Форум - "Аллоды Онлайн" - Готовимся к пятилетию Аллодов Онлайн
Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 268
  1. #161
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз XXXAQXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    479
    Репутация
    274
    Ух ты) Скажите , а если каждый день выполнять этот кв, это как то увеличит шанс выигрыша или достаточно один раз выполнить и последующие выполнения этого кв ни как не повлияют на розыгрыш?

  2. #162
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SkankBango Посмотреть сообщение
    Что я не так делаю? Почему мне тупо плевать на эту лошадь и квест? Какого моржового все с этой лошадью носятся? Какая такая острая необходимость обязательного прохождения этого глумливого квеста? Оо
    Почему у меня не появляется желание 3адрачиваться по 1,5 часа (полчаса, десять, пять минут - нужное подчеркнуть)?
    мож из-за того, что за него дают 10к авторитета ги.... и 50 человек - то как-бы +500к....**...

  3. #163
    Аватар для sevikgamer
    Бродяга sevikgamer на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    Всего одни наушники и коврик?) Маловат размах акции)


    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    ага! как-то призовой фонд не радует) ну дайте хоть одни на сервер....для игры-то мирового уровня....



    Не думаю что они за ценой постоят, так как это всего лишь первый этап будущего юбилея

    Повнимательней читайте

    Напомним, что подготовка к юбилею продолжится и после 11 августа! На следующих этапах события вас ждут новые розыгрыши с ценными призами. Внимательно следите за новостями!

  4. #164
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    ну все ровно не масштабно... вот если бы в 3 тура машина, 3 машины, квартира - это да))
    а наушники+коврик, видюха, комп - на пятилетие... у меня ток за этот сезон кот 4 пары наушников загрыз насмерть)))

  5. #165
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Даже реальные призы разыгрывают? Хорошая новость) А я думал только льва

  6. #166
    Аватар для sevikgamer
    Бродяга sevikgamer на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Квартиры и машины это не сюда, эт на Поле Чудес надо ))

  7. #167
    Аватар для Kolyha66
    Поселенец Kolyha66 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Будет отличный подарок на день Рождения,как раз 11 августа))

  8. #168
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Лотерея - налог на глупость.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  9. #169
    Аватар для Stax1
    Скиталец Stax1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А если я не один квест по подготовке к юбилею не выполню , мне тоесть вообще на 5тие нечего недадут?

  10. #170
    Аватар для xxxDealeRxxx
    Скиталец xxxDealeRxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    ГРЕБАННЫЙ ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ!
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Да-да, вопрос такой же как и комментарий вышe, я ничего не делал из этих "новых квестов", и что? Все потеряно? Играю уже года три и обломаюсь на пятилетие?!
    (ЛИНКУША)
    (СэвенКримс)

  11. #171
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    заканчивая прописавшимися рядом с маршрутом юбилейной коняшки шакалами из противоположной фракции, которые радостно улюлюкая косят всех кто мельче их на десятки уровней?
    о у вас есть даже такое? ), у нас мирно все )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  12. #172
    Аватар для xclime
    Лига Гражданин Лиги xclime на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Первый раз получилось пройти раза с десятого, пока разобрался что к чему. С тех пор выполняю каждый день, получается с первого раза (качаем гильдию). Главное понять что и как.

  13. #173
    Аватар для LedyDi
    Батрак LedyDi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    нормально квест выполняется...

  14. #174
    Аватар для rasdem
    Империя Деловой Союз Империи rasdem на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Русская маханирвана
    Сообщений
    473
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    о у вас есть даже такое? ), у нас мирно все )
    О Рандом! Как же я сам не додумался до этого раньше! Это будет офигительно!)
    I EMPIRE
    Молодая Гвардия, жрец ЖелезныйХил 60к

  15. #175
    Аватар для Dasik
    Бродяга Dasik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Делал кв 3 дня)) Да черт возьми бесило ужасно пока вместо тупой беготни не разобрался с механикой. Как только наметил маршрут, когда и что нажимать, когда брать таргет НПС, когда скидывать, как бить лису итд. все стало понятно. Бывают конечно лажи, но так кв проходиться. Интересный кв, спасибо разработчикам. Нервы потрепали, но оно того стоит, мозг поработал немного)

  16. #176
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Спасибо за кучу негатива за подготовку к юбилею. И заколебали умники писать, что все просто. Знаем что все просто уж 3 кнопки, то нажать можем. Вам пишут тут те кто не могут его пройти из-за слабого компьютера из-за большого пинга из-за инета. А вы тут профессоров из себя разыгрываете , что все просто и надо правильно жать три кнопки, без вас будто не знаем. 3 дня по часу полтора и нулевой результат, больше даже подходить не буду иначе это закончится тем что я выкину компьютер в окно

  17. #177
    Аватар для splshadow
    Стражник splshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    317
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    3 дня по часу полтора и нулевой результат,
    Нулевой это действительно беда. )) Я прошел квест, потратив минут 20. Второй раз через 20 минут плюнул, надоело. И дело даже не в механике, когда кнопки жать, а что квест слишком закручен в плане временных рамок и недопущения ошибок. Вот это и нервирует.

    Как уже говорил - тоже двоеборье на тропическом атолле. Квест с тактикой, лимит по времени, чек-поинты присутствуют. Думать надо. Но сам квест-то не напрягает. А тут...

    Время рассудит, что не горит, а что не тонет.


  18. #178
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    В связи с усилением классов Язычник и Лучник актуальность и PvP-выживаемость одного из классов резко упала. Надеемся в предстоящий юбилей- 5 лет , разработчики внесут кардинальные изменения в класс Мистик.

  19. #179
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    типа невидимого лиса и все такое прочее...
    Невидимая лиса - это время истекло. Делайте все быстрее
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  20. #180
    Аватар для gerhop
    Горожанин gerhop скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    73
    Репутация
    66
    Хороший квест.Помучился минуть 16 и прошел.Главное путь верный найти
    Хочешь играть на подписке? Тогда не поленись зарегистрировать новый аккаунт и получить лично от меня 200.000 золотом(помимо встроенных плюх) при достижении 75 уровня за фракцию "Империя"! ТЫК СЮДА, МОЙ ЮНЫЙ РЕФЕРАЛ.

  21. #181
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Выбешивает лис, который на втором нпс появляется и стоит. Стоит только двинуть дальше-сразу пеший. Баг?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  22. #182
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Невидимая лиса - это время истекло. Делайте все быстрее
    Да мне-то что - я все прошел, качать этим квестом гильдию - гы, ну может соберусь еще, но это вовсе не приоритет.
    А вот не сделать никакого запаса по времени для тех у кого пинг не идеален и машинки чуть тормозят это как-то странновато!
    - они что не люди, не игроки и не достойны Юбилей встретить нормально, а не в матах и попытках пройти с NN-го десятка раз?
    -дануна тогда такой праздничек!

    а учитывая что при провале квеста его нужно бежать и брать снова хрен знает где - удовольствие вообще ниже среднего получается.

  23. #183
    Аватар для lika737
    Горожанин lika737 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Вчера и позавчера делала этот квест без проблем, но сегодня кнопка отогнать лиса работает через раз, уже подбегала к третьей точке и за мной гнался лис, а кнопка что б его отогнать не активная, даже когда моб приблизился ко мне, далее очень часто до первой точки не добегая лис моментально сносит с лошади.
    И еще, сделайте так что б кнопка "активировать записку" загоралась автоматически возле нипа, как на следующих двух точках, а то первого надо выделить что б прочесть посылку, очень тяжело набегу его найти и выделить. Заранее благодарю!

  24. #184
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Аллоды - есть Аллоды, и вечно тут найдется контингент "а можно я и в этой темке поплачусь, ибо все мне всегда не так".

    Квест простой до безобразия, проходится элементарно.
    Спокойно делается, провалился лишь пару раз, когда еще нужно было понять, куда бежать, как лучше и что за действия, лис под персом появился лишь однажды, часто появляется очень близко с персом, но нет ничего сложного быстро нажать эту несчастную 4 и бежать дальше, один раз перс спешился с коня от нечаянно юзнутой умелки на нпса, что уже лично мой косяк.

    Привыкли называется везде бегать по клубку, ничего не делая в этой игре абсолютно, полагаясь то на аддоны, которые уже все упростили, то на этот автобег, что из всей игры только квесты принимаете и сдаете, приходя к точке, одной кнопкой.
    Больше таких квестов, пожалуйста! Больше!
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  25. #185
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    Аллоды - есть Аллоды, и вечно тут найдется контингент "а можно я и в этой темке поплачусь, ибо все мне всегда не так".

    Квест простой до безобразия, проходится элементарно.
    Спокойно делается, провалился лишь пару раз, когда еще нужно было понять, куда бежать, как лучше и что за действия, лис под персом появился лишь однажды, часто появляется очень близко с персом, но нет ничего сложного быстро нажать эту несчастную 4 и бежать дальше, один раз перс спешился с коня от нечаянно юзнутой умелки на нпса, что уже лично мой косяк.

    Привыкли называется везде бегать по клубку, ничего не делая в этой игре абсолютно, полагаясь то на аддоны, которые уже все упростили, то на этот автобег, что из всей игры только квесты принимаете и сдаете, приходя к точке, одной кнопкой.
    Больше таких квестов, пожалуйста! Больше!
    чисто из интереса форумного зашел в игру попробовал пару раз провалил, вышел из игры
    лисы появляються сзади лошадки которая "бежит" со скоростью некормлемной черепахи лисы появляються сзади сшибают с первого удара....
    Мошт оно так и задумано и все просто привыкли лично я отвык уже от этих "работников загса"

    ---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Выбешивает лис, который на втором нпс появляется и стоит. Стоит только двинуть дальше-сразу пеший. Баг?
    ето называеться лаги тоесть поздний ответ от сервера то бишь задержки

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  26. #186
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Diver2012, лошадка не бежит "со скоростью черепахи", если вовремя жмякать на 1 и 2, когда над ней яблочко и "zzz" - не хитрое дело различить две разные картинки и нажать соответствующую нужную кнопку.

    Единственная проблема, когда первые разы делаешь - куда бежать, ибо нифига не понятно и маршрут не ясен.

    На Расколе нубы с 1-ми рунами этот квест спокойно делают и каждый день вижу мальцов за этим "мега-сложным и лагнутым заданием", наверное, мазохисты местные)
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  27. #187
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    Diver2012, лошадка не бежит "со скоростью черепахи", если вовремя жмякать на 1 и 2, когда над ней яблочко и "zzz" - не хитрое дело различить две разные картинки и нажать соответствующую нужную кнопку.

    Единственная проблема, когда первые разы делаешь - куда бежать, ибо нифига не понятно и маршрут не ясен.

    На Расколе нубы с 1-ми рунами этот квест спокойно делают и каждый день вижу мальцов за этим "мега-сложным и лагнутым заданием", наверное, мазохисты местные)
    веселят такие - 1-е руны - равны "нубству" а нубство это страшный грех достойный мгновенной смерти

    ну а теперь на тот пост что выше был:
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    Квест простой до безобразия, проходится элементарно.
    Спокойно делается, провалился лишь пару раз, когда еще нужно было понять, куда бежать, как лучше и что за действия, лис под персом появился лишь однажды, часто появляется очень близко с персом, но нет ничего сложного быстро нажать эту несчастную 4 и бежать дальше, один раз перс спешился с коня от нечаянно юзнутой умелки на нпса, что уже лично мой косяк.

    Привыкли называется везде бегать по клубку, ничего не делая в этой игре абсолютно, полагаясь то на аддоны, которые уже все упростили, то на этот автобег, что из всей игры только квесты принимаете и сдаете, приходя к точке, одной кнопкой.
    Больше таких квестов, пожалуйста! Больше!
    это называется иначе - мажорам не понять, что кроме них, пальцатых, бывают и другие игроки у которых интернетконнект по независящим от них причинам может быть медленнее, а железо на котором играют в АО тоже вдруг может оказаться не топовым... О, Боже! какой кашмар! это же моветон, нубство - давить, давить таких!

    ну или еще одна категория есть "из грязи в князи", называется обычно, те конечно никогда не упустят возможность потыкать пальцем да попенять на: - чё ж ты, лох (далее на выбор) "до сих пор на таком железе" / "до сих пор с 1-ми рунами, нуп" / "до сих пор не выпрямил руки? Я вон вчера уже успел и с тех пор не жалуюсь - все беспроблем, а ты лох"

    так что вот это Ваше: "-у меня же всё нормально, чё?"
    -вовсе не аргумент в доказательство того, что квест не забагован.

    PS И кстати, раз уж такое дело - что ж все на этот клубочек накинулись - не понимаю. Прекрасно все и с ним прошлось и неоднократно, Главное вовсе не в нем и не в "прямых руках" (гы), а как раз в технических условиях (коннект, быстродействие компа), которые должны позволить успеть вложиться в отпущенное время, ну а уж после этого конечно надо еще и ошибок стараться не совершать...

    Но, еще разок повторю (вдруг увидят) - делать квест "для всех" без допуска на различия (технические) между этими "всеми" - это Глупость, Ув.Разрабы!
    и, да, еще - Флаг опустите!
    хотя бы "для тех кому не 60"
    хех...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 31.07.2014 в 05:11.

  28. #188
    квест квестом, а чем больше его сделают тем меньше процент выиграть ухи или ковер на единицу человечины =) ну что такое 1 уши и 1 ковер на стотыщчилавек?

  29. #189
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Интернет спутниковый. Скорость не стабильна. Пальцы не очень ловкие - артрит.
    Итог - квест не проходим вообще.

    Спасибо за праздник! ))

  30. #190
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    квест квестом, а чем больше его сделают тем меньше процент выиграть ухи или ковер на единицу человечины =) ну что такое 1 уши и 1 ковер на стотыщчилавек?
    И действительно.

    Alex2D, "мыши плакали, кололись"... больше веселят вечно жалующиеся, которых игра бесит и только нервы треплет - но, упорно продолжающие в нее играть и жить на форумах, отписываясь в темах, о том, как все хреново и разрабы "а-та-та вам". -)

  31. #191
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Про Грань:

    смешались в кучу кони люди
    ах это юбилейный квест
    вся лига мучала лошадок
    внезапно веники пришли

  32. #192
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Про Грань:

    смешались в кучу кони люди
    ах это юбилейный квест
    вся лига мучала лошадок
    внезапно веники пришли
    Не знаю, что такое "веники", но если заменить на "реники", то будет не про Грань, а про Раскол.

  33. #193
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не знаю, что такое "веники", но если заменить на "реники", то будет не про Грань, а про Раскол.
    Веники теже реники, имперская топ-ги, делающая иногда вылазки в лигу )

  34. #194
    Аватар для Kotani4eg
    Вольный Аллодер Kotani4eg на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    итого пулл рандома из ~10К игроков минимум)
    Да и пофиг! Но малацы-малаца, да!
    ...А я помню времена, когда "Навигатор" был неотъемлемой частью патьки!
    ...Астральные демоны ваншотили корабль!
    А я с Рубежа ушел, с Вечного зова ушел, с Нитки я и подавно убежал!

  35. #195
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BathoryLied Посмотреть сообщение
    И действительно.

    Alex2D, "мыши плакали, кололись"... больше веселят вечно жалующиеся, которых игра бесит и только нервы треплет - но, упорно продолжающие в нее играть и жить на форумах, отписываясь в темах, о том, как все хреново и разрабы "а-та-та вам". -)
    чуть выше Вам ответили (именно Вам в принципе - как раз на все Ваши "пальцы" и обвинения в нупстве) - почему у некоторых игроков с этим квестом могут быть проблемы, хотя во всей остальной игре их ничего особо не "бесит, напрягает, раздражает" и что самое смешное - я подозреваю, что кристаллы которые они в АО тратят - скорее всего от денег, вкинутых другими, теми самыми -Правильными, Пряморукими и с Правильным мошшшшным железом игроками - ничем те кристаллы не отличаются!
    Это так, к слову.
    О том почему же во всей остальной игре им в общем-то рады, но вот Юбилей - не для них.
    Независимо от того сколько они в АО времени провели.
    Мне - странно это.
    Вам нет?

  36. #196
    Аватар для HoratioN
    Новобранец HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя HoratioN создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    119
    Репутация
    247
    добавлю свои 50 копеек про чудесную юбилейную лошадку вобщем кто там писал, что прошел квест с 3й попытки - респект и уважуха и все такое в день появления этого безобидного на первый взгляд задания, мне понадобилось около 2х часов, чтобы все-таки его выполнить)) И да, оно выполнимо, оно и правда _предельно_ простое_ , но именно в этом и проблема )) По личным наблюдениям в ходе 2х часовых пыток юбилейной лошади: между стартом и 1м нпс лучше _не _ ошибаться вообще, нпс надо обязательно взять в таргет, иначе пиксельное тело прикидывается глухим и листовку ему не прочитать)) на бегу ко второму нпс есть момент, когда лиса слегонца проваливается в текстуры, надо просто остановиться на пригорке и подождать, когда она вылезет - это вопрос секунды-двух., в беге до третьей точки проблем не возникает, только один раз не обновился счетчик времени, и конь педальный изволил испарится)) Достаточно один раз не своевременно покормить лошадь или попытаться разбудить, чтобы шанса исправить ошибку уже не было, лис убивать не обязательно, при должном разгоне яблоками , лошадка от них убегает В целом, пройдя полностью квест один раз, проблем уже не возникнет, но теперь мучает вопрос: Ведь первое задание, видимо, самое легкое. Че дальше-то будет?
    я мыстик, значит я мыслю, после 5.0 в мыслях все тише))

  37. #197
    Аватар для zlobniyGnom
    Горожанин zlobniyGnom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, чего все жалуются? Немного терпения и капля сотредоточения - квест проходится с 1 раза.

    1. Запомните нахождение всех трех персонажей и берите управление в свои руки, ведя лошадь самым коротким путем. У меня 10 секунд при подходе к НПС остается.
    2. Нужных НПС надо брать в таргет уже на подходе, а не вплотную.
    3. От половины лисиц вообще можно тупо убежать. Как уже писали, они появляются в определенных местах.
    4. Тройку жмите прямо на ходу, без остновки перед НПС.
    5. При необходимости кормежки или окрика, не лупите панически по клавишам - времени то потери скорости достаточно.
    дельные советы между прочим!!! Пару дней считал что квест не выполним, поглядил в ютубе прохождение имперцем анологичного кв и понял что ошибаюсь... единственное нужно еще что бы:
    6. сигнал интернета не барахлил!
    7. никто из домашних не отвлекал!!!

    ни разу еще не выполнил... 6 и 7 пункт - мои главные проблемы в выполнении данного кв.!
    Хочешь в начале игры получить приятные бонусы?! Укажи код 1256146 при регистрации!!!


  38. #198
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    чуть выше Вам ответили (именно Вам в принципе - как раз на все Ваши "пальцы" и обвинения в нупстве) - почему у некоторых игроков с этим квестом могут быть проблемы, хотя во всей остальной игре их ничего особо не "бесит, напрягает, раздражает" и что самое смешное - я подозреваю, что кристаллы которые они в АО тратят - скорее всего от денег, вкинутых другими, теми самыми -Правильными, Пряморукими и с Правильным мошшшшным железом игроками - ничем те кристаллы не отличаются!
    отличают.

    Донатящий игрок легко может позволить себе средней паршивости комп, хотя бы за 30 рублей.
    У тебя гoвнoкомп? Я не верю, что ты донатер.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  39. #199
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Нормально прохожу кв по клубку
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  40. #200
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    отличают.

    Донатящий игрок легко может позволить себе средней паршивости комп, хотя бы за 30 рублей.
    У тебя гoвнoкомп? Я не верю, что ты донатер.
    10+ "Гы!"
    даже и добавлять-то больше ничего не хочется, чтобы такой Шыдевр не испортить своими комментариями... )))

    вот "Оно" и вспыло сразу при малейшем намеке на возможность "выделиться из толпы" - мы типа донатеры, а вы "говно на говнокомпах"
    не суди, Уважаемый.. не суди...

    повторю еще раз - кристаллы у всех одинаковые! а что уж там кто себе может позволить, а кто нет - это Ваши личные измышлизмы и никакого значения они не имеют.

Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения