Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.02.27 [28.07.17]
Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 415
  1. #281
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Косяк со стороны разрабов, и банить за ЭТО, как минимум глупо.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  2. #282
    Аватар для 9Tails
    Горожанин 9Tails скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    я на твоем месте был, но мне хватило мозгов не летать в 23-24 и не сидеть потом на форуме вопя что я хорошие, и это окружающие/разрабы/обстоятельства меня подставили

    Хееееей, так ты тоже слыхом не слыхивал про недавние баги, м? Потому что если слыхивал, то это уже не "хватило мозгов", а просто тупо "знал, что скорее всего щас тоже баг". Ну а если ты таки тоже абсолютно не в курсах и сообразил - молодец. А вот я не молодец. Попался на баг. Косяк да. Но этот косяк банить это примерно так же, как садить в тюрьму лошков за то, что попались в лохотрон.


    Извинения примут. Бан оставят. ))))

    Как там у классика. - То-ли он шинель украл, то-ли у него сперли .....
    Как я мог предположить, что общесервеный доступ включился раньше, чем положено? Тем более не ведая про недавние баги с паровозом. Ну вот как?? Научите, если вы такие знатоки мудреные.

  3. #283
    Аватар для artvad
    Вольный Аллодер artvad на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    138
    Репутация
    10

    (10 символов)

  4. #284
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Косяк со стороны разрабов, и банить за ЭТО, как минимум глупо.
    ну как кто то из игроков писал, любой баг это косяк разрабов, а уже дело игроков в том воспользоваться им, проигнорировать или же сообщить в тех-поддержку.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от 9Tails Посмотреть сообщение
    Хееееей, так ты тоже слыхом не слыхивал про недавние баги, м? Потому что если слыхивал, то это уже не "хватило мозгов", а просто тупо "знал, что скорее всего щас тоже баг". Ну а если ты таки тоже абсолютно не в курсах и сообразил - молодец. А вот я не молодец. Попался на баг. Косяк да. Но этот косяк банить это примерно так же, как садить в тюрьму лошков за то, что попались в лохотрон.




    Как я мог предположить, что общесервеный доступ включился раньше, чем положено? Тем более не ведая про недавние баги с паровозом. Ну вот как?? Научите, если вы такие знатоки мудреные.
    в первый раз хватило мозгов понять что тут дело не чисто, ибо недели не прошло с открытия фиола, и до рыжа еще долго
    во второй раз хватило мозгов понять что скорее всего где то, что то в механике открытия секторов прошло не так, из за недавних багов, заплаток на скорую руку и профилактики последней, и в следствии всего этого проигнорировать 23-24 в поиске приключений и криках в мир (где кстати были и предупреждения о том, что сектора открыты багом, и полеты туда череваты (даже сам пару раз писал об этом в мир и зон чаты (в крик не писал, рупоров таких нету =_=)))

  5. #285
    Аватар для 9Tails
    Горожанин 9Tails скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну как кто то из игроков писал, любой баг это косяк разрабов, а уже дело игроков в том воспользоваться им, проигнорировать или же сообщить в тех-поддержку.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:29 ----------



    в первый раз хватило мозгов понять что тут дело не чисто, ибо недели не прошло с открытия фиола, и до рыжа еще долго
    во второй раз хватило мозгов понять что скорее всего где то, что то в механике открытия секторов прошло не так, из за недавних багов, заплаток на скорую руку и профилактики последней, и в следствии всего этого проигнорировать 23-24 в поиске приключений и криках в мир (где кстати были и предупреждения о том, что сектора открыты багом, и полеты туда череваты (даже сам пару раз писал об этом в мир и зон чаты (в крик не писал, рупоров таких нету =_=)))
    Епсиль мопсиль, ну сам же говоришь вот эти слова:


    во второй раз хватило мозгов понять что скорее всего где то, что то в механике открытия секторов прошло не так, из за недавних багов,
    из-за недавних багов? А я про них не знал, окда? Поэтому и предположить не мог то, что ты во второй раз предположил, окда? Когда фиол открылся, я не знал, потому что только сам неделю назад пришел, окда? Криков в мир про это я НЕ ВИДЕЛ, окда? Как в таких условиях мне догадаться, косяк это или норм?
    Мозгов у него хватило. Ну ну. Про прошлые баги знал, когда фиол открылся знал, в мир чате обсуждение видел. В таких условиях я бы тоже догадался, что не надо летать, окда? Вот только я даже рядом не в таких условиях. Окда?

  6. #286
    Аватар для zexpu6e4ka
    Бродяга zexpu6e4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    За использование данного бага ребятам раздали бан (кто-то по незнанию использовал, но получил).

    А когда откровенно баговалось 3х3 картавым ниточником (состав был с челиком с другого сервера), и при этом писалось видео.. Никаких мер не последовало. Так же как и при пересадке. Двойные стандарты какие-то.

  7. #287
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от 9Tails Посмотреть сообщение
    Епсиль мопсиль, ну сам же говоришь вот эти слова:



    из-за недавних багов? А я про них не знал, окда? Поэтому и предположить не мог то, что ты во второй раз предположил, окда? Когда фиол открылся, я не знал, потому что только сам неделю назад пришел, окда? Криков в мир про это я НЕ ВИДЕЛ, окда? Как в таких условиях мне догадаться, косяк это или норм?
    Мозгов у него хватило. Ну ну. Про прошлые баги знал, когда фиол открылся знал, в мир чате обсуждение видел. В таких условиях я бы тоже догадался, что не надо летать, окда? Вот только я даже рядом не в таких условиях. Окда?
    а прочитать зону/крик/мир тебе видимо религия не позволяет?
    если ты слепой, глухой и нелюдимый игрок в ММОРПГ то это твои проблемы, и плакаться что пострадал из за этого не надо

  8. #288
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Бан есть наказание, и оно справедливо...ибо нефиг играть по часу в день и общаться с левыми корешками. При том только с двумя...буааааа
    То есть, по-Вашему нужно банить тех, кто играет меньше часа в день и за общение с другими игроками?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #289
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    ну как кто то из игроков писал, любой баг это косяк разрабов, а уже дело игроков в том воспользоваться им, проигнорировать или же сообщить в тех-поддержку
    Дело в том что баны идут спонтанно. За это банят, за это нет..Думаю понятно о чем я говорю)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  10. #290
    Аватар для 9Tails
    Горожанин 9Tails скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    а прочитать зону/крик/мир тебе видимо религия не позволяет?
    если ты слепой, глухой и нелюдимый игрок в ММОРПГ то это твои проблемы, и плакаться что пострадал из за этого не надо

    Кто из нас слепой
    Я выше писал уже, что когда зашел и слетал, то потом, когда сектора исчезли, я прочел весь мир чат с момента моего захода в игру. И там не было про это разговоров. ОКДА??? Так что даже если бы я решил усомниться перед полетом, я бы все равно не увидел ваших мифических зонско-мирско-криковых разговоров про это, потому что их там уже не было!

    Более того, когда спросил, что за ситуация с секторами, никто мне в пм даже даже не сказал, что это был баг и за него забанят.
    Последний раз редактировалось 9Tails; 30.07.2017 в 16:01.

  11. #291
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    кстати, когда исправят танкование луком в астрале? вчера летали в компасы, 2 босса и все, требуется полный релог клиента, ибо фпс падает в никуда (до 1 кадра в 5-10 секунд)

  12. #292
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Я все понимаю,я не против банов,баны получили заслуженно люди которые думают что они умнее всех но подумать хоть немного своей головой не в состоянии.Если вы играете по 1 часу в аллоды и общаетесь с 2 мя людьми я не понимаю как это вообще можно назвать игрой.н\ну так я к чему.Когда в 8.1 люди через трени закидывали в сектора и люди с 5 рунами открывали сектора быстрее топ гильдий за это не банили,а тут даже без такого выявленного нарушения правил банят.Странно это всё если честно

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    кстати, когда исправят танкование луком в астрале? вчера летали в компасы, 2 босса и все, требуется полный релог клиента, ибо фпс падает в никуда (до 1 кадра в 5-10 секунд)
    Когда люди поймут что на компе 2005 года у тебя будет лагать даже вк?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от 9Tails Посмотреть сообщение
    Кто из нас слепой
    Я выше писал уже, что когда зашел и слетал, то потом, когда сектора исчезли, я прочел весь мир чат с момента моего захода в игру. И там не было про это разговоров. ОКДА??? Так что даже если бы я решил усомниться перед полетом, я бы все равно не увидел ваших мифических зонско-мирско-криковых разговоров про это, потому что их там уже не было!

    Более того, когда спросил, что за ситуация с секторами, никто мне в пм даже даже не сказал, что это был баг и за него забанят.
    Если тебе никто этого не сказал,тебе нужно менять ги бро

  13. #293
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я все понимаю,я не против банов,баны получили заслуженно люди которые думают что они умнее всех но подумать хоть немного своей головой не в состоянии.Если вы играете по 1 часу в аллоды и общаетесь с 2 мя людьми я не понимаю как это вообще можно назвать игрой.н\ну так я к чему.Когда в 8.1 люди через трени закидывали в сектора и люди с 5 рунами открывали сектора быстрее топ гильдий за это не банили,а тут даже без такого выявленного нарушения правил банят.Странно это всё если честно
    вообще то то что ты описал как раз таки не нарушение правил или что то подобное, просто несбалансированная механика (привет концу 6 сезона, когда народ слакающий почти до конца сезона за счет накопленных ключей и знакомых в итоге по ГСу обогнал тех кто активно одевался весь сезон, сливая кучу времени и средств на фарм 200% открывашек в диких землях)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Когда люди поймут что на компе 2005 года у тебя будет лагать даже вк?

    специально для таких как ты, не любящих думать:
    отходил 5 лаб, ни одного лага (ходил в танке)
    отлетал 4 или 5 островов подряд (летал в Дд) ни одного лага
    полетел танком, 2 босса - контрл+шифт+эскейп и "убийство" клиента
    и не я один про это пишу. что что свои "гениальные" заявления про "комп 2005 года" засунь в то место которым ты изображаешь мыслительную деятельность =_=

  14. #294
    Аватар для visit0r
    Поселенец visit0r на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Во красиво сегодня пройдет сражение на ЧД, те кто честно не полетел в багованный рыжий слой сейчас как лохи ходят в фиоле, а наглые кому плевать было на предупреждение о получении бана в наглую бегают в рыже с багованного 24 слоя и им плевать на всех их не даже не банят, вот и поглядим какой баланс буде на ЧД сегодня кто кого нагнет в сражения те кто чесны были и не полетели в 23-24 слой или те кому было плевать и они по полной оделись в этих секторах в рыжий шмот и в открытую бегают не боясь бана

  15. #295
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    вообще то то что ты описал как раз таки не нарушение правил или что то подобное, просто несбалансированная механика (привет концу 6 сезона, когда народ слакающий почти до конца сезона за счет накопленных ключей и знакомых в итоге по ГСу обогнал тех кто активно одевался весь сезон, сливая кучу времени и средств на фарм 200% открывашек в диких землях)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------




    специально для таких как ты, не любящих думать:
    отходил 5 лаб, ни одного лага (ходил в танке)
    отлетал 4 или 5 островов подряд (летал в Дд) ни одного лага
    полетел танком, 2 босса - контрл+шифт+эскейп и "убийство" клиента
    и не я один про это пишу. что что свои "гениальные" заявления про "комп 2005 года" засунь в то место которым ты изображаешь мыслительную деятельность =_=
    Я сам летаю луком в усилялку,ни разу такого не было.Сколько раз жаловались,лично моё мнение что проблемы в компьютере.Если нет,то мои извинения

  16. #296
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    у меня только в луко-танке и только в астрале =(

  17. #297
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Если разговор про фризы в лукотанке, то https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post7201453

    Ждите исправления ошибки.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #298
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Интересно, как давно от такого дейлика нельзя отказаться? =,..,=
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  19. #299
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от visit0r Посмотреть сообщение
    Во красиво сегодня пройдет сражение на ЧД, те кто честно не полетел в багованный рыжий слой сейчас как лохи ходят в фиоле, а наглые кому плевать было на предупреждение о получении бана в наглую бегают в рыже с багованного 24 слоя и им плевать на всех их не даже не банят, вот и поглядим какой баланс буде на ЧД сегодня кто кого нагнет в сражения те кто чесны были и не полетели в 23-24 слой или те кому было плевать и они по полной оделись в этих секторах в рыжий шмот и в открытую бегают не боясь бана
    Да, теперь на НБ новые топы по экипировке... Одним было нельзя пользоваться багом, а другим, оказывается, можно...
    (Ничего личного - меня оба дня днем не было в игре.) Но если кому-то кажется, что остальным так играть интересней, то - нет...

  20. #300
    Аватар для 9Tails
    Горожанин 9Tails скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я все понимаю,я не против банов,баны получили заслуженно люди которые думают что они умнее всех но подумать хоть немного своей головой не в состоянии.Если вы играете по 1 часу в аллоды и общаетесь с 2 мя людьми я не понимаю как это вообще можно назвать игрой.н\ну так я к чему.Когда в 8.1 люди через трени закидывали в сектора и люди с 5 рунами открывали сектора быстрее топ гильдий за это не банили,а тут даже без такого выявленного нарушения правил банят.Странно это всё если честно

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------



    Когда люди поймут что на компе 2005 года у тебя будет лагать даже вк?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------



    Если тебе никто этого не сказал,тебе нужно менять ги бро
    Я без ги. И давайте уже оставим рассуждения о том, что можно назвать игрой, а что нельзя, на философские посиделки. К сожалению, мне не очень везет на игру в компании. Постоянно что-то случается нехорошее. Плюс характер. Поэтому я и сольник. Но это не преступление, достойное бани.

    Те, кто получил баны за паровозинг в прошлый раз - так совершенно другая тема, нежели сейчас. И там баны получили за дело. Если бы я в тот раз так же попал, как они, я бы полслова не сказал против своего бана. Но нет, ситуация не тогдашняя. Сейчас все иначе. И я далеко не считаю, что умнее всех. Я походу глупее всех, потому что честно поверил, что сектора и правда открылись. Глупость - тоже не преступление, достойное бани.

    В конце концов можно забрать этот клятый шмот и все. Я ведь его толком даже поюзать не успел, т.к. с момента, когда узнал про баг, не летаю. А в пвп вообще не хожу в принципе. Так что пусть шмотье заберут и все. Как руны когда-то. Уже не помню суть истории, но перепало мне откуда-то лишних рун. Я опять же по глупости (не сообразил, что это баг) применил их на крафт. Ну и чего? Забрали потом, вернули как было (почти, на самом деле меньше вернули ощутимо крошки и особенно пыли). Вот и тут так же будет норм. А бан я не заслужил.

  21. #301
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Я устал повторять.Незнание закона не освобождает от ответственности.Есть люди вроде тебя которые знают что они виноваты,но отмазываются так же как ты.Я верю тебе что у тебя не было плохих побуждений и ты не зная слетал туда.Но,как я уже сказал,надо знать.
    P.S.-За что изгоняют из прайда?
    -За незнание УК РФ
    -Чувак,это львы,они не знают УК РФ
    -Не знание закона не освобождает от ответственности
    :

  22. #302
    Аватар для artvad
    Вольный Аллодер artvad на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    я проверяю тот ли у меня юзербар

  23. #303
    Аватар для dev9tbli
    Горожанин dev9tbli скоро станет достаточно известным dev9tbli скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    50
    Репутация
    103
    Какую чушь тут пишут некоторые, просто удивляюсь. Люди зашли в игру, увидели, что сектор открыт, полетели. Что они сделали не так? За что тут должен быть бан? Самое страшное, что с этими людьми должно случиться, это изъятие рыжих вещей. Все. Бан за откровенный косяк игры - это перебор. Людей не банили за использование уязвимости игры и куплю-продажу кукол. А тут то за что банить??? Даже не главной странице игры про этот косяк не слова.

  24. #304
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от dev9tbli Посмотреть сообщение
    Какую чушь тут пишут некоторые, просто удивляюсь. Люди зашли в игру, увидели, что сектор открыт, полетели. Что они сделали не так? За что тут должен быть бан? Самое страшное, что с этими людьми должно случиться, это изъятие рыжих вещей. Все. Бан за откровенный косяк игры - это перебор. Людей не банили за использование уязвимости игры и куплю-продажу кукол. А тут то за что банить??? Даже не главной странице игры про этот косяк не слова.
    Бан тут должен быть за использование уязвимостей игры,чего ж до вас там медленно дходит

  25. #305
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Бан тут должен быть за использование уязвимостей игры,чего ж до вас там медленно дходит
    По хорошему должно быть объявление в ленте лаунчера или ГЦ, или по крайней мере здесь https://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=321 - это было бы логично, учитывая серьезность бага.

  26. #306
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Косяк со стороны разрабов, и банить за ЭТО, как минимум глупо.
    Согласна, очень странно что не разместили объявление ни на сайте ни в игре.

  27. #307
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    По хорошему должно быть объявление в ленте лаунчера или ГЦ, или по крайней мере здесь https://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=321 - это было бы логично, учитывая серьезность бага.
    Если бы они знали о баге я думаю они бы просто закрыли сервер на профы или убрали бы его просто.Лично я понял что в потоке ненужной информации она дошла не слишком быстро и поэтому так.Знаешь,было бы странно читать такую новость.Уважаемые игроки НБ,у вас открыт рыж сектор но вы в него не летайте потому что мы ** че делать вообще и как его убрать,я гумманитарий и учился на сварщика,не напрягайте плиз.Так это должно было выглядеть?

  28. #308
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Если бы они знали о баге я думаю они бы просто закрыли сервер на профы или убрали бы его просто.Лично я понял что в потоке ненужной информации она дошла не слишком быстро и поэтому так.Знаешь,было бы странно читать такую новость.Уважаемые игроки НБ,у вас открыт рыж сектор но вы в него не летайте потому что мы ** че делать вообще и как его убрать,я гумманитарий и учился на сварщика,не напрягайте плиз.Так это должно было выглядеть?
    Да именно так

  29. #309
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от TheTruth Посмотреть сообщение
    кстати, когда исправят танкование луком в астрале? вчера летали в компасы, 2 босса и все, требуется полный релог клиента, ибо фпс падает в никуда (до 1 кадра в 5-10 секунд)
    Писали, что нашли проблему у луков, но починка будет уже в одном из следующих хотфиксов.

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Дело в том что баны идут спонтанно. За это банят, за это нет..Думаю понятно о чем я говорю)
    Думаю, что многим понятно.



  30. #310
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Когда люди поймут что на компе 2005 года у тебя будет лагать даже вк?


    Держу в курсе, это распространенная проблема, дело не в компе, умник.

  31. #311
    Аватар для 9Tails
    Горожанин 9Tails скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Если бы они знали о баге я думаю они бы просто закрыли сервер на профы или убрали бы его просто.Лично я понял что в потоке ненужной информации она дошла не слишком быстро и поэтому так.Знаешь,было бы странно читать такую новость.Уважаемые игроки НБ,у вас открыт рыж сектор но вы в него не летайте потому что мы ** че делать вообще и как его убрать,я гумманитарий и учился на сварщика,не напрягайте плиз.Так это должно было выглядеть?

    Нет, они должны были рассказать на главной про прошлый баг, когда народ паровозил. Тогда я бы его увидел и в этот новый баг бы не попал, предположив, что доступность секторов - возможно тоже баг.

    Аргумент про незнание закона не работает здесь. Работает тогда, когда ты не знаешь, например, что нельзя использовать баги, а используешь, осознавая, что ты используешь баги. Просто не знаешь, что это запрещено. А когда ты даже не в курсах, что это баги, поэтому используешь, а если бы знал, что это баги, ты бы их не использовал, то тут уже другой вопрос.

    Иными словами - одно дело, когда ты косячишь (т.е. полностью осознаешь суть того, что делаешь), не зная закона. А когда ты косячишь, не зная, что косячишь (считаешь, что делаешь разрешенное, а оно разрешено по ошибке, про которую тебе неизвестно) - это иное.
    Последний раз редактировалось 9Tails; 30.07.2017 в 23:45.

  32. #312
    Аватар для edyard23
    Стражник edyard23 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Какая глупая ситуация с этими банами то

  33. #313
    Аватар для 9Tails
    Горожанин 9Tails скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    И ладно еще, если бы при выделении рыж сектора в нем не было написано примерно "общесерверный гс позволяет летать отстающим" зеленым цветом. Я бы засомневался. Но после такой надписи - сомнений в правомерности не возникло.

  34. #314
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от PainTendo Посмотреть сообщение
    Держу в курсе, это распространенная проблема, дело не в компе, умник.
    Присоединяюсь. В 7м сезоне всё было нормально, а в 8-м что-то "улучшили", и получилось так (см. скрины):

    Мир-чат тоже - переключаешься на вкладку, а там пустое окно, спустя какое-то время начинают проявляться линкуемые предметы барыг. Или карта - пустая при открытии, появляющаяся секунд через 10-15. ну не было такого раньше. Дали бы уже возможность отключать нововведённые "свистелки".
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Интерфейсные окна.jpg
Просмотров: 122
Размер:	106.6 Кб
ID:	237817   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Интерфейсные окна 2.jpg
Просмотров: 102
Размер:	52.0 Кб
ID:	237818  
    Последний раз редактировалось lenkaamailru; 31.07.2017 в 00:31.



  35. #315
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Бан тут должен быть за использование уязвимостей игры,чего ж до вас там медленно дходит
    Какую же уязвимость они использовали, если сектор был открыт для всего сервера?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    По хорошему должно быть объявление в ленте лаунчера или ГЦ, или по крайней мере здесь https://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=321 - это было бы логично, учитывая серьезность бага.
    проще техническм закрыть сектор, как сделали в прошлый раз. непонятно, зачем опять открыли.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:18 ----------

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Если бы они знали о баге
    Они ЗНАЛИ о баге. Со среды.

  36. #316
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Да чихать на рыж шмот,он будет решать только на совсем уж равных соперниках,а это бывает очень редко. А вот луки задолбали по чесноку. Когда-то жряков апнули немного в АП, была защита имбовая,порезали через неделю. Сейчас про луков расказывают сказки,что будудт посмотреть полгода в чем дело. Для начала в два раза порежьте калечащий,взрывную и прицельный,а потом разбирайтесь полгода, иначе через полгода никому это не будет надо.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------

    и еще интересно у меня ГС вроде 180к а тут 153,видать вообще капец,работает только по запросу

    ---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:29 ----------

    и вроде я как без сервера играю,и вообще привидение , эй ребята, деньги надо не только получать,но иногда и работать

    ---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:31 ----------

    А еще могу добавить, про поддержку,захожу в личный кабинет,нажимаю поддержку, оттуда запрос,типа а вы кто? давайте ник, сервер, номер карты с какой платите и т.п. А нафига я автризуюсь в личном кабинете,чтобы снова писать про ник,серв, и родственников по 5-е колено?


  37. #317
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Юзербар надо из личного кабинета переставить, будет показывать актуальную инфу.

  38. #318
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Юзербар надо из личного кабинета переставить, будет показывать актуальную инфу.
    Спс вам, а совсем недавно это было программно осуществлено. Ну глядя на луков, придется взять учебники и поехать в Воронеж помочь ребяткам 2+2 сложить.


  39. #319
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Спс вам, а совсем недавно это было программно осуществлено. Ну глядя на луков, придется взять учебники и поехать в Воронеж помочь ребяткам 2+2 сложить.
    Если ты привезёшь свой учебник в Воронеж и будешь учить их постигать твою науку аллоды закроют через пару хотфиксов максимум.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #320
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Черек мы с вами беседовали как то годик назад, вы еще как бы у папы с мамой деньги просите на кока-колу,давайте уж не будет дальше этот вопрос поднимать.
    Ваши 13 руны очень большой вопрос для расследования,но сейчас это никому не нужно уже, так что прошу не пишите мне,я вам не писал .


Закрытая тема
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения