Форум - "Аллоды Онлайн" - Как достичь баланса классов
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 59
  1. #1
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10

    Как достичь баланса классов

    На самом деле идея проста - уменьшить цену выкупа души в лавке редкостей до 500 кри, а весь основной торг будет вестись на аукционе:

    Плюсы:
    - прекратится срач на форуме по поводу дисбаланса классов
    - вывод голды через аукцион
    - не нужен будет так требуемый КД классов фидбэк (через месяц поменял класс как костюм и плевать на кривые и неработающие вехи предыдущего класса)
    - и наконец разрабы начнут шевелиться и вносить необходимые изменения в классах


    Минусы:
    - активизируются школьники, которым не хватит денег с завтраков на смену класса (хотя они в любом случае будут недовольны)
    - возможно разрабы сильно удивятся увидев 24 барда или 24 некра на арене
    - придется больше и лучше работать
    Последний раз редактировалось OREL25; 10.01.2015 в 01:29.

  2. #2
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    За и убрать откат души, даешь переливы каждую неделю. Можно еще кол-во душ на ауке увеличить.

  3. #3
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    За и убрать откат души, даешь переливы каждую неделю. Можно еще кол-во душ на ауке увеличить.
    согласен с этой поправкой ... 3-5 душ каждого класса на торги еженедельно ...

    плюсы:
    - проще будет узнать кто реальный "папка" ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 09.01.2015 в 17:31.

  4. #4
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Первая адекватная идея за последние месяцы.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  5. #5
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Убрать эти "души" вообще. Раньше и без них неплохо игралось.

  6. #6
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Не вижу ни малейшей связи между ценой душ и балансом классов.

  7. #7
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Как достичь баланса классов
    А топикстартер уверен, что самим разработчикам это надо?

    Доблестный Чемпион

  8. #8
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    господи что за бред? да чтобы достичь баланса классов все должны играть 1 имба классом... я правильно понял вашу мысль?

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  9. #9
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Убрать эти "души" вообще. Раньше и без них неплохо игралось.
    души на самом деле это благо - разрабы роняют класс ниже плинтуса, а одевать из-за этого перерода очень долго и остается вариант или свалить с проекта или продолжать играть на другом классе ...

  10. #10
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Убрать эти "души" вообще. Раньше и без них неплохо игралось.
    поддерживаю пускай "ПАПКИ" свой скилл показывают на дно классах, а то бегают каждый месяц с класса на класс и думают "я имба!"

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  11. #11
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    господи что за бред? да чтобы достичь баланса классов все должны играть 1 имба классом... я правильно понял вашу мысль?
    для тех у кого туго с юмором - прочитайте пункт "минусы" ... у меня нет других вариантов призвать товарищей разработчиков к тщательной работе над своим детищем ...
    к тому же подобная система будет работать в SF (смена классов на лету) и если уж все лучшее с АО копируют туда, то неплохо было б часть идей перетащить сюда ...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Не вижу ни малейшей связи между ценой душ и балансом классов.
    смотри глубже ...

  12. #12
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Ничего вы не понимаете.
    Аукцион душ нужен чтобы у разрабов был дополнительный доход с перепрыгиваний идиотами с порезанного разрабами же класса на не порезанный. И эта система работает и приносит прибыль.
    Уверен что тому, кто её предложил дали премию.

  13. #13
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    поддерживаю пускай "ПАПКИ" свой скилл показывают на дно классах, а то бегают каждый месяц с класса на класс и думают "я имба!"
    я б сказал это прекрасный шанс для днищ показать свой скил на имба-классах и доказать папкам что им пора на пенсию, а не ныть на форумах об ущербности своих классов ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 09.01.2015 в 23:24.

  14. #14
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Великолепный баланс, уже чувствую как меня перестают ваншотить, определнно ЗА эту замечательную идею
    Пыщ

  15. #15
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Великолепный баланс, уже чувствую как меня перестают ваншотить, определнно ЗА эту замечательную идею
    Сия замечательная идея призвана заткнуть рот пользователям, ноющим о балансе. Вот вас ваншотят? А вы возьмите и перелейтись сами в лука. А когда будет 40% населения сервера - луки, то разрабы их быстро понерфят. Тогда все пересядут на палов и их тоже порежут и ваншотов не будет. И так по кругу.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  16. #16
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    А как в 6 луков ходить на чд и проходить острова?
    Пыщ

  17. #17
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Ничего вы не понимаете.
    Аукцион душ нужен чтобы у разрабов был дополнительный доход с перепрыгиваний идиотами с порезанного разрабами же класса на не порезанный. И эта система работает и приносит прибыль.
    Уверен что тому, кто её предложил дали премию.
    Тебе какая разница каким способом из тебя вынут деньги? Через Душу или через ДЗ/астрал... вообще не вижу разницы ... не думай что ты здесь самый умный и стойкий играешь одним классом 5 лет (а по факту жопишь деньги) и получаешь кайф от того что тебя имеют каждый день представители назначенных "имба-классов" ...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А как в 6 луков ходить на чд и проходить острова?
    это твоя головная боль ...

  18. #18
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А как в 6 луков ходить на чд и проходить острова?
    Ну, это уже вопрос к ТС.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  19. #19
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Сия замечательная идея призвана заткнуть рот пользователям, ноющим о балансе. Вот вас ваншотят? А вы возьмите и перелейтись сами в лука. А когда будет 40% населения сервера - луки, то разрабы их быстро понерфят. Тогда все пересядут на палов и их тоже порежут и ваншотов не будет. И так по кругу.
    неужели только до одного человека дошла мысль?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Ну, это уже вопрос к ТС.
    а сейчас ситуация чем то отличается? ... многие гильдии не способны набрать даже 3 патьки на ЧДМ ... а так хоть будут переливаться хотя бы за счет казны гильдий если будет острая необходимость ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 09.01.2015 в 23:47.

  20. #20
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Во толковая идея, только как писали выше еще убрать штраф в месяц и увеличить кол-во душ на ауке в неделю.

  21. #21
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    я б сказал это прекрасный шанс для днищ показать свой скил на имба-классах и доказать папкам что им пора на пенсию, а не ныть на форумах об ущербности своих классов ...
    омг где то в моем посте нытьё? да у вас батенька паранойя уже... лечитесь

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  22. #22
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    За и убрать откат души, даешь переливы каждую неделю. Можно еще кол-во душ на ауке увеличить.
    Выпилить вообще с аука эти души. Запилить их в ЛР как обычный итем без КД. И лейся хоть по пять раз на дню.

  23. #23
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    омг где то в моем посте нытьё? да у вас батенька паранойя уже... лечитесь
    Да по-моему это у тебя паранойя - речь шла вообще о нытиках форума, но если ты отнес себя к ним то уж поступи согласно своему совету ...

  24. #24
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Автор зря иронизирует по поводу "нытиков". Вас лучников порежут не из-за того что кто то ноет, а из-за того чтобы души продавались лучше. Вы думаете вас апали потому что вы плакались о никчемности класса? Наивные...

  25. #25
    Аватар для YaPaladin
    Стражник YaPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    254
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Автор зря иронизирует по поводу "нытиков". Вас лучников порежут не из-за того что кто то ноет, а из-за того чтобы души продавались лучше. Вы думаете вас апали потому что вы плакались о никчемности класса? Наивные...
    Души и так продаются замечательно, а режут именно благодаря нытикам, которых якобы ваншотали

  26. #26
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Автор зря иронизирует по поводу "нытиков". Вас лучников порежут не из-за того что кто то ноет, а из-за того чтобы души продавались лучше. Вы думаете вас апали потому что вы плакались о никчемности класса? Наивные...
    хоспаде ... мне вообще пофиг кого будут резать/апать следующими хотя я знаю что это будут за классы, что ж вы такие недалекие то а?! суть в том что разрабам придется попотеть над относительным балансом иначе проект загнется ...

  27. #27
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Души и так продаются замечательно, а режут именно благодаря нытикам, которых якобы ваншотали
    Ты виноват лишь только в том , что хочется мне кушать - слышал? Кто будет покупать души, если все будут довольны своим классом ? Порезка и нытье - хорошая отмазка для " сбалансирования" !

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  28. #28
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    хоспаде ... мне вообще пофиг кого будут резать/апать следующими хотя я знаю что это будут за классы, что ж вы такие недалекие то а?! суть в том что разрабам придется попотеть над относительным балансом иначе проект загнется ...
    Не пофиг если создаете подобные темы. А "умирание проекту" прочат уже года 2...
    Цитата Сообщение от YaPaladin Посмотреть сообщение
    Души и так продаются замечательно
    Интересно почему? Подумать не пробовали?

  29. #29
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    А "умирание проекту" прочат уже года 2...
    Ну двухгодичное состояние клинической смерти = заг****ию ... я сужу по количеству донатящих игроков в игре, а без них содержать серваки ради школьников никто не будет ...

  30. #30
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Как достичь баланса классов
    Никак. Не в интересах политики разрабов.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  31. #31
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Да это изрядно пополнит бюджет игры. Каждые 2 недели будут пилить хотфикс с перекройкой класов, а пряморукие папки будут яростно дрочить терминал. ЗА то чтобы выпили души вообще, показывайте прямоту своих рук которой так бахвалитесь.

  32. #32
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    кароч,автор нуб и опозорилсо

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  33. #33
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Да это изрядно пополнит бюджет игры. Каждые 2 недели будут пилить хотфикс с перекройкой класов, а пряморукие папки будут яростно дрочить терминал. ЗА то чтобы выпили души вообще, показывайте прямоту своих рук которой так бахвалитесь.
    За папок не волнуйся у них денег хватает - за себя переживай ... будешь вечным дном даже среди представителей своего класса ...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    кароч,автор нуб и опозорилсо
    а чего-нибудь по существу темы можешь сказать или ты обычный постонабиватель?

  34. #34
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Тебе какая разница каким способом из тебя вынут деньги? Через Душу или через ДЗ/астрал... вообще не вижу разницы ... не думай что ты здесь самый умный и стойкий играешь одним классом 5 лет (а по факту жопишь деньги) и получаешь кайф от того что тебя имеют каждый день представители назначенных "имба-классов" ...
    Я не испытывал трудностей при любой обнове, играя за лука. Мне и на своём классе сидится ровно, я же не идиот, чтобы тащить деньгу разрабу за души, порождая новые порезки/апы и дисбаланс, дабы срубить ещё бабла с тебе подобных.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Как-только кретины перестанут скупать души и переливаться, так сразу(после пары месяцев нытья игроков на форумах) классы будут сбалансированы.

  35. #35
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Я не испытывал трудностей при любой обнове, играя за лука. Мне и на своём классе сидится ровно, я же не идиот, чтобы тащить деньгу разрабу за души, порождая новые порезки/апы и дисбаланс, дабы срубить ещё бабла с тебе подобных.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Как-только кретины перестанут скупать души и переливаться, так сразу(после пары месяцев нытья игроков на форумах) классы будут сбалансированы.
    к тому же ты еще и наивный))

  36. #36
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Вопрос о том, почему разрабы не могут сделать баланс классов - спорный. С одной стороны да, можно получить денюжку от "имба-тащеров". Но с другой стороны многие люди уходят именно из-за этого. Так что вполне возможно, что баланса нет по другой простой причине. Угадайте, какой?
    Раскаявшийся форумный нытик.

  37. #37
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    к тому же ты еще и наивный))
    Да куда мне до твоего уровня наивности)

  38. #38
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    За папок не волнуйся у них денег хватает - за себя переживай ... будешь вечным дном даже среди представителей своего класса ...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------



    а чего-нибудь по существу темы можешь сказать или ты обычный постонабиватель?
    Ох ты бозе ты мой, ну давай - повысь свое чсв оскорблениями в мой адрес, бедный "папка-ноунейм". Идея идиотская - выбрал себе клас на нем и сиди, имбуй, раз ты такой пряморукий. Нет - одень перерода, при наличие больших сумм в кармане это не проблема. А так - очередной форумный войн, ничего интересного.

  39. #39
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Ох ты бозе ты мой, ну давай - повысь свое чсв оскорблениями в мой адрес, бедный "папка-ноунейм". Идея идиотская - выбрал себе клас на нем и сиди, имбуй, раз ты такой пряморукий. Нет - одень перерода, при наличие больших сумм в кармане это не проблема. А так - очередной форумный войн, ничего интересного.
    Это не оскорбление а констатация факта - достаточно было прошерстить десперадо ... нубская гильдия, отсутствие толкового доната, ни одного упоминания о межсерверных мероприятиях зато куча не несущих информации сообщений на форумах ... ты никто и нигде чтобы писать мне форумный воен ... и если нечего ответить в моей теме по существу просто листай дальше ...

  40. #40
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    в принципе это логичная идея.
    если все имбы, то никто не имба.
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения