форуме не было получено. Сапы - одна из составляющих, что сломали игру, а это и сюда пихают. Сегодня стрим (надеюсь, не на 2,5 часа, для того, чтобы забить на онлайн трансляцию и посмотреть в перемотке потом) - некоторые вопросы по ВАРПУ будут сняты. Мне важно, чтобы не тормозило на хорошем железе, не было тонны контроля, что в АО напихали вагонами, и не приходилось ночевать на панели скилов - хочется смотреть на картинку, играя в игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    Каких-каких, простите, древних империй?)
    Прощена, дитя) (исправлено.. спс)
    Последний раз редактировалось Aranoar; 19.10.2018 в 11:46.

  24. #184
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Видимо за тем же, за чем сравнивают АО с СФ. Не хочу чего-то.
    Не вижу смысла продолжать тему о родословной ведьмаков. Да, мне нравится теория мира Сапковского
    Сранивают потому что в СФ тоже не было чётко выделеных ролей и аспектов. Потому что всё похоже.
    А вот пихатьсюда Сапковского-кощунство и профанация



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  25. #185
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Сранивают потому что в СФ тоже не было чётко выделеных ролей и аспектов. Потому что всё похоже.
    А вот пихатьсюда Сапковского-кощунство и профанация
    Пихать старые грабли в новое - кощунство и профанация.

  26. #186
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Это всё мейловские проекты, так что ничего подобного



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  27. #187
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Сранивают потому что в СФ тоже не было чётко выделеных ролей и аспектов. Потому что всё похоже.
    А вот пихатьсюда Сапковского-кощунство и профанация
    Да причём здесь Сапковский? Да, у него великолепный лор и мир. Но если он использовал название «Ведьмак», это не значит, что теперь любое название «Ведьмак» должно ассоциироваться с Геральтом и ко.
    Давайте теперь чародеек ассоциировать с Йен и Трисс, два меча - с серебряным и стальным, а святое слово жреца с Квеном?
    Что за узколобость мышления. Это из разряда «эльфы должны быть лучниками!!!»
    И пофиг, что в Лоре Аллодов это совершенно не вписывается в рамки вселенной.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  28. #188
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Да причём здесь Сапковский? Да, у него великолепный лор и мир. Но если он использовал название «Ведьмак», это не значит, что теперь любое название «Ведьмак» должно ассоциироваться с Геральтом и ко.
    Давайте теперь чародеек ассоциировать с Йен и Трисс, два меча - с серебряным и стальным, а святое слово жреца с Квеном?
    Что за узколобость мышления. Это из разряда «эльфы должны быть лучниками!!!»
    И пофиг, что в Лоре Аллодов это совершенно не вписывается в рамки вселенной.
    Я,собственно говоря,это и спросила-что при чём тут он и зачем проводить паралели? Не нужно вырывать слова из контеста,спасибо



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  29. #189
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    И я ему о том же. Как уже писал, мне нравится Ведьмак Сапковского, более того, он подходит под мой любимый тип классификации, НО...Сапковский сделал своего собственного персонажа, на свой лад, дав ему старое название: Ведьмак, но с каноническим (из мифов и фольклёров) он не имеет ничего общего (ну точнее малось имеет, но лишь мелочь. Как например отношение с людьми).
    Ведьмак Сапковского крут, но это не значит что его надо везде пихать и переписывать мифологию под него (не говоря уже о том что если сделают сапковского Ведьмака, то это будет - плагиатом. Так как концепция Ведьмак- охотник на чудищ уже детище конкретно Сапковского).
    Ах да и чуть не забыл, мир Аллодов и мир Сапковского - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!! У них разные миры, разные правила, разная философия и смысл. Так что сравнивать, просить добавить от туда что то сюда - бред! (п.с. но не буду отрицать хотелось бы)


  30. #190
    Аватар для BrungildaSex
    Воин BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве BrungildaSex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    452
    Репутация
    455
    Новый класс-Ведьмак-Уникальный класс-Инженер)Где левитирующие и летающие платформы??Говно на палочке ,а не обнова!напишите уж,как в Пиратии-проект закрытЮвсем все бесплатно(а донатеров жалко терять))

    ]Пилите Шура,пилите...(с)

  31. #191
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Инженер - это верх безалаберности АОТим.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  32. #192
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    да с инженером обманули. Не в целом выглядит прикольно (хотя механика не идеальна и нуждается в доработке), но по трейлерам у него ещё и милли скиллы должны были быть. я думал наконец то корсара сделаю. А фиг, просто пушкарь
    п.с. игра с кораблями, с пиратскими тематиками, а без пиратов.(притом не первая уже) Да же лукам в милли не решили сделать пират-стайл


  33. #193
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Классы сломали..но вводят новые...вопрос зачем? все просто пусть качают и вливают деньги...я с збт играл за жряка...что он представляет из себя я думаю говорить не надо? потом взял барда...такая же судьба его ждала...перероды?А зачем они мне? я хочу играть жряком!Просто хилом хочу играть как и играл...и зачем мне ваш ведьмак?

  34. #194
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    несколько древ умений не только в сф, например невервинтер онлайн каждый класс имеет 3 спецификации все спецификации различны. Очень напоминает невер в этом. И на мой взгляд невер в 1000000 раз лучше чем сф. я хочу думать о нем а никак не о сф. и я помню о том что сказал кд что подобия сф мы в варпе не увидим.

    Поздравляю вы угадали) механика схожа именно невервинтера) Или тупо знали?))))

    в любом случае очень радует что сходство невервинтера а не скайфорджа как все тут выли и пугали)
    P.S, и как оказалось ведьмак это очень похожий чернокнижник невервинтере. и мне опять нравится это
    Последний раз редактировалось Orion2266; 19.10.2018 в 23:55.

  35. #195
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от blackmonax33 Посмотреть сообщение
    Классы сломали..но вводят новые...вопрос зачем? все просто пусть качают и вливают деньги...я с збт играл за жряка...что он представляет из себя я думаю говорить не надо? потом взял барда...такая же судьба его ждала...перероды?А зачем они мне? я хочу играть жряком!Просто хилом хочу играть как и играл...и зачем мне ваш ведьмак?
    И что с жрецом и бардом не так если они мастхэв слоты в любой ЧД-пате?
    ОчереДНОе нытье

  36. #196
    Аватар для KarateLnikola
    Бродяга KarateLnikola на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А куда писать свои мастхев идеи ? Сюда писать можно ?)

  37. #197
    Аватар для blackmonax33
    Стражник blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackmonax33 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    213
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    И что с жрецом и бардом не так если они мастхэв слоты в любой ЧД-пате?
    ОчереДНОе нытье
    Действительно а что со жрецом? всего лишь то...из жила сделали какого то щитовика....Вот такие подписанты ка вы...,,ОчереДное нытье,, и довели АО до дна в котором скоро 2 сервака остануться и те закроют.Чушь несешь ты если не видишь различия между хилом и щитовиком.

  38. #198
    Аватар для Jacka1
    Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    44
    ну тут кому что. лично я наоборот сейчас на жряке сижу, ибо довольно не плохой миллик с двуручником стал. Интереснее и приятнее пала


  39. #199
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от KarateLnikola Посмотреть сообщение
    А куда писать свои мастхев идеи ? Сюда писать можно ?
    Сюда не стоит. Для идей предназначен специальный раздел на Форуме: «Есть идея!» - Предложения по игровому процессу.

  40. #200
    Аватар для Sotny
    Новобранец Sotny может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    127
    Репутация
    -41
    Если введут нон таргет играть за война актуальнее будет.
    Интересно расы как то будут влиять на класс в край мере?
    Последний раз редактировалось Sotny; 22.10.2018 в 13:26.

     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения