Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.00.25 [18.11.2011]
Закрытая тема
Страница 26 из 31
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1236
  1. #1001
    Аватар для skentstas7391582
    Бродяга skentstas7391582 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Гадаю почему на маговских кинжалах меньше мудрости чем на шамовских копьях или посахах маны и так мало

  2. #1002
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skentstas7391582 Посмотреть сообщение
    Гадаю почему на маговских кинжалах меньше мудрости чем на шамовских копьях или посахах маны и так мало
    Потому что ты ап не читал. Писали же - в одноручном оружии меньше, в двуручном больше. Посох тебе в руки.
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  3. #1003
    Аватар для donisblin
    Вольный Аллодер donisblin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Украина,луганская область,краснодон.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    блин маги вам зделали огромный домаг и теперь когда его убрали вы всеравно сильнее чем были раньше и вы ноете!!!!простой игры не будет не за одного класса поймите это.и да я играл магом.

  4. #1004
    Аватар для Nickill1978
    Горожанин Nickill1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donisblin Посмотреть сообщение
    блин маги вам зделали огромный домаг и теперь когда его убрали вы всеравно сильнее чем были раньше и вы ноете!!!!простой игры не будет не за одного класса поймите это.и да я играл магом.
    как давно?)) еще на однопальцевом? щас пробовал когда у тебя баян а кнопки не работают изза тупого отсутсвия сил? у жрунов есть аспекты фанатизм тоесть бескастовые заклинания у магов с кастом но они еще с.у.к.и. не работают когда нет сил пох на баян) но был бы он рабочий) и да пох на порезку дамага

  5. #1005
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от VikttoR74 Посмотреть сообщение
    Разработчики в первую очередь должны думать о том, как заработать деньги в этой игре, а не о игроках. Игроки это лишь средство для зарабатывания этих денег. .
    Это факт, но повторюсь что количество будет зависеть от качества.

  6. #1006
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от BlackEdelveis Посмотреть сообщение
    Но проблема ведь не в классе в целом, ну порезали ну видимо надо было, ну ок. Но почему не дать людям воды!Хоть бы на одни сутки годности, это реальный высос бабла.
    Вот это правильное, на мой взгляд замечание.

  7. #1007
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Вот это правильное, на мой взгляд замечание.
    Ни разу не правильное, энтропию пусть вернут как была, цуки. 2\1 и 3\2 стоимость при +1 в цикле 45 секундном это песец. Класс убили в хлам. ЗЫ. Варов и Сталков резать не будут пока за них играют ЛигореЗ и ШЕРИФа и ЛедиУдача любимые дойные коровы Мыла на Расколе.

  8. #1008
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Ах-ха-ха. Ладно Шер, но почему именно Лиг и Леди? )) Есть персонажи и позаруненнее
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  9. #1009
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    100 страниц плача магов. Улыбает, как много у нас ДД. Обычно танка или хила в мир недозваться, а "н0гибателей" хоть попой ешь.
    Что вы ноете ? Вам дали ту же жряковскую фану: прокнула - повезло:хил есть, непрокнула - грызи орехи никчёмными скилами.
    Вывод: слишком много ржали над жряками как их легко раскладывает любой маг. Сглазили.

  10. #1010
    Аватар для kingartur6
    Скиталец kingartur6 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Храмовник
    Теперь для расчёта величины поглощения урона умение храмовника "Молитва" использует Ловкость.
    я чет не понял , Молитва же хил у нас , причем тут поглощение урона ?

  11. #1011
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Здесь можно сказать, что каждый сам выбирает, я переиграла уже в кучу игр, а в АО пришла не по реф. ссылкам, а лишь потому что прочитала инфу, о том, что АО делали те же люди, кто делал Heroes 5 только поэтому я решила поиграть в АО, тем более что 6 героев, вообще венгры делали, и там уже говорить не о чем. В целом графика АО, мне нравится игра красивая, прокачка типовая, но не нудная, умения, вехи –дополнительный интерес к тактике боя и возможность подумать, что тоже очень нравится в этой игре, единственное что сейчас начался какой-то период застоя, т.к. дать и забрать –это не достижение и не движение вперед. Неужели сменились разработчики? Что произошло, почему так сейчас? Довольные и не довольные, возможно будут всегда, но сейчас перевес в сторону не довольных или желающих изменений и дополнений. Возможно настало время разрабам над этим подумать, не пора ли ввести то, что действительно устроит большинство и придаст новый интерес? ведь есть не плохие предложения, если внимательно читать форум, можно найти достаточно хороших идей, например ввести новые умения, или убрать какие-то, например стресс мистам:-). Ну или просто придумать новые альтернативные вехи, чтоб появилось новое над чем можно будет экспериментировать и размышлять:-).
    Последний раз редактировалось dky; 20.11.2011 в 17:24.

  12. #1012
    Аватар для sweet-home08
    Бродяга sweet-home08 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    НЕНАВИЖУ!!!!!

    у магов итак нет брони, так как носят только ткань, единственной фишкой после обновления был его офигенный урон, а теперь и его нет! что нам делать? верните хотя бы часть урона, маги стали имбоваткой!

  13. #1013
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Здесь можно сказать, что каждый сам выбирает, я переиграла уже в кучу игр, а в АО пришла не по реф. ссылкам, а лишь потому что прочитала инфу, о том, что АО делали те же люди, кто делал Heroes 5 только поэтому я решила поиграть в АО, тем более что 6 героев, вообще венгры делали, и там уже говорить не о чем. В целом графика АО, мне нравится игра красивая, прокачка типовая, но не нудная, умения, вехи –дополнительный интерес к тактике боя и возможность подумать, что тоже очень нравится в этой игре, единственное что сейчас начался какой-то период застоя, т.к. дать и забрать –это не достижение и не движение вперед. Неужели сменились разработчики?
    не хотелось бы призновать, но да сменились.раньше проэктом владел Нивал, а теперь Мэйл.называется почувствуй разницу. между игро-делами и майлом

    Что произошло, почему так сейчас?
    это были 90-е выживали как могли....

    Довольные и не довольные, возможно будут всегда, но сейчас перевес в сторону не довольных или желающих изменений и дополнений. Возможно настало время разрабам над этим подумать, не пора ли ввести то, что действительно устроит большинство и придаст новый интерес?
    интересно и что же?очередной баланс?

    ведь есть не плохие предложения, если внимательно читать форум, можно найти достаточно хороших идей, например ввести новые умения, или убрать какие-то, например стресс мистам:-). Ну или просто придумать новые альтернативные вехи, чтоб появилось новое над чем можно будет экспериментировать и размышлять:-).
    как раз это и делают когда перерабатовают классы.

  14. #1014
    Аватар для Furiosus
    Новобранец Furiosus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    согласенс с Nickill1978 (по поводу каста, энтропий и фан. жряков)
    Nickill1978 аспект милости и в пати от получаемого урона по групе будет тебе тикать фан. , а не рандомно может накинет тебе энтропий, а может и нет + именно цена?! ОО ну куда это уж годно 2/3 энтр. и жди сдедуешего цикла...печаль((
    donisblin да дали дамаг потом забрали... стоп как? дали/ забрали,да что это вообще за фикня та такая? И это притом что не БТ! и речь идет не просто о порезке дд, а именно о поломки механики и не возможности подобрать устраивающий игрока билд.по слухам скоро будут переделовать палов и мистов, ну чтож подожду посмотрю, что разрабы есче эдакового адского выкинут, даже интересно следить за всей динамикой извращения классов.
    З.Ы. Теперь за место чтения газеты и просмотра новостей у меня есть форум АО и описание пачноутов, и мысли игроков по этому поводу хД.

  15. #1015
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    100 страниц плача магов. Улыбает, как много у нас ДД. Обычно танка или хила в мир недозваться, а "н0гибателей" хоть попой ешь.
    Что вы ноете ? Вам дали ту же жряковскую фану: прокнула - повезло:хил есть, непрокнула - грызи орехи никчёмными скилами.
    Вывод: слишком много ржали над жряками как их легко раскладывает любой маг. Сглазили.
    жряко-хилов раскладывали??? боже мой, покажите мне таких нубов(жряков).или вы про зеленых жряков без рун говорили?
    жряка нагнуть можно только если контролить по полной или держаться из последних сил и ждать когда мана кончится, а иначе вас будут колупать и заколупают....

  16. #1016
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Здесь можно сказать, что каждый сам выбирает, я переиграла уже в кучу игр, а в АО пришла не по реф. ссылкам, а лишь потому что прочитала инфу, о том, что АО делали те же люди, кто делал Heroes 5 только поэтому я решила поиграть в АО, тем более что 6 героев, вообще венгры делали, и там уже говорить не о чем. В целом графика АО, мне нравится игра красивая, прокачка типовая, но не нудная, умения, вехи –дополнительный интерес к тактике боя и возможность подумать, что тоже очень нравится в этой игре, единственное что сейчас начался какой-то период застоя, т.к. дать и забрать –это не достижение и не движение вперед. Неужели сменились разработчики? Что произошло, почему так сейчас? Довольные и не довольные, возможно будут всегда, но сейчас перевес в сторону не довольных или желающих изменений и дополнений. Возможно настало время разрабам над этим подумать, не пора ли ввести то, что действительно устроит большинство и придаст новый интерес? ведь есть не плохие предложения, если внимательно читать форум, можно найти достаточно хороших идей, например ввести новые умения, или убрать какие-то, например стресс мистам:-). Ну или просто придумать новые альтернативные вехи, чтоб появилось новое над чем можно будет экспериментировать и размышлять:-).
    Или просто начать работу над сильной переделкой игры. И пересмотром и всех классов и всего контента. А также переходом на новый графический движок. Но это все мечты. Конечно, мы надеемся на лучшее, но будет ли оно? Вот в чем сейчас вопрос у многих игроков. А обнова да, "порадовала", так сказать. Давно такого видно не было.

    И еще от себя отмечу для администрация, которая вдруг захочет прочитать эти все страницы. Прислушайтесь к людям, но не слушайте их! Делайте так, как правильно, а не высасывая какие то вещи из пальца. И стоит в серьез задуматься над переделкой игры. Лицензионное соглашение этому никак не противоречит, но если через полгода - год игроки и зрители увидят явное изменение в лучшую сторону, то проект от этого только выиграет.

    Ненадо никакой рекламы! Если будет стоящая игра - люди сами сюда придут. И других приведут.

  17. #1017
    Аватар для Furiosus
    Новобранец Furiosus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Sargrivus ну переделка всех классов может и не плохо , но извените сколько уже можно то?! ( но это можно пережить , а вдруг и правда зделают только лучше)) но переделка движка?!! Это из игроков с утроеной силы деньги сосать начнут!! 2012г. АО для входа игру отправте смс на короткий номер (ХХХХ) стоимость 1 смс без учета НДС состовляет хх р. хх к. =(

  18. #1018
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Furiosus Посмотреть сообщение
    Sargrivus ну переделка всех классов может и не плохо , но извените сколько уже можно то?! ( но это можно пережить , а вдруг и правда зделают только лучше)) но переделка движка?!! Это из игроков с утроеной силы деньги сосать начнут!! 2012г. АО для входа игру отправте смс на короткий номер (ХХХХ) стоимость 1 смс без учета НДС состовляет хх р. хх к. =(
    зад**** в панике "конец света" наступил

  19. #1019
    Аватар для Sargrivus
    Новобранец Sargrivus на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    Ну Вы меня извините, но сейчас нужна кардинальная переделка всех классов. Мне, например, куцыми полуубитыми классами играть как то противно. А Вам? Нормально? Поэтому и кричите - "резать! резать!" Да уже все поотрезали нафиг! Из начальной задумки, что было не осталось ничего. И меня, как "старичка" - это мало устраивает. Я бы хотел увидеть вновь расцвет игры. Новое веяние.

    Я бы хотел увидеть новые, преображенные, переделанные классы. Переделанные нуля, вместе с переделанной механикой и частичной историей мира! - Кто то играет и жует, что ему подсовывают, а кто то понимает, что уже начинают сувать не совсем то, что является от мира сего. И это нужно выжигать каленым железом. Была где то в свалке, то есть разделе "Есть идея!" тема про переработку всех классов и даже почти все изложено было. А только даже реакции от игроков - нулевая. Вот и возникает вопрос нужно ли вообще продолжать проект? Хотелось бы слышать - ДА!

  20. #1020
    Аватар для Furiosus
    Новобранец Furiosus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    реакции игроков? зайди почти в любую тему и ты найдеш там и предложения, и нытье и реакцию игроков. но суть то что "мылу" на это начихать к мнению игроков преслушиватся они не будут! проверенно временем , единственное что сс убрали и все!На предложения и замечания сапорт или командор отвечают не адекватно (типо все норм это у вас проблемы у нас все ок работает и т.д. и т.п. на конкретно задоваемые вопросы ответов не дают!) прочти тему с начала командер отписал 2-а раза и то в начале а заданые вопросы были проигнолированы! так что как то вот так=(!

  21. #1021
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    как раз это и делают когда перерабатовают классы.
    Не соглашусь, не буду говорить о мистах, тут всем давно все ясно, а вот например храмовники, с чувством вины практически молят:-) на протяжении года лишь о том, чтоб их сделали классом- соответствующим своему названию, хотя я ими не играла, могу судить из написанного на форумах, исходя из прочитанного, ими нужно в первую очередь заняться, далее идут мисты, конечно, и дальше... меньше всего неудовольствие к своему классу выражают воины, исходя из того же форума.

  22. #1022
    Аватар для sysdin
    Бродяга sysdin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Благодарен разрабам за то, что дали почувствовать что маг это не только печенька но и хороший ДД... хоть и на пару недель))

    Но после этого хотфикса магам играть не могу (маг 51 уровня реповый шмот из Колыбели плюс лучшее что можно купить на ауке, 6-е руны в атаку, 5-е в защиту, + 5-ая покрова).
    ТО что убили мага как класс это факт и об этом спорить нет смысла.

    Играть переродком за другие классы не могу потому что новым магом пройти пещеру Тка-Рика нереально (пробовал не раз уж поверьте).

    Тратить время и деньги на игру которая приносит одно расстройство не буду, поэтому сделаю то что сделал весной... Мир клином на АО не сошелся.

  23. #1023
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    Ну Вы меня извините, но сейчас нужна кардинальная переделка всех классов.
    не совсем, координальной переделки как раз на мой взгляд не нужно, а то может случиться как с героями, будет называться "почувствуйте разницу", помните, 3 и 4 героев например, или 5 и 6 герои, сравнения не в пользу кардинальных изменений. на мой взгляд, нужна лишь тщательная коррекция и понимание, какой класс на что должен быть ориентирован в чем его первостепенная функция, у каждого класса она должна быть своя индивидуальная, не следует углубляться в эти нововведения гибридов, расплывается представление об истиной специализации определенного класса, в этом главный минус.

  24. #1024
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от sysdin Посмотреть сообщение
    Тратить время и деньги на игру которая приносит одно расстройство не буду, поэтому сделаю то что сделал весной... Мир клином на АО не сошелся.
    Хотелось бы надеяться что разрабам все таки еще важен рейтинг и интерес к игре, и они все рискнут вложиться в некоторые улучшения:-)
    хотя..........может быть АО ждет то же что и легенду, наследие драконов.............

  25. #1025
    Аватар для Furiosus
    Новобранец Furiosus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Командер в данной теме :
    Стр № 1 .....Пункт актуален с момента установки Хотфикса 3.0.00.23. Прошу прощения, забыли добавить его ранее.....
    Стр № 7 .....Верстали вчера, дату поправил .....
    не правда ли емкие и много информационные ответы? да? А вот перечень вопросов заданых игроками до стр № 7(тоесть вопросы на которые мы должны услышать ответы в следуюшем ответе Командера, не так ли?
    Вопросы:
    1. odon3111-* ...мистику импульс так и не поправили с остальными вехами...*
    2. EPMAK26 -*...В задании семейки Якорьков "Корпус корабля пятого поколения" не выполняется подзадача "Корабль для улучшения в ангаре", если у персонажа имеется корпус четвёртого поколения...*
    3. MrRIP -*...Хм ,а когда уберут подарки для переродков-бардов??...*
    4. grassie -*...я вот думаю, мистикам что, всем поголовно из игры уйти, чтобы дошло до починки импульса и удвоения сил?...*
    5. YazEvGeniy -*...О профилактике нужно сообщать в день профилактики?...*
    6. Midelton-*...Про молнии на АП ни слова. Это видимо такая фича?...*
    7. NavilSPB -*...где новые умения?..*( умения переработали, вехи скинули а умелки не сбросили)
    8. Kobik -*...ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!
    Когда пофиксят великого мага на АП? Почему об этом нет даже в пункте "Проблемы, которые будут исправлены в ближайших обновлениях"???...*
    Ну конечно возможно что он всем в личку отписал? но извените данные вопросы волнуют всех и я но них ответов не увидел =(
    И как так, за пошедшие годы существования АО(багов , ошибок и т.д. и т.п. было неимоверное количество вопросов есче больше) у командера нет даже 1К сообщений....И да конечно к нам прислушиваются.....

  26. #1026
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Благодарен разрабам за то, что дали почувствовать что маг это не только печенька но и хороший ДД... хоть и на пару недель))
    а потом все испоганили

  27. #1027
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sysdin Посмотреть сообщение
    ...
    Играть переродком за другие классы не могу потому что новым магом пройти пещеру Тка-Рика нереально (пробовал не раз уж поверьте).

    Тратить время и деньги на игру которая приносит одно расстройство не буду, поэтому сделаю то что сделал весной... Мир клином на АО не сошелся.
    Пещеру пройти невозможно, потому, что 48-го шмота для неё маловато. Оденься по лучше, но как я понял, это займёт ооочень много времени теперь. Не то, что раньше на 46-ом.

    Сори, нового мага нет возможности проверить...

    А удалить заруненого перса, кишка тонка? Можешь хоть что-то сильное в этой игре сделать? Так чтобы все потом спрашивали только одно - зачем. Мне, как оказалось, не слабо.
    И иди с миром. )

  28. #1028
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Когда опубликовали "слив" инфы про нового мага, игроки за неделю все просчитали - билды, новые стратегии, преимущества и недостатки нового мага. Было совершенно ясно, что магов должны апнуть по дамагу и немного порезать защиту.

    Что и произошло. Только защиту порезали серьезно, хилку так вообще отняли, привязали дамаг (хоть и серьезно вырасший по сравнению с прошлым магом) к случайным энтропиям. Это было хреново, но маги получили дамаг, чего они не видели три года (!!!). И по большому счету, этот дамаг перекрывал все недостатки нового мага.

    Что ж, теперь урон снизили. Снизили до такой степени, что урон серьезно уже не отличается от дамага других классов. Вот только маги остались без защиты и без хилки. Клево, чо.

    Играть таким магом совершенно не хочется, потому что класс стал просто унылым. Вечная нехватка энтропий, жизнь, измеряемая десятками секунд в масс-ПвП, отсутствие нормального контроля... Перечислять можно долго. Итог же один - за до лба ло.

    Вечный слак

  29. #1029
    Аватар для Ksenologik
    Поселенец Ksenologik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Н.а.х.е.р.а было делали вообще обнову не понятно,раньше маги всех устраивали,хотели улучшить, ну посмотрите вы другие проекты тужу линейку,ВоВку и т.д и т.п и сделайте нормальную обнову,пускай раз в год, но проработаную,а то вот клепают патчи один другого лучше.Везде маги и луки ДД,тока в АО все не как везде.

  30. #1030
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Я читаю и удивляюсь... О каком балансе может идти речь??? Когда есть руны! Весь ваш баланс полетит в соплю как только у одного будут 5 руны к примеру, а у другого 11. Где вы тут баланс найдёте то? А вы ещё забыли про турели, дреды, донат вехи, и прочий не баланс. Не будет никакого баланса в игре увязанной на преимуществах! Всегда тот кто заплатит больше будет на коне, а остальные будут поулчать объедки с барского стола. Неужели за год релиза а ещё раньше ОБТ нельзя было это понять, нету баланса и не будет, и тут 3 выхода.
    1) Донатить старясь догнать топов
    2) скрипеть зубами и тихо получать пинки.
    3) просто свалить.
    Всё ребята. Другого не будет.

  31. #1031
    Аватар для zhenyvik
    Горожанин zhenyvik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    г.Энгельс
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Самое на мой взгляд позорное обновление!!!(да я маг и что)


    Крутости моей нет придела и это знают все !!!
    Гордости моей нет придела и это знают все !!!

  32. #1032
    Аватар для Ksenologik
    Поселенец Ksenologik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Я читаю и удивляюсь... О каком балансе может идти речь??? Когда есть руны! Весь ваш баланс полетит в соплю как только у одного будут 5 руны к примеру, а у другого 11. Где вы тут баланс найдёте то? А вы ещё забыли про турели, дреды, донат вехи, и прочий не баланс. Не будет никакого баланса в игре увязанной на преимуществах! Всегда тот кто заплатит больше будет на коне, а остальные будут поулчать объедки с барского стола. Неужели за год релиза а ещё раньше ОБТ нельзя было это понять, нету баланса и не будет, и тут 3 выхода.
    1) Донатить старясь догнать топов
    2) скрипеть зубами и тихо получать пинки.
    3) просто свалить.
    Всё ребята. Другого не будет.
    №3,есть куда более интересные и стабильные проекты, конечно жалко потерять знакомых и вложеный донат,но со временем все от сюда убегут

  33. #1033
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, не буду говорить о мистах, тут всем давно все ясно, а вот например храмовники, с чувством вины практически молят:-) на протяжении года лишь о том, чтоб их сделали классом- соответствующим своему названию, хотя я ими не играла, могу судить из написанного на форумах, исходя из прочитанного, ими нужно в первую очередь заняться, далее идут мисты, конечно, и дальше... меньше всего неудовольствие к своему классу выражают воины, исходя из того же форума.
    да это ваше право не согласится, но исходя из ОБТ скажу тогда на мой взгляд было лучше чем на данный момент. ну по скольку палов vs жряков и магов vs луков переработали настал черед воинов, шамов, мистов, некров и новых бардов. так что ждем......

  34. #1034
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ksenologik Посмотреть сообщение
    №3,есть куда более интересные и стабильные проекты, конечно жалко потерять знакомых и вложеный донат,но со временем все от сюда убегут
    нет конец будет не таким.
    сейчас такой баланс топ и нуб и между ними есть золотая серединка.вот когда среднячек начнет валить, а топам будет не интересно пинать шпану по той простой причине, что они ваншетное мясо будут постепено уходить и топы и вот тогда когда нубы остануться и будет минимум доната т.е., не будет идти прибыли, проэкт накроется медным тазом, но до этого еще долго. да и не придвиденное обстоятельство такое как конец света 21.12.2012г то же будет концом АО.ну это я так на вскидку прикинул типо ИМХО так что комментариев не нужно

  35. #1035
    Аватар для KirillxBasoy
    Империя Гражданин Империи KirillxBasoy на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Россия,Омск.
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    блин,разрабы хоть когда нибудь из храмов НОРМАЛЬНЫЙ класс сделают?огромное большинство считает палов самым ущербным классом в игре(судя по отзывам на форуме),а разрабам до фонаря! храмам требуется серьёзная переработка,причём срочно!

  36. #1036
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну по скольку палов vs жряков и магов vs луков переработали настал черед воинов, шамов, мистов, некров и новых бардов. так что ждем......
    Играю всего месяц, и ознакомившись с историей развития игры, могу сказать что мистов уже не раз обновляли:-)
    но насчет того что это не конец и новые доработки неизбежны, я с вами согласна:-) Зато играя мистом, радует то, что
    с вероятностью >50%, -хуже моему классу уже не будет:-)

  37. #1037
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Играю всего месяц, и ознакомившись с историей развития игры, могу сказать что мистов уже не раз обновляли:-)
    но насчет того что это не конец и новые доработки неизбежны, я с вами согласна:-) Зато играя мистом, радует то, что
    с вероятностью >50%, -хуже моему классу уже не будет:-)
    ой не зарикайтесь так.я играя магом еще старым пережил множество изменений в вехах и когда они были сломаны или работали не так как описанно, но приспособился и думал, что хуже уже полюбому не будет как видем сейчас.....

  38. #1038
    Аватар для erix500
    Бродяга erix500 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    когда уберут ошибку с неведимками ?

  39. #1039
    Хорошо хоть успел магу переродка сделать. Подарил мага согильдийцу. Сейчас играю в триал евро Рифта, жду его РУ версию (скоро совсем будет). В сравнении с Аллодами и их около 4к рублей в месяц (да я нищеброд), около 400 рублей в месяц - вообще копейки.
    P.S. Как я обычно пишу - "Всем приятной игры и хорошего кача. ББ".

  40. #1040
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Когда опубликовали "слив" инфы про нового мага, игроки за неделю все просчитали - билды, новые стратегии, преимущества и недостатки нового мага. Было совершенно ясно, что магов должны апнуть по дамагу и немного порезать защиту.

    Что и произошло. Только защиту порезали серьезно, хилку так вообще отняли, привязали дамаг (хоть и серьезно вырасший по сравнению с прошлым магом) к случайным энтропиям. Это было хреново, но маги получили дамаг, чего они не видели три года (!!!). И по большому счету, этот дамаг перекрывал все недостатки нового мага.

    Что ж, теперь урон снизили. Снизили до такой степени, что урон серьезно уже не отличается от дамага других классов. Вот только маги остались без защиты и без хилки. Клево, чо.

    Играть таким магом совершенно не хочется, потому что класс стал просто унылым. Вечная нехватка энтропий, жизнь, измеряемая десятками секунд в масс-ПвП, отсутствие нормального контроля... Перечислять можно долго. Итог же один - за до лба ло.
    Вот теперь привыкайте. Я 3 недели смотрел на этот беспредел на ВЯ как маг ваншотил намного ниже по уровну одетости и руности. По сути этого следовало ожидать, а вы прям думали криворукое ну б ло будет всех нагибать. Маги которые знают класс представляют очень большую опасность, а вы только кометы научились пускать и блинковаться. Короче не стоните, а будьте как все.

Закрытая тема
Страница 26 из 31
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения