Форум - "Аллоды Онлайн" - Ситуация с онлайном на Нитке и что вообще происходит? На время патча 10,0,0,87
     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 211 из 211
  1. #201
    Аватар для Arhangel91
    Скиталец Arhangel91 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Подскажите, на данный момент, как дела с онлайном на капе? Просто думаю, стоит ли проплачивать.

  2. #202
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    когда челики не могут почекать соседнюю ветку
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  3. #203
    Аватар для pckell1
    Горожанин pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Arhangel91 Посмотреть сообщение
    Подскажите, на данный момент, как дела с онлайном на капе? Просто думаю, стоит ли проплачивать.
    Нам без тебя хорошо, не играй пжл....С такими вопросами я уже примерно понимаю какие у тебя будут результаты по игре

  4. #204
    Аватар для Arhangel91
    Скиталец Arhangel91 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ох уж эти снобы... а теперь прошу ответить адекватных людей на вопрос, для тех кто не умеет читать, я спрашиваю про актуальную версию и онлайн на данный момент , а не на конец прошлого года.

  5. #205
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Я сноб кста, а ты сними красный носик и открой соседнюю ветку, почему каждому возвращенцу нужно всё отдельно расписывать.

  6. #206
    Аватар для pckell1
    Горожанин pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя pckell1 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Arhangel91 Посмотреть сообщение
    ох уж эти снобы... а теперь прошу ответить адекватных людей на вопрос, для тех кто не умеет читать, я спрашиваю про актуальную версию и онлайн на данный момент , а не на конец прошлого года.
    Ответ вполне адекватный, онлайн какой был такой и есть (ну так на глаз сидят 500+ человек олдов и скользят новички иногда) а лучше зайди и сам все проверь 300 рублей вроде не огромная сумма (** скок подписка стоит)

  7. #207
    Аватар для Arhangel91
    Скиталец Arhangel91 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    Я сноб кста, а ты сними красный носик и открой соседнюю ветку, почему каждому возвращенцу нужно всё отдельно расписывать.
    а я тебя не заставляю отвечать, не нравится, достаточно просто промолчать. А не агриться.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от pckell1 Посмотреть сообщение
    Ответ вполне адекватный, онлайн какой был такой и есть (ну так на глаз сидят 500+ человек олдов и скользят новички иногда) а лучше зайди и сам все проверь 300 рублей вроде не огромная сумма (** скок подписка стоит)
    вот этот ответ вполне адекватен, а первый не соответствовал человеку разумному. а за этот ответ спасибо

  8. #208
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от KVAZIMODOOOOOO Посмотреть сообщение
    Я сноб кста, а ты сними красный носик и открой соседнюю ветку, почему каждому возвращенцу нужно всё отдельно расписывать.
    Ты не сноб , ты Валентин аля ноунейм. Если вам что то не нравиться , необязательно вставлять своё "Мя" в историю мироздания.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

    Цитата Сообщение от Arhangel91 Посмотреть сообщение
    а я тебя не заставляю отвечать, не нравится, достаточно просто промолчать. А не агриться.[COLOR="Silver"]
    вот этот ответ вполне адекватен, а первый не соответствовал человеку разумному. а за этот ответ спасибо
    Я бы ничего не делал , 400р конечно не такие и деньги , но на дороге не валяются. Что то посмотреть для себя можно и на фришке , а онлайн можно найти было бы желание. Правда даже с онлайном на нитке дела оставляют быть лучшего.

  9. #209
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Да о чем тут речь, какой онлайн? Играют одни и те же 200-300 тел.Пока выходит такой "контент" количество подписчиков будет падать. А петухи и "снобы" всегда были и будут, это отдельная каста людей которой не в лом написать, что ты не прав задавая вопрос на форуме (ой, а форум не для этого нужен?) , ведь где то там есть тема которую пять лет назад создали (??? лол).Нет людей практически в игре, причем ни администрации ни игроков, анахронизм мморпг.
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  10. #210
    Аватар для danila325640
    Горожанин danila325640 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    75
    На фришке не лучше, порой можно ждать изи обс по часу. Интереса играть мало.
    Захожу чисто из-за того, что аккаунт жалко, точнее времени проведенного в этой игре. Так бы с удовольствием ушел играть в тот же WOW или какую-нибудь другую молодую мморпг с хорошим будущим.
    Чтоб Вы знали, у меня 4 пакров, 877/775 и фулл фиол донат (с астрала насобирал), ну и броня адаптивная без ядра с 1 самым дешевым модулем.
    Казалось бы - фарми в удовольствие себе на рунки и т.д. - но фарма достойного реально нет, везде сущие копейки, интереса никого играть уже особо нет.
    Когда-то давно нам обещали "баланс" на бг (вроде на 4.0.3 или 4.0.4), но с своими 25к и 877 775 меня выносит каждый игрок на бг буквально с 4х ударов (просто первые 3 удара залетают в барьеры). Собственно если кому интересно как мне щас играется - скажу так, фарм островов, изи обс дабы шмот чуть по чуть делать, все ежедневки за которые можно хоть что-то получить. На бг суюсь только если есть квест на него. Так и живем. Разработчикам есть над чем подумать, я от 11.0 ожидал многое, а получил кусок калла себе в лицо.


  11. #211
    Аватар для ILyeS
    Империя Курсант Империи ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший ILyeS просто очень хороший
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    93
    Репутация
    413
    Последний раз редактировалось ILyeS; 18.01.2020 в 22:54.

     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения