Форум - "Аллоды Онлайн" - Новогодние праздники в Сарнауте!
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 171
  1. #41
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    По-моему, лошадь на спину, это уже слишком, а вот если как-нибудь так:
    [IMG]//novaopt.ru/assets/images/horse-mask-1.jpg[/IMG]

  2. #42
    Аватар для Ftiziatr79
    Батрак Ftiziatr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SNAP98 Посмотреть сообщение
    А на ковер окрас?
    окрас "персидский ковер" ?

  3. #43
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Крылья морозных узоров-то когда будут?

    ЗЫ - присоединяюсь к страждущим окрасов =_= Вообще, странно, что на ещё не введённого маунта окрас ввели, а на уже существующих - шиш без масла. Только владельцы дрейков и псин рады обновке, пожалуй)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  4. #44
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Разрабы молодцы, на собаку сделали а на кота и ковер пожадились...
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  5. #45
    Аватар для MozMax
    Горожанин MozMax на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Совсем обленились, ну какой это новый год если одно и то же, кроме окрасов на маунтов.
    Сплошное разочарование
    Хочешь начать игру не с пустыми руками? Тебе нужна вместительная сумка? Тогда нажимай сюда Регистрируйся и получай приятные сюрпризы!

  6. #46
    Аватар для Mihail986573
    Поселенец Mihail986573 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Опять нового года не будет!
    Введи при регистрации пригласительный код: 762995 и получи огромные стартовые преимущества! Получи бесплатно то, что другие покупают.
    - Основа

  7. #47
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Крылья морозных узоров-то когда будут?

    ЗЫ - присоединяюсь к страждущим окрасов =_= Вообще, странно, что на ещё не введённого маунта окрас ввели, а на уже существующих - шиш без масла. Только владельцы дрейков и псин рады обновке, пожалуй)
    Радует, что судя по всему маунт тщательно разработанный будет, а не "выплюнутый побырому".
    И да, вспомните про котов! Они еще в строю. Котэ шикарен!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  8. #48
    Аватар для AvendatorPvP
    Новобранец AvendatorPvP на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Купил на Эгиду наконец-то, рад


  9. #49
    Аватар для prohodanet
    Скиталец prohodanet на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cooer Посмотреть сообщение
    Неужели снега жалко ну насыпьте-то хоть один раз!
    Нужно потерпеть до завершения Олимпиады в Сочи. Сейчас весь снег ради нее экономится, чтобы снежных пушек у Израиля не закупать.
    Снега не то что в Аллодах, в Сибири не было... только на днях постоянный покров установился

    P.S.: за все города не скажу, может кто снег в Сочи и не отправлял, но Новосибирск в этой акции явно участвовал

  10. #50
    Аватар для bylo4ka88
    Лига Гость Лиги bylo4ka88 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    что за дескриминация, маунт еще не появился в игре, а окрас уже есть((а как же быстролет, который существует уже год и где окрас?? где справедливость то? моему негодованию нет придела

  11. #51
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от bylo4ka88 Посмотреть сообщение
    что за дескриминация, маунт еще не появился в игре, а окрас уже есть((а как же быстролет, который существует уже год и где окрас?? где справедливость то? моему негодованию нет придела
    +1..............

  12. #52
    Аватар для AnyaAb
    Горожанин AnyaAb на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    ожидала на ловчего окрас ну приобрету эгиду и дрейка=(

  13. #53
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Побегал, поучаствовал в так называемых "торжествах" и возникло несколько вопросов. Почему нет снега? Почему нет окрасов на котов и ковер? Почему так мало снеговиков, гирлянд и ёлок? Снеговиков вообще приходится караулить по нескольку минут. Да и в поисках гирлянд приходится рыскать Жадным Дедом Морозом по всему городу, заглядывая во все закоулки. И это пока еще народа в игре мало, а что будет вечером? Это же Новый Год как-никак, а не праздник очередей и ожидания. И зачем привязали маленькие новогодние подарки? Кому могло помешать то, что собрав их пару сотен, я разослал бы их своим друзьям и знакомым? Также довольно глупо выглядят неигровые персонажи, разгуливающие по бесснежному Новограду с облаком над головой, лучше бы дали игрокам возможность вытянуть из подарков подобное снежное облако для себя.
    Из понравившегося это возможность за пол-часа насобирать с ёлок сотен 8-9 подарков, ну и друид Радомир Застольев со своим медведем Наливайкой, отплясывающие так, что сразу становится понятно, праздник у них удался =)
    Еще в игре не был, но разве елки-снеговики-гирлянды не устанавливаются игроками по квесту?

  14. #54
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Еще в игре не был, но разве елки-снеговики-гирлянды не устанавливаются игроками по квесту?
    Этих кв больше нет.
    Еще не совсем понятно почему за покупные подарки за серебро и золото не падают ВООБЩЕ ничего? за 1голд падает 2открытки и все... че за бред.

  15. #55
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    За целый ГОД, кроме копыт и миража ничего не придумали? Нафиг этот Мираж, если еще ларцов на него даже не было. Сделали бы быстролет\Ловчего! Чего их обделили то? Арбайтен!

    Слакер

  16. #56
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    НГ сезон повеселил ) запилить окрас "неизвестного" маунта - это что-то ) причем, как правильно заметили ранее, везде подтирали о нем информацию, а тут на тебе - такой выброс официально. сказамши А, надо говорить и Б - когда там очередная акция на Ларцы? )
    СПС за окрас на псину, у меня как раз тонна открыток с прошлого НГ осталась.
    Всех с наступающим праздником! )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  17. #57
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Довольно скудно, почти все уже есть даже на грани (для них это 2ой НГ), да и снега нет...
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  18. #58
    Аватар для galinaluneva
    Бродяга galinaluneva на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    да ребята я с вами полностью согласна-новый год становится хуже с каждым годом,зачем то убрали кв где надо самому ставить снеговиков и ёлки и герлянды,теперь костюмы и т.п не падает с подов а покупаешь их за открытки-снега нету-знаете я бы хотела спросить где модно написать разрабам потому что у меня к ним оооочень много претензий и не только по поводу НГ

  19. #59
    Аватар для AnyaAb
    Горожанин AnyaAb на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    уже третий мой новый год в игре и с каждым годом прибавляют лишь окрасы да костюмы...хотя не...в этом году костюмов не добавили

  20. #60
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от galinaluneva Посмотреть сообщение
    ...я бы хотела спросить где модно написать разрабам потому что у меня к ним оооочень много претензий и не только по поводу НГ
    последнее время модно разрабам писать на форуме, т.к. заработала обратная связь )
    а многие, по-старинке, пишут в саппорт.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  21. #61
    И на ловчего нет окраса

  22. #62
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Действительно странно,что обделили с окрасами самых популярных маунтов....

  23. #63
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    А почему подтёрли сообщение? Всё же тема обсуждения праздника, а оно может быть не только позитивным. И моё мнение, праздник не выдался. И дело не в наградах, мне они не особо надобны. Дело именно в механики развлечения, а она скудна. Редкие ёлки, обдираемые при появлении. Редкие снеговики, которых даже три штуки найти сложно по единственному квесту...
    Рекламное место сдаётся

  24. #64
    Аватар для ALEXXXIUS
    Бродяга ALEXXXIUS на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Побегал, поучаствовал в так называемых "торжествах" и возникло несколько вопросов. Почему нет снега? Почему нет окрасов на котов и ковер? Почему так мало снеговиков, гирлянд и ёлок? Снеговиков вообще приходится караулить по нескольку минут. Да и в поисках гирлянд приходится рыскать Жадным Дедом Морозом по всему городу, заглядывая во все закоулки. И это пока еще народа в игре мало, а что будет вечером? Это же Новый Год как-никак, а не праздник очередей и ожидания. И зачем привязали маленькие новогодние подарки? Кому могло помешать то, что собрав их пару сотен, я разослал бы их своим друзьям и знакомым? Также довольно глупо выглядят неигровые персонажи, разгуливающие по бесснежному Новограду с облаком над головой, лучше бы дали игрокам возможность вытянуть из подарков подобное снежное облако для себя.
    Из понравившегося это возможность за пол-часа насобирать с ёлок сотен 8-9 подарков, ну и друид Радомир Застольев со своим медведем Наливайкой, отплясывающие так, что сразу становится понятно, праздник у них удался =)
    А у меня 13-й лвл, так я маленькие подарки и открыть не могу - маленький ешшо! И что с ними делать, только продавать... Кста, не могу найти квестов, так что и открытки ёк (может туплю, но ни у ДМ, ни у Снегурки, ни у затейниц квестов не видел).

  25. #65
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Как обычно ничего нового и ничего интересного.

    з.ы. если будет снег, имхо, будет как на рейдовых замесах - просто будешь в лагах бегать.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  26. #66
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Нет окраса на быстроет
    На самом деле интересно услышать ответ разработчиков на данную ситуацию. Количество игроков, у которых есть быстролет думаю большое...и они надеялись получить окрас и на него.

  27. #67
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    На самом деле интересно услышать ответ разработчиков на данную ситуацию. Количество игроков, у которых есть быстролет думаю большое...и они надеялись получить окрас и на него.
    Действительно, хоть бы один ответил! Или разрабы вымерли?

  28. #68
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Я бы сказал,но снова буду крайним

    Слакер

  29. #69
    Аватар для f2013yura
    Бродяга f2013yura на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    реально дайте снег и ездовое ато у некоторых его ещо нету

  30. #70
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    з.ы. если будет снег, имхо, будет как на рейдовых замесах - просто будешь в лагах бегать.
    Бегать в лагах будем, если снег с неба начнет падать и кружиться (ну это вообще настолько круто, что даже не реально), а раскидать его под стеночки и на дорожки для визуализации думаю можно )
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  31. #71
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kliftss Посмотреть сообщение
    Бегать в лагах будем, если снег с неба начнет падать и кружиться (ну это вообще настолько круто, что даже не реально), а раскидать его под стеночки и на дорожки для визуализации думаю можно )
    Эмм, падающий снег, это просто худ, как дождь(не лагаем же) или тот же снег в снежных локах, или маска повелителя мёртвых... Проблема в замене текстур.
    Рекламное место сдаётся

  32. #72
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Купил сундуков на 31золотых. Все коробки по 3открытки кроме одного, выбил копыта. Все, в акции больше нету ничего. Огорчен. Ответьте уже где быстролет и ловчий с новогодним окрасом? Почему эти два маунта боевых из всех только без них! Даже новогодний окрас на механизм которого еще нету ни у кого есть! Что за бред?!

    Слакер

  33. #73
    Аватар для Alenarri
    Поселенец Alenarri на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Спасибки конечно за НГ,но однако нельзя так относиться к игрокам ...... Было достаточное количество пожеланий и может не все они выполнимы ,но уважаемые разработчики.....неужели нельзя было сделать 1 новый новогодний костюм или 1 символ нового года?Тем кто в игре более 2х лет так вы не только не создали новогоднего настроения но ещё и испортили его очень многим....


  34. #74
    Аватар для makson302
    Бродяга makson302 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    жалкие ид...... что сделали новогодние квесты с 20го уровня! Терь придется весь эвент качаться что бы получить окрасы!

  35. #75
    Аватар для cobaka
    Классный художник
    Империя
    Мастер-Аллодер
    Деловой Союз Империи
    cobaka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    407
    Репутация
    10
    Ивент "закликивай ёлочку до посинения". Но зато хоть дрейк симпатичный.
    why so serious?
    Что бы такого сделать для Империи с выгодой для себя?.. © Veliant
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

  36. #76
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от makson302 Посмотреть сообщение
    жалкие ид...... что сделали новогодние квесты с 20го уровня! Терь придется весь эвент качаться что бы получить окрасы!
    Тралируешь штоле? Этот 20 лвл берется за 3 дня по часу в день с вдумчивым прочтением всех квестов или за 5 дней, если ты вообще никогда не играл в ММО. А ивент будет идти чуть ли не до середины января.

  37. #77
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    У нас на Ниточке,поняшек новых обделили окрасом,окрас коня на них не лезет же(А так , все понравилось,называется фарми елки и монетки и будет счастье!

  38. #78
    Аватар для Diavola
    Горожанин Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    71
    Репутация
    189
    где окрас на КОТА?!!! (ну и на ловчего и т.п.)
    в надежде прибежала смотреть окрасы... а там ... разочарование там!
    в негодовании и обиде.
    [IMG]//static.eva.ru/eva/330000-340000/330175/channel/3880621488482370.jpg[/IMG]

  39. #79
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Тралируешь штоле? Этот 20 лвл берется за 3 дня по часу в день с вдумчивым прочтением всех квестов или за 5 дней, если ты вообще никогда не играл в ММО. А ивент будет идти чуть ли не до середины января.
    Так дело не в том, что и за сколько берется, а в глупой невозможности получить новогодние окрасы до 20 уровня. Зачем и для чего это сделано, совершенно непонятно. Большинство игроков попадают на Кватох на 8-9 уровнях. Зачем 20 уровень, почему... Видимо для поддержания предпраздничного настроения.
    Последний раз редактировалось Tollig; 20.12.2013 в 14:28.

  40. #80
    Аватар для LEXA622209
    Батрак LEXA622209 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    синий новогодний кост и красный новогодний в лр запилите, позязя.

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения