Форум - "Аллоды Онлайн" - [ГВ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 481 по 520 из 595
  1. #481
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    буквально 2 месяца назад армада была впереди от гл лямов на 100 авторитета, посмотрите же ситуацию сейчас всего 8+ лямов авторитета,
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  2. #482
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от apcencinii Посмотреть сообщение
    буквально 2 месяца назад армада была впереди от гл лямов на 100 авторитета, посмотрите же ситуацию сейчас всего 8+ лямов авторитета,
    Я же не говорил, что ГЛ никогда не станет как Армада\сильней, я просто сказал, что на данный момент, объективно сильней Армада
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  3. #483
    Аватар для almochka_90
    Империя Гражданин Империи almochka_90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    БлэкЭнджел-так пойдет? Ну если любишь хЛьвицАх то теперь понимаю почему люди удивляются в последнее время твоей агрессивной неадекватности. ))) Говорят что раньше Ты был спокойней и рассудительней.
    зы. извиняюсь за допущенную фамильярность парень.
    А ведь это твой бывший соги,так то вы относитесь к друг другу))

  4. #484
    Аватар для BlackAngeLLLL
    Поселенец BlackAngeLLLL на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от apcencinii Посмотреть сообщение
    буквально 2 месяца назад армада была впереди от гл лямов на 100 авторитета, посмотрите же ситуацию сейчас всего 8+ лямов авторитета,
    на сегодняшний день авторитет нас больше не интересует, пусть ГЛ тратят деньги и обгоняют. ТОП 100 - это и показатель и не показатель одновременно. Самый объективный показатель - это АП, там всё решается. Пусть пишут что угодно, только люди забыли о тех АП, которые были не так давно. Хотя Велли и там нашёл что-то ))

    Цитата Сообщение от almochka_90 Посмотреть сообщение
    А ведь это твой бывший соги,так то вы относитесь к друг другу))
    Бекки, моя ты девочка )) тут уже ты меня рассмешила )) какие там соГИ ? там же история, тянущая на Оскар, нужно снимать сериал, мы Каспером уже работаем над сценарием, вскоре смотрите супер-блокбастер

  5. #485
    Аватар для almochka_90
    Империя Гражданин Империи almochka_90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackAngeLLLL Посмотреть сообщение
    на сегодняшний день авторитет нас больше не интересует, пусть ГЛ тратят деньги и обгоняют. ТОП 100 - это и показатель и не показатель одновременно. Самый объективный показатель - это АП, там всё решается. Пусть пишут что угодно, только люди забыли о тех АП, которые были не так давно. Хотя Велли и там нашёл что-то ))



    Бекки, моя ты девочка )) тут уже ты меня рассмешила )) какие там соГИ ? там же история, тянущая на Оскар, нужно снимать сериал, мы Каспером уже работаем над сценарием, вскоре смотрите супер-блокбастер
    Страсти то какие)))))

  6. #486
    Аватар для BlackAngeLLLL
    Поселенец BlackAngeLLLL на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    БлэкЭнджел-так пойдет? Ну если любишь хЛьвицАх то теперь понимаю почему люди удивляются в последнее время твоей агрессивной неадекватности. ))) Говорят что раньше Ты был спокойней и рассудительней.
    агрессивной неадекватности ))))))) это так теперь называется строгость ?)))))))) пусть будет ) Да, я такой - агрессивный неадекват
    но интересен тот факт, что с этой агрессивной неадекватностью в самый сложный для Империи и Армады момент мы вдруг внезапно начали побеждать

  7. #487
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Ну теперь будем ждать трансфер хЛьвицАх в Армаду))). А на счет побед-такие победы равны проигрышу.

  8. #488
    Аватар для Clerikus
    Новобранец Clerikus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    печееееньки

  9. #489
    Аватар для Lornarak
    Новобранец Lornarak на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Блэк отвечаю на Твои вопросы.
    О том что я хотел уйти знают почти все.
    Мы Кв не багам били потому что их там не было не ково.
    А я агриюсь да не люблю просто когда не честно играют.
    Еще Вопросы есть?
    КонстЪ51лв Горн Войны Гильдия Армада.

  10. #490
    Аватар для Lornarak
    Новобранец Lornarak на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Блэк отвечаю на Твои вопросы.
    О том что я хотел уйти знают почти все.
    Мы Кв не багам били потому что их там не было не ково.
    А я агриюсь да не люблю просто когда не честно играют.
    Еще Вопросы есть?
    КонстЪ51лв Горн Войны Гильдия Армада.

  11. #491
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Ну теперь будем ждать трансфер хЛьвицАх в Армаду))). А на счет побед-такие победы равны проигрышу.
    Вот опять... где же ваши 100+ сообщений были в прошлые ваши сливы?
    Понял тут просто железная атмазка появилась и можно всей мощью неадекватности ударить по форуму
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  12. #492
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackAngeLLLL Посмотреть сообщение
    на сегодняшний день авторитет нас больше не интересует, пусть ГЛ тратят деньги и обгоняют. ТОП 100 - это и показатель и не показатель одновременно. Самый объективный показатель - это АП, там всё решается. Пусть пишут что угодно, только люди забыли о тех АП, которые были не так давно. Хотя Велли и там нашёл что-то ))
    Бекки, моя ты девочка )) тут уже ты меня рассмешила )) какие там соГИ ? там же история, тянущая на Оскар, нужно снимать сериал, мы Каспером уже работаем над сценарием, вскоре смотрите супер-блокбастер
    А у вас история чтоли хуже? У вас история тоже дай бог каждому, особенно времена, когда империя объединялась и были КВ и Армада отдельно. Спроси Саганта или Ника, расскажут тебе, какой срач стоял. Так что троллинг провалился, низачОт.

    p.s. Обращая внимание на писанину Ледара и Велли ты лишь показываешь, что ты так же уныл. без обид, Блэк, дважды низачОт.

    p.p.s По теме, Армада победила, и лично мне вообще глубоко по боку, были там баги, не были. Победа, она и на Наследие Джунов Победа. Только вот кажется мне почему-то, что то ли Армада не торт уже, то ли это просто рейд был слабый. Вообщем посмотрим. А на деле, Кодекс разочаровал дико. Ожидал от них реального сопротивения(Якобы объединялись с Союзом же). Из сопротивления было 7 человек, 6ро из которых при удачном стечении обстоятельств убивались разом и вместе, в соло. Знал бы, пошел бы к Армаде. Но увы, пустой треп делу не поможет. Результат на лицо - Армада снова на коне, молодцы, че. Только троллинг на форуме развели унылый.
    Последний раз редактировалось AdamMonro; 07.11.2011 в 01:02.
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  13. #493
    Аватар для BlackAngeLLLL
    Поселенец BlackAngeLLLL на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    А у вас история чтоли хуже? У вас история тоже дай бог каждому, особенно времена, когда империя объединялась и были КВ и Армада отдельно. Спроси Саганта или Ника, расскажут тебе, какой срач стоял. Так что троллинг провалился, низачОт.

    p.s. Обращая внимание на писанину Ледара и Велли ты лишь показываешь, что ты так же уныл. без обид, Блэк, дважды низачОт.

    p.p.s По теме, Армада победила, и лично мне вообще глубоко по боку, были там баги, не были. Победа, она и на Наследие Джунов Победа. Только вот кажется мне почему-то, что то ли Армада не торт уже, то ли это просто рейд был слабый. Вообщем посмотрим. А на деле, Кодекс разочаровал дико. Ожидал от них реального сопротивения(Якобы объединялись с Союзом же). Из сопротивления было 7 человек, 6ро из которых при удачном стечении обстоятельств убивались разом и вместе, в соло. Знал бы, пошел бы к Армаде. Но увы, пустой треп делу не поможет. Результат на лицо - Армада снова на коне, молодцы, че. Только троллинг на форуме развели унылый.
    на счёт 1го пс - я просто шутил, а по 2му полностью соглашусь с тобой, увлёкся

  14. #494
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    Кодекс разочаровал дико. Ожидал от них реального сопротивения(Якобы объединялись с Союзом же). Из сопротивления было 7 человек, 6ро из которых при удачном стечении обстоятельств убивались разом и вместе, в соло. .
    Эт когда КВ и СОЮЗ обьединились?
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  15. #495
    Аватар для AdamMonro
    Вольный Аллодер AdamMonro на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    Эт когда КВ и СОЮЗ обьединились?
    Мне такую инфу прогнали, а че пистеж? От, наипали
    Горн Войны, играю в экономическую стратегию с элементами маркетинга.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ушел в SW TOR, всем удачи

  16. #496
    Аватар для Anno22
    Гвардеец Anno22 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    А у вас история чтоли хуже? У вас история тоже дай бог каждому, особенно времена, когда империя объединялась и были КВ и Армада отдельно. Спроси Саганта или Ника, расскажут тебе, какой срач стоял. Так что троллинг провалился, низачОт.

    p.s. Обращая внимание на писанину Ледара и Велли ты лишь показываешь, что ты так же уныл. без обид, Блэк, дважды низачОт.

    p.p.s По теме, Армада победила, и лично мне вообще глубоко по боку, были там баги, не были. Победа, она и на Наследие Джунов Победа. Только вот кажется мне почему-то, что то ли Армада не торт уже, то ли это просто рейд был слабый. Вообщем посмотрим. А на деле, Кодекс разочаровал дико. Ожидал от них реального сопротивения(Якобы объединялись с Союзом же). Из сопротивления было 7 человек, 6ро из которых при удачном стечении обстоятельств убивались разом и вместе, в соло. Знал бы, пошел бы к Армаде. Но увы, пустой треп делу не поможет. Результат на лицо - Армада снова на коне, молодцы, че. Только троллинг на форуме развели унылый.
    Адамчик, ради бога, ну кто всю эту дребедень на форуме сейчас поднял? Ты вообще видел начало? Почему вы не можете достойно проиграть? Каждый божий раз, когда Армада побеждала Ладогу, Твои СоГи поднимали вайн на форуме, да причем такой, что уж прости .. не трогай ... не будет вонять, искали постоянные отмазки, Боже ж ты мой, Зачем? Зачем эти крики все? Герои Лиги не ныли на форуме, когда проиграли. За это им огромное уважение. А твои СоГи, тьфу, ну противно. Подняли срач и ожидают чего то уважительного после всего этого к себе. Противно.

    И да.. 8 жрецов в аспекте милости на АП. Сильно, Ладога, очень сильно. В рейде Армады было всего 4 таковых, хилов, тобишь. Поэтому, просьба большая.. не зарекайтесь о силах рейда, патч был недавно, одеваться нужно, а не меряться пи.. кхе-кхе, ну вы поняли.

    Мир, ребят. Не нужно ругаться, очень давно вместе играем, давайте уважать друг друга, достойно побеждать и проигрывать, без криков и вайна.
    Нитка - 51 - Жрица - ФулХил|Безликая - 45 - Некромант R.I.P.
    [Манчкин 3%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 50%] [Исследователь 23%]

    Сервер "Горн Войны"|Империя|Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны R.I.P.

  17. #497
    Аватар для BlackAngeLLLL
    Поселенец BlackAngeLLLL на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lornarak Посмотреть сообщение
    Блэк отвечаю на Твои вопросы.
    О том что я хотел уйти знают почти все.
    Мы Кв не багам били потому что их там не было не ково.
    А я агриюсь да не люблю просто когда не честно играют.
    Еще Вопросы есть?
    нет, уход - мелочи, но Адам прав, не будем опускаться.
    А на счёт того, что мы не честно играем - следите за словами ! Мы играли как всегда, не используя ничего запрещённого. Баг, который был на АП - не наша прихоть, а чья-то недоработка. Мы не залазили в текстуры как это делал Цукл на 3й точке на нижней пушке на АП, когда вас также победили

  18. #498
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Почему не можем достойно проиграть? хороший вопрос. Встречный.почему вы выйграть достойно не можите? ты же была на этом АП и все кто был ,что с огдной ,что с другой стороны понялди что выйграли вы только благодаря багу. А когда вы дар расхитительницы первыми использовали срач стоял от Герев в разы больше и не надо сейчас их тут в пример ставить,не тот пример. Вашу силу никто не оспаривает,но сильных скромность украшает.

  19. #499
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    А на счет уважения согласен оно должно быть. Но вот не могу уважать толварища чей пост был выше. Хорошо корректно общались.советовались ,обсуждали что то, но стоило ему разок победить все .человека как подменили. Корона на голову барабан на шею. Пвп только на деньги и бравада этим. Потом опять програл случайно,сразу вопрос денег отпал,но появились условия приди туда,сними каменки.может еще до трусов раздеться. Противен стал мне этот человечек,ну никак не могу заставить себя его уважать.

  20. #500
    Аватар для Dryer96
    Империя Вооруженные Силы Империи Dryer96 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    699
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AdamMonro Посмотреть сообщение
    А на деле, Кодекс разочаровал дико. Ожидал от них реального сопротивения(Якобы объединялись с Союзом же). Из сопротивления было 7 человек, 6ро из которых при удачном стечении обстоятельств убивались разом и вместе, в соло. Знал бы, пошел бы к Армаде.
    Как бы онлайн в то время было всего чуть больше рейда. Пришлось за часик съехать на остров Лютиков и разбежаться по своим делам.
    К Ладоге пошли те, кому откровенно было нечего делать.
    Ах да, с Союзом Кодекс Войны не объединялся.
    УТвинк, Храмовник, 46 уровень.
    ГорКралл, Воин, 51 уровень.
    Огонь войны в сердцах навечно © Кодекс Войны

  21. #501
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Хорошо что армада прояснила свою позицию на счет сжигания,но думаю она с такой же легкостью от нее отойдет,когда это будет ей выгодно. Пафос БлекЭнжел, зачем ты стал таким?Соперника надо уважать и было к вам уважение и человека я из Ги выгнал.который после поражения вашего приходил в империю глумиться.Ты думаешь твои крики о ПвП на деньги говорят о твоей силе и силе Армада.у меня они только презрение вызывают. Помню была позиция если кого то где то задели из КВ и Армады.собирался отряд и вырезал все живое. Теперь все совсем не так.
    Вы обьявили войну на уничтожение,но ты знаешь нам будет печально очень пенчально когда мы вас уничтожим из игры можно будет уходить смело. Интересно у кого возникла такая идея? У человека живущего одним днем,поверевшего в себя как в бога. А ведь все течет все меняется Каспаратор очень хорошо это понимал.жаль умные уходят.оголтелые остаются. Уничтожив вас мы в какой то мере уничтожим и себя. В свое время решили не добивать Армаду,дать возможность отдышаться,но выводов вы похоже не сделали,только ущербные принимают благородство за слабость.

  22. #502
    Аватар для BlackAngeLLLL
    Поселенец BlackAngeLLLL на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Хорошо что армада прояснила свою позицию на счет сжигания,но думаю она с такой же легкостью от нее отойдет,когда это будет ей выгодно. Пафос БлекЭнжел, зачем ты стал таким?Соперника надо уважать и было к вам уважение и человека я из Ги выгнал.который после поражения вашего приходил в империю глумиться.Ты думаешь твои крики о ПвП на деньги говорят о твоей силе и силе Армада.у меня они только презрение вызывают. Помню была позиция если кого то где то задели из КВ и Армады.собирался отряд и вырезал все живое. Теперь все совсем не так.
    Вы обьявили войну на уничтожение,но ты знаешь нам будет печально очень пенчально когда мы вас уничтожим из игры можно будет уходить смело. Интересно у кого возникла такая идея? У человека живущего одним днем,поверевшего в себя как в бога. А ведь все течет все меняется Каспаратор очень хорошо это понимал.жаль умные уходят.оголтелые остаются. Уничтожив вас мы в какой то мере уничтожим и себя. В свое время решили не добивать Армаду,дать возможность отдышаться,но выводов вы похоже не сделали,только ущербные принимают благородство за слабость.
    Вадим, не пиши ерунду. О каком пафосе ты говоришь ? пвп на деньги ? да, я предлагал это, сказать тебе откуда это пошло ? Это пошло от Вас !!! От Ладоги ! тогда я ещё вар с 7ми рунами бегал по ТО, а Тор, Конст и Ладога, которая была там (среди них был и ты) предлагали пвп на кри. Передавала это предложение мне Лёва. Так что не говорите мне о пафосе, это было не столько предложение сколько подколка с воспоминанием, но Вы всегда забываете "ненужное". Мне не нужно пвп на кри, я играю только ради своего удовольствия.

    На счёт поблажек, которые Вы нам дали: я такого не помню. У нас часто были тяжёлые времена, нас всегда было меньше, у нас всегда уходило больше людей, иногда мы проигрывали, больше выигрывали, но никогда не сдавались, как сказала Нитка.

    По поводу политики - мне интересна только такая политика и начал я её не в лучшие времена, нас бросали люди, уходили в лигу, уходили из игры, не приходили на сборы (тебе это тоже знаково, в Ладоге тоже такое было, правда не настолько). Тем не менее эта политика ПОКА ЧТО приводит нас к успеху. Что будет дальше - я не знаю.

    Уважение к тебе как было, так и осталось, может немного изменилось, но явно не пропало.

    А по поводу игры - меня Вы точно не можете сподвинуть уйти, да и моих друзей, я думаю, тоже. Я брошу игру и возможно в ближайшее время, но только по одной причине - реальность мне нравится больше

  23. #503
    Аватар для Lornarak
    Новобранец Lornarak на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BlackAngeLLLL Посмотреть сообщение
    нет, уход - мелочи, но Адам прав, не будем опускаться.
    А на счёт того, что мы не честно играем - следите за словами ! Мы играли как всегда, не используя ничего запрещённого. Баг, который был на АП - не наша прихоть, а чья-то недоработка. Мы не залазили в текстуры как это делал Цукл на 3й точке на нижней пушке на АП, когда вас также победили
    Я кажеться не ково лично тут не обидел просто высказал свою точку зрения ?
    А где там цукл застрял я понятия не имею это пострел всегда где нибудь застрянет)))
    КонстЪ51лв Горн Войны Гильдия Армада.

  24. #504
    Аватар для Lornarak
    Новобранец Lornarak на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    И кстати Мент харе уже заразу носить а Новик и так лагает а ты тут опять ее принес ))))
    КонстЪ51лв Горн Войны Гильдия Армада.

  25. #505
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    О-О Лева пыталась нажиться на Вадиме?? Офигеть.... Тебе подтвердят Все кто там был (в ТС) что у Вадима и в мыслях не было предложить ПВП на кри, следовательно инициатором был тот кто Тебе это предлагал.

  26. #506
    Аватар для drukpa71
    Воин drukpa71 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    533
    Репутация
    10
    Блек. я сожалею что так получилось. Эта женщина подложила нам очень большую свинью,зная ее почему то верю тебе. Никогда и никому я этого не предлагал. ты не поверишь наверно я за всю игру никому не предложил пвп первым.то что отказывался было и не раз по многим причинам.

    Насчет вашей политики вам виднее время покажет правильная она или нет. Играя на уничтожение вы сжигаете себя прежде всего, игра перестает быть в удовольствие и становиться работой,обязанностью рутиной. Бекки посмеялась когда кто то сказал .что вы нас боитесь. Но верят то не словам а фактам. Вы выкинули кучу денег по нашим меркам.по вашим конечно копейки .чтоб только не дефиться. Но если уж все так принципиально. остались бы в дефе.к нам бы послали второй отряд.как ты заметил. наше прикрытие всегда довольно условно.больше номинально чем реально,это тоже своего рода политика,которая помогла нам очистится от паникеров. Странно что кто то с Армады позларадствовал по этому поводу.крабы не сделали ГЛ сильнее,стоило им уйти к ним, ГЛ начали проигрывать. Страхи побегушников .убежали за ними.
    Ну так к теме,встретили бы нас .оставили бы вообще без реальгара.если это было так принципиально. Естественно не о какой атаке КВ речь бы ни шла.просто потому что нет у нас больше людей. Или это было странным образом проявленное великодушие?
    А если завтра я объявлю принципиальную охоту на Армаду с поднятыми флагами,у вас же последнее время никто не за кого не вступается,а этому стоило у вас поучить и научились слава богу. как ты думаешь долго вы выдержите в таком темпе при большинстве лиги на сервере. Даже спонтанные столкновения на ЦС говорят о том что не долго. Часть из тех у кого огонь войны еще не погас будут истерить в ги о помощи и никто не придет и никто не приходит и ты уже это не ирсправишь,потому что ты начал,но заканчивать будут другие,после нас хоть трава не расти. Хотя куда ты уйдешь.мы уже видели Кабзона с Пугачевой,прощавшихся с пафосом и собалезнование все выражали и в печали были.а они и сейчас живее всех живых.

  27. #507
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Интересная политика получается, армада ставит на Ладогу и Ладога должна сидеть и спойно смотреть и не отвечать ставками на армаду?
    Забавный такой принцип бога, что ж тем приятнее будет вас сливать по одному...
    Аллоды\Ладога\Мартт-Sex & Drugs & Rock & Roll-----off
    Рифт\Золотая Орда\Март-Sex & Drugs & Rock & Roll----off
    Only\Sex & Drugs & Rock & Roll

  28. #508
    Аватар для Brand
    Стражник Brand на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    187
    Репутация
    20
    Вадим на счет достойный побед и пр

    Ответь где ты был полтора месяца назад ? когда мы вас жгли очередной раз без всяких багов?
    Где ты был когда мы отдефились от вас?
    Почему когда вы ДО этого ап проигрывали писал только Велли на алайве всякую чушь а ты молчал на офф форуме и не лезь с поздравлениями ДОСТОЙНОГО противника?
    Что это блин за лицемерие то такое? 8)

    P.s.
    Поймите дорогие Ладожцы как это выглядит уже...
    Армада выигрывает у вас вы молчите а всякие "Тролли" типа Велли пишут отмазки
    Зато потом когда баг с молниями на АП вы вдруг ВНЕЗАПНО набигаете на офф форум писать какая Армада плохая.
    Не кажется вам это ну как бы это сказать СТРАННЫМ?!

    p.p.s.
    Продолжаем танцы.
    Последний раз редактировалось Brand; 07.11.2011 в 09:22.
    Горн Войны
    Армада(сайт)
    Нике

    Воруй-Убивай!
    ПВЕ ИЛИ ЗАСЦАЛ!?
    Во имя Чудо Байды и Великой Шняги!

  29. #509
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Стоило переливу забухать на свое 30и летие, так тут такая санта-барбара началась.
    А ну ка прекращайте уже.
    Кстати что за баг? Уж не про постоянные ли стяжки без накладывания иммуна? Или что-то еще другое существует?
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  30. #510
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Я думаю, это не есть проблема разработчиков, а проблема самих игроков, кто играть не хочет. На других серверах есть доминирующее составляющее империи, так что нечего ссылаться на интерес фракции.
    Это на каких серверах и по каким сведениям ?
    Если единственная гильдия на сервере вырывается в топ, а остальные топ-10 ги - из другой фракци - это какая фракция рулит ?

    Цитата Сообщение от DImaMart29 Посмотреть сообщение
    сами из игры все свалили, а лига теперь виновата что ее больше
    мозги купи


    Цитата Сообщение от RuG1f Посмотреть сообщение
    А насчет не проблема рарабов, повашему почему они засуетились с перекраской Незеба, смена стартовой локации Империи, а все потому что не регистрируются за Империю, а если регистрировались бросали играть на стартовой локации
    В частности потому, что я ****ал их в разделе "Есть идея" темы о дисбалансе создавать и те, которые были раньще - апать.
    Но если честно меня это уже слишком утомило, я возвращаюсь в свои дорогие-любимые шутеры, а радеть за Аллоды пусть уже кто-нибудь другой будет, передаю эстафету молодёжи.

    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Ага лозунг Армады.кто к нам с мечом придет ,тот от бага и погибнет))) Еще раз отмечу сильна армада .сильна,но опускаться то так зачем? Или вам больше похвастаться нечем. Нике вот хвастается что он вара убивает,великое достижение для мага. Наерно 99% магов это улыбнуло,но для лидера попрыгунчика ,это повод для гордости.у него наверно все стена в грамотах за седьмое место в школьной эстафете)))
    Что-то я не видел, чтобы КВ тут плакалась, или ещё какая гильдия из Империи по поводу того, что их багом забили. Видать у Друкпы геморрой вылез от долгого сидения за монитором, стал ныть как баба. А может возраст сказывается.


    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    На счет ставки-Армада сделала ставку на нас первая. Э.... господа из Армады предлагают нам договориться на счет реальгара? На счет КВ-на острове было 3 персонажа из этой ГИ. И Блэки-Ваша "победа" просто разочаровала нас-мы потеряли достойного противника(((. Аминь ГИ Армада.
    Ещё один половой кризис.

    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Вы в этом сомневаетесь? 1 ги на ВА - ЗО, 1 ги на ВЗ - Атлантис, они самые сильные на своих серверах, не так ли?
    P.s. Когда топ оф сайта перестал быть показателем?
    Тогда, когда в нём закрыли информацию о фракции ТОП-100 игроков.

    Цитата Сообщение от Lornarak Посмотреть сообщение
    Блэк отвечаю на Твои вопросы.
    О том что я хотел уйти знают почти все.
    Мы Кв не багам били потому что их там не было не ково.
    А я агриюсь да не люблю просто когда не честно играют.
    Еще Вопросы есть?
    Эмм.. иносранец ?

    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Почему не можем достойно проиграть? хороший вопрос. Встречный.почему вы выйграть достойно не можите? ты же была на этом АП и все кто был ,что с огдной ,что с другой стороны понялди что выйграли вы только благодаря багу. А когда вы дар расхитительницы первыми использовали срач стоял от Герев в разы больше и не надо сейчас их тут в пример ставить,не тот пример. Вашу силу никто не оспаривает,но сильных скромность украшает.
    Тоже иносранец ?

    Тогда это для вас. Ваш кэп.

    [spoiler]
    Гайд по русскому языку
    Правило №1
    Правописание -ться и -тся

    В неопределенной форме глаголов пишется мягкий знак.
    Пример: нужно делать, можно рубить, надо рубиться.

    В глаголах в третьем лице в переходной форме мягкий знак не пишется.
    Пример: он рубится. фильм скачивается. скилл кастуется.
    (Отступление. Пример: "он кастует" - мягкий знак не пишется. также он не пишется если "он кастуется".)

    Универсальное правило, работает ВСЕГДА: если в вопросе к глаголу есть мягкий знак - он есть и в самом глаголе. Нет мягкого знака в вопросе - нет и в глаголе.
    Пример: Что делать? - Качаться. Что делать? - Рубиться.
    Что делает - Качается. Что делает - Рубится.

    Правило №2
    Приставки "з" в русском языке не существует.

    Пример: сделать, списать, сдать, сдуть.
    Слова "исключения", в которых "з" является частью корня: здание, здесь, здоровье и т. д.


    Правило №3
    "Не" с глаголами пишется раздельно.

    Пример: не люблю, не кастую, не качаюсь.
    "Исключения": Когда "не" входит в корень слова: Нервничать
    Или когда слово не употребляется без "не": Ненавидеть, Небрежничать, Невзлюбить, Невзвидеть и т.д.


    Правило №4
    Правописание гласных после шипящих и Ц.

    ЖИ-ШИ-ЦИ пиши через И: жизнь, машина, цифра. (Исключения: цыган, цыпочки, цыц, цыкать, цыпленок)
    ЧА-ЩА - пиши через А: чаща
    ЧУ-ЩУ-ШУ пиши через У: чулан, щука, шуба. (Исключения: парашют, жюри, брошюра)


    Правило №5

    Слово "раса" пишется с одной "с"
    Слово "питомец" пишется через И.


    Правило №6
    То, либо, кое, нибудь - черточку поставить не забудь!

    Частица "то" (Пример: какой-то) пишется со словами через дефис. Кроме того, через дефис со словами пишется частица "либо", приставка "кое" и суффикс "нибудь".
    Пример: какой-нибудь, какой-то, какой-либо, кое-что.


    Правило №7
    Правописание приставок -пре-, -при-:

    -пре-
    Если приставка имеет значение ОЧЕНЬ
    пребольшой - очень большой, преувеличивать - очень увеличивать и т.п.
    Если имеет значение ПЕРЕ
    преступать закон (переступать), преобразиться (переменить облик)

    -при-
    Если обозначает близость, сближение или присоединение:
    прибить, примыкающий, принести, приблизиться
    При неполноте действия:
    приоткрытый, пригореть, прикоснуться
    Если имеет значение завершенности действия:
    приглушить, придумать, присмотреть
    Если имеет значение "совершать действие в чьих-либо интересах":
    приберечь, припрятать


    Правило №8
    Правописание корней с чередованием:

    бер/бир (для примера): "бер" пишется всегда, когда нет суффикса "а" после корня
    "бир" пишется, когда стоит суффикс "a"
    (Забрать, забирАть, тереть, перетирАть)

    Проверяемые безударные гласные:
    В безударных слогах корня пишутся те же гласные, которые пишутся в этой части слова под ударением
    знамена развеваются (веять) - события развиваются (развитие)

    Гласные о - а в неударяемых корнях глаголов нельзя проверять формой несовершенного вида на -ывать (-ивать)
    кормить - кормит (но выкармливать)


    Правило №9
    Правописание приставок:

    Приставки з- не существует, есть приставка с-: сделай, свесь
    В словах здание, здоровье, здесь з входит в состав слова
    В конце приставки следует писать з, если следующая буква - звонкая согласная, с - если глухая: воспеть, воззрение.

    В приставках раз-(рас-) - роз-(рос-) под ударением о, без ударения - а: раздать - розданный
    После приставок на согласную пишется ы вместо и, кроме сложносокращенных слов: играть-сыграть, пединститут, сортинвентарь
    Исключение: взимать

    После приставок меж, сверх, контр, суб, транс, пан, пост пишется и: контригра, сверхизысканный, межинститутский

    Перед словами с корнем чит - два с, перед чет одно с: расчесть, рассчитать.
    Исключение: бессчетный

    С приставкой -пра пишутся слова прабабушка, пращур, прабабушка, прадедушка, прародитель. Остальные слова пишутся с приставкой про: проведать, проведение

    Слово в связи - всегда пишется раздельно


    Правило №10
    Непроизносимые согласные:

    Для проверки непроизносимых согласных в корне надо так изменить слово, чтобы после корня стояла гласная: устный - уста, искусный - искусен


    Правило №11
    Суффиксы причастий:

    В действительных причастиях настоящего времени пишутся суффиксы:
    -ущ- (-ющ-), если причастия образованы от глаголов I спряжения: бор-ющ-ийся (борются), клокоч -ущ-ий (клокочут), колыш-ущ-ийся (колышутся), мел-ющ-ий (мелют), пол-ющ-ий (полют), стел-ющ-ийся (стелются), та-ющ-ий (тают).
    -ащ- (-ящ-), если причастия образованы от глаголов II спряжения: дыш-ащ-ий (дышат), жал-ящ-ий (жалят), завис-ящ-ий (зависят), кле-ящ-ий (клеят), мол-ящ-ий (молят), хвал-ящ-ий (хвалят).

    В страдательных причастиях настоящего времени (они образуются только от переходных глаголов несовершенного вида) пишутся суффиксы:
    -ем- (реже -ом-), если причастия образованы от глаголов I спряжения: организу-ем-ый (организуют), колебл-ем-ый (колеблют), проверя-ем-ый (проверяют), вед-ом-ый (ведут), влек-ом-ый (влекут), нес-ом-ый (несут);
    -им-, если причастия образованы от глаголов II спряжения; вид-им-ый (видят), завис-им-ый (зависят), кле-им-ый (клеят), слыш-им-ый (слышат)


    Правило №12
    Случаи, в которых необходимо ставить запятую:

    Запятая ( , ) — знак препинания. В русском языке запятая используется на письме:

    * для обособления (выделения):
    а) определений, если определение находится после определяемого слова, либо имеет добавочное обстоятельственное значение, либо в случаях, когда определяемое слово является именем собственным или личным местоимением,
    б) обстоятельств, кроме тех случаев, когда обстоятельство является фразеологизмом; также в случаях, когда обстоятельство выражено существительным с предлогом (кроме предлогов невзирая на, несмотря на), запятая ставится факультативно,
    в) обращений,
    г) уточнений,
    д) междометий,
    е) вводных слов (по некоторым источникам, вводные слова входят в состав обособленных обстоятельств, по другим — нет)

    * между частями сложносочинённого, сложноподчинённого или сложного бессоюзного предложения

    * между прямой речью и косвенной, если косвенная речь стоит после прямой речи, а сама прямая речь не заканчивается знаками «!» и «?»; в этом случае после запятой (если она поставлена) всегда ставится тире.

    * при перечислении, то есть при однородных членах

    Правила использования восклицательного знака (кроме того, что ставится только один восклицательный знак в одном предложении) таковы:

    Как хорошо! Вот сладкий плод ученья!
    Пушкин

    Печально я гляжу на наше поколенье!
    Лермонтов

    Армия пролетариев, встань стройна! Да здравствует революция, радостная и скорая!
    Маяковский

    Примечание 1. Всегда являются восклицательными и, следовательно, заканчиваются на письме восклицательным знаком:

    а) предложения, не являющиеся придаточными и имеющие в своем составе восклицательные слове как, какой, что за и т. п., например:

    Как за минуту тому назад она была близка ему, как важна для его жизни! И как теперь она стала чужда и далека ему!
    Л. Толстой

    Ну что за шейка, что за глазки! Рассказывать, так, право, сказки! Какие перышки! Какой носок!
    Крылов

    б) повелительные предложения, а которых приказание или требование выражено не формой повелительного наклонения, например:

    Не сметь!
    Сюда, скорей!
    За мной, товарищи!

    Примечание 2. В восклицательных предложениях знак восклицательный может ставится после каждого однородного члена для обозначения эмоциональной прерывистости речи, например:

    Пил мертвую! не спал ночей до девяти!
    Всё отвергал: законы! совесть! веру!
    Грибоедов

    Восклицательный знак ставится после обращений, стоящих в начале предложения, и междометий, стоящих как в начале, так и в середине предложения (второе встречается только в поэтической речи), если такие обращения и междометия являются восклицательными, например:

    Старик! Я слышал много раз, что ты меня от смерти спас.
    Лермонтов

    А ныне, ах! за весь его любовный жар готовился ему несносный столь удар.
    Крылов

    Восклицательный знак в скобках ставится внутри или после цитаты для выражения отношения автора (иронии, возмущения и т. п.) к цитируемому тексту. [/spoiler]

  31. #511
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    Стоило переливу забухать на свое 30и летие, так тут такая санта-барбара началась.
    А ну ка прекращайте уже.
    Кстати что за баг? Уж не про постоянные ли стяжки без накладывания иммуна? Или что-то еще другое существует?
    Существует
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  32. #512
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
    Вадим на счет достойный побед и пр

    Ответь где ты был полтора месяца назад ? когда мы вас жгли очередной раз без всяких багов?
    Где ты был когда мы отдефились от вас?
    Почему когда вы ДО этого ап проигрывали писал только Велли на алайве всякую чушь а ты молчал на офф форуме и не лезь с поздравлениями ДОСТОЙНОГО противника?
    Что это блин за лицемерие то такое? 8)

    P.s.
    Поймите дорогие Ладожцы как это выглядит уже...
    Армада выигрывает у вас вы молчите а всякие "Тролли" типа Велли пишут отмазки
    Зато потом когда баг с молниями на АП вы вдруг ВНЕЗАПНО набигаете на офф форум писать какая Армада плохая.
    Не кажется вам это ну как бы это сказать СТРАННЫМ?!

    p.p.s.
    Продолжаем танцы.
    Пойми ты наконец, весь вайн из за того что вы нас сожгли при этом захватив при работающем баге. И я например считаю это подлым, боксер на ринге при накауте добивает своего привника ногами?
    пс то что пишет велли на сторонних ресурсах это его личные пожелания\проблемы, он не вся Ладога и даже не офицер.
    Аллоды\Ладога\Мартт-Sex & Drugs & Rock & Roll-----off
    Рифт\Золотая Орда\Март-Sex & Drugs & Rock & Roll----off
    Only\Sex & Drugs & Rock & Roll

  33. #513
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    2 HUARES еще во времена ОБТ я тебе написал кто ты что ты.
    Аллоды\Ладога\Мартт-Sex & Drugs & Rock & Roll-----off
    Рифт\Золотая Орда\Март-Sex & Drugs & Rock & Roll----off
    Only\Sex & Drugs & Rock & Roll

  34. #514
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    Что-то я не видел, чтобы КВ тут плакалась
    Можно я! Можно я!
    Нас на прошлом АП багом лига подебила!!!! А еще и вылет на второй точке и очередь на вход на сервак!!!!! Разрабы играют за лигу!!11адинадин.

    Блин, чуть не десять страниц этим багом навайнили.

  35. #515
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Можно я! Можно я!
    Нас на прошлом АП багом лига подебила!!!! А еще и вылет на второй точке и очередь на вход на сервак!!!!! Разрабы играют за лигу!!11адинадин.

    Блин, чуть не десять страниц этим багом навайнили.
    Ты в этом уверен?
    Вчера было потёрта около 5- страниц
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  36. #516
    Цитата Сообщение от DImaMart29 Посмотреть сообщение
    2 HUARES еще во времена ОБТ я тебе написал кто ты что ты.
    Ссылку плиз


    И да, кто это ?
    Это тот лук, который, когда луки перестали нагибать от того что им убрали 30-секундный нонстоп контроль стал жряком ? А когда жряков порезали и не дали бить из бабла, - стал луком ? При том что он играет за заведомо беспроигрышную фракцию и не испытывает никаких проблем, присущих стороне, которая в 7-кратном меньшинстве ?
    Тогда можешь не трудиться. У нас разные мировоззрения, я тебя пойму так же как какающую на тротуар лошадь, и так же посочувствую.

  37. #517
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Перелив с юбилеем! Всех благ.
    бага как я понял в том что как только атакующие захватывают точку, защитников убивает молнией... как-то так
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  38. #518
    Аватар для DImaMart29
    Стражник DImaMart29 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    Ссылку плиз


    И да, кто это ?
    Это тот лук, который, когда луки перестали нагибать от того что им убрали 30-секундный нонстоп контроль стал жряком ? А когда жряков порезали и не дали бить из бабла, - стал луком ? При том что он играет за заведомо беспроигрышную фракцию и не испытывает никаких проблем, присущих стороне, которая в 7-кратном меньшинстве ?
    Тогда можешь не трудиться. У нас разные мировоззрения, я тебя пойму так же как какающую на тротуар лошадь, и так же посочувствую.
    чудодец?) если я не ошибаюсь?)
    Аллоды\Ладога\Мартт-Sex & Drugs & Rock & Roll-----off
    Рифт\Золотая Орда\Март-Sex & Drugs & Rock & Roll----off
    Only\Sex & Drugs & Rock & Roll

  39. #519
    Цитата Сообщение от DImaMart29 Посмотреть сообщение
    чудодец?) если я не ошибаюсь?)

    Коняшка ? wtf 8-()

  40. #520
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    В разговорах "сильных" мира сего, часто прослеживается соревнование на НЕ неадекватность.
    Давайте будем откровенными перед собой и друг перед другом - каждый из нас в какой-то степени неадекватен и потому не надо доказывать обратное.

    На этом АП был на 14 фазе, вполне себе в пве-билде без единой защиты (ну так получилось, я не виноват, вообще собирался на пустой остров). Вполне себе неплохо отыгрывал на вверенной мне позиции. На 2 и 4 точках, а также на респе у мага нас расфигачивало молниями. У нас вылетали люди из игры и обратно на фазу уже не пускало (т.е. остров стал ничейным). Но мы вполне себе неплохо пофанились. Особенно эпично под 3 точку появился Завали на дреде и как "суперкапитан" помог сливать до его прихода неприступные наши позиции. Было красиво.

    А вы только и думаете о том, как бы понагибать и какие вы эпичные ногибаторы и круче вас только царь.
    Краб-теоретик.

Закрытая тема
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения