Форум - "Аллоды Онлайн" - Есть идея: Питомцы для друлей и некров

Результаты опроса: Нужно ли обновление для питомцев язычников и некромантов?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно! Давно ждем.

    15
    65.22%
  • Нет, мне и так комфортно.

    5
    21.74%
  • Мне как то все равно.

    3
    13.04%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407

    Есть идея: Питомцы для друлей и некров

    В связи с обсуждением темы комнаты перемен( https://allods.mail.ru/forums/showth...=135888&page=1) у меня возникло несколько идей.

    В настоящее время у язычников и некромантов все довольно печально с питомцами. То есть - однообразие. Но если друли могут хоть что то изменить в комнате перемен, то у некров и вовсе только то, что есть по задумке игры. Я предлагаю ввести в комнату перемен новых петов для обоих классов. Чтобы была возможность любоватся своим помощником.

    Для язычников: добавить возможность взять облик питомца противоположной фракции. Наверняка есть куча желающих имерцев рассекать с рысью или медведем. А лига (я сама из таких) грезит во сне иметь собаку. Или гоблина. А еще было бы интересно взять белку. С которой бегают гибби. Но возможности нет. Было бы неплохо придумать и новых петов. Нужна еще одна птица. Например какой то хищник. Сокол. В давние времена (по которым и задумана игра) соколиная охота была очень даже в почете. Она и сейчас популярна. Так почему бы не вместо совы любителям птиц не попробовать сокола? Это будет выглядеть эффектно. Так же можно придумать большую кошку. Я знаю - рысь уже есть. Но она приелась слегка)) По этому ставлю на голосование тигра, пантеру, пуму, ирбиса ну или что то в этом роде. Можно добавить ручную крысу. Такую - большую, жуткую, с горящими краснымми глазами, шерсть дыбом.

    Для некромантов: конечно же иметь вожможность использовать облик помощников других рас. И ввести новых. Мало ли придумано прекрасной и не очень нежити. Ходячий труп - ну банально что ли как то. Например страж может иметь облик вампира. Но не того, которого мы видим на тенебре или авилоне. А такого - страшного, с горящими глазами, в порваном тряпье. С когтями и зубами. И с ростом уровня персонажа вампир тоже растет. И становится на последнем уровне высшим. Можно даже крылья добавить. Душегубки могут быть в облике приведений, типа баньши. Или большого нетопыря, мертвого разумеется. Костяные драконы, небольшого размера. Выбор очень велик. Ну а кадавр - тут можно даже нафантазировать. Например половина зомби. Только верхняя его часть, почти разложившаяся. Или мертвые животные.

    Вобщем вот такие у меня мысли. Как вы думаете? Вам было бы это интересно?

  2. #2
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Да собачку былобы круто.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #3
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Болонку Баскервиль. Или, шаркирианскую псинку Шарки


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  4. #4
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Гоблины - наше все.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #5
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    в игре про зеленых орков есть суперская фича - там охотники-петоводы могут приручать почти любого понравившегося моба - который становится у них постоянным питомцем
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения