Форум - "Аллоды Онлайн" - Однополые браки (попытка №2)

Результаты опроса: Поддерживаете?

Голосовавшие
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За

    82
    38.32%
  • Против

    132
    61.68%
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 253
  1. #121
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Поведай мне в чем ущемлены права и свобода гомосексуалистов.
    Уже выше писал. Можно открыть реддит и почитать десятки историй, подобных той, про которую написал я. У нас в стране, само собой, об этом наоборот помалкивают, ибо никакого сочувствия по отношению к этим людям здесь не существует, быдло просто не понимает, почему им надо сочувствовать. В столицах, разве что, и то, сомневаюсь. А в рунете вообще о таком заикнуться - снискать гром и молнии себе на голову, сам видишь, что происходит в этой теме. Если для тебя это - не ущемление прав и свобод, то я даже не знаю. Пока общество не готово принять этих людей (на самом деле, совершенно обычных и нормальных) - их нужно защищать законодательно. А у нас в стране наоборот делают все, чтобы этого не допустить.

    Опять же, здесь нет ни малейших признаков пропаганды. Осознание, допущение и принятие не равняется пропаганде ни на каком из уровней. Это лишь мнение каждого отдельного человека. Мое мнение, твое мнение, мнение миллионов других.

    Я считаю, слишком опрометчиво - называть пропагандой присутствие какой-либо ВОЗМОЖНОСТИ в игре в стране, где в 2019 году алкоголь рекламируют на каждом шагу, а за курение в общественных местах дают какой-то паршивый штраф, если вообще дают. Убивать население страны - это, значит, нормально; а позволить людям жить без страха - вы что, как можно!

    П.С. Только что карму минуснули с подписью "*****ы лесом" Это при том, что я всего лишь достаточно мягко намекаю на проявление чуть большей терпимости. После этого начинаешь понимать, как тяжело живется большому пласту людей в стране.
    Последний раз редактировалось StormFighter; 19.06.2019 в 15:51.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  2. #122
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот не пофиг. Прикинь? Такое бывает, что иногда не пофиг даже такому пофигисту как я.
    Почему тебе (ну или кому-то) может быть не пофиг на отсутствие в игре однополых браков, а мне (ну или кому-то) не может быть не пофиг на их наличие?
    Мне пофиг что их нет, что были бы. Разве что их отсутствие создает неудобства в виде необходимости смены пола персонажа ради бафа на ХП, как писали выше.

    P.S. StromFighter. Они не поймут, слишком глубоко в сознании сидит "иррациональная ненависть" (C)

  3. #123
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    П.С. Только что карму минуснули с подписью "*****ы лесом"
    Лови компенсацию.

    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Мне пофиг что их нет, что были бы. Разве что их отсутствие создает неудобства в виде необходимости смены пола персонажа ради бафа на ХП, как писали выше.
    Это уже смахивает на абъюз. По-моему, бафф нужно выпилить.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  4. #124
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    ибо никакого сочувствия по отношению к этим людям здесь не существует
    Ну у меня кроме сочувствия и жалости они больше ничего и не вызывают. Жалость, как мне кажется, это не то чувство, которое любой нормальный человек хотел бы вызывать у своего окружения

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Если для тебя это - не ущемление прав и свобод, то я даже не знаю.
    Я мельком там пробежал. Кого-то там унижали, оскорбляли, избивали? Прошу прощения, а какое это имеет отношение к гомосексуализму? Это запрещено и карается законом по отношению к любому гражданину и его сексуальные предпочтения здесь совсем не при чем.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Пока общество не готово принять этих людей (на самом деле, совершенно обычных и нормальных) - их нужно защищать законодательно.
    Законодательно они защищены ничуть не меньше, чем гетеросексуалы. Но они же почему-то требуют, а ты поддерживаешь это, что их нужно защищать дополнительно как-то. Т.е. они требуют дополнительных привилегий для себя? В чем тут равноправие если кто-то станет более правее других?

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Опять же, здесь нет ни малейших признаков пропаганды. Осознание, допущение и принятие не равняется пропаганде ни на каком из уровней. Это лишь мнение каждого отдельного человека. Мое мнение, твое мнение, мнение миллионов других.
    Осознали, допустили и приняли. Да есть такие люди в нашем обществе. В тюрьму их за это давно уже не садят. Да, отношение в обществе к ним не очень. Но их же никто не заставляет кричать на всех углах о своих сексуальных предпочтениях. Это по крайней мере не культурно. Если я, допустим, люблю одноглазых, одноногих старух под 200 кг весом, то при устройстве на работу я не буду первым делом кричать об этом и демонстрации устраивать, так как это мое личное дело. Не?

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Я считаю, слишком опрометчиво - называть пропагандой присутствие какой-либо ВОЗМОЖНОСТИ в игре в стране, где в 2019 году алкоголь рекламируют на каждом шагу
    Лет 10, наверное, не видел рекламы алкоголя. Именно с того момента как она была запрещена. Может у вас в столицах по другому, конечно. Не знаю.

    PS. Я думал, что ты сейчас начнешь о правах наследования и прочих прелестях брака рассказывать, а тут все так банально.

    PPS. Тему удалить, автора в бан, сервер промыть с дустом 3 раза.)
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 19.06.2019 в 16:13.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #125
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По-моему, бафф нужно выпилить.
    Вот тут поддержу) Хочется "сердечную близость" формализовать - пажалста, а вот вступать в небогоугодные отношения из-за бафчика - харам.

    Ну и бонусом увидим, правда ли люди "всего лишь за бафчик", или у них просто "столь редкое в современном мире" желание решать чужие проблемы.

  6. #126
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    P.S. Иррациональная ненависть выгорает только с поколениями. Вам остаётся только ждать чуть больше 5 лет и надеяться, что некоторые ораторы выше к воспитанию детей будут иметь весьма отдалённое отношение.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    За такие слова готов простить практически все, сотворенное в игре.
    Это хорошо, можно и с чистой совестью ларец канонира вводить. Напомнило ситуацию на форуме с апом артов, когда за час до выката патча пришел Sathla и начал общаться с игроками.


    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Хочется более глубоких механик, которые позволят добавить в игру како-то сложный менеджмент.
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Вообще честно говоря такое общение с администрацией очень повышает мораль, да даже тоже сообщение на почту о доминионе, уже дает надежды на изменения в лучшую сторону.

    a few moments later


    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Максимальный уровень артефактов поднят до 10
    Стоимость создания «Плана Совершенства» статична и не меняется от уровня к уровню.
    • Пыль Сотворения: 5 500
    • Эссенция Судеб: 85 000
    • Золото: 1 000 000

    А это чисто случайно сюда попало
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Мы вот часто в баньке голышом боремся с золотой ордой в среду

  7. #127
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну у меня кроме сочувствия и жалости они больше ничего и не вызывают. Жалость, как мне кажется, это не то чувство, которое любой нормальный человек хотел бы вызывать у своего окружения.
    А можно уточнить почему? Из-за отрицательно отношения к ним в нашем обществе, или из-за того, что ты считаешь их неполноценными, извращенцами и т.д.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Вот тут поддержу) Хочется "сердечную близость" формализовать - пажалста, а вот вступать в небогоугодные отношения из-за бафчика - харам.
    Можно не приплетать пожалуйста в дискуссию воображаемых друзей и утверждать что этим воображаемым друзьям угодно или не угодно.

  8. #128
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    у гомофобов АО, даже от пикселей кресло сгорает,глупее может быть только,поп с кадилом и святой водой на гей параде и бабушка с горстью таблеток,пихающему сыну гею в глотку,а вдруг вылечится???

  9. #129
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Занятно наблюдать как адекватные доводы против игнорируются, а ведь речь якобы всего лишь о бафчике ведётся.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  10. #130
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну у меня кроме сочувствия и жалости они больше ничего и не вызывают. Жалость, как мне кажется, это не то чувство, которое любой нормальный человек хотел бы вызывать у своего окружения
    Да, это - тоже часть проблемы.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Законодательно они защищены ничуть не меньше, чем гетеросексуалы. Но они же почему-то требуют, а ты поддерживаешь это, что их нужно защищать дополнительно как-то. Т.е. они требуют дополнительных привилегий для себя? В чем тут равноправие если кто-то станет более правее других?
    Точно ничуть не меньше? Чем докажешь? Потому что у меня есть информация из внутренних источников о том, что в нашей стране от открытого гея даже в ментовку заявку не примут, хорошо если не побьют при попытке подачи. Да и в интернете полно роликов, на которых менты открыто издеваются над "цветными" просто потому что. Конечно, роликами про издевательства российских ментов забит весь инет, но факт остается фактом.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Но их же никто не заставляет кричать на всех углах о своих сексуальных предпочтениях. Это по крайней мере не культурно.
    Нам с тобой это сложнее понять, потому что мы натуралы. Если ты никогда не общался с реальными гомосексуалистами - сомневаюсь, что у тебя хватит воображения представить, что это такое, когда ты не нравишься людям даже не за то, что ты некрасив или не умеешь с ними общаться, а просто потому что ты другой. Мне хватило моих знаний и контактов, чтобы представить эту картину, и я ужаснулся.
    Дело в том, что нам и не нужно об этом кричать. У нас все права на месте, нас никто не отфигачит в переулке, если случайно увидит что-то, чего видеть не положено. У них - нет. Поэтому и кричат. Поэтому существуют все эти "pride month"ы и прочая дичь. Я не спорю, что порой дело доходит до абсурда. Я недавно видел где-то пост о том, что за этот прайд месяц убили то ли 10, то ли 20 трансов. Умолчали вот только, что обычных людей за любой день еще больше убивают. Абсурдно, не спорю. Но до чего не дойдешь, когда хочешь жить в безопасности.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Лет 10, наверное, не видел рекламы алкоголя.
    Да вот же недавно опять какие-то блохеры по телеку пивандрий рекламировали на радость толпе. Еще в своих роликах стебались над тем, сколько им бабла за это отвалили.
    И ладно, если бы только рекламили. Я постоянно горю с почти отсутствующих наказаний за состояние алкогольного опьянения и курение в общественных местах, за рулем и где угодно еще, кроме своего засранного гнезда. Именно это - самая что ни на есть огромная пропаганда.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    PS. Я думал, что ты сейчас начнешь о правах наследования и прочих прелестях брака рассказывать, а тут все так банально.
    Банально? Людей ущемляют пачками просто за то, что они такие, а ты говоришь - банально? Ты там в крестовый поход случаем не опаздываешь?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  11. #131
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    А можно уточнить почему? Из-за отрицательно отношения к ним в нашем обществе, или из-за того, что ты считаешь их неполноценными, извращенцами и т.д.
    Я не могу подобрать слово, кем я их считаю. Оно наверняка существует, но я не могу его подобрать сейчас. Наверное оно где-то в твоем "и т.д.".
    Это просто противоестественно. Это противоречит природе. Это не приносит потомства.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  12. #132
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Можно не приплетать пожалуйста в дискуссию воображаемых друзей и утверждать что этим воображаемым друзьям угодно или не угодно.
    Т.е. утверждать и бороться за то, что угодно воображаемым педерастам - это ок. А что угодно воображаемому богу - это не ок?

    Напомните, это ещё двоемыслие, или уже либерастомыслие?

  13. #133
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Короче еще решил так сказать подлить масла в огонь и плюнуть в лицо всем тем, кто кричит, что у нас игра 12+, учите УК РФ и прочие контр аргументы.

    В РФ в брак можно вступать с 18 лет и при исключительных случаях с 16. Если игра 12+, то почему в этой игре доступна возможность вступать в брак?! Непорядок! Маразм.

    Чисто ворвался в топик подискутировать и свою точку зрения логически обоснованную выразить, а в итоге был облить грязью и получил кучу минусов за шиворот в карму.

  14. #134
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Уже выше писал. Можно открыть реддит и почитать десятки историй, подобных той, про которую написал я. У нас в стране, само собой, об этом наоборот помалкивают, ибо никакого сочувствия по отношению к этим людям здесь не существует, быдло просто не понимает, почему им надо сочувствовать. В столицах, разве что, и то, сомневаюсь. А в рунете вообще о таком заикнуться - снискать гром и молнии себе на голову, сам видишь, что происходит в этой теме. Если для тебя это - не ущемление прав и свобод, то я даже не знаю. Пока общество не готово принять этих людей (на самом деле, совершенно обычных и нормальных) - их нужно защищать законодательно. А у нас в стране наоборот делают все, чтобы этого не допустить.

    Опять же, здесь нет ни малейших признаков пропаганды. Осознание, допущение и принятие не равняется пропаганде ни на каком из уровней. Это лишь мнение каждого отдельного человека. Мое мнение, твое мнение, мнение миллионов других.

    Я считаю, слишком опрометчиво - называть пропагандой присутствие какой-либо ВОЗМОЖНОСТИ в игре в стране, где в 2019 году алкоголь рекламируют на каждом шагу, а за курение в общественных местах дают какой-то паршивый штраф, если вообще дают. Убивать население страны - это, значит, нормально; а позволить людям жить без страха - вы что, как можно!

    П.С. Только что карму минуснули с подписью "*****ы лесом" Это при том, что я всего лишь достаточно мягко намекаю на проявление чуть большей терпимости. После этого начинаешь понимать, как тяжело живется большому пласту людей в стране.
    Уважаемый Вы забываете, о том, что права и свободы одного человека заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека.
    Вы тут на заподно-европейский опыт ссылаетесь но не задумываетесь о том, что гей парады там есть, а есть ли там парады натуралов?
    Так чьи права в итоге ущемляются. И это только вершина айзберга, наделения сексуальных меньшинств особыми правами.

    Мне абсолютно индифферентны Ваши сексуальные предпочтения, пока Вы не выставляете их на обозрение общественности.
    Попробуйте на красной площади сексом заняться, потом в милиции будете объяснять о не законном задержании и нарушении Ваших свобод.

  15. #135
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Занятно наблюдать как адекватные доводы против игнорируются, а ведь речь якобы всего лишь о бафчике ведётся.
    Так какие доводы против адекватные? Кроме запрета законодательством и твоих постов о радикальных борцах за свободу и права фемок, геев, негров, азиатов и т.д, которые борются не там где надо и достают бредом вроде почему нет негров в игре "Kindom come..." и ведьмаке в этой теме нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Т.е. утверждать и бороться за то, что угодно воображаемым педерастам - это ок. А что угодно воображаемому богу - это не ок?

    Напомните, это ещё двоемыслие, или уже либерастомыслие?
    Как вы говорите "педерасты" вполне реальны и их даже увидеть можно.

  16. #136
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    PPS. Тему удалить, автора в бан, сервер промыть с дустом 3 раза.)
    Это уже было. Не действует. Предлагай другое.

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Ну и бонусом увидим, правда ли люди "всего лишь за бафчик", или у них просто "столь редкое в современном мире" желание решать чужие проблемы.
    Кстати, да.

    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    А можно уточнить почему? Из-за отрицательно отношения к ним в нашем обществе, или из-за того, что ты считаешь их неполноценными, извращенцами и т.д.
    Тебе не кажется, что это "или" - это и причина, и следствие одновременно?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #137
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Ты там в крестовый поход случаем не опаздываешь?
    Считай, что я в очередной раз слился.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  18. #138
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    А Кавказцы танцующие лизгинку на площади это ущемление прав других ?
    Или к примеру Русский марш ?

  19. #139
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Так какие доводы против адекватные? Кроме запрета законодательством и твоих постов о радикальных борцах за свободу и права фемок, геев, негров, азиатов и т.д, которые борются не там где надо и достают бредом вроде почему нет негров в игре "Kindom come..." и ведьмаке в этой теме нет.
    А этого недостаточно?
    Если говорить о законах (а я их и не трогал) то одного этого достаточно, чтобы как и прошлую подобную тему прикрыть с ответом "нет, этого не будет" дабы не разрастался срач.
    Если говорить о моих постах, то именно так и будет, разреши ты здесь бахать однополые браки, хочу ли я читать как какой-нибудь товарищ почуствует себя ущемлённым на ровном месте? Нет не хочу.
    Мне фиолетово на то, что человек любит, пусть хоть пенёк трухлявый в лесу любит, лишь бы он об этом не кричал на каждом углу, требуя к себе нормальное отношение. Выше говорили о том как открытому гею сложно подать заявление в полицию, ещё и побить могут, так это не "проблема гея" а проблема в наших органах, которые и наркоту подкинуть не гею не побрезгуют (вон всю прошлую неделю какая история с этим шла).
    Последний раз редактировалось ApaMop; 19.06.2019 в 17:00.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  20. #140
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от BlackDiablo Посмотреть сообщение
    Вы тут на заподно-европейский опыт ссылаетесь но не задумываетесь о том, что гей парады там есть, а есть ли там парады натуралов?
    Так чьи права в итоге ущемляются. И это только вершина айзберга, наделения сексуальных меньшинств особыми правами.
    Ты прикалываешься, что ли? Зачем их натуралам парады, если у них все в порядке?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  21. #141
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я не могу подобрать слово, кем я их считаю. Оно наверняка существует, но я не могу его подобрать сейчас. Наверное оно где-то в твоем "и т.д.".
    Это просто противоестественно. Это противоречит природе. Это не приносит потомства.
    Спасибо, вот чего-то подобного я и ожидал. Набор стандартных заблуждений.

    1. Противоестественно. Это что означает вообще? Если про противоречит природе, то едем дальше.
    2. В природе существуют гомосексуальные отношения между разными животными. Собаки, обезьяны и прочие. Вот им точно насрать на "естественно" и "противоестественно". И если это "противоестественно", то почему ген гомосексуальности не исчез в процессе эволюции.
    3. Рабочие пчел и муравьев тоже не приносят потомства. Это противоестественно?

  22. #142
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Лично я и мой парень, очень бы хотели близости не только в жизни, но и в игре.
    Зачастую так хочется потискать его бороду, погладить по пузику и пощекотать его за ушком... кхм кхм. О чем это я.
    В общем грустно что однополых браков не завезут.
    хто я

  23. #143
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от BlackDiablo Посмотреть сообщение
    Вы тут на заподно-европейский опыт ссылаетесь но не задумываетесь о том, что гей парады там есть, а есть ли там парады натуралов?
    - В стране законом запрещена пропаганда нацизма (включая парады). ОК и рукопожатно.
    - В стране законом запрещена пропаганда гомосексуализма (включая парады). Ваще не ОК и иррационально-ненавидимо.

    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Как вы говорите "педерасты" вполне реальны и их даже увидеть можно.
    Во-первых, это говорят толковые словари, а не только я. Во-вторых, я не вижу педерастов в этой теме, по крайней мере они не представились. Стало быть, они воображаемые. Ведь если я сейчас скажу, что пью чай со Всевышним, вы же не измените свое мнение о его выдуманности?

  24. #144
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    А этого недостаточно? ...
    Ну так не проигнорировал же, принял во внимание...

  25. #145
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    В общем, спасибо всем, кто поделился своим мнением, мнение разработчика мы услышали много страниц назад, да и я с ним в данном случае согласен - у игры и так полно проблем, не хватает еще разборок по части законодательства. Если кто-то проникся темой - в интернете есть куча статей и книг по этому вопросу, можно хоть зачитаться и выяснить для себя что-то новое. Делайте добро, не делайте зло.

    П.С. Строго ЗА то, чтобы добавить возможность кидать узы побратиму, я все еще хочу узы в трешке.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  26. #146
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Короче еще решил так сказать подлить масла в огонь и плюнуть в лицо всем тем, кто кричит, что у нас игра 12+, учите УК РФ и прочие контр аргументы.

    В РФ в брак можно вступать с 18 лет и при исключительных случаях с 16. Если игра 12+, то почему в этой игре доступна возможность вступать в брак?! Непорядок! Маразм.

    Чисто ворвался в топик подискутировать и свою точку зрения логически обоснованную выразить, а в итоге был облить грязью и получил кучу минусов за шиворот в карму.
    Хочешь я потрогаю тебя за твои ясные булки?
    хто я

  27. #147
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Лично я и мой парень, очень бы хотели близости не только в жизни, но и в игре.
    Зачастую так хочется потискать его бороду, погладить по пузику и пощекотать его за ушком... кхм кхм. О чем это я.
    В общем грустно что однополых браков не завезут.

    Ты хотел бы расширения ассортимента ларца Канонира?


  28. #148
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    - В стране законом запрещена пропаганда нацизма (включая парады). ОК и рукопожатно.
    - В стране законом запрещена пропаганда гомосексуализма (включая парады). Ваще не ОК и иррационально-ненавидимо.
    Нацизм стал причиной убийств миллионов людей. Я что-то не знаю про геев и про совершенные ими массовые убийства?

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Во-первых, это говорят толковые словари, а не только я. Во-вторых, я не вижу педерастов в этой теме, по крайней мере они не представились. Стало быть, они воображаемые. Ведь если я сейчас скажу, что пью чай со Всевышним, вы же не измените свое мнение о его выдуманности?
    Пост чуть выше опровергает ваши доводы!

  29. #149
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Спасибо, вот чего-то подобного я и ожидал. Набор стандартных заблуждений.

    1. Противоестественно. Это что означает вообще? Если про противоречит природе, то едем дальше.
    2. В природе существуют гомосексуальные отношения между разными животными. Собаки, обезьяны и прочие. Вот им точно насрать на "естественно" и "противоестественно". И если это "противоестественно", то почему ген гомосексуальности не исчез в процессе эволюции.
    3. Рабочие пчел и муравьев тоже не приносят потомства. Это противоестественно?
    Да, пожалуйста. Обращайся.
    1. Едем дальше.
    2. Собаки жрут собственное дерьмо. Да даже и не собственное. Поговорим об ущемлении прав и свобод копрофилов? Собаки трахают и мальчиков, и девочек. Им все равно. Они не останавливаются только на мальчиках или только на девочках. Хотите жить как собаки? Да ради бога.
    3. Амебы размножаются делением. Грибы - почкованием. Дальше что?

    Продолжим про наборы стандартных заблуждений?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #150
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Сделать чтоли толерантную футболку "Спартачи и геи - тоже люди. Уважайте их права!" В СПб думаю будет актуальна...
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #151
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да, пожалуйста. Обращайся.
    1. Едем дальше.
    2. Собаки жрут собственное дерьмо. Да даже и не собственное. Поговорим об ущемлении прав и свобод копрофилов? Собаки трахают и мальчиков, и девочек. Им все равно. Они не останавливаются только на мальчиках или только на девочках. Хотите жить как собаки? Да ради бога.
    3. Амебы размножаются делением. Грибы - почкованием. Дальше что?

    Продолжим про наборы стандартных заблуждений?
    В католической церкви , служители господа трахают маленьких мальчиков , поговорим о воле божьей ?

  32. #152
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Давно пора по идее - кому какое дело, кто с кем женат или за ком замужем? Вас же не тащат вступать в браки насильно. Да и апеллировать к законодательству не получится - мы в игру играем и на бгшках деремся, а не по улицам из волшебных палочек стреляем.

    Неприятность эту мы переживем!

  33. #153
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Мой друг тоже высказался в поддержку однополых браков
    хто я

  34. #154
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да, пожалуйста. Обращайся.
    1. Едем дальше.
    2. Собаки жрут собственное дерьмо. Да даже и не собственное. Поговорим об ущемлении прав и свобод копрофилов? Собаки трахают и мальчиков, и девочек. Им все равно. Они не останавливаются только на мальчиках или только на девочках. Хотите жить как собаки? Да ради бога.
    3. Амебы размножаются делением. Грибы - почкованием. Дальше что?

    Продолжим про наборы стандартных заблуждений?
    Ну так все так что значит "противоестественно"? Едем дальше - это не совсем определение значения слова. Или это слив типо проехали, поговорим о копрофилах, амебах и грибах?

    Я вроде точно описал в чем заключается заблуждения. А мне в ответ пост с подменой собственных же слов. Приведу еще раз твои слова: "Это просто противоестественно. Это противоречит природе. Это не приносит потомства."

    Так вот причем тут жрущие свое дерьмо собаки, кого они трахают, как размножаются амебы и грибы?

    Ты просто мастер подмены понятий. А по сути просто пустомеля.

  35. #155
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    В католической церкви , служители господа трахают маленьких мальчиков , поговорим о воле божьей ?
    Ты утомил как-то всякую чушь приплетать сюда.
    Лично для меня церковь давно уже не имеет никакого отношения к Богу, а является где-то политической, где-то коммерческой, где-то общественной организацией.
    Так что нет. О церкви и Воле Божьей мы разговаривать не будем.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  36. #156
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Давно пора по идее - кому какое дело, кто с кем женат или за ком замужем? Вас же не тащат вступать в браки насильно. Да и апеллировать к законодательству не получится - мы в игру играем и на бгшках деремся, а не по улицам из волшебных палочек стреляем.
    Нрмальным людям есть дело.
    Ещё раз, это больше тянет на пропаганду *****асов.
    Есть принятая правильная модель отношений "мужчина+женщина" а не пассиви актив. Никаких мм, или жж быть не должно. Идите лесом с опытом толерантной гейропой (погуглите на досуге кстати про Шарлья Талейрана , от которого пошла эта мерзость, очень познавательно)
    В игре то же самое, общепринятая модель "пары", и то что на женской кукле может сидеть бородатый мужик, роли не играет, так как визуально показано что женские персонажи могут вступать в брак только с мужскими.
    Мерзкая же гомопогань, "требует" к себе особого статуса, и по факту демонстрации в игре своей поганой натуры.
    Автора темы в бан!

  37. #157
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Ну так все так что значит "противоестественно"? Едем дальше - это не совсем определение значения слова. Или это слив типо проехали, поговорим о копрофилах, амебах и грибах?

    Я вроде точно описал в чем заключается заблуждения. А мне в ответ пост с подменой собственных же слов. Приведу еще раз твои слова: "Это просто противоестественно. Это противоречит природе. Это не приносит потомства."

    Так вот причем тут жрущие свое дерьмо собаки, кого они трахают, как размножаются амебы и грибы?

    Ты просто мастер подмены понятий. А по сути просто пустомеля.
    А что простите однополые связи приносят потомства?

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ты прикалываешься, что ли? Зачем их натуралам парады, если у них все в порядке?
    Нет не прикалываюсь, в США уже давно самым ущемленным в правах стал, обычный здоровый белый мужчина натуральных сексуальных предпочтений.
    Так как к примеру в случае увольнения он не может подать в суд:
    1) Предвзятое отношение к сексуальным меньшинствам.
    2) Предвзятое отношение к Женщине
    3) Расизм

    В итоге именно эта категория граждан в 1-ю очередь попадает под сокращение если, что. Не взирая на то, что он отец семейства со всеми вытекающими.

    Европа семимильными шагами, тоже в этом направлении идет.

    У славян есть поговорка - Заставь дурака богу молится он и лоб расшибет. Вот это как раз про заподно-европейское направление развития.

    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    P.S. Иррациональная ненависть выгорает только с поколениями. Вам остаётся только ждать чуть больше 5 лет и надеяться, что некоторые ораторы выше к воспитанию детей будут иметь весьма отдалённое отношение.
    Уважаемый Skaldr это Ваше личное мнение? Или Вы высказываетесь от лица Mail.ru или Allods Team?
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 19.06.2019 в 18:32.

  38. #158
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Ну так все так что значит "противоестественно"? Едем дальше - это не совсем определение значения слова. Или это слив типо проехали, поговорим о копрофилах, амебах и грибах?

    Я вроде точно описал в чем заключается заблуждения. А мне в ответ пост с подменой собственных же слов. Приведу еще раз твои слова: "Это просто противоестественно. Это противоречит природе. Это не приносит потомства."

    Так вот причем тут жрущие свое дерьмо собаки, кого они трахают, как размножаются амебы и грибы?

    Ты просто мастер подмены понятий. А по сути просто пустомеля.
    Блин, ну чтож вы все такие трудные-то? Очередной про слив заговорил и ищет какие-то очередные отмазки. С вами пытаешься по-человечески разговаривать, а вы не хотите. Ну не хотите, как хотите.

    1. ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО ИБО ПРОТИВОРЕЧИТ ПРИРОДЕ ЧЕЛОВЕКА.
    2. ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО ИБО ПРОТИВОРЕЧИТ ПРИРОДЕ ЧЕЛОВЕКА.
    3. ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО ИБО ПРОТИВОРЕЧИТ ПРИРОДЕ ЧЕЛОВЕКА.
    ...
    100500. ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО ИБО ПРОТИВОРЕЧИТ ПРИРОДЕ ЧЕЛОВЕКА.

    Считай что для тебя я тоже слился. Сложно разговаривать с деревянными по пояс.
    Если какой-то там Шторм еще пытался донести свою точку зрения и она мне понятна хоть где-то, то с тобой совсем уж не интересно общаться. Извини.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #159
    Аватар для blackless
    Новобранец blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя blackless создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    155
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от BlackDiablo Посмотреть сообщение
    А что простите однополые связи приносят потомства?
    Повторюсь. Почему тогда эти гены вообще существуют и передаются теми, кто приносит потомство?

  40. #160
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от blackless Посмотреть сообщение
    Господа горящие. А чем вам наличие однополых браков в игре мешает, если бы такое было возможно? Откута батхерт то такой? Вот не пофиг на это а?

    На вашу сексуальную ориентацию это не повлияет никак, потому что ее изменить невозможно, она такая, какая есть. Так что если вы себя к геям не относите, то он наличия возможности сочетания реквизитов нескольких таблиц в базе данных АО она у вас не поменяется.
    Самим фактом наличия.

    Я лично ничего не имею ничего против людей, относящихся к ЛГБТ-сообществу. Я против пропагандистской деятельности ЛГБТ-сообщества. А предложение в шапке я приравниваю именно к такой лдеятельности.

    P.S. Мне поставили минус за сообщение с комментарием "тупо надоел" (только в грубой форме). Что, слишком много написал? Или довольно жёстко пишу? Или неприятно читать мнения адекватных людей? С первым и последним, увы поделать ничего не могу - как участник форума, имею право высказывать свои мнения и отвечать на сообщения как я хочу. Со вторым - это еще не жестко ) Жестко высказываться не дают правила форума.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения