Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединялись ли вы с имперцами?

Результаты опроса: Случалось ли вам союзничать с игроками враждебной фракции?

Голосовавшие
246. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, такое часто бывает.

    74
    30.08%
  • Нифига! Чтобы я с этими (нецензурная брань) еще и объединялся? О_о

    20
    8.13%
  • Бывало мне помогали, бывало я. Не принципиально как-то.

    123
    50.00%
  • Один-два раза и то случайно, сам не занаю как это так получилось...

    16
    6.50%
  • Не припомню, давно играю.

    13
    5.28%
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 56 из 56
  1. #41
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jayrin Посмотреть сообщение
    в основном хилы, они похоже от природы альтруисты, так и ищут, кого бы подлечить.
    Недавно поймал себя на том, что у меня уже на это выработался рефлекс - периодически просматриваю окружающий народ и кидаю Благословление/ВИ/ИС. Да и другую помощь в аватаре хила как-то легче оказывать.

  2. #42
    Аватар для Rakuta
    Лига Соль Земли Лиги Rakuta на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    на окраинах Квартала, ул. Чукчечитательская
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    На днях на дрейках на Кирахе нам(3чела-45) и имп-танк-48 помогал) он танковал, мы ДДшили) огромное ему спасибо)
    если память не изменяет.... не, не помню(.. кавайный ник какой-то))


  3. #43
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rakuta Посмотреть сообщение
    На днях на дрейках на Кирахе нам(3чела-45) и имп-танк-48 помогал) он танковал, мы ДДшили) огромное ему спасибо)
    если память не изменяет.... не, не помню(.. кавайный ник какой-то))
    48 танк ваншотить этих дрейков должен.. ну или почти ваншотить
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  4. #44
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    На 45 уровне друлем соло дрейков бил в зелени с ЦС. Все квесты на "4 дня" соло и бигкрок соло.

  5. #45
    Аватар для Rakuta
    Лига Соль Земли Лиги Rakuta на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    на окраинах Квартала, ул. Чукчечитательская
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SambaOnline Посмотреть сообщение
    На 45 уровне друлем соло дрейков бил в зелени с ЦС. Все квесты на "4 дня" соло и бигкрок соло.
    нуу.. кто как) мы - 2 миста и маг) не, ну побили б.. может... самый слабый класс-контроль.. и маг.. но с ним быстрее было)


  6. #46
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Недавно поймал себя на том, что у меня уже на это выработался рефлекс - периодически просматриваю окружающий народ и кидаю Благословление/ВИ/ИС. Да и другую помощь в аватаре хила как-то легче оказывать.
    +1. До рефлексов уже дошло просматривать и хилить пробегающий народ. Конечно в столице глаза разбегаются... Только вот я некр и мне на подготовку время надо, порой приходится догонять и отхиливать... Порой так руки чешутся кого-нить из враждебной фракции прохилить, но вот нельзя. Другой вопрос почему нельзя его же и ресануть?

  7. #47
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Порой так руки чешутся кого-нить из враждебной фракции прохилить, но вот нельзя. Другой вопрос почему нельзя его же и ресануть?
    Ресануть и тут же опять завалить! :-) И так 5 раз, пока слава не перестанет капать, а на 5й уж ресануть окончательно. :-)

  8. #48
    Аватар для skanar
    Империя Цеховой Мастер Империи skanar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Ул. Яскера, 21
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Тема вопроса немного не правильная. Почему именно с имперцами?) Я сам как бы за империю играю, но конечно же с лигой не раз объединялся. Мне кажется ничего ужасного в этом нет. Один и тот же народ ведь играет. А принадлежность к какой-либо фракции не значит, что этот человек конченное чмо и тп. Не раз меня лигийцы выручала даже больше чем имперцы. Все зависит не от фракции, а от конкретного человека.
    И кстате, каждый раз смеюсь, когда заходит какой-нибудь нуб за враждебную фракцию и начинает орать в мир, мол вы все нубы, ну и тд. Школоло само себя выдает =)

  9. #49
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    На гипате,мистик помогал,бедненький из за меня его частенько убивали)))))спс ему=*

  10. #50
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от skanar Посмотреть сообщение
    Тема вопроса немного не правильная. Почему именно с имперцами?)
    Потому что форумная ветка лигийцев. Да и не знал я, что сюда и из империи заходят.
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Ресануть и тут же опять завалить! :-) И так 5 раз, пока слава не перестанет капать, а на 5й уж ресануть окончательно. :-)
    После реса флаг опущен.

  11. #51
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Сегодня ночью вдвоем с имперцем бегали по Лапочке. Правда, недолго.

  12. #52
    Аватар для satyrikan
    Новобранец satyrikan на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Было давным- давно. На Ассе спас добрый орк от мясника, еще на СО по квестам бегали вместе, , кстати, тоже с орком ,но уже с другим,вроде) Вообще, орков очень люблю, у них глаза добрые) А то что помогали, только подтверждает что орки, очень часто,добродушные ребята) хотя знаю я парочку редкостных вреднюк)

  13. #53
    Аватар для Dimon2708
    Горожанин Dimon2708 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Играл за Лигу.... Не когда такого не было.



    Регистрируйтесь по этому коду 548718 и получите кост.,быстрый кач,быструю репу и большую сумку!!

  14. #54
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    Помощь была только лишь)

  15. #55
    Аватар для lmc59
    Banned lmc59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    982
    Репутация
    10
    Где пункт "использовали для устранения соперников со стороны лиги"?))

  16. #56
    Аватар для TishkaYa1
    Banned TishkaYa1 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Репутация
    10
    Был случай когда лигашем сливался имп при мне. Через 3 минуты приходил этот же имп но перс постарше и ганкал незадачливого лигаша несколько раз. Из принципа (а нефиг было трогать импа делающего кв) не встревал хотя все это наблюдал с перса хай лвла и мог наказать импа. Чаще поступаю просто принципиально и делаю все наоборот. Что лига, что империя все одно и нет войны и нет красных и белых. Бесит только когда 51 заходит на плато и под флагом начинает бить малышей. Тут хочется попросить ввести кнопко *сдохни падаль* на всех локациях .

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения