Форум - "Аллоды Онлайн" - Спойлеры об 10.0 от Продюсера Аллодов.
     Ответить в теме
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 543
  1. #121
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    1. Редезайн классов, их никто не менял с 7.0
    2. Новый рейд, за такое время, можно было вполне придумать. Людям бы это понравилось.
    3. Пересмотреть систему одевания, вы же все там сидите, с умными мыслями и идеями, можно придумать что-то интересное.
    4. Перевернуть немного сюжет даже, для тех людей, кому это все интересно.
    5. Поменять топ ПвП контент, я про гильдийский доминион, (РЧД так вообще, куча лет одна и та же карта) вспомните когда были самоцветы, когда была большая карта, и гильдии воевали за територию, просто офигительная идея была, можно же что-то придумать было, идей для развития много.
    6. Изменить стат систему, просто уже разнообразить её, придумать что-то новое.
    Ну и 7
    Говорили нет денег на рекламу в телеке типо, господи, на ютубе столько канал миллиоников
    Видео надо внимательнее посмотреть, все это будет в 10.0 кроме 5 и 7 пункта. Правда как это будет реализовано...

    Ландсберг

  2. #122
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Видео надо внимательнее посмотреть, все это будет в 10.0 кроме 5 и 7 пункта. Правда как это будет реализовано...
    Всмысле батенька, все это будет да, но в другой игре. Варп это не аллоды.
    Контент аллодов, как я понял по стриму, вообще не развит. Он даже не знает будет новый лвл кап или нет.

  3. #123
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Или интереснее тупо взял цель в таргет и стоять, спамить скиллами (РДД+авторазворот) не вникая где цель?
    Я не знаю, где вы там тупо стоите, мне вполне хватает слежения за лужами, бафами, дебафами, откатами абилок, перемещением противников в массе, собой при кайте. Да мало ли. Тупо спамить в таргет - это только при квестах убей кучу мобов или проходном астрале. А там чем быстрей пробежишь - тем лучше. По мне как-то так.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  4. #124
    Аватар для Vitalya44
    Поселенец Vitalya44 пока не определился
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    31
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Соглашусь, после нонтаргета от обычной системы в сон клонит.
    Вот согласен! после кросса киломенров в 15 от сидения за компом и тыкания в клаву-мышь тоже в сон че-то клонит, вот бы здорово, чтобы из АО не ММО сделали, а интерактивного тренера по физ подготовке! А то нон-таргет анонизм на стуле тоже зевоту вызывает.

  5. #125
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Совсем кратко о том что сказали на стриме, кому лень смотреть три часа. https://www.youtube.com/watch?v=QlzreRknrP4
    (Впрочем я настоятельно советую посмотреть и сам стрим)

  6. #126
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Прямо весь форум? Тупорезы за весь форум говорят, надо же. Иди там разбирайся в размерах животных лучше, на основе этого предскажи победителя мчд.
    По моим прикидкам, ты явный претендент на деревянную медаль, ибо полену - поленово.
    P/S И чё ты все время лыбишься без причины, Виталька, тебя мама в детстве с балкона уронила?

  7. #127
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    И как пиратов с 42 кораблями и трёхмерным астралом будут пихать в аллоды? Неужто обрежут под корень? А я всё надеялся на воскрещение проекта.


  8. #128
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    P/S И чё ты все время лыбишься без причины, Виталька, тебя мама в детстве с балкона уронила?
    Есть вообще какой-то предел твой тупости? Это смайлик означает, что твоя тупость может вызывать радость. Когда весь стрим говорят о революции в АО и фактически своеобразном перезапуске, ты пишешь что смотрел стрим и тебе все понравилось и надеешься, что обнова будет в ключе (то есть похожа) на предыдущую, хотя весь стрим там говорят как новые АО будут непохожи на старые. Ну как такй даунич может не улыбать? Ты бедолажка пытаешься тролить, высказывают свою точку зрения, строить из себя адеквата (хотя в треш а-ля шутки про мамок срываешься почти сразу) но просто каждый раз у тебя выходит одна и та же фраза: посмотрите какой я тупой. Жду, что ты следующим своим сообщением повторишь то же самое

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #129
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Выложили бы уже нормальный анонс, текстовый, чтобы можно было посмотреть куда все это идёт, а не разглагольствования не пойми кого...

  10. #130
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    начал смотреть... не, 2 парня на диване не мое. Дайте буквы!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  11. #131
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Пусть больше не рисуют новых локаций, но добавят новых сражений - подземелий , приключений и не убивают классику, если это нововведение не пойдет, то можно уже в 11 сезоне вернутся в родные пенаты

  12. #132
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Есть вообще какой-то предел твой тупости? Это смайлик означает, что твоя тупость может вызывать радость. Когда весь стрим говорят о революции в АО и фактически своеобразном перезапуске, ты пишешь что смотрел стрим и тебе все понравилось и надеешься, что обнова будет в ключе (то есть похожа) на предыдущую, хотя весь стрим там говорят как новые АО будут непохожи на старые. Ну как такй даунич может не улыбать? Ты бедолажка пытаешься тролить, высказывают свою точку зрения, строить из себя адеквата (хотя в треш а-ля шутки про мамок срываешься почти сразу) но просто каждый раз у тебя выходит одна и та же фраза: посмотрите какой я тупой. Жду, что ты следующим своим сообщением повторишь то же самое
    Виталька, нажми на педальку
    Тебе доступно объяснили, что в том виде, который есть сейчас, данный проект никого больше не может заинтересовать, кроме тех старперов, которые его еще в доисторические времена осваивали на первых пентиумах. С этим я полностью согласен, как и с тем, что накопленный донат "старожилов" еще больше отвращает. Насчет этого возражения имеются?
    Дальше, люди начинают пробовать изменить ситуацию-это логично. Как говаривал мой земеля, Дмитрий Анатольевич - денег нет. И вот вам дешево и сердито, а вы морду воротите, свиньи! Это полный абзац. Иди вексель купи для начала разговора...
    Насчет того что я писал про текущий сезон: я понял так, что они все были оч заняты этим ответвлением и аллоды, которые мы знаем и любим оставили без изменений, как в текущем сезоне, что есть очень хорошо Новшества не зайдут и все вернется к истокам.
    Что ты сразу под себя кучу наложил? У тебя руны отбирают? Все норм: проект не закрывают, новичкам облегчают взрыв к вершинам, можно под таких как ты вообще не ложиться, а в ответвлении лобовуху тебе в хлам поправить
    Теперь о грустном: способ подачи информации о глобальном обновлении избран методически безграмотно, ютабер, пышущий облака в камеру - неуважение к комьюнити, дучше в офисе за столом, чем на диване со стаканом...Где наглядная агитация? Используете для привлечения аудитории - должны подготовиться во всех отношениях. Эти вопросы за деньги нон-стоп, без возможности услышать ответ на предыдущий, кроме матерных слов ничего не вызывают.
    Самое главное - на НС все фритуплейные донат-плюхи за 300 рубасов в месяц?! Серьезно? А смысл тогда по 7к+ донатить за раз на фри, это выше моего понимания...

  13. #133
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Ты посмотрел стрим из которого следует, что игра претерпевает кардинальные измненения в ближайшем обновлении, то есть меняется, с чем ты согласен. Но при этом тут же написал:
    "надеюсь следующая обнова будет похожа не текущую". Я указал на это противоречие, чуток угарнул над очередным твоим адским затупом и ты начал юморить про мамок. Просто скажи, зачем ты такой тупой? Ну а про остальной бред я молчу, если ты даже тут не в силах осмыслить простейшее.

    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Иди вексель купи для начала разговора...
    Для какого НАЧАЛА? Мы с тобой тут "говорим" уже ** сколько. Ой ладно, я куплю вексель. А ты для начала разговора перестань быть безмозглым обдристанным трольком, который боится приклеить ЮБ, идёт?

    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    P/S Епрст, Витос, у тебя 4-е место на ЧД, что с ийцом, бро?
    Вот ты не можешь, чтобы под себя не обделаться да? К сожалению для тебя и на радость мне, ты настолько глуповат, что не можешь даже узнать кто какое место в этой игре занял на ЧД, бро
    Последний раз редактировалось FarmLE; 24.09.2018 в 05:48.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #134
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Шикарно, в итоге аллоды опустеют настолько что даже на бг перестанут ходить) донат весь аннигилируется, руны и тп тоже, играть в игру где все равны желания мало, новые классы статы рейды и тп. А что со старым миром? заходитель делать ги кв? Вы представляете хоть какой отток игроков будет тех кто не желает играть в новую игру из аллодов?) Игра без хилов и сапортов) без рун, без доната) я думаю это финал аллодов) еще сезон новый проект проживет. и текущие объедения не последние
    Последний раз редактировалось Pirates290; 24.09.2018 в 00:47.

  15. #135
    Аватар для Altorres
    Поселенец Altorres скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    55
    все таки спустя столько лет они решили сделать легаси сервер? =)

  16. #136
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    Скажу так, как я вижу со стороны. Играя в игру 9 лет.
    То, как информацию вчера подал этот самым Продюсер, просто дикий треш. И просто хочется бежать. Кого не спрашивал, у всех почти такое мнение.
    Вот он говорит, игра уперлась в потолок, всмысле? в каком месте?
    Игру погубило то, что она не менялась толком с 7.0 И Люди по сути играют в одно и тоже, третий год, многим именно это надоело.
    До этого, я вам напомню. Каждая глобальная обнова несла за собой, редезайн классов (не полный конечно) но ты заходил, и вот прям интересно было, что-то менялось, менялся полностью баланс классов, обстановка сразу была другая, каждый год меняли систему одевания, она всегда была разной, это тоже было интересно. Были рейды Гд/МГ/ПТ/Затмение/Врата/Фрактал это было интересно все. Щас просто. Одна история. Обсерватория, тупо 2 года.
    Редезайн классов никто не делал после 7.0. Напомню, что мистик уже все по прежнему самый сильный класс на 3х3, почему? да никто ничего не менял потому что-то. Одевания, тупо такая же система 3 года уже. Добавили компаса в конце 9.0 по сути, разбавили окей.
    Вы помнится говорили, что вы даете нам Обсерваторию, со старыми боссами, потому что вам нужно время для нового супер рейда. А вы взяли, и добавили его в новую игру, год ушло на это.
    Скажу так, все что нужно было сделать. Это!
    1. Редезайн классов, их никто не менял с 7.0
    2. Новый рейд, за такое время, можно было вполне придумать. Людям бы это понравилось.
    3. Пересмотреть систему одевания, вы же все там сидите, с умными мыслями и идеями, можно придумать что-то интересное.
    4. Перевернуть немного сюжет даже, для тех людей, кому это все интересно.
    5. Поменять топ ПвП контент, я про гильдийский доминион, (РЧД так вообще, куча лет одна и та же карта) вспомните когда были самоцветы, когда была большая карта, и гильдии воевали за територию, просто офигительная идея была, можно же что-то придумать было, идей для развития много.
    6. Изменить стат систему, просто уже разнообразить её, придумать что-то новое.
    Ну и 7
    Говорили нет денег на рекламу в телеке типо, господи, на ютубе столько канал миллиоников, я бы сказал за рекламу они берут не космические цифры, вот вам и замануха, и выдать те самые кофчеги, для новичков.

    Ставлю 100% что это бы сработало, и люди бы это схавали.
    А вы все силы кинули на новый проект =\

    И самое главное, скажу что по настоящему погубило немного все, это ларцы на души. Половина костяка моей Гильдии, ушли из-за этого. Так как это привело к тому. что мы щас видем. Абсолютно все играют одинаковыми классами. те, которые подходят под сетап, считаю что душ с аукциона, вполне хватало, это не давала людям так быстро и массово спекаться в имбо классы. До душ я бегал варом, в те времена был не самый имбо класс, ну а куда деваться, играл им. И не сказал бы что мне было плохо от этого. И так же брали меня в теже самые пачки, для топ контента. У меня все.
    Со всем вышесказанным согласен... Боязно стало за игру после этих новостей о 10.0, хочется играть в старые аллоды

  17. #137
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Бросил игру когда они убили старые статы и разнообразие классов, это была изюминка игры. Статы и разнообразие билдов это то что к пример ПОЕ вывело на уровень.
    Без ПВП и писькамерства с интригамии политикой ММОРПГ не интересна, этого тоже лишили игроков, ибо убрали АП, убрали ПИ(выжигу) убрали ПВП введя флаги, пофиксили ТО, убрали пиратство, ввели этот тупой безлимит трансфер с фракций, не следили за балансом фракций изначально.., сделали гильдии слишком большими и не исправили это быстро, что породило проблему баланса и стекания сильных в одну ГИ лишая игру конкуренции среди игроков, Испохабили ЛОР азиатскими мотивами и переборщили со SciFi стилистикой

    Из позитивного я только одно вижу это скорость одевания и ослабление доната. Все больше плюсов нет в игре. Времени вагон как и денег, но сливаю это все в другие игры, потому что АО ТИМ тупо убили одну из лучших игр в жанре своей жадностью и не обдуманными мувами.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 24.09.2018 в 03:22.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  18. #138
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от shgdsj Посмотреть сообщение
    Лично мне понравился девятый сезон. Есть надежда, что продолжение будет в том же духе.
    Также, как понравился и 7 и 8?


    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Бросил игру когда они убили старые статы и разнообразие классов, это была изюминка игры. Статы и разнообразие билдов это то что к пример ПОЕ вывело на уровень.
    Без ПВП и писькамерства с интригамии политикой ММОРПГ не интересна, этого тоже лишили игроков, ибо убрали АП, убрали ПИ(выжигу) убрали ПВП введя флаги, пофиксили ТО, убрали пиратство
    Как же всего этого не хватает ((
    Как раз этим и взяло, что был интересный АП, ТО, астрал с кораблями, сходки на вжике.

  19. #139
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Мое мнение нам врут, команда разрабов - маленькая, мы не участвуем в изменении игры - с 47 капа я тут, ничего игроки не придумали с тех пор, слово "ДОРОГО" и "СЛОЖНО" было произнесено рекордное количество раз (вы ракету запускаете что вам дорого? или в шахте работаете с лопатой?). Толку иметь 7700к и 13 фпс на АС?
    Варп - будет интересно глянуть. Три универсальных класса - добавят баланс и зависимость от рук. Система аспектов должна быть убрана (я понимаю это для одноклеточных, чтоб народ тут был), но это убивает вариативность в пвп 1 на 1. Баланс на ФТП серверах достигается разным уровнем доната (три воли, боевая броня, большее количество статов), пвп на ПТП сервере = контроль - сила воли - 5-6 сек раскидать умелки - второй контроль - смерть. Это тяжело? или дорого? Стат система убогая в игре!!! самая худшая что была, я даже ловкость луков и друлей помню играя на варе и то было лучше!
    - Почему не сделать как в 5.0?
    - Это было в 5.0...
    И что? оно работало! Безбожно упростили игру для идиотов.
    - Сделаете ник не на кириллице?
    - Это не так просто.
    Столько бессячих вопросов по аллодам 9.1 (старым), что остается надеятся на 10.0(варп). И по поводу доната - я бы донатил если бы получал награду, а не ларец полный [Удалено] типа репликов с шансом дропа 32%, пыли с шансом 32%, фекалий мамонта с шансом 35%. Надеюсь понятно?
    Спасибо. Я с Вами пообщался, это же важно для Вас, гляну на то, как я изменил игру.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 25.09.2018 в 16:43. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.
    Цель слишком далеко

  20. #140
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Видео не смотрел, может вечером гляну, но из обсуждений понял, примерно, следующее, поправьте, если где-то не прав.

    Проект АО замораживается. Никаких обновлений в нем не планируется, как в частности и разрекламированного 10.0 не будет. Проект не закрывается. Он продолжает функционировать на текущем уровне. Никаких нововведений и изменений в нем не намечается. Тупо поддержка рабочего состояния серверов. Хотите - играйте в то, что имеете, хотите - донатьте, если нет, то добро пожаловать в новую игру от майл.ру. Переход можно осуществить непосредственно из игрового мира АО.

    Новая игра. Абсолютно новая и другая, никак не связанная с АО со всеми вытекающими.

    В связи с этим пара вопросов. АО совсем морозится или будут мелкие правки классов, например? В новую игру можно попасть только через клиент Аллодов или будет возможность войти в нее через собственный клиент?

    Если написанное выше полный бред, то ответа "Автор нуб и опозорился. Иди смотри стрим." будет достаточно.
    Если нет и в интервью озвучивались ответы на данные вопросы, то расскажите, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 24.09.2018 в 08:17.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #141
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Ну судя из интервью новый проект будет пилиться ооочень долго, тк ресурсов нету. А 10,0 это лишь первый шаг и тест на реакцию "хамячков"

    Идея - обновить немного движок, сделать новую игру, связанную с старыми (дабы аудиторию както получить в новый проект) хотя бы в 10,0 в формате добычи шмота в новых АО для старых и тп. ПВП пока остается в старых АО, дабы старый донат тоже покупали и не сильно вайнили.

    Донат там будет новый, но тк проект должен приносить не меньше чем сейчас ждите тонны обязательных репликов и бустеров. Разрыв за донат будет, но просто меньше и будет возрастать со временем.

    Новые АО вводят из-за жуткой фрагментированности текущего АО сообшества по донату, что не дает создавать уже даже единый ПВЕ-контент, а ПВП тем более.

    Ваши кри в старых - пустое место в новых.

    В 11,0 и далее ждите поэтапного отвязывания новых АО от старых и перевода туда ПВП и прочих активностей с вводом доната для компенсации снижения доходов в старых АО.

    Ну в общем планы - в ходе следующих 2-3 лет перевод аудитории в обновленные АО, где нас заставят донатить с нуля. по началу на бустеры, а как аудитория подсядет и перелезет, то и на павер. По сути попытка перезапуска АО растянутая по времени из-за нехватки ресурсов и ради снижения токсичности перезапуска.
    Последний раз редактировалось OLDodin; 24.09.2018 в 08:51.

  22. #142
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Видео не смотрел, может вечером гляну, но из обсуждений понял, примерно, следующее, поправьте, если где-то не прав.

    Проект АО замораживается. Никаких обновлений в нем не планируется, как в частности и разрекламированного 10.0 не будет. Проект не закрывается. Он продолжает функционировать на текущем уровне. Никаких нововведений и изменений в нем не намечается. Тупо поддержка рабочего состояния серверов. Хотите - играйте в то, что имеете, хотите - донатьте, если нет, то добро пожаловать в новую игру от майл.ру. Переход можно осуществить непосредственно из игрового мира АО.

    Новая игра. Абсолютно новая и другая, никак не связанная с АО со всеми вытекающими.

    В связи с этим пара вопросов. АО совсем морозится или будут мелкие правки классов, например? В новую игру можно попасть только через клиент Аллодов или будет возможность войти в нее через собственный клиент?

    Если написанное выше полный бред, то ответа "Автор нуб и опозорился. Иди смотри стрим." будет достаточно.
    Если нет и в интервью озвучивались ответы на данные вопросы, то расскажите, пожалуйста.

    Проще было посмотреть стрим, а потом писать. Тут и так срач/нытьё, аж передёргивает..

  23. #143
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Очень сильно надеюсь, что раз в Варпе не будет рун, то наконец закроют Нить.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  24. #144
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Очень сильно надеюсь, что раз в Варпе не будет рун, то наконец закроют Нить.
    А я искренне надеюсь что останется, ведь доходы в месяц после полного перехода в варп (примерно 11 сезон) должны быть не меньше (а лучше больше), чем с текущих фри серверов. Что это значит вы должны понимать.

  25. #145
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    ПВП пока остается в старых АО, дабы старый донат тоже покупали и не сильно вайнили.
    В "Варпе" тоже будет ПВП в виде БГ

  26. #146
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    В "Варпе" тоже будет ПВП в виде БГ
    В перспективе, а не на запуске 10,0

  27. #147
    Аватар для rostik982
    Поселенец rostik982 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    30
    Репутация
    15
    Значит сейчас бесполезно донатить в аллоды, пустая трата.Если бы знал, не закупил вексели

  28. #148
    Аватар для kail777
    Горожанин kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    65
    Репутация
    380
    Игра внутри игры... бред какой-то. Этот стрим только подорвал доверие к разработчикам


  29. #149
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от kail777 Посмотреть сообщение
    Игра внутри игры... бред какой-то. Этот стрим только подорвал доверие к разработчикам
    Ага, мне что то "Новая Эра" вспомнилась от алодстим. Уж убивать игры обновлениями они умеют.

  30. #150
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Видео не смотрел, может вечером гляну, но из обсуждений понял, примерно, следующее, поправьте, если где-то не прав.

    Проект АО замораживается. Никаких обновлений в нем не планируется, как в частности и разрекламированного 10.0 не будет. Проект не закрывается. Он продолжает функционировать на текущем уровне. Никаких нововведений и изменений в нем не намечается. Тупо поддержка рабочего состояния серверов. Хотите - играйте в то, что имеете, хотите - донатьте, если нет, то добро пожаловать в новую игру от майл.ру. Переход можно осуществить непосредственно из игрового мира АО.

    Новая игра. Абсолютно новая и другая, никак не связанная с АО со всеми вытекающими.

    В связи с этим пара вопросов. АО совсем морозится или будут мелкие правки классов, например? В новую игру можно попасть только через клиент Аллодов или будет возможность войти в нее через собственный клиент?

    Если написанное выше полный бред, то ответа "Автор нуб и опозорился. Иди смотри стрим." будет достаточно.
    Если нет и в интервью озвучивались ответы на данные вопросы, то расскажите, пожалуйста.


    не совсем, вот краткое превью, т.к.
    четких подробностей не было.
    основная суть в том, что аллоды продолжат функционировать параллельно с варпом, контент который есть никуда не денется, вы можете играть здесь как раньше, но не ждите новых классов/рас в 10.0.

    Портал в варп из аллодов, войдя в игру ты сможешь попасть в другую -Варп. Это далекое будущее аллодов, с улучшенной графикой, а так же варп это своего рода сборник некоторых иных ммо рпг, вовка, BD, EVe и т.д.
    Новый взгляд на мир, рейдовые боссы? возможно, отсутствие рун, донат будет но не значительный, опять же смотря с какой стороны посмотреть) -это бонусы на ускорение получаемого опыта, сбора предметов компонентов и т.д.

    Основная игра конечно в варпе, только там можно будет добыть "must have" предметы для экипировки, которые впоследствии можно будет передать своему персонажу в аллодах.

    в варпе придется с нуля развивать одного из трех в данный момент персонажей.

    Варп будет единым сервером для всех серверов аллодов, кроме нити (у нити будет свой). Будет ли там разделение по фракциям пока не известно.

    Принципиально новая система крафта и улучшения шмота. Новый баттлграунд.

    Продюсер сказал что отсылки к русским народным сказкам будут и впредь и в варпе, как это будет сочетаться с совершенно новой игрой, посмотрим.
    Еще много незначительных мелочей, в виде визуала и т.д.

    В общем это только предварительный анонс, без подробностей.

    В данный момент аллоды устарели и добавлять туда новый контент с каждым разом все сложнее и сложнее, по многим причинам (модернизация основная).

    Суть в том, что если Варп -понравится игрокам, реализация идеи будет продолжена, если не понравится, развернут упор на сами аллоды.

    Разрабатывается идея сервера аллодов старой версии. К тому же что очень порадует многих, будет возможен трансфер из более сильной фракции в более слабую, к тому же узаконенная передача игровых персонажей на платной основе.


    Хочу сказать, что надежду вселил) парень хоть и молодой (продюсер) но видно что он действительно образованный и старается сделать что-то хорошее) Единственное надеюсь что успех или неудача не изменит его кардинально и он не наделает глупостей в будущем.

    Пока ждем) ждем с надеждой)

    P.S. и еще что немаловажно -там не будет никакого скайфорджа!
    И ничего не ответили про хилов(
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 24.09.2018 в 10:14.

  31. #151
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Слишком много паники из ничего развели. От стрима больше вопросов, чем ответов, но всё-же:
    -Задумка выглядит амбициозной. Такое не делают, когда на проект забивают.
    -Слишком спорный момент с "вообще новым персонажем в варпе" опять же тут главный вопрос - какая часть павера перекочует из АО туда.
    -Если смотреть с позиции покорения всего-всего топ контента, то что нужно будет делать в новом капе, сколько активностей маст-хев в Варпе, и сколько в мире АО? А если с позиции раслабона смотреть, то можно хоть в одном из миров навсегда поселиться, как я понял. (Не выйдет ли так, что БГ в одном из миров будет мёртвым?)
    -По сути народ давно требовал улучшения графония, вообще периодически возникают посты "Эх вот бы аллоды-2", вот пожалуйста - первый шаг.
    -Настораживает, что на стриме самыми популярными ответами были "дорого", "долго", "не успеваем". С одной стороны, оно и понятно - пилится фундамент для новых АО. С другой - о многих проблемах пишется не один год.
    -А что ещё больше насторожило - в Варпе кристаллами нельзя будет расплачиваться (или я не так понял, ибо сказано это было как-то вскользь)
    -Это... пилить костюмы с ОБС в распродажу? Это как-то не серьёзно.
    В общем будем посмотреть как говорится.


    Ах да, ну из сказанного про Варп я так понимаю эта картинка из инста - Светолесье/Новоград будущего?
    https://www.instagram.com/p/Bl5eA_IB...llods.official
    Последний раз редактировалось ApaMop; 24.09.2018 в 10:21.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  32. #152
    Аватар для kysaku
    Стражник kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз kysaku — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.06.2014
    Сообщений
    160
    Репутация
    251
    Проблема в том что на данный момент все (ВСЕ активности такие как астрал, личный аллод, величие, ордена) новинки которые были сделаны неактуальны. И добавление новой активности которая для меня пока непонятна (другой класс? зачем мне другой класс еслия хочу играть гиберлингом-инженером? нон-таргет? графон? как там будет с оптимизацией?), мне кажется является ошибкой. Да если варп не взлетит они обещают сосредоточится на классике, но время то будет уже упущено и как бы за это время не произошел бы сильный отток игроков.

  33. #153
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Всем спасибо за развернутые ответы.
    Плавный переход из АО в "АО2" грамотный ход. Гораздо лучше, чем в один прекрасный момент появилась бы новость "Всем спасибо, все свободны". Главное, что бы этот самый Варп зашел текущей аудитории АО. А вот с этим много вопросов. 3 класса, нонтаргет. Как бы сильно рисковано так кардинально менять саму систему боевки.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  34. #154
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за развернутые ответы.
    Плавный переход из АО в "АО2" грамотный ход. Гораздо лучше, чем в один прекрасный момент появилась бы новость "Всем спасибо, все свободны". Главное, что бы этот самый Варп зашел текущей аудитории АО. А вот с этим много вопросов. 3 класса, нонтаргет. Как бы сильно рисковано так кардинально менять саму систему боевки.
    Где-то я это уже видел... Ах, да! Скайфорж жеж!
    Рисковано менять систему или нет, это пока вопрос без ответа, по крайней мере до установки аддона. Другое дело, вопрос что не так с нынешней механикой? Почему её решили полностью поменять? Причем не на что-то принципиально новое, а на клон уже существующей игры.

    З.Ы. И еще не совсем понятно что станет с расами?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 24.09.2018 в 10:59.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  35. #155
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Записал свой видосик с разбором этого интервью и своим очень важным мнением.
    https://www.youtube.com/watch?v=WKPDIAIXgOI
    Мой небольшой канальчик - https://www.youtube.com/channel/UCWe...XMFrGBFkKjUHtQ


  36. #156
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Без ПВП это не взлетит. Кому нужно ПВЕ дроч если есть Д3 и ПОЕ?
    АО лучшие времена пережили во времена масс замесов и политических интриг гильдий, как только пофиксили это, игра умерла в плане онлайна стало просто скучно ибо шмот ради шмота в 2018к играть ну его нафиг.

    Разрабам нужно понимать то ММОРПГ сегодня это удел стариков 30+, молодые не играют в это они поклонники сессионок типа Доты. А старикам нужны интриги и замесы за власть, без ПВП этого не достичь.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  37. #157
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Бросил игру когда они убили старые статы и разнообразие классов, это была изюминка игры. Статы и разнообразие билдов это то что к пример ПОЕ вывело на уровень.
    Без ПВП и писькамерства с интригамии политикой ММОРПГ не интересна, этого тоже лишили игроков, ибо убрали АП, убрали ПИ(выжигу) убрали ПВП введя флаги, пофиксили ТО, убрали пиратство, ввели этот тупой безлимит трансфер с фракций, не следили за балансом фракций изначально.., сделали гильдии слишком большими и не исправили это быстро, что породило проблему баланса и стекания сильных в одну ГИ лишая игру конкуренции среди игроков, Испохабили ЛОР азиатскими мотивами и переборщили со SciFi стилистикой
    Почти всё это было сделано из профессиональных плакальщиков на форуме . Тут они вешали сопли и разраб шёл им на встречу.
    Не понятны статы на те вам простые как три копейки. Флаг войны ввели из за плача , Билды не понятные на те упрощение классов много и многих не берут в активности на те вам все классы почти под гребенку. Пираты отнимали добычу тут сколько вайна было
    Поэтому и говорю почти всегда разраб идет на просьбы стонущих тут на форуме и в итоге получаем то что имеем
    Короче всё что тут перечислил почти всё даже обсуждалось и голосовалось на форуме выжига фарм 2 ги То фарм 5 ги и так далее и всё это победила просьба уравниловка игра для всех и тому подобное.
    Разрабам не надо было идти на поводу а просто написать не хотите не играйте мы оставим всё как есть
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 24.09.2018 в 12:19.

  38. #158
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    З.Ы. И еще не совсем понятно что станет с расами?
    Сначала прочитал это как "что станет с раками?"
    Тут же забеспокоился о своей судьбе ))))

  39. #159
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от kysaku Посмотреть сообщение
    Проблема в том что на данный момент все (ВСЕ активности такие как астрал, личный аллод, величие, ордена) новинки которые были сделаны неактуальны. И добавление новой активности которая для меня пока непонятна (другой класс? зачем мне другой класс еслия хочу играть гиберлингом-инженером? нон-таргет? графон? как там будет с оптимизацией?), мне кажется является ошибкой. Да если варп не взлетит они обещают сосредоточится на классике, но время то будет уже упущено и как бы за это время не произошел бы сильный отток игроков.
    отток из за такой дичи может быть таким что будет сервер вечное молодое наследие) и нитка да

  40. #160
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Разрабатывается идея сервера аллодов старой версии. К тому же что очень порадует многих, будет возможен трансфер из более сильной фракции в более слабую, к тому же узаконенная передача игровых персонажей на платной основе.
    Боюсь всё снова испортят просьбы ввести маунтов побыстрее коня и гоблинов и прочей лабуды и снова всё будет происходить по убедительной просьбе трудящихся которые будут писать петиции и голосования , которые нас в итоге снова приведут в настоящее будущее

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Просто из нас многие тут кто остались динозавры этой игры и трудно принять нововведение , нужно глянуть может всё станет гораздо лучше

     Ответить в теме
Страница 4 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения