Форум - "Аллоды Онлайн" - Реворк награды за меньшинство фракции
Показано с 1 по 17 из 17
  1. #1
    Аватар для UnknownNight
    Поселенец UnknownNight на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    г. Владимир-Муром
    Сообщений
    32
    Репутация
    10

    Реворк награды за меньшинство фракции

    Вопрос, перетекающий в предложение - долго ли за меньшинство фракции будет эта убогая компенсация в виде +10% к опыту? Кому она вообще нужна? Только новичку, которому она всё равно не поможет.

    Уважаемые, сделайте достойную компенсацию, которая будет хотя бы немного помогать фракции в меньшинстве. Пускай те же самые +10%, но не к опыту, а к золоту (для фармящих) и +10% бонус в кристаллах при донате.

  2. #2
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    создал твинка во фракции , которая в меньшинстве и получай +10% к донату) Уж точно не этот вариант. Вот те же бесплатные умения покровителя, как раньше, было бы всяко лучше нынешних +10% к опыту.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  3. #3
    Аватар для UnknownNight
    Поселенец UnknownNight на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    г. Владимир-Муром
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    создал твинка во фракции , которая в меньшинстве и получай +10% к донату) Уж точно не этот вариант. Вот те же бесплатные умения покровителя, как раньше, было бы всяко лучше нынешних +10% к опыту.
    Да всё что угодно, лишь бы полезно, а не опыт..

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    +10% опыта это действительно ниочем, но то, что предлагает ТС уже было - был бонус на бесплатные абилки покровителя. Тогда это было актуально, экономия на мирре была существенной. В итоге в малочисленную фракцию народ так и не повалил, зато у лиги была острая попоболь по поводу халявы для империи. И понятно, что возврат халявы не изменит положения дел, и будет выполнять исключительно функцию халявы для определенной категории игроков (меньшинства, кроме всего прочего).

    Если вводить какие-то бонусы, то только облегчающие прокачку и быстрый старт для новобранцев, а не халяву для ветеранов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для asterlita
    Горожанин asterlita может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    -15
    А с чего бы вообще что-то Империи давать? что сейчас зависит от числа фракции?

    Отменить этот бонус и все.

  6. #6
    Аватар для Shpalochka
    Поселенец Shpalochka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Запретить создание персонажей в лиге. Разрешить только при регистрации с вводом реферального кода.
    И для численности империи плюс и реферальная система немного возродится.

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Shpalochka Посмотреть сообщение
    Запретить создание персонажей в лиге. Разрешить только при регистрации с вводом реферального кода.
    И для численности империи плюс и реферальная система немного возродится.
    Очень понравилась мысль, только это надо было делать когда был нормальный приток новых игроков.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Необходимо изменить саму систему подсчета меньшинства фракции, и считать в меньшинстве ту фракцию у которой меньше представителей среди уникальных (один персонаж с аккаунта с наибольшим ГС на сервере) ТОП100 и ТОП300, сервера одновременно.
    Последний раз редактировалось VladimirG; 03.08.2016 в 11:24.

  9. #9
    Аватар для Shpalochka
    Поселенец Shpalochka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Очень понравилась мысль, только это надо было делать когда был нормальный приток новых игроков.
    Нужна срочно реклама по ТВ )

  10. #10
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Верните "Амулет отречения" и проблема исчезнет. Я думаю у многих чешутся руки поменять фракцию, это и игру на сервере оживит.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  11. #11
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    А какая вообще разница, в меньшинстве или нет? Что от этого зависит? Сражения - рандомные, все фракции вперемешку, доминон - ставки на свою фракцию не запрещены. Зачем какие-то бонусы меньшинству?

    Но уж если считать, то не по количеству заведённых на сервере аккаунтов/персонажей, а по среднесуточному онлайну. И пересчитывать еженедельно автоматически.



  12. #12
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Верните "Амулет отречения" и проблема исчезнет. Я думаю у многих чешутся руки поменять фракцию, это и игру на сервере оживит.
    Точнее говоря - убьет игру. Ввод трансфера показал плачевные результаты, последствия которых ощущаются до сих пор.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #13
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А какая вообще разница, в меньшинстве или нет? Что от этого зависит? Сражения - рандомные, все фракции вперемешку, доминон - ставки на свою фракцию не запрещены. Зачем какие-то бонусы меньшинству?

    Но уж если считать, то не по количеству заведённых на сервере аккаунтов/персонажей, а по среднесуточному онлайну. И пересчитывать еженедельно автоматически.
    Хм... Мелких нюансов много - фри-ПВП на ЦС никто не отменял, проблемы со сбором группы на сложный астрал, проблема сбора рейда и т.п. К примеру, на СБ в империи остался только 1 рейд для харда, весело? Во все перечисленные активности добираются уже откровенно слабые (в первую очередь в плане доната) игроки, и игра превращается в поедание кактуса. К чему это приводит? Посмотрите Десперадо за последние 3 месяца по гильдии Массаракш и учтите, что атмосфера в гильдии при этом остается дружественной.

    З.Ы.хочется, чтобы разработчики или их представителя играли не на зажравшихся объединенных серваках, а на наименее населенных, где проблемы ощущаются достаточно остро.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 03.08.2016 в 13:30.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #14
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    А какая вообще разница, в меньшинстве или нет? Что от этого зависит? Сражения - рандомные, все фракции вперемешку, доминон - ставки на свою фракцию не запрещены. Зачем какие-то бонусы меньшинству?

    Но уж если считать, то не по количеству заведённых на сервере аккаунтов/персонажей, а по среднесуточному онлайну. И пересчитывать еженедельно автоматически.
    1) Цс, львиную долю времени лига получает на 30% награды больше
    2) Большее количество народа приводит к тому что в лиге больше одетых персонажей. даже если процент одинаковый
    3) Проще собирать пати в астрал, рейды, в ги. так как есть из чего выбирать

  15. #15
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Описанные проблемы с поиском куда-то пати или рейда на нашем сервере у обеих фракций) Пусть тогда вводят бонус за "сервер в меньшинстве" и нам вешают для всех



  16. #16
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Давно уже пора убрать фракции,и ЦС сделать аналогом старого жерла,можно не весь,частично.Создать общею новую столицу,со всеми нужными НПС.

  17. #17
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    1) Цс, львиную долю времени лига получает на 30% награды больше
    Фз, все время приходится бегать, перезахватывать.

    А вообще меньшинства на Западе защищают, а у нас как-то обычно на большинство ориентируются.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения