Форум - "Аллоды Онлайн" - Самые смертоносные паки Лабиринта
     Ответить в теме
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя
Показано с 641 по 680 из 700
  1. #641
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а что в ао может не привести к багу? самый простой способ запрет на использование маунтов, хотя можно как в некоторых искажениях сделать, босс не появится пока все паки не будут убиты
    Ну как бы наблюдается сейчас дисбаланс между типами Главарей - Норник лучше по всем параметрам просто за счёт многих свойств. Было бы неплохо как-нибудь решить эту проблему некоторой перебалансировкой.

  2. #642
    Аватар для Dimon123456789000
    Империя Гражданин Империи Dimon123456789000 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    38
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а что в ао может не привести к багу? самый простой способ запрет на использование маунтов, хотя можно как в некоторых искажениях сделать, босс не появится пока все паки не будут убиты
    Подходишь такой в место , где должны стоять мобы и думаешь , это ласт тут ресаться должен или человек просто паки не поставил

  3. #643
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Ну как бы наблюдается сейчас дисбаланс между типами Главарей - Норник лучше по всем параметрам просто за счёт многих свойств. Было бы неплохо как-нибудь решить эту проблему некоторой перебалансировкой.
    да это давно уже так и вроде даже просили переосмыслить этот момент т.к., ввели новых мобов кобольдов\демонов и гоблины стали ущербны, а ведь их фармили тратили ресурсы
    а боссы смотря какая комната норник более профитен в небольшой узкой комнате, а вот в больших и широких он уже такой себе

    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от Dimon123456789000 Посмотреть сообщение
    Подходишь такой в место , где должны стоять мобы и думаешь , это ласт тут ресаться должен или человек просто паки не поставил
    ну и хорошо же дополнительный вариант по усложнению лабы
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #644
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Мне вот интересен пак - Рыскатель плюс Бригадир плюс два гоблина-воителя (которые крутятся) плюс Холод плюс Барьер.

  5. #645
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Спустя почти год молчания в теме решил поделиться своими ощущениями по поводу прохождения и теста лабиринтов, а именно конкретного прохождения при наличии Владыки и/или Предвестника.
    С Владыкой познакомился случайно, когда сагрили ласта, а тот, в свою очередь, призвал всех нечищенных защитников. Я четко помню, как Владыка убил двух Предвестников и нескольких рыскателей за этих пару секунд, что мы умирали на ласте. Чистить лабу нам не пришлось, спасибо этому замечательному мобу, шанс ловли которого на аллоде составляет 1%, очень полезный мобик)

    Затем я решил сам пойти и потестить этих демонов. Зашел за танко-лука, меня закинули в лабу сразу с двумя такими мобами.
    Я сразу же блинками побежал к ласту. Сагрил, на меня со всех паков повешались миллион контролей, а если их вешается миллион сразу, то соответственно, и антиконтроль дается на 15 сек.(ловушка иллюзия). Из призванных было 3 рыскателя, 1 Владыка и 1 Предвестник. Сине-зеленых мобов не считаю.
    Так вот, немножко покайтив, я убил всех сине-зеленых мобов, всех рыскателей и Владыку, после чего случился взрыв и меня отправило на респ.
    Вернувшись, и повторив все действия, понял, что Предвестник не дамажит по ласту. И мало того, что не дамажит, он очень легко кайтится. За весь бой с ластом он меня ударил раза 2-3 в начале.
    Получил этакий экспириенс и лайфхак в прохождении лабиринтов. Можно пойти ещё дальше, и каким-нибудь Троном Владыки агрить Ласта за 50 метров, что тоже даст фору для кайта. Что уж говорить про быстролёт.
    Вот такие вот смертоносные паки лабиринта.
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  6. #646
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Ладно уж напишу, какой самый сложный пак - это охотник с грибником под аурой холода плюс ловушкой ярости с гоблинобола. 😇Но это лотерея 50 на 50 на кого упадёт ярость 😡Пс и самое главное, чтобы его нельзя было блинкануть 👀

  7. #647
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Самая пятая точка - змейкокорридор в зимней лабе прокачанная с ловушками и мобами, ориентированными на выбегание из луж.

  8. #648
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ладно уж напишу, какой самый сложный пак - это охотник с грибником под аурой холода плюс ловушкой ярости с гоблинобола. 😇Но это лотерея 50 на 50 на кого упадёт ярость 😡Пс и самое главное, чтобы его нельзя было блинкануть 👀
    Рассказываю, как проходить самый сильный пак.
    У охотника 2 абилки, и обе являются опасными.
    Все ДДшки стоят на расстоянии 40 метров от охотника. В таком случае яд будет получать только танк, радиус действия яда вроде около 20-25 метров.
    Но вот каст обмана имеет меньшую дистанцию, и, соответственно, охотник подбегает ближе к ДДшкам. В таком случае все ДД отбегают и держат так же дистанцию 30-50 метров, а тот, на кого кинут обман, стоит на месте и после каста обмана, если охотник будет кидать яд, кликает защитные абилки.
    Далее охотник бежит к танку, ДДшки подходят ближе и продолжают дамажить.
    Обычно в пати часто присутствуют некры, друли, жряки, не говоря уже о саппортах, которые ещё и почистить яд могут.
    Думаю, про про урон от ауры, который отхиливается кровожадкой, говорить не стоит.

    И да, я сам в основном фармлю лабы 20 персами луко-танками, так что все рассуждения взяты чисто из опыта.
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  9. #649
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Да все верно,но шанс получить искры на таком паки очень высок, а если в лабе не 1 такой пак и ещё под стаками...

  10. #650
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Да все верно,но шанс получить искры на таком паки очень высок, а если в лабе не 1 такой пак и ещё под стаками...
    На любом охотнике шанс высок тк много тупят кто попадает и отлетают по тупости.

  11. #651
    Аватар для polekhin2
    Вольный Аллодер polekhin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Огненная Бездна
    Сообщений
    255
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Да все верно,но шанс получить искры на таком паки очень высок, а если в лабе не 1 такой пак и ещё под стаками...
    Недавно попал с лабиринт без сапа и хила. В первой же комнате стоял охотник. Без проблем убили. И только на следующем паке я заметил, что у этой комнаты 11 усиление...
    На охотниках падают в основном твинки, которые набивают эмбриум для постройки рогов. На ВЗ таких кукл пруд пруди, порой приходится в 2-3 человека ходить, лишь бы не набирать таких мешков в группу.
    Введи при регистрации пригласительный код 145068 и получи кучу бонусов при старте.

  12. #652
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Чем больше людей будет ходить в лабу, тем больше шанс.,что именно к тебе они попадут и лабы не будут стоять без посещения месяцами.

  13. #653
    Аватар для DedPereZ
    Стражник DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз DedPereZ — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    271
    Репутация
    280
    и тут он проснулся...

    на той неделе тоже зашли как он на изю... Видать хозяин только только всех расставил и усилил. На изе, 21 имбриум - 9 комнат и в каждой практически рыся и охота на +10....
    чувак, да, и изи-норма попадаются такие как у тебя и у меня на прошлой неделе
    и что забавно тупо из принципа прошли!!!
    двое в пате с 7ми рунами и старом 1м лимоне.... без хила и сапа и танка... выродками одетые по минималке... просто тупо прошли... повзрывались конечно на паре рысей, но эт не беда

    А вот в мою лабушку уже как 13й ден никто не хаживает... но я этому и рад, ибо нефик оставлять мне нечётное количество искорок (9шт)... ну вот и накой они мне?! если рогов 12!!!!!
    А к дргуому товарисчу аж 3 раза за 2 недели заглянули!!! вот и где справедливость я вас спрашуваю!?
    Последний раз редактировалось DedPereZ; 05.02.2022 в 10:41.

  14. #654
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Ктонить вкурсе из за чего баг, что член группы далеко и его не видно и нельзя взять в таргет?

  15. #655
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ктонить вкурсе из за чего баг, что член группы далеко и его не видно и нельзя взять в таргет?
    Иногда глюки прогрузки. Игрок сам может быть на этой-же локе, рядом с тобой и драться и баффать, но для тебя он совсем в другом месте. У Астральных кораблей бывает глюк, что оборудка не прогружается).

  16. #656
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Ктонить вкурсе из за чего баг, что член группы далеко и его не видно и нельзя взять в таргет?
    Этот баг был ещё 2 сезона назад. В прошлом вроде тоже был, но лично я видела его реже. Баг не новый. Причины не знаю, рандомно при закиде появлялся.
    Он не только в лабиринте бывает. На АС и бгшках видела, в ЦН/Обс тоже видела.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  17. #657
    Аватар для kanety
    Заблокирован kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах kanety печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    117
    Репутация
    -308
    В царстве стихий что годного можно купить на лабиринт?

  18. #658
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kanety Посмотреть сообщение
    В царстве стихий что годного можно купить на лабиринт?
    Ауру холода, ловушку яда, гоблина-чабана (требует особого обращения)

    Больше, на мой взгляд там ничего не заслуживает внимания особо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #659
    Аватар для PivasNubas
    Бродяга PivasNubas печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите плз, а после введения нового лвла лабиринт вайпается? мобов заново собирать?

  20. #660
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от PivasNubas Посмотреть сообщение
    Подскажите плз, а после введения нового лвла лабиринт вайпается? мобов заново собирать?
    лабиринт вайпается, мобы отправляются в бестиарий, заново их фармить не нужно


    мой пригласительный код 241090 - введите при регистрации аккаyнта и начнете играть с относительным комфортом

  21. #661
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от LONALI Посмотреть сообщение
    лабиринт вайпается, мобы отправляются в бестиарий, заново их фармить не нужно
    Но лучше все же самому снять мобов перед глобалкой.
    Тут всякое случается. Я после 2-х летнего отсутствия не досчиталась
    всех мобов из Лавки редкостей, что у меня были...


  22. #662
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    А есть где информация, о взаимосвязи количества эмбриума в роге и рейтинге лабиринта? У меня повышенная сложность рейт 905, количество эмбриума в роге 26.

  23. #663
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    А есть где информация, о взаимосвязи количества эмбриума в роге и рейтинге лабиринта? У меня повышенная сложность рейт 905, количество эмбриума в роге 26.
    низкая 20, норма 22, повышка 26, высокая 32, невозможка 40
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  24. #664
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    низкая 20, норма 22, повышка 26, высокая 32, невозможка 40
    Спасибо!

  25. #665
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Можно ли поймать Нимросса пробной печатью? Той, которую дают по сюжетному квесту, где Нимросса убить надо.
    https://allodswiki.ru/db/item/14558-...obnaia-versiia

  26. #666
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Можно ли поймать Нимросса пробной печатью? Той, которую дают по сюжетному квесту, где Нимросса убить надо.
    https://allodswiki.ru/db/item/14558-...obnaia-versiia
    А почему нет? Там даже шанс указан - ну ооочень маленький

  27. #667
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    А почему нет?
    Ну мало ли.

    Пока не поймался, хотя попыток точно уже больше ста сделал. Буду пытаться дальше, интересно уже стало.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Вероятность НЕ поймать его за 100 попыток при шансе 1% равна 0,99^100 = 36,6%.
    За 200 попыток - 13,4%
    За 400 попыток - всего 1,8%

  28. #668
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну мало ли.

    Пока не поймался, хотя попыток точно уже больше ста сделал. Буду пытаться дальше, интересно уже стало.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Вероятность НЕ поймать его за 100 попыток при шансе 1% равна 0,99^100 = 36,6%.
    За 200 попыток - 13,4%
    За 400 попыток - всего 1,8%
    На Нимроса 5% на сколько я помню, 1% только на рыжих мобов это Охотник и Владыка.

  29. #669
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Напишем тут ,что если поставить 2х грибников в один пак с аурой камнепада увидите что будет) дальше уже сами, жду догадки

  30. #670
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Напишем тут ,что если поставить 2х грибников в один пак с аурой камнепада увидите что будет) дальше уже сами, жду догадки
    Что бы их поставить, надо их еще получить, но гении разработчики до сих пор не сделали альтернативного получения грибника.

  31. #671
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Что бы их поставить, надо их еще получить, но гении разработчики до сих пор не сделали альтернативного получения грибника.
    Арена героев, альтернативно при везении он падает из ларца с легендарного сундука арены смерти
    Пыщ

  32. #672
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Арена героев, альтернативно при везении он падает из ларца с легендарного сундука арены смерти
    Так я про АС и говорю, там мало того что часто дело до легенды не доходит - АС заканчивается так как противники уходят, так еще и шанс очень маленький. Это не нормально так же как и Арена героев, должны быть другие способы получения, например можно его засунуть в продажу за очки все с той же Арены героев.

  33. #673
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Напишем тут ,что если поставить 2х грибников в один пак с аурой камнепада увидите что будет) дальше уже сами, жду догадки
    Не томи, пиши, что будет, потому что двух грибников мало кто имеет.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  34. #674
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Не томи, пиши, что будет, потому что двух грибников мало кто имеет.
    Да 1 то мало кто имеет )

  35. #675
    Аватар для Voenniy
    Скиталец Voenniy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня пак с 2 фиолами перед ластом
    Попробуй могильщика. Его обычно первым убивают, потому что он лечит защитников. Получится , что и мимо их не пробежать и чабана первым не убить.

  36. #676
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Voenniy Посмотреть сообщение
    Попробуй могильщика. Его обычно первым убивают, потому что он лечит защитников. Получится , что и мимо их не пробежать и чабана первым не убить.
    А смысл ? Могильщик кобольд, Чабан гоблин, они друг другу ничего не дают, просто поставь одного Чабана.

  37. #677
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А смысл ? Могильщик кобольд, Чабан гоблин, они друг другу ничего не дают, просто поставь одного Чабана.
    Чабан и гоблинам ничего не дает...

    Но Чабана да, лучше одного ставить.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #678
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Чабан и гоблинам ничего не дает...

    Но Чабана да, лучше одного ставить.
    Так понятно что он ничего не дает гоблинам.

  39. #679
    Аватар для volodya1978
    Ветеран volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию volodya1978 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    744
    Репутация
    5607
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    нет. теперь это точно такой же абсолютно бесполезный моб. А проходные можно и не ставить, их выносят не останавливаясь
    Недавно заинтересовался этой темой. Времени много прошло с момента данного поста. Жабры до сих пор не актуальны? Даже если под норм усилением и штук 5 разом поставить? Смысла нет?

  40. #680
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от volodya1978 Посмотреть сообщение
    Недавно заинтересовался этой темой. Времени много прошло с момента данного поста. Жабры до сих пор не актуальны? Даже если под норм усилением и штук 5 разом поставить? Смысла нет?
    их по соло убивают
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

     Ответить в теме
Страница 17 из 18
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения