Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс «В стиле "Аллодов Онлайн"»!
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 163
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Конкурс «В стиле "Аллодов Онлайн"»!

    Друзья!

    Объявляем о начале творческого конкурса «В стиле "Аллодов Онлайн"»! Победители получат по 1000 премиальных кристаллов, а также любые товары из магазина vsemaiki.ru на сумму до 3000 рублей. В качестве альтернативной награды каждый победитель сможет выбрать ПИН-код на 4000 премиальных кристаллов.


    Задача участников - придумать и выполнить в стиле «Аллодов Онлайн» изображение-принт для футболки, толстовки или кружки. Победителей определит зрительское голосование. Загрузить свою работу в конкурсную галерею и ознакомиться с более подробными условиями конкурса можно здесь.

    Принять участие.
    Ознакомиться с правилами.

    Желаем удачи!
    Последний раз редактировалось Raalex; 13.11.2013 в 19:27.

  2. #121
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alloda5119 Посмотреть сообщение
    Я чуть не упала от шоке. Уж точно тут что то не так
    Я просто орхидеи когда увидел эту хризантему. Абсурдо, три тысячи чертей! Растянутые кривые РАСТРОВЫЕ логотипы АО неудачно выполненные векторном стиле на уродливых фонах с непонятными элементами в виде иконок низкого разрешения из игры. Я высшей степени обескуражен.
    Последний раз редактировалось KITAKAT; 02.12.2013 в 04:48.

  3. #122
    Аватар для alloda5119
    Поселенец alloda5119 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    Я просто орхидеи когда увидел эту хризантему. Абсурдо, три тысячи чертей! Растянутые кривые РАСТРОВЫЕ логотипы АО неудачно выполненные векторном стиле на уродливых фонах с непонятными элементами в виде иконок низкого разрешения из игры. Я высшей степени обескуражен.
    Не то что не красивый. Ато что это 1 место!!! Кто может за такую ур... голосавать? Чуствую, что тут голосы подделка... И что теперь делать? Завтра последний голосование... Неужели вот это ур... Будет в магазин, которые врятли кто то купит... Все призы заберет... Пофиг на призы.


  4. #123
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alloda5119 Посмотреть сообщение
    Не то что не красивый. Ато что это 1 место!!! Кто может за такую ур... голосавать? Чуствую, что тут голосы подделка... И что теперь делать? Завтра последний голосование... Неужели вот это ур... Будет в магазин, которые врятли кто то купит... Все призы заберет... Пофиг на призы.
    А вот мне грустно... надеюсь, призы получают все 3 места... Вот жеж м... молодец, изобретатель чёртов

  5. #124
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    А вот теперь у меня на самом деле баттхёрт и недоумение
    http://i023.radikal.ru/1312/a1/53484546db67.png
    Я даже не сомневалась, что так и будет, все к этому шло.

    ПиСи: жаль этот интернет-магазин, думаю они в депресняках сейчас((

  6. #125
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    первые места даешь в интернет магазин =) !! аха-ха-ха это просто кора!!! и кажется у меня есть предположения по поводу такого распределения голосов.... =)

  7. #126
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Надеюсь, если продержится на 1м месте и не будет снять за накрутку (если таковая есть), он таки погорит на п.6.1 Правил и Победителями будут признаны достойные работы.
    СветлыйМеталл aka

  8. #127
    Аватар для alloda5119
    Поселенец alloda5119 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    7.2. Голосование предполагает возможность отдать свой голос за наиболее
    понравившийся дизайн футболки/толстовки/кружки, участвующих в Конкурсе. При этом
    голос за понравившийся дизайн футболки/толстовки/кружки можно отдать только один раз
    за календарные сутки. Участником конкурса запрещается использовать механические или
    программные способы увеличения количества голосов. В случае, если Организатор
    конкурса обнаружит факт недобросовестного и мошеннического увеличения голосов,
    Организатор вправе отстранить такой дизайн футболки/толстовки/кружки от участия в
    конкурсе


    Врядли это они заметят....врядли


  9. #128
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    "веселый" конкурс, даже какой-то грустный, особенно когда появляются подобные мессаги

    Цитата Сообщение от sandra2014 Посмотреть сообщение
    вот ещё одна из моих работВложение 173097
    на автомате хочется спросить, а чем она отличается от этой? тем, что расположена не на футболке? %)

    но больше огорчает, реальное снижение интереса креативщиков к арт-конкурсам АО...
    собственно, за что боролись на то и...

    P.S.
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Надеюсь, если продержится на 1м месте и не будет снять за накрутку...
    а как по мне - пусть продержится )) ибо, в любом коммерческом проекте есть "такая специальная кнопка", которая может предельно точно охарактеризовать тот или иной продукт...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: order.jpg
Просмотров: 129
Размер:	3.7 Кб
ID:	173292  
    Последний раз редактировалось LastFighter; 02.12.2013 в 12:14.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  10. #129
    Аватар для Korald
    Поселенец Korald на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вы просто завидуете моим голосам, завидуете моим работам.
    Korald, автор работ-победителей.

  11. #130
    Аватар для Jarad
    Батрак Jarad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korald Посмотреть сообщение
    Вы просто завидуете моим голосам, завидуете моим работам.
    Korald, автор работ-победителей.
    Если честно, то тут завидовать нечему, просто это явный набор голосов через программу( или через что - то в этом роде) или просто просит всех чтобы проголосовали и всё. Я ничего не имею против этого, не завидую, совсем никаких чувств не испытываю, но мне кажется те 3 работы, который сейчас на 1 местах должны дисквалифицировать, т.к. всё и так ясно, что даже если и победит, то эти работы в интернет-магазин выставлять никто не будет, потому что это дело будет невыгодным + не один здравомыслящий человек это (я даже не знаю как назвать) покупать не будет.
    "Вы просто завидуете моим голосам, завидуете моим работам."
    Завидовать чему? Тому, что ты набираешь голоса фиг знает, но точно из правил выходящим способом? Т.к. другого объяснения я найти не могу. Да, в голосование есть и моя работа и конечно же я хочу что бы она заняла хорошее место. Но извините меня конечно, но такое г... надо в аут слать. Низкое качество, растянутый логотип, AO Team вы собираетесь это воплощать в жизнь или же всё таки проведёте расследование?

  12. #131
    Аватар для alloda5119
    Поселенец alloda5119 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jarad Посмотреть сообщение
    Если честно, то тут завидовать нечему, просто это явный набор голосов через программу( или через что - то в этом роде) или просто просит всех чтобы проголосовали и всё. Я ничего не имею против этого, не завидую, совсем никаких чувств не испытываю, но мне кажется те 3 работы, который сейчас на 1 местах должны дисквалифицировать, т.к. всё и так ясно, что даже если и победит, то эти работы в интернет-магазин выставлять никто не будет, потому что это дело будет невыгодным + не один здравомыслящий человек это (я даже не знаю как назвать) покупать не будет.
    "Вы просто завидуете моим голосам, завидуете моим работам."
    Завидовать чему? Тому, что ты набираешь голоса фиг знает, но точно из правил выходящим способом? Т.к. другого объяснения я найти не могу. Да, в голосование есть и моя работа и конечно же я хочу что бы она заняла хорошее место. Но извините меня конечно, но такое г... надо в аут слать. Низкое качество, растянутый логотип, AO Team вы собираетесь это воплощать в жизнь или же всё таки проведёте расследование?
    Я с тобой 100% согласна!!! Мы говорим не потому что мы завидуем. Мы говорим, потому что нам это не нравиться. Я участвую не ради победы, а просто хотела попробовать, посоревноваться с кем то. Но видеть такое... Просто нет слов...


  13. #132
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Korald, кажется, с помощью бота и продолжает писать нам о нашей зависти. О бомже, остановите Игш я сойду

  14. #133
    Аватар для Korald
    Поселенец Korald на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    Korald, кажется, с помощью бота и продолжает писать нам о нашей зависти. О бомже, остановите Игш я сойду
    Просто у меня очень много знакомых, как виртуальных, так и реальных, которые имеют право голоса на этом конкурсе и голосуют за меня каждый день. Разве это запрещено правилами?

  15. #134
    Аватар для nemetz91
    Империя Гражданин Империи nemetz91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Как бы там не было , картинки Коральда не попадут в магазин сто процентов.

  16. #135
    Аватар для Korald
    Поселенец Korald на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nemetz91 Посмотреть сообщение
    Как бы там не было , картинки Коральда не попадут в магазин сто процентов.
    Во-первых, это не картинки, а арт-победитель.
    А во-вторых, вы все, дорогие мои усатики, будете носить эти маечки и толстовочки и пить из кружечек by Korald!!!

  17. #136
    Аватар для nemetz91
    Империя Гражданин Империи nemetz91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korald Посмотреть сообщение
    Во-первых, это не картинки, а арт-победитель.
    А во-вторых, вы все, дорогие мои усатики, будете носить эти маечки и толстовочки и пить из кружечек by Korald!!!
    Ты либо контуженый либо троль пятиклассник

  18. #137
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Korald Посмотреть сообщение
    Во-первых, это не картинки, а арт-победитель.
    А во-вторых, вы все, дорогие мои усатики, будете носить эти маечки и толстовочки и пить из кружечек by Korald!!!
    Ваша "победа" сударь/сударыня, как раз доказывает то, авторы промахнулись с правилами конкурса, а ещё то, что творчество не сравнимо с низкопробным дизиГном. Если авторы некоторых действительно стоящих работ от руки нарисовали свои творенья, то у Вас - просто покрутили в редакторе и дорисовали мелкую фентифлюшку, что, конечно, можно признать неким творчеством, но мало имеющим отношения к творческому замыслу и красивой реализации. Если Ваши друзья-товарищи голосовали за Вас, то они сыграли дурную службу - такими "шедеврами" прославиться нельзя, за них должно быть стыдно, поскольку ни художственного вкуса, ни понятия о композиции в них нет, а есть просто лЯпота...
    Жалко тех авторов, которых так опустили. Вот именно по этому многие креативщики и художники и перестают принимать участие в конкурсах АО.
    Понравившиеся и полюбившиеся работы:
    http://gameshop.mail.ru/contest/?type=1&ref=684
    http://gameshop.mail.ru/contest/?type=1&ref=897
    http://gameshop.mail.ru/contest/?type=3&ref=787

    P.S. ах, да, забыл сказать, что ни пить из этого, ни носить "это" из Ваших рук я не буду.
    Последний раз редактировалось makereg; 02.12.2013 в 18:35.
    #followthewhiterabbit

  19. #138
    Аватар для Korald
    Поселенец Korald на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nemetz91 Посмотреть сообщение
    Ты либо контуженый либо троль пятиклассник
    Я контуженный тролль пятиклассник.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Ваша "победа" сударь/сударыня, как раз доказывает то, авторы промахнулись с правилами конкурса, а ещё то, что творчество не сравнимо с низкопробным дизиГном. Если авторы некоторых действительно стоящих работ от руки нарисовали свои творенья, то у Вас - просто покрутили в редакторе и дорисовали мелкую фентифлюшку, что, конечно, можно признать неким творчеством, но мало имеющим отношения к творческому замыслу и красивой реализации. Если Ваши друзья-товарищи голосовали за Вас, то они сыграли дурную службу - такими "шедеврами" прославиться нельзя, за них должно быть стыдно, поскольку ни художственного вкуса, ни понятия о композиции в них нет, а есть просто лЯпота...
    Жалко тех авторов, которых так опустили. Вот именно по этому многие креативщики и художники и перестают принимать участие в конкурсах АО.
    Понравившиеся и полюбившиеся работы:
    http://gameshop.mail.ru/contest/?type=1&ref=684
    http://gameshop.mail.ru/contest/?type=1&ref=897
    http://gameshop.mail.ru/contest/?type=3&ref=787
    И в то же время мои работы будут красоваться на витринах.

  20. #139
    Аватар для Jarad
    Батрак Jarad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korald Посмотреть сообщение
    Я контуженный тролль пятиклассник.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------



    И в то же время мои работы будут красоваться на витринах.
    Каких витринах? Это интернет -магазин, реально контуженный какой-то, школоло...

  21. #140
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korald Посмотреть сообщение
    Во-первых, это не картинки, а арт-победитель.
    А во-вторых, вы все, дорогие мои усатики, будете носить эти маечки и толстовочки и пить из кружечек by Korald!!!
    извините, но я бы даже своей бабушке на позволила надеть что-то подобное.

  22. #141
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Ваша "победа" сударь/сударыня, как раз доказывает то, авторы промахнулись с правилами конкурса, а ещё то, что творчество не сравнимо с низкопробным дизиГном. Если авторы некоторых действительно стоящих работ от руки нарисовали свои творенья, то у Вас - просто покрутили в редакторе и дорисовали мелкую фентифлюшку, что, конечно, можно признать неким творчеством, но мало имеющим отношения к творческому замыслу и красивой реализации. Если Ваши друзья-товарищи голосовали за Вас, то они сыграли дурную службу - такими "шедеврами" прославиться нельзя, за них должно быть стыдно, поскольку ни художственного вкуса, ни понятия о композиции в них нет, а есть просто лЯпота...
    Жалко тех авторов, которых так опустили. Вот именно по этому многие креативщики и художники и перестают принимать участие в конкурсах АО.
    Понравившиеся и полюбившиеся работы:
    http://gameshop.mail.ru/contest/?type=1&ref=684
    http://gameshop.mail.ru/contest/?type=1&ref=897
    http://gameshop.mail.ru/contest/?type=3&ref=787

    P.S. ах, да, забыл сказать, что ни пить из этого, ни носить "это" из Ваших рук я не буду.
    Мой гибби-смайл не понравился, обида, а я старался

  23. #142
    Аватар для nemetz91
    Империя Гражданин Империи nemetz91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Народ хватит хавать тролинг,зачем кормите то.

  24. #143
    Аватар для Korald
    Поселенец Korald на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    Победная речь Korald-а

    Дорогие мои товарищи!
    Справедливость восторжествовала! Мои работы признаны самыми лучшими и являются победителями в каждой из номинаций. Я благодарю за свою победу, прежде всего, всех тех, кто за меня голосовал, своих согильдийцев, подписчиков в соц.сетях, участников моего форума, коллег, родственников, друзей и соседей, которые привели меня к успеху.
    Я надеюсь, что призы в общем размере 15 000 премиальных кристаллов будут мне выплачены, а мои работы будут представлены в интернет-магазинах и будут пользоваться популярностью среди всех любителей Аллодов.

  25. #144
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korald Посмотреть сообщение
    Дорогие мои товарищи!
    Справедливость восторжествовала! Мои работы признаны самыми лучшими и являются победителями в каждой из номинаций. Я благодарю за свою победу, прежде всего, всех тех, кто за меня голосовал, своих согильдийцев, подписчиков в соц.сетях, участников моего форума, коллег, родственников, друзей и соседей, которые привели меня к успеху.
    Я надеюсь, что призы в общем размере 15 000 премиальных кристаллов будут мне выплачены, а мои работы будут представлены в интернет-магазинах и будут пользоваться популярностью среди всех любителей Аллодов.
    От жеж собака женского рода. Умеет кормёжку себе оттопыривать.

  26. #145
    Аватар для Korald
    Поселенец Korald на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    От жеж собака женского рода. Умеет кормёжку себе оттопыривать.
    Ну что ты... Я по-доброму обратился с обращением, и вместо того, чтобы поздравить...
    Да, и ещё: я благодарю Администрацию, благодарю Теам, которые устраивают такие полезные и приятные конкурсы, от которых на душе становится так тепло и уютно.

  27. #146
    Аватар для alloda5119
    Поселенец alloda5119 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Господи ребята успокойтесь , подождем до 4 декабря и увидим будут эти работы на сайтах магазин или нет. Щас нет толку тут говорить о его работы. Пусть господи гордыней тут устраивает. АО team будут решать, что с ним делать, а не мы.


  28. #147
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    Мой гибби-смайл не понравился, обида, а я старался
    Уважаемый, там 6 разных рисунков с гибби... пара из них смайлы с сайта. Да, неспорю, подписи оригинальные, но это не совсем творческий подход к рисунку. Это, больше, дизайн, хоть и оригинальный, так как, порой, подпись/надпись делает очень много.
    Могу ещё отметить, что все работы по-своему интересны, даже те, что не отличаются большой творческостью, за что спасибо всем авторам! Гибби во всех проявлениях безусловно милы ))
    #followthewhiterabbit

  29. #148
    Аватар для nemetz91
    Империя Гражданин Империи nemetz91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ахаха вот это поворот )

  30. #149
    Аватар для alloda5119
    Поселенец alloda5119 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nemetz91 Посмотреть сообщение
    Ахаха вот это поворот )
    а то)) Благодарю АО team за понимание наши просьба))) Жалко конечно, что я не в топе, но меня не чуть не расстроила Меня хоть радует и большое спасибо, что люди,друзья голосовали и поддержали меня))) Все молодцы кто участвуют в этот конкурс)))
    Последний раз редактировалось alloda5119; 03.12.2013 в 02:04.


  31. #150
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Футболочка с текуаней до того мимишная,кружку голосовала с маской зем,но и с маной хочу хочу.. особенно играть и пить из такой кружки весьма полезно,и стильно.ТОлстовки..не зацепили..вот если бы графика зем ч\б (голова) да на толстовку на черную но белым нарисовать...Короче все молодцы.

  32. #151
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    воу....а где же победитель-нагибатор?)) Значит все таки лукавил, что это друзья за него голосовали))

    Моя майка с гибби по-прежнему на 6 месте, но теперь я все равно рада, что участвовала)) Всем успехов))

    ПиСИ: организаторы, ну не делайте больше конкурсов с голосованием -___-...ну это ж каждый раз вот такой кошмар будет.

  33. #152
    Аватар для RobinHoodSherwood
    Империя Доброволец Империи RobinHoodSherwood на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Даешь креативные *****и!

  34. #153
    Аватар для TrueStory
    Новобранец TrueStory на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korald Посмотреть сообщение
    Дорогие мои товарищи!
    Справедливость восторжествовала! Мои работы признаны самыми лучшими и являются победителями в каждой из номинаций. Я благодарю за свою победу, прежде всего, всех тех, кто за меня голосовал, своих согильдийцев, подписчиков в соц.сетях, участников моего форума, коллег, родственников, друзей и соседей, которые привели меня к успеху.
    Я надеюсь, что призы в общем размере 15 000 премиальных кристаллов будут мне выплачены, а мои работы будут представлены в интернет-магазинах и будут пользоваться популярностью среди всех любителей Аллодов.
    [IMG]//risovach.ru/upload/2013/11/mem/petrosyan_35805984_orig_.jpg[/IMG]

    10 символов.

    P.S. Вот сейчас вменяемые работы в топе) Вообще удивлён, что админы сами не догодались печататься футболки со смайликами Они же шикарные

  35. #154
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от melo4gai Посмотреть сообщение
    воу....а где же победитель-нагибатор?))
    подозреваю, я один только поблагодарю Korald за достойную демонстрацию несостоятельности данной системы голосования в подобных конкурсах. хочется верить, что после подобного фарса, будет изменена система отбора победителя. ведь должен выиграть достойный, а не тот у кого интернет на подхвате.

    и как сказали выше -
    Цитата Сообщение от melo4gai Посмотреть сообщение
    ПиСИ: организаторы, ну не делайте больше конкурсов с голосованием -___-...ну это ж каждый раз вот такой кошмар будет.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  36. #155
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Окей, а когда призы выдают? ^^

  37. #156
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Друзья!

    Итоги конкурса «В стиле "Аллодов Онлайн"» подведены и опубликованы на сайте магазина сувениров. Три избранных народом победителя получат ценные призы за идеи лучших принтов для футболок, толстовок и кружек!


    Напоминаем, что наградой за победу в конкурсе является 1000 премиальных кристаллов и сертификат для покупки сувенирной продукции vsemaiki.ru на сумму 3000 рублей. В качестве альтернативной награды участник может выбрать 4000 премиальных кристаллов. Поздравляем победителей!

    Ознакомиться с результатами конкурса
    Как получить приз

  38. #157
    Аватар для Diver2012
    Лига Соль Земли Лиги Diver2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Нить судьбы с призами обделили опять?
    причем тут платный\бесплатный сервер если код дают на трату в магазине а не в игру

    какие же навязчивые программы у майл.ру просто жесть, только и успевай отбиваться

  39. #158
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    этих победителей и стоило выбирать сразу=) уж больно хороши=) особенно Зэм на кружке=)

  40. #159
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Эх, когда же призы придут!

  41. #160
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    особенно Зэм на кружке=)
    А все остальное полная хрень.
    ВА. Нэт.

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения