Форум - "Аллоды Онлайн" - обманщики и кидалы - черный список для торговца
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 53
  1. #1
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10

    обманщики и кидалы - черный список для торговца

    просьба тут писать ники тех кто кого-либо обманул или кинул при торговых операциях или еще как. Пишем кратко суть, прилагаем скрин разговора и лепим клеймо нику. (ТОЛЬКО ЭТОТ СЕРВЕР И ФРАКЦИЯ!)

    клеймо "обманщик" - говорил одно, а сделал другое или не сделал что обещал - при этом вам не был нанесен значимый ущерб. Это не применимо к ситуациям когда случилось что-то независящее от персонажа (форс-мажор).
    клеймо "кидало" - это обманщик, который нанес вам ущерб. Например: не отдал деньги или вещи, которые должен был отдать.
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  2. #2
    Аватар для lexaz111
    Скиталец lexaz111 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Бубликег мошенник!

    12 мая примерно в 18.40 он предложил мне купить воду по почте.Сказал что выслал мне ее.я попросил его что бы он мне прислал скриншот на мыло.он сказал что прислал.я ждал час нечего небыло.потом он сказал чтобы я шел к арене и он даст мне другую воду.при торге я выставил 200 кри.и так получилось что он забрал мои деньги и не отдал мне воду.на мою просьбу вернуть деньги или воду он не отвечает.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100512_185018.jpg
Просмотров: 1928
Размер:	183.0 Кб
ID:	77271  

  3. #3
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Ну, что могу сказать? Вас развел такой дилетант, даже не дилетант, а ребенок, который впервые узнал, что делать плохо не всегда не выгодно. Как на это купиться то можно? Это звучит так "Привет, я тут новичок и хочу побыстрее погамать 40-ым. Отдашь свои акки пароли? Я тебе верну, а еще 100500 крисов на счет положу. Согласен? Вот и ладненько!"
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  4. #4
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Мои искренние соболезнования.
    Думаю, что Бублик это просто твинк какого-нить хая-подлеца.

    Но честно скажу все таки.... Чтобы купиться на такой развод, это надо быть совсем наивным человеком. Сразу же ведь ясно - чувак кидала.

  5. #5
    Аватар для 3a6u9lka
    Стражник 3a6u9lka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Захолустья Прохиндеевки
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    красава мне пришлешь на почту водичку?

  6. #6
    Аватар для KingRUN
    Лига Гражданин Лиги KingRUN на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Недавно киданули на крылья... Я познакомился с некром 40 лвла. Мы с ним подружились ну и стал он мне помогать. Вскоре он говорит мне:" Дай плиз крылья погонять. Я те сегодня отдам" Ну я подумал вроде не киданет его скайп я знаю и контакт если че держать буду. Ну говорю: " Не киданешь ли?" А он: "Да не не"
    НУ лан я по дружбе отдал крылья...
    Уже вечер..Он в сети. Я говорю:э
    -Ну гони крылья
    -Моно до завтра а?
    -НУ лан можно..(вот дурак я...)
    И так он просил до завтра до завтра потом я ему сказал что пусть отдает и пусть не болит голова.
    И он начинает мне врать про брата из сочи и то что комп занят на долгое время вскоре его в сети не появляется вообше...
    В скайпе говорит что его перса украли, но я та знаю что это не так.
    Ник этого некра МутныйТип. берегитесь таких людей.
    Его имя макс 15 лет.
    Если такой обьявится пошлите его куда подальше

  7. #7
    Аватар для GabrielNights
    Лига Волонтёр Лиги GabrielNights на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Ник Барзук провидцы 42+
    попросил сделать руну 3 лвл, (цену назвал ему сразу, он согласился) как только сделал руну он пишет что мол ему не надо он типа посчитал и ему дорого.
    вот тогда какого хрена просить скрафтить че то соглашаясь на цену и менять свое решение когда предмет уже создан и ингры потрачены?
    Intel I3 2120 3Gz GeForce gtx 650 2 Gb 8Gb оперы win 7 x64 20 mb/s



  8. #8
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Руну поди дня 3 делал 8-))
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  9. #9
    Аватар для Freeman117
    Лига Гражданин Лиги Freeman117 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GabrielNights Посмотреть сообщение
    Ник Барзук провидцы 42+
    попросил сделать руну 3 лвл, (цену назвал ему сразу, он согласился) как только сделал руну он пишет что мол ему не надо он типа посчитал и ему дорого.
    вот тогда какого хрена просить скрафтить че то соглашаясь на цену и менять свое решение когда предмет уже создан и ингры потрачены?
    Руну продай кому-нибудь другому, Барзук не кидала, он тогда видимо просто дурак)

  10. #10
    Аватар для davidmariamidze
    Бродяга davidmariamidze на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    ги "Мифический Рассвет"
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    тролли лесом:(

    Когда я только создавал гильдию "Мифический Рассвет" (кстати,наша гильдия примет всех желающих с 30го лвла,кого заинтересовало-в пм Фабиос) на 14м лвле я брал всех желающих в гильдию,ко мне попросился чел с ником Фаркад.С виду он был нормальный тип и все такое...
    Но переходил в мою ги он с одним условием-сделать его офицером.Ну и в силу своей неопытности я принял его предложение,о чем в скором времени пожалел.... Так вот после этого я ушел в офф лайн.Захожу в следующий раз в игру-всех в гильдии нету подумал че за фигня!Но потом мне прислал один офицер. кароче смотрите:

    http://mythicaldawn.ucoz.net/_fr/0/0131948.jpg
    http://mythicaldawn.ucoz.net/_fr/0/4862894.jpg
    http://mythicaldawn.ucoz.net/_fr/0/5797120.jpg


    З.Ы. скрины не помещаются так что сорри

  11. #11
    Аватар для KingRUN
    Лига Гражданин Лиги KingRUN на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от davidmariamidze Посмотреть сообщение
    Когда я только создавал гильдию "Мифический Рассвет" (кстати,наша гильдия примет всех желающих с 30го лвла,кого заинтересовало-в пм Фабиос) на 14м лвле я брал всех желающих в гильдию,ко мне попросился чел с ником Фаркад.С виду он был нормальный тип и все такое...
    Но переходил в мою ги он с одним условием-сделать его офицером.Ну и в силу своей неопытности я принял его предложение,о чем в скором времени пожалел.... Так вот после этого я ушел в офф лайн.Захожу в следующий раз в игру-всех в гильдии нету подумал че за фигня!Но потом мне прислал один офицер. кароче смотрите:

    http://mythicaldawn.ucoz.net/_fr/0/0131948.jpg
    http://mythicaldawn.ucoz.net/_fr/0/4862894.jpg
    http://mythicaldawn.ucoz.net/_fr/0/5797120.jpg


    З.Ы. скрины не помещаются так что сорри
    Судя по скринам у этого типа походу не в порядке с головой...

  12. #12
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Составлять списки кидал дело бесполезное, качнуть нового персонажа до 10+ можно за вечер, а если у человека много времени, то ему не сложно качнуть до 18-20 левела (вроде уже не совсем нуб, типа) несколько твинков и пользоваться ими с большими перерывами, за выход в мир кидая по нескольку человек. А временами создавая новых твинков.
    Замечал, что даже игроки кричат, что такой-то такой-то кидает, и не успевает их крик вылезти из чата, как уже новые к ним присоединяются.

    Так что игроков указывать довольно бесполезно, но если кто тему читает, то например за Лигу могу точно сказать, что стоит опасаться людей из ги с кидательским названием БратствоСумеречнойБелки (наверное рассчитывают, что до конца никто не дочитает). Чуваки кидают.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  13. #13
    Аватар для trtrmm
    Империя Цеховой Мастер Империи trtrmm на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Россия, vrn
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    у людей в маршрутке в давке телефоны воруют, кошельки, причем в этом случае запалить, набить морду итд реальнее.
    А вы в онлайне доверяете... тут человек человеку волк.
    Никогда никого не кидал и меня не кидали, т.к. пользуюсь аукционом. называть другом человека, которого ни разу в жизни не видел - это вообще нонсенс. Ну и если вы ступили в гильдию к человеку, который берет всех подряд на что вы надеялись? XD
    тема маразм т.к. прокачать нового чара не так долго как кажется.

    Удачи вам, люди -)
    Надумал играть в Аллоды?
    Хочешь нубо-сумку в подарок???
    и еще уникальный МЕГА-костюм???
    Перейди по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ
    или введи код 21779 в специальном поле при регистрации.
    Получи бонус и будь счастлив

  14. #14
    Аватар для Medved666

    Участник конкурса руководств
    Кадет Лиги Medved666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    СПб. Гопчино стрит.
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    На такие темы есть вырианты:
    При торговле пользоваться безопасным обменом.
    Лучше торговать через аук.
    Ставить в игнор таких людей.
    Писать в саппорт.
    Игнорить.
    Поменьше доверять если видеш подобные сообщения: "РЕАЛЬНЭ обменяю дрэда на маску волка!!11 Осталось пару штук!11 1ного уже купили!11 Славик Лох!ыыы"
    АО - Сумерки Богов - Лига - Друид - Фогот(Лига) - 45lvl
    АО - Горн Войны - Лига - Войн - ДжоОкер - 11lvl

  15. #15
    Аватар для DNLK
    Империя Элита Империи DNLK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,566
    Репутация
    10
    Опсайтесь перцев, предлагающих кристаллы по низкому курсу, кристаллическую крошку за копейки и просто всяких сомнительно-халявных предложений. При торге в таких случаях лучше для верности ставить безопасный обмен...
    Рандом Богу Рандома!
    Помощники собирают добычу.
    Уровень не игровых персонажей в Чистилище повышен до 51.
    Добавлен крабоворот.
    Пойду-ка поюзаю лучемет.

  16. #16
    Аватар для kain1000
    Новобранец kain1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Они щас и с безопасной торговлей умудряются кидать ! )

  17. #17
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Еще один вид кидания, конечно детский, но вдруг кто-то клюнет, так что опишу - кинул в чат о продаже вещей, мне один написал.ю что купил бы, но статов вещи не видит, и пишет чтобы я ему ее дал, он глянет на них и купит! так что моль на выдумку хитра

  18. #18
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от VasAngelVasya Посмотреть сообщение
    Еще один вид кидания, конечно детский, но вдруг кто-то клюнет, так что опишу - кинул в чат о продаже вещей, мне один написал.ю что купил бы, но статов вещи не видит, и пишет чтобы я ему ее дал, он глянет на них и купит! так что моль на выдумку хитра
    На это есть способ в чат(любой) показать предмет - шифт и лкм, просто как сапог.

  19. #19
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Я ему уже по всякому обьяснял, как глянуть, а он мне твердил не вижу и все, передац, я гляну и куплю, ну я плюнул, сказал Лари Видери и пошел дальше!

    Так я ведь так в чат и кидаю, просто он решил развести! Но я как истинный Параноик не повелся

  20. #20
    Аватар для kolya196919711999
    Скиталец kolya196919711999 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Барападка обманщица я ей продовал свиток гоблина за 500г а она быстро подменила пакет и оказалось у мя о г ( забаньте ее по возможности и если можно вернуть г и совет не торгуйте с 5-9 лвлами

  21. #21
    Аватар для zverzloya
    Империя Вооруженные Силы Империи zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zverzloya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    668
    Репутация
    165
    Империя у меян в игноре пошарьтесь, на тех 4-х страницах, которые кстати не так сказать не листаются найдете почти всех те кто против честной торговли
    I.R.L.

  22. #22
    Аватар для 3a6u9lka
    Стражник 3a6u9lka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Захолустья Прохиндеевки
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Китшен - кидала.

    39й воин попросил помочь апнуть 40й убийством Огров-людоедов на Хладберге, 1 квест - 2700 опыта(со свитком). Обещал дать Сумку Травника, Головной Убор Ратника.

    Помог апнуть убив более 100 людоедов.

    Китшен сразу вышел с пати не сказав ни спасибо, ни досвидания и не дал шмоток.

    Помогайте после этого нубам, лучше безвозмедно)
    Алло Ты Онлайн?
    http://coub.com/view/582curow

  23. #23
    Аватар для 3a6u9lka
    Стражник 3a6u9lka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Захолустья Прохиндеевки
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    блин 2 раза запостил(
    Алло Ты Онлайн?
    http://coub.com/view/582curow

  24. #24
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    сделал хорошее дело) когда нить зачтется

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  25. #25
    Аватар для kingmischa
    Империя Цеховой Мастер Империи kingmischa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    221
    Репутация
    10
    Считаю что кидануть в АО очень сложно). Обмен перепроверяет ваше согласие на сделку, тут уж только мозги. А торговля по почте - это уж детский сад. Если к тебе подходить орк с ником "ДаешНаркоту" 4 левла и говорит что продаст тебе дредноута но ты не будешь в обмене его видеть, тут тоже надо включать голову.
    P.S. про друзей - соглашусь с одним человек который тут писал - как можно считать другом того, кого ты ни разу в жизни не видел?
    10.09.11 - Game Over

  26. #26
    Аватар для funnybuns
    Новобранец funnybuns на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    127
    Репутация
    45
    лучше бы сюда кидали не ники - их легко сменить, а примеры - как кидают
    сейчас очень часто кидают в мир, что купят какую-нить кустарную деталь за большие деньги, как правило хотят купить мусор, кустарник такую дрянь вендеру сливает, а этому срочно надо, на ауке смотрите...этот мусор есть и стоит так приличненько, но этот полоумный дает же больше, вы типо покупаете ему предлагаете купить - а его и след простыл.
    как правило человек на ауке и тот кто кричит в мир одно лицо, но под разными никами
    так что будьте бдительны

  27. #27
    Аватар для Gendehar
    Новобранец Gendehar на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Самый распространенный способ обмана, купите по почте.
    Новичкам - не ведитесь по почте вам не чего не пришлют!
    мг лига некромант

  28. #28
    Аватар для Pandora456
    Империя Доброволец Империи Pandora456 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Патриарши
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    про кидидалу. Вконтакте есть группа Аллоды онлайн торговля, там Евгений Степуркин продает 13е руны за 550р, дреды и троны за 1.5к р. Почти даром! и кто то ведь покупает наверняка, при том что постоянным клиентам "кидок" обещает скидку 43%!

  29. #29
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Улыбнуло все написанное тут
    1. Барзук - не кидала, нормальный торговец, просто разница в покупке / продаже у него в 200-400%.
    2. У меня игнор-лист неадекватов (5%) / школоты (20%) / кидал и прочих уже на 5-ой странице , давно бы забыл зачем туда их кинул, но комментарии помогают.
    3. Знаю, что мой основной персонаж у некоторых неадекватных игроков в игнор-листе. хЛЕГРАНДх привет
    4. Если делаете руны на заказ, то попросите предоплату в 50%. Для заказчиков: обращайтесь к игроку, с нормальной репутацией в сообществе сервера, чтобы вероятность "пролета" = 0%.
    5. Если видите, что в чате сообщение "Ник персонажа - кидала", то поинтересуйтесь причиной и не забудьте сказать "Спасибо" за предупрждение.
    6. Если вас просят помочь с игровым заданием за определенную плату, то см. п. 3.
    7. Низкий курс = не факт, что кидала Та же РозочкаЛ на сервере выгодные предложения предлагает. А бывает, что действительно срочно кому-то надо продать (для покупки нужного предмета на аукционе; из-за окончания срока годности; на улучшение экипировки).
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  30. #30
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    3. Знаю, что мой основной персонаж у некоторых неадекватных игроков в игнор-листе. хЛЕГРАНДх привет
    ...
    6. Если вас просят помочь с игровым заданием за определенную плату, то см. п. 3.
    Ну, не знаю. Мне религия не позволяет просить плату за свою помощь.

  31. #31
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю. Мне религия не позволяет просить плату за свою помощь.
    помоги моему воплоту набить 13к мобов xD как раз столько надо мне до 47..

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  32. #32
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от exlens Посмотреть сообщение
    помоги моему воплоту набить 13к мобов xD как раз столько надо мне до 47..
    Да не вопрос. Сколько сумеем, столько и набьем.

  33. #33
    Аватар для daniluk73
    Скиталец daniluk73 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Сорри за некропостинг, но товарищ столкнулся с кидалами, решил написать в саппорт. Итог переписки: Правилами не запрещено обманывать людей, вы сами виноваты в том, что вас кинули. В итоге последним письмом от него было примерно "Ну хорошо, вы мне дали добро на обман людей, если будут жалобы на меня и моих персонажей, в связи с обманом, я буду ссылаться на это письмо". В ответ пришло "Всего хорошего, рады были вам помочь." Это реально пушной северный зверек. Друг конечно же никого не кидал, но сам факт, что администрация не хочет бороться с этой проблемой, огорчает.
    Будьте внимательны при обмене и торговле.
    Сервер: Молодая гвардия.
    Гильдия: Несущие смерть.
    Альтер-эго: ЙаСученька, витязь 46 лвл.

  34. #34
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от daniluk73 Посмотреть сообщение
    Итог переписки: Правилами не запрещено обманывать людей, вы сами виноваты в том, что вас кинули. В итоге последним письмом от него было примерно "Ну хорошо, вы мне дали добро на обман людей, если будут жалобы на меня и моих персонажей, в связи с обманом, я буду ссылаться на это письмо". В ответ пришло "Всего хорошего, рады были вам помочь." Это реально пушной северный зверек. Друг конечно же никого не кидал, но сам факт, что администрация не хочет бороться с этой проблемой, огорчает.
    Будьте внимательны при обмене и торговле.
    В чем, собственно, ты проблему углядел? В чем заключается указанное "кидалово"?

    Уже даже ввели систему обмена с галочкой подтвердить по умолчанию. Но все равно лохи находятся, которых умудряются кинуть.

    Смешно уже просто.

  35. #35
    Аватар для denisolenison
    Лига Волонтёр Лиги denisolenison на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    ненавижу таких уродов!

  36. #36
    Аватар для denisolenison
    Лига Волонтёр Лиги denisolenison на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    урод

    4 марта 2011 года один наглый чел (8 лвл(нуб))написал в зону качаю персов.Я согласился, чтобы он прокачал моего мага с 35 по 37 и дал ему 10 кри! Он сказал что у него основа мист 46, и что он качает персов быстро (понимаете я проявлял зависть к тем людям которые перегоняли меня по лвлу(например одна телка была 33 лвла я тогда был 34 спустя неделю я стал 35 лвла а телка 37 лвла)).
    5 марта 2011 года днем я включил комп.Пароль был другой.Я отправил запрос чтобы мне переслали пароль по емэилу мне переслали.Я вошел вижу мой перс (маг) 36 лвла, вхожу шмт слабый зато 400 голд.Потом посмотрел в вкладку редкости, там ничего не было.Посмотрел в почту и увидел что он все продал по низким ценам.Потом я подумал "ну ладно" и пошел покупать новый шмот через аук.Потом меня выбросило из игры.Я хотел сова зайти о пароль опять был неправильный я пытался сново сделать запрос но мне написали что можно делать не реже чем через 15 минут.Зашелчерез другого перса (которого я щас качаю) и сказал этому уроду(который уже играл моим персом) в пм привет, он ничего не ответил, сказал отдай перса он ничего не ответил, сказал гони перса !@#$!, но сообщение было проигнорировано.Потом мой перс удалился из друзей, я хотел снова добавить но написали что такого перса нет, я написал 2 раз без ошибок все равно писали что такого перса нет.Мне стало холодно и плохо, я упал на полчаса был без сознания.Потом встал вернул пароль зашел и увидел что нет ни одного моего перса, кроме импа(нуба для просмотра сообщений(наверно урод был импом)).

    теперь я начал качать нового перса и уже 22 лвл, но все равно ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО !@#$ НАВСЕГДА!

  37. #37
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    увы...такого никто не сделает,а ты можеш ьпопытаться вернуть своего старого перса через суппорт,так как такая возможность 100% существует
    сам был свидетелем возвращения удаленного перса,причем 45 с рунами.все вернулось как есть,но он его удалил в приступе ярости,но ниче.вернули какой был...

  38. #38
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denisolenison Посмотреть сообщение
    4 марта 2011 года один наглый чел (8 лвл(нуб))написал в зону качаю персов.Я согласился, чтобы он прокачал моего мага с 35 по 37 и дал ему 10 кри! Он сказал что у него основа мист 46, и что он качает персов быстро (понимаете я проявлял зависть к тем людям которые перегоняли меня по лвлу(например одна телка была 33 лвла я тогда был 34 спустя неделю я стал 35 лвла а телка 37 лвла)).
    5 марта 2011 года днем я включил комп.Пароль был другой.Я отправил запрос чтобы мне переслали пароль по емэилу мне переслали.Я вошел вижу мой перс (маг) 36 лвла, вхожу шмт слабый зато 400 голд.Потом посмотрел в вкладку редкости, там ничего не было.Посмотрел в почту и увидел что он все продал по низким ценам.Потом я подумал "ну ладно" и пошел покупать новый шмот через аук.Потом меня выбросило из игры.Я хотел сова зайти о пароль опять был неправильный я пытался сново сделать запрос но мне написали что можно делать не реже чем через 15 минут.Зашелчерез другого перса (которого я щас качаю) и сказал этому уроду(который уже играл моим персом) в пм привет, он ничего не ответил, сказал отдай перса он ничего не ответил, сказал гони перса !@#$!, но сообщение было проигнорировано.Потом мой перс удалился из друзей, я хотел снова добавить но написали что такого перса нет, я написал 2 раз без ошибок все равно писали что такого перса нет.Мне стало холодно и плохо, я упал на полчаса был без сознания.Потом встал вернул пароль зашел и увидел что нет ни одного моего перса, кроме импа(нуба для просмотра сообщений(наверно урод был импом)).

    теперь я начал качать нового перса и уже 22 лвл, но все равно ЗАБАНЬТЕ ЭТОГО !@#$ НАВСЕГДА!

    падсталом ))) я плакалЪ *** )) сцуко, в нетленку однозначно )

    а фраза : Мне стало холодно и плохо, я упал на полчаса был без сознания. - просто убила.

    автор - ты идиот, и это навсегда, смирись

  39. #39
    Аватар для BiruK333
    Стражник BiruK333 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    252
    Репутация
    10
    -Вот читаю и ржу не могу ну как так вы дети чтоли вас разводят по нубски короче идиоты =) как так по почте типо вам пришлют друда ты только заплати и все придет ..... Вывод такой торговаться через безопасный обмен или аук и не кому не верить....
    Скрытность залог успеха.
    Некромант ушел в небытие, теперь на арене Храмовник.

  40. #40
    Аватар для denisolenison
    Лига Волонтёр Лиги denisolenison на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение

    а фраза : Мне стало холодно и плохо, я упал на полчаса был без сознания. - просто убила.

    автор - ты идиот, и это навсегда, смирись
    это прикол)

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения