Форум - "Аллоды Онлайн" - Помощники [В разработке/Февраль]
Закрытая тема
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 561 по 600 из 607
  1. #561
    Аватар для volxv26rus
    Вольный Аллодер volxv26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Дракончики и так есть у тех, кто покупал диск с игрой.
    Ну я не встречал дисков с игрой, а вот дракончика в отдельности не против получить (подарок жене сделать).

  2. #562
    Аватар для Khaasarax
    Империя Деловой Союз Империи Khaasarax на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Надеюсь позже нарисуют скины помощнику для всех рас. Сорока - хорошая задумка, но она больше подходит лигийским персонажам. В их стиле. =)

    Дайте зэмам маленького механического бота, оркам... гоблина с большим рюкзаком. Хадаганцам, к примеру, дрессированого термита.
    Смерть, разрушающая человеческое тело бессильна перед его духом, который вечен, непреходящ, не имеет ни рождения, ни смерти. (с) Абдул-Баха
    -----------------

  3. #563
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    До чего докатилась игра... оказуалили просто ужас как. Ладно с заданиями придумали ересь какую-то. Так за 100 с чем-то кри теперь кучка пикселей, которая тебе поднимает лут (больше ничего!) . А люди и радуются... У тех, кто качался с начала и до капа - выработался рефлекс жать на Z после каждого убитоо моба.
    Считаю эту вашу сороку самым бредовым,что когда-либо придумывали в АО.

  4. #564
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Khaasarax Посмотреть сообщение
    Надеюсь позже нарисуют скины помощнику для всех рас. Сорока - хорошая задумка, но она больше подходит лигийским персонажам. В их стиле. =)

    Дайте зэмам маленького механического бота, оркам... гоблина с большим рюкзаком. Хадаганцам, к примеру, дрессированого термита.
    дождетесь и вашим сорокам корм введут и еще какую-нибудь хреноту)

    и скины сделают на пол экрана какого-нибудь тошнотно-кислотного цвета - чтобы сразу было видно, кто тут "крут"

    даа - еще можно сделать что-нибудь милое в духе, если ворона поднимает проклятый ллут - она умирает и надо покупать новую }
    Последний раз редактировалось StoneM; 01.03.2012 в 11:55. Причина: тройной пост


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  5. #565
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от vssepofig Посмотреть сообщение
    даа - еще можно сделать что-нибудь милое в духе, если ворона поднимает проклятый ллут - она умирает и надо покупать новую }
    Проклятый лут либо в сундулях, либо в инстах/осетрале, где проводится ролл. С обычных мобов не падает, так что фиг ворона помрёт...

  6. #566
    Аватар для GigBig
    Новобранец GigBig на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Стольный Град Российский
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    На самом деле ОЧЕНЬ удобная вещь - заезжаешь в ЦП всяких белочек пострелять для компонентов да ворон, шандарахнешь с дреда - 100 шт готово, а ента птица усе собирает, а ты дальше едешь и стреляешь - таким образом за 3 мин собрал ингридиентов больше чем за 30 мин ранее без нее!
    Vexilla regis prodeum infernia!

  7. #567
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Проклятый лут либо в сундулях, либо в инстах/осетрале, где проводится ролл. С обычных мобов не падает, так что фиг ворона помрёт...
    ненене - отменили обереги, значит надо весь лут проклятым сделать) со временем }


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  8. #568
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от vssepofig Посмотреть сообщение
    ненене - отменили обереги, значит надо весь лут проклятым сделать) со временем }
    Дык с обычных мобов лучше зелени ничего не падает, а зелень и не проклиналась никогда, даже когда на оберегах экономили.

  9. #569
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Дык с обычных мобов лучше зелени ничего не падает, а зелень и не проклиналась никогда, даже когда на оберегах экономили.
    что мешает сделать зелень проклинаемой?
    + убрать свитки очищения из лр, но сделать так, чтобы при смерти сорока очищала шмотку)
    цену сороки оставить)
    Последний раз редактировалось vssepofig; 01.03.2012 в 12:25.


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  10. #570
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от vssepofig Посмотреть сообщение
    что мешает сделать зелень проклинаемой?
    + убрать свитки очищения из лр, но сделать так, чтобы при смерти сорока очищала шмотку)
    цену сороки оставить)
    Приведёт это к тому, что никто сороку покупать не будет. 150 кри за очистку одной зелёнки - слишком дорого.

  11. #571
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Приведёт это к тому, что никто сороку покупать не будет. 150 кри за очистку одной зелёнки - слишком дорого.
    ну уж если на z нажать впадлу - и на это 150 кри тратят... со временем не удивлюсь и на большие причуды и да, все это была шутка :3


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  12. #572
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от volxv26rus Посмотреть сообщение
    Ну я не встречал дисков с игрой, а вот дракончика в отдельности не против получить (подарок жене сделать).
    а дракончик ужде давно не работает, опыт не удваивает
    обман да и только


  13. #573
    Аватар для 3ypek
    Лига Волонтёр Лиги 3ypek на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Чт бы там многоие не говорили, сорока - прелесть. раньше: собрал 10-15 мобиков, шлепнул и стой 2-3 мин собирай, а теперь - шлепнул и дальше побежал. очень удобно.

  14. #574
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Была б она бесконечная за 500кри а не раз в 5 или 4 часа за 149 (

    Возвращение на вершины

  15. #575
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    а дракончик ужде давно не работает, опыт не удваивает
    обман да и только
    у меня работает)) когда качал переродка все было Ок.
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  16. #576
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от HardBassU Посмотреть сообщение
    Была б она бесконечная за 500кри а не раз в 5 или 4 часа за 149 (
    ты просто не понял. Она и есть бесконечная за 149 кри. А на 5 часов дают бесплатно попробовать по квесту.

  17. #577
    Аватар для leoms13
    Империя Цеховой Мастер Империи leoms13 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    дома живу)
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asteraw200 Посмотреть сообщение
    ну знаешь мне 11 лет и 35лвл хотя якупила сороку но моя линивая наверно мешки не собирает
    (Знаешь мне тоже 11 но я по грамотнее тебя буду )и я 51 лвл)
    По теме: Сорока зиз ис зе Бест!)) полезно очень когда пак мобов завалишь, а лут поднимать не надо.
    Последний раз редактировалось leoms13; 02.03.2012 в 13:30.

    Нагибатор,пвп мастер,милашка :3

  18. #578
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    ты просто не понял. Она и есть бесконечная за 149 кри. А на 5 часов дают бесплатно попробовать по квесту.
    точно - сервы включат - пойду тестовых сорок за 149кри продавать - спасибо за идею
    размечтался


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  19. #579
    Аватар для anteyZ
    Бродяга anteyZ на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    500-700

    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    стоить будет наверное не меньше 500 кри
    по началу да 500-700 потом дарить будут))))

  20. #580
    Аватар для SOZIMOV
    Стражник SOZIMOV на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    сообщение аааа91:если я не ошибаюсь в а4 лут
    на всех идёт=) Я имел ввиду что с босса выпал улучшитель нужный мне,первый раз слышу что бы лут на меня подошел для всей патьки
    Последний раз редактировалось SOZIMOV; 03.03.2012 в 10:04.

    Удачно жениться-это запустить руку в мешок с ядовитыми змеями и вытащить из него ужа.

  21. #581
    Аватар для Raalex
    Стражник Raalex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    315
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от HardBassU Посмотреть сообщение
    Была б она бесконечная за 500кри а не раз в 5 или 4 часа за 149 (
    За 149 кри Ваш персонаж получает сороку навсегда.

  22. #582
    Аватар для Sherlokk
    Специалист по поздравлениям Sherlokk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Интересно, введут ли еще кого из петов? И как скоро?

  23. #583
    Аватар для Danger88
    Батрак Danger88 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ога, неописуемо полезная сорока!
    зы. Ждём бобра-поисковика, собаку-улыбаку и клопа, + новые окрасы^^

    Введя этот пригласительный код 19542 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  24. #584
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Буду кэпом, наверное, но сорока подбирает ВЕСЬ абсолютно рядом с ней лежащий лут. И вражий тоже. Даже если не в пати.

  25. #585
    Аватар для Ravshan19
    Империя Вооруженные Силы Империи Ravshan19 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Знаете лагобашню?там есть усатый дядя в плаще и с горящими глазами,эт я
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leoms13 Посмотреть сообщение
    (Знаешь мне тоже 11 но я по грамотнее тебя буду )и я 51 лвл)
    По теме: Сорока зиз ис зе Бест!)) полезно очень когда пак мобов завалишь, а лут поднимать не надо.
    Имхо,я лучше наколдую недорогой механизм по жамканью кнопки...
    И веселей даже...но 149 кри это не так много.
    "Есть вопрос?Оу,да.Мы тут этим и занимаемся,что даем ответы на вопросы.Иногда правильные..."
    Заведующий НИИ Маназэм

  26. #586
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Буду кэпом, наверное, но сорока подбирает ВЕСЬ абсолютно рядом с ней лежащий лут. И вражий тоже. Даже если не в пати.
    более того... несколько сорок в пати иногда совершают "баг момента" и множат треш-лут
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  27. #587
    Аватар для Megotiger
    Бродяга Megotiger на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я уже купил теперь не приходиться носиться за километр за хламом)

  28. #588
    Аватар для shot3
    Заблокирован shot3 пока не определился
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    425
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    более того... несколько сорок в пати иногда совершают "баг момента" и множат треш-лут
    Оо круто, усе буду терь в пати только тех у кого сорока есть брать

  29. #589
    Аватар для Yozhique
    Империя Гражданин Империи Yozhique на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Полезная вещь, но было бы неплохо если бы сорока постоянно летала за персонажем (как сова у шамана например).

  30. #590
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Yozhique Посмотреть сообщение
    Полезная вещь, но было бы неплохо если бы сорока постоянно летала за персонажем (как сова у шамана например).
    Да не дай бог.

  31. #591
    Аватар для PunkDurDOM
    Новобранец PunkDurDOM на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    100500 за не дай БОГ это сушество всегда за мной летать дубет, мне стража с душегубкой за глаза...
    Можно с таким успехом авторам и всяких кошечек с собачками ввести... Голосую за собачек) Собака друг человека а будет еще и друг Орка и Эльфа...
    +кормить ненадо))
    Ну я до сих пор по привычке жму Z, забывая о этой летающей бестии...

  32. #592
    Аватар для kessa19
    Батрак kessa19 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    вот интересно будет ли она получать урон при сборе лута рядом с аграми. если да то понту от неё мало. будет дохнуть очень быстро=))))

  33. #593
    Аватар для LexaGreat
    Вольный Аллодер LexaGreat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Far far away...
    Сообщений
    75
    Репутация
    70
    Вроде гдето говорилось что современем сорока перекрасится на рыжий и станет более жадной) Известно об этом что-нибудь?

    Да и это предложение интригует: "Кто знает, может быть, позже вы сможете научить своего спутника новым полезным трюкам."
    Последний раз редактировалось LexaGreat; 18.03.2012 в 22:55.
    Одинокий лук и куча переродов

    Хочешь красивый костюм, свитки опыта и репутации, а так же вместительную сумку? Регистрируй новый аккаунт, вводи код 108024 и покоряй Сарнаут!

  34. #594
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PunkDurDOM Посмотреть сообщение
    100500 за не дай БОГ это сушество всегда за мной летать дубет, мне стража с душегубкой за глаза...
    Можно с таким успехом авторам и всяких кошечек с собачками ввести... Голосую за собачек) Собака друг человека а будет еще и друг Орка и Эльфа...
    +кормить ненадо))
    Ну я до сих пор по привычке жму Z, забывая о этой летающей бестии...
    Сороку видно только тогда, когда она лут поднимает, то есть не мельтешит перед глазами.

    Цитата Сообщение от kessa19 Посмотреть сообщение
    вот интересно будет ли она получать урон при сборе лута рядом с аграми. если да то понту от неё мало. будет дохнуть очень быстро=))))
    Ни разу небыло замечено, чтобы она получала повреждения при сборе лута во время боя.

    Цитата Сообщение от LexaGreat Посмотреть сообщение
    Вроде гдето говорилось что современем сорока перекрасится на рыжий и станет более жадной) Известно об этом что-нибудь?
    Да и это предложение интригует: "Кто знает, может быть, позже вы сможете научить своего спутника новым полезным трюкам."
    Насчет жадности, скорее всего слух, не более.

    Мне бы очень хотелось, чтобы при переполненном инвентаре она не исчезала, а открывался инвентарь и я мог выбросить что-то не нужное. Или сделать эту функцию опцинальной.

  35. #595
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от StoneM Посмотреть сообщение
    Мне бы очень хотелось, чтобы при переполненном инвентаре она не исчезала, а открывался инвентарь и я мог выбросить что-то не нужное. Или сделать эту функцию опцинальной.
    Так какие проблемы-то? При переполнении инвентаря выводится сообщение о прекращении сбора лута. Открываешь инвентарь, выкидываешь, чего не надо и снова активируешь сороку. Автоматическое открытие инвентаря вряд ли было бы удобнее: представь, как прямо во время боя у тебя на полэкрана открывается сумка...

  36. #596
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Долго сомневалась и уговаривала себя, что мне не надо и лут я уж как-нибудь подниму... Взяла все же и не нарадуюсь))) В начальных секторах и правда не вопрос лут самому собрать, а вот когда начинаются бафы... Нет, конечно можно пробежаться по пылающей земле или в облаке зеленого ядовитого дыма, только зачем?)) Главное, не забыть ее включить снова, если вдруг умер в бою)))

  37. #597
    Аватар для DevilCraft
    Лига Соль Земли Лиги DevilCraft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Как купил ее, так очень рад, огромное спасибо разработчикам за пета-лутера, не надо бегать мешки собирать, очень удобно
    А еще когда танцуешь она вокруг летает

  38. #598
    Аватар для StoneM
    Стражник StoneM на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Украина. Николаевская обл.
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Так какие проблемы-то? При переполнении инвентаря выводится сообщение о прекращении сбора лута. Открываешь инвентарь, выкидываешь, чего не надо и снова активируешь сороку. Автоматическое открытие инвентаря вряд ли было бы удобнее: представь, как прямо во время боя у тебя на полэкрана открывается сумка...
    Об этом-то я знаю.
    Хотя я тут подумал, что если инвентарь вылезет во время боя, будет мало приятного. Так что отбой моему предыдущему посту.

  39. #599
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StoneM Посмотреть сообщение
    Об этом-то я знаю.
    Хотя я тут подумал, что если инвентарь вылезет во время боя, будет мало приятного. Так что отбой моему предыдущему посту.
    ну может сделать 2-5 галочек настройки для сороки, к примеру отключаться или не откл если сумка переполнена, брать или не брать вещи которые выдадут ролл в пати\рейде, и т.д. и т.п.

  40. #600
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423

    Сорока — воровка

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Первый месяц нового года уже близится к концу, а мы спешим поделиться с вами новыми подробностями разработки обновления "Тайные Знания".

    Вскоре в игре появится новый уникальный питомец - Сорока. Обзавестись им смогут все, вне зависимости от класса персонажа. Сорока будет приносить ощутимую пользу хозяину: она сможет собирать добычу, которая остается на земле после убийства монстров. ...
    как-то завалил моба на ЦС, соответственно выпал лут и тут, эта сорока подбирает за меня - я бы не против но сорока чужая была ... и как это понимать?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

Закрытая тема
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения