Форум - "Аллоды Онлайн" - Прайдены с точки зрения сюжета
     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 257
  1. #201
    Аватар для xclime
    Лига Гражданин Лиги xclime на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Смотрим описание к картинке тут и тут, а также название файла: http:////allods.mail.ru/images/catal...Junes_1000.jpg

    Это Нихаз)

  2. #202
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bboyvins Посмотреть сообщение
    Но это не отвечает на мой вопрос и эльфы тут причём ? Меня интересует чел на картинке и я не думаю что это нихаз
    Я ответил почему это не может быть Сарн и я частенько перебарщиваю в ответах :/
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  3. #203
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    А мне что-то как-то зверолюди не очень... У всех разный вкус. Запустили бы предварительную голосовалку, чтобы игроки выбрали большинством голосов, кем хотели бы играть.
    Элементальки и то симпатичнее (сугубо субъективно)

  4. #204
    Аватар для krisredmist
    Вольный Аллодер krisredmist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Маленький Техас
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Compromised Посмотреть сообщение
    А мне что-то как-то зверолюди не очень... У всех разный вкус. Запустили бы предварительную голосовалку, чтобы игроки выбрали большинством голосов, кем хотели бы играть.
    Элементальки и то симпатичнее (сугубо субъективно)
    Так целый опрос был.http://forum.allods.ru/showthread.php?t=86340
    Приглашаю всех в увлекательный мир игры "Аллоды Онлайн"! Зарегистрировавшись с пригласительным кодом 138462, вы получите в подарок большую сумку, свитки опыта и уникальный костюм для вашего персонажа!

  5. #205
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Если прайдены зверолюди,то гибберы вообще кто,зверьки или еще кто-то там?
    Последний раз редактировалось denkish323; 03.07.2014 в 11:06.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  6. #206
    Аватар для Compromised
    Стражник Compromised на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Если прайдены зверолюди,то гибберы вообще кто,зверьки или еще кто-то там?
    Зверотапки

  7. #207
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Мне кажется прайдены это последняя раса которую добавят в игру.
    Как вы думаете многоуважаемые игроки,верно ли это?


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  8. #208
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Мне кажется прайдены это последняя раса которую добавят в игру.
    Как вы думаете многоуважаемые игроки,верно ли это?
    Нет. Хотеть драконойдов


  9. #209
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Нет. Хотеть драконойдов
    Драконидов не добавят,как бы враги..
    Хотя можно добавить азиатских драконов и драконидов,так как европейские драконы и дракониды враги.
    Вот азиатские драконы(мифология монголов,бурятов,китайцев,корейцев и т.д):
    [IMG]//screenbox.ru/components/com_joomgallery/img_pictures/_6/_49/drakoni_11_20110504_1358676118.jpg[/IMG][IMG]//os1.i.ua/3/1/8176711_cfc0f416.jpg[/IMG]
    Европейский дракон
    [IMG]//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/81/610/81610320_large_4408052_himeradrak.JPG[/IMG]
    Представь себе какой шикарный драконид получится из азиатского дракона
    Пример:Азиатский дракон Мушу(мультфильм мулан)
    [IMG]//cs6025.vk.me/u160167790/video/l_97083569.jpg[/IMG][IMG]//ssimoren.narod.ru/drakonology/doklad/x.gif[/IMG][IMG]//www.prodisney.ru/pic_for_forum/my/mulan_2_01.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось denkish323; 08.07.2014 в 16:42.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  10. #210
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Мне кажется прайдены это последняя раса которую добавят в игру.
    Как вы думаете многоуважаемые игроки,верно ли это?
    Я думаю, что прайдены это первая раса, которую добавят в игру помимо изначальных)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #211
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Был бы очень признателен если бы вы скинули скрины с питомцами язычников а также если вы уполномоченны, скрины с бегом персонажей))) очень хочется увидеть как русские мускулистые кото-люди бегают)))

    Будем друзьями, зур?

  12. #212
    Аватар для pika01
    Империя Деловой Союз Империи pika01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    534
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    Был бы очень признателен если бы вы скинули скрины с питомцами язычников
    Уже выкладывали в этой мене

  13. #213
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    Был бы очень признателен если бы вы скинули скрины с питомцами язычников а также если вы уполномоченны, скрины с бегом персонажей))) очень хочется увидеть как русские мускулистые кото-люди бегают)))
    кото-люди не русские,у русских нет в мифологии таких существ
    Львы-оборотни,гепарды-оборотни,леопарды-оборотни африканская мифология.
    [IMG]//www.rabbitvalley.com/pictures/werelion-2953.jpg[/IMG][IMG]//k0rtinki.ru/_ph/13/2/436394879.jpg[/IMG]
    Тигры-оборотни,мифология Индийцев и азиатов.
    [IMG]//cft2.lki.ru/Txt2/106/RedBook/Small/weretiger.gif[/IMG]
    Ягуары оборотни,мифология южных индейцев Майя,Ацтеков
    [IMG]//s55.radikal.ru/i148/1010/6a/e96c7e40a7b0.jpg[/IMG]
    рыси-оборотни,пумы оборотни тоже мифология индейцев Америки
    Барсы-оборотни,мифология тюрков.
    [IMG]//photo.sibnet.ru/upload/imggreat/132203812719.jpg[/IMG][IMG]//s1.uploads.ru/t/kI0oK.jpg[/IMG]
    Вот волколаки и медведни уже русские.
    Кстати прайдены кажется африканцы.Так как львы живут в африке и ходят прайдом.
    Последний раз редактировалось denkish323; 09.07.2014 в 06:48.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  14. #214
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    кото-люди не русские,у русских нет в мифологии таких существ
    Львы-оборотни,гепарды-оборотни,леопарды-оборотни африканская мифология.
    [IMG]//www.rabbitvalley.com/pictures/werelion-2953.jpg[/IMG][IMG]//k0rtinki.ru/_ph/13/2/436394879.jpg[/IMG]
    Тигры-оборотни,мифология Индийцев и азиатов.
    [IMG]//cft2.lki.ru/Txt2/106/RedBook/Small/weretiger.gif[/IMG]
    Ягуары оборотни,мифология южных индейцев Майя,Ацтеков
    [IMG]//s55.radikal.ru/i148/1010/6a/e96c7e40a7b0.jpg[/IMG]
    рыси-оборотни,пумы оборотни тоже мифология индейцев Америки
    Барсы-оборотни,мифология тюрков.
    [IMG]//photo.sibnet.ru/upload/imggreat/132203812719.jpg[/IMG][IMG]//s1.uploads.ru/t/kI0oK.jpg[/IMG]
    Вот волколаки и медведни уже русские.
    Кстати прайдены кажется африканцы.Так как львы живут в африке и ходят прайдом.
    Чувак респект тебе за такие старания! Особенно тут вяжется Тай-Лунг из Кунг -Фу-панда. Так увлекаться этим - похвально! Вот только прайдены все же чем-то похожи на волков! А еще вопрос: что там за девушка-лиса с окрасом барса ? И если не трудно скиньте еще раз петов!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

    И вообще разрабы премию ему дайте!

    ---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

    Разрабы идея вам: воскресить расу джунов модельку можно взять с канийцев и чуток поправить глаза сделав похожими на майя. Мол где-то до катаклизма спряталась от демонов семья джунов один из которых был великим магом и после катаклизма смог удерживать аллод. А уж они там восстановили свою популяцию

    Будем друзьями, зур?

  15. #215
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Заметил сходство прайденов и эльфов.
    Уши у тех и у других,заостренные.Возможно они родственники.
    [IMG]//img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fcs619828.vk.me%2Fv6198 28367%2F614a%2F5jOFjYq-YKg.jpg[/IMG]
    [IMG]//anticache.img0.joyreactor.cc/pics/post/allods-art-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-genek-991344.jpeg[/IMG]


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  16. #216
    Аватар для Silentorc
    Ветеран Silentorc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    648
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    кото-люди не русские,у русских нет в мифологии таких существ
    Львы-оборотни,гепарды-оборотни,леопарды-оборотни африканская мифология.
    [IMG]//www.rabbitvalley.com/pictures/werelion-2953.jpg[/IMG][IMG]//k0rtinki.ru/_ph/13/2/436394879.jpg[/IMG]
    Тигры-оборотни,мифология Индийцев и азиатов.
    [IMG]//cft2.lki.ru/Txt2/106/RedBook/Small/weretiger.gif[/IMG]
    Ягуары оборотни,мифология южных индейцев Майя,Ацтеков
    [IMG]//s55.radikal.ru/i148/1010/6a/e96c7e40a7b0.jpg[/IMG]
    рыси-оборотни,пумы оборотни тоже мифология индейцев Америки
    Барсы-оборотни,мифология тюрков.
    [IMG]//photo.sibnet.ru/upload/imggreat/132203812719.jpg[/IMG][IMG]//s1.uploads.ru/t/kI0oK.jpg[/IMG]
    Вот волколаки и медведни уже русские.
    Кстати прайдены кажется африканцы.Так как львы живут в африке и ходят прайдом.
    Ну не совсем. Народы восточной Сибири, они конечно не русские, но вполне себе Россияне.
    Так вот эти народы очень даже почитают Амбу - духа тигра, который там очень даже живет.
    И в местных сказках очень часто фигурируют именно тигры-оборотни (хотя и медведи-оборотни там тоже есть)

    Видимо большие кошаки - еще одна попытка привлечь азиатскую публику (чебураны со своим японским колоритом не сильно то и помогли)
    Последний раз редактировалось Silentorc; 16.07.2014 в 10:24.

  17. #217
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Silentorc Посмотреть сообщение
    Ну не совсем. Народы восточной Сибири, они конечно не русские, но вполне себе Россияне.
    Так вот эти народы очень даже почитают Амбу - духа тигра, который там очень даже живет.
    И в местных сказках очень часто фигурируют именно тигры-оборотни (хотя и медведи-оборотни там тоже есть)

    Видимо большие кошаки - еще одна попытка привлечь азиатскую публику (чебураны со своим японским колоритом не сильно то и помогли)
    Восточная Сибирь,дальний восток Где живет амурский тигр,нанайцы называют тигра Амба.

    Большие кошки,популярны в азии,у азиатов.
    Последний раз редактировалось denkish323; 16.07.2014 в 10:55.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  18. #218
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Хотелось бы больше информации.
    З.Ы. Очень надеюсь, что это не последняя игровая раса в АО. Люблю разнообразие, главное, чтоб адекватное и каноничное.

  19. #219
    Аватар для Gimun
    Поселенец Gimun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Очень печалит что забыли про некроманта, и по логике мага у них не должно было быть а некр должен быть учитывая что они дикари и нету жряков и веры в тенсеса некроманты должны были быть учитывая что Сарн все больше погружается в силу тьмы у прайденов он обязан был быть но видимо просто не любите вы некромантов(

    ---------- Сообщение добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

    получается новая ***** только для ддшеров а хилы не заслужили вот честно не пойму накой прайдена мага логики не понимаю совершенно некр понятно но маг...я вообще думал все классы будут но очень разочарован что сделают рассу в которой нету хилящего класса


  20. #220
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    У прайденов будет доступны язычники чем вам не хил класс?
    Интересно а как язычники прайденов зватся будут? я вот догадываюсь как разведчики прайденов зваться будут - охотники, как остальные зваться будут я без понятие. Кто над чем думает?
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 25.07.2014 в 22:20.


  21. #221
    Аватар для Gimun
    Поселенец Gimun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    расстройство одно введут новую рассу и то без хилл класса что же делать лится в лука вара или барда или шама хотя он щас и так дорогой и их толпы или упаси боже в мага ибо логика их нахождения в рассе дикарей просто не понятна Физики лук вар бард шам еще понятно но маг вообще не вписывается все равно что инженера впихнуть и то что нету хил класса реально дискриминация игроков которые предпочитают хилить а не дамажить. Расса очень интересная но очень обломали с таким решением (((

    ---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Шаман подхил но шаман не выхилит пати. Да и не когда пробовать не станет дамажить слишком любят. некры и жряки хилл класы. Лично я вижу по всей логике некромант должен быть у прайденов. Как раз под стиль первобытных кровожадны хищников.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    надеюсь что одумаетесь и смените мага на некра в рассе прайденов.


  22. #222
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Gimun Посмотреть сообщение
    расстройство одно введут новую рассу и то без хилл класса что же делать лится в лука вара или барда или шама хотя он щас и так дорогой и их толпы или упаси боже в мага ибо логика их нахождения в рассе дикарей просто не понятна Физики лук вар бард шам еще понятно но маг вообще не вписывается все равно что инженера впихнуть и то что нету хил класса реально дискриминация игроков которые предпочитают хилить а не дамажить. Расса очень интересная но очень обломали с таким решением (((

    ---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    Шаман подхил но шаман не выхилит пати. Да и не когда пробовать не станет дамажить слишком любят. некры и жряки хилл класы. Лично я вижу по всей логике некромант должен быть у прайденов. Как раз под стиль первобытных кровожадны хищников.
    Цитата Сообщение от Trouver Посмотреть сообщение
    Пока что планируем пять - воин, разведчик, язычник, бард и волшебник.

    Ключевая фраза
    Пока планируем.
    Не факт что добавят ещё один или два класса но ожидать вполне стоит. Это моё сугубо личное мнение.


  23. #223
    Аватар для Gimun
    Поселенец Gimun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    я надеюсь, раса интересная некромант вышел бы отличный и вписался бы хорошо в логику. Ну или придется менять класс хотя не очень хочется и так хилов мало хилять не кому, но некров врятли введут лень делоть петов для некра их там много.


  24. #224
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Я считаю, что этой расе подошёл бы мистик, ну во первых, это бы привлекло бы больше народу к классу, а в вторых, даже гибберы мисты, и я думаю поэтому им бы отлично подошёл этот класс)

  25. #225
    Аватар для Gimun
    Поселенец Gimun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robospy2000 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что этой расе подошёл бы мистик, ну во первых, это бы привлекло бы больше народу к классу, а в вторых, даже гибберы мисты, и я думаю поэтому им бы отлично подошёл этот класс)
    Больше внимания к классу не будит потому что класс очень на любителя. А сточки зрения логики и сюжета, клас в которой есть маг должна иметь и некра, хоть и позиционируется как дикая физ клас. Мистика не логично впихивать в рассу но раз есть маг то можно и их только толку мистами как играли 3 человека так и будут эти 3. А некрами многие играют.


  26. #226
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gimun Посмотреть сообщение
    А сточки зрения логики и сюжета, клас в которой есть маг должна иметь и некра.
    А сточки зрения логики и сюжета, клас в которой есть сталк должна иметь и мистика.

  27. #227
    Аватар для Gimun
    Поселенец Gimun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    А сточки зрения логики и сюжета, клас в которой есть сталк должна иметь и мистика.
    логики не улавливаю объясни взаимосвязь лучника и мистика. Мага и некра легко, у некра лиш направление в сторону продления жизни. Мистики есть только у развитых магических классов исключение гибби потому что их 3е.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

    Цитата Сообщение от Gimun Посмотреть сообщение
    логики не улавливаю объясни взаимосвязь лучника и мистика. Мага и некра легко, у некра лиш направление в сторону продления жизни. Мистики есть только у развитых магических классов исключение гибби потому что их 3е.
    У зэм нету луков но есть мистики так что твоя логика не правильная. В любой расе где есть маг есть некр. Хадаганцы Эльфы Канийцы Зэм.


  28. #228
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gimun Посмотреть сообщение
    логики не улавливаю объясни взаимосвязь лучника и мистика. Мага и некра легко, у некра лиш направление в сторону продления жизни. Мистики есть только у развитых магических классов исключение гибби потому что их 3е.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------



    У зэм нету луков но есть мистики так что твоя логика не правильная. В любой расе где есть маг есть некр. Хадаганцы Эльфы Канийцы Зэм.
    ЛооооЛ, я прочитал все 23 страницы, каждый твой пост про то что им очень идёт некр, видать очень котейки понравились что аж расу сменить захотел)))) Лучше бы дали им все классы, так было бы справедливее ящитаю

  29. #229
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robospy2000 Посмотреть сообщение
    ЛооооЛ, я прочитал все 23 страницы, каждый твой пост про то что им очень идёт некр, видать очень котейки понравились что аж расу сменить захотел)))) Лучше бы дали им все классы, так было бы справедливее ящитаю
    Это тупо. Теряется некая самобытность расы.

  30. #230
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Ребят хил класса - Жрец у них не будет, так как они не верили в свет, и не могли о нем слышать. Некр тоже не очень вписывается в их антураж, но все же тут спорно. А чем вам Шам не хил класс?
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  31. #231
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    А вдруг для них уникальный класс сделают что не будет доступен не одной расе ?

  32. #232
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Имхо, надо больше классов, иначе это не дело, я хочу например или некра или миста, хотя после последней новости о них я вобще ничё не пойму, им тогда абсолютное все подходят о_О

    ---------- Сообщение добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:01 ----------

    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Это тупо. Теряется некая самобытность расы.
    Ты это хладаганцам универсальным скажи

  33. #233
    Аватар для xxkirailxx
    Горожанин xxkirailxx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Если на начальной локации прайденов персонаж напишет сообщение в мир чат, то какой фракции оно(сообщение) будет видно?

  34. #234
    Аватар для Robospy2000
    Стражник Robospy2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxkirailxx Посмотреть сообщение
    Если на начальной локации прайденов персонаж напишет сообщение в мир чат, то какой фракции оно(сообщение) будет видно?
    Это непостижимая тайна вселенной) Наверное вначале только им видно будет)

  35. #235
    Аватар для googlbublik
    Лига Кадет Лиги googlbublik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Край Света =_= Комп хреновый, так и после объединения АО для меня уже не те
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxkirailxx Посмотреть сообщение
    Если на начальной локации прайденов персонаж напишет сообщение в мир чат, то какой фракции оно(сообщение) будет видно?
    Скорее всего прайдены будут подразумевать одну фракцию на начальной локации. А перерождениям будет доступен мировой чат своей фракции.
    Блог Евпраксии ди Ардер - http://diardeur.blogspot.ru/
    Обновления- http://allods.mail.ru/development.php
    Подробно об игре - http://allods.mail.ru/about_game.php
    Поддержка - http://allods.mail.ru/support.php
    реферал 678012

  36. #236
    Аватар для GigBig
    Новобранец GigBig на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Стольный Град Российский
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Найдите 10 отличий))))



    [IMG]//cdn.aa.noobzone.ru/sites/aa.mail.ru/files/ferre.jpg[/IMG]

    Мне кажется (прошу не удалять модераторов данное сообщение, т.к. это мнение игрока в сообществе и ничего более) игру делают под азиатов) а раса нагло своров....взята из игры "АА", лучше б сделали играбельными Демонов, Драконитов или Ламий как ранее игроки просили))
    Последний раз редактировалось GigBig; 06.08.2014 в 16:08.
    Vexilla regis prodeum infernia!

  37. #237
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Честно говоря, сходства незначительные что у женских персонажей, что у мужских


  38. #238
    Аватар для PapaAmericano
    Вольный Аллодер PapaAmericano на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Сиверия
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sorraks Посмотреть сообщение
    Честно говоря, сходства незначительные что у женских персонажей, что у мужских
    Хвост есть там и там

  39. #239
    Аватар для Xadaganas
    Империя Курсант Империи Xadaganas на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Каким местом они похожи на котов? Хвостом? Мужик на какую то обезьянку похож, самка похожа на лесаку (типо как пэт у шаманов)

  40. #240
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GigBig Посмотреть сообщение
    (прошу не удалять модераторов данное сообщение, т.к. это мнение игрока в сообществе и ничего более) игру делают под азиатов) а раса нагло своров....взята из игры "АА", лучше б сделали играбельными Демонов, Драконитов или Ламий как ранее игроки просили))


    Вы перед тем как писать ерунду. Почитайте что пишут разработчики на эту тему тыкнув сверху желтую кнопочку "Только от Allods Team" в этой теме. Там прям в первом сообщение гейм дезайнера ответ.
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.mail.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения