Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.45 [04.03.15]
Закрытая тема
Страница 5 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 821
  1. #161
    Аватар для belka125
    Новобранец belka125 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2014
    Сообщений
    117
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А что не так с уроном у паладинов? На птсе сделал пала в свете, фул танк. Решки взял всего 25. Гневом света сваншотил жряка с 111111 101010 рунками и гсом выше на 2к (у меня 999 877). По мне, так можно еще и порезать дамаг) либо выживание - танкование без сильного урона, либо меньше защиты и дамаг в полную. Как у варов к примеру..в танке их очень долго убиваешь, но и дамага у них толком нет. Да и тикающая анафрема по 150к на маге....некры со своими дотами отдыхают
    пахаха вздор ты наверное не с 11-10 сваншотел а с 1-2

    10.10.10/10.10.10
    Зато мы крафтим ради крафта и перекрыли доминион, а так же в области доната мы впереди планеты всей!
    Пригласительный код 916790 -получи вкусняшки.

  2. #162
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А что не так с уроном у паладинов? На птсе сделал пала в свете, фул танк. Решки взял всего 25. Гневом света сваншотил жряка с 111111 101010 рунками и гсом выше на 2к (у меня 999 877). По мне, так можно еще и порезать дамаг) либо выживание - танкование без сильного урона, либо меньше защиты и дамаг в полную. Как у варов к примеру..в танке их очень долго убиваешь, но и дамага у них толком нет. Да и тикающая анафрема по 150к на маге....некры со своими дотами отдыхают
    вы меня извините но"Вот сделал перерода и всех ваншочу" - такие спецы есть абсолютно по всем классам))Ни полетать ,ни в рейды сходить-имбоигроки))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  3. #163
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    А что там полезного для игроков которые открывают собственно 300+ ларцов?)) Белый данас? Белый трактат? Зеленая серьга?))
    Громы, батарейки, больше ничего полезного))

    З.Ы. Зашел на нитку попинал каргалас... Жаль материться нельзя, без мата не описать
    Те, кто уже вдонатил больше не нужны))
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  4. #164
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А что не так с уроном у паладинов? На птсе сделал пала в свете, фул танк. Решки взял всего 25. Гневом света сваншотил жряка с 111111 101010 рунками и гсом выше на 2к (у меня 999 877). По мне, так можно еще и порезать дамаг) либо выживание - танкование без сильного урона, либо меньше защиты и дамаг в полную. Как у варов к примеру..в танке их очень долго убиваешь, но и дамага у них толком нет. Да и тикающая анафрема по 150к на маге....некры со своими дотами отдыхают
    Так сколько мусолится, что если фул танк то щит и минимум дамага, если дд то выживаемости меньше урона больше, а то танк с двуручем в рейд сложности топ по дпс это как то фз))
    А теперь так вообще красота, хрен пробьешь так еще и лупит по пол хп) Вар бы так дамажил в танке)

  5. #165
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Malestary, а за уроном и судьбой волшебников вы следите? Уже почти все маги разбежались на другие классы, в классовой ветке форума вакум, потомуч то уже все надежды потеряны.

    Урон для класса, имеющего только возможность быть ДД, "ниже плинтуса" (посмотрите хотя бы видео СФК Тороса - маги на последних строчках).

    Да и на ЧД берут только, если надо слот пустой заткнуть.
    Не знаю как с вами и куда вас берут, но вот на Краю Света магов стало больше, чем раньше.

  6. #166
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Malestary, разведчик у вас там тоже в пределах нормы себя чувствует в пвп?

    Доблестный Чемпион

  7. #167
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение
    Ама должна теперь подорожать у Негов, как я понимаю?
    Ама никому ничего не должна
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  8. #168
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Malestary, разведчик у вас там тоже в пределах нормы себя чувствует в пвп?
    Молчите)),а то "Сделал перерода лука и всех унижаю" прийдет и к вам))

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  9. #169
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Спасибо, что хоть честно сказали друлям: идите в ..) у вас норм урон, норм ДО, все норм)
    А что у вас не норм?
    Я бы "Обновление" еще подрезал в ДД и убрал ПР из передаваемых умений.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  10. #170
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Malestary, а за уроном и судьбой волшебников вы следите? Уже почти все маги разбежались на другие классы, в классовой ветке форума вакум, потомуч то уже все надежды потеряны.

    Урон для класса, имеющего только возможность быть ДД, "ниже плинтуса" (посмотрите хотя бы видео СФК Тороса - маги на последних строчках).

    Да и на ЧД берут только, если надо слот пустой заткнуть.
    Что то это не заметно~_~ может быть дело в вашей одетости?

  11. #171
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Учитывая выпиленный яр-хутор, непонятный по выхлопу новый бг, ама действительно может начать продаваться у негов ибо людям на и крафт будет не хватать, а кто-то и слезы будет брать.... в теории.. посмотрим

  12. #172
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    А что у вас не норм?
    Я бы "Обновление" еще подрезал в ДД и убрал ПР из передаваемых умений.
    Поддерживаю, а то был на Хуторе, прибегает "Отдел" с Авангарда и давай ваншотить меня бедняшку, еле отхиливался от него и пары человек сверху (Да ещё и Конклав не на выдержке был, каплю вообще получал за меньше минуты боя xD).

  13. #173
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Разумеется да. И раз не бросается апать урон, значит пока что все в пределах нормы. Понимаю, что после ваншотов от язычника и храмовника видеть меньший урон непривычно, но мы следим за статистикой и в случае необходимости правки не заставят себя ждать.
    Are you serious??? В какой игре вы видели чтобы танк(!!!) был топ-дпсером?

    ЗЫ вы там на салате нас решили вообще в донат загнать чтоли?

  14. #174
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Malestary, а за уроном и судьбой волшебников вы следите? Уже почти все маги разбежались на другие классы, в классовой ветке форума вакум, потомуч то уже все надежды потеряны.

    Урон для класса, имеющего только возможность быть ДД, "ниже плинтуса" (посмотрите хотя бы видео СФК Тороса - маги на последних строчках).

    Да и на ЧД берут только, если надо слот пустой заткнуть.
    магиваншотятрезать!!!)

    Цитата Сообщение от Kavki Посмотреть сообщение
    Не знаю как с вами и куда вас берут, но вот на Краю Света магов стало больше, чем раньше.
    я прям вижу как все на магов побежали)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 176
Размер:	99.1 Кб
ID:	210438  
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 04.03.2015 в 13:38.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  15. #175
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Не успел запастись амой? Наконец-то сдвинется с мёртвой точки продажа амы у негоциантов!
    Ну и раз освобождается время от бгшек, может, у кого-нибудь руки дойдут всё же профу прокачать.
    Я уже год не играю, максимум сюжетные линий прохожу. О какой "запастись амой" идёт речь я не пойму.


  16. #176
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от belka125 Посмотреть сообщение
    пахаха вздор ты наверное не с 11-10 сваншотел а с 1-2
    ничего смешного не вижу, на АС твоя анафема по 150к тикает. в след раз как попаду против тебя, наделаю скринов

  17. #177
    Аватар для Malestary
    Гвардеец Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Malestary создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от mkliekovkin Посмотреть сообщение
    А с варами что? Со дна будем поднимать? Или как?
    Ваншотить рачьё с синим ГС - ом, это да, хорошо получается. А как против равных попадёшь - зла не хватает. И да. С механикой стата "Воля" всё в порядке? Точно?
    С варами все ок. С волей тоже все ок.

    Цитата Сообщение от NovVN Посмотреть сообщение
    Malestary, а за уроном и судьбой волшебников вы следите? Уже почти все маги разбежались на другие классы, в классовой ветке форума вакум, потомуч то уже все надежды потеряны.
    Тоже следим. Видим, как блинкаются много, очень мобильные стали после последних фиксов. Используйте свои преимущества.

    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Malestary, разведчик у вас там тоже в пределах нормы себя чувствует в пвп?
    Да, вполне себе. Урона достаточно, ваншоты убраны, все хорошо. С выживаемостью тоже все в порядке, если не стоять на месте, все же класс предполагает избегание урона.

  18. #178
    Аватар для Ramola
    Лига Соль Земли Лиги Ramola скоро станет достаточно известным Ramola скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    165
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    Are you serious??? В какой игре вы видели чтобы танк(!!!) был топ-дпсером?

    ЗЫ вы там на салате нас решили вообще в донат загнать чтоли?
    Да что ж вас всех так тревожит ДПС танков в ПВЕ?? Вам плохо от того, что танк помогает вам сливать мобов? И ничего что у этого танка, в этом же самом ПВЕ защита теперь практически никакая? И ничего что этого же танка вы все как делать нефиг потом растаскаете на БГ/ЧД и т.д. при равной одетости, а он вас в ответ только поцарапает дотами?

    11 11 11 | 11 11 11
    Всего убито врагов: 105633

  19. #179
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    С варами все ок. С волей тоже все ок.



    Тоже следим. Видим, как блинкаются много, очень мобильные стали после последних фиксов. Используйте свои преимущества
    Как боженки смолвил.
    Всё ок всё путём!


  20. #180
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Проблемы магов скорее в ПВЕ, ну в ПВП рандом набора стихий.

  21. #181
    Аватар для mkliekovkin
    Лига Гильдия Купцов Лиги mkliekovkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    462
    Репутация
    10
    С варами всё ок. Ууууииииииииииии

  22. #182
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Тоже следим. Видим, как блинкаются много, очень мобильные стали после последних фиксов. Используйте свои преимущества.
    Не слишком ли много ни блинкуются то? (:

  23. #183
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Да, вполне себе. Урона достаточно, ваншоты убраны, все хорошо. С выживаемостью тоже все в порядке, если не стоять на месте, все же класс предполагает избегание урона.
    А ДПС лучника в ПВЕ - тоже по-вашему нормальный? В свете высказываний, что у язычников, магов и т.д. "всё в норме"?

  24. #184
    Аватар для clue2010
    Вольный Аллодер clue2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Я даже боюсь про мистиков спрашивать. Что будет с вымирающим классом?

  25. #185
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    Учитывая выпиленный яр-хутор, непонятный по выхлопу новый бг, ама действительно может начать продаваться у негов ибо людям на и крафт будет не хватать, а кто-то и слезы будет брать.... в теории.. посмотрим
    Вы характеристики слез видели? Разницу между вечной фиол и рыж?
    По моему целесообразность такого обмена исключительно "чтоб не сгорело 5К амы".
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  26. #186
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Да, вполне себе. Урона достаточно, ваншоты убраны, все хорошо. С выживаемостью тоже все в порядке, если не стоять на месте, все же класс предполагает избегание урона.
    Достаточно для чего? И чем избегать урон мне стало интересно . Вот у магов есть бесконечные блинки, а у лучников? Один кульбит и тучка раз в минуту?) Сказали бы прямо - мы похоронили класс, как варов в своё время. Пересаживайтесь на некров/жрецов/шамов. Классы с отхилом, дамагом, массой сэйф-абилок, контролем, всегда и везде востребованы. По крайней мере - пока до них не дошёл нож -_-

    Доблестный Чемпион

  27. #187
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от clue2010 Посмотреть сообщение
    Я даже боюсь про мистиков спрашивать. Что будет с вымирающим классом?
    С мистиками всё ок (с) .=)

  28. #188
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    а что с уроном(в хил спеках) и отхилом у классов некр/жрец все в порядке?

  29. #189
    Аватар для clue2010
    Вольный Аллодер clue2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    С мистиками всё ок (с) .=)
    Я не сомневаюсь, что будет такой ответ

  30. #190
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от neketos1 Посмотреть сообщение
    а что с уроном(в хил спеках) и отхилом у классов некр/жрец все в порядке?
    а что с ними не так?

  31. #191
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neketos1 Посмотреть сообщение
    а что с уроном(в хил спеках) и отхилом у классов некр/жрец все в порядке?
    Да, всё ок (с)
    Со всеми всё ок, воцарил баланс в коем то веке.

    Доблестный Чемпион

  32. #192
    Аватар для Kavki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Kavki на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neketos1 Посмотреть сообщение
    а что с уроном(в хил спеках) и отхилом у классов некр/жрец все в порядке?
    Кышь от жряков!

  33. #193
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    Malestary я понимаю что Вы говорите то что Вам скажут, но реальную ситуацию давайте брать?
    Есть Таргетер (аддон) и на чд, если говорят бьем мага, и он блинкаеться , то таргетер это не проблема его пять взять в таргет
    И если все 5-ром по 2а удара сделают, маг умрет, инфа сотка....
    А вот эти басни слушать, ну честно за 5.5 лет этоперебор ..... но тут же не дети только играют
    У дали бы магу такую штуку как вы дали инжам, они же больнее магов и бьют и живут дольше и плюшек больше, зачем щя маг нужен вообще? Портал? И всё!!! И то что Вы щя будуту рассказывать как у Вас все идеально, это понятно потому что именно и "у Вас и идеально" а работаьь никто не хочет Только на сtrl+c - ctrl +v отвечать "У нас все нормально, дам негде не завышен, мы за всем следим бла бла бла" )))
    Я не плачусь
    Я не жалуюсь
    Просто говорю как оно действительно есть
    Последний раз редактировалось Raporter; 04.03.2015 в 13:46.

  34. #194
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Достаточно для чего? И чем избегать урон мне стало интересно . Вот у магов есть бесконечные блинки, а у лучников? Один кульбит и тучка раз в минуту?) Сказали бы прямо - мы похоронили класс, как варов в своё время. Пересаживайтесь на некров/жрецов/шамов. Классы с отхилом, дамагом, массой сэйф-абилок, контролем, всегда и везде востребованы. По крайней мере - пока до них не дошёл нож -_-
    40%под ранами как сейф абилки вам уже мало? Ну берите себе дудку жертвуя чем то.
    На удивление баланс в пвп сейчас более менее нормальный ваншотов нет но дамаг лучника хотите сказать ни ок?

  35. #195
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    у всех все ок, но у кого то "ок" ровнее)

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Не слишком ли много ни блинкуются то? (:
    хотите поговорит о слишком частых станах и сбиваниях с ног?)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  36. #196
    Аватар для gamer607600
    Новобранец gamer607600 пока не определился
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    159
    Репутация
    6
    когда уже будет эта порезка некров??

  37. #197
    Аватар для Soyerr
    Новобранец Soyerr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Разумеется да. И раз не бросается апать урон, значит пока что все в пределах нормы. Понимаю, что после ваншотов от язычника и храмовника видеть меньший урон непривычно, но мы следим за статистикой и в случае необходимости правки не заставят себя ждать.
    За то, что убрали ваншоты спасибо) осталось теперь вернуть полезность паладинов на домике. т.к. пересаживаться на другие классы некоторые принципиально не хотят, ибо класс полюбился)

    им роль бы другую дать на домике. К примеру, дать что-то вроде вех: "С вероятностью 25% урон нанесённый члену группы примет на себя храмовник". или часть урона... или что-то в этом духе...
    В результате:
    - паладины будут заливаться в танков на домике, их играбельность там возрастёт;
    - станет больше стилей игры командных PvP на домике.

  38. #198
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Ramola Посмотреть сообщение
    И ничего что этого же танка вы все как делать нефиг потом растаскаете на БГ/ЧД и т.д. при равной одетости, а он вас в ответ только поцарапает дотами?
    Так слабо царапает, что входит в топ урона и киллов, судя по свежим боям на домиках?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  39. #199
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от Malestary Посмотреть сообщение
    Разумеется да. И раз не бросается апать урон, значит пока что все в пределах нормы. Понимаю, что после ваншотов от язычника и храмовника видеть меньший урон непривычно, но мы следим за статистикой и в случае необходимости правки не заставят себя ждать.
    Какой урон? Какая статистика? Вам специально дать ссылку на видео теста храмовника в пати с некромантом. В котором некромант наносит урона больше храмовника, но при этом ещё и хилится как Бог. Живучести у храмовника практически не осталось при сниженном дамаге. Вот, полюбуйтесь: http://www.youtube.com/watch?v=MSgND2Mchkk

    Какие ещё можно сделать выводы?

    Per aspera ad astra

  40. #200
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    С мистиками всё ок (с) .=)
    Ага. Только чтоб им достойно играть, нужен идеальный интернет и комп минимум за 70К рублёв...
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

Закрытая тема
Страница 5 из 21
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения