Форум - "Аллоды Онлайн" - Смена класса за премиальн. кристаллы(Душа)
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10

    Смена класса за премиальн. кристаллы(Душа)

    Не являюсь первоисточником идеи, но поддержать таковую хочу. А может уже в 5.0.1 будет
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  2. #2
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Тоже поддержу, еще количество душ можно увеличить в 2 раза, а стоимость снизить в 2 - тогда будет смысл делать все классы играбильными, а не зарабатывать на убийстве одних классов и апе других...

  3. #3
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от supergeroi007 Посмотреть сообщение
    Тоже поддержу, еще количество душ можно увеличить в 2 раза, а стоимость снизить в 2 - тогда будет смысл делать все классы играбильными, а не зарабатывать на убийстве одних классов и апе других...
    количество душ самый раз, а цена на неё, ну если будет за премиальные, можно оставить и текущую.
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  4. #4
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    +за прем и снизить в двое)))

  5. #5
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    количество душ самый раз, а цена на неё, ну если будет за премиальные, можно оставить и текущую.
    Количество душ очень мало, стоимость душь на популярные классы 2к+ кри (бывают исключения +\-) и сама душа стоит 2к +крафт и очистка всего... Получается смена класса стоит как топ плюшка - вот и получается так что одни классы специально режут чтоб люди переходили на другие именно с помощью выкупа душь (откровенное вымогательство) . 500кри душа + 2 или 3 права на каждый класс чтоб цена выкупа выше 500 кри не подымалась - вот тогда классы будут балансить. Не хочу ванговать но в 5.0.1 одни классы еще сильнее порежут и другие апнут.
    Последний раз редактировалось supergeroi007; 26.03.2014 в 18:11.

  6. #6
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    +балансу классов

  7. #7
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от supergeroi007 Посмотреть сообщение
    Количество душ очень мало, стоимость душь на популярные классы 2к+ кри (бывают исключения +\-) и сама душа стоит 2к +крафт и очистка всего... Получается смена класса стоит как топ плюшка - вот и получается так что одни классы специально режут чтоб люди переходили на другие именно с помощью выкупа душь (откровенное вымогательство) . 500кри душа + 2 или 3 права на каждый класс чтоб цена выкупа выше 500 кри не подымалась - вот тогда классы будут балансить. Не хочу ванговать но в 5.0.1 одни классы еще сильнее порежут и другие апнут.
    ну с друлей, сталков и мистов уже все, кто предпочел профит перехода на имбоклассы, свалили.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  8. #8
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    ну с друлей, сталков и мистов уже все, кто предпочел профит перехода на имбоклассы, свалили.
    Аву сменил? Прикольно Да я не привык видеть кто имбовее, а кто нет. МНе вот хочется мечом махать, там чтоб светился, вот, а остальное, ну эт я уж должен из класса выдавать

    ---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

    Цитата Сообщение от supergeroi007 Посмотреть сообщение
    Количество душ очень мало, стоимость душь на популярные классы 2к+ кри (бывают исключения +\-) и сама душа стоит 2к +крафт и очистка всего... Получается смена класса стоит как топ плюшка - вот и получается так что одни классы специально режут чтоб люди переходили на другие именно с помощью выкупа душь (откровенное вымогательство) . 500кри душа + 2 или 3 права на каждый класс чтоб цена выкупа выше 500 кри не подымалась - вот тогда классы будут балансить. Не хочу ванговать но в 5.0.1 одни классы еще сильнее порежут и другие апнут.
    ну в том и соль, что одел ты персонажа и подумал, а класс не по мне(дзынь, бабло) тут то ты и подрываешься на схеме: хочу-покупаю, а если что-то не устраивает - дело твоё. Ведь не забирают же у тебя возможность другим классом играть с теми же рунами и редкостями.
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  9. #9
    Аватар для supergeroi007
    Стражник supergeroi007 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Ведь не забирают же у тебя возможность другим классом играть с теми же рунами и редкостями.
    В том тот и дело. Пришло время чемпионата и мне предложили или сменить класс или на чемпионат я бы не попал...

  10. #10
    Аватар для likabutterfly
    Батрак likabutterfly на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Маленький шарик во Вселенной
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Просто надо сделать возможность обратного бесплатного перехода, а то одел, не понравилось, опять менять. А предположим, месяцок поиграл, юзнул откатную плюшку и снова мист .

  11. #11
    Аватар для oblaka
    Лига Гильдия Купцов Лиги oblaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Рахл-Умойр
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Просто вы хотите сделать дешевле - в этом вся идея. А почему должны делать дешевле, обоснуйте?

  12. #12
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    МНе вот хочется мечом махать, там чтоб светился, вот, а остальное, ну эт я уж должен из класса выдавать
    только проблема в том, что это "остальное" не равно в плане полезности для пати или рейда у разных классов.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  13. #13
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от likabutterfly Посмотреть сообщение
    Просто надо сделать возможность обратного бесплатного перехода, а то одел, не понравилось, опять менять. А предположим, месяцок поиграл, юзнул откатную плюшку и снова мист .
    был ненужным луком, перелился в пала, всем стал нужен, оделся и опять бежишь на свой любимый класс
    Пыщ

  14. #14
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    только проблема в том, что это "остальное" не равно в плане полезности для пати или рейда у разных классов.
    Не испытываем проблем в этом плане нашей ги, чем брльше классов - тем лучше. Просто те, кто лнями и ночами фапает на расчёты - играть не смогут беззаботно на топ контент не смотрим - слишком это уж нудно и не стоит того, променяли это всё на общение и фан с соратниками в астрале и бг да гб. Тем не менее ддшить палом можно крутяцко и в физе

    ---------- Сообщение добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:58 ----------

    Цитата Сообщение от oblaka Посмотреть сообщение
    Просто вы хотите сделать дешевле - в этом вся идея. А почему должны делать дешевле, обоснуйте?
    Обоснуйте обратное

    ---------- Сообщение добавлено в 07:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:59 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    был ненужным луком, перелился в пала, всем стал нужен, оделся и опять бежишь на свой любимый класс
    Бечплатный возврат это уже черезщур
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  15. #15
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oblaka Посмотреть сообщение
    Просто вы хотите сделать дешевле - в этом вся идея. А почему должны делать дешевле, обоснуйте?
    Дело в том, что это почти не доступно для многих игроков с не большим донатом

  16. #16
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Раздадут бесплатные души и выпилить из игры мистов и шамов

  17. #17
    Аватар для likabutterfly
    Батрак likabutterfly на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    Маленький шарик во Вселенной
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Почему бесплатный возврат- это черезчур. Есть такой закон , о защите прав потребителей. Так трактуя данную услугу- покупку души и смена класса, я по этому закону должен иметь моральное и физическое право, отказаться от данной услуги, если она мне не подошла по определенным причинам. Причем отказываясь я должен получить назад свои деньги.
    В данном же случае, применимо для АО и душ, я не прошу назад свои деньги, как по закону, а прошу только возможность, отката смены класса, допустим в течении месяца.

  18. #18
    Аватар для oblaka
    Лига Гильдия Купцов Лиги oblaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Рахл-Умойр
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sapega13 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что это почти не доступно для многих игроков с не большим донатом
    А должно ли быть доступно? Возможно. А может и нет...


    likabutterfly, бесперспективно приплетать законы о защите прав в игровые пикселы, которыми вы даже не владеете. Уже говорилось, что смена класса - ответственный шаг, а протестировать класс можно, например, на перерождении.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения