Форум - "Аллоды Онлайн" - Отвязка смены аспекта от благосклонности покровителя.
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 87
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779

    Отвязка смены аспекта от благосклонности покровителя.

    Доброго времени суток.

    Сама идея понятна из названия темы - отвязать возможность смены граней талантов от благосклонности покровителя.

    Главной целью данного изменения является улучшение условий для новых игроков. Сейчас они все поголовно бегают в одном ДД билде и не имеют возможность полноценно играть в группе - хила и танка днем с огнем не найдешь. Гибридные билды в нынешних реалиях нежизнеспособны (и я сейчас не о топах, которые в танке или хиле нормально фармят цс, а о нубах, которых даже в чистом ДД котята в порту строят по понятиям). С гибридными статами проще, они существуют и вполне играбельны, поэтому этот аспект я не затронул.

    Кроме того, предлагаю обсудить также "монетизацию".
    Я считаю что здесь АТ ничего не теряют. Благосклонность покровителя - это в первую очередь абилки покровителя, без которых ты бесполезность как в ПВП, так и в ПВЕ на топовом уровне. А нубы они и так бегают ненакуренные. Но если у кого есть другое мнение, пожалуйста пишите.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 28.02.2018 в 10:29.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Поддерживаю.

    А еще лучше так:
    1) разрешить менять грань талантов без активной накури
    2) разрешить юзать умелоки покровителя без накури, но: увеличить затраты мирры на них
    3) персонажи с активной накурью могут юзать умелки покровителя без траты мирры (или по крайней мере в 2 раза дешевле чем в пункте 2)
    Последний раз редактировалось AnnyDeVita; 28.02.2018 в 12:40.

  3. #3
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.

    А еще лучше так:
    1) разрешить менять грань талантов без активной накури
    2) разрешить юзать умелоки покровителя без накури, но: увеличить затраты мирры на них
    3) персонажи с активной накурью могут юзать умелки покровителя без траты мирры (или по крайней мере в 2 раза дешевле чем в пункте 2)
    п. 1 - согласен полностью
    п. 2 - согласен если разница будет х10

  4. #4
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    п. 1 - согласен полностью
    п. 2 - согласен если разница будет х10
    Можно и х10, у меня цифры с потолка взяты.
    Тут маркетологи пусть считают, суть в том что: можно юзать, но дороже.
    (Пункт 3 кстати из разряда хотелок, конечно же вряд ли такое сделают.)

  5. #5
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.

    А еще лучше так:
    1) разрешить менять грань талантов без активной накури
    2) разрешить юзать умелоки покровителя без накури, но: увеличить затраты мирры на них
    3) персонажи с активной накурью могут юзать умелки покровителя без траты мирры (или по крайней мере в 2 раза дешевле чем в пункте 2)
    Покровитель либо благосклонен, либо нет. Иначе встанет вопрос об слезах дракона. Нет?

    По граням да, нужно убирать, не к чему активный покровитель.

  6. #6
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Почему встанет вопрос о слезах дракона? При чем тут слезы?

  7. #7
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    если у кого есть другое мнение, пожалуйста пишите.
    юмор в том, что после обновления 1.0.03.8 от 16 октября 2009 года накурь является своего рода абонентской платой на p2w серверах. А нубы никогда не меняются. Зачем что-то делать, когда можно послакать на респе и получить награду, но разве это игра?

    Мое предложение: запретить возможность регистрации на БГ, астральные острова и рейд без накури.
    Так будет более честно по отношению ко всем.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  8. #8
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Застал время, что на остров нельзя было прыгнуть без накури.

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    юмор в том, что после обновления 1.0.03.8 от 16 октября 2009 года накурь является своего рода абонентской платой на p2w серверах. А нубы никогда не меняются. Зачем что-то делать, когда можно послакать на респе и получить награду, но разве это игра?

    Мое предложение: запретить возможность регистрации на БГ, астральные острова и рейд без накури.
    Так будет более честно по отношению ко всем.
    Я понимаю Ваше возмущение, но речь сейчас о том, чтобы возродить проект, а для этого необходимо создать пусть не комфорт, но хотя бы играбельность для нубов. Если Вы помните, то когда мы с вами начинали была куча нищебродов, с которыми мы учились играть в группе. Сейчас такого нет - ты или вагон или паровоз, равноправие только среди топов и ветеранов.

    Если уж придираться к словам, то в 2009 и еще несколько лет существовали гибридные билды, и никаких граней талантов и в помине не было.
    И, да (Роберт) когда-то нельзя было прыгнуть без накури, но никто не мешал долететь "пешком". Хотя как по мне это тоже было лишним - насколько я помню, там заряды для прыжка чего-то стоили.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ... Кроме того, предлагаю обсудить также "монетизацию"...
    Сменить грань таланта без активного покровителя - возможно, так что выбор есть
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ...Мое предложение: запретить возможность регистрации на БГ, астральные острова и рейд без накури. ...
    Результат данного "предложения", думаю тебе не понравится
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  11. #11
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Сменить грань таланта без активного покровителя - возможно, так что выбор есть
    Да, КМВ хорошая вещь.

  12. #12
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.

    Сама идея понятна из названия темы - отвязать возможность смены граней талантов от благосклонности покровителя.

    Главной целью данного изменения является улучшение условий для новых игроков...

    Кроме того, предлагаю обсудить также "монетизацию".
    Я считаю что здесь АТ ничего не теряют...
    К сожалению накурь как часть ОБЯЗАТЕЛЬНОГО даната появилась в числе первых и прочно интегрировалась в систему монетезации игры, уши которой торчат сейчас из под каждой кнопки интерфейса. Очень тяжело предложить чего то хитрого и устраивающего всех. Единственное что приходит на ум это вывод её из боевой системы в хозяйственную. Пуска работает как малый премиум аккаунт. При активации увеличивает например шансы на открытие сундуков и получение шмоток, серого лута, возврат матерьялов на кузне, увеличивает фарм на ЦС и других активностях..., уменьшает стоимость перелива билдов и активаций умений... Вчера слетела накурь, сегодня нужно покупать. Заметил очень неприятный момент вроде не слакаю но и много времени не могу позволить в игре, острова, ЦС, БГ уже как даннось, клейка шмота... но всё равно не смог нафармить 500к+голды на большую накурь и ушёл в минус. Сама по себе экономика не дружественна стала к простым игрокам. А так да, глупо привязывать смену билда к накури, игрок становится балластом для системы, цифрой онлайна Новика если не может перелится из пвп в пве, пользы (а уж тем более денюжки) от такого ноль, только отчёт перед начальством.

  13. #13
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    У меня тоже предложение в аналогичном ключе.

    Деды для новобранцев армии должны стелить перинку и раздавать ёгурты.

    А если новобранец свалился на маршброске, то деды должны его поднять и понести, а потом купить чупа-чупс.

    Мое предложение в рамках тезиса

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Главной целью данного изменения является улучшение условий для новых
    Если ты решил "поэкономить" и не покупать накурь, то один раз купи и сиди в своем пвешном билде хоть вечностью, говоря что ты "новичок"... я не понял что это дает для "монетизации" в плане улучшения? Один раз то уж хватит денюшкав на покупку удобства в понравившейся игре?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  14. #14
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    У меня тоже предложение в аналогичном ключе.

    Деды для новобранцев армии должны стелить перинку и раздавать ёгурты.

    А если новобранец свалился на маршброске, то деды должны его поднять и понести, а потом купить чупа-чупс.

    Мое предложение в рамках тезиса

    Если ты решил "поэкономить" и не покупать накурь, то один раз купи и сиди в своем пвешном билде хоть вечностью, говоря что ты "новичок"... я не понял что это дает для "монетизации" в плане улучшения? Один раз то уж хватит денюшкав на покупку удобства в понравившейся игре?
    Толсто, батенька. Подучите методички.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #15
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,138
    Репутация
    12604
    Я поддерживаю идею по той причине, что это будет полезно для игроков, которые редко ходят на БГ. Согласитесь, ради 4х походов на БГ в месяц брать благовония как-то просто глупо...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #16
    Аватар для Vladimir2017
    Гвардеец Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее Vladimir2017 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    982
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    У меня тоже предложение в аналогичном ключе.

    Деды для новобранцев армии должны стелить перинку и раздавать ёгурты.

    А если новобранец свалился на маршброске, то деды должны его поднять и понести, а потом купить чупа-чупс.

    Мое предложение в рамках тезиса



    Если ты решил "поэкономить" и не покупать накурь, то один раз купи и сиди в своем пвешном билде хоть вечностью, говоря что ты "новичок"... я не понял что это дает для "монетизации" в плане улучшения? Один раз то уж хватит денюшкав на покупку удобства в понравившейся игре?
    А вы батенька в армии служили? На марше отсечка идёт по последнему и если боец упал не важно сержант ты или дедушка, взяли бойца, его оружие и попёрли на себе, все разборки потом, в казарме. И то что боец задохлик виноваты только они, над тренировать, а не неуставщинкой заниматься. То о чём вы говорите похоже на то как в детскую песочницу заваливаются быки на джипах и на понтах заявляют о том, что мелкие лохи и не купили себе такие же джипы, по этому это их место, а дети пускай валят куда хотят. Я предлагал уже "координальное" решение, выпилить сам клиент (и лаго-багов не станет), оставить головную страничку на сайте с таблицей даната за день/неделю/месяц/год(сезон), веть так вообще все равны будут. У игрока должна быть заинтересованность играть и развиваться, а если ПОНАДОБИТСЯ то и данатить, а если вы ему изначально при капе отрезаете пол игры то он так и останется в недоразвитом состоянии.

  17. #17
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Годная идея , как обычно захейтили ..

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  18. #18
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Толсто, батенька. Подучите методички.
    А ты хочешь что-то "тонкое" по своей методичке?
    Так ты покажи нам свою методичку, чтобы мы могли "потоньше" тебе.

    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    На марше отсечка идёт по последнему и если боец упал не важно сержант ты или дедушка, взяли бойца, его оружие и попёрли на себе, все разборки потом, в казарме. И то что боец задохлик виноваты только они, над тренировать, а не неуставщинкой заниматься.
    Нуда, и чупа-чупсы после этого раздают? И типа задохлика не чмырят, чтобы он потом не подставлял их или валил с армии... ненене, деды балуют задохликов, чтобы он меееееедленно вливался в суровые армейские будни, продолжая подставлять... ДООО!

    Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    То о чём вы говорите похоже на
    Сказанное ранее
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Главной целью данного изменения является улучшение условий для новых
    В том же ключе "помощи новичкам" с якобы обоснованием некоей "рациональности".

    Те же яица я предложил но только в армейском ключе... и я тоже ТАК же могу обосновать "рациональность" предлагаемого мной.

    Причем тут "быки" и "песочница"? При условии, что возможность для покупки накури вроде есть через обменник. Фарми, купи разик и радуйся своему пве билду и не лезь в серьзные стычки, если ты "песочный новичок".

    Я НЕ ВИЖУ помощи новичкам. Я вижу попытку старичков, кататься НАХАЛЯВУ на своих переродках...

    Я не думаю, что ты хочешь быть на БГ в тиме таких новичков...

    Ты, как ярый помощник новичкам можешь даже иницировать на своем сервере пониженный курс продажи блага за голду. Приучай новичков прикладывать усилия для достижения цели. Или ты можешь сетовать на УДАЛЕНИЕ блага из игры, но тогда предложи ИНОЙ способ монетизации для развития проекта.

    Хотя, можешь и дальше прикидываться шлангом и разыгрывать борца за "права новичков" предлагая сомнительные идеи.

    Есть другая идея, если уж на то пошло. Выдать на 80 лвле одно благо малое. И тогда новичок сможет разик сменить на нужный пве билд. А если уж облажался с выбором билда, то сам виноват.

    НИКТО никого не обязан носить на руках! Но если действительно требуется какая-то минимальная помощь в первых шагах, то почему бы не дать. Но это не про идею ТСа.

    А ведь когда-то у нас был ТОЛЬКО один аспект и сколько же было новичков... во были времена - ХАРДКОР (наверна).
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  19. #19
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Единственно на что я помню тратилась блага , помимо прыгов в астрал это на ДЗ + 200 % к фарму ,а что сейчас кроме граней и контролей которые никто не берет ? Хотите расход х10 , а вы сами то по 200к мирры на своих твинках готовы выбрасывать?

  20. #20
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    А ты хочешь что-то "тонкое" по своей методичке?
    Так ты покажи нам свою методичку, чтобы мы могли "потоньше" тебе.


    Нуда, и чупа-чупсы после этого раздают? И типа задохлика не чмырят, чтобы он потом не подставлял их или валил с армии... ненене, деды балуют задохликов, чтобы он меееееедленно вливался в суровые армейские будни, продолжая подставлять... ДООО!



    Сказанное ранее

    В том же ключе "помощи новичкам" с якобы обоснованием некоей "рациональности".

    Те же яица я предложил но только в армейском ключе... и я тоже ТАК же могу обосновать "рациональность" предлагаемого мной.

    Причем тут "быки" и "песочница"? При условии, что возможность для покупки накури вроде есть через обменник. Фарми, купи разик и радуйся своему пве билду и не лезь в серьзные стычки, если ты "песочный новичок".

    Я НЕ ВИЖУ помощи новичкам. Я вижу попытку старичков, кататься НАХАЛЯВУ на своих переродках...

    Я не думаю, что ты хочешь быть на БГ в тиме таких новичков...

    Ты, как ярый помощник новичкам можешь даже иницировать на своем сервере пониженный курс продажи блага за голду. Приучай новичков прикладывать усилия для достижения цели. Или ты можешь сетовать на УДАЛЕНИЕ блага из игры, но тогда предложи ИНОЙ способ монетизации для развития проекта.

    Хотя, можешь и дальше прикидываться шлангом и разыгрывать борца за "права новичков" предлагая сомнительные идеи.

    Есть другая идея, если уж на то пошло. Выдать на 80 лвле одно благо малое. И тогда новичок сможет разик сменить на нужный пве билд. А если уж облажался с выбором билда, то сам виноват.

    НИКТО никого не обязан носить на руках! Но если действительно требуется какая-то минимальная помощь в первых шагах, то почему бы не дать. Но это не про идею ТСа.

    А ведь когда-то у нас был ТОЛЬКО один аспект и сколько же было новичков... во были времена - ХАРДКОР (наверна).
    Не убедил, пойди подумай и напиши еще раз. А лучше посмотри как работает благосклонность покровителя, чтобы больше не писать ереси.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #21
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    А ты хочешь что-то "тонкое" по своей методичке?
    Так ты покажи нам свою методичку, чтобы мы могли "потоньше" тебе.


    Нуда, и чупа-чупсы после этого раздают? И типа задохлика не чмырят, чтобы он потом не подставлял их или валил с армии... ненене, деды балуют задохликов, чтобы он меееееедленно вливался в суровые армейские будни, продолжая подставлять... ДООО!



    Сказанное ранее

    В том же ключе "помощи новичкам" с якобы обоснованием некоей "рациональности".

    Те же яица я предложил но только в армейском ключе... и я тоже ТАК же могу обосновать "рациональность" предлагаемого мной.

    Причем тут "быки" и "песочница"? При условии, что возможность для покупки накури вроде есть через обменник. Фарми, купи разик и радуйся своему пве билду и не лезь в серьзные стычки, если ты "песочный новичок".

    Я НЕ ВИЖУ помощи новичкам. Я вижу попытку старичков, кататься НАХАЛЯВУ на своих переродках...

    Я не думаю, что ты хочешь быть на БГ в тиме таких новичков...

    Ты, как ярый помощник новичкам можешь даже иницировать на своем сервере пониженный курс продажи блага за голду. Приучай новичков прикладывать усилия для достижения цели. Или ты можешь сетовать на УДАЛЕНИЕ блага из игры, но тогда предложи ИНОЙ способ монетизации для развития проекта.

    Хотя, можешь и дальше прикидываться шлангом и разыгрывать борца за "права новичков" предлагая сомнительные идеи.

    Есть другая идея, если уж на то пошло. Выдать на 80 лвле одно благо малое. И тогда новичок сможет разик сменить на нужный пве билд. А если уж облажался с выбором билда, то сам виноват.

    НИКТО никого не обязан носить на руках! Но если действительно требуется какая-то минимальная помощь в первых шагах, то почему бы не дать. Но это не про идею ТСа.

    А ведь когда-то у нас был ТОЛЬКО один аспект и сколько же было новичков... во были времена - ХАРДКОР (наверна).
    Вы сами то батинька давно тропками то Аллодовскими хаживали? Уже давно придумали и монетизацию , и блага раздают новичкам - не помню только малые или большие.......
    Где вы видели + - хотя бы парочку новеньких за последние годка 3? Да и при плюшках не особо народу набежало. И дело то далеко не в их кол-ве. Припасите свою рациональность для чего то более рентабельного , чем сравнивать хрен с пальцем. У нас тут не армия , и даже далеко не обязаловка.

  22. #22
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Не убедил, пойди подумай и напиши еще раз. А лучше посмотри как работает благосклонность покровителя, чтобы больше не писать ереси.
    А тебя никто и не убеждает. Ты наверное не понимаешь сути данной темы. НЕ ты тут решаешь и НЕ я. Кто убедительней подаст информацию, тот ВОЗМОЖНО и "победит" в виде некоей формы реализации, а может эта тема только для наших терок...
    Твои убеждения пока что неубедительные, потому я и оказался здесь, почуяв "запах" ФАЛЬШИ.

    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Уже давно придумали и монетизацию , и блага раздают новичкам - не помню только малые или большие.......
    Ну вооот... все уже оказывается ЕСТЬ. Терь тафай в том же ключе расскажи, что новичкам уже раздали ништяки и они должны радоваться.


    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Где вы видели + - хотя бы парочку новеньких за последние годка 3? Да и при плюшках не особо народу набежало. И дело то далеко не в их кол-ве. Припасите свою рациональность для чего то более рентабельного , чем сравнивать хрен с пальцем. У нас тут не армия , и даже далеко не обязаловка.
    Вот-вот.... давай в том же ключе, но по предлагаемому ТСом. Ведь можете без меня, но ленитесь.
    Как предлагаемое изменит тенденцию по новичкам при условии, что уже ЕСТЬ все то, что для гипотетически "рассматриваемых" ТСом новичков должно способствовать вливать бабло в игру?

    Так для новичков ли это предложение?
    Последний раз редактировалось 130134; 28.02.2018 в 23:25.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  23. #23
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    А тебя никто и не убеждает. Ты наверное не понимаешь сути данной темы. НЕ ты тут решаешь и НЕ я. Кто убедительней подаст информацию, тот ВОЗМОЖНО и "победит" в виде некоей формы реализации, а может эта тема только для наших терок...
    Твои убеждения пока что неубедительные, потому я и оказался здесь, почуяв "запах" ФАЛЬШИ.
    Ну это само собой что самым большим авторитетом у разработчиков пользуются юродивые ноунеймы без подписи
    Снимаю шляпу, Вы победили.

    upd Ок, сорян, когда где-то горит я могу подкидывать палки вечно, но что-то есть желание в этой теме пресечь флуд.
    И я на полном серьезе отвечу на ваши наивные замечания. Во-первых нубы и так не курят и бегают в одном ДД билде, о чем Вы могли прочесть в моем стартовом посте, я делал на этом акцент. А во-вторых и для меня лично и для большинства нормальных игроков, которые содержат эту игру благосклонность покровителя обязательна в виду резиста к длительному контролю и из-за абилок покровтиеля, которые на максимальном уровне доната вообще составляют процентов 20 успеха всегда и везде. Так что нет, прошу не для себя а для игры.
    Если честно я вообще не знал что благосклонность нужна для переключения аспектов, пока не завел твинка и не замешкался с премом.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 01.03.2018 в 12:56.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #24
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Нет денег на накурь и тд, пусть идут на нитку! Аживим Нитку!

  25. #25
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    Нет денег на накурь и тд, пусть идут на нитку! Аживим Нитку!
    оценил.

    Но хочу написать по этому поводу. Суть как раз в том, чтобы задержать людей на фришке. Из личного - я когда-то тоже был нубом и в те далекие 1.0,2.0 вполне себе обходился без скрытой абонплаты в виде накури (правда тогда были фигнюшки,защищающие от проклятя Тэпа...) и могу сказать, что к донату лучше привыкать на разовых вложениях, которые ты как-бы контролируешь сам - когда донатить, а когда можно и обойтись (ну или как минимум если создать иллюзию такого выбора). "Абонентка" же поначалу сильно напрягает. Естественно это мое личное мнение.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #26
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Против. Пати у них такие же нубские, более-менее продолжительное время танчить, хилить и саппортить в несыгранных пати НЕ-ВЫ-НО-СИ-МО. Даже если и дать такую возможность, любой нормальный человек все равно будет играть в дд, наплевав на чьи-то там нужды. Пусть лучше сразу нервы берегут.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #27
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Против. Пати у них такие же нубские, более-менее продолжительное время танчить, хилить и саппортить в несыгранных пати НЕ-ВЫ-НО-СИ-МО. Даже если и дать такую возможность, любой нормальный человек все равно будет играть в дд, наплевав на чьи-то там нужды. Пусть лучше сразу нервы берегут.
    Да, но речь не столько об автосборах (тут, я с Вами согласен, мало что изменится). Речь идет о нубоконстах. Единорог, конечно, но почему хотя бы не иметь такую возможность в игре?

    З.Ы. И, кстати, зря Вы так. На мой отхил в твинке никто не жаловался. Может и у других получится?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #28
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Речь идет о нубоконстах.
    А такие есть? В консты обычно игроки уже среднего звена собираются и там проблем с накурью нет. А новички уже привыкли висеть искрой в автосборах, пока папки им быстрый проход обеспечивают. Добивая синь во втором, на многое уже нагляделся, когда я один дамажу больше всей пати. А народ вообще не понимает, что происходит и умирает в каждой луже/шотится от аое.
    Последний раз редактировалось SARobert; 01.03.2018 в 16:52.

  29. #29
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, но речь не столько об автосборах (тут, я с Вами согласен, мало что изменится). Речь идет о нубоконстах. Единорог, конечно, но почему хотя бы не иметь такую возможность в игре?

    З.Ы. И, кстати, зря Вы так. На мой отхил в твинке никто не жаловался. Может и у других получится?
    Это просто ничего не даст. Да, кто-то может и попробовать, но зачем из-за мизерного процента игроков (львиная доля которых еще и проклянёт потом всё на свете и все равно танчить и хилить не будет) огород городить?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  30. #30
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,138
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Steeepok222 Посмотреть сообщение
    Нет денег на накурь и тд, пусть идут на нитку! Аживим Нитку!
    Ну да. Там блага на 30 дней за 390 рублей )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #31
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну это само собой что самым большим авторитетом у разработчиков пользуются юродивые ноунеймы без подписи
    Снимаю шляпу, Вы победили.
    Ну вооот, ты и рассказал под какую категорию пытался подвести свою идею... Мы оценили, достойно для юродивого. Но уже в батле юродивых ты проиграл.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И я на полном серьезе отвечу на ваши наивные замечания. Во-первых нубы и так не курят и бегают в одном ДД билде, о чем Вы могли прочесть в моем стартовом посте, я делал на этом акцент. А во-вторых и для меня лично и для большинства нормальных игроков, которые содержат эту игру благосклонность покровителя обязательна в виду резиста к длительному контролю и из-за абилок покровтиеля, которые на максимальном уровне доната вообще составляют процентов 20 успеха всегда и везде. Так что нет, прошу не для себя а для игры.
    Если честно я вообще не знал что благосклонность нужна для переключения аспектов, пока не завел твинка и не замешкался с премом.
    О чОм и речь! Всем спасибо за внимание. В выделенной части вся суть сей новости.

    "Блооо, чо за ***, не могу сменить аспект, ахрененли?!! Посоны, айда на форум жаловаться, ато твинками нахаляву нипаиграть. ЩаЗ загнем правильную тему! Это же как плоХА новичкам! ОбыДНО за них."

    Повторюсь для особо юродивых.

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Так для новичков ли это предложение?
    ЗЫ если ты РЕАЛЬНО далек от проблем новичков, то зачем пытаться навести тень на плетень, подменяя чужие проблемы своими? Назвал бы вещи своими именами СРАЗУ и проблем бы не было, но нет, надо было же новичков зачем-то затронуть, которых фактически нет, и уж ТОЧНО не из-за смены аспектов.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  32. #32
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Тут скорей вопрос монетизации, некоторые грамоты покупают, чтобы вкладку билдов не менять.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #33
    Аватар для Magnusw
    Знаток II Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз Magnusw — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    306
    Лично для меня это неактуально, но, уверен, есть много игроков, которые обрадовались бы реализации предложения. Поддерживаю.
    Введи при регистрации код 354838 и бесплатно получи на каждого нового персонажа аккаунта на любом бесплатном сервере увеличенную сумку; 10 свитков, облегчающих набор опыта; 10 томов знаний, которые ускорят набор репутации в два раза; уникальный костюм, который есть далеко не у каждого; Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

    Мои высказывания - мнение обычного игрока.

  34. #34
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тут скорей вопрос монетизации, некоторые грамоты покупают, чтобы вкладку билдов не менять.
    Согласен.

    У меня нет статистики, но она есть у АТ, и они наверняка смогут оценить все возможные потери реализации данной идеи. Однако, я уверен, что данное исправление работы покровителя будет только на пользу проекту.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Это просто ничего не даст. Да, кто-то может и попробовать, но зачем из-за мизерного процента игроков (львиная доля которых еще и проклянёт потом всё на свете и все равно танчить и хилить не будет) огород городить?
    Извините, но речь не о мизерном проценте, а о 100% игроков. Дать попробовать как минимум 2 аспекта игры на старте по-моему дорогого стоит.

    Кроме того, Вы учтите следующую гипотетическую ситуацию - игрок создает персонажа, к примеру, ДД. Ему интересно, а что там у танка? Он создает второго персонажа. То есть теряется ценность персонажа как такового, не вырабатывается к нему привязанности, а следовательно и желания вливать в него игровое время и денежные знаки.

    И вообще, почему хил? Хила я взял для примера потому что тестил игру именно хилом, которым играю давно и который мне близок. Есть еще танки и саппорты. А еще вдвойне неприятно летать с некрами/жряками/друлями в аспекте поддержки (а по-другому никак, потому что он ПВП и сменить билд низя).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 01.03.2018 в 21:39.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #35
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    У меня нет статистики, но она есть у АТ, и они наверняка смогут оценить все возможные потери реализации данной идеи. Однако, я уверен, что данное исправление работы покровителя будет только на пользу проекту.

    Извините, но речь не о мизерном проценте, а о 100% игроков.
    Ну вот, уже и статистику себе в союзники подмял(чо уж только новичков ЮЗАТЬ), и уже 100% выборки, хотя тут где-то ранее выше хто-то (не будем в "обычных игрков показывать пальцем) сказал
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Лично для меня это неактуально
    Т.е. УЖЕ не 100%. Но ведь для далекого от понимания "статистики" и умения с ней работать не обязательно знать как работают "цифарки".


    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Кроме того, Вы учтите следующую гипотетическую ситуацию - игрок создает персонажа, к примеру, ДД. Ему интересно, а что там у танка? Он создает второго персонажа. То есть теряется ценность персонажа как такового, не вырабатывается к нему привязанности, а следовательно и желания вливать в него игровое время и денежные знаки.

    И вообще, почему хил? Хила я взял для примера потому что тестил игру именно хилом, которым играю давно и который мне близок. Есть еще танки и саппорты. А еще вдвойне неприятно летать с некрами/жряками/друлями в аспекте поддержки (а по-другому никак, потому что он ПВП и сменить билд низя).
    Это все хорошо, только добавь, что речь про опытного игрока, который вдруг решил там что-то потестить. НЕ про новичков.
    Новичкам, чтобы там что-то пробовать, нужны еще всякие концентраты МЕРТВОЙ воды.
    Ну сам посуди, а вдруг новичок хочет не просто ДД а в определенном ракурсе пользования и
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    создает второго персонажа. То есть теряется ценность персонажа как такового, не вырабатывается к нему привязанности, а следовательно и желания вливать в него игровое время и денежные знаки.
    Так предлагай и ее раздовать новичкам, если про них речь и про их удобства на этапе становления, в разрезе экспериментирований с билдами. Уж это то ТОЧНО "не ухудшит монетизацию".

    К чему эти полумеры для "новичков"?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  36. #36
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Много больших разноцветных букв
    Уважаемый прекратите истерить. Такое количество розовых буквочек на форуме если честно вызывает беспокойство о Вашем здоровье.
    Прочитайте пожалуйста ветку. В одном из постов я писал, что основной раздражитель в данном случае - это скрытая абонплата, постоянный донат, альтернатива которому игра в одном единственном билде, что существенно ограничивает возможности полноценного освоения класса. Смена билдов при помощи КМВ это разовый донат, осознанный выбор, совершенно другая категория, требующая других подходов.
    И извините, повторяться я больше не буду даже для Вас, это несколько утомительно. Читайте внимательнее.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #37
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Уважаемый прекратите истерить.
    Оо, ты и училке своей говорил "Уважаемая, прекратите истерить, не ставьте мне оценки красной ручкой!", а потом беспокоился про ее здоровье?

    К чему этот пердеЖь про истерику, если просто выделили неким цветом, чтобы четко зафиксировать важные моменты?
    Ты не умеешь выделять текст?
    У тебя это вызывает истерику?

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Прочитайте пожалуйста ветку. В одном из постов я писал, что основной раздражитель в данном случае - это скрытая абонплата, постоянный донат, альтернатива которому игра в одном единственном билде, что существенно ограничивает возможности полноценного освоения класса. Смена билдов при помощи КМВ это разовый донат, осознанный выбор, совершенно другая категория, требующая других подходов.
    И извините, повторяться я больше не буду даже для Вас, это несколько утомительно. Читайте внимательнее.
    Ок, бро, а может ты сам последуешь своему совету и тоже чего почитаешь. Ну просто, раз уж тебе говорят по существу, почему бы не почитать чего иного и ссылаться на это?
    Даже целую теорию созда про "осознанный и неосозннанный донат"... Дооо, и в рамках своей теории ты решил тут сопли размазать. НЕнене, я не против хороших теорий, только чтобы они были уместны.

    А может ты в рамках своей теории и стремления полазать по веткам залезешь в ветку "покраски костюмов" и в рамках помощи новичкам и теории про "донат" докажешь, что это надо новичками и приведешь довод 100% статистики в поддержку покраски костюмов, как и введение индивидуальных носков, которые новичкам будут полезны?


    Ратуешь за открытость доната, добро пожаловать на НС и приглашай туда новичков - это вот альтернатива, а не шастанье нахаляву и с желанием получить удобства!
    Последний раз редактировалось 130134; 02.03.2018 в 03:26.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  38. #38
    Аватар для KatsuragiMisato
    Скиталец KatsuragiMisato на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    Идею поддерживаю. Ибо не все используют благовония по разным причинам. Помню в конце 6 сезона мне в случайных сражениях попадались персонажи из топа сервера без благосклонности покровителя.

  39. #39
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Застал время, что на остров нельзя было прыгнуть без накури.
    Золотое время АО, ванила так сказать
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  40. #40
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,457
    Репутация
    39094
    Идея хорошая даже для фри. Не пойму, чего цифры тут так возбудились.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения