Форум - "Аллоды Онлайн" - Приборка, вот что нужно лагоБашне.
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10

    Приборка, вот что нужно лагоБашне.

    Мы играем в ролевую игру, но если посмотреть на Башню Яскера, можно спутать с чьим то любительским модом, в котором персонажи были натыканы, по принципу лишь бы воткнуть. Ну посмотрите... сплошной бардак, перегруз NPC на этой локе, нужное перемешано с хламом. Единственное место, которое смотрится боле менее по "Ролевому", это столовка.

    Предложение.
    Приберитесь в башне.
    Разгрузите башню, путем вывода NPC, на другие, не за задействованные (кроме, как на мелких лвл) части не Незебграда.
    Сделайте, обстановку, как было бы в жизни, наших персонажей, а не свалку неписей.

  2. #2
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Эмм, прикинул на минутку расформировывание войск собранных в ОКЕ и появляется рейд хаев ваншотящих на своем пути все что можно, вайп Яскера каждый день ... Жирновато будет однако.

    С другой стороны убрать в Башне лагограда половину охраны и так же просо будет слить и Айденуса, вайп каждый день.

    Да тут впору ввести рейдовые походы с наградами и прочим, главное не сдохнуть и живым пройти все это и слить главу фракции в его же аппартаментах

    ---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    На заметку : Соло прихожу в око магом 55 лвл не цепляя ни одного моба, долго но реально. Догадайся как я это делаю и будет тебе счастье

  3. #3
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    предлагал ввести личный аллод ги, где бы люди собирались, тем самым разгружали башню. ответа небыло.

  4. #4
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    предлагал ввести личный аллод ги, где бы люди собирались, тем самым разгружали башню. ответа небыло.
    Не не не. Это фигня. Прикинь рейды на старого и Яскера каждый день с наградами и прочей фигней ))) Это ж простор для действий.

  5. #5
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от TishkaYa1 Посмотреть сообщение
    Не не не. Это фигня. Прикинь рейды на старого и Яскера каждый день с наградами и прочей фигней ))) Это ж простор для действий.
    и побеждать будет тот, у кого интернет сильнее?
    мне нравится, но мой просто сгорит!

  6. #6
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    чем квестовик в подвале поможет яскеру то? чем помогут толпы 14-45 игроков яскеру?
    Открою блин страшную тайну.. сща лиге наверное на трумфалке страшнее, чем в око

  7. #7
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Вообще да, расставляя неписей, с их количеством переборщили. Да и стражу бы хорошо... спрятать. Нарисовать какую-нибудь фигню на полу/стене, мол, тут вылазят стражи, и всё^^

  8. #8
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Думаю количество NPC должно как то соотвествовать количеству играющих игроков, основному месту их дислокации, роли и всем остальным выполняемым нуждам.
    Империя - это Сила. Это сплошные ряды. Меня как "лигийца" пока всё устраивает. Хотя фантазировать никто не мешает. Может Автор что то на конкреттных примерах покажет, как бы он "сделал уборку"?

  9. #9
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    надо выводить игроков из лагоместа, а не мобов зачищать.
    10-15мобов для меня по загрузке равны 1игроку, т.к. игроки более разнообразны, а мобы одинаковы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения