Форум - "Аллоды Онлайн" - [Нить судьбы] Обсуждение и результаты
     Ответить в теме
Страница 20 из 24
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя
Показано с 761 по 800 из 960
  1. #761
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение

    Но смотрю, все равно как то не густо, и судя по количеству человек
    А стоит ли судить по чужому субъективному взгляду? Есть же Ниточный перс. Так может лучше самому глянуть и свое мнение иметь? Это было как бы первое.
    Второе.. Жизнь на сервере не кипит, конечно. Но тем, кто играет в прайм тайм, активности вполне доступны все. Не тянет разве что лоу бг. Но и на Рассвете я его ждала минут 40.. не дождалась. Время правда было 9 утра по мск. Списала на не очень удачное время. Правда, еще недавно кто то писал, что тянет чуть ли не круглосуточно.
    Третье.. А к чему вообще был вопрос? Банальное любопытство? Реклама Рассвета? Желание вернуться на Нитку? Или еще что то?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  2. #762
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А стоит ли судить по чужому субъективному взгляду? Есть же Ниточный перс. Так может лучше самому глянуть и свое мнение иметь? Это было как бы первое.
    Второе.. Жизнь на сервере не кипит, конечно. Но тем, кто играет в прайм тайм, активности вполне доступны все. Не тянет разве что лоу бг. Но и на Рассвете я его ждала минут 40.. не дождалась. Время правда было 9 утра по мск. Списала на не очень удачное время. Правда, еще недавно кто то писал, что тянет чуть ли не круглосуточно.
    Третье.. А к чему вообще был вопрос? Банальное любопытство? Реклама Рассвета? Желание вернуться на Нитку? Или еще что то?
    ну во первых для того и спрашиваю и интерсуюсь у людей, у которых имеется активная подписка, так как тратить 300р (может щас больше) не хочется в пустую, ибо желания возвращаться пока не пришло, именно на Нитку.

    лоу бг это имеется ввиду с 1 по 89 лвла? Если так, то я никогда и не ходил на лоу бг, разве что только на 25 лвле в далеком 2011-2012. Утром по мск обычно никого и не бывает, даже в вов классик=) так что это нормально что никого небыло на бг.

    Я просто любопытный парень=). Реклама Рассвета? Где вы в вопросах моих, увидели рекламу другого сервера? Или вы ориентируетсь по тому что у меня в подписе? Мне просто интересно как живет сервер, так как на нем поиграл больше чем на фришке (ничего себе да?).
    Ну и собственно, если б у меня было вернуться на Нитку, я бы не задавал глупых вопросов на форуме, а пошел бы и вернулся...как вы и написали...К тому же делать мне там ровно столько же, сколько и на Рассвете, ничего..
    Если опять же вам интересно, на Рассвете я сижу потому что сервер бесплатный, и интересно развитие игры, если мне понравится как измениться игра со следующими патчами в лучшую сторону, то подумаю вернуться на подписку, а пока что смысла вижу мало=)...вот и интересуюсь, чтобы быть в курсе онлайна)))

  3. #763
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Нить мертва. Сервер бьется в предсмертной агонии. Кто говорит, что мол всё хорошо - просто не видели, когда тут было все хорошо. Самый малонаселенный сервер.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  4. #764
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Нить мертва. Сервер бьется в предсмертной агонии. Кто говорит, что мол всё хорошо - просто не видели, когда тут было все хорошо. Самый малонаселенный сервер.
    Я не говорю, что все хорошо. Я говорю, что в целом у Нитки нет проблем от общих проблем всей игры. Играю я на сервере со дня основания. Так что как было в курсе. А сервера сейчас все "малочисленны". Да и не особо живы. Рассвет в том числе. Игроков на локах поболее. Но это даже не то количество, что было в первые пару дней.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  5. #765
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что все хорошо. Я говорю, что в целом у Нитки нет проблем от общих проблем всей игры. Играю я на сервере со дня основания. Так что как было в курсе. А сервера сейчас все "малочисленны". Да и не особо живы. Рассвет в том числе. Игроков на локах поболее. Но это даже не то количество, что было в первые пару дней.
    Понятное дело, что когда в день открытия сервера пришел, попал даже в очередь, чему удивился. Но в конечном итоге все рассосалось, как говорится. Люди просто зашли посмотреть что да как, одним не понравилось и послали АО еще на пару лет вперед, другие ушли на старых персов фришечных, а те кто остался, все еще играют. Сейчас, да, все сервера малочисленны, но Нитка самая малочисленная, судя по графикам.
    И не сложно догадаться, что живых серверов в АО нету с 2015-2016г точно. Если раньше еще кое-как, то сейчас уже все=)
    А под общими проблемами игры, что вы подразумеваете?
    Если так посмотреть то общих проблем всей игры нету даже у фришки

  6. #766
    Аватар для Essann25
    Скиталец Essann25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ребята, киньте пожалуйста свиток возраждения, ник Эксстра, буду признательна ^^

  7. #767
    Аватар для natik170881
    Горожанин natik170881 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Essann25 Посмотреть сообщение
    Ребята, киньте пожалуйста свиток возраждения, ник Эксстра, буду признательна ^^
    Лови)

  8. #768
    Аватар для Essann25
    Скиталец Essann25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спаасибки огромное) ^^

  9. #769
    Аватар для Colapse89
    Скиталец Colapse89 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Где корабельные купоны продаются, подскажите? Обшарил всю астральную академию, не нашел

  10. #770
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Colapse89 Посмотреть сообщение
    Где корабельные купоны продаются, подскажите? Обшарил всю астральную академию, не нашел
    НПС выдающий астральную охоту. Там во вкладке с товарами за аномальные чего то там, второй пункт торга в общем, в правом верхнем углу.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  11. #771
    Аватар для Colapse89
    Скиталец Colapse89 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    НПС выдающий астральную охоту. Там во вкладке с товарами за аномальные чего то там, второй пункт торга в общем, в правом верхнем углу.
    Спасибо нашел)

  12. #772
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Господа ниточники подскажите как быстро одеться или не выхватывать ваншоты в искажениях от боссов. Персонажа прокачал на улыбке, искажение далее первого босса никак, металоград с наемниками так же. На фришке у меня такой фигни не было, хоть и бомжацкие 9ки.

  13. #773
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Господа ниточники подскажите как быстро одеться или не выхватывать ваншоты в искажениях от боссов. Персонажа прокачал на улыбке, искажение далее первого босса никак, металоград с наемниками так же. На фришке у меня такой фигни не было, хоть и бомжацкие 9ки.
    Одень перса в синь с академки, это как минимум. И фарми ал-риат. Ну или купи фулл фиол с аука, выйдет не дорого, в сумме меньше ляма голды. Так же сходи в норма обс и начинай наскр***** дошки.

  14. #774
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    не знаю как в империи, но в лиге ХочуТатарочку периодически раздает фиол шмот новичкам (пиарим соги так сказатб), если им не хватило голды купить его на ауке
    но вообще ваншоты в искажениях- это очень странно (как и посещение искажений, вечные инсигнии с цс, все такое), мб стоит пересмотреть билд
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  15. #775
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    но вообще ваншоты в искажениях- это очень странно (как и посещение искажений, вечные инсигнии с цс, все такое), мб стоит пересмотреть билд
    Какой билд должен спасти от ваншотов, тушотов? В фиольном искажении второй босс разуплотняет с двух огненных стрелок, на металограде орки псионики после первого босса с двух тиков убивают. Шмот синий 108 из сундука, частично зелень 109 с квестов. Это же нездоровая фигня, на фришке с моим бомжедонатом так не влетало.

  16. #776
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Тут на форуме есть чел, щакалдуну, или типо того
    Вот можешь у него билд (в том числе статбилд) попросить, чтобы понять, что может быть не так с билдом
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  17. #777
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    По островам может спасти следующая тактика. Не стрелять до того, как лоб не сагрит моба (ов). Действительно влетает в перса нехило на островах, если моб решает, что перс есть танк. С искажениями защитные статы наверное надо пересматривать. Даже у раздетых переродов нет особых проблем с прохождением. Залиты в сосредоточку и чуть кровожадности.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  18. #778
    Аватар для Dictatory
    Поселенец Dictatory скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    87
    народ подскажите как одеться? артефакты пофармить?

  19. #779
    Аватар для BlackHoyk
    Стражник BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя BlackHoyk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    231
    Репутация
    243
    Подскажите где падают модули , аугенты , ранги и куски эмблемы пожалуйста ?

  20. #780
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Dictatory Посмотреть сообщение
    народ подскажите как одеться? артефакты пофармить?
    Риат аукцион добрые соги и просто добрые люди. Это одеться. Воскресный фарм -это арты.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от BlackHoyk Посмотреть сообщение
    Подскажите где падают модули , аугенты , ранги и куски эмблемы пожалуйста ?
    ОБС изи. Но падает раз в неделю. С определенным , не 100% шансом. Ранги это -компаса, нормал и хард ОБС. Куски эмблемы падают в ОБС (все типы) и компаса.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  21. #781
    Аватар для erk33rus
    Горожанин erk33rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    48
    Репутация
    11
    Дайте уже карты судьбы пожалуйста,вам жалко?)

  22. #782
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Друзья, у меня вопрос.
    Когда откроется, ориентировочно, следующий слой?
    Играю не так давно и пропустил около месяца игры.
    Хочу разобраться как рациональнее поступить: сейчас делать рыжий шмот или копить амальгаму, голду и пыль для создания уже салата ?
    При открытии следующего слоя на ал-риате брать рыжий и его свитком с наковальни преобразовывать.
    Кстати, а сколько амальгамы и голды будет салат стоить?)
    Есть ли какие то варианты размножалок для пыли, осколков и т.д.?
    Заранее благодарю за ответы!

  23. #783
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Друзья, у меня вопрос.
    Когда откроется, ориентировочно, следующий слой?
    Играю не так давно и пропустил около месяца игры.
    Хочу разобраться как рациональнее поступить: сейчас делать рыжий шмот или копить амальгаму, голду и пыль для создания уже салата ?
    При открытии следующего слоя на ал-риате брать рыжий и его свитком с наковальни преобразовывать.
    Кстати, а сколько амальгамы и голды будет салат стоить?)
    Есть ли какие то варианты размножалок для пыли, осколков и т.д.?
    Заранее благодарю за ответы!
    примерно через месяц

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #784
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Друзья, у меня вопрос.
    Когда откроется, ориентировочно, следующий слой?
    Играю не так давно и пропустил около месяца игры.
    Хочу разобраться как рациональнее поступить: сейчас делать рыжий шмот или копить амальгаму, голду и пыль для создания уже салата ?
    При открытии следующего слоя на ал-риате брать рыжий и его свитком с наковальни преобразовывать.
    Кстати, а сколько амальгамы и голды будет салат стоить?)
    Есть ли какие то варианты размножалок для пыли, осколков и т.д.?
    Заранее благодарю за ответы!
    Ориентировочно слой откроется где то в начале июля. Я бы сделал шмотки 3-4 и забил, ибо особо смысла нету нагонять, лучше всё таки покопить аму и пыль) Голды не так много, а вот амы наверное достаточно (не могу сказать точно, но наверное примерно 300). Размножалок для осколков нету, а для пыли можно найти в ЛР.

  25. #785
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от blad7 Посмотреть сообщение
    Ориентировочно слой откроется где то в начале июля. Я бы сделал шмотки 3-4 и забил, ибо особо смысла нету нагонять, лучше всё таки покопить аму и пыль) Голды не так много, а вот амы наверное достаточно (не могу сказать точно, но наверное примерно 300). Размножалок для осколков нету, а для пыли можно найти в ЛР.
    Благодарю за ответ!
    А на нитке есть Лавка редкостей?

  26. #786
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Тема: [Нить судьбы] ....
    Размножалок для осколков нету, а для пыли можно найти в ЛР.


    Понял, спасибо, реально помог

  27. #787
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ!
    А на нитке есть Лавка редкостей?
    Нет, но она есть у Ваших друзей на фришке.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #788
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Нет, но она есть у Ваших друзей на фришке.
    а факт того, что ЛР есть на фришке, мне может как-то помочь?)

  29. #789
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Нет, лр на нитке нет, а фришечная тебе ничем не поможет
    Не вижу смысла усиленно фармить пыль, если только пришёл на нитку, т.к. без артов и реальгарных свитков не оч много профит от шмота
    Салат 18 июня кста, если запустят как и раньше, через 10 недель после рыжа
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  30. #790
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    а факт того, что ЛР есть на фришке, мне может как-то помочь?)
    Вдохновить не играть на ней) Осталось 4-5 шмоток, слой будет ориентировочно через месяц, мало вероятно, что через 1,5.

    Шмотки можешь сейчас сделать кольца и серьги, они на риате редко падают.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  31. #791
    Аватар для inviktus37
    Горожанин inviktus37 пока не определился
    Регистрация
    05.08.2018
    Сообщений
    40
    Репутация
    6
    Благодарю за разъяснения!)

    А сколько амальгамы в неделю можно накопить?
    Правильно понимаю, что она фармится в катах, БГ и на арене?

  32. #792
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Благодарю за разъяснения!)

    А сколько амальгамы в неделю можно накопить?
    Правильно понимаю, что она фармится в катах, БГ и на арене?
    Или меняется у негоцианта.
    А накопить можно ровно столько, насколько хватает игрового времени, ограничения нет.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #793
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от inviktus37 Посмотреть сообщение
    Благодарю за разъяснения!)

    А сколько амальгамы в неделю можно накопить?
    Правильно понимаю, что она фармится в катах, БГ и на арене?
    Амальгама фармиться как и голд практически везде. Другое дело, что некоторые виды фарма не соответствуют формуле время = деньги. В каты, если не особо одет и не с ги ходишь, то есть смысл ходить под баф ордена. Тогда гарантировано со 2-го круга получается внушительное количество. Арена - стоит ходить обязательно. Они сейчас быстрые. Так что если команда проиграет и амы 0, затраты времени небольшие. Зато выигрыш дает ощутимый + амы. К аме там еще материя, которую можно обменять у негоциантов. БГ - это по желанию и настроению. Свежеапнутым нужно ходить. Это и практика в классе и ама. Да, не сильно приятно, когда кикают или мешком от респа до точки весь бой. Но недельные отметки отбивать стоит полностью. Некоторые советуют это делать в ИК. Но сия активность почему то нынче не всеми проходима. Но попробовать там тоже можно. Тка -Рика и квест алхима. Фармить аму там не стоит. Долго и нудно. Но.. если на шмотку не хватает, всегда выручает запас значков из Тка рики, можно прикупить амы. Такой же расклад и с квестом алхима. Делать его спецом невыгодно по времени. Но... Водных и огненных элементалей можно бить под квесты "Парилка", "Вода и пламя". Земляных и воздушных по ходу квестов на локах. Я пока до валуна бегу, по дороге и несколько сгустков прихватываю. Так по чуть запас и образуется, тоже можно потратить, если амы не хватает, а для бг или кат не сезон. Астрал. Ама иногда падает из наград за квесты академии. Тоже спецом не пофармишь. Но можно купить кристаллы которые меняются у негоциантов. Тут надо смотреть личный расклад. Есть ли кор, команда, сколько времени уходит на квесты. ОБС. Материя в час пик очень даже шустро идет. Так что если с бг не складывается, можно и туда. И до кучи не забывать про склад ордена. Тоже капает по чуть.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  34. #794
    Аватар для Devil0206
    Горожанин Devil0206 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2018
    Адрес
    Тропический Атолл
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    Всем привет! Подскажите, где взять мираж на нить судьбы? Я с фришки, решил попробовать играть на Ните, смотрю каждый второй имеет Мираж)

  35. #795
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Devil0206 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, где взять мираж на нить судьбы? Я с фришки, решил попробовать играть на Ните, смотрю каждый второй имеет Мираж)
    Берут убивая Джига в сложном варианте в центральной лаборатории на Феррисе. Если лениво идти до него, то можно попросить кого нить прошедшего на молнии туда закинуть. Или придется пройти кусок рейда, который начинается в стойбище тунгаров и ведет в бестиарий. После убийства Особи откроется и лаборатория. Дергать надо Очень подозрительный рычаг, чтобы выпал мираж. Если бить соло, то придется гадать загадки. Вдвоем гораздо проще.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  36. #796
    Аватар для Astarottt
    Поселенец Astarottt на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ребята всем привет.Хочу оплатить месяц игры,но не ясен такой момент относительно фри сервера как получают на подписке ездовое животное,сумки.Для нового игрока на подписке может есть какие бонусы или вкусняшки? Спасибо заранее за ответы

  37. #797
    Аватар для privet08
    Бродяга privet08 печально известен в этих местах
    Регистрация
    05.06.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Astarottt Посмотреть сообщение
    Ребята всем привет.Хочу оплатить месяц игры,но не ясен такой момент относительно фри сервера как получают на подписке ездовое животное,сумки.Для нового игрока на подписке может есть какие бонусы или вкусняшки? Спасибо заранее за ответы
    Да все ок, виверну тебе ги дает (как правило). За месяц стойло забьешь маунтами
    Сумки с рейдов, начиная с ГД. Первую ап сумку в банке купишь.

  38. #798
    Аватар для RinaSnape
    Скиталец RinaSnape на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Всем привет.
    Очень и очень (даже не помню в каком году) играла Аллоды. Стоит ли возвращаться уже на подписочный сервер? Желание, конечно, есть, но сильно ли подписка от фришки не сильно отличается уровнем вливаний своих деревянных?
    Может даже в лс ответ.

  39. #799
    Аватар для ReinRaus666
    Империя Цеховой Мастер Империи ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии ReinRaus666 во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    218
    Репутация
    834
    Цитата Сообщение от RinaSnape Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Очень и очень (даже не помню в каком году) играла Аллоды. Стоит ли возвращаться уже на подписочный сервер? Желание, конечно, есть, но сильно ли подписка от фришки не сильно отличается уровнем вливаний своих деревянных?
    Может даже в лс ответ.
    По деревянным - 1 коллекционка в 3 месяца за глаза, ну и ТК, карты бывают, тут по желанию. Догнать средненьких можно в районе одного мини сезона по артам.
    Баги-багами, а донат по расписанию (с) AllodsTeam


  40. #800
    Аватар для Milten8922
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    Цеховой Мастер Империи Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем Milten8922 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Нить мертва. Сервер бьется в предсмертной агонии. Кто говорит, что мол всё хорошо - просто не видели, когда тут было все хорошо. Самый малонаселенный сервер.
    Хоть сообщение и старое, не могу удержаться и не показать вот это.
    (Это официальный ЕвроСервер)



     Ответить в теме
Страница 20 из 24
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения