Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Таланты Искры
     Ответить в теме
Страница 6 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1093
  1. #201
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    ХМ рейда = 100exp (20+20+20+40) - каждый босс, но если убили в Normal или LFR, уже не получите)
    NM рейда = 75 (15+15+15+30)
    ЛФР = 10exp (ласт) - Только за ласта
    В связи с этим всем встаёт вопрос: а как это будет работать с переродками?
    Я правильно понимаю, что будет засчитываться на одного любого перерода раз в неделю?
    То есть если я пройду переродом в лёгком режиме, то после прохода мейном, к примеру, в нормале, свои 75 очков я уже не получу?
    И получается пойти отфармить ОБС переродом я смогу только после прохода данжа мейном? Для максимального профита конечно же.
    Творите зло, добро все забывают

  2. #202
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Вот именно. Никто не получит значительного преимущества, Вы сами согласились с этим. И из-за чего тогда так возмущаться? Вам непременно надо, чтобы у всех было поровну? Вот прям до 1exp?
    Мне непременно надо, чтобы разрабы перестали загонять игроков в ежедневное выполнение говноактивностей.

    Если я продолжу играть в игру так, как я играю сейчас (актуальная рейдовая сложность, компасы, ЧД в топ гильдии фракции, 1 место в ИК), то буду делать ~350 опыта, и ещё ~350 делать не буду, поскольку для игры на состязательном уровне сейчас не нужно:

    - убивать Огнеяра
    - каждый день делать остров
    - делать ЦС
    - делать Тка-рика
    - летать в аномальный
    - убивать спрутоглава
    - каждый день ходить на БГ/АС/3х3

    Я не говорю, что я не могу делать все вышеперечисленное. Я говорю, что сейчас для игры на состязательном уровне этого делать не требуется.

    А будет требоваться, потому что иначе предлагается получать в два раза меньше опыта.

    И варианта остается два:

    1. Делать скрипя зубами, встраивая АС и прочее говно в свой график.
    2. Забить болт на такую "игру".

    В моем случае пункт 1 обязательно приведет к пункту 2.

  3. #203
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Мне непременно надо, чтобы разрабы перестали загонять игроков в ежедневное выполнение говноактивностей.

    Если я продолжу играть в игру так, как я играю сейчас (актуальная рейдовая сложность, компасы, ЧД в топ гильдии фракции, 1 место в ИК), то буду делать ~350 опыта, и ещё ~350 делать не буду, поскольку для игры на состязательном уровне сейчас не нужно:

    - убивать Огнеяра
    - каждый день делать остров
    - делать ЦС
    - делать Тка-рика
    - летать в аномальный
    - убивать спрутоглава
    - каждый день ходить на БГ/АС/3х3

    Я не говорю, что я не могу делать все вышеперечисленное. Я говорю, что сейчас для игры на состязательном уровне этого делать не требуется.

    А будет требоваться, потому что иначе предлагается получать в два раза меньше опыта.

    И варианта остается два:

    1. Делать скрипя зубами, встраивая АС и прочее говно в свой график.
    2. Забить болт на такую "игру".

    В моем случае пункт 1 обязательно приведет к пункту 2.
    Несмотря на форму изложения, с сутью я соглашусь. Вариант, который предлагали игроки - с недельным лимитом опыта, который можно расфармить любым нравящимся игроку способом, мне нравился больше.
    Новеллизация здесь и здесь

  4. #204
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    - убивать Огнеяра
    - каждый день делать остров
    - делать ЦС
    - делать Тка-рика
    - летать в аномальный
    - убивать спрутоглава
    - каждый день ходить на БГ/АС/3х3
    .
    Единственное что из этого списка стоит делать - это каждый день летать на остров. 40*7=280 опыта.
    Остальные активности того не стоят, вполне можно забить на них, и потери по опыту тоже будут копеечными.

    А так как вы состоите в топ-ги, то вполне наверстаете потерянный опыт в ХМ рейде , доминионе и т.п. активностях.

  5. #205
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    К чему эти передергивания?

    Человек спрашивает: зачем требовать делать острова каждый день, если механика выдачи ключей допускает выполнение раз в две недели? Вы же затягиваете какие-то здострадания про "познакомиться со Скальдром".

    Загон в унылые активности по строгому графику уже был, и это игрокам не понравилось. Теперь разработчики решили снова расчехлить эти грабли, да ещё и станцевать на них, добавив в ежедневные квесты АС, аномалку, ЦС и спрутоглавов.

    Позиция вечно-глотающих пыль понятна: "это все делать необязательно, все равно не угнаться". Они не ставят перед собой цели состязаться.

    Но система создается как раз для тех, кто состязаться хочет. И вот им предлагается дротить каждый день в аренки и тка-рик? Вы реально не видите здесь никаких нестыковок и нелогичностей?
    Давайте расскажите мне еще, как вы хотите состязаться, прося сделать мегалояльные условия для всех. Это не состязание, это банальнейший фарм, без идеи, без эмоций, без труда. Хотя я вру, одна идея есть: как бы получить побыстрее да попроще. Впрочем, что еще от вас можно ожидать, разработчики слишком долго пестовали это потребительское отношение, и по-другому на игру вы смотреть просто не можете.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #206
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Давайте расскажите мне еще, как вы хотите состязаться, прося сделать мегалояльные условия для всех. Это не состязание, это банальнейший фарм, без идеи, без эмоций, без труда. Хотя я вру, одна идея есть: как бы получить побыстрее да попроще. Впрочем, что еще от вас можно ожидать, разработчики слишком долго пестовали это потребительское отношение, и по-другому на игру вы смотреть просто не можете.
    Что, простите? Какое такое потребительское отношение? Игрок заходит игру только для одной цели - получить удовольствие. Все! Никакого другого отношения к игре у него нет и быть не может. Он смотрит на нее как на развлечение. Что-то такое вы сейчас ну очень странное сказали.
    Новеллизация здесь и здесь

  7. #207
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Вариант, который предлагали игроки - с недельным лимитом опыта, который можно расфармить любым нравящимся игроку способом, мне нравился больше.
    Я понимаю, почему этим вариантом могут быть недовольны те игроки, которым по той или иной причине нравятся непопулярные активности. Для них, правда, можно было бы пересмотреть награду за эти самые активности, оставив недельный лимит опыта.

    Хотя мне бы больше нравился вариант, который применяют в TESO: устанавливается кап на макс. уровень. Каждый мини-сезон его можно увеличивать, а можно и не трогать, смотря за средней температурой по больнице. В этом случае некоторое преимущество на старте получали бы ноулайферы, но это было бы справедливо, как мне кажется.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Единственное что из этого списка стоит делать - это каждый день летать на остров. 40*7=280 опыта.
    Остальные активности того не стоят, вполне можно забить на них, и потери по опыту тоже будут копеечными.

    А так как вы состоите в топ-ги, то вполне наверстаете потерянный опыт в ХМ рейде , доминионе и т.п. активностях.
    Огнеяр, ЦС, Тка-Рика, Аномалка, Спрутоглав, 4 дня без АС/БГ/3х3 - это 200 опыта. Из ~700 реальных 200 - это далеко не копеечные потери.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Давайте расскажите мне еще, как вы хотите состязаться, прося сделать мегалояльные условия для всех.
    Очень просто: давайте уберем лимит на прокачку вообще. Вот и посостязаемся. Я совсем не против такого варианта.

  8. #208
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Я ознакомился с вашей критикой и во многом вы правы, я постараюсь решить проблемы связанные со следующими проблемами:

    1) Не хочу делать активность А, хочу только B

    2) Работают три дня в неделю - как мне делать дейлики каждый день?

    3) Хочу отсутствие лимита в ряде активностей.

    Данный вопросы будут решаться, спасибо за ваш фидбек.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  9. #209
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    М-м-м... а мы точно хотим отсутствие лимита в ряде активностей? Первые два пункта понятны.
    Новеллизация здесь и здесь

  10. #210
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    М-м-м... а мы точно хотим отсутствие лимита в ряде активностей? Первые два пункта понятны.
    Просто кто-то ищет приключений на свою дупу.

    З.Ы. Уважаемые дяденьки радработчики, оставьте все как есть хотя-бы на пару месяцев. я уверен, что у вас куча работы помимо кача искры, о котором пока что все знают только в теории.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 23.11.2017 в 16:39.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #211
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Отсутствие лимита мы уже видели на примере орденов... оно надо?

  12. #212
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    М-м-м... а мы точно хотим отсутствие лимита в ряде активностей? Первые два пункта понятны.
    Конечно хотим, ведь имеется ввиду чтобы исчерпать установленный лимит каким либо одним ивентом,а не всеми в обязательном порядке
    Хотя первый и третий пункт в этом случае по сути одно и тоже...
    Последний раз редактировалось multiklass; 23.11.2017 в 16:44.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  13. #213
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Просто кто-то ищет приключений на свою дупу.

    З.Ы. Уважаемые дяденьки радработчики, оставьте все как есть хотя-бы на пару месяцев. я уверен, что у вас куча работы помимо кача искры, о котором пока что все знают только в теории.
    +100500


    зы. И еще предложение-совет к разработчикам.
    Думаю, что скорее стоит учитывать мнение активно играющих игроков, чем различных непонятных ноунеймов, или тех кто заходит в игру раз в месяц.

  14. #214
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    +100500


    зы. И еще предложение-совет к разработчикам.
    Думаю, что скорее стоит учитывать мнение активно играющих игроков, чем различных непонятных ноунеймов, или тех кто заходит в игру раз в месяц.
    Наверно нужно учитывать адекватные мнения не? А не мнения таких как мальчик Лиза , который хочет сутками сидеть в АО
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  15. #215
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Очень просто: давайте уберем лимит на прокачку вообще. Вот и посостязаемся. Я совсем не против такого варианта.
    И я не против) Но я смотрю, как вы сейчас все высчитываете и сокрушаетесь, мне вас аж жалко)))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------

    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    М-м-м... а мы точно хотим отсутствие лимита в ряде активностей? Первые два пункта понятны.
    Лично я не хочу отсутствия лимита ни на какие активности. Засчитываются они раз в день/неделю/месяц/год/век - пусть так и будет.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #216
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Думаю, что скорее стоит учитывать мнение активно играющих игроков, чем различных непонятных ноунеймов, или тех кто заходит в игру раз в месяц.
    С этим будет сразу несколько проблем:

    1. Игрок пишет на форуме с одного акка, а играет другим. Или вот я. У меня на ру чар 40го левела, которого я только на ПТС копирую, но при этом я активно играю на евро, выгодоприобретателем которого остается mail.ru. Мое мнение стоит учитывать, или нет?

    2. Активный игрок совсем необязательно является активным пользователем форума, как узнать его мнение? Активные же пользователи форума, даже будучи активными игроками, не факт, что образуют репрезентативную выборку.

    3. Активный игрок сегодня, через 2 месяца не измененной системы прокачки, перестанет играть вообще. Его мнение на тот момент уже можно считать неважным, ведь играть он перестал?

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    И я не против)
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Лично я не хочу отсутствия лимита
    М-да. Так у вас есть своё мнение по обсуждаемой теме или вам просто поговорить не с кем?
    Последний раз редактировалось emptin3ss; 23.11.2017 в 17:29.

  17. #217
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shinobazu Посмотреть сообщение
    В связи с этим всем встаёт вопрос: а как это будет работать с переродками?
    Я правильно понимаю, что будет засчитываться на одного любого перерода раз в неделю?
    То есть если я пройду переродом в лёгком режиме, то после прохода мейном, к примеру, в нормале, свои 75 очков я уже не получу?
    И получается пойти отфармить ОБС переродом я смогу только после прохода данжа мейном? Для максимального профита конечно же.
    Будет ответ на вопрос то?

    И ещё, убили Огнеяра - дали 2 (ДВА) Ехр
    Где подвох?
    Творите зло, добро все забывают

  18. #218
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Юные Кулибины калькулятор еще пока не запилили?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  19. #219
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    за победу на АС не дали опыт искры...
    и на кой черт ПТС запускали, если все равно нифига не работает?

  20. #220
    Аватар для Lesatr
    Новобранец Lesatr на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    За Огнеяра дало 2 Exp, за выигранную Арену Смерти опыта не дало вообще.

  21. #221
    Аватар для Boxing1997
    Горожанин Boxing1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    если БГ выигрываешь , то за аренку не дают искру или что?

  22. #222
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    М-м-м... а мы точно хотим отсутствие лимита в ряде активностей? Первые два пункта понятны.
    Если давать по очку за каждый десяток побед на БГ или в рейтинговых, то вроде норм должно быть.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  23. #223
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    У самой Искры есть вехи на опыт к Искре, где дается бонус за задания, где 10 очков сразу. По мере роста даваемого за искру опыта (которые 9 недель) они будут работать и на те задания, где сейчас меньше 10 дается?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #224
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Выиграл арену. Выиграл бг. Единицы искры не дались ни за то, ни за другое.

  25. #225
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    За убийство Огнеяра не дали опыт. На ПТС тоже не давали. Возможно это из-за того, что он меня сам убил и я висел искрой. Но раньше всегда Огнеяр так засчитывался. Почему решили изменить эту систему? Верните, пожалуйста, как было) чтобы и искрам всё засчитывало

  26. #226
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    \[CENTER]


    Раз в день:
    \
    • Победить финального противника в астральном приключении.
    • Победить в рейтинговом сражении.
    • Выиграть в любом сражении.
    • Одержать победу на Арене Смерти.
    • Выполнить ежедневные задания в Царстве Стихии.
    • Выполнить задание «Вызов Вероники» в пещере Тка-Рика.
    • Выполнить задание «Астральная охота» (добыть 10 сундуков с добычей).
    • Поохотиться на Великого Древнего или спрутоглава.

    /!
    Сходили на арену и даже выйграли, опыта не дали.... огласите весь список ваших косячных квестов пожалуйста
    Последний раз редактировалось sshweda; 23.11.2017 в 21:24.

  27. #227
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    С этим будет сразу несколько проблем:

    1. Игрок пишет на форуме с одного акка, а играет другим. Или вот я. У меня на ру чар 40го левела, которого я только на ПТС копирую, но при этом я активно играю на евро, выгодоприобретателем которого остается mail.ru. Мое мнение стоит учитывать, или нет?

    2. Активный игрок совсем необязательно является активным пользователем форума, как узнать его мнение? Активные же пользователи форума, даже будучи активными игроками, не факт, что образуют репрезентативную выборку.

    3. Активный игрок сегодня, через 2 месяца не измененной системы прокачки, перестанет играть вообще. Его мнение на тот момент уже можно считать неважным, ведь играть он перестал?

    М-да. Так у вас есть своё мнение по обсуждаемой теме или вам просто поговорить не с кем?
    1 . А может все проще? Просто купленный акк?


    2. Никак. Если его волнует эта тема, пусть идет на форум.

    3. Это не активный игрок.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    За лютого спрута тоже не дали Опыта.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    В аномалке за каждый сундук дают 4 опыта - в гайде про это не написано....

  28. #228
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    1 . А может все проще? Просто купленный акк?

    2. Никак. Если его волнует эта тема, пусть идет на форум.

    3. Это не активный игрок.
    Купить акк проще, чем завести второй в F2P игре? Ну вам, покупателям аккаунтов, наверное, проще.

    Его не волнует эта тема. Его она может устраивать, а может не устраивать. Когда перестанет устраивать - он уйдет. А вы останетесь играть с самоцветиками. Ну хоть кого-то победить сможете, уже неплохо.

  29. #229
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    За арену опыт не дали

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  30. #230
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    За спрута опыт искры не дали.

  31. #231
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    В аномалке за каждый сундук дают 4 опыта - в гайде про это не написано....
    ТОлько за первый сундук дают. не верьте что в луте падает хранилище

    Вопрос. Вехи "ПРоторенный путь" На птс писалось тчо увеличивается опыт искры. сейчас пишется что просто остров. Чему верить?

    Пожелание. Переименуйте хранилище душ, то что даёт опыт искры во что нить другое. Некоторые путают её с товаром с акции душ

  32. #232
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ТОлько за первый сундук дают. не верьте что в луте падает хранилище

    Вопрос. Вехи "ПРоторенный путь" На птс писалось тчо увеличивается опыт искры. сейчас пишется что просто остров. Чему верить?

    Пожелание. Переименуйте хранилище душ, то что даёт опыт искры во что нить другое. Некоторые путают её с товаром с акции душ
    Блин, опять все самому проверять
    Мы-то взяли 1 сундук, с него и получили, а вот 2ая пати взяла 2 сундука, сказали что получили за оба....
    Ладно, слетаем завтра еще раз, не проблема.

  33. #233
    Аватар для urulu
    Стражник urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии urulu во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.09.2017
    Сообщений
    297
    Репутация
    815
    Развитие искры начинается у всех с одной ветки или можно с разных концов дерева начинать? Или только с той собаки начинаешь и идешь в низ развиваться?

    Еще не играл, не шарю за искру. Подскажите пожалуйста.

  34. #234
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ТОлько за первый сундук дают. не верьте что в луте падает хранилище

    Вопрос. Вехи "ПРоторенный путь" На птс писалось тчо увеличивается опыт искры. сейчас пишется что просто остров. Чему верить?

    Пожелание. Переименуйте хранилище душ, то что даёт опыт искры во что нить другое. Некоторые путают её с товаром с акции душ
    На ПТС и за второй и третий давало опыт.
    Раз не анонсировано - забыли/не знали.
    То что пишет в чате о получении - должно давать. Или тогда не давать вообще и не писать. Хотя за каждый сундук опыт оживит активность.

  35. #235
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от alexhoffman Посмотреть сообщение
    На ПТС и за второй и третий давало опыт.
    Раз не анонсировано - забыли/не знали.
    То что пишет в чате о получении - должно давать. Или тогда не давать вообще и не писать. Хотя за каждый сундук опыт оживит активность.
    и ты и я знаем как можно оживить активность на св *злобный смех*. Просто это укладваается в линейку что только за 1 активность. За 1 ткарику в сутки. За 1 спрута и тд

  36. #236
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Юные Кулибины калькулятор еще пока не запилили?
    У меня есть калькулятор, я не знаю где хостинг взять

  37. #237
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение

    М-да. Так у вас есть своё мнение по обсуждаемой теме или вам просто поговорить не с кем?
    Моя вина. Краткость - сестра, что поделать. Я не против посостязаться. Но, как я уже говорила, на ваших условиях это будет не состязание, а фарм. Да, фарм удобен, не спорю. Но уже не то. Это раз. И два: вот сделают, как вы просите, а вы уверены, что потом не будете плакать тут про разработчиков, которые заставляют вас работать, хотя сами просили их об этом?
    Последний раз редактировалось Ramich; 24.11.2017 в 04:54.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  38. #238
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Блин, опять все самому проверять
    Мы-то взяли 1 сундук, с него и получили, а вот 2ая пати взяла 2 сундука, сказали что получили за оба....
    Ладно, слетаем завтра еще раз, не проблема.
    дают только за ПЕРВЫЙ сундук, за остальные нам ничего не дали, вас обманули.

    Оставить все как есть, только АС перенести в недельную.

    Почитайте еще раз вехи.... +1% к авторитету, призвать декоративную псину на 2 минуты, превратится в троля\яблоню + 1% к опыту, этих мертвых вех вообще не понимаю, если искру можно качать только с 80го? Зачем эти вехи? для переродков? вы смеетесь?

    Выбора как такого нет в развитие.... Я думала можно будет начать хотя бы по аналогии север\юг\запад\восток и двигаться в центр к более вкусным плюшкам, а тут вообще все печально и не нужно +1% к аме или отметкам ЦС, вообщем можно смело забивать.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #239
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    и ты и я знаем как можно оживить активность на св *злобный смех*. Просто это укладваается в линейку что только за 1 активность. За 1 ткарику в сутки. За 1 спрута и тд
    У нас свой Блэк Джек, а на остальных серверах оживить

  40. #240
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    систему то сделали
    но половина кв. не работает
    2/3 вех нафиг не нужны, а нужные расположили там, куда не один месяц добираться
    в АО все как всегда, разработчики делает на "отвали" не думая ни о удобстве, ни о актуальности.

     Ответить в теме
Страница 6 из 28
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения