Форум - "Аллоды Онлайн" - одевание салата в 7.1
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 94
  1. #41
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allody1rust Посмотреть сообщение
    Ребят, а никто не пробовал рыж 73 вместо 71 салата?) дроповый с 16 сектора?) это еще сотня гс-а как минимум)
    не поверите - пробовал. лежат на замену для гира рыжие перчатки 99\98 и рыжая шея 100\98, всё равно не хватает больше двух сотен.

  2. #42
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    из 71го в 73ий? мне все равно с какого ГСа открывается эта возможность, т.к. она дает огромное отставание. я не просираю ключи, не пропускаю рейды в повышенной сложности. так какого икса спрашивается я не могу клеить 73ий салат из 73го рыжа из-за отсутствия серьги? серьга вроде как дает преимущество в статах, которые игрок получает, склеивая дополнительную вещь высшего качества. но серьга никаким образом не должна влиять на доступность одевания. иначе, повторюсь еще раз, это вымогательство.
    Там разница в 4000 материала, это всего лишь 4 дня

    Ландсберг

  3. #43
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Там разница в 4000 материала, это всего лишь 4 дня
    тоже не читал, прежде чем комментировать) разница 4к это мелочи, хотя тоже отставание, огорчает то, что надо склеить из 71го в 73ий и получить 1000ГСа, отстать на 4 дня и 1000 ГСа от тех, кто склеит из рыжа салат. кроме того, где уверенность в том, что салат 71ый в любом случае надо будет клеить всем для открытия следующего слоя?
    по идее должно будет хватить салата 71го+салата 73го+ рыжика с островов. иначе апы 5ти-6ти салатов 71го лвла растянутся еще на несколько месяцев.
    крафт рыжика 73го вместо 71го салата тоже не выход, это такое же отставание. отсюда и резонный вопрос от игроков, не отстающих в онлайне и участии в игровых активностях - с какой такой радости я обязана купить серьгу, чтобы получить возможность склеить вещь?

    просто одевание - это такая же часть игрового процесса, как и участие в ПВП, ПВЕ, как фарм, как покатушки по столицам и локациям, как даже общение в чате. так давайте тогда, для того, чтобы перемещаться по локациям, обяжем игроков купить мираж, для того, чтобы иметь возможность встать в очередь на БГ обяжем игроков склеить 10ки, для того чтобы убить моба на ЦС , заставим купить святую оружку, для вылета корабля из ангара - обязателен корвет. и каждый будет ржать над тем, у кого нет корвета или миража. и говорить что это же не проблема, можно и в Новике постоять недельку или ходить со скоростью одна локация в день.
    Последний раз редактировалось Alissse; 16.05.2016 в 12:52.

  4. #44
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    как еще написать, КАПСОМ? 71ий в 73ий перекрафт салата дает БОЛЬШОЕ отставание.
    нет никакого отставания. как еще написать, КАПСОМ или может понятне будет зАбОрЧиКоМ?

    пЕрЕкРаФт 71 в 73 ДаЕт БоЛьШе гИра ЧеМ аП 73 рЫжА в 73 СаЛаТ!!!111
    поэтому никакого отставания нет, а даже наоборот скачек впередж
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #45
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    нет никакого отставания. как еще написать, КАПСОМ или может понятне будет зАбОрЧиКоМ?

    пЕрЕкРаФт 71 в 73 ДаЕт БоЛьШе гИра ЧеМ аП 73 рЫжА в 73 СаЛаТ!!!111
    поэтому никакого отставания нет, а даже наоборот скачек впередж
    это в каком месте скачок? с арифметикой как?

  6. #46
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    это в каком месте скачок? с арифметикой как?
    перекрафт вроде давал 1700 гса, крафт 1400. могу ошибаться


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #47
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Хз, я пропустил 71 подсезон, но почему то не ною, а понимаю, что выровняюсь с теми, кто не пропустил, к концу 75 подсезона.

    Только и всего.

  8. #48
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Хз, я пропустил 71 подсезон, но почему то не ною, а понимаю, что выровняюсь с теми, кто не пропустил, к концу 75 подсезона.

    Только и всего.
    как это ни парадоксально, но игроки-возвращенцы одеваются быстрее игроков активноиграющих.
    да и разговор о другом. я не пропускаю ничего, играю активно, одеваюсь в четных секторах, хожу на повышенную сложность в рейды, не пропускаю ни одной недели, при этом не могу склеить актуальную шмотку из-за отсутствия серьги. а некий Вася, вернувшийся из слака, при наличии серьги такой проблемы не имеет и крафтит то, что актуально, не тратя ресурсы на ненужный шмот для апа ГС, чтобы достичь 88к, 100500 и т.д.
    я для 88к клеила ненужный мне фиол, сейчас мне клеить ненужный рыж или апать ненужный 71 салат. я выбрасываю ресурсы, которые добываю ежедневно в повышенной сложности. я хочу сказать, что я не распи-дяйка, и вроде имею право одевать именно актуальный шмот. любое ****отство должно быть вознаграждено).
    в этом подсезоне я отстала от игроков с серьгой на 1,5к ГСа и неделю вагонилась в 16ый чтобы открыть-таки слой. к началу следующего подсезона отставание будет в тысяч 5 ГСа, а это уже месяц. вот и получается, что завышенные планки для открытия доступа к крафту шмота это настоящее вынуждение игроков покупать вещь, которая и без того дает преимущество, но не для возможности же одеваться! это настоящий абзац, товарищи.

  9. #49
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    как это ни парадоксально, но игроки-возвращенцы одеваются быстрее игроков активноиграющих.
    да и разговор о другом. я не пропускаю ничего, играю активно, одеваюсь в четных секторах, хожу на повышенную сложность в рейды, не пропускаю ни одной недели, при этом не могу склеить актуальную шмотку из-за отсутствия серьги. а некий Вася, вернувшийся из слака, при наличии серьги такой проблемы не имеет и крафтит то, что актуально, не тратя ресурсы на ненужный шмот для апа ГС, чтобы достичь 88к, 100500 и т.д.
    я для 88к клеила ненужный мне фиол, сейчас мне клеить ненужный рыж или апать ненужный 71 салат. я выбрасываю ресурсы, которые добываю ежедневно в повышенной сложности. я хочу сказать, что я не распи-дяйка, и вроде имею право одевать именно актуальный шмот. любое ****отство должно быть вознаграждено).
    в этом подсезоне я отстала от игроков с серьгой на 1,5к ГСа и неделю вагонилась в 16ый чтобы открыть-таки слой. к началу следующего подсезона отставание будет в тысяч 5 ГСа, а это уже месяц. вот и получается, что завышенные планки для открытия доступа к крафту шмота это настоящее вынуждение игроков покупать вещь, которая и без того дает преимущество, но не для возможности же одеваться! это настоящий абзац, товарищи.
    в начале подсезона отставание убьется за пару дней в 16ом без ключей. сейчас ваше отставание будет в 4к бма. это никак не 5к гс. откуда цифры не понятно.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #50
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    просто оставлю тут (8й рыж не крафтил, серьга фиол):
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...81%D0%B0%D0%B9

    З.Ы. это не тот набор шмота, которым было апнуто 102к, скажу только что есть рыжи дроповые, которые на 60 больше салатовых + одевался шмот с непрофильными статами на близкий к 100%. но даже в представленном виде ГС 101900+- при фиол поясе


  11. #51
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    псай..у тебя серьга рыж сделана...материал на ветер..потому что будешь делать из фрактала салат, потом переводить его в 73...

  12. #52
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    псай..у тебя серьга рыж сделана...материал на ветер..потому что будешь делать из фрактала салат, потом переводить его в 73...
    А серьгу рыжую 73 нельзя перекрафтить сразу в салат 73? Без промежуточного варианта с салатом 71? Свиток не будет на нее работать?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #53
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    псай..у тебя серьга рыж сделана...материал на ветер..потому что будешь делать из фрактала салат, потом переводить его в 73...
    да, я знаю... когда 100500 набирал еще ощутил всю прелесть глупости, но что поделать.
    когда крафтилась рыж серьга, салат 71 давал меньше фиола 73.

    ПС
    извиняюсь, не обратил внимания что у ТС салат серьга.


  14. #54
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А серьгу рыжую 73 нельзя перекрафтить сразу в салат 73? Без промежуточного варианта с салатом 71? Свиток не будет на нее работать?
    на свитке написано на что он будет работать. 73 свитки не работают на серьги


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #55
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на свитке написано на что он будет работать. 73 свитки не работают на серьги
    Я в курсе. Но так-то, на синих молотках 73 тоже не написано, что они салат 71 разбивают, вроде.
    Ну, а ваще, по идее было бы логично, если б каждые последующие свитки апали предыдущий шмот.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #56
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я в курсе. Но так-то, на синих молотках 73 тоже не написано, что они салат 71 разбивают, вроде.
    Ну, а ваще, по идее было бы логично, если б каждые последующие свитки апали предыдущий шмот.
    но 73 свитки требуют меньше бма. поэтому врядли.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #57
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Меня другой вопрос интересует, у ТС накопилось экипировки на крафт салата, что он разоряется по поводу набора 102к? его ГИ успешно фармит ЗДХМ? у мя вот недавно был ФК героев, пророк огонь...

    пока накопишь фигалион салат материала можно еще 2 рыжа скрафтить наверное)) и на 1й салат останется 10к мифрильного.
    Последний раз редактировалось Devas66; 16.05.2016 в 14:19.


  18. #58
    Аватар для Velsug
    Батрак Velsug на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я в курсе. Но так-то, на синих молотках 73 тоже не написано, что они салат 71 разбивают, вроде.
    Ну, а ваще, по идее было бы логично, если б каждые последующие свитки апали предыдущий шмот.
    На молотках написано что могут быть использованы для элементов из предыдущего сезона, а на свитках нет.

  19. #59
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    Меня другой вопрос интересует, у ТС накопилось экипировки на крафт салата, что он разоряется по поводу набора 102к? его ГИ успешно фармит ЗДХМ? у мя вот недавно был ФК героев, пророк огонь...

    пока накопишь фигалион салат материала можно еще 2 рыжа скрафтить наверное)) и на 1й салат останется 10к мифрильного.
    прям-таки два рыжа?))
    я допустим и без ФС героев могу через неделю салат склеить, если 270 гира где-то найду.

  20. #60
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от dimmka123 Посмотреть сообщение
    не знаю читаете ли вы, прежде чем комментировать, но даже если читаете то не видите букв или смысла **. я привожу агрументы, вы в ответ сыпете домыслами и фразами типа "я купил значит я крутой". да я не спорю крутой. только слот дает:
    а) +40 доп статов.
    б) + 100 выноса\могучки.
    в) возможность открыть новый сектор быстрее безслотовых примерно на 4-5 дней.
    г) с этого сезона дает еще и апнутую легендарку, следовательно роль серьги нехило так увеличена и без гира.
    только вот с каких пор слот стал обязательным для игры? ни разу за 6 предыдущих сезонов такой ахинеи не было

    уже с десяток людей с той же проблемой отписались, не нужно нам здесь говорить, что и как сделать и уж тем более что нам нужно купить. лично я хочу увидеть официальный пост о том, что без слота я не смогу осваивать топ контент.
    Где написано что не можете?Осваивайте на здоровье, НО, как вы сами поняли:
    1. Не будет легендарной мощи на полную (да, тоже когда осознал понял что неприятный момент и прокупил (кстати пока акция на броню можно хватануть подешевле если у кого завалялась)
    2. Не будет части статов (по сути не принципиально, но тоже плоховато)
    3. Да, откроется позже сектор, но по факту это часть экипировки и у кого есть у того и должно быть преимущество, у кого нету вот 4 дня ждите, цена не большая за отсутствие слота, верно?
    То же самое что в 5ми не пробиваются 11 руны, но таких тем нету же. Аналогично тому что издавна сколько играю всегда смотрят ещё на руны, и если они ниже 7х то таких в пати в хард сектора не берут. То же самое перевелось на слот, т.к. шмотки распределили и поделили на 3 умелки по 6 слотов грубо говоря и всё, у кого нету у того и нету, нужен слот, у кого есть тот со слотом.

  21. #61
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    прям-таки два рыжа?))
    я допустим и без ФС героев могу через неделю салат склеить, если 270 гира где-то найду.
    чтобы скрафтить салат 73 (свитком разумеется), нужно 9800 мифрильного материла на чернила и вроде 26к салатового материала, в отсутствии фрама ЗДХМ, получения салат материала возможно обменом мифрильного... курс обмена какой? 3к1 или 5к1? пусть будет 4к1, значит для получения 26к салата нужно 104к рыжа, 104к рыжа = 1284 боевого материала рыжего со звездочкой = полетами в 16 в течение 3 месяцев, если с ЗДНМ - 1,5 месяца.
    вопрос: откуда столько материала, если надо еще 6 рыжей минимум скрафтить = 50 400 материала, т.е. ну около месяца, а то и 1,5. обновление установлено 22 марта, месяц - 22 апреля, скажем еще дней 10+ = 1 мая 6 рыжей крафт, 5 салатов, фармим ЗДНМ + астру = 430+- мифрильной экипировки = 35к материала разбивая по 81, а надо 104к... нестыковочка не?


  22. #62
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    что за бред? какие руны? даже полное отсутствие рун не запрещает вам иметь салат-серьгу и клеить шмот спокойно, не выбрасывая материал.

  23. #63
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    а у меня вот и ключей на вчера нет и экипировки около 60 в сумке рыжей, правда рыжей крафченных, но всеравно даже близко к 28к расчетного материала не подобраться.


  24. #64
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Я не знаю, че вы тут ноете про отсутствие рыж слота. У меня сейчас обе серьги - фиол.

    Я апнул 97к, сейчас склею рыж шапку - будет в районе 99к.

    Параллельно хожу во фрактал - благо сейчас явно легче, чем было в начале, на 71 капе. Делаю 71 салаты.

    И все, следующий шаг - накопление материалов для апа салат рубахи 71 в 73. (собственно, первый салат).

    73 салат из 73 рыжа буду клеить видимо уже под конец 73-начало 75 подсезона.

    Ну и если уж Монеллка такая важная фигура в гильдии - уж можно вполне паравозиться в 16 с соги, как я делаю с момента его открытия первыми астралонавтами в инквизиторах
    Последний раз редактировалось Fikys158; 16.05.2016 в 15:29.

  25. #65
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    чтобы скрафтить салат 73 (свитком разумеется), нужно 9800 мифрильного материла на чернила и вроде 26к салатового материала, в отсутствии фрама ЗДХМ, получения салат материала возможно обменом мифрильного... курс обмена какой? 3к1 или 5к1? пусть будет 4к1, значит для получения 26к салата нужно 104к рыжа, 104к рыжа = 1284 боевого материала рыжего со звездочкой = полетами в 16 в течение 3 месяцев, если с ЗДНМ - 1,5 месяца.
    вопрос: откуда столько материала, если надо еще 6 рыжей минимум скрафтить = 50 400 материала, т.е. ну около месяца, а то и 1,5. обновление установлено 22 марта, месяц - 22 апреля, скажем еще дней 10+ = 1 мая 6 рыжей крафт, 5 салатов, фармим ЗДНМ + астру = 430+- мифрильной экипировки = 35к материала разбивая по 81, а надо 104к... нестыковочка не?
    окей, расскажи мне, откуда у Чирсея, Спеллики, Любименькой салат 73?)

  26. #66
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    чтобы скрафтить салат 73 (свитком разумеется), нужно 9800 мифрильного материла на чернила и вроде 26к салатового материала, в отсутствии фрама ЗДХМ, получения салат материала возможно обменом мифрильного... курс обмена какой? 3к1 или 5к1? пусть будет 4к1, значит для получения 26к салата нужно 104к рыжа, 104к рыжа = 1284 боевого материала рыжего со звездочкой = полетами в 16 в течение 3 месяцев, если с ЗДНМ - 1,5 месяца.
    вопрос: откуда столько материала, если надо еще 6 рыжей минимум скрафтить = 50 400 материала, т.е. ну около месяца, а то и 1,5. обновление установлено 22 марта, месяц - 22 апреля, скажем еще дней 10+ = 1 мая 6 рыжей крафт, 5 салатов, фармим ЗДНМ + астру = 430+- мифрильной экипировки = 35к материала разбивая по 81, а надо 104к... нестыковочка не?
    1к1 курс обмена, че за бред я прочитал. мы фармим в зд только 1го босса на данный момент и скрафтим в четверг-пятницу первый салат.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #67
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    И все, следующий шаг - накопление материалов для апа салат рубахи 71 в 73. (собственно, первый салат).
    Вот, вы спокойно готовы делать перекрафт, пока другие будут крафтить 73 салат этого мини-созона и получать усиление "Мощи". Другие не хотят отставать из-за отсутствия какой-то донат-плюшки.
    Вспомните, сколько уже раз поднимался вопрос планки ГСа в этом сезоне (7.0), и сколько раз делались какие-то правки. Это говорит лишь о том, что система одевания не продумана вообще была. А через месяц-два новый мини-сезон и новые костыли.

  28. #68
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    1к1 курс обмена, че за бред я прочитал. мы фармим в зд только 1го босса на данный момент и скрафтим в четверг-пятницу первый салат.
    эх, не надо было говорить)

  29. #69
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    эх, не надо было говорить)
    на то и расчет, что те кто фармят от 3 до 4 будут одеваться на пол недели быстрее чем мы



    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #70
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    Меня другой вопрос интересует, у ТС накопилось экипировки на крафт салата, что он разоряется по поводу набора 102к? его ГИ успешно фармит ЗДХМ? у мя вот недавно был ФК героев, пророк огонь...

    пока накопишь фигалион салат материала можно еще 2 рыжа скрафтить наверное)) и на 1й салат останется 10к мифрильного.
    на данный момент фармлю 2 босса в хме, лежит 26к салат материала, в четверг будут 7 чернил

  31. #71
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    1к1 курс обмена, че за бред я прочитал. мы фармим в зд только 1го босса на данный момент и скрафтим в четверг-пятницу первый салат.
    эммм я не менял, честно, но вот последний ХФ:
    При достижении рейтинга экипировки 97000 станет доступным обмен Мифрильной пыльцы на Адамантиновую пыльцу по курсу 4 к 1.

    тут конечно про пыль, собственно про материал нигде ни слова не нашел, поэтому предположил, что не логично низший материал менять на высший 1 к 1. простите, был не в курсе. откровенно порадовали.


  32. #72
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Где написано что не можете?Осваивайте на здоровье, НО, как вы сами поняли:
    1. Не будет легендарной мощи на полную (да, тоже когда осознал понял что неприятный момент и прокупил (кстати пока акция на броню можно хватануть подешевле если у кого завалялась)
    2. Не будет части статов (по сути не принципиально, но тоже плоховато)
    3. Да, откроется позже сектор, но по факту это часть экипировки и у кого есть у того и должно быть преимущество, у кого нету вот 4 дня ждите, цена не большая за отсутствие слота, верно?
    То же самое что в 5ми не пробиваются 11 руны, но таких тем нету же. Аналогично тому что издавна сколько играю всегда смотрят ещё на руны, и если они ниже 7х то таких в пати в хард сектора не берут. То же самое перевелось на слот, т.к. шмотки распределили и поделили на 3 умелки по 6 слотов грубо говоря и всё, у кого нету у того и нету, нужен слот, у кого есть тот со слотом.
    вот только помимо того, что я и вы следом перечислили я должен еще и скрафтить абсолютно бесполезный 73 салат из 71, почему он бесполезен я уже писал..

  33. #73
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    эммм я не менял, честно, но вот последний ХФ:
    При достижении рейтинга экипировки 97000 станет доступным обмен Мифрильной пыльцы на Адамантиновую пыльцу по курсу 4 к 1.

    тут конечно про пыль, собственно про материал нигде ни слова не нашел, поэтому предположил, что не логично низший материал менять на высший 1 к 1. простите, был не в курсе. откровенно порадовали.
    насколько надо быть не любопытным чтобы не нажать правой кнопкной на белый бм.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #74
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, че вы тут ноете про отсутствие рыж слота. У меня сейчас обе серьги - фиол.

    Я апнул 97к, сейчас склею рыж шапку - будет в районе 99к.

    Параллельно хожу во фрактал - благо сейчас явно легче, чем было в начале, на 71 капе. Делаю 71 салаты.

    И все, следующий шаг - накопление материалов для апа салат рубахи 71 в 73. (собственно, первый салат).

    73 салат из 73 рыжа буду клеить видимо уже под конец 73-начало 75 подсезона.

    Ну и если уж Монеллка такая важная фигура в гильдии - уж можно вполне паравозиться в 16 с соги, как я делаю с момента его открытия первыми астралонавтами в инквизиторах
    я не знаю зачем вообще что-то тут писать с пропущенным первым сезоном и намерением пропустить второй, играйте дальше в свою игру. я задавал вопрос за себя и за других активно играющих в ЭТОМ сезоне игроков (без слота)

  35. #75
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от dimmka123 Посмотреть сообщение
    вот только помимо того, что я и вы следом перечислили я должен еще и скрафтить абсолютно бесполезный 73 салат из 71, почему он бесполезен я уже писал..
    В каком месте он бесполезен?Наоборот 1й салат который я планирую сделать именно рубаха 71 салат на 73й салат т.к. она по базису хуже чем рыжи что сейчас на мне и даст прирост побольше (да и остальное 71 уровня, но то уже другая история), даже по тому же гиру, а потом уже всё остальное пойдет. Астральные шмотки у меня 99 на 96 и 95 на 95, с нужными мне статами, не вижу пока смысла их перебивать в салат. В процессе да, но не сейчас.
    А нытикам с фиол слотами делать то что требуется, а не то что хочется, открылся не зря раньше салат свиток на рекрафт 71 в 73й слааты, вот и делайте его, я понял бы ваши сопли если бы вам вообще ничего не дали, но это не так, дали салат свиток и делайте салат свиток на 71 в 73й салаты. Конец истории как говорится.
    Я вот тоже хочу много чего, но я не иду и не ною на форум.

  36. #76
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    В каком месте он бесполезен?Наоборот 1й салат который я планирую сделать именно рубаха 71 салат на 73й салат т.к. она по базису хуже чем рыжи что сейчас на мне и даст прирост побольше (да и остальное 71 уровня, но то уже другая история), даже по тому же гиру, а потом уже всё остальное пойдет. Астральные шмотки у меня 99 на 96 и 95 на 95, с нужными мне статами, не вижу пока смысла их перебивать в салат. В процессе да, но не сейчас.
    А нытикам с фиол слотами делать то что требуется, а не то что хочется, открылся не зря раньше салат свиток на рекрафт 71 в 73й слааты, вот и делайте его, я понял бы ваши сопли если бы вам вообще ничего не дали, но это не так, дали салат свиток и делайте салат свиток на 71 в 73й салаты. Конец истории как говорится.
    Я вот тоже хочу много чего, но я не иду и не ною на форум.
    ЧСВ очки сними,а потом попробуй что-нибудь дельное написать в этой теме

  37. #77
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от dimmka123 Посмотреть сообщение
    я не знаю зачем вообще что-то тут писать с пропущенным первым сезоном и намерением пропустить второй, играйте дальше в свою игру. я задавал вопрос за себя и за других активно играющих в ЭТОМ сезоне игроков (без слота)
    вам уже 3 раза написали кроме меня, что вам открылось то и делайте, а не то что хотите. Открылся салат свиток, делайте салат свиток, делайте 71 в 73й салат (вам даже подсказали что рубашку) и всё, нытьё заканчивайте, достали уже.

  38. #78
    Аватар для dimmka123
    Горожанин dimmka123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    вам уже 3 раза написали кроме меня, что вам открылось то и делайте, а не то что хотите. Открылся салат свиток, делайте салат свиток, делайте 71 в 73й салат (вам даже подсказали что рубашку) и всё, нытьё заканчивайте, достали уже.
    вы какой-то недалёкий похоже, все эти 8 страниц как раз о том, что должна быть возможность делать то, что профитней (хочется), а не то что бесполезно (то что открылось)

  39. #79
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    А нытикам с фиол слотами делать то что требуется, а не то что хочется, открылся не зря раньше салат свиток на рекрафт 71 в 73й слааты, вот и делайте его, я понял бы ваши сопли если бы вам вообще ничего не дали, но это не так, дали салат свиток и делайте салат свиток на 71 в 73й салаты. Конец истории как говорится.
    Прям готовый текст для обучающего квеста 2 минисезона в Астральной академии.
    Хотя, Стас Неделин более интеллигентно разговор ведет.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  40. #80
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Прям готовый текст для обучающего квеста 2 минисезона в Астральной академии.
    Хотя, Стас Неделин более интеллигентно разговор ведет.
    норм тема. приходишь в кузню. а тебе говорят- делай то что дают, а не то что хочется)

    -я хочу жезл на мага
    -я сказал делай лук!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения