Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Система получения экипировки
Закрытая тема
Страница 16 из 21
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя
Показано с 601 по 640 из 808
  1. #601
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    хм, действительно лежит)
    Patch_AllodsOnlineRU_PTS_6.0.03.44_7.0.00.04_.patc h

  2. #602
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    хм, действительно лежит)
    Patch_AllodsOnlineRU_PTS_6.0.03.44_7.0.00.04_.patc h
    Только не скачивается пока что)

  3. #603
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximsheng Посмотреть сообщение
    Да ничего после профы, вон везде щас запиливают хэловин или вы в другие онлайн не играете?
    В скайфарше вон уж сколько дней кидаются тыквами, а здесь этого не надо.
    Чужое. И даже чуждое.


    В слаке с 2016 года

  4. #604
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    В скайфарше вон уж сколько дней кидаются тыквами, а здесь этого не надо.
    Чужое. И даже чуждое.
    Поддерживаю.

  5. #605
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Да ладно,первый Хэллоуин был веселый,тыквы,украшения за монетки,причем непривязанные,набитый битком Новоград,ну а потом как всегда...)

  6. #606
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Да ладно,первый Хэллоуин был веселый,тыквы,украшения за монетки,причем непривязанные,набитый битком Новоград,ну а потом как всегда...)
    а еще косты с подарков можно было вытащить и длилось это счастье пару дней если не меньше, а потом профиксили и запилили в ЛР
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  7. #607
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а еще косты с подарков можно было вытащить и длилось это счастье пару дней если не меньше, а потом профиксили и запилили в ЛР
    Ну я про что и написал)А потом как всегда))

  8. #608
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Только не скачивается пока что)
    Скачивается. Потихоньку, полегоньку скачиваются.

  9. #609
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Вот.Вот именно такой вой и подымется,если тронуть руны.
    Задонившие на 10+ будут орать "Валите на подписку,ни копейки больше сюда,я ухожу"
    Вот поэтому руны и не тронут
    Лично я, имея руны 10 10 10/9 10 9 был бы, честно говоря, не против, чтобы влияние рун урезали даже раза в 3. Чтобы фулл 10-ки давали 30% к атаке и 15% к защите. И вот почему. Балансить классы стало бы немного легче. Балансить ПВЕ-составляющую стало бы значительно легче. Как следствие, думаю, начало бы происходить большее количество более-менее равных боёв во всех пвп-активностях. Бои, где одна команда "размазывает" другую, как мне кажется, не интересны ни одной из сторон. Значит, соответственно, интерес к игре возрос бы у всех игроков, за исключением тех, кто желает только "ног*****", неважно как и кого, и "любителей кормить лошадку в Светлолесье", которым вообще дела нет до топ-контента.
    Естественно, найдется немало противников подобных изменений. Да и сам я считаю подобное утопией, АТ вряд ли когда-нибудь что-то изменит в этой области, разве что максимальную ступень рун апнет


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  10. #610
    Аватар для rg5
    Речь истины проста
    Гвардеец
    rg5 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Smolensk
    Сообщений
    1,618
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Вы можете подать резюме на вакансию геймдизайнера.
    Полотна строчить вообще проблемой не является.
    Уважаемый Верлани, если бы я хотел зарабатывать деньги в мыл.ру, на вакансии геймдизайнера, то уже давно бы подал заявку, не думаю что дизайнеру платят больше чем топ-проду сети премиум сегмента. Проблемой полотна строчить проблемой не является, вопрос в том что мне не хочется чтобы умирал проект которому я отдал более четверти жизни, включая те моменты, когда тоннами строчились баги в багзиллу, а из живых модеров был только Сноу Дог. С учетом того, что в игре итак уже реализовано множество моих идей, которые отписывались в огромных "покрывалах" еще на стадии закрытых тестов, предлагаю идейную и безвозмездную помощь, если у ваших гейм-дизайнеров депрессия и они за год не могут выродить ничего толкового. Тут вопрос: "да" или "нет", если вы считаете что все хорошо, то закину покрывало в раздел "есть идеи" и буду надеяться, что кто-то из тех, кто хочет зарабатывать деньги в коммерческом проекте все же найдется.
    Не бегай от снайпера - погибнешь уставшим
    Вы все еще не вкурили юмор нЕвала? о_О Тогда мы идем к вам
    Ни что так не возвышает индивида над толпой, как виселица

  11. #611
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от rg5 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Верлани, если бы я хотел зарабатывать деньги в мыл.ру, на вакансии геймдизайнера, то уже давно бы подал заявку, не думаю что дизайнеру платят больше чем топ-проду сети премиум сегмента. Проблемой полотна строчить проблемой не является, вопрос в том что мне не хочется чтобы умирал проект которому я отдал более четверти жизни, включая те моменты, когда тоннами строчились баги в багзиллу, а из живых модеров был только Сноу Дог. С учетом того, что в игре итак уже реализовано множество моих идей, которые отписывались в огромных "покрывалах" еще на стадии закрытых тестов, предлагаю идейную и безвозмездную помощь, если у ваших гейм-дизайнеров депрессия и они за год не могут выродить ничего толкового. Тут вопрос: "да" или "нет", если вы считаете что все хорошо, то закину покрывало в раздел "есть идеи" и буду надеяться, что кто-то из тех, кто хочет зарабатывать деньги в коммерческом проекте все же найдется.
    Шеф,закидывайте)
    Может коллективным разумом допилим до идеала)
    Uberzoldaten кидал уже нехилое полотно. Народ оценил на ура)
    Может вы предложите еще что-то более радикальное)


  12. #612
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Лично я, имея руны 10 10 10/9 10 9 был бы, честно говоря, не против, чтобы влияние рун урезали даже раза в 3. Чтобы фулл 10-ки давали 30% к атаке и 15% к защите. И вот почему. Балансить классы стало бы немного легче. Балансить ПВЕ-составляющую стало бы значительно легче. Как следствие, думаю, начало бы происходить большее количество более-менее равных боёв во всех пвп-активностях. Бои, где одна команда "размазывает" другую, как мне кажется, не интересны ни одной из сторон. Значит, соответственно, интерес к игре возрос бы у всех игроков, за исключением тех, кто желает только "ног*****", неважно как и кого, и "любителей кормить лошадку в Светлолесье", которым вообще дела нет до топ-контента.
    Естественно, найдется немало противников подобных изменений. Да и сам я считаю подобное утопией, АТ вряд ли когда-нибудь что-то изменит в этой области, разве что максимальную ступень рун апнет
    Сказки вам только сочинять, про руны. Велком ту подписка, если вас так напрягает неравенство. А знаете почему такие советчики которые хотят порезать руны не идут на подписку? потому что там надо платить абонентку, а тут не надо, вы хотите не донатить бегать с зелеными рунами и играть на равне с игроками с 10ками. Те кто хочет вон купили себе ковчеги потихоньку плюшки покупают создают средние ги и играют в свою удовольствие без бг и чд, и нытья про порезку рун. Летаю с такими игроками на охоту помогаю им в астрале со старыми рейдинстами и что-то они не ноют.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #613
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Сказки вам только сочинять, про руны. Велком ту подписка, если вас так напрягает неравенство. А знаете почему такие советчики которые хотят порезать руны не идут на подписку? потому что там надо платить абонентку, а тут не надо, вы хотите не донатить бегать с зелеными рунами и играть на равне с игроками с 10ками. Те кто хочет вон купили себе ковчеги потихоньку плюшки покупают создают средние ги и играют в свою удовольствие без бг и чд, и нытья про порезку рун. Летаю с такими игроками на охоту помогаю им в астрале со старыми рейдинстами и что-то они не ноют.
    Ну конееечно,вам со своей топовой колокольни лучше всего видно
    Только давайте будем честными.
    Если бы вас сейчас закинуло в условия новичков-вы бы не достигли того уровня,который вы имеете сейчас


  14. #614
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Хоть 4 тома напишите своих идей, АОтим головой покивает и сделает как им выгодно и профитно

    ---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ну конееечно,вам со своей топовой колокольни лучше всего видно
    Только давайте будем честными.
    Если бы вас сейчас закинуло в условия новичков-вы бы не достигли того уровня,который вы имеете сейчас
    мозги у меня есть и я бы пошла на подписку или искала кое-что. И смысл начинать играть в проекте которому 6 лет?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #615
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Хоть 4 тома напишите своих идей, АОтим головой покивает и сделает как им выгодно и профитно

    ---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------



    мозги у меня есть и я бы пошла на подписку или искала кое-что. И смысл начинать играть в проекте которому 6 лет?
    Вооот.
    А кто-то не хочет играть на подписке.
    Смысл начинать? Поверьте,если игра понравится-то начнешь играть,волей неволей.
    Только вопрос,к чему такой игрок придёт? А уже описывали к чему.
    Тогда объясните,т.е вам дороже своя "шуба", а на остальных начхать,и конь пусть не валяется по сервам, а мои плюхи трогать не смейте?


  16. #616
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    мозги у меня есть и я бы пошла на подписку или искала кое-что. И смысл начинать играть в проекте которому 6 лет?
    Знаю одну игру, которой уже 11 лет, и ничего, новичку влиться дело пары месяцев до нормальной игры. Это так, для справки.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  17. #617
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Сказки вам только сочинять, про руны. Велком ту подписка, если вас так напрягает неравенство. А знаете почему такие советчики которые хотят порезать руны не идут на подписку? потому что там надо платить абонентку, а тут не надо, вы хотите не донатить бегать с зелеными рунами и играть на равне с игроками с 10ками. Те кто хочет вон купили себе ковчеги потихоньку плюшки покупают создают средние ги и играют в свою удовольствие без бг и чд, и нытья про порезку рун. Летаю с такими игроками на охоту помогаю им в астрале со старыми рейдинстами и что-то они не ноют.
    Вы бы осмотрели лучше моего перса в оружейке и не несли тут ахинею про мои зеленые руны и ковчеги.
    Я не пойду на подписку по различным причинам. Вот некоторые для примера:
    1. Туда вряд ли согласятся пойти те, с кем я уже давно играю в различные ММО-проекты.
    2. Обвес моей куклы позволяет мне вполне комфортно играть на фришке, а финансовое положение без ущерба для семейного бюджета улучшать этот самый обвес, если мне в игре интересно.
    3. Обменяв на фришке 1000 кри на голду, я могу сэкономить фигову тучу жопочасов, необходимых на фарм того же количества голды. Тоже самое касается и расходников, ускоряющих игровой процесс. На подписке такой возможности нет. А у меня зачастую не бывает слишком много свободного времени.
    4. Во многих темах можно увидеть посты типа "ну вот, на фришках сделали, а про подписку опять забыли".

    И да, у меня есть на Нитке перс то ли 60-го, то ли 55-го уровня, одетый в рыжую экипировку актуального на от момент сезона. Это чтобы не началось, мол, не играл на подписке, а рассуждаешь тут ничего не зная. Играл, знаю. Не впечатлило.
    Да что уж там, вот вам свежесделанный скрин, раз уж не можете поверить, что подобный пост способен написать кто-то не с зелеными рунами. Аналогичный скрин своего перса скинете?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: !!Runes.jpg
Просмотров: 221
Размер:	149.7 Кб
ID:	217602  


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  18. #618
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Вот.Вот именно такой вой и подымется,если тронуть руны.
    Задонившие на 10+ будут орать "Валите на подписку,ни копейки больше сюда,я ухожу"
    Вот поэтому руны и не тронут
    Повоют и никуда они не денутся. Помоему 10-ки должны прибавлять 50%. И то что руны нужно резать - это однозначно.

  19. #619
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Повоют и никуда они не денутся. Помоему 10-ки должны прибавлять 50%. И то что руны нужно резать - это однозначно.
    Ну,либо будет огромная поплава и закрытие проекта из-за нерентабельности, ну или игроки начнут возвращаться


  20. #620
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Ну конееечно,вам со своей топовой колокольни лучше всего видно
    Только давайте будем честными.
    Если бы вас сейчас закинуло в условия новичков-вы бы не достигли того уровня,который вы имеете сейчас
    конечно не достигли, но не потому что 10+ и топ плюхи так дорого стоят, а потому что щяс намного более жесткая политика монетизации, с каждым сезоном фарм все хуже а новых плюх все больше
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  21. #621
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    а пока суть да дело, пока игроки решают судьбу игры и денег в ней- раздел форума про ПТС спрятан и закрыт.
    Похоже что- то там правят

  22. #622
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Повоют и никуда они не денутся. Помоему 10-ки должны прибавлять 50%. И то что руны нужно резать - это однозначно.
    Это такая шутка наверно) апать их аж в раза. Сейчас они дают 25% по сравнению с 5ми которые каждый может купить в наборе за 500 кри.

    При чем эти 500 кри выдают всем на халяву во время кача, за тайны мира наверно не разбирался точно.
    Последний раз редактировалось YazEvGeniy; 29.10.2015 в 23:12.

  23. #623
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Если бы меня взяли туда к ним на работу я бы просто сделал весь шмот в ЛР и всё. За все остальные активности выдавал бы валюту за которую можно купить драконий облик с ненужными статами и костюмы.

  24. #624
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Это такая шутка наверно) апать их аж в раза. Сейчас они дают 25% по сравнению с 5ми которые каждый может купить в наборе за 500 кри.

    При чем эти 500 кри выдают всем на халяву во время кача, за тайны мира наверно не разбирался точно.
    премки выдают за тайны, но в последний раз ковчег был за обычные кри
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  25. #625
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Двоякое впечатление от прочитанного, с одной стороны - шмот наконец будет падать целый и его можно будет одеть, с другой можно ведь искорежить и эту систему - большое количество сетов(где нужный тебе будет1 к 50-ой сборке).

    Меняющих только некое количество статов может усложнить жизнь даже не в выбивании нужных вещей, Приведу пример (прохождение сложного сектора: прилетели на остров знаем какие мобы и босы там есть, ставим гоблина переодеваем нужный сет в дефенс под нужную стихию, банк конечно большой, но со сбором всякого хлама, со сбором нескольких сетов под пвп и разные аспекты он становится не резиновым, переодевание - даже если память хорошая и порядок в сумке рюкзаке, занимает время, и все равно усложняет жизнь игроку вдумчивому и желающему максимально принести пользу для тимы...)
    Вопрос, это как то учитывалось?

    и Второй вопрос, у нас 7 классов имеющих саппорт аспекты, в ПВЕ появится ли востребованность в саппорт роли, или по прежнему там нужен только "танкинг", "хилинг" и "домагенг".

    Что делать игроку любящему саппорт, будет ли от него польза на рандомных бг, не кикнут ли его нубасы не разбирающиеся в ПВП, (как было пару раз, когда переродом зашел одно убожество пол боя просило корону, потом кикнуло с бг к тому времени у меня было килов больше чем у одетых и у него и домаг был на более высоком чем у него уровне... был в дд просто неодетый но мой кпд был на 4-5 позиции из 12)

    А что делать саппорту? если нету раскладки таблицы по саппорту, есть только по отхилу и домагу как другие игроки поймут - что ты нужным делом занят, а не пришел просто в толпе побегать, как это им кажется...



  26. #626
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [*][подписка] Если при открытии не был использован репликатор, есть шанс получить репликатор.
    >ШАНС

    Ясно, спасибо, досвидания))

  27. #627
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Новый шмот чем то похож на шмот в "Диабло 3" тоже сетовый под аспекты, тоже есть разного уровня вещи, есть даже своего рода древний шмот... здесь бы тоже в вести соло МИ для рейтинга игроков, "Тех кто желает" вот былобы стремление у ПВЕ игроков пройти как можно больше волн... И ключика 3 в день, или 1 хотябы... А как вариант после определенных волн, шанс выпадения легендарного качества шмоток...
    А тестирам готовые фитбеки можно делать с получения лога боя определенных волн игроков победителей в своем классе, заодно и баланс корректировать...
    Последний раз редактировалось Lis83A; 29.10.2015 в 23:37.



  28. #628
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    >ШАНС

    Ясно, спасибо, досвидания))
    А ты чего хотел, сейчас реплик дают за старание и убийство ласта, а тут получается можно хапать реплик каждый шкатуль, вот и сделали шанс, все нормально.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  29. #629
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Lis83A Посмотреть сообщение
    здесь бы тоже в вести соло МИ для рейтинга игроков, "Тех кто желает" вот былобы стремление у ПВЕ игроков пройти как можно больше волн... И ключика 3 в день, или 1 хотябы... А как вариант после определенных волн, шанс выпадения легендарного качества шмоток...
    А тестирам готовые фитбеки можно делать с получения лога боя определенных волн игроков победителей в своем классе, заодно и баланс корректировать...
    Тему про соло МИ уже поднимали.
    Подобная активность никак не поможет корректировать баланс. Да и вообще, у разных классов + в разных аспектах быть баланса в принципе не может. Как вы предлагаете проходить волны хилу, если он не хочет использовать дд-аспект? Выдавать ему найма дамажащего? Не, ну а чо, все профессии нужны, все профессии важны - вы же сами про баланс упомянули. И еще куча других моментов, начиная от количества АоЕ и заканчивая основными типами урона (физика/магия/etc) и иммунитетом к оным у мобов.

    Вы просто очередной мечтатель, который предлагает оценивать рыбу по ее умению залазить на дерево. Честно говоря, надоели уже эти влажные фантазии про соло-достижения, аллодовская механика не шибко-то под них подходит, чтобы говорить об одинаковых условиях для всех.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  30. #630
    Аватар для Lis83A
    Стражник Lis83A на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Тему про соло МИ уже поднимали.
    Подобная активность никак не поможет корректировать баланс. Да и вообще, у разных классов + в разных аспектах быть баланса в принципе не может. Как вы предлагаете проходить волны хилу, если он не хочет использовать дд-аспект? Выдавать ему найма дамажащего? Не, ну а чо, все профессии нужны, все профессии важны - вы же сами про баланс упомянули. И еще куча других моментов, начиная от количества АоЕ и заканчивая основными типами урона (физика/магия/etc) и иммунитетом к оным у мобов.

    Вы просто очередной мечтатель, который предлагает оценивать рыбу по ее умению залазить на дерево. Честно говоря, надоели уже эти влажные фантазии про соло-достижения, аллодовская механика не шибко-то под них подходит, чтобы говорить об одинаковых условиях для всех.
    так я и поднимал КЕП!!! у всех классов есть ДД аспет вот в нем данная активность и проходится хочешь извращений можешь и во время прыжка с парашютом любовью заняться .. я не пробовал но кому то это удалось, может тебе в аспекте хила это удастся кто знает...

    {офф}: P.S. если ты надеешься здесь читать только то что тебе нравится, ты мечтатель еще больший чем я ... подумай над этим перед сном... чтоб во сне не ворочаться, ответь пока я спать не ушел =)
    Последний раз редактировалось Lis83A; 30.10.2015 в 00:04.



  31. #631
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Кстате, актуальный вопрос про аспект поддержки, подавление, и вправду будут же кикать у кого руки чешутся.
    И еще такой вопрос, вот выбила, скрафтила я фул синь шмот, а фиол потом как клеить? Он будет тоже падать целым(тогда смысл править статы в сини)? или мне прийдется опять собирать кучу кусочков - склеить синь - потом соединять синь+синь = фиол?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #632
    Аватар для tiesu666
    Новобранец tiesu666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    103
    Репутация
    34
    Объединения серверов не планируются?

  33. #633
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Вы бы осмотрели лучше моего перса в оружейке и не несли тут ахинею про мои зеленые руны и ковчеги.
    Я не пойду на подписку по различным причинам. Вот некоторые для примера:
    1. Туда вряд ли согласятся пойти те, с кем я уже давно играю в различные ММО-проекты.
    2. Обвес моей куклы позволяет мне вполне комфортно играть на фришке, а финансовое положение без ущерба для семейного бюджета улучшать этот самый обвес, если мне в игре интересно.
    3. Обменяв на фришке 1000 кри на голду, я могу сэкономить фигову тучу жопочасов, необходимых на фарм того же количества голды. Тоже самое касается и расходников, ускоряющих игровой процесс. На подписке такой возможности нет. А у меня зачастую не бывает слишком много свободного времени.
    4. Во многих темах можно увидеть посты типа "ну вот, на фришках сделали, а про подписку опять забыли".

    И да, у меня есть на Нитке перс то ли 60-го, то ли 55-го уровня, одетый в рыжую экипировку актуального на от момент сезона. Это чтобы не началось, мол, не играл на подписке, а рассуждаешь тут ничего не зная. Играл, знаю. Не впечатлило.
    Да что уж там, вот вам свежесделанный скрин, раз уж не можете поверить, что подобный пост способен написать кто-то не с зелеными рунами. Аналогичный скрин своего перса скинете?
    зайди в оружейку да посмотри, если так интересно, про подписку было сказано тем кто хочет начинать с нуля игру а не именно тебе, и тем игрокам которые с 3-5 рунами хотят тащить и нагибать тех у кого 10+ стоят и требуют снижение процентов, тогда может вообще круг равных запилим? смысл игроку будет апать больше 5ых рун если они тебе дадут 2% к дамаку, думаю что нет))) вот и ответ, подумаешь у меня будет дпс не 100к (у кого 10 руны) а 90к (с 5тыми рунами)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #634
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    зайди в оружейку да посмотри, если так интересно, про подписку было сказано тем кто хочет начинать с нуля игру а не именно тебе, и тем игрокам которые с 3-5 рунами хотят тащить и нагибать тех у кого 10+ стоят и требуют снижение процентов, тогда может вообще круг равных запилим? смысл игроку будет апать больше 5ых рун если они тебе дадут 2% к дамаку, думаю что нет))) вот и ответ, подумаешь у меня будет дпс не 100к (у кого 10 руны) а 90к (с 5тыми рунами)
    Так народ только за запил "круга равных"
    Другой вопрос,что тогда взвоют админы, Ведь тогда никто донатить не будет


  35. #635
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    подумаешь у меня будет дпс не 100к (у кого 10 руны) а 90к (с 5тыми рунами)
    Если бы руни роляли только в ПВП, было бы гораздо меньше возмущений, тут говорят о призрачной планке, без которой не возможно будет пройти определенные ПВЕ активности. И планка это явно не 5е руны. А как минимум 6е +п5.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Так народ только за запил "круга равных"
    Другой вопрос,что тогда взвоют админы, Ведь тогда никто донатить не будет
    А я предлагаю запилить круг равный на 3х3 и 6х6. Рейтинговое пвп это в первую очередь руки. Ну и, может быть, шмот, но не доп плюхи за кристаллы.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  36. #636
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Если бы руни роляли только в ПВП, было бы гораздо меньше возмущений, тут говорят о призрачной планке, без которой не возможно будет пройти определенные ПВЕ активности. И планка это явно не 5е руны. А как минимум 6е +п5.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------



    А я предлагаю запилить круг равный на 3х3 и 6х6. Рейтинговое пвп это в первую очередь руки. Ну и, может быть, шмот, но не доп плюхи за кристаллы.
    И тогда исчезнет проблема "доната ради нагиба"
    Другой вопрос,что админам невыгодно давать исчезнуть этой проблеме


  37. #637
    Аватар для EugenE63
    Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    322
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Кстате, актуальный вопрос про аспект поддержки, подавление, и вправду будут же кикать у кого руки чешутся.
    И еще такой вопрос, вот выбила, скрафтила я фул синь шмот, а фиол потом как клеить? Он будет тоже падать целым(тогда смысл править статы в сини)? или мне прийдется опять собирать кучу кусочков - склеить синь - потом соединять синь+синь = фиол?
    в выпавших шмотках статы править нельзя, только выбивать другую, а скрафченые можно потом перековать в фиол будет
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  38. #638
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    3 минуты отдыха. Типичные разработчики онлайн-игр :





    {офф}: P.S. У них кстати еще много классных роликов есть. И по-настоящему завораживающих.

  39. #639
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    И тогда исчезнет проблема "доната ради нагиба"
    Другой вопрос,что админам невыгодно давать исчезнуть этой проблеме
    Куда она исчезнет? ТО, бгшки, Доминион, МЧД, и прочее, останутся, единственное, тогда нужно будет пересмотреть награду, не давать за рейтинговое пвп шмоток, а что нибудь другое, например особый визуал, титулы, расходники, те же кристаллы. И устраивать к примеру сезоны по 2-3 месяца, или за этап 1го лвла шмота, лучшим - награду в виде кристаллов и особого звания, которое нужно будет удержать, если хочешь его носить в следующем этапе.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  40. #640
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Куда она исчезнет? ТО, бгшки, Доминион, МЧД, и прочее, останутся, единственное, тогда нужно будет пересмотреть награду, не давать за рейтинговое пвп шмоток, а что нибудь другое, например особый визуал, титулы, расходники, те же кристаллы. И устраивать к примеру сезоны по 2-3 месяца, или за этап 1го лвла шмота, лучшим - награду в виде кристаллов и особого звания, которое нужно будет удержать, если хочешь его носить в следующем этапе.
    Если на кр можно будет достать реагенты для крафта-основная масса игроков засядет туда. А на другие активности будут ходить лишь те,кто хочет вырваться вперед.
    Потому что летай за шмотом@добывай реагенты в равном пвп@не донать=почти идеально)


Закрытая тема
Страница 16 из 21
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения