Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Новые испытания" (1.1.04.0) [9.09.2010]
Закрытая тема
Страница 18 из 23
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя
Показано с 681 по 720 из 896
  1. #681
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    я это к тому, что "БУДУТ предупреждать" - сомнительно, просто изменят и все...

    данный случай - баг по причине отсутствия изменения в описании самого скила в игре... исправить данный баг просто - в тултипе скила поменять упоминание про рес и вписать что-либо другое...
    скринами все запаслись?

  2. #682
    Аватар для dvrhome
    Батрак dvrhome на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    так и должен теперь разряд работать... сбивает с ног только в определенные промежутки времени... 40, 30, 20сек
    Так это ж глупо один моб валится секунд за 20 не более, только если в пати на боссов имеет смысл
    Да обновление прямо скажем не сахар

  3. #683
    Аватар для Alliakhan
    Новобранец Alliakhan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Друзья, давайте будем объективны.
    Да, патч плохой, но не из-за порезки друлей и жрунов, как пишут на форуме, а из-за крайне халатного отношения разработчиков к своей работе. Как я понимаю, все претензии по патчу можно свести к 3 группам:
    1. Печаль людей, которые привыкли играть родным классом, свыклись с ним, и в результате патча получили принципиально новый класс со сброшенными вехами (это в лучшем случае). Сам играю некром с 0 и тоже очень расстраивался из-за патча (ТО), хотя изменения некров, мне кажется, были не столь глобальны, как друлей. И что-же? Прошло время, много утекло мертвой воды и я заметил, что класс стал интереснее. Раньше игра некром сводилась на высоких уровнях к одному: кинул чито-лиху и стой хилься. Теперь играть некром стало, на мой взгляд, интереснее. Надеюсь, что и друли найдут себя в мире АО. Искренне желаю им удачи.
    2. Баги и лаги - лавинообразно плодящиеся от патча к патчу. Вот это действительно печаль и это может полностью убить проект. Не понимаю, почему на моей очень не слабой машине, которую я любовно собирал как геймерскую и на которой Метро 2033 на максе дает за 30 фпс, в герах при масс АОЕ атаках картинка стабильно подвисает на 5-10 сек? Уважаемые разрабы, почитайте обращения в саппорт, даже мне, не профессионалу, понятно, что проблема в графическом движке игры. Вот где поле деятельности для вас.
    3. Изменения в игре, которые вообще непонятно для чего сделаны. Типа 45 селелетов в ПЗ. Что, где-то запятую не там поставили или 0 лишний. Где у нас в игре игроки 45 уровня. Что теперь Айденуса в пати звать. Так он не идет что-то. К чему такие изменения, донат они не стимулируют ни коим образом, баланс не выравнивают, баги не лечат, а игроков могут отпугнуть. Вопрос, зачем потрачено время? Или это прикол? Тогда ха-ха
    Я оптимист, будем надеяться, что разум восторжествует над стремлением к халявным деньгам. И будет тогда Нивалу почет и уважение.
    Хау

  4. #684
    Аватар для Roy111
    Новобранец Roy111 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    33
    Яркость завышена стала, заметил что все персонажи стали подсвечиваться, глаза устают быстро, шрифт тоже не радует...
    Еще со звуком беда, только центральная колонка работает, фронтальные левая и правая изредка звук издают(( задние вроде как работают нормально... колонки 5.1
    Раскол, ХорошийМаг

  5. #685
    Аватар для Alliakhan
    Новобранец Alliakhan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Ура, профа, надеюсь чинят баги патча.
    Разум восторжествовал???

  6. #686
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dvrhome Посмотреть сообщение
    Так это ж глупо один моб валится секунд за 20 не более, только если в пати на боссов имеет смысл
    Да обновление прямо скажем не сахар
    на боссах контроль эффекты не работают (проще говоря боссов невозможно сбить с ног)
    нерфанули из-за того, что контроль эффект, например аналогичное умение (только без урона) у мистика имеет КД 20сек, а мистик - контроль (ну по тултипу).
    т.е. контроль жрецов просто прировняли к контролю мистиков

    З.Ы. следуещее видимо на очереди - ослепление...
    Последний раз редактировалось domarus; 10.09.2010 в 15:02.

  7. #687
    Аватар для StrangerFullrest
    Лига Соль Земли Лиги StrangerFullrest на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Астрал и виртуал
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Чат да, стал неудобен, зачем было делат своричивание по левой кнопке мыши при нажатии на восклицательный знак, я привык, что при этом открывается меню, а не чворачивается окно, сделали бы уже тогда отдельную кнопочку сворачивания, это легко.
    Core i5 6600k/16Gb RAM DDR4 3000Mhz/GeForce GTX 980 Ti 6Gb RAM


  8. #688
    Аватар для stvbliz
    Поселенец stvbliz на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Вот реально из-за завышенной яркости, спать я вчера ушел с глазами красными как у вампира ...

  9. #689
    Аватар для silverspirit
    Лига Гражданин Лиги silverspirit на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Просто билд не очень скорее всего Наш друид в отделе тестил http://forum.allods.ru/showimg.php?u...6f3706b51f.jpg такой, дамаг у него более чем действие рун вполне заметно.
    Дамаг более чем что?! чем маг синий или чем танка дамаг?) Ну или как вариант 5 покров\8руны\фул оранж,при всем при этом еще и " 41 " веха развития,а у штатного дру 42 уровня их всего лишь навсего 36
    Молодая гвардия. ТихийБох и его Зубер (отдан на воротник,но получательница воротника не может его поймать). "Я маленький бох большой войны" "Любая битва - это изначально битва с самим собой"

  10. #690
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    почему нет описания хотфикса 1.1.03.29?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  11. #691
    Аватар для Alliakhan
    Новобранец Alliakhan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stvbliz Посмотреть сообщение
    Вот реально из-за завышенной яркости, спать я вчера ушел с глазами красными как у вампира ...
    Да вроде все нормально с яркостью. Может надо монитор поменять?

  12. #692
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stvbliz Посмотреть сообщение
    Вот реально из-за завышенной яркости, спать я вчера ушел с глазами красными как у вампира ...
    бойтесь, друли в ярости от патча
    Джером - все. Совсем.

  13. #693
    Аватар для plkop
    Поселенец plkop на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Просто билд не очень скорее всего Наш друид в отделе тестил http://forum.allods.ru/showimg.php?u...6f3706b51f.jpg такой, дамаг у него более чем действие рун вполне заметно.
    Мдо, мили пэтовод со всеми вехами на защиту, а как же резисты, не спорю жить можно, а как же кастер, с самого начала им играл, а АОЕ - где, а карающее, да и вообщем много - ГДЕ, или просто красивых иконок понаставили и ограничили ударом посоха по горбу и атакой пэта. Собственно много чего можно написать, да вот только не очем это все снова. Ждем у моря погоды пока...............

  14. #694
    Аватар для domarus
    Ветеран domarus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    651
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от silverspirit Посмотреть сообщение
    Дамаг более чем что?! чем маг синий или чем танка дамаг?) Ну или как вариант 5 покров\8руны\фул оранж,при всем при этом еще и " 41 " веха развития,а у штатного дру 42 уровня их всего лишь навсего 36
    5 покров - само сабой, руны 7, либо 10, либо 13... с другими тесты не проходят... вещи - опционально (т.е. сет собирался на усмотрение тестера и мог иметь даже белые вещи)...
    41 веха доступна игровыми методами на данный момент...

  15. #695
    Аватар для toliambus
    Новобранец toliambus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Шаман империи
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    За неделю до обновления хотел руны нормальные по кругу поставить и покров купить, но меня терзало смутное сомнение)) решил подождать выхода обновления и переделки шаманов, и вот оно вышло, я теперь не то что руны с покровом вставлять небуду а вообще играть желания нету за шамана.

  16. #696
    Аватар для plkop
    Поселенец plkop на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Народ 42лвл./42вехи/фул оранж почти даже с жезлом который в данном билде ну вы поняли/руны 6+5/5 покров/ - и даже приблизительно не дотягиваю до того каким был, так что делайте выводы !

  17. #697
    Аватар для kaktatag
    Горожанин kaktatag на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    ..может кто подсказать как попасть в катакомбы без покупки билета в ЛР?
    ..нас режут,а мы крепчаем /друль/

  18. #698
    Аватар для ChousenOne
    Новобранец ChousenOne на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    cлабачок ты

  19. #699
    Аватар для TilLight
    Горожанин TilLight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toliambus Посмотреть сообщение
    За неделю до обновления хотел руны нормальные по кругу поставить и покров купить, но меня терзало смутное сомнение)) решил подождать выхода обновления и переделки шаманов, и вот оно вышло, я теперь не то что руны с покровом вставлять небуду а вообще играть желания нету за шамана.
    Ох,от патча к патчу читаю такие вот утверждения,запугивания и пр. Только мало что это меняет. Не вы-так другие,а ваше слово приравнялось к плинтусу,дорогой...
    Кстати,мисты тоже поначалу слабый и смешной дамаг выдавали,но вывернули свой класс наизнанку,а добились-таки неплохих результатов,и друли уже тогда не могли их передамажить,быть может,смогут сейчас,терпение ,господа,терпение...
    Последний раз редактировалось TilLight; 10.09.2010 в 15:18.

  20. #700
    Аватар для Ahtungen
    Стражник Ahtungen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Так пост не для друлей, тот билд, котрый был выложен администрацией вообще ни очем, к нему надо манны 20К иметь постоянно и с пивом гонять, билд чист пве по 1 цели, но сталк нас по дпс обгонит запросто и будет иметь еще фишки для пвп в запасе. Учитывая удаление вех брони и резиста стихиям не понятно почему на скрине билда всего 1 веха парирования, с таким билдом ляжешь на раз-два. Для чего он взял удар тигра ваще ума не приложу, манну он не восстанавливает и кд у него с оплеухой сопоставимы. Короче билд фуфел и тип который его тестил походу тоже не очень, расставил вехи, чтоб красиво было

  21. #701
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    ога, как же, мечтайте... мистикам, после того, как отняли паразита только увеличивали стоимость заклинаний... думаете магам будет поблажка? нет, отнимут манареген с критов, а вот уменьшения манакоста не будет...
    Собственно, по стоимости заклинанй магов еще никто не обогнал.

    ДА, кстати, как там с регенгом маны у мистов?

    т.е. вбахать за инст 2-3к мирры - почти норма для мистика... так что и маги будут юзать милость...
    Фиг. Стоимость огнешара и трех огнестрелок. Не окупает. И откат очень долгий.

    Только если изредка "шкурку спасти". А так... не окупает.

    самохил отберут, стенка будет дамаджить слабее...
    Уменьшат дамаг стены... Неприятно. Крайне неприятно, но не смертельно. Поскольку основная задача стены - не дать добраться до пати. А дамаг - очень важная, но все-таки, вторичная.
    дамаг по соло цели будет наверняка убогим...
    По соло цели он и так не велик, к слову. Массы-дд, контроль -это наше. А по соло... ИМХО, физики круче.
    обещали поднять контроль магам, т.е. не такие уж и бестолковые будут...
    Смысл? Кому нужно с 3-м сугробом 2-х мобов можнет контролить, да еще умудрятся огнестрелкой по-мелочи пулять.

    У меня в Лабе №9 рядом с Чумой в сугробах луки сидели по 34 секунды (был момент, сагрили не вовремя, и кое кто помер). Пока паладин клал Чуму. А в БК - по 37 сек (когда был не одетый). Не нужно тут кричать про "массы", поскольку с двумя фиолами (наручи и серьга) масс у ворот на паке из 6-ти тел не продавишь. А мы не "паровозились", а играли сами.

    астральные в цене не взлетят, их итак нидят мана классы, продавать то, что пригодится потом - мало кто будет... Дух из ЛР выгоднее брать, чем удачу (вехи на удачу есть, банки на вехи не работают, на дух вех нет - логичнее, что от банки на Дух больше пользы, в свою очередь удачу шмотом поднять и получить бонус с вех)
    Вещей на удачу почти нет (на тряпка-классы). А пока их выбьешь с астрала... Я так и не выбил за 2 месяца (2-ды увели, правда, кольцо и тапки с удачей).

    Если такая необходимость, нафига было резать зелку на +1500 маны? Ее не только мы юзали. В крайнем случае, могли ее перевести в категорию зелий, изготовляемых с катализатором за 5 голда. Или так же растянуть ее действие по времени (как было до одного из патчей). Но не резать откат.

    вещи достать всем классам одинаково сложно... нид ткани мистами/жрецами идет после некров/магов...
    На удачу есть КРАФТ. На крайний случай. Маги/некры под них НЕ ПОПАДАЮТ. И из гер всего 2 шмота на удачу.
    Плюс тряпка носится не только магом/некром, но и...

    а наф жрец разрядник в таком количестве? 2 разряда + некр + вар итак все геры чистят без остановки... стена мага итак в герах не особо нужна (она приятнее в пвп)...

    в общем почти все коменты - мимо...
    В общем мимо - это к вам. Вы смотрите с позиции одетого игрока, а я с позиции, кому нужно еще одеваться. "Сытый голодного не поймет".
    Последний раз редактировалось smallvirus; 10.09.2010 в 15:26.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  22. #702
    Аватар для makcbol
    Бродяга makcbol на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stvbliz Посмотреть сообщение
    Вот реально из-за завышенной яркости, спать я вчера ушел с глазами красными как у вампира ...

    А если попробовать ограничить время проведения за игрой?))

  23. #703
    Аватар для Ancus
    Гвардеец Ancus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    766
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    5 покров - само сабой, руны 7, либо 10, либо 13... с другими тесты не проходят... вещи - опционально (т.е. сет собирался на усмотрение тестера и мог иметь даже белые вещи)...
    41 веха доступна игровыми методами на данный момент...
    игра бесплатная, значит тесты должны проходить на внутреигровых параметрах.
    то есть в данном случае без благ, без рун. перс должен с трудом убивать моба равного лвла. долго но убивать, сталки в данный момент могут это сделать.
    друид врят ли :\

    не понятно почему так мало времени висят открытые раны. меньше чем откат кабана, с их уроном и сложностью их повешать.

    так же какой то косяк со скоростью кастетов, удар кабана в кастетах откатывается 21 секунду(скорость 8.3)
    откат удара кабана с посохом уже 18 секунд(скорость 2.9)
    при этом если взять более быстрое двуручное копье, то откат удара кабана сокращается еще на пару секунд.
    где логика?
    по описанию, оплеуха в кастетах должна при взятии вех увеличивать количество ударов, но в итоге она просто замедляет их. удар который должен быть мгновенным становится 4х секундным. :\

    откуда такие смешные цифры урона для яда змейки, для ос, для вихря.
    откуда такие большие затраты по манне?

  24. #704
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от timon49 Посмотреть сообщение
    ходил сегодня в ХТ с шаманом , он выдавал дпс 4-5к , у него 4 оранжа (остальное фиол) , руны 5-7 ...8*)
    А у иного хила 0 дпс. И что?
    С какой стати вы решили, что все классы должны быть ДД?
    Истинный маг в отставке...



  25. #705
    Аватар для TilLight
    Горожанин TilLight на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ahtungen Посмотреть сообщение
    Так пост не для друлей, тот билд, котрый был выложен администрацией вообще ни очем, к нему надо манны 20К иметь постоянно и с пивом гонять, билд чист пве по 1 цели, но сталк нас по дпс обгонит запросто и будет иметь еще фишки для пвп в запасе. Учитывая удаление вех брони и резиста стихиям не понятно почему на скрине билда всего 1 веха парирования, с таким билдом ляжешь на раз-два. Для чего он взял удар тигра ваще ума не приложу, манну он не восстанавливает и кд у него с оплеухой сопоставимы. Короче билд фуфел и тип который его тестил походу тоже не очень, расставил вехи, чтоб красиво было
    зелья на дух вам в помощь из ЛР

  26. #706
    Аватар для Ahtungen
    Стражник Ahtungen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Думал 5-ый покров сделать, но спасибо патчу я себе на эти деньги лчше ветровочку куплю, а то похолодало, а старой уже года 2-3

  27. #707
    Аватар для aragorn36
    Батрак aragorn36 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от domarus Посмотреть сообщение
    5 покров - само сабой, руны 7, либо 10, либо 13... с другими тесты не проходят... вещи - опционально (т.е. сет собирался на усмотрение тестера и мог иметь даже белые вещи)...
    41 веха доступна игровыми методами на данный момент...
    Здорово рассказал, может подскажешь еще где бы взять лишние 5 рублей на 5 покров, 5 рублей на доп веху, ну и на рунки с учетом того что стоят 4-5-6 до 7 по кругу кинуть рублей 10.? Не знаешь? Вот и я не знаю)))) Так что тесты тестами, а реальность реальностью)))

  28. #708
    Аватар для aleksritor
    Империя Цеховой Мастер Империи aleksritor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А у иного хила 0 дпс. И что?
    С какой стати вы решили, что все классы должны быть ДД?
    а шаман хил?
    Лестарта | призрак комунизма | ВЦ |

    "У нас будет свой ДР с блэк-джеком и шлю***и"

  29. #709
    Аватар для plkop
    Поселенец plkop на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Да и еще, чито все таки "Болевой шок" Простите за вопрос, просто этот эффект настолько редок и скоротечен, что я даже не успеваю уловить фичу от него.

  30. #710
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Subb87 Посмотреть сообщение
    С патчем накосячили:почему запоротый ПЗ,в котором ни с того,ни с сего появились 45-ые мобы,которые с ваншота танков выносят,остался в списке заданий у Жукова,даже после его отмены,в жизни такого не видел.Получается у меня героик вовсе запорот?
    Господи. Ну непонятно что ли для чего в ПЗ 45 мобы?
    Элита (шкелеты) и простые (пауки).
    Чтобы потестировать на нас для грядущего Кираха противостояние обычных и элитных боссов с синими незаруненными, синими заруненными, фиол незаруненными и т.д. персонажами. В деле их параметры проверить на нормальных тестерах, а не паре-тройке тестеров в офисе, один из которых тестировал вот нового друлля.
    И подобрать тем самым более-менее нормальные параметры для мобов и будущего нового оружия под новые уровни.
    Истинный маг в отставке...



  31. #711
    Аватар для pantagruelk0
    Лига Объединённая Рать Лиги pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве pantagruelk0 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Гибберляндия
    Сообщений
    645
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Просто билд не очень скорее всего Наш друид в отделе тестил http://forum.allods.ru/showimg.php?u...6f3706b51f.jpg такой, дамаг у него более чем действие рун вполне заметно.
    Если жизнеспособен только такой билд, то зачем остальные вехи?
    "Пить с гибберлингом опасное дело,
    Так что гордись что остался живой!"

    Ляжу на пляжу и веники вяжу!

  32. #712
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от aleksritor Посмотреть сообщение
    а шаман хил?
    Вам виднее кто вы. Кем вы вообще себя видите как класс.
    Но я повторю вопрос - с какой стати вы решили, что вы именно ДД и должны передемаживать, в том числе и АОЕ, тех же магов?
    Истинный маг в отставке...



  33. #713
    Аватар для Medved666

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги Medved666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб. Гопчино стрит.
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вам виднее кто вы. Кем вы вообще себя видите как класс.
    Но я повторю вопрос - с какой стати вы решили, что вы именно ДД и должны передемаживать, в том числе и АОЕ, тех же магов?
    не вижу ответа. а шаман хил?
    про магов я лично ничё не гврил. но дамажить по 1-2к раз в 5 сек а птм на 50 шарахнуть 30... флаг вам в руки
    Последний раз редактировалось Medved666; 10.09.2010 в 15:34.

  34. #714
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от pantagruelk0 Посмотреть сообщение
    Если жизнеспособен только такой билд, то зачем остальные вехи?
    +100500
    Это игра "Угадай мело... ой, правильный билд"?
    Билдов должно быть несколько. С разной эффективностью в том или ином направлении (дд, хил, саппорт и т.п.)
    Истинный маг в отставке...



  35. #715
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вам виднее кто вы. Кем вы вообще себя видите как класс.
    Но я повторю вопрос - с какой стати вы решили, что вы именно ДД и должны передемаживать, в том числе и АОЕ, тех же магов?
    Гм... может, я чего не догоняю... Но если друид при равнозначных одежках/рунах/покровах передамаживал мага... В герах, естественно... То, ИМХО, вопросов больше к магу. Хотя масс-дд у друидов был неплохой.

    Или я чего недопонимаю?
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  36. #716
    Аватар для Alliakhan
    Новобранец Alliakhan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Господи. Ну непонятно что ли для чего в ПЗ 45 мобы?
    Элита (шкелеты) и простые (пауки).
    Чтобы потестировать на нас для грядущего Кираха противостояние обычных и элитных боссов с синими незаруненными, синими заруненными, фиол незаруненными и т.д. персонажами. В деле их параметры проверить на нормальных тестерах, а не паре-тройке тестеров в офисе, один из которых тестировал вот нового друлля.
    И подобрать тем самым более-менее нормальные параметры для мобов и будущего нового оружия под новые уровни.
    Интересная мысль, не додумал
    Могли бы так и сказать в патчноуте. Или вообще сделать элегантно: "Недельный Эвент - Кошмар в Валирском замке: "Для тестирования моделей новых мобов в ПЗ помещены мобы 45 уровня. Они бросают вызов смельчакам. Докажите, что вы крутые мегапапко. Кто пройдет ПЗ сейчас?" И сундучок возле МорГуна с оранжем

  37. #717
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Medved666 Посмотреть сообщение
    не вижу ответа. а шаман хил?
    В том числе.
    Истинный маг в отставке...



  38. #718
    Аватар для Medved666

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги Medved666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб. Гопчино стрит.
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    ну и толку тогда от меня? ок если сапорт.... но какой там сапорт обнова раз в минуту и пиво 30% или 44% реген... имхо, круто чё. и дамаг 1-2к... маг автоатакой больше дамажит инфа 100% =В

  39. #719
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Гм... может, я чего не догоняю... Но если друид при равнозначных одежках/рунах/покровах передамаживал мага... В герах, естественно... То, ИМХО, вопросов больше к магу. Хотя масс-дд у друидов был неплохой.

    Или я чего недопонимаю?
    Если маг такой же пряморукий, то нет.
    Вопрос к механике друида.

    Я повторю. Все зависит от того, кем видят те или иные классы разработчики. Их роль в группе.
    Но. Касательно текущей ситуации.
    Маг не умеет хилить других. Самохил у него убогий. У него нет пета. У друля это все есть.
    С какой стати он еще и передемаживать должен? Вот ответьте. Не, я понимаю, что всем хочется быть уберами. Но надо же объективно к вопросу подходить.
    Нахрена тогда маг, если друль и обнову кинет, и пет кого-нибудь держать будет, и пиво наварит и демажить он будет лучше мага?
    При прочих равных, конечно.
    Вам не кажется это дисбалансом?
    Истинный маг в отставке...



  40. #720
    Аватар для stvbliz
    Поселенец stvbliz на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makcbol Посмотреть сообщение
    А если попробовать ограничить время проведения за игрой?))

    Зашел вечером после работы, не так много времени провел за игрой.

Закрытая тема
Страница 18 из 23
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения