Форум - "Аллоды Онлайн" - Карнавальные маски и мертвая/живая вода
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 65 из 65
  1. #41
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    А чего, его нынче дают бесплатно, быстро и не тратя аму, бо мг то сдох?
    Тоже недешевое удовольствие, де-нить в 50к вылезет, не?
    5 так 5, только ведь в чем штука - никто этого делать не будет, а будут тупо высасывать голду, которая могла бы пойти на клейку шмота.
    Изначальный посыл не в том, что обязательно нужны кмв / кжв, а в том, что перелив билда / статов что на ф2п что на п2п роскошь, а не средство передвижения =)
    Я поправляю мысли автора. Правильно ставлю задачи. Давайте разберёмся:

    1) Автор говорит, что 2к голды за перелив это слишком много.
    2) Я ему возражаю, мол 2к голды набиваются за 2 часа.
    3) Он отвечает, что переливается не чтобы билд поправить, а чтобы билд подходил к какой то игровой активности, чтобы выжать из своего перса 100%
    4) Делаю вывод: раз автор темы так часто переливается не для того, чтобы ошибки билда поправить, а чтобы подправить билд под игровую активность, то нужно не цену за перелив снижать, а ввести большее количество переключаемых билдов.

    Умейте правильно ставить вопросы и Ваша жизнь станет лучше.

  2. #42
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    переливать внешность не собираюсь, такая возможность была при создании перса, а с нынешней обстоновкой в плане костов на серве, смысла в изменении внешности нет, мишку менять тоже не буду ибо он хороший... переливаться собираюсь единыжды, до 55 думаю 1850 голд заначу... поэтому проблеммы не вижу и данную тему считаю пустозвонием. единственное - неплохо было бы у классовых наставников заменить продоваемую там одежду заменил бы на классовые костюмы: начинающий осмотрительный каповский и влиятельный со стоимостью от 10 до 1000 голд.
    Мы уже поняли, что нубо-друлям и варам норм в одном билде, почему именно с приставкой? Потому что любой хороший вар или друль, которых я знаю, не обходится без кмв, хотя надобность у этих двух классов конечно меньше.
    Вам лишь бы костюмчики подавай. Шли бы играть в симсы, там наверное большой выбор. Отсутствие кмв убивает ПвП - а зачем играть в MMORPG, если там нет ПвП? Я пойду в одиночную игру мобов попилю тогда.

    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    со статами сложнее, но думаю до сбора комплекта шмота можно недельку помучаться)) а потом так же 1 раз перекинуть куда нужно и дальше уже корректить камнями.
    Недельку не мучаться хотел сказать? На протяжении всего процесса склейки шмота идёт перелив кжв, когда склейка завершена - там можно недельку не мучаться, до следующего апа шмота. Если конечно вы ПвЕ краб, потому что ПвПшники зачастую переливают статы с помощью кжв в упорку\ярость\под противника.
    Как например бард или мист должны переливать статы по 6 раз в неделю в упорку и обратно? ВЫ оплатите мне 40к голда в неделю на перелив под ДМ, каты дх\яр, ПТ и астрал (самый минимум, без каких либо извращений по части эксклюзивного билда под противника).

    Играя дном на F2P, вы видимо даже не ощущали необходимости кмв\кжв, т.к. не участвовали в половине контента. На P2P вы опять собираетесь крабить мобов и прятаться от любого ПвП? Надо когда-нибудь уже переходить на новый уровень, хватит быть дном.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  3. #43
    Аватар для shapran777
    Горожанин shapran777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    "Изначальный посыл не в том, что обязательно нужны кмв / кжв, а в том, что перелив билда / статов что на ф2п что на п2п роскошь, а не средство передвижения =)"

    +100500 Так все и было и осталось

  4. #44
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Мы уже поняли
    Та-а-а-а-ак, знакомые все ники.

    Сэр, вы определитесь. Либо сидите на f2p, либо на бесплатном. На бесплатном - только подписка, остальное все за золото. Дорого?... Ну, может быть. Тогда нужно создавать тему о снижении стоимости услуг, а не возмущаться, как все дорого.

    Так что, "... батюшка, вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте.." (цы).

    В качестве альтернативы - пересядь на жреца. Там поменьше билдо/статов. Если не трогать милижряка, то грубо говоря, ПвЕ и ПвП хил. Где вполне можно подобрать статы для перекида покровой и сменой пары шмоток.

    Меня,что не устраивает:
    1. Стоимость мирры.
    2. Стоимость крафта (хотя только местами). Скажем, добавили бы рецептов (которые с мобов падают) оружейнику, коих хронически не хватает, вполне бы устроило.
    3. Количество бонусов от алхимии на капе. +60 было на 42-м капе (при максимальных статах в 300-400), а тут +70 при статах за 1000. Это уже ну ни в какие рамки не лезет.

    Все остальное... гм... терпимо.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  5. #45
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Обойдусь без жряка...

    А голд из игры конечно надо выводить, с удовольствием буду платить больше голда за крафт шмота, в обмен на символическую цену на перелив.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  6. #46
    Аватар для shapran777
    Горожанин shapran777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Та-а-а-а-ак, знакомые все ники.

    Сэр, вы определитесь. Либо сидите на f2p, либо на бесплатном. На бесплатном - только подписка, остальное все за золото. Дорого?... Ну, может быть. Тогда нужно создавать тему о снижении стоимости услуг, а не возмущаться, как все дорого.

    Так что, "... батюшка, вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте.." (цы).

    В качестве альтернативы - пересядь на жреца. Там поменьше билдо/статов. Если не трогать милижряка, то грубо говоря, ПвЕ и ПвП хил. Где вполне можно подобрать статы для перекида покровой и сменой пары шмоток.

    Меня,что не устраивает:
    1. Стоимость мирры.
    2. Стоимость крафта (хотя только местами). Скажем, добавили бы рецептов (которые с мобов падают) оружейнику, коих хронически не хватает, вполне бы устроило.
    3. Количество бонусов от алхимии на капе. +60 было на 42-м капе (при максимальных статах в 300-400), а тут +70 при статах за 1000. Это уже ну ни в какие рамки не лезет.

    Все остальное... гм... терпимо.
    Ты себе и ответила в начале поста ( На бесплатном - только подписка, остальное все за золото. Дорого?... Ну, может быть. Тогда нужно создавать тему о снижении стоимости услуг, а не возмущаться, как все дорого. )), жуй кактус и жалуйся)))

  7. #47
    Аватар для shapran777
    Горожанин shapran777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Обойдусь без жряка...

    А голд из игры конечно надо выводить, с удовольствием буду платить больше голда за крафт шмота, в обмен на символическую цену на перелив.
    Да выводить голду надо, я не отрицаю, но чтоб не пришлось ее потом спешно в игру вводить, вот чего страшно на подписке

  8. #48
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Обойдусь без жряка...

    А голд из игры конечно надо выводить, с удовольствием буду платить больше голда за крафт шмота, в обмен на символическую цену на перелив.
    А зачем его выводить на п2п?
    Ты не можешь оплатить подписку игровыми деньгами, как в одной игре про космос.
    Ты не можешь вточить себе руны / купить донат плюшки / купить баблолет )
    Ты уже не можешь, как раньше, купить себе островок-другой на ап тупо баблом.
    Ты не можешь покупать кри за голду, вообще не подходя к банкомату.

    Все что ты можешь делать с голдой - сливать ее на мирру и шмот.

    Дык зачем ее выводить?

  9. #49
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    А зачем его выводить на п2п?
    Ты не можешь оплатить подписку игровыми деньгами, как в одной игре про космос.
    Ты не можешь вточить себе руны / купить донат плюшки / купить баблолет )
    Ты уже не можешь, как раньше, купить себе островок-другой на ап тупо баблом.
    Ты не можешь покупать кри за голду, вообще не подходя к банкомату.

    Все что ты можешь делать с голдой - сливать ее на мирру и шмот.

    Дык зачем ее выводить?
    Мне вообще без разницы. Это была фраза для тех, кто заботится о экономическом балансе и благосостоянии маил.ру, а так же, чтобы показать, что кмв очень важно, что ради него я готов поступиться чем-то.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  10. #50
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Дык а мэйлу чо?
    У меня есть 10 г - я плачу 390 руб/мес.
    У меня есть 1кк г - я плачу 390 руб/мес.

    Даже если я подарю свой 1кк на п2п парню, который мне подарит N кри на ф2п, мэйлу он свою денежку в банкомат исправно отнесет )

  11. #51
    Аватар для shapran777
    Горожанин shapran777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Если по поводу вывода, то просто чтоб не продавали за реал гроши, аллодовскую голду

  12. #52
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    кому как...
    вот мне например на цену МВ -чхать, хоть 5к голды пусть сделают, я лично переливаюсь раз в пол года и то если "ооооочень " обстоятельства вынуждают!
    а вот цены на маски - опечалили, сделать новую мордашку обойдется примерно в 2к голд, что я считаю - дороговато, тем более при отсутсвии шлемов с "открытой головой " ценности карнавальных масок я вообще не вижу...


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  13. #53
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    кому как...
    вот мне например на цену МВ -чхать, хоть 5к голды пусть сделают, я лично переливаюсь раз в пол года и то если "ооооочень " обстоятельства вынуждают!
    а вот цены на маски - опечалили, сделать новую мордашку обойдется примерно в 2к голд, что я считаю - дороговато, тем более при отсутсвии шлемов с "открытой головой " ценности карнавальных масок я вообще не вижу...
    Ну сколько раз в год Вы мордашку меняете? Раз в год? Раз в полгода? 2к голда в полгода это много?

  14. #54
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    на ф2п серве мордашку раз в месяц, а прически, цвет волос, украшения могла и каждый день (несколько раз в день) менять...
    это тебе не билд - сделала один раз и довольна) тут эстетическое удовольствие получаешь


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  15. #55
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    на ф2п серве мордашку раз в месяц, а прически, цвет волос, украшения могла и каждый день (несколько раз в день) менять...
    это тебе не билд - сделала один раз и довольна) тут эстетическое удовольствие получаешь
    "Мордашку" я себе сделал один раз и доволен. А вот билд несколько раз в день мог менять, это тебе не мордашка - сделал один раз и доволен, тут удовольствие получаешь.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  16. #56
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    по поводу билдов опять же вопрос очень спорный!
    повторюсь, что я за 2 года игры билд была вынуждена менять раза три - четыре, при этом как некоторые тут выражались я не была астралокрабом я точно так же ходила в МГ, я учавствовала на АП и спокойно летала в астрал представьте с одним билдом...
    и я хоть убейте не могу себе представить зачем некоторым (подчеркну, что некоторым) классам по 8 раз на дню менять билд...

    думаете 400 рублей в месяц заплатили и вам все 33 удовольствия и абсолютно бесплатно предоставят? вряд ли все, кто возмущается по поводу дороговизны МВ на платном серве на ф2п сервах имеют КМВ... не думаю что не имея там КМВ вы переливаетесь по шесть раз на дню, а соответственно и возмущения стоило бы прекратить )))


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  17. #57
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Девушка, продолжайте менять прически, мордашку, не лезьте в тему билдов, это не ваше

    P.s. В симсе наверное представлен больший набор причёсок, вам туда.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  18. #58
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    орк в плавках, хадаганец в эротичных очках, зем в шортах и очках, это надо?
    надеюсь такого бреда не будет

  19. #59
    Аватар для bobr777fantom
    Поселенец bobr777fantom на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Ну если вам не хватает определенных плюшек, так и сидите на ф2п серверах, зачем столько вони в теме?

  20. #60
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Подешевле бы сбросец билдца
    Сила в терпении [52]



  21. #61
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Девушка, продолжайте менять прически, мордашку, не лезьте в тему билдов, это не ваше

    P.s. В симсе наверное представлен больший набор причёсок, вам туда.
    молодой человек, я буду менять прически когда и где хочу - это раз.
    два: подчеркните мне пожалуйста, где в названии темы сказано о билдах? тут обговаривают цены, а это совсем другое
    захочу поменть прическу, я на это заработаю, вот и Вы будьте любезны при критической необходимости восемнадцти раз на дню менять билд покрутитесь, чтоб обеспечить себя цистерной мертвой воды)


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  22. #62
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Рэмс а расскажи как проходит твой день?

    Я вот даже тут прикинула - утро. что бы проснуться и как то размяться бежишь переливаешь в пвп билд и регаешься ну хутор. стоишь ждешь. чудом приходит приглашение. после одного боя (утренняя зарядка состоялась) решаешь что тебе надо бы сгонять в астру. бежишь снова переливаешься. и вот ты стоишь готовый к полету. пати собрана. пара остовов и снова скучно. одолевает зевота. надо снова взбодриться. а до арены еще долго. ну что же хутор снова ждет. пара походов. о можно снова быро в астрал а потом так же было на арену. потом время просто несется. 6 часов конец арены, снова пара островов, потом надо до 9 успеть сделать квест на со и по дороге пожамкать нерадивых импарей. время 8. можно разок на хутор и потом ПТ. после пт можно снова слетать в астрал или пойти на хутор яр, или все сразу.

    итого за день где то 10 переливов.

    примечания. пт заменяется домиком, а в другие дни по вкусу.

    но знаешь по факту такого нет. ты планируешь заранее по большей части что будет и на что хватит времени. если сидеть в игре весь день то можно ну 3 раза перелиться, а иногда и того меньше. а бывают и такие относительно мертвые дни как среда. нет ключей, домик отходили, пт там к примеру в выхи, и что остается это только яр/хутор .
    Последний раз редактировалось torziriael; 28.01.2013 в 17:01.

  23. #63
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    при этом, если в пве инстах тебя ждут как дамагера, у тебя всегда практически один и тот же билд. Когда ты идешь на хутор драть вражеские попки, у тебя опять же практически один и тот же билд.
    Итого, имея величие: у тебя два билда и тогда переливаться тебе вообще не нужно) и все счастливы)

    хотя нееее... пододите, когда переливаешь величку миру же расходуешь... может быть поднимите тему о дороговизне миры?))


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  24. #64
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shapran777 Посмотреть сообщение
    Столкнулся с таким что стоимость масок 22 г штука, тоесть поменять пета выходит 4048 голды, да и перелив умелок/статов 2 к голды не очень радует. Как то все печально
    ответ командора

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...08#post4147908

  25. #65
    Аватар для shapran777
    Горожанин shapran777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neironiuma Посмотреть сообщение
    Спс, мил человек. Чтож думаю данная тема закрыта!

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения