Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.01.19 [30.03.16]
Закрытая тема
Страница 6 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 783
  1. #201
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Резать магов!!!

  2. #202
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    а вы случаем с некрами не переборщили? где порезка магов в таком случае? или как обычно, будет нагибать один класс?
    А порезка ошеломления это не порезка магов? Не чаще чем 1 раз в 5 секунд - это уже скорее всего возможность укатать этого мага. Плюс опять же воля.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #203
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    А порезка ошеломления это не порезка магов? Не чаще чем 1 раз в 5 секунд - это уже скорее всего возможность укатать этого мага. Плюс опять же воля.
    а, тоесть овер9000 урона + то же самое ошеломление, только ЧУТЬ ЧУТЬ реже это порезка сравнимая с порезкой некров?)

  4. #204
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Апать варов

    Доброта и любовь

  5. #205
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Резать магов!!!
    Резать магоов !


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  6. #206
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Да, ничтожный. Не, ну если тебя по твоим 61к гс будет бить вар в АЗ с 85к гс и 10+ рунами, то тебе, наверное, будет больно, но в АН я тебя вообще сваншочу одним выпадом.
    В серьёзном пвп против равноодетых противников вары в АЗ сейчас не ходят, как и паладины в АЗ. Просто фишка в том, что АН для мили-классов требует неслабой одетости, иначе срок жизни АН в пвп составляет всего пару секунд. Поэтому те, кто слабо одет, и бегают в АЗ, чтобы хоть как-то выживать.
    Ходим 3х3, из всех увиденных 70к+ варов (их было около 10-15) в АН ходил 1 или 2. С гиром 78к не видел варов в АН 3х3 (лично мой опыт). Насчет моего ваншота я не уверен, есть вероятность того, что ты сам сольешся. Я ведь не манекен.

  7. #207
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от kesakesota Посмотреть сообщение
    Апать варов
    Резать варов !


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  8. #208
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    это количество тиков/ударов,но никак не прожима скилов,т.е когда там у вас доток под 1к выходит каждые были прожаты в ручную?)...
    о том и говорят что это число тиков. я как бы это и утверждал. для недотов это число прожатий\умноженное на число целей. кэп


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #209
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    У некров все было балансно, пока их не трогали, а как привязали что-то к аспекту, так сразу вышло, что все кроме некра всегда были переапаны

  10. #210
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    а, тоесть овер9000 урона + то же самое ошеломление, только ЧУТЬ ЧУТЬ реже это порезка сравнимая с порезкой некров?)
    Некров вроде не резали, а сделали как и всем другим, привязали вехи к аспектам , как и должно быть, как и есть у других классов на данный момент

  11. #211
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ммм, а можно пример у кого иначе?
    Инженеры, барды, жрецы - могу накладывать защитные и атакующие баффы. Находящиеся в древе умений. Не зависящие от классовых ресурсов.
    Маги и мистики - та же фигня с дебаффами.

  12. #212
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    У некров все было балансно, пока их не трогали, а как привязали что-то к аспекту, так сразу вышло, что все кроме некра всегда были переапаны
    Ну дык, несправделиво ж. Вехи должны быть универсальными. Чтоб я ищо и в хиле дамажил.

  13. #213
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    так нипанагибать же когда у тебя что то привязано к чему то,руки связаны

  14. #214
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Инженеры, барды, жрецы - могу накладывать защитные и атакующие баффы. Находящиеся в древе умений. Не зависящие от классовых ресурсов.
    Маги и мистики - та же фигня с дебаффами.
    Типо стресс это не ресурс? Или я неправильно понял?

  15. #215
    Аватар для ligarulez
    Стражник ligarulez на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    252
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Некров вроде не резали, а сделали как и всем другим, привязали вехи к аспектам , как и должно быть, как и есть у других классов на данный момент
    скажи это магам с непробиваемой броней и высокой мобильностью+околованшотные плюхи в АП+ ошеломление) я считаю что сейчас выделяется маг, а после этого хф он будет просто нереальным имбой) ждем порезки магов) как минимум тултипы урона на 50%)

  16. #216
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    3,5 месяца абсолютно все писали кучи постов, фидбеков, видео из которых следовало только одно - класс переапан и именно тем что в 1 аспекте сочетает и урон и хил и сапорт. Разработчики всего лишь разделили вехи на аспекты как того и требует логика, как у всех классов это сделано. Так что дело не в стервятниках а в том что наконец привели все в порядок.
    Ага, у саппорта отняли урон, отняли хил, а саппорт как таковой и не дали. С - справедливость...

  17. #217
    Аватар для kutdusovshamil
    Горожанин kutdusovshamil на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kesakesota Посмотреть сообщение
    Апать варов
    потдерживаю

    [
    111011 789 в душе истинный хомяк

  18. #218
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Примерно на ~20%
    Ратник в Аспекте защиты был 2 по дпс на вершителе. (был офТанком, но билд не танковский)

    ЯС порезан, через Интердикт порезан Публичный суд. Урона в АЗ у Храмовников нет.
    Velranni, подскажите, чем агрить?

  19. #219
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Типо стресс это не ресурс? Или я неправильно понял?
    То есть если просто наложить "уязвимость" из дерева умений, она у мистиков стресс повысит? Либо я сильно торможу, либо вы что-то не то скурили...

  20. #220
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ага, у саппорта отняли урон, отняли хил, а саппорт как таковой и не дали. С - справедливость...
    Вы еще не знаете, что у вас отняли. Вы ведь не проверяли то, что еще не установили.

  21. #221
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Инженеры, барды, жрецы - могу накладывать защитные и атакующие баффы. Находящиеся в древе умений. Не зависящие от классовых ресурсов.
    Маги и мистики - та же фигня с дебаффами.
    как минимум 2 есть у некра
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...!a/B!a/UVG!a/B


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #222
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    То есть если просто наложить "уязвимость" из дерева умений, она у мистиков стресс повысит? Либо я сильно торможу, либо вы что-то не то скурили...
    Т.е. вы судите по умению, которое вешается раз в 40 сек?

  23. #223
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Ратник в Аспекте защиты был 2 по дпс на вершителе.
    У меня плохие новости для вашего рейда.

  24. #224
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от ligarulez Посмотреть сообщение
    скажи это магам с непробиваемой броней и высокой мобильностью+околованшотные плюхи в АП+ ошеломление) я считаю что сейчас выделяется маг, а после этого хф он будет просто нереальным имбой) ждем порезки магов) как минимум тултипы урона на 50%)
    Мага порежут - это очевидно ... в другом хф скорей всего ... ни один класс столько сейчас не живет , сколько маг .. тем более без хила. Тем более там урон весь прямой - даже не почистить - тупо в тебя при раскасте летит ваншот и все.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  25. #225
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Ратник в Аспекте защиты был 2 по дпс на вершителе. (был офТанком, но билд не танковский)

    ЯС порезан, через Интердикт порезан Публичный суд. Урона в АЗ у Храмовников нет.
    Velranni, подскажите, чем агрить?
    Рейд друидов в хиле и паладинов с парными мечами в АЗ?

    Доброта и любовь

  26. #226
    Аватар для OpkaHouD
    Стражник OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший OpkaHouD просто очень хороший
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    441
    Некров вроде не резали, а сделали как и всем другим, привязали вехи к аспектам , как и должно быть, как и есть у других классов на данный момент
    вот только особенность класса такова, что в ПВП в аспекте нападения ты будешь сидеть без крови и ничего сделать не сможешь, плюс будешь ватой ватной, поэтому никогда не сравнишься с теми же луками, палами, ратами в АН

    в аспекте поддержки от некра почти никакой поддержки и нет по сравнению с бардами\инжами\магами, даже мистами. Одно ускорение несчастное с ограниченным радиусом. Дамаг неслабо порезан, отхил порезан, выживаемость порезана.

    в аспекте исцеления... я лучше промолчу, некр в пвп как соло хил умер давно. в связке со жряком может еще на чтото годится.

    и да я не про БГшки с аренками, а про нормальное пвп

  27. #227
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    С "храмом" хорошо, но старые острова зачем упрощать в очередной раз? И если было "обычно в групе 2 саппорта", то есть теперь "обязательно в группе 2 саппорта"? Как-то неправильно...
    я не представляю как можно в одну пати взять двух саппортов, если их всего два на гильдию, а у некоторых один)

  28. #228
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Мага порежут - это очевидно ... в другом хф скорей всего ... ни один класс столько сейчас не живет , сколько маг .. тем более без хила. Тем более там урон весь прямой - даже не почистить - тупо в тебя при раскасте летит ваншот и все.
    Паладин рассказывает, как маги живут без хила дольше всех
    Пыщ

  29. #229
    Аватар для Borsus
    Воин Borsus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    МСК,раньше Кузня
    Сообщений
    363
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Мне уж очень интересно стало, на основании чего делаются такие выводы, если в патчноуте нет об этом ни единого слова?

    Вехи, которые до этого хотфикса не имели привязку к аспекту, можно было брать как в АН, так и в АИ, так и в АП (и эти вехи там и раньше работали).
    Сейчас их можно будет брать только в определенном аспекте (и работать они будут только в нем).
    а стимуляция то какое отношение к АИ имеет?

  30. #230
    Аватар для cenariuss
    Поселенец cenariuss на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Может вы сперва сделаете что с клетки выходить нельзя,а потом уже будите урон резать?И когда уже нам починят кандалы ?
    куда тебе еще кандалов?? ты и так под кандалами ваншотишь не дав цели даже с маунта слезть...

  31. #231
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    видимо вчера было не нормальное пвп с некром дракулиха - еле прожали тушку в 2 дд и хила

  32. #232
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    У меня плохие новости для вашего рейда.
    К сожалению нету скрина. Видели бы вы цифры, не говорили так. Туда он вырвался только когда пошли паки на последней фазе. Ну и имбалук помер, имбадруль контролил. Я не говорю что ратник имба дд в защите. Я говорю, что в отличие от паладина он может набирать АГР Уроном в АЗ. Храмовникам это не светит.

  33. #233
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Ага, у саппорта отняли урон, отняли хил, а саппорт как таковой и не дали. С - справедливость...
    Да С-справедливость, потому как у язычника и жреца в АП все тоже самое, вот олько у некра по сравнению с язычником всеравно сейвов больше и контроля больше и в мили зону в отличии от жреца и язычника лезьть не нужно .. Да некров порезали в АП, но только некр в АП всеравно эффективнее, чем язычник в АП.
    Даешь порезку некра в АП до уровня язычника .. ибо С-справедливость.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #234
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Инженеры, барды, жрецы - могу накладывать защитные и атакующие баффы. Находящиеся в древе умений. Не зависящие от классовых ресурсов.
    Маги и мистики - та же фигня с дебаффами.
    Погодите, во первых те кого вы приводите в пример баферов а не дебаферов, на сколько мне известно бафы положительные некромант не накладывает. Возьмем к примеру дебафера воина - у него привязка к классовому ресурсу энергия, вы уже не одиноки.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  35. #235
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Спекнулся в жреца - через 3 дня некров порезали
    Зато в поддержке теперь освободится 10-13 вех)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  36. #236
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от OpkaHouD Посмотреть сообщение
    вот только особенность класса такова, что в ПВП в аспекте нападения ты будешь сидеть без крови и ничего сделать не сможешь, плюс будешь ватой ватной, поэтому никогда не сравнишься с теми же луками, палами, ратами в АН

    в аспекте поддержки от некра почти никакой поддержки и нет по сравнению с бардами\инжами\магами, даже мистами. Одно ускорение несчастное с ограниченным радиусом. Дамаг неслабо порезан, отхил порезан, выживаемость порезана.

    в аспекте исцеления... я лучше промолчу, некр в пвп как соло хил умер давно. в связке со жряком может еще на чтото годится.

    и да я не про БГшки с аренками, а про нормальное пвп
    Вы не стеми классами сравниваете, сравнивайте с язычниками и жрунами.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #237
    Аватар для lucky3d
    Бродяга lucky3d на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    К сожалению нету скрина. Видели бы вы цифры, не говорили так. Туда он вырвался только когда пошли паки на последней фазе. Ну и имбалук помер, имбадруль контролил. Я не говорю что ратник имба дд в защите. Я говорю, что в отличие от паладина он может набирать АГР Уроном в АЗ. Храмовникам это не светит.
    Что то мне подсказывает, что не зря храмам дали мили удары и навесели на них щиты, может расчитывают что танковать в мили будете?)

  38. #238
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Зачем резать некров они и так убоги были когда инж нормальный,когда починят мили зону "цель далеко" уже надоело пол года ждем,и самое главное зачем апать волю если под магом ее все равно нет? И КОГДА ПОРЕЖУТ УЖЕ ЭТИХ МАГОВ??? Заберите у них дебафы или оставте но убейте урон в хлам как и другим саппам.

  39. #239
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Что за обсуждение хотфикса без Витимира!)
    ПС. Да, ошеломление зло. Но, как вариант, пусть оно набирает половину от пула воли за ту же длительность. Потому что иначе маги поднимут плач Данаид.
    По-моему, кто-то занимается подтасовкой фактов.
    Какое время назад был написан пост, и в каком контексте?
    Ссылочку, будьте добры, на весь пост.

    А то ведь и я могу взять какой-нибудь понравившийся твой пост, и взять в цитатку в данную тему один кусочек.

    С моей точки зрения, дебаф, запрещающий прожатие скила, на время, равное полноценному контролю, сам является контролем де-факто, и должен набирать пул Воли.

    Если же, данный дебаф провешивается нон-стоп на цель, и запрещает ей вообще использовать скилы, и не стакает Волю, то данный дебаф нужно либо изменять так, чтобы ему было возможно противодействие целью (по аналогу работы стата Воля), либо, напрочь выпиливать из игры.

    Чисто ИМХО.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 30.03.2016 в 13:05.


    В слаке с 2016 года

  40. #240
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    как минимум 2 есть у некра
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!4...!a/B!a/UVG!a/B
    Ладно, уел.
    Так, формулировку корректируем. Нет массовых защитных баффов. Только один усиливающий пати-бафф.
    Нет накладываемых на другого одиночного персонажа баффов, не зависящих от классового ресурса.
    Нет напрямую (то есть прокликиванием именно этого умения) накладываемых дебаффов. Массовые дебаффы зависят от того счистили или нет наложенные ДоТы.
    П - поддержка.

Закрытая тема
Страница 6 из 20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения