Форум - "Аллоды Онлайн" - Рубеж, Баланс фракций, или не пора ли обратно?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10

    Рубеж, Баланс фракций, или не пора ли обратно?

    Собсна сабж, с момента ввода вот этой штуки в нижнем правом углу, ничего не изменилось! Долой болото, даешь баланс
    оу да, ТС нидно и нипазорица .!.

  2. #2
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    "Баланс" будет тогда, когда как и в одной неназываемой игре за империю не запилят что-нибудь няшненькое и пуфыстенькое.
    Даёшь гоблинов, как полноправный народ! А лигашам - лягушек!


  3. #3
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zidss Посмотреть сообщение
    Собсна сабж, с момента ввода вот этой штуки в нижнем правом углу, ничего не изменилось! Долой болото, даешь баланс
    оу да, ТС нидно и нипазорица .!.
    ну как бы гильдия ТСа намекает

  4. #4
    Аватар для zidss
    Вольный Аллодер zidss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    Лесной Лесистый Лес
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    ну как бы гильдия ТСа намекает
    какая гильдия?
    ...А может быть баланс уже наступил? просто нужен тот самый пересчет?

  5. #5
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zidss Посмотреть сообщение
    какая гильдия?
    ...А может быть баланс уже наступил? просто нужен тот самый пересчет?
    ты вообще играть-то играешь? на рубеже империи меньше, это неоспоримый факт

  6. #6
    Аватар для ds31095
    Лига Поденщик Лиги ds31095 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    не спорю, что империи меньше.. раньше вы и так продували.. НО на данный момент на одного нашего одетого приходитсся 2-3 импа.. представь себе, как это весело литься одним на троих.. пересчитали бы не кол-вом, а статами.. поржали бы ах да ХС уже давно не в теме.. у вас и криворучек давно хватает

  7. #7
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ds31095 Посмотреть сообщение
    не спорю, что империи меньше.. раньше вы и так продували.. НО на данный момент на одного нашего одетого приходитсся 2-3 импа.. представь себе, как это весело литься одним на троих.. пересчитали бы не кол-вом, а статами.. поржали бы ах да ХС уже давно не в теме.. у вас и криворучек давно хватает
    Какой вразумительный и насыщенный реальностью ответ) То есть, если следовать логике данного чудо-ответа в лиге 2 сильных ги, а в империи 6 получается?) а вот по поводу раньше вы и так продували это что?) У тебя точно есть персонаж 55го лвла и ты обьективно оцениваешь ситуацию или отталкиваешь от богатого опыта, который ты получил прокачав персонажа до аж 30го лвла?)

  8. #8
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    о чём тема то вообще?


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  9. #9
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    о чём тема то вообще?
    Сиерр свалил в Империю, понял, что в Лиге было лучше, и просится обратно. А потом срачег (жду когда он перерастет в уже ставшее стандартным "ХС нигадяи, ниходят наарену").

  10. #10
    Аватар для cahek0098
    Поселенец cahek0098 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Бессмыслица, на другие серваки загляните там фракционные переходы каждую неделю меняются и люди туда сюда шныряют, так что зачем эта тема я не знаю. Закрыть ясчитаю!
    Империя_няшка

  11. #11
    Аватар для vodni
    Империя Курсант Империи vodni на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cahek0098 Посмотреть сообщение
    Бессмыслица, на другие серваки загляните там фракционные переходы каждую неделю меняются и люди туда сюда шныряют, так что зачем эта тема я не знаю. Закрыть ясчитаю!
    Саня и ты тут, иди работать))

    А тема пускай будет, она нужна лигашам как предупреждение от перехода к нам. Как бы намекает чтобы разные крабаши, т.е. лигаши сидели лучше в новограде.

  12. #12
    Аватар для ds31095
    Лига Поденщик Лиги ds31095 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Какой вразумительный и насыщенный реальностью ответ) То есть, если следовать логике данного чудо-ответа в лиге 2 сильных ги, а в империи 6 получается?) а вот по поводу раньше вы и так продували это что?) У тебя точно есть персонаж 55го лвла и ты обьективно оцениваешь ситуацию или отталкиваешь от богатого опыта, который ты получил прокачав персонажа до аж 30го лвла?)
    Сэр, прошу прощения, если оскорбил.. не в моем репертуаре.. вывод неверен.. противостояния в кол-ве состава равны, но у нас шанс подцепить вату больше, чем было у Вас.. если даже все "топы" перейдут к Империи, то я не против.. На Рубеже, на равных меня сольет не больше 20-30 человек.. руки проверены на Наследии, так и на Грани.. а так же опыт на протяжении всего развития(надеюсь дату регистрации видно).. Вы считаете, если моего персонажа слили на равных 2-3 перса (1 Лигиец, 1-2 Имперца.. и то Донатеры) уже капут, каюк?
    Прошу закрыть тему в виде ненадобности. Все уже заранее решено и стоит брыкаться.
    Последний раз редактировалось ds31095; 13.03.2013 в 16:21.

  13. #13
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Смысл что то пересчитывать. ПР болото и с этим не поспоришь. Выход я вижу только 1 - объединение с другим сервером. Например "ПР"+"Владыки астрала"


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  14. #14
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ds31095 Посмотреть сообщение
    Сэр, прошу прощения, если оскорбил.. не в моем репертуаре.. вывод неверен.. противостояния в кол-ве состава равны, но у нас шанс подцепить вату больше, чем было у Вас.. если даже все "топы" перейдут к Империи, то я не против.. На Рубеже, на равных меня сольет не больше 20-30 человек.. руки проверены на Наследии, так и на Грани.. а так же опыт на протяжении всего развития(надеюсь дату регистрации видно).. Вы считаете, если моего персонажа слили на равных 2-3 перса (1 Лигиец, 1-2 Имперца.. и то Донатеры) уже капут, каюк?
    Прошу закрыть тему в виде ненадобности. Все уже заранее решено и стоит брыкаться.
    ой лол, как толсто
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  15. #15
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ds31095 Посмотреть сообщение
    На Рубеже, на равных меня сольет не больше 20-30 человек..
    31(тридцать один)!


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  16. #16
    Аватар для ds31095
    Лига Поденщик Лиги ds31095 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от diktatorvip Посмотреть сообщение
    31(тридцать один)!
    Думал, что у Вас хватит смелости написать "Я среди них". Можете добавить всех персонажей, чтобы Вам не было обидно. Спорить с Вами не стану, по Вашим предыдущим отзывам видно, что бесполезно. Ваша чрезмерная агрессия мне чужда. А тему прикрыть следует.. Предлагаю Вам создать тему "Флудильная", дабы не создавали видимость обсуждения.

  17. #17
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    что им там в империи не сидится? надо сделать все остальные гильдии империи вассалами Хадаганской Сечи

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  18. #18
    Аватар для m4maverick
    Новобранец m4maverick на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ds31095 Посмотреть сообщение
    На Рубеже, на равных меня сольет не больше 20-30 человек.. руки проверены на Наследии, так и на Грани.. а так же опыт на протяжении всего развития(надеюсь дату регистрации видно).. Вы считаете, если моего персонажа слили на равных 2-3 перса (1 Лигиец, 1-2 Имперца.. и то Донатеры) уже капут, каюк?
    Простите, что по вашему значит на равных ?)
    Так же вопрос, с какой поры начинается донатер ?)
    Уверенность настораживает...

  19. #19
    Аватар для ds31095
    Лига Поденщик Лиги ds31095 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4maverick Посмотреть сообщение
    Простите, что по вашему значит на равных ?)
    Так же вопрос, с какой поры начинается донатер ?)
    Уверенность настораживает...
    Месье, уверенность настораживает всегда.
    Разница в статах не выше 200 у хай контента, а так же разницу в сумме рун.. Сравните 1 и 7,кто-то основательно переполз,я лишь проверял свои "лапы", разумеется взял не все, но около 700 кри были потрачены. Я не отрицаю донат, но для меня есть грань - "удобство" и "понт". Хотя.. есть сомнения, разница в 40-50%(от покровы, рун) ничтожна, если классы знаешь.
    Мной был приведен пример и не думаю, что следует разводить дискуссию обо мне, меня интересует лишь механика взаимодействия классов.

  20. #20
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ds31095 Посмотреть сообщение
    Хотя.. есть сомнения, разница в 40-50%(от покровы, рун) ничтожна, если классы знаешь.
    ...иногда лучше жевать чем говорить


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  21. #21
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ds31095 Посмотреть сообщение
    Месье, уверенность настораживает всегда.
    Разница в статах не выше 200 у хай контента, а так же разницу в сумме рун.. Сравните 1 и 7,кто-то основательно переполз,я лишь проверял свои "лапы", разумеется взял не все, но около 700 кри были потрачены. Я не отрицаю донат, но для меня есть грань - "удобство" и "понт". Хотя.. есть сомнения, разница в 40-50%(от покровы, рун) ничтожна, если классы знаешь.
    Мной был приведен пример и не думаю, что следует разводить дискуссию обо мне, меня интересует лишь механика взаимодействия классов.
    чувак ты клевый, действительно какая разница долбану я тебя на 500к или на 1кк

  22. #22
    Аватар для ds31095
    Лига Поденщик Лиги ds31095 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    чувак ты клевый, действительно какая разница долбану я тебя на 500к или на 1кк
    Не спорю, но кто против кого идет точно играет роль. Недавно у знакомого слетал в началку на дру(руны 5,без покровы;живет как-то.. хотя без фул 8 играть сам не имею желания) с одним воплотом(9 руны,покрова). Суть в том, что на уже бывшем дру я сумел выжимать до 130к, при условии, что тот дру всего до 75.. при условии моего сета (на основе) твой шанс крита без банок, как равного противника равен 0, соотношение хп/инстинкт=1/2,если не больше..статы точно не помню..на этом акк есть некр, одет как у меня.. только в синь-фиол с зел камнями инстинкт около 1к.

  23. #23
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от ds31095 Посмотреть сообщение
    на этом акк есть некр, одет как у меня.. только в синь-фиол с зел камнями инстинкт около 1к.
    Этот некр будет ваншотиться некритами ввиду явно заниженной выносливости.
    Последний раз редактировалось Terzalo; 15.03.2013 в 11:10.

  24. #24
    Аватар для ds31095
    Лига Поденщик Лиги ds31095 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Этот некр будет ваншотиться некритами ввиду явно заниженной выносливости.
    Отчасти прав, но главное пережить бурст, а в хиле почти стабильный отхил да реанимашка ни разу не подводила) да и бурильщики долго не бьют(дальнобойные), милишники очень уж часто отбегают главная проблема, как и раньше частое обновление ЩК ..
    Последний раз редактировалось ds31095; 15.03.2013 в 11:45.

  25. #25
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от ds31095 Посмотреть сообщение
    Отчасти прав, но главное пережить бурст, а в хиле почти стабильный отхил да реанимашка ни разу не подводила) главная проблема, как и раньше частое обновление ЩК ..
    Никакого бурста не надо. С настолько убитой выноской достаточно вполне нормальной серии ударов по 200-300к с перерывом на 7 секунд бессмертия.

  26. #26
    Аватар для ds31095
    Лига Поденщик Лиги ds31095 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Никакого бурста не надо. С настолько убитой выноской достаточно вполне нормальной серии ударов по 200-300к с перерывом на 7 секунд бессмертия.
    его маги с кометками по нему в 150-200к не пугали, рядом сидел, видел..

  27. #27
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от ds31095 Посмотреть сообщение
    его маги с кометками по нему в 150-200к не пугали, рядом сидел, видел..
    Кометы - дело нечастое в плане применения. Шаровые молнии его бы в бессмертие увели гарантированно.

  28. #28
    Аватар для ds31095
    Лига Поденщик Лиги ds31095 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Кометы - дело нечастое в плане применения. Шаровые молнии его бы в бессмертие увели гарантированно.
    До порезки магов как раз так в большинстве случаев и происходило), но своебразная порезка магов все вернула в свое русло остальные классы не предоставляют угрозы, кроме нынешних ратов..

  29. #29
    Аватар для m4maverick
    Новобранец m4maverick на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ds31095 Посмотреть сообщение
    До порезки магов как раз так в большинстве случаев и происходило), но своебразная порезка магов все вернула в свое русло остальные классы не предоставляют угрозы, кроме нынешних ратов..
    Это некроманту то ? оО
    первое место наверное отдадим храмовнику, пока нейро спамишь до 7 уже в бессмертии...
    мили лук, не отбегает, ранки под 100%, станит, спасла бы реанимашка может быть, если бы не контроль, в фир уходит на 3 сек, как правило.
    ну... про ратов написано вроде)

  30. #30
    Аватар для ds31095
    Лига Поденщик Лиги ds31095 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4maverick Посмотреть сообщение
    Это некроманту то ? оО
    первое место наверное отдадим храмовнику, пока нейро спамишь до 7 уже в бессмертии...
    мили лук, не отбегает, ранки под 100%, станит, спасла бы реанимашка может быть, если бы не контроль, в фир уходит на 3 сек, как правило.
    ну... про ратов написано вроде)
    и смысл нейро стаковать?у меня в основном контроль от вех страха.. даже нынешний рат отбегает часто, как и все милишники.. не имею понятия, чем тебя мили луки долбят) эм..ранки под 100%.. настальгия) у тебя точно со статами все хорошо? с нынешними вехами не представляю как на тебе в 100%.. они под банками?

  31. #31
    Аватар для m4maverick
    Новобранец m4maverick на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ds31095 Посмотреть сообщение
    и смысл нейро стаковать?у меня в основном контроль от вех страха.. даже нынешний рат отбегает часто, как и все милишники.. не имею понятия, чем тебя мили луки долбят) эм..ранки под 100%.. настальгия) у тебя точно со статами все хорошо? с нынешними вехами не представляю как на тебе в 100%.. они под банками?
    нейро - стан, храм под храбростью не восприимчив к фиру на 10 сек.
    Не меня мили луки долбят, а я мили луком и некр достаточно легкая добыча, ну фирнет на 3 сек, и все... и ранки такие вешать я могу

  32. #32
    Аватар для ds31095
    Лига Поденщик Лиги ds31095 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m4maverick Посмотреть сообщение
    нейро - стан, храм под храбростью не восприимчив к фиру на 10 сек.
    Не меня мили луки долбят, а я мили луком и некр достаточно легкая добыча, ну фирнет на 3 сек, и все... и ранки такие вешать я могу
    Ладно, ладно сдаюсь было дело, когда в зелени слить рыж лука было легко.. но в последствии нам порезали его в виде контроля, а вам наоборот прописали меня сейчас больше интересует баланс классов в другом плане

  33. #33
    Аватар для ddeeaaddtthh666
    Вольный Аллодер ddeeaaddtthh666 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Лига, переходите к нам в Империю! У нас весело!

  34. #34
    Аватар для AK210
    Вольный Аллодер AK210 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ddeeaaddtthh666 Посмотреть сообщение
    Лига, переходите к нам в Империю! У нас весело!
    Вы не красивые.У вас зэмы с кастом ужасно бегают
    Чапаев-мой корабль


    Мой перевродок

  35. #35
    Аватар для Ranquerror
    Вольный Аллодер Ranquerror на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Челябинская обл.
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Активнее переходим на темную сторону. Освободите слотцы в лиге 8(

    Ах, да.
    Цитата Сообщение от zidss Посмотреть сообщение
    ТС нидно и нипазорица .!.
    ТС, действительно, не дно
    Последний раз редактировалось Ranquerror; 22.05.2013 в 12:37.
    Offline

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения