Форум - "Аллоды Онлайн" - Разделение очередей на бг

Результаты опроса: Хотите ли Вы раздельные очереди на сражения?

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я хочу 2 очереди - Каргаллас и вя/дх/полигон

    18
    17.82%
  • Да, я хочу отдельную очередь на каждое сражение

    58
    57.43%
  • Нет, я хочу чтобы очередь осталась одна на все сражения

    25
    24.75%
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 147
  1. #41
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Общая очередь - идеально. Отличным решением стало бы добавление проверки - если игрок только что посетил ДХ, то следующий бой он идёт на любой бг, кроме посещенного ДХ.
    А вот это не плохая идея....... раз уже разработчики не могут предоставить нам, право выбора.

  2. #42
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Очереди на другие активности будут просто пустовать - какой смысл ждать 30 минут начала Дикого Хутора, если проще нажать 1 кнопку и сразу оказаться на Каргалласе?
    Погодите, сейчас же людей каким-то образом затягивает не только на мгновенный Каргаллас? Что мешает сделать такой же механизм, но с возможностью выбора возможных вариантов, возможностью снять галку с чего-либо, если нет настроения туда идти?

    На БГ уже набирает с нескольких серверов, проблем с 30-минутным ожиданием быть не должно. А если будут — это станет явным признаком, что надо балансить затраты времени и сил с наградой, всего-то. Вы против лишнего инструмента, позволяющего увидеть, где недоработано?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да, в какой-то степени это отнимает некоторую возможность выбора, но при этом, согласитесь, делает ваше регулярное ПвП разнообразнее.
    Мне лично не нужно разнообразие, ради которого меня лишают свободы выбора.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В то же время, как тысячи человек продолжают спокойно себе играть на БГ и не видят необходимости жаловаться на форуме.
    Есть много людей, которые при недовольстве платными услугами не собираются объяснять вам, в чем вы неправы, и "голосуют" способом, о котором здесь не положено писать. Но на доходах это сказывается отрицательно.

  3. #43
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Потому что (читал ответ АОтим - не на эту тему, а какую-то другую) это занимает много рабочего времени. Осмелюсь предположить что эта проблема тоже занимает много рабочего времени

    ---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    сейчас поищу где я это прочел

    https://forum.allods.ru/showthread.p...13&blueposts=1

    Был бы какой-то коэффициент, были бы жалобы на его правильность, честность и т.д.
    Кто-то, будучи любителем только сражаться стенка на стенку был бы недоволен тем, что много очков дают тому, что изображает из себя танка и носит флаг.
    Любители не слезать с пушек остались бы недовольными, что очки дают тем, кто урона не наносит, зато где-то кого-то в сугробе продержал 5 минут.
    И т.д. и т.п.
    ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ, ПОНАДОБИТСЯ МНОГО РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ, при этом далеко не факт, что результат устроит как нас, так и вас - игроков.

    Текущая система являет собой фактически ингейм трибунал, саморегулирующуюся систему.
    Если кого-то кикают регулярно (а делать это должно, напомню, большинство участников сражения), то это лишний повод задуматься о том, что же вы не так делаете сами.


    я так думаю что и сделать разделение на БГ по коэффициенту награды тоже потребует, (МНОГО РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ)
    Если сравнивать сражения, то Каргаллас является более быстрым и отсюда более профитным - это да, но вот Полигон, Яр, Хутор - в целом занимают одинаковое количество времени. Что сложного - сделать за Каргаллас награду меньше, а на остальные оставить награду одинаковой? - тут явно уже будет видно, что люди идут не туда, где больше награда, а туда - где лично им интересней играть.

  4. #44
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Блин вот вам еще идея! ПН. СР. ПЯТ. Карга и Хутор. ВТ. ЧТ. СБ. ЯР и Полигон..... в Воскресенье все вместе.
    Альтернатив валом...... и то что сейчас в игре это бред!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от genno4ka18 Посмотреть сообщение
    Если сравнивать сражения, то Каргаллас является более быстрым и отсюда более профитным - это да, но вот Полигон, Яр, Хутор - в целом занимают одинаковое количество времени. Что сложного - сделать за Каргаллас награду меньше, а на остальные оставить награду одинаковой? - тут явно уже будет видно, что люди идут не туда, где больше награда, а туда - где лично им интересней играть.
    Откуда я знаю что сложного?))))) это надо у АОтим спрашивать.

  5. #45
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    а можно сделать еще проще, чтоб не переделывать всю механику - кик с БГ до начала сражения не накладывает баф "Дезертир".
    Все будут довольны. И право выбора осталось и не нужно думать что и как оптимизировать!

    А чтоб не кикались до бесконечности в поисках того же Каргалласа - ограничить эту возможность - то есть можно кикнуться 1-2 раза подряд - третий или штрафник, или иди сражайся, раз не повезло попасть куда хотелось.
    Последний раз редактировалось genno4ka18; 23.04.2015 в 19:52.

  6. #46
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от genno4ka18 Посмотреть сообщение
    а можно сделать еще проще, чтоб не переделывать всю механику - кик с БГ до начала сражения не накладывает баф "Дезертир".
    Все будут довольны. И право выбора осталось и не нужно думать что и как оптимизировать!
    Да можно что хочешь сделать.... надо только прислушиваться к игрокам..... и желательно голосованием в игре .....

  7. #47
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Что интересно в этом случае - какая у кого статистика посещений БГ? У меня в основном Карга. Было по разу-два ДХ, ВЯ и Полигон. Осстальное Карга.
    Знаете, если б у меня была такая статистика, я б эту тему не создала, потому что у меня чаще всего Полигон, затем идёт ДХ. Иногда яр, иногда Каргаллас. Ну вот я до такой степени ненавижу Полигон, что после пары испорченных вечеров, я сподвиглась на её создание.

    Подытожу пока. Игроки не любят, когда их заставляют, тем более, что выйти без котёнка и записаться на следующее в надежде на более приятное бг нельзя. И здесь написали ещё несколько вариантов, как сгладить проблему.

    1. Разрешить выход до начала сражения без котёнка.
    2. Прописать в очереди, что 2 одинаковых подряд сражения быть не должно.
    3. Уравновесить время/награду всех бг.
    4. Разделить по дням недели те же 2 очереди - Каргаллас и всё остальное.
    5. Не отменяя опции "случайное сражение", сделать отдельные очереди на всё для желающих. Торопыги будут жать "случайное сражение", привереды - каждый своё. Чем не вариант? Вот это по-моему вообще идеально.

    Было бы желание исправить - выбор вариантов большой. То, как сейчас - очень многим не нравится, даже если это не большинство, то поверьте, заметная часть.

    И для тех, кто говорит про длительное ожидание. Не знаю, откуда оно, если с согильдийцами попасть на одно бг почти нереально, сражения межсерверные, а это огромное количество игроков. Ночью по Мск ждать сейчас надо аж целых 2-3 минуты, очень много. Как вариант - по ночам объединять очереди в одну, чтобы дальневосточники не страдали.
    Последний раз редактировалось oaf00; 23.04.2015 в 20:05.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  8. #48
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ... и к тому же 80% проголосоваших тоже считают, что очередь должна быть разделена.
    Да считают, но они не учитывают что одна из активностей будет не популярна. И некоторые игроки будут стоять по 30мин. в очереди, - оно надо?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  9. #49
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Да считают, но они не учитывают что одна из активностей будет не популярна. И некоторые игроки будут стоять по 30мин. в очереди, - оно надо?
    Вот откуда такая инфа, что очередь будет по 30 минут?

  10. #50
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    дамы и господа, не выдумывайте ерунду
    пишите ересь, бред и создаете проблему на пустом месте (уже предвижу новый всплеск активности приверженцев 4 отдельных очередей на БГ, ну да ладно)

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    1. Разрешить выход до начала сражения без котёнка.
    2. Прописать в очереди, что 2 одинаковых подряд сражения быть не должно.
    3. Уравновесить время/награду всех бг.
    4. Разделить по дням недели те же 2 очереди - Каргаллас и всё остальное.
    5. Не отменяя опции "случайное сражение", сделать отдельные очереди на всё для желающих. Торопыги будут жать "случайное сражение", привереды - каждый своё. Чем не вариант? Вот это по-моему вообще идеально.

    И для тех, кто говорит про длительное ожидание. Не знаю, откуда оно, если с согильдийцами попасть на одно бг почти нереально, сражения межсерверные, а это огромное количество игроков. Ночью по Мск ждать сейчас надо аж целых 2-3 минуты, очень много. Как вариант - по ночам объединять очереди в одну, чтобы дальневосточники не страдали.
    1. Толк в этом крайне сомнителен. Получим: затягивание на БГ - волна самокиков - затягивание новых участников (а может даже и старых, если они шустро снова галку поставили) - снова волна киков - и так можно до бесконечности. Итого: получаем что-то совершенно несуразное.

    2. Ну теоретически можно. Только как это поможет вам ходить на любимый КГ? Будет череда Полигон - ДХ - Полигон - ДХ к примеру. Снова в итоге недовольство.

    3. Идеально уравновесить не получится. Чтоб рассчитать фиксированные награды, на 100% отражающие профит от сражений, нужно чтобы время всех сражений было одинаковым каждый раз. И как этого достичь к примеру на Яру? Ставить принудительный таймер, чтобы с Яра нельзя было выйти в течение N количества времени, даже если команда выиграла раньше чем закончился таймер?

    Согласитесь это глупость. Сразу вспоминается старая Арена, когда после 5-минутного боя команда-победитель афкала оставшиеся 55 минут. Мы просили разработчиков избавить нас от этого, а вы предлагаете вернуть обратно.

    4. Предлагалось уже. Мной. Вот тема. Как видите особого интереса данное предложение не вызвало. Всего 7 голосов. Лично мне больше нравится то что сейчас - рандом. Чем целый день ходить на один и тот же БГ.

    5. Вот тут зерно истины есть. Но опять же - будет увеличение времени ожидания.

    Про длительные ожидания говорят разработчики. Им то лучше знать. У них статистика есть.
    Если они не сделали 4 отдельных очереди, наверно ж не просто так?

  11. #51
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот откуда такая инфа, что очередь будет по 30 минут?
    Ответ здесь давался что: "будут ходить на быстрые БГ". А значит одна или несколько активностей будут аутсайдерами.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  12. #52
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот откуда такая инфа, что очередь будет по 30 минут?
    Оттуда что объединили БГ недавно. А раньше они были раздельными, и время ожидания было и 30 минут, и 40, и даже больше.

  13. #53
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Оттуда что объединили БГ недавно. А раньше они были раздельными, и время ожидания было и 30 минут, и 40, и даже больше.
    Может вы не в курсе, но раньше БГ были только на 2 сервера, а сейчас на них ходят 6 серверов.
    Посетителей стало в ТРИ раза больше.

    Что касается ожидания по 30 минут - еще раз повторю - это проблема НЕКОТОРЫХ бгшек.
    На Каргаласс - пока он был 1 в списке - народ собирался мгновенно.
    Если на какие-то БГ не ходит народ - опять повторю - пусть исправляют эти БГ, нечего решать свои проблемы за мой счет.

    Если какие-то сражения идут дольше, то может просто скорость захвата/начисления очков подкрутить?

    Раньше захват точек на Каргалласе был быстрее, сейчас стал медленнее - подкрутили же, и ничего, сомневаюсь, что это требует мега-усилий от программистов.

  14. #54
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Учитывайте еще разные режимы Каргалласа.
    Всё же лучше чуть снизить вероятность попадания Каргалласа.
    Хоть и разные режимы, но всё же приедается БГ.

    Да и на полигон за последние несколько дней ни разу не попал.

    По теме - очередь оставить общую. Только рандом, только хардкор
    Ну, или как выше предложено - 4 очереди + "рандомная"

    Как вариант, с нынешней скоростью сбора БГ - вернуть инвайты, но на инвайте писать БГ, отказаться можно 2-3 раза, потом втянет без инвайта рандомную.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 23.04.2015 в 22:32.
    СветлыйМеталл aka

  15. #55
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Может вы не в курсе, но раньше БГ были только на 2 сервера, а сейчас на них ходят 6 серверов.
    Посетителей стало в ТРИ раза больше.
    я в курсе
    разработчики тоже в курсе, и имея доступ к статистике, как видишь, решили что общая очередь лучше

    видимо игроков недостаточно
    поэтому прежде чем возмущаться и что-то требовать стоило бы подумать о последствиях

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Если какие-то сражения идут дольше, то может просто скорость захвата/начисления очков подкрутить?
    уже отвечено

  16. #56
    Аватар для SarumanGrey
    Стражник SarumanGrey на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Первое сражение, потом
    Второе сражение, потом
    Третье сражение, потом
    Четвертое сражение, потом
    Первое сражение, потом
    ...
    Последовательное чередование сражений.
    Не нравится второе сражение, кикайся и тогда на третье сражение не попадёшь.

  17. #57
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    ЗА разделение очередей

    Согласен подождать очередь на любимые сражения, чем участвовать в тех, которые я на дух не переношу (возможно, пока я маюсь на этом ..... Полигоне, уже подошла бы моя очередь на Каргалас/ВЯ)
    Аналогично, лучше яра подождать, чем затянет куда не хочется

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Что мешает Вам (и другим) поставить галки на все 4 сражения? Для Вас это будет идентично тому, как реализовано сейчас.
    Остальные будут записываться на те сражения, которые им интересны.

    Для меня проблема видится немного по-другому. Разработчики наделали бесполезных, малоинтересных, малопосещаемых активностей и с помощью вот таких вот мер, насильно загоняют туда игроков.
    Да, для тех кому всё равно - выход очевидный, а для тех, кто не хочет конкретных БГ - опять через "не хочу".


    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Играть на вызывающем тошноту и лаги полигоне это по вашему разнообразие?
    У кого-то полигон тошноту вызывает, у кого-то другие БГ - проще разделить.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Отличное решение, чтобы часть игроков не осталась без любимых активностей, давайте решим эту проблему, за счет части других игроков, которым эти активности не нравятся.

    Мое остроумное предложение должно бы донести до вас, что у игроков должна быть свобода выбора посещений любимых сражений.
    Неужели предыдущие годы игры, не научили вас, что все игровые моменты, когда вы пытаетесь заставить людей делать то, что им неинтересно, заканчиваются очень плохо?
    Вспоминаются карты, ради которых загоняли в ДЗ.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну если там ТЫСЯЧИ играют, а для БГ надо-то всего 24 (максимум), в чем сложность разделить эти ТЫСЯЧИ на 4 ?
    С такой посещаемостью не будет никаких очередей.
    Да, если играют тысячи - чего опасаться? Четверть - это сотни игроков, очередей не будет же. А если какие-то мазохисты выберут что-то совсем непопулярное и будут долго ждать - ну, они сами это выбрали. Или это непопулярное надо править.

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    А почему бы не оптимизировать все БГ по этим параметрам, что бы ходить было выгодно везде?
    В оптимальном варианте так было бы лучше всего, но этим некому заниматься, видимо. Или нерентабельно. Пусть разделят, и кому-то будет выгодно, а кому-то - невыгодно, но в удовольствие.

    Цитата Сообщение от genno4ka18 Посмотреть сообщение
    а можно сделать еще проще, чтоб не переделывать всю механику - кик с БГ до начала сражения не накладывает баф "Дезертир".
    Все будут довольны. И право выбора осталось и не нужно думать что и как оптимизировать!

    А чтоб не кикались до бесконечности в поисках того же Каргалласа - ограничить эту возможность - то есть можно кикнуться 1-2 раза подряд - третий или штрафник, или иди сражайся, раз не повезло попасть куда хотелось.
    Не согласна. Например, на яр хочу и хутор, а Каргаллас падает чаще других просто по статистике - пусть за него и штрафник вешается реже.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Подытожу пока. Игроки не любят, когда их заставляют, тем более, что выйти без котёнка и записаться на следующее в надежде на более приятное бг нельзя.
    Это главная мысль тех, кто просит разделения сражений.


    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Да считают, но они не учитывают что одна из активностей будет не популярна. И некоторые игроки будут стоять по 30мин. в очереди, - оно надо?
    Я подожду яра 30 минут, чем за это время сходить на три каргалласа, например (или с учётом последнего искусственного затягивания сражений - на два или один).

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Может вы не в курсе, но раньше БГ были только на 2 сервера, а сейчас на них ходят 6 серверов.
    Посетителей стало в ТРИ раза больше.

    Что касается ожидания по 30 минут - еще раз повторю - это проблема НЕКОТОРЫХ бгшек.
    На Каргаласс - пока он был 1 в списке - народ собирался мгновенно.
    Если на какие-то БГ не ходит народ - опять повторю - пусть исправляют эти БГ, нечего решать свои проблемы за мой счет.

    Если какие-то сражения идут дольше, то может просто скорость захвата/начисления очков подкрутить?

    Раньше захват точек на Каргалласе был быстрее, сейчас стал медленнее - подкрутили же, и ничего, сомневаюсь, что это требует мега-усилий от программистов.
    Собирать статистику и подкручивать - это лишняя работа, а мало кто любит лишнюю (с его точки зрения) работу. Для начала можно разделить очереди на сражения и ничего не делать и не подкручивать. И будет видно - все 4 сражения пользуются популярностью или нет. Не вижу ничего страшного, если будут постоянные "коллективы": на яре встречаются одни, на полигоне - другие, на каргалласе - частично пересекающиеся множества.

  18. #58
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    За второй вариант, или как минимум выкинуть из списка этот ужас под названием полигон.
    полигон - отличное БГ, если рандомайзер закинул нормальную команду, если рандомайзер настроят чтоб хилов поровну раскидывал - будет интереснейшее БГ, хотя... старый вариант полигона мне нравился куда сильнее.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Как по мне, Яр стал куда как интересней после того, как сделали проходы через центр.
    интересно чем?
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А на ДХ возле пушек стало больше места,теперь не особо получается прятаться.
    так это же замечательно
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    и наиболее посещаемым будет наиболее профитный батл граунд, скорее всего это будет Каргаллас или ДХ, как раньше
    хм, награда с ДХ меньше при прочих равных, как он может быть более профитным?
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Я ведь неспроста спроил про статистику. Впрочем, вы и не ответили. Моя статистика, статистика моих согильдийцев и друзей говорит, что Карга всяко чаще. О каком равенстве шансов речь? Не, если говорить про равные составы на БГ, то да, безусловно, подбирает абсолютно равные и ровные составы, да.
    К тому же при раздельных БГ было больше х2.
    около половины бг - каргаслак(ненавижу, ненавижу, НЕНАВИЖУ мобов на БГ)
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Учитывайте еще разные режимы Каргалласа.
    более 2\3 всех каргаслаков - захват флага
    Цитата Сообщение от slimba Посмотреть сообщение
    Отличным решением стало бы добавление проверки - если игрок только что посетил ДХ, то следующий бой он идёт на любой бг, кроме посещенного ДХ.
    категорически поддерживаю. Вот еще бы х2 на каждый вариант БГ был свой, но это уже раскатал я губу)))))
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    1. Разрешить выход до начала сражения без котёнка.
    тогда народ будет кикаться по причине замечательного рандомайзера, который кидает хилов только в одну команду из двух.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  19. #59
    Аватар для _gray_
    Вольный Аллодер _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве _gray_ — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    РНД
    Сообщений
    203
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Все БГ различаются по целой куче факторов.
    Ходить большинство всегда будет туда, где
    а) меньше затраты (по времени в том числе)
    б) больше доходы
    То есть, вместо того, что бы сбалансировать между собой всего 4 БГ относительно "время/профит", проще просто рандомно кидать на все подряд, вынуждая массу народа участвовать в активностях к которым у них нет абсолютно никакого интереса?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В то же время, как тысячи человек продолжают спокойно себе играть на БГ и не видят необходимости жаловаться на форуме.
    Они туда ходят исключительно по 1 причине: вы НЕ оставили им выбора. Амальгама-то, как ни крути, все-равно нужна.

    И от себя хотелось бы заметить, что некоторые активности мне просто не нравятся (не понимаю/мне они не интересны) и не смотря на награду за них я их не посещал. То есть, даже уникальная награда, к примеру за гоблинобол, меня не мотивирует участвовать в данной активности. Аналогичная ситуация с полионом. Ну вот абсолютно не интересны мне гоблинобол и полигон. Я на них никогда не ходил, что бы не портить настроение себе, и людям, которым эти активности нравятся и которые в них хотят принимать участие. А теперь, люди которые туда ходят с удовольствием, вынуждены терпеть там меня, который понятия не имеет что там делать и у которого отсутствует всякое желание в этом разбираться. Но вы не оставили никакого выбора и я вынужден делать усилие над собой и участвовать в том, что мне не интересно. Почему я заходя в игру, что бы отдохнуть, вынужден заниматься тем, чем не хочу заниматься в принципе?
    Вывод: я лучше 20 минут буду ждать ту активность, на которую ХОЧУ попасть, чем мгновенно попаду туда, куда абсолютно НЕ ХОЧУ попасть.

  20. #60
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    АОтим. принуждать человека к чему либо запрещено законом Российской Федерации. Я В ИГРЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ЧТО УГОДНО И КОГДА УГОДНО ЕСЛИ БУДУТ СОБЛЮДЕНЫ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МОМЕНТЫ. КРОМЕ ЭТОГО ДОЛБАНОГО БГ. меня уже тошнит от полигона..... и от карги (вернее мобов на этой активности) ДАЕШЬ СВОБОДУ ВЫБОРА! )))
    НУ НЕ МОГУ Я АПРИОРИ СДЕЛАТЬ ЧТО ЛИБО ЧТО БЫ ВЫБРАТЬ БГ. А ВОТ НОЧЬЮ ЗАЙТИ В РЕЙД да пожалуйста только найди одно тело и создай отряд.
    слетать в астрал да пожалуйста.... в любой открытый сектор
    побить мобов в любом уголке сарнаута, да пожалуйста любых каких хочу....
    умереть спрыгнув в астрал....обращайтесь в любой момент
    А ВОТ ВЫБРАТЬ ДОЛБАНОЕ БГ НЕ МОГУ!!!!!!!
    P.S. меня уже бомбит..... полигон испортил нервы(
    Последний раз редактировалось maximgraf; 24.04.2015 в 02:08.

  21. #61
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    ога, по часу ждать яр как раньше? по пол часа и более ДХ?
    когда ставишь галку, забываешь что ее поставил потому что уже прошло минут 20, плюсуешь в астру, и вот тут-то из готовой пати тебя тащит на БГ
    нет уж, спасибо

    общая очередь - оптимальный вариант в данных условиях
    альтернатива - увеличение численности серверов, чтобы за счет бОльшего числа игроков быстро затягивало на БГ
    не стоит забывать что сейчас на бг все сервера и очередь легко найти будет при любых раскладах

    п.с за 2 очереди

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  22. #62
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    3. Идеально уравновесить не получится. Чтоб рассчитать фиксированные награды, на 100% отражающие профит от сражений, нужно чтобы время всех сражений было одинаковым каждый раз.
    Не требуется ничего идеально уравновешивать, главное, чтобы игроки увидели более выгодную награду и поменяли приоритеты. Адаптивная система, в принципе, сама найдет равновесие. Можно вручную подкручивать по статистике посещаемости, можно придумать автоматическую.

  23. #63
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    я в курсе
    разработчики тоже в курсе, и имея доступ к статистике, как видишь, решили что общая очередь лучше

    видимо игроков недостаточно
    поэтому прежде чем возмущаться и что-то требовать стоило бы подумать о последствиях
    Разработчики пишут о тысячах довольных и посещающих БГ игроках - разве этого недостаточно?
    К тому же, дело то не в том, что игроков много или мало, а в том что некоторые БГ не будут пользоваться популярностью, что создаст неудобства для определенной категории игроков, которым эти БГ нравятся.
    Только вот почему проблема удобства этих игроков решается за счет неудобств причиняемых другим - мне непонятно.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Кем простите отвечено? Вами?
    А вы кто? Разработчик БГ ?

  24. #64
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Разработчики пишут о тысячах довольных и посещающих БГ игроках - разве этого недостаточно?
    К тому же, дело то не в том, что игроков много или мало, а в том что некоторые БГ не будут пользоваться популярностью, что создаст неудобства для определенной категории игроков, которым эти БГ нравятся.
    Только вот почему проблема удобства этих игроков решается за счет неудобств причиняемых другим - мне непонятно.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:29 ----------



    Кем простите отвечено? Вами?
    А вы кто? Разработчик БГ ?
    Запускаешь 12 аккаунтов и любое БГ тебе доступно. Видишь как я четко решил проблему)
    За то все были бы довольны. Все ходят туда фармить, а драться ходят на улицу)

  25. #65
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от _gray_ Посмотреть сообщение
    Они туда ходят исключительно по 1 причине: вы НЕ оставили им выбора. Амальгама-то, как ни крути, все-равно нужна.
    Амальгама, отметки, еда/питье для сражений - выбора не оставили, приходится ходить.
    Но желания никакого, получаю х2 и больше не хожу.

  26. #66
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    хм, награда с ДХ меньше при прочих равных, как он может быть более профитным?
    вы помните быстрые очереди на ДХ, и часовые на Яр?
    вот вам доказательство того, что игроки считали ДХ наиболее профитным сражением

    Яр-то сам по себе ("при прочих равных условиях") может быть и не менее выгоден, но время его ожидания сделало его менее полезным

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кем простите отвечено? Вами?
    А вы кто? Разработчик БГ ?
    Если вы приводите мою цитату и, комментируя ее, задаете вопрос, то очевидно он задан мне. Обращения к разработчикам в вашем посте я не заметила. Стоило бы тогда уточнить кому адресован вопрос.

    Цитата Сообщение от allodsruse Посмотреть сообщение
    не стоит забывать что сейчас на бг все сервера и очередь легко найти будет при любых раскладах
    Судя по системе общей очереди которую ввели в игру, результаты статистики разработчиков свидетельствуют что посетителей БГ недостаточно, чтобы на каждое из 4 сражений быстро набирались группы, даже не смотря на межсерверные БГ. К чему спорить с разработчиками, у вас есть более достоверные цифры посещаемости БГ, чем статистика АллодсТим? Зачем писать то, о чем вы не знаете.

  27. #67
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Хочу 4 разных БГ. Тогда можно будет фармить только х2 и будет норм

  28. #68
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    У меня нет не любимых сражений,не наоборот нелюбимых.В принципе мне все одинаково нравятся и нравится разнообразие, которое есть сейчас.Поставил галочку и ты через пару сек уже на полигоне,потом на хуторе.

  29. #69
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    вы помните быстрые очереди на ДХ, и часовые на Яр?
    вот вам доказательство того, что игроки считали ДХ наиболее профитным сражением

    Яр-то сам по себе ("при прочих равных условиях") может быть и не менее выгоден, но время его ожидания сделало его менее полезным
    Тогда хутор был еще старый, с захватом точки как на яру. А когда его изменили - помню наоборот, проблема была отходить х2 на хуторе, а яр отлично собирался. Может я просто играл в другое время суток?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  30. #70
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Тогда хутор был еще старый, с захватом точки как на яру. А когда его изменили - помню наоборот, проблема была отходить х2 на хуторе, а яр отлично собирался. Может я просто играл в другое время суток?
    у нас на Авангарде был период, когда сложилась традиция на Яр ходить после 9-10 вечера
    это было единственное время суток когда он довольно быстро собирался, в остальное время был ДХ

  31. #71
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от allodsruse Посмотреть сообщение
    не стоит забывать что сейчас на бг все сервера и очередь легко найти будет при любых раскладах

    п.с за 2 очереди
    Ну допустим Каргаллас отдельно и ХутоЯр с поликом отдельно. Будут ходить на вторую очередь и подымется вайп что постоянно закидывает на не то сражение. Если учесть правило не закидывать 2раза подряд то 3 активнасти будут рандомить как угодно: Хут-Яр-Полик, Полик-Хут-Яр-Полик, Яр-Полик-Яр-Хут - комбинаций много. И в чем тогда смысл второй очереди? Если игрок будет знать что на Каргаллас всего 3 режима. Так проще туда и ходить чем попасть на любимое БГ черес 3 ненужных.

    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    АОтим. принуждать человека к чему либо запрещено законом Российской Федерации. Я В ИГРЕ МОГУ ВЫБРАТЬ ЧТО УГОДНО И КОГДА УГОДНО ЕСЛИ БУДУТ СОБЛЮДЕНЫ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МОМЕНТЫ. КРОМЕ ЭТОГО ДОЛБАНОГО БГ. меня уже тошнит от полигона..... и от карги (вернее мобов на этой активности) ДАЕШЬ СВОБОДУ ВЫБОРА! )))
    НУ НЕ МОГУ Я АПРИОРИ СДЕЛАТЬ ЧТО ЛИБО ЧТО БЫ ВЫБРАТЬ БГ. А ВОТ НОЧЬЮ ЗАЙТИ В РЕЙД да пожалуйста только найди одно тело и создай отряд.
    слетать в астрал да пожалуйста.... в любой открытый сектор
    побить мобов в любом уголке сарнаута, да пожалуйста любых каких хочу....
    умереть спрыгнув в астрал....обращайтесь в любой момент
    А ВОТ ВЫБРАТЬ ДОЛБАНОЕ БГ НЕ МОГУ!!!!!!!
    P.S. меня уже бомбит..... полигон испортил нервы(
    Я бы тоже хотел САМ ВЫБИРАТЬ КАКОЙ СКИЛ И НАСКОЛЬКО НУЖНО ЗАНЕРФИТЬ КЛАССУ, как и что АПАТЬ И НАСКОЛЬКО. Но почему то никто до этого так и не может додуматься из АОтим

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  32. #72
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Ненавижу полигон.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #73
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    появилось время - есть желание пофанится на БГшках...

    сегодня: хутор-хутор-хутор-полигон-хутор... душа не выдержала - с пятого хутора кикнулась. прошло пол часа - рег БГ - хутор ... ну нет ни сил ни желания на него ходить - кикнулась - 2 часа котенок!

    в итоге - веселый субботний фан на БГшках - это час ненавистных сражений и 2,5 часа котенка..

    спасибо за приятное времяпровождение! мало людей ушло из проекта? вы решили испоганить окончательно то, ради чего было интересно заходить в игру каждый день.

  34. #74
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Не, пусть лучше остается как есть, рандомно, но зато зовет на сражение почти сразу.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #75
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    А всего то надо оставить одну очередь, но чтоб кто не хочет того не засасывало на определенные бг.
    То есть нужны галки. хочу, не хочу, пофигу
    Если делать раздельные то это будет печально куда для большего числа народу.

  36. #76
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Я думаю, нужно не "хочу, не хочу", а прикрутить регулируемую важнось бгшек, что бы шанс быть затянутым на бг с низкой важностью был, но был бы не большим.

  37. #77
    Аватар для genno4ka18
    Новобранец genno4ka18 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Я думаю, нужно не "хочу, не хочу", а прикрутить регулируемую важнось бгшек, что бы шанс быть затянутым на бг с низкой важностью был, но был бы не большим.
    а кто определит степень важности БГ?) вдруг сделают 70% хуторов и по 10-ть яр, полигон, каргаллас? - можно вешаться сразу!!!

    я больше чем уверена, что выход можно найти, если товарищи разработчики поставят себе такую цель, а не будут считать, что все ок.

    просто у каждого есть нелюбимое БГ. Сделайте хотя б так, чтоб на него затягивало как можно реже.. я готова сходить на хутор один поход из 5-10, но не пять раз подряд же...

    вот по поводу регулируемости - к кнопке "Случайное сражение" прикрутить выбор: "не закидывать меня на ... (яр, хутор, полигон, каргаллас)" и каждый хотя б один тип сражений для себя исключит. Кому это помешает? никому.

    Пусть тысячи довольных всем игроков ходят на все сражения, а я отключу себе хутор - и буду довольной в числе этих тысяч!

  38. #78
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    регулировать будет сам человек, поставит на хутор низкую важность и только с 10% вероятностью его туда затянет, к примеру.

  39. #79
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Лучшеб лигу и Империю разделили - на Каргалас хоть посмотрю)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  40. #80
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Не, пусть лучше остается как есть, рандомно, но зато зовет на сражение почти сразу.
    +1 (10 символов)

Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения