Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 395 из 446
... 295 345 385 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 405 445 ... Последняя
Показано с 15,761 по 15,800 из 17835
  1. #15761
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Готов вернуть ЮБ если начнете мне ролится, получилось поймать только тех, кого меньше всего хотел

  2. #15762
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    первый оф апологии в качестве троля,мне даже интересно стало.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:07 ----------

    пысы удалил пост связанный с патей цыфры,не думаю что они должны страдать из-за 2 идиотов)
    Последний раз редактировалось scipper21; 18.12.2017 в 02:21.

  3. #15763
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Сперва Андрей.
    Где я там высераю кого то?
    Ты довольно часто пишешь, какая Апология не очень, как ты всех побеждаешь и тд.
    На что получил вполне логичное недоумение если ты с сильнейшей патей Апологии играешь(написано в новом сезоне) фифти-фифти(это тип 50на50?), то почему процент побед с ними около нулевой с момента обновления?
    Остальные тебя тоже побеждают, пусть не всегда но все же.
    Про что я и было написано: зная реальное положение дел, твои слова вызывают сомнения.


    Для получения любого юзербара нужен URL ссылка + реферальный номер(абсолютно правильный юб готов).
    Ломать для этого что то не обязательно.

    Теперь Лэйти.
    Кого ты/вы хотите наролить?
    Меня? Шалтира не одета, да и на ЧД/ОД не ходит).
    Пачку цыфры вы наролили на этой неделе, она та которую вы меньше всего хотели.(Что кстати странно)
    Патьку Эриха на той неделе, но там один вылетел.

    Интересные бои сейчас на сервере врятли возможны(не у всех есть возможность заливать после каждого фикса новый состав)+даже с ним игроков умеющих играть на нужных классах тоже немного.

    Могу предложить вам договориться о тренировочных боях с теми с кем хотите.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  4. #15764
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Я сегодня хотел Дариена!
    з.ы. у нас сетап очень не актуальный, хотя на авангарде в чем угодно можно играть, так что ** к чему ты про сетапы
    Пыщ

  5. #15765
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    даже читать не стану,Адочке видос домонтирую. потом сделаю вброс один от которого кое кого бомбонет.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Локо а помнишь когда мы не приняли Шалтира в апо,вы эту заявку почистили?там где еще написано было мной кого он банил.
    Последний раз редактировалось scipper21; 18.12.2017 в 10:21.

  6. #15766
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Где твои видосы смотерть то?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #15767
    Аватар для lokostepa
    Лига Гражданин Лиги lokostepa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    страна зеленых помидоров ;)
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Пукля ты наверное слишком много от меня ждешь, в те древние времена я еще не был офицером и кто, что чистил я не помню, а уж все заявки помнить....

  8. #15768
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Шалтир, зачем ты мне? Тебя ролил в прошлом сезоне, хватит. С Цыфрой не получается "злых" боев, там все ребята нормальные. Да и в связи с последними событиями, патька стала все-таки послабже, поэтому помериться силами было интересно, но других наролить больше хотелось.
    А вот любую другую я ждал, в одной Люнь, оч хочу с ним повоевать не только на форуме. В другой Дариэн, мы бы не стали от него прятаться на ёлку. С третьей нехорошо получилось на той неделе, вылетел их пал, поэтому хотелось бы их полный состав.

    Нам бы своих вытащить на тренировки, а не вас тренировать)
    Последний раз редактировалось Qadhdx; 18.12.2017 в 11:28.

  9. #15769
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Я уже говорил, что с памятью у тебя проблемы Пукля.
    В той заявке меня не взяли потому, что был конфликт с соги(не тобой). Там что то мб и было, про то что ты говоришь, но сообщение провесело очень не долго, а второй твой ответ тобою многократно редактировался.
    Опять вбросы думаешь они кого то кроме тебя цепляют?
    Мне всё равно, что ты пишешь, как я уже сказал ты через слово придумываешь какую то ересь.
    Единственный раз, когда мне реально хоть как то обоснованно говорили про бан это заявка в ОСы, вследствие чего пришлось восстанавливать почту и Ак с которого сейчас и пишу.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  10. #15770
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    ладно писать не хочу больше жди видосы. я с вами так не выложу 3й все никак
    рейдбоевых кротов знают о чем я говорю. А в юзербаре постав подписбь брат или не брат,вот в чем вопрос..тему с тобой я закрою. тока в видосиках их поднимать буду,бушь в коментах мне писать)))

    у меня новая игрулька Люнь)))))))))))

    дальше срачи будут только по текущий ситуации на сервере.Локо пм потом чекни на своем сайте.
    Последний раз редактировалось scipper21; 18.12.2017 в 12:25.

  11. #15771
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Лэйти, ты со мной воюешь?) Я только Пуклю подстебываю)) А так пусть и неудобно это признавать, но более чем уверен, что нашу патьку вы победите, я рак ещё тот

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Из остальных групп на этой неделе попали на офигевшего, кроме самого офигевшего никто не впечатлил, жалко скрин не сделал, и не пытайтесь оправдаться, что он вылетал дважды, у нас тоже Медия с Акионой летали) Лично мне интересно было бы на Мопса попасть, и тоже в чате зоны увидеть то сообщение, которое вчера после третьего боя эта пачка написала пати Эриха))
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  12. #15772
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    в ао меня может затролить тока григорий из своих,творог,синтарин,котейка.неодек. плис не палите

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    дэг изи мы все заходы дефали,пока мы с мосятиной не задумали в 2нм убить 6 (

    касаемо дариена ну не научился еше человек норм играть на демоне. 2х кратное преимушество в дамаге вылелось в 2400 на 2400.при таком колве урона челики выигрывают с запасом 1 точку. и теперь все пишут хочу мопса потому что мы изи. я не против в 22 00 пошлите на од.

  13. #15773
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    У вас там еще и Акиона, мне все нравится, хочу ролить.
    У нас на сервере в принципе тухло воевать, поэтому надеяться на ролл наиболее подходящих по силе не приходится. Не потому что их нет, а потому что мы ничему с ними не учимся, даже если проиграем, это не будет разгром и мы свалим все на наши мелкие тупняки и скорее всего забьем. А думать, менять тактику и классовый состав заставляет только 6х6 с его ролом на тех, кто нас легко или не очень, но разваливает.
    В теме обсерватории вы очень бодро воевали, мне это не понравилось, я хочу войны. И да, мне гораздо интереснее воевать с теми, к кому у меня есть какая-либо неприязнь, так что без обид
    Последний раз редактировалось Qadhdx; 18.12.2017 в 15:19.

  14. #15774
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    го устроем мини чд апо единство в 20 00

  15. #15775
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Какое мини чд с Апо, лучше сначала с нами потренируйте свои классы...

  16. #15776
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    ну да ты прав. а то снова питухами назовут

  17. #15777
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Пукля, я не говорил, что вы изи, просто слишком много бахвалитесь
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  18. #15778
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Пукля, где твои видосы?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #15779
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Пукля, где твои видосы?
    У него на канале (можешь эту тему листать, мб найдешь)
    Пыщ

  20. #15780
    Аватар для MaxFresh
    Горожанин MaxFresh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    У вас там еще и Акиона, мне все нравится, хочу ролить.
    В теме обсерватории вы очень бодро воевали, мне это не понравилось, я хочу войны. И да, мне гораздо интереснее воевать с теми, к кому у меня есть какая-либо неприязнь, так что без обид
    Одно единственное сообщение в теме Обсерватории без перехода на личности и каких-либо оскорблений (в отличие от ваши согильдийцев) вызвало неприязнь ко мне? Удивило... Впрочем, ваше право.

  21. #15781
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Мы там отписались, что ласт забагован и его вообще невозможно пройти после фикса, вы побежали писать, что мы его проходили багом (сначала Люнь, позже и ты). Зачем? А это уже никому непонятно, объяснить зачем это делать вы тоже вроде не можете. Мне это не понравилось, захотелось повоевать с вами.
    Чем плохо то, что мне хочется с вами воевать? Я ж никого не оскорбляю и не троллю

  22. #15782
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    выж начали тему с обс. единственные со всех серверов

  23. #15783
    Аватар для MaxFresh
    Горожанин MaxFresh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    93
    Лэйти, вот ваше сообщение из темы Обсерватории.
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    Прост слишком быстро убили ласта, на первой же неделе, а он на синь рассчитан, ничего не поломано, прост заглушка)
    После него было мое сообщение о том, что ласт все-таки поломан, что хорошо видно на видео, несмотря на то, что это пытались скрыть за надписями (зачем?). Зачем я это написала? Чтобы обратить внимание на присутствие игровой ошибки, разумеется.
    В том, что хотите повоевать ничего плохого нет, думаю, многие только ради этого и играют в Аллоды.
    Последний раз редактировалось MaxFresh; 18.12.2017 в 17:59.

  24. #15784
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Зачем разбираться, гораздо лучше найти сообщение и вырвать его из контекста.
    Мое сообщение - сарказм в чистом виде, им я ответил на предыдущий пост, там где цитируется сообщение про то, что будут новые баги и говорится, что будет открыт ХМ.
    Странно думать, что я действительно считаю наше убийство быстрым, 3 дня траев Обсерватории, убийство только в среду вечером, т.е. в последний день недели.
    Ситуация напомнила

    Если вы понимаете о чем я

  25. #15785
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    мда...в то время пока Единство и Апо, сидя на чужих куклах, решает кто из них больше "ПапконОгибатель" сервера, остатки ХС в любом сетапе их на изи убивает и молчит..

  26. #15786
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    На этой неделе 1 пати ХС на всю гильдию, победа. На той больше, тож вроде большинство побед. Апо вообще на 1м месте, тоже о чем-то говорит. Но человек, которым никоим образом не относится ни к одной из этих 3х гильдий лучше знает

    Сори, обманул, пати Ады победила кого-то из наших на ОД на этой

  27. #15787
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    да уймитись вы с видео. у апо было видео с багом 3 го босса зм,где не стягивало. чот никто не писал в саппорт.спустя мес починили баг

    ---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Если они решили назвать это хвастовством,мне жаль их очень. да и *** с ними,мне уже плевать на них.

  28. #15788
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от Qadhdx Посмотреть сообщение
    На этой неделе 1 пати ХС на всю гильдию, победа. На той больше, тож вроде большинство побед. Апо вообще на 1м месте, тоже о чем-то говорит. Но человек, которым никоим образом не относится ни к одной из этих 3х гильдий лучше знает

    Сори, обманул, пати Ады победила кого-то из наших на ОД на этой
    потому что там всего их 2 пати наберется от силы из того, что есть и зачастую с разным составом

  29. #15789
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    потому что там всего их 2 пати наберется от силы из того, что есть и зачастую с разным составом
    Патька цЫфры встречали патьку Матвега(какая она там по силе?)
    За 2 недели было 2 боя и 2 победы у Апологии.
    Но тебе виднее кто кого побеждает.
    Последний раз редактировалось BelkaDas; 19.12.2017 в 00:14.
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  30. #15790
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А кто на авангарде самая сильная пачка? ПыщПыщ?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #15791
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Троллить пришел? Уходи, у нас тут и без других серверов очень весело

  32. #15792
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Да нет, я вполне серьёзно спросил.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #15793
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Что сервера ещё не объединили?

  34. #15794
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Черек переманивать пришел.

  35. #15795
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Мб мы переманим черека?
    з.ы. в рейтенге 6х6 примерно видно кто сильнее, кто слабее
    Пыщ

  36. #15796
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    В прошлом сезоне мы "баговали и абузили" 6х6 за счет рейтинга нашего пала, так что мы способны на все. Как-то абузим и в этом сезоне, наверняка)

  37. #15797
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Забагали все активности в игре, начиная от компасов, заканчивая рейдом
    Пыщ

  38. #15798
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Посмотрел на рейты нашего сервера 6на6 и 3на3. Уверенной поступью в забвение идем,товарищи!
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  39. #15799
    Аватар для Tionnar
    Батрак Tionnar пока не определился
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Посмотрел на рейты нашего сервера 6на6 и 3на3. Уверенной поступью в забвение идем,товарищи!
    а ты больше слакай на перилах в оке болтая с своей подругой и сервер точно взлетит в топы. половина империи донатной и умеющей играть ведут себя как ты с вариком - жалуются что фсе ***йово и продолжают слакать и на форуме писать.

  40. #15800
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    А вы не думали что у человека который слакает есть какая-то причина на это?

Закрытая тема
Страница 395 из 446
... 295 345 385 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 405 445 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения