Форум - "Аллоды Онлайн" - Какую бы вы хотели видеть систему дропа в игре?

Результаты опроса: Фарм или дроп?

Голосовавшие
205. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Случайный дроп вещей.

    143
    69.76%
  • Фарм и клейка шмота.

    62
    30.24%
     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 270
  1. #1
    Аватар для LexaGreat
    Вольный Аллодер LexaGreat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Far far away...
    Сообщений
    74
    Репутация
    70

    Какую бы вы хотели видеть систему дропа в игре?

    Ушел из игры после второго сезона, когда ввели крафт шмота. Сейчас захожу только после больших обнов пройти сюжетку и чекаю новости на сайте. Недавно разработчики опубликовали свою первоапрельскую "шутку", где говорилось о возврате классической системы дропа. Это заставило меня всплакнуть и возненавидеть разрабов еще больше. Собственно создаю эту тему с целью выяснить кто что предпочитает: многомесячный фарм и клейка шмота, либо те радостные чувства, когда тебе наконец выпала "та самая" шмотка и бомбление пятой точки от того что она досталась не тебе. Естественно, старая система никогда не будет возвращена, так как это будет якобы несправедливо по отношению к весь сезон фармящим игрокам. Так что я прошу этих самых игроков забыть про свой салат и просто ответить что бы они хотели делать - выбивать или фармить.
    Одинокий лук и куча переродов

    Хочешь красивый костюм, свитки опыта и репутации, а так же вместительную сумку? Регистрируй новый аккаунт, вводи код 108024 и покоряй Сарнаут!

  2. #2
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Ага и не выпадет она никогда... потому что тебе не повезет в роле. Было, проходили, плевались.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  3. #3
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LexaGreat Посмотреть сообщение
    Ушел из игры после второго сезона, когда ввели крафт шмота. Сейчас захожу только после больших обнов пройти сюжетку и чекаю новости на сайте. Недавно разработчики опубликовали свою первоапрельскую "шутку", где говорилось о возврате классической системы дропа. Это заставило меня всплакнуть и возненавидеть разрабов еще больше. Собственно создаю эту тему с целью выяснить кто что предпочитает: многомесячный фарм и клейка шмота, либо те радостные чувства, когда тебе наконец выпала "та самая" шмотка и бомбление пятой точки от того что она досталась не тебе. Естественно, старая система никогда не будет возвращена, так как это будет якобы несправедливо по отношению к весь сезон фармящим игрокам. Так что я прошу этих самых игроков забыть про свой салат и просто ответить что бы они хотели делать - выбивать или фармить.
    Ребят я все понимаю но стена плача почему топы все топее а мелкие ловят ваншоты от игроков, кто мало того собирают почти фул актуальный шмот, так еще и руны имеют на 4-5 ступеней выше + донат. Кто пойдет в инст для фул прохождения с персом который с 3-4 рунами и без нормального доната? Вот вы предлагаете начинать с такого. Дескать сравнять всех а сранять то не выйдет, те кто сейчас рулит и будут фармить с такими же и ходить за таким шмотом. Я помню систему до клейки шмота, и она была далеко не айс, даже 2 слой когда ввели первую систему клейки, был не шоколад т.к. можно было за одной шмоткой на клейку летать по 3 недели и она не падала, ведь одна шмотка падала с боса, и она шла на рол, а упасть могло все что угода и физ латы и маг латы, и маг кожа и физ кожа и тряпки, и падало не так как сейчас с каждого боса ты гарантированно получаешь шмотку, причем ту которую ты сам выбираешь, а падать могло к примеру целую неделю штаны и плечи и то не на тот класс, а как выпадет нужная шмотка так ее заберет по ролу другой а у тебя осадок, сколько соги покикалась с ги в те времена я помню. Отвратная система те кто ее хотят вернуть те некогда не играли в те времена а тупо треплят языками дескать всех тут вертели.

  4. #4
    Аватар для LexaGreat
    Вольный Аллодер LexaGreat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Far far away...
    Сообщений
    74
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Ребят я все понимаю но стена плача почему топы все топее а мелкие ловят ваншоты от игроков, кто мало того собирают почти фул актуальный шмот, так еще и руны имеют на 4-5 ступеней выше + донат. Кто пойдет в инст для фул прохождения с персом который с 3-4 рунами и без нормального доната? Вот вы предлагаете начинать с такого. Дескать сравнять всех а сранять то не выйдет, те кто сейчас рулит и будут фармить с такими же и ходить за таким шмотом. Я помню систему до клейки шмота, и она была далеко не айс, даже 2 слой когда ввели первую систему клейки, был не шоколад т.к. можно было за одной шмоткой на клейку летать по 3 недели и она не падала, ведь одна шмотка падала с боса, и она шла на рол, а упасть могло все что угода и физ латы и маг латы, и маг кожа и физ кожа и тряпки, и падало не так как сейчас с каждого боса ты гарантированно получаешь шмотку, причем ту которую ты сам выбираешь, а падать могло к примеру целую неделю штаны и плечи и то не на тот класс, а как выпадет нужная шмотка так ее заберет по ролу другой а у тебя осадок, сколько соги покикалась с ги в те времена я помню. Отвратная система те кто ее хотят вернуть те некогда не играли в те времена а тупо треплят языками дескать всех тут вертели.
    А кто здесь плачет? Я не прошу вернуть старую систему, я прекрасно понимаю что ее никогда не вернут, а так же я вряд ли когда нибудь сам вернусь в игру. Я создал эту тему просто чтобы посмотреть, кому что нравится больше. Лично мне интересней испытывать чувства, будь то радость от выпадания долгожданной шмотки, либо разочарование и злость от того что она ушла другому, чем безэмоциональный, нудный фарм топ шмота в течении всего сезона.
    Одинокий лук и куча переродов

    Хочешь красивый костюм, свитки опыта и репутации, а так же вместительную сумку? Регистрируй новый аккаунт, вводи код 108024 и покоряй Сарнаут!

  5. #5
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    да ну, мне больше нравится небольшой, но гарантированный лут
    чем отлетать 10 ключей впустую

    а радость можно испытывать когда падает целый улучшитель

  6. #6
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Какую систему? Не эту. Нынешняя требуют слишком много времени, сил, денег и нервов. Незнаю, что там было с прошлой системой, но эта явно не лучшая.

    Особенно радует система "догона" - вот тебе отключили ключи, летай сколько душе угодно. И летаешь. Попадая на один и тот же остров. Один. С тупыми наймами, которые мрут. Чтобы получить 200 монет. А потом пойти на БГ. Умереть там 30 раз, ибо нету шмота и рун. Получить 1/2 амы. Пойти еще раз. Склеить 1/18 шмотки. Ура, поздравлем! А теперь идите, уважаемый игрок, клеить камни. Мде.

    Хотя что я жалуюсь, в начале сезона было хуже.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  7. #7
    Аватар для LexaGreat
    Вольный Аллодер LexaGreat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Far far away...
    Сообщений
    74
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Какую систему? Не эту. Нынешняя требуют слишком много времени, сил, денег и нервов. Незнаю, что там было с прошлой системой, но эта явно не лучшая.

    Особенно радует система "догона" - вот тебе отключили ключи, летай сколько душе угодно. И летаешь. Попадая на один и тот же остров. Один. С тупыми наймами, которые мрут. Чтобы получить 200 монет. А потом пойти на БГ. Умереть там 30 раз, ибо нету шмота и рун. Получить 1/2 амы. Пойти еще раз. Склеить 1/18 шмотки. Ура, поздравлем! А теперь идите, уважаемый игрок, клеить камни. Мде.

    Хотя что я жалуюсь, в начале сезона было хуже.
    Тогда просто падала шмотка, которую можно было сразу надеть и идти радоваться, хоть самого топового качества (оранж в то время, падал в астре и гд), но она падала одна на всю пати и ее нужно было ролить. И не было никаких камней, да.
    Одинокий лук и куча переродов

    Хочешь красивый костюм, свитки опыта и репутации, а так же вместительную сумку? Регистрируй новый аккаунт, вводи код 108024 и покоряй Сарнаут!

  8. #8
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Какую систему? Не эту. Нынешняя требуют слишком много времени, сил, денег и нервов. Незнаю, что там было с прошлой системой, но эта явно не лучшая.

    Особенно радует система "догона" - вот тебе отключили ключи, летай сколько душе угодно. И летаешь. Попадая на один и тот же остров. Один. С тупыми наймами, которые мрут. Чтобы получить 200 монет. А потом пойти на БГ. Умереть там 30 раз, ибо нету шмота и рун. Получить 1/2 амы. Пойти еще раз. Склеить 1/18 шмотки. Ура, поздравлем! А теперь идите, уважаемый игрок, клеить камни. Мде.

    Хотя что я жалуюсь, в начале сезона было хуже.
    Ну да гораздо лучше же по пол дня искать пати и слышать в ответ фууу, опять эти бичи +ют сказано же актуальный шмот а не эта хрень с 4 рунами. Печальная картина не правдо ли, сейчас процес одевания один из самых лучших за всю историю, я в соседней теме слышал прекрасные истории от "бывших" нагебателей соло гер, как они играя по 2 часа в день успевали потратив 1,5 часа зафармить все ГД и забрать там половину шмота с одного прохода. Ранее люди по 5 утра сидели что бы тупо дойти до дедов, трая по 2,5 часа долбаное око, т.к. лут того стоил, давал не тупую прибавку к статом а делая игрока аля имбо, ускоряя давай невосприимчивость к контролю и усиливая по максимуму урон и защиту. Один такой, врубив ДО на арене мог держать весь рейд и так оно и было. И вы говорите это гуд? Чот ребята вы совсем поехавшие, я согласен что система не торт, т.к. одевшись в одном сезоне второй наступает чуть ли не сразу, даже в максимальном шмоте не побегаешь, смысл на такое тратить деньги. Вот выходит новый хотфикс, который уже скоро откроет рыжие сектора на клейку салата, а народ даже в фул рыж еще неодин не оделся, осенью уже говорят что будет новый шмот но народ к этому времени судя по прогресу шмота оденется максимум в полусалат и то не факт, а хотелось бы одевшись побегать в таком шмоте минимум пол года, что бы тебя в шмоте догоняли отстающие. Честно чую подставу и одеватся в салат нет некакого желания после таких релизов, что зачарованый рыж что салат - разници не много, только камни которые еще нужно фармить
    Последний раз редактировалось PitJak; 02.04.2015 в 22:30.

  9. #9
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LexaGreat Посмотреть сообщение
    Тогда просто падала шмотка, которую можно было сразу надеть и идти радоваться, хоть самого топового качества (оранж в то время, падал в астре и гд), но она падала одна на всю пати и ее нужно было ролить. И не было никаких камней, да.
    И начиналось: "ну отдааай мне пожалуйста, у меня последняя..." и т.д. и т.п. А не отдашь, так обидка потом на всю оставшуюся жизнь. И у лакеров скажем 7 рыжей, а у тебя ни одного. Кайф просто, аж жуть. В текущей системе все могли быть равны, только кто-то прослакал, кто то положил болт и т.д.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  10. #10
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LexaGreat Посмотреть сообщение
    Тогда просто падала шмотка, которую можно было сразу надеть и идти радоваться, хоть самого топового качества (оранж в то время, падал в астре и гд), но она падала одна на всю пати и ее нужно было ролить. И не было никаких камней, да.
    Позволь вставить свои 5 копеек, падала она с ласта острова и то раз в 10 заходов, падала она рандомно, как вид (плечи, пояс, перчи) и на разные классы, как правило физ кож которую только луки носили, или же маг латы. Что бы выбить свою оружку можно было 100 ключей отлетать и выбив ее отдать по ролу какому то *еру с непонятной ги. Вот был кайф, но только рыж падал не со всех островов чем дальше от центра тем опасней, и тем опетитней добыча, но что бы туда летать нужно было собрать уже синь/фиол до этого. И прыгов не было нужно было искать путь и фигасчить через 3-4 хаба и то не факт что даже 1 пролетишь. И на остров дается не 50+ смертей а долбаные 5-8 под не хилыми бафами, когда фармишь острова по 3 часа, потеряв жряка или танка и заюзав исход ждете пока он откатится а то ведь на счетчике около 5 смертей осталось. Я так и вижу как такой герой прибежав в рейповой зелени и пройдя самых сложных босов с начальными рунами и такой же патькой забирает рыжую шмотку и пише "ну чо еще островок".
    Последний раз редактировалось PitJak; 02.04.2015 в 22:42.

  11. #11
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Я же не говорю, что тогда было лучше. Хоть и представляю примерно, как тогда было по рассказам "отцов", но я тогда в АО сам не играл. Просто не вижу смысла пытаться допиливать нынешнюю систему, которая всё же подавляющему числу игроков не нравиться, особенно камни. Не лучше ли попытаться придумать что-то новое, что будет устраивать если не всех, то хотя бы большинтсво? Хотя бы в следующем сезоне?
    Раскаявшийся форумный нытик.

  12. #12
    Аватар для LexaGreat
    Вольный Аллодер LexaGreat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Far far away...
    Сообщений
    74
    Репутация
    70
    Согласен, старая система не была идеальна, но мне все же это ближе чем то что есть сейчас. Опять же, это мое сугубо личное предпочтение. Решение - искать баланс, однако мечты, мечты...
    Одинокий лук и куча переродов

    Хочешь красивый костюм, свитки опыта и репутации, а так же вместительную сумку? Регистрируй новый аккаунт, вводи код 108024 и покоряй Сарнаут!

  13. #13
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Просто не вижу смысла пытаться допиливать нынешнюю систему, которая всё же подавляющему числу игроков не нравиться, особенно камни.
    Откуда такая информация? Как мне показалось, к клейке шмота как раз ни у кого претензий нет. Вопрос в камнях. Сейчас с камнями, как мне кажется, несколько перегнули. Но опять же - тем, кто в салат одеваться не будет (не сможет или не захочет), салатовые камни как бы и ни к чему. Судя по тому, что зачарованный фиол лучше незачарованного рыжа, идет к тому, что одеться в зачарованый рыж смогут все, кто захочет, а зачаровать салат смогут папки из папок. Ну а насчет монет негоциантов нужно время, деньги и удача.
    И пару слов по поводу систем крафта. Если раньше (до универсальных улучшителей) можно было часами летать за нужным кольцом - скажем, за Перстнем Темного Ритуала - а падали только физ. кольца, то такой дроп, мягко говоря, разочаровывал. Правда, был и плюс - можно было нужный шмот скрафтить. Вот в этом плане хотелось бы актуализации профессий. Скажем, что-то крафтить и продавать за монеты островов.

  14. #14
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Откуда такая информация? Как мне показалось, к клейке шмота как раз ни у кого претензий нет. Вопрос в камнях. Сейчас с камнями, как мне кажется, несколько перегнули. Но опять же - тем, кто в салат одеваться не будет (не сможет или не захочет), салатовые камни как бы и ни к чему. Судя по тому, что зачарованный фиол лучше незачарованного рыжа, идет к тому, что одеться в зачарованый рыж смогут все, кто захочет, а зачаровать салат смогут папки из папок. Ну а насчет монет негоциантов нужно время, деньги и удача.
    И пару слов по поводу систем крафта. Если раньше (до универсальных улучшителей) можно было часами летать за нужным кольцом - скажем, за Перстнем Темного Ритуала - а падали только физ. кольца, то такой дроп, мягко говоря, разочаровывал. Правда, был и плюс - можно было нужный шмот скрафтить. Вот в этом плане хотелось бы актуализации профессий. Скажем, что-то крафтить и продавать за монеты островов.
    Так я и пишу, камни в основном не нравятся. А камни, это половина экиперовки, без камней в АО нельзя. И да, систему шмота вроде кое-как довели до ума. Но всё же сама по себе она не очень. Скучна, требует много времени и к тому же донат там играет большую роль. Летать без репликов - ужас какой-то, когда играл только на них и донатил. А информация из опроса в теме первоапрельской шутки 2015.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  15. #15
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Все решается просто, сделать с ласта целую шмотку (либо с рейдов) а для любителей "гарантированных призов" и бесконечной клейки на промежутках оставить астральные мешки.

    "Радость от выпавшего улучшителя", лол.

    Но этого не будет, знаете почему?

    Во 1 это надо делать...

    Во 2 это слишком просто (А ЩТО ЛЮДИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ВЕСЬ СИЗОН? АТЛИТАЮТ НЕДЕЛЮ АДЕНУТСЯ ФУЛ ЭКВИП)... да этож надо насыщать игровой контент нужно сделать еще что то кроме клейки (пве\пвп эвенты рейды, альтернативные достижения\профы эпик шмот) а не просто сделать контент из того что нужно ОДИВАТЬСЯ!!!!

    В 3 а щто нам сделать с амой и как нам выводить излишки голд?


    Так что, непарьтесь клеили клеим и будем клеить шмот весь сезон, чтобы потом начать клеить новый шмот, весь сезон ничего не изменять, нам ясно дали понять поставив эти три пунка в апрельскую шутку, что они не котируются в АТ.

    - Разнообразие астральных кораблей - нет и не будет

    - Вкусный дроп шмоток - нет не в коем роде

    - Баланс и разносторонность классов - лол што?

    Это как проблема с кастом руками

    Или автоповоротом

    Или ...

  16. #16
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Старая система дропа!?
    Оо летать за одной шмоткой более месяца?!
    Месье знает толк в извращениях.
    Вам кажется, что она лучше только потому, что это НОСТАЛЬГИЯ и ничего более.

  17. #17
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Старая система дропа!?
    Оо летать за одной шмоткой более месяца?!
    Месье знает толк в извращениях.
    Вам кажется, что она лучше только потому, что это НОСТАЛЬГИЯ и ничего более.
    посчитай сколько раз ты летаешь за одной салатовой шмоткой?) не месяц ли?)

  18. #18
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    посчитай сколько раз ты летаешь за одной салатовой шмоткой?) не месяц ли?)
    А там я летал за наручами три, пару раз выпали, один раз сролил тот кому не нужно, другой раз сролил тот кому нужно но не я.
    В итоге я так и не увидел их, но хотел разбить монитор.
    Вот клево то.
    А в этой системе ты знаешь, что она точно будет.
    И да кстати рыж сваренный на 50% будет давать половину бонуса характеристик от салата.

  19. #19
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Какую систему? Не эту. Нынешняя требуют слишком много времени, сил, денег и нервов. Незнаю, что там было с прошлой системой, но эта явно не лучшая.

    Особенно радует система "догона" - вот тебе отключили ключи, летай сколько душе угодно. И летаешь. Попадая на один и тот же остров. Один. С тупыми наймами, которые мрут. Чтобы получить 200 монет. А потом пойти на БГ. Умереть там 30 раз, ибо нету шмота и рун. Получить 1/2 амы. Пойти еще раз. Склеить 1/18 шмотки. Ура, поздравлем! А теперь идите, уважаемый игрок, клеить камни. Мде.

    Хотя что я жалуюсь, в начале сезона было хуже.
    Лучшая система была на 47-51 капе. Только был минус, что там не было доработано системы догона. То есть тот крафт и нынешнюю систему догона - и больше ничего не надо было изобретать

  20. #20
    Аватар для Alexakella
    Горожанин Alexakella на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Россия, Вологорад
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Те люди которым нужна старая система уже давно покинули проект. А те кто остались, врятли обрадуются таким изменениям.

  21. #21
    Аватар для Goldgnom
    Поселенец Goldgnom на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    На данном этапе одевания самый актуальный шмот-это фиол крафт.Смотреть на то,как мыло загоняет народ в стадо,заставляя их вываливать тонны бабла,для того чтобы одно стадо нагнуло другое,при том что нормальной пвп составляющей здесь нет.А когда подойдет новый сезон,то всех с легкостью кинут на тот результат ,который был достигнут.Дело не в деньгах,а в тупости системы.Некоторые наиболее упоротые будут брызгать слюнями,доказывая,что автор нуп.Но такие нупы живут в реальном времени и не выбрасывают деньги на ветер,заведомо зная,что их кинут.Все надеюсь помнят,как в наглую привязали руны?Схавали,промолчали? Молчим и дальше.Ибо тот кто вкинул в фул доннат тонны деревянных и будет молчать и будет поддерживать эту систему,так как бросить жаль,а то что в далеких закоулках души он понимает,что лох,нет смелости признаться.

  22. #22
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Goldgnom Посмотреть сообщение
    На данном этапе одевания самый актуальный шмот-это фиол крафт.Смотреть на то,как мыло загоняет народ в стадо,заставляя их вываливать тонны бабла,для того чтобы одно стадо нагнуло другое,при том что нормальной пвп составляющей здесь нет.А когда подойдет новый сезон,то всех с легкостью кинут на тот результат ,который был достигнут.Дело не в деньгах,а в тупости системы.Некоторые наиболее упоротые будут брызгать слюнями,доказывая,что автор нуп.Но такие нупы живут в реальном времени и не выбрасывают деньги на ветер,заведомо зная,что их кинут.Все надеюсь помнят,как в наглую привязали руны?Схавали,промолчали? Молчим и дальше.Ибо тот кто вкинул в фул доннат тонны деревянных и будет молчать и будет поддерживать эту систему,так как бросить жаль,а то что в далеких закоулках души он понимает,что лох,нет смелости признаться.
    жалко посты лайкать нельзя =)

  23. #23
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    жалко посты лайкать нельзя =)
    Ага, ага, истину глаголит человек. Правда не новую, одевание ради одевания - уже давно главная цель АО.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  24. #24
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Позволь вставить свои 5 копеек, падала она с ласта острова и то раз в 10 заходов, падала она рандомно, как вид (плечи, пояс, перчи) и на разные классы, как правило физ кож которую только луки носили, или же маг латы. Что бы выбить свою оружку можно было 100 ключей отлетать и выбив ее отдать по ролу какому то *еру с непонятной ги. Вот был кайф, но только рыж падал не со всех островов чем дальше от центра тем опасней, и тем опетитней добыча, но что бы туда летать нужно было собрать уже синь/фиол до этого. И прыгов не было нужно было искать путь и фигасчить через 3-4 хаба и то не факт что даже 1 пролетишь. И на остров дается не 50+ смертей а долбаные 5-8 под не хилыми бафами, когда фармишь острова по 3 часа, потеряв жряка или танка и заюзав исход ждете пока он откатится а то ведь на счетчике около 5 смертей осталось. Я так и вижу как такой герой прибежав в рейповой зелени и пройдя самых сложных босов с начальными рунами и такой же патькой забирает рыжую шмотку и пише "ну чо еще островок".
    Не, Питжак, немного не так было.
    Вначале на остров давалось 45 минут, а чтобы продлить время надо было купить в ЛР плюшку (стоимость уже не помню, где то 150 кри вроде).
    И да, полеты были шикарными, сначала улетаешь фармить какой-нибудь дальний сектор, а потом долгая дорога домой.
    Полеты начинал на работе, потом выходил из игры, и пока конста летела домой, я тоже туда "летел"
    Примерно за час как раз мы и добирались до места назначения
    Было конечно весело, но повторения не хочу.

  25. #25
    Аватар для SeregaBear
    Новобранец SeregaBear на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Ну да гораздо лучше же по пол дня искать пати и слышать в ответ фууу, опять эти бичи +ют сказано же актуальный шмот а не эта хрень с 4 рунами. Печальная картина не правдо ли, сейчас процес одевания один из самых лучших за всю историю, я в соседней теме слышал прекрасные истории от "бывших" нагебателей соло гер, как они играя по 2 часа в день успевали потратив 1,5 часа зафармить все ГД и забрать там половину шмота с одного прохода. Ранее люди по 5 утра сидели что бы тупо дойти до дедов, трая по 2,5 часа долбаное око, т.к. лут того стоил, давал не тупую прибавку к статом а делая игрока аля имбо, ускоряя давай невосприимчивость к контролю и усиливая по максимуму урон и защиту. Один такой, врубив ДО на арене мог держать весь рейд и так оно и было. И вы говорите это гуд? Чот ребята вы совсем поехавшие, я согласен что система не торт, т.к. одевшись в одном сезоне второй наступает чуть ли не сразу, даже в максимальном шмоте не побегаешь, смысл на такое тратить деньги. Вот выходит новый хотфикс, который уже скоро откроет рыжие сектора на клейку салата, а народ даже в фул рыж еще неодин не оделся, осенью уже говорят что будет новый шмот но народ к этому времени судя по прогресу шмота оденется максимум в полусалат и то не факт, а хотелось бы одевшись побегать в таком шмоте минимум пол года, что бы тебя в шмоте догоняли отстающие. Честно чую подставу и одеватся в салат нет некакого желания после таких релизов, что зачарованый рыж что салат - разници не много, только камни которые еще нужно фармить
    Сам себе противоречишь.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Цитата Сообщение от Goldgnom Посмотреть сообщение
    На данном этапе одевания самый актуальный шмот-это фиол крафт.Смотреть на то,как мыло загоняет народ в стадо,заставляя их вываливать тонны бабла,для того чтобы одно стадо нагнуло другое,при том что нормальной пвп составляющей здесь нет.А когда подойдет новый сезон,то всех с легкостью кинут на тот результат ,который был достигнут.Дело не в деньгах,а в тупости системы.Некоторые наиболее упоротые будут брызгать слюнями,доказывая,что автор нуп.Но такие нупы живут в реальном времени и не выбрасывают деньги на ветер,заведомо зная,что их кинут.Все надеюсь помнят,как в наглую привязали руны?Схавали,промолчали? Молчим и дальше.Ибо тот кто вкинул в фул доннат тонны деревянных и будет молчать и будет поддерживать эту систему,так как бросить жаль,а то что в далеких закоулках души он понимает,что лох,нет смелости признаться.
    .

  26. #26
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Goldgnom Посмотреть сообщение
    На данном этапе одевания самый актуальный шмот-это фиол крафт.Смотреть на то,как мыло загоняет народ в стадо,заставляя их вываливать тонны бабла,для того чтобы одно стадо нагнуло другое,при том что нормальной пвп составляющей здесь нет.А когда подойдет новый сезон,то всех с легкостью кинут на тот результат ,который был достигнут.Дело не в деньгах,а в тупости системы.Некоторые наиболее упоротые будут брызгать слюнями,доказывая,что автор нуп.Но такие нупы живут в реальном времени и не выбрасывают деньги на ветер,заведомо зная,что их кинут.Все надеюсь помнят,как в наглую привязали руны?Схавали,промолчали? Молчим и дальше.Ибо тот кто вкинул в фул доннат тонны деревянных и будет молчать и будет поддерживать эту систему,так как бросить жаль,а то что в далеких закоулках души он понимает,что лох,нет смелости признаться.
    Лайк тебе!

    Да и опрос какой то не коретный.

    Вот я хочу что бы падала уже готовая шмотка. Но на тот стат который выбираешь и без этих идиотских камней.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 03.04.2015 в 10:14.


  27. #27
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SeregaBear Посмотреть сообщение
    Сам себе противоречишь.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------


    .
    Это не противоречие, это сарказм называется. Система была унылой, и нечего кроме негатива не выдавало, когда ввели первую клейку у народа появилась надежда. Хотя в первой клейки все так же быстро разочеровались, т.к. амы нужно было немерено а шмот хоть и падал с каждого боса по 2 шмотки но неодна могла тебе не достатся или не подойти. Сейчас нет такого что ты летаешь в пустую. Вы же не думаете что вам дадут халяву с универсальными шмотками?
    Народ с открытия сервера просит кучу всего, от увеличения профита с фарма до бесплатных плюшей с ЛР которые падали бы с островов. Взять нитку те вообще ТРЕБУЮТ что бы весь донат что есть на бесплатных серверах падал с босов, или продавался у НПС аж за 100 к голд, этакая "недостигаемая" цена которая фармится за неделю. Притом что не введут с сундуков они все трубуют, от палача до топ маунтов, от тринек до данасов, этакие халявщики которые все время чего то требуют, но им некогда не дают. Вот души ввели и на первой же страници новосте опять вопрос с нитки "когда салатовые души появятся на НС", ответ же очевиден что "НИКОГДА"

    ---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от Goldgnom Посмотреть сообщение
    На данном этапе одевания самый актуальный шмот-это фиол крафт.Смотреть на то,как мыло загоняет народ в стадо,заставляя их вываливать тонны бабла,для того чтобы одно стадо нагнуло другое,при том что нормальной пвп составляющей здесь нет.А когда подойдет новый сезон,то всех с легкостью кинут на тот результат ,который был достигнут.Дело не в деньгах,а в тупости системы.Некоторые наиболее упоротые будут брызгать слюнями,доказывая,что автор нуп.Но такие нупы живут в реальном времени и не выбрасывают деньги на ветер,заведомо зная,что их кинут.Все надеюсь помнят,как в наглую привязали руны?Схавали,промолчали? Молчим и дальше.Ибо тот кто вкинул в фул доннат тонны деревянных и будет молчать и будет поддерживать эту систему,так как бросить жаль,а то что в далеких закоулках души он понимает,что лох,нет смелости признаться.
    Я помню первые руны которые вставлялись в вещи и которые развались при извлечении, и только ближе к 2.0 ввели печать что бы извлекать безболезнено их. Я помню крафт рун которые давал вероятность их сломать при повышения качества поэтому было нечасто встретить людей с 5-6 в круг. Чот ребята у вас память короткая, прям таки система "раньше был комунизм и все жили припеваючи" только вот мечтали тогда люди о ливере, а жигуленок был роскошью. Так и тут, вы думаете додут дром готового шмота и все сравняются, нехрена, как были люди в рейповой сини так они будут в новой только зелени на 3-5 лвлов ниже, что бы одетые так же могли их ваншотить. Хоть и говорят что вашотов быть в игре недолжно, но многие понимают что ваншот для фул одетого это то за что он платить в игре.
    Последний раз редактировалось PitJak; 03.04.2015 в 10:26.

  28. #28
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Я уже писал
    - пусть дропаются целые вещи, но с разными величинами статов в диапазоне 20-30% (тут нужно тестить). А покрутку статов - через донат (без лимита), через аму / реальгары + голд (с ограниченными количеством покруток, а разница между амой и реальгаром будет в возможности не потратить покрутки с реальгаром либо возможностью не "уронить" статы вниз при покрутке) или снова лупить новые вещи.
    - мизерный шанс дропа вещи, качеством на выше серверного прогресса, но с гарантированными минимальными статами без возможности покрутки (это регулируется наличием донат-покруток разного качества для текущего серверного прогресса)
    - в сложном астрале - кусочки "заплаток" на шмотки, которые гарантировано дают ровно 10% прибавки к статами на шмотке.

    Все. И рандом есть, и донат и целые вещи и нету адовой кучи сущностей и кусочков.

  29. #29
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Goldgnom Посмотреть сообщение
    Н,заставляя их вываливать тонны бабла
    Вот фигню пишите и сразу видно что темой не владеете. Да никто не вкладывает тонну бабла. Вообще бабло не вкладывают. Ибо поступающая игровыми методами голда полностью покрывает необходимость в крафте и в случае чего на реплики для 9 сектора и то они не всегда нужны.

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  30. #30
    Аватар для LexaGreat
    Вольный Аллодер LexaGreat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Far far away...
    Сообщений
    74
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Лайк тебе!

    Да и опрос какой то не коретный.

    Вот я хочу что бы падала уже готовая шмотка. Но на тот стат который выбираешь и без этих идиотских камней.
    Я думал над тем, чтобы добавить варианты типа "Предложить свое видение системы" и прочие балансные варианты, но в данном опросе выясняется предпочтение игроков в общем направлении систем- постепенная клейка шмота, либо возможность получить ее сразу. Возможно опрос получился немного"черно-белым"
    Одинокий лук и куча переродов

    Хочешь красивый костюм, свитки опыта и репутации, а так же вместительную сумку? Регистрируй новый аккаунт, вводи код 108024 и покоряй Сарнаут!

  31. #31
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    нубы ноют,отметки с бг+лаба покрывает крафт сполна=\

  32. #32
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Вот фигню пишите и сразу видно что темой не владеете. Да никто не вкладывает тонну бабла. Вообще бабло не вкладывают. Ибо поступающая игровыми методами голда полностью покрывает необходимость в крафте и в случае чего на реплики для 9 сектора и то они не всегда нужны.
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    нубы ноют,отметки с бг+лаба покрывает крафт сполна=\
    Ну да, ну да. Ну-ка расскажите, пожалуйста, хватает ли голда на прокачку рецептов крафта камней? Или вы камни не крафтите, а покупаете? Или вообще вам камни не нужны?

  33. #33
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    нубы ноют,отметки с бг+лаба покрывает крафт сполна=\
    Нубы тоже люди. В лабу их не берут, а на БГ они ходить не любят, ибо мясом быть - неприятно.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  34. #34
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    нубы ноют,отметки с бг+лаба покрывает крафт сполна=\
    А какой смысл нубу с 4ми рунками воопще крафтить шмот,если он все равно для равных гиров ваншотом останется?)

  35. #35
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    А какой смысл нубу с 4ми рунками воопще крафтить шмот,если он все равно для равных гиров ваншотом останется?)
    Ничего подобного. Если руны фиолетовые, то они даже четвертые не сваншотят. Разумеется, при равных гирах.

  36. #36
    Аватар для kulll909i909
    Лига Соль Земли Лиги kulll909i909 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Нубы тоже люди. В лабу их не берут, а на БГ они ходить не любят, ибо мясом быть - неприятно.
    Донать!

  37. #37
    Аватар для Narigami
    Империя Деловой Союз Империи Narigami на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    520
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kulll909i909 Посмотреть сообщение
    Донать!
    И вот путем сложных логических выводов мы и пришли к пониманию СУТИ системы крафта.

    Крафт=донат

    И да, с равным гиром не ваншотят, с ним тушотят.
    Раскаявшийся форумный нытик.

  38. #38
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Narigami Посмотреть сообщение
    Нубы тоже люди. В лабу их не берут, а на БГ они ходить не любят, ибо мясом быть - неприятно.
    Точно так же вы со своими 4 рунами можете найти других игроков с таким же уровнем ГСа и степенью рун и спокойно летать на острова, ходить в ДЗ и даже на ЧД,ибо вам будет кидать в противника точно таких же ребят, отсюда вы будете сидеть в своих песочницах и пересечься с папками 90к гс и бешеными рунами минимальна, только на БГшках, но нам же проще ныть и жаловаться,как все вокруг херово и как достали донаты...
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    А какой смысл нубу с 4ми рунками воопще крафтить шмот,если он все равно для равных гиров ваншотом останется?)
    смысл в том, что постепенно у тебя повышается ГС и уровень игры и тебя выводят на другой уровень соперников...может быть в этом суть? особенно это будет хорошо заметно,когда сервер оживленный.

    P.S. зашел на днях на ОЛ у них там по ЧД,чуть ли не 60 гильдий висит в рейтенге по боям,вот где изобиле уровней и разной степени доната,не то,что на Краю света,всего 30 гильдий
    Последний раз редактировалось Lis1313; 04.04.2015 в 12:04.

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  39. #39
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Точно так же вы со своими 4 рунами можете найти других игроков с таким же уровнем ГСа и степенью рун и спокойно летать на острова, ходить в ДЗ и даже на ЧД,ибо вам будет кидать в противника точно таких же ребят, отсюда вы будете сидеть в своих песочницах и пересечься с папками 90к гс и бешеными рунами минимальна, только на БГшках, но нам же проще ныть и жаловаться,как все вокруг херово и как достали донаты...

    смысл в том, что постепенно у тебя повышается ГС и уровень игры и тебя выводят на другой уровень соперников...может быть в этом суть? особенно это будет хорошо заметно,когда сервер оживленный.

    P.S. зашел на днях на ОЛ у них там по ЧД,чуть ли не 60 гильдий висит в рейтенге по боям,вот где изобиле уровней и разной степени доната,не то,что на Краю света,всего 30 гильдий
    Угу, вот только другой уровень соперников при ,,ВЫСОКОМ'' гире это 9+ руны и фул донат)а че там делать с 4ми рунами и 0ым донатом?)
    Последний раз редактировалось CunningClown; 04.04.2015 в 12:12.

  40. #40
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Угу, вот только другой уровень соперников при ,,ВЫСОКОМ'' гире это 9+ руны и фул донат)а че там делать с 4ми рунами и 0ым донатом?)
    Вот никогда и нигде не видел игрока с высоким уровнем гира и нулевым донатом и да купив зелень и синь всех донат акций,уже не есть нулевой донат,а стоят там эти плюшки от 6к голды,
    И хватит этих "вакуумных коней"

    P.S. недавно вот пошли в лабу, 30к голды срубили, и это была низкая сложность, усилений нет

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

     Ответить в теме
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения