Форум - "Аллоды Онлайн" - Рук"Наставления новичкам: не повторяйте моих ошибок"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для CRAZI5RUSSIA
    Скиталец CRAZI5RUSSIA на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Рук"Наставления новичкам: не повторяйте моих ошибок"

    Я хочу написать своё наставление новичкам в моей любимой игре "Аллоды онлайн".
    Когда я начал играть, я был неопытным и наделал много ошибок, которые мне пришлось исправлять, тратя деньги, преобретая кристалы.
    Моя первая ошибка - это когда я начал без разбору прокачивать способности своего персонажа. Я, не читая про способность, прокачивал её.После чего мне пришлось покупать живую воду.Следуя вышеперечисленному, хочу сделать вывод: выбирайте те способности, которые посчитаете более нужными и которые вам пригодятся больше остальных.
    Моя вторая ошибка - это чрезмерная доверчивость.Когда я приобрёл огненные крылья, мне попался один игрок, который предложил обменять эти крылья на руну 4 степени. Я спросил подойдёт ли она моему покровительству, на что он ответел, что подойдёт. Мы обменялись, после чего я обнаружил, что руна мне не пожходит, а ранг у неё не 4, а 1. Делаю вывод - перед важной сделкой удостоверьтесь на сколько она безопасна.


    Новички, играйте обдуманно.

  2. #2
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Ну и лопух, чо сказать. Не делайте таких ошибок

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  3. #3
    Аватар для sweat-reverie
    Вольный Аллодер sweat-reverie на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Пусть новички перед тем как создавать бил своему персонажу почитают гайды и форумы, а про покупку/продажу, читать нужно в торговле что тебе дают а не наобум нажать кнопочку подтверждающей торговлю. Думаешь много новичков увидят этот пост? Человек который серьезно хочет начать играть в первую очередь почитает форум, а который "глянем что за игрушка" маловероятно что зайдет сюда и еще меньше вероятность что увидит этот пост.

  4. #4
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Третья ошибка автора - то что он выложил эту хренотень в Каталоге Руководств.

  5. #5
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Дайте ему 2к кристаллов, это поистеине великолепный гайд.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  6. #6
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    делайте скриншоты чата и интерфейса обмена при крупных сделках.
    в случаях мошенничества пишите в техническую поддержку.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  7. #7
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    один новичок прочëл .

  8. #8
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    Может скажеш главный совет новичку вобще не играть в эту игру.
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения