Форум - "Аллоды Онлайн" - Технические проблемы магов
     Ответить в теме
Страница 14 из 27
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1069
  1. #521
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dantisttmn Посмотреть сообщение
    не перечитывал всю тему с момента где закончил, подскажите может уже тема подымалась и анонсировалась.
    Если не сложно скажите, что случилось: вешаем 2 сугроба по 1 минуте и при любой тычки сугроб сразу слетает (где 10% рх, которые были ранее, что бы сугроб слез). Так же МОБ может ни с того ни с сего выйти из сугроба просто так.
    С чем связанно??? Это баги или это теперь так задумано?
    не замечала ничего подобного, все сидят как надо, сколько надо, возможно вы законтролили моба с додами, и они успели сожрать 10%ХП, возможно нанесли урон более 10% ХП, вот не наложиться может, а так чаще всего невнимательность

    п.с. вчера таки поставила адонн контролер, после 5 минут коментариев, кто чем и скока раз пытается навредить моим сугробам, пати в голос орала, выкинь нафиг свой адонн
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  2. #522
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от dantisttmn Посмотреть сообщение
    не перечитывал всю тему с момента где закончил, подскажите может уже тема подымалась и анонсировалась.
    Если не сложно скажите, что случилось: вешаем 2 сугроба по 1 минуте и при любой тычки сугроб сразу слетает (где 10% рх, которые были ранее, что бы сугроб слез). Так же МОБ может ни с того ни с сего выйти из сугроба просто так.
    С чем связанно??? Это баги или это теперь так задумано?
    у мобов менее 90% хп. Веха вечная мерзлота позволяет не спадать сугробу пока у цели более 90% хп, как стало 89% так любой чих его собьет. про вылезающего просто так: в астрале есть баф, месть павших, который после смерти моба делает рандомного моба из пати невосприимчивым к контролю на 30 секунд, если этот баф попадет на засугробленного, то он из него выйдет



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  3. #523
    Аватар для LanDotti
    Новобранец LanDotti на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не замечала ничего подобного, все сидят как надо, сколько надо, возможно вы законтролили моба с додами, и они успели сожрать 10%ХП, возможно нанесли урон более 10% ХП, вот не наложиться может, а так чаще всего невнимательность

    п.с. вчера таки поставила адонн контролер, после 5 минут коментариев, кто чем и скока раз пытается навредить моим сугробам, пати в голос орала, выкинь нафиг свой адонн
    Встречал подобное в А10, но связано было с бафом острова.
    Точно не помню, но по моему это было усиление мобов за каждого убитого и как следствие каждый раз когда убивали моба сугробы падали.
    напрягало очень сильно.

  4. #524
    Аватар для dantisttmn
    Поселенец dantisttmn на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    блин да это я слепошарый нуб.
    Описание вех сменили, ели рань ше надо было брать 3 вехи и было 2 сугроба на 10% хр то щас надо 6 вех

  5. #525
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dantisttmn Посмотреть сообщение
    блин да это я слепошарый нуб.
    Описание вех сменили, ели рань ше надо было брать 3 вехи и было 2 сугроба на 10% хр то щас надо 6 вех
    ничего подобного , что раньше надо было 6 вех, что сейчас, несбиваемый сугроб, как был + в вехе на доп урон к некритам, так и остался, двойной сугроб переместили, но при этом снижение каста сугроба теперь, там же, где и снижение отката у комет, поэтому считай 6 вех вы тратите не на сугроб, конечно уменьшение манозатрат можно считать некчемными вехами для прохождения к 2-ому сугробу, но все же не настолько ненужными, в тоже время для ПВП прокаченный сугроб (1) получается щас менее вехозатратный , чем раньше
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #526
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    не замечала ничего подобного, все сидят как надо, сколько надо, возможно вы законтролили моба с додами, и они успели сожрать 10%ХП, возможно нанесли урон более 10% ХП, вот не наложиться может, а так чаще всего невнимательность

    п.с. вчера таки поставила адонн контролер, после 5 минут коментариев, кто чем и скока раз пытается навредить моим сугробам, пати в голос орала, выкинь нафиг свой адонн
    пусть привыкают
    тоже стоит давно и очень полезен, когда летишь с рэндомами в более-менее сложные сектора.

  7. #527
    Аватар для Sarymman
    Новобранец Sarymman на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Когда уже починят комету? Смешно просто, кинул комету, жрец увидел ее и пока она летела к нему, успел поставить щит святости.
    Последний раз редактировалось Sarymman; 05.08.2013 в 13:54.

  8. #528
    Аватар для VladBezumniy
    Горожанин VladBezumniy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sarymman Посмотреть сообщение
    Когда уже починят комету? Смешно просто, кинул комету, жрец увидел ее и пока она летела к нему, успел поставить щит святости.
    Жрец "спустил бабел" под комету..? я требую по-больше таких жрецов у противника. И не надо ее чинить, я нашел ей альтернативное применение!

  9. #529
    Аватар для ShaiDM
    Новобранец ShaiDM на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sarymman Посмотреть сообщение
    Когда уже починят комету? Смешно просто, кинул комету, жрец увидел ее и пока она летела к нему, успел поставить щит святости.
    Не пойму что-то - Вы что хотите увидеть ее Внезапной и Резкой как... Электрошок?

    -Она же всегда летела себе спокойно до цели и всегда можно было успеть, что-то там "поставить"
    Разве это кому-то мешало?

    Другое дело, что она теперь летит настолько "задумчиво", что вообще перестала догонять...

  10. #530
    Аватар для Sarymman
    Новобранец Sarymman на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladBezumniy Посмотреть сообщение
    Жрец "спустил бабел" под комету..? я требую по-больше таких жрецов у противника. И не надо ее чинить, я нашел ей альтернативное применение!
    Вы лучше требуйте исправления неполадок. Говорить и умно рассуждать все мастера. Я озвучил то, что увидел на практике. Магом играть невозможно. Ходячий набор ошибок.
    Комета настолько медленная, что не может догнать пешую цель, не говоря уже о цели на всяких пауках и тараканах. Единственное толковое умение мага, и то с ошибкой. Стена уже вообще не похожа на стену, какая-то узкая полоска огня, в которую встать толком невозможно и которая не защищает ни самого мага, ни флаг. И т.д. Можно продолжать этот список до бесконечности, и это только пвп билд, не говоря о пве.

  11. #531
    Аватар для VladBezumniy
    Горожанин VladBezumniy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Чушь писать все мастера, а вот умно рассуждать умеет не так уж и много людей.

    Жрец увидел комету и заюзал бабл - правьте комету - чушь. А вот соперник убежал от кометы, бегая вокруг препятствия - возможно, ошибка механики, а, возможно, задумка класс дизайнера - стоит задать вопрос и, получив достоверный ответ из первоисточника, приступить к обсуждению.

    Стенка полезное умение, но утратившее многие старые аспекты применения и, учитываю новую механику, которую явно никто править не собирается, я бы просил рассмотреть возможность отмены баффа на сопротивление стенке или уменьшения КД умения до 1 минуты, но это может сильно повлиять на ПВЕ аспект игры. Так что, не думаю, что в стенке нам что-то изменят.

    И, таки да, продолжите пожалуйста список, можно не "до бесконечности", а хотя бы пару багов мага?, только, именно багов, а не Ваших "хотелок".

    ЗЫ "Резкий, как Электрошок и Жесткий, как Смертельный удар" - надо взять на вооружение

  12. #532
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Последнее время почему-то стал очень часто сталкиваться с проблемой неработающего бафа грозового неистовства.
    Играю как обычно, дпс цикл обычный, билд обычный.
    А вот часто стал себя последние 2 недели ловить на мысли, что шоком не могу долбануть.
    Истинный маг в отставке...



  13. #533
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Последнее время почему-то стал очень часто сталкиваться с проблемой неработающего бафа грозового неистовства.
    Играю как обычно, дпс цикл обычный, билд обычный.
    А вот часто стал себя последние 2 недели ловить на мысли, что шоком не могу долбануть.
    так же часто сталкиваюсь. начал замечать это после веселого фикса с неработающим полем вех,после исправления ничего не изменилось

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  14. #534
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Хм...а что стоит собственно увеличить скорость кометы этак % на 50

    Хотелось бы коснуться отдельно диспела, я так понимаю он чистит баф который стоит левее в строчке, то бишь который был накинут первым, но в пвп с бардом с включенной у него балладой и ноктюрном, диспелится первым ноктюрн, пока идет новый каст появляется снова ноктюрн и о чудо он опять диспелится, и так много раз потом получается диспельнуть балладу но нам это уже не надо, мы в фире и тихонько умираем, снова ноктюрн и.....смерть

    ЗЫ кстати мистики всегда будут убивать магов? хотя о чем это я, у нас же есть вехи на волю которые очень сильно полезны. >_<
    Последний раз редактировалось m1tyaaa; 11.08.2013 в 01:58.

  15. #535
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Последнее время почему-то стал очень часто сталкиваться с проблемой неработающего бафа грозового неистовства.
    Играю как обычно, дпс цикл обычный, билд обычный.
    А вот часто стал себя последние 2 недели ловить на мысли, что шоком не могу долбануть.
    Тоже склоняюсь к тому, что в некоторых случаях он не работает....

    У меня было так: Висит баф грозового неистовства. Удар молнии активен, Эдектрошок неактивен.

    P.S. Подкрепляю слова скриншотами. Грозовое неистовство естественно 3 ранга
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130711_213032.jpg
Просмотров: 230
Размер:	237.3 Кб
ID:	164490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130711_213035.jpg
Просмотров: 200
Размер:	237.2 Кб
ID:	164493  
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 11.08.2013 в 22:58.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #536
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Тоже склоняюсь к тому, что в некоторых случаях он не работает....

    У меня было так: Висит баф грозового неистовства. Удар молнии активен, Эдектрошок неактивен.

    P.S. Подкрепляю слова скриншотами. Грозовое неистовство естественно 3 ранга
    Отправь если не трудно это в саппорт, если будет несколько заявок по данной проблеме, ее решат.

  17. #537
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Отправь если не трудно это в саппорт, если будет несколько заявок по данной проблеме, ее решат.
    Не поможет. Мы и так давно знаем о наличии этого бага, но ни причины ни способ воспроизведения неизвестны. В 4.0.4 сделали небольшие изменения, которые должны уменьшить частоту возникновения бага, однако целиком он по-прежнему не исправлен.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  18. #538
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Не поможет. Мы и так давно знаем о наличии этого бага, но ни причины ни способ воспроизведения неизвестны. В 4.0.4 сделали небольшие изменения, которые должны уменьшить частоту возникновения бага, однако целиком он по-прежнему не исправлен.
    Попробую помучить своего мага в этом направлении. Может что и получится...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #539
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Попробую помучить своего мага в этом направлении. Может что и получится...
    Уже мучали,не пытайся,тут один форумчанин высказывал мнение,что баг появляется,если один цикл простоять на месте...Однако в свете последних событий баг зачастую и посреди боя появляется,даже если не стоишь

    ---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Тоже склоняюсь к тому, что в некоторых случаях он не работает....

    У меня было так: Висит баф грозового неистовства. Удар молнии активен, Эдектрошок неактивен.

    P.S. Подкрепляю слова скриншотами. Грозовое неистовство естественно 3 ранга
    Божечки мои,как ты своего персонажа видишь?О_о Я впервые вижу столько аддонов

  20. #540
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    [QUOTE=falloutman1;4974906]Уже мучали,не пытайся,тут один форумчанин высказывал мнение,что баг появляется,если один цикл простоять на месте...Однако в свете последних событий баг зачастую и посреди боя появляется,даже если не стоишь
    Ну а все-таки надо что-то желать... Если разработчики даже не поймут в чем дело, то надо всерьез заняться этим, помочь. Это предположение я проверю тоже. Проверть при наличии манекена проще чем на том же мобе - манекен стоит.
    {офф}:
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Божечки мои,как ты своего персонажа видишь?О_о Я впервые вижу столько аддонов
    Чем не пожертвуешь ради удобства... Да и монитор у меня 4:3... Особо классно на корабле, где работает "радар" ShipControl'а )
    Меня брат тоже спросил "Ты что-нибудь видишь здесь?"

    Но как ни странно я все вижу. Главное примвыкнуть. (только сам не пойму зачем мне 2 ДПС-метра - разве что текущий бой и общий отчет показывать сразу)

    А вобще аддонов у меня штук 60 наверное установлен)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #541
    Аватар для whisper111
    Новобранец whisper111 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Не поможет. Мы и так давно знаем о наличии этого бага, но ни причины ни способ воспроизведения неизвестны. В 4.0.4 сделали небольшие изменения, которые должны уменьшить частоту возникновения бага, однако целиком он по-прежнему не исправлен.
    А просто напросто увелить расстояние шока до 40м это не выход? Дамаг не под ГН все равно маленький и еще откат в 1 секунду ГКД.

    Или в мире где господствуют палобарды и с балансом все в норме маленькое усиление магов полностью подкосит весь баланс?
    Последний раз редактировалось whisper111; 12.08.2013 в 12:37.

  22. #542
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Екасиус, скачай себе последний ДПС, там 3х1, и урон, и отхил и защита, а вообще из 60 адонов думаю половину к чертям можно выкинуть

    п.с. больше всех радует дебафварнинг в рейдмероприятии, при получении дебафов всему рейду, ибо список дебафов закрывает полэкрана
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #543
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Уважаемый MindFlayer!
    Прошу протестировать отдельно на батлграундах, особенно доминионе, работу ледяных оков.
    Просто на ЧДМ некогда скринить, замерять, оценивать, смотреть лог боя.
    Но постоянно сталкиваюсь с проблемой, что решив уйти от ассиста путем приморозки и отбегания я вижу, что оковы на милишника вообще не подействовали. Не тут же слетели, а баф так и не появился. Условия для выискивания причин очень сложные - ну не скажешь же противнику "погоди не бей я еще раз оковы пущу".
    Но может у вас получится найти причину.
    Может дело в неровности поверхности на картах доминиона?

    Далее еще вопросы.
    1. Почему нельзя бить приливом стихий и прочим ченнелингом в бабл жреца?
    Извините, мне все равно, что на нем не будет иконки бафа.
    Под щитом святости он неуязвим и прилив не принесет вреда. Это нормально.
    Но почему я не могу кастовать его в процессе висения бабла?
    Ведь я могу скастовать комету, вымерив расстояние и время спадения бабла, так, чтобы комета попала аккурат в момент выхода из бабла. Почему с приливом нельзя сделать тоже самое?
    2. Почему прилив прерывается баблом переродковским?
    Простите, во-первых, мой прилив может снести этот бабл, во-вторях, рядом с целью каста есть еще куча целей, которые бы я желал долбануть приливом. А он прерван баблом на 2-3 секунде, допустим, каста.
    Будет ли это исправлено?
    Последний раз редактировалось Adalon; 12.08.2013 в 14:52.
    Истинный маг в отставке...



  24. #544
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Уважаемый MindFlayer!
    1. Почему нельзя бить приливом стихий и прочим ченнелингом в бабл жреца?
    Извините, мне все равно, что на нем не будет иконки бафа.
    Под щитом святости он неуязвим и прилив не принесет вреда. Это нормально.
    Но почему я не могу кастовать его в процессе висения бабла?
    Ведь я могу скастовать комету, вымерив расстояние и время спадения бабла, так, чтобы комета попала аккурат в момент выхода из бабла. Почему с приливом нельзя сделать тоже самое?
    2. Почему прилив прерывается баблом переродковским?
    Простите, во-первых, мой прилив может снести этот бабл, во-вторях, рядом с целью каста есть еще куча целей, которые бы я желал долбануть приливом. А он прерван баблом на 2-3 секунде, допустим, каста.
    Будет ли это исправлено?

    В дополнение к этому. Если кастовать прилив стихий сквозь текстуру, то он не проходит и в логе боя также не отражается.
    Ситуация № 1: На ЛА кастую ПС, стоя внизу на Червя, который стоит на возвышенности.
    По окончанию 8сек - Пс в откате, -2 слезы и 0 дмг, даже по логу боя.
    Ситуация № 2: Случилась пару минут назад на ВЯ. Сгромобоил хила, который бежал за бафом.
    Я стою в воде, он взяв баф бьет меня стоя повыше. Прилив не прошел. Либо это опять из-за текстур , либо же из-за "Щит Тенсеса", который он заюзал.

  25. #545
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Дико напригает работа сдвига....В важных моментах когда надо уйти от противника,он наоборот подносит к нему....особенно если ты в контроле

  26. #546
    Аватар для Kerakarus
    Лига Соль Земли Лиги Kerakarus на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    г.Владимир
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Дико напригает работа сдвига....В важных моментах когда надо уйти от противника,он наоборот подносит к нему....особенно если ты в контроле
    если тебя успел притянуть бард естесно ты к нему блинканешся

    Дорога появляется лишь под ногами идущего....
    Магия — это всего-лишь дух, предписывающий материи, как себя вести, а материя повинуется там, где повелевает дух.

  27. #547
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Kerakarus Посмотреть сообщение
    если тебя успел притянуть бард естесно ты к нему блинканешся
    бард здесь не причем, после введения автоповорота, частенько блинкует к цели в таргете, а не от нее
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #548
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    бард здесь не причем, после введения автоповорота, частенько блинкует к цели в таргете, а не от нее
    Особенно от мобов когда убегаешь, и кинул ЛК в них развернувшимся автоматически и потом жмешь блик, тебя чудесным способом переносит к этому паку. ( Лучше было , если отменили авто поворот в ПвП , на мобах оставили бы, а в ПвП не очень, когда ты прыгаешь вокруг противника, а он странным образом стоит на месте и жмет 3 кнопки и автоматом крутится ) Из за этого ПвП интерес пропадает 1 на 1.

  29. #549
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Zamotayka Посмотреть сообщение
    Особенно от мобов когда убегаешь, и кинул ЛК в них развернувшимся автоматически и потом жмешь блик, тебя чудесным способом переносит к этому паку. ( Лучше было , если отменили авто поворот в ПвП , на мобах оставили бы, а в ПвП не очень, когда ты прыгаешь вокруг противника, а он странным образом стоит на месте и жмет 3 кнопки и автоматом крутится ) Из за этого ПвП интерес пропадает 1 на 1.
    Похоже мы играем за разные классы.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  30. #550
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    В общем летал сегодня и не забыл посмотреть поведение электрошока.

    Взял в таргет моба издалека. Стою. Новый цикл (4 льда и 5 электричества) и... иконка электрошока гаснет (!).

    Притом электрошок на 40 метров не будет бить пока его не используешь. Также ГН "включалось" в некоторых случаях после начала боя.

    Предположение: баг проявляется когда в момент нового цикла становится 5 сил электричества.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #551
    Аватар для anton4232
    Стражник anton4232 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Уважаемый MindFlayer!
    Прошу протестировать отдельно на батлграундах, особенно доминионе, работу ледяных оков.
    Просто на ЧДМ некогда скринить, замерять, оценивать, смотреть лог боя.
    Но постоянно сталкиваюсь с проблемой, что решив уйти от ассиста путем приморозки и отбегания я вижу, что оковы на милишника вообще не подействовали. Не тут же слетели, а баф так и не появился. Условия для выискивания причин очень сложные - ну не скажешь же противнику "погоди не бей я еще раз оковы пущу".
    Но может у вас получится найти причину.
    Может дело в неровности поверхности на картах доминиона?

    Далее еще вопросы.
    1. Почему нельзя бить приливом стихий и прочим ченнелингом в бабл жреца?
    Извините, мне все равно, что на нем не будет иконки бафа.
    Под щитом святости он неуязвим и прилив не принесет вреда. Это нормально.
    Но почему я не могу кастовать его в процессе висения бабла?
    Ведь я могу скастовать комету, вымерив расстояние и время спадения бабла, так, чтобы комета попала аккурат в момент выхода из бабла. Почему с приливом нельзя сделать тоже самое?
    2. Почему прилив прерывается баблом переродковским?
    Простите, во-первых, мой прилив может снести этот бабл, во-вторях, рядом с целью каста есть еще куча целей, которые бы я желал долбануть приливом. А он прерван баблом на 2-3 секунде, допустим, каста.
    Будет ли это исправлено?
    также заметил что ледяные оковы, часто просто не примораживают врага, сегодня такое 2 раза было против вара

  32. #552
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    у мну другой вопрос-Прилив сил кастуется, но ктото уходит в инвиз, облако, почему не наноситься урон, на столько, сколько успел кастовать?, я понипмаю отразился бы, но он вообще уходит в пустоту, так задумано или это баг?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  33. #553
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    у мну другой вопрос-Прилив сил кастуется, но ктото уходит в инвиз, облако, почему не наноситься урон, на столько, сколько успел кастовать?, я понипмаю отразился бы, но он вообще уходит в пустоту, так задумано или это баг?
    Не наносится или не отображается в логе боя?
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  34. #554
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Не наносится.

    Неприятность эту мы переживем!

  35. #555
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В общем летал сегодня и не забыл посмотреть поведение электрошока.

    Взял в таргет моба издалека. Стою. Новый цикл (4 льда и 5 электричества) и... иконка электрошока гаснет (!).

    Притом электрошок на 40 метров не будет бить пока его не используешь. Также ГН "включалось" в некоторых случаях после начала боя.

    Предположение: баг проявляется когда в момент нового цикла становится 5 сил электричества.
    А может всётаки при перегрузе сил электричества ? = )

  36. #556
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Не наносится или не отображается в логе боя?
    и не наноситься и не отображается

    п.с. стоит еще адонн , показывающий урон, так он тоже даже 0 не показывает, после такой ситуации, как будто просто простоял, ну и слезы потратил, ведь если я выпускаю комету, и уходят в инвиз(облако), она все равно, долетая наносит урон, а тут ничего
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #557
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ребят, в общем уважаемый MindFlayer не очень верит в косячность работы оков.
    Поэтому прошу всех каким-нибудь образом набрать пруфов.
    Я так думаю пруф заключается в скрине непосажения в оковы цели БЕЗ надписи "Заклинание отражено".
    А еще лучше видео.

    Просто складывается странная ситуация.
    Я допускаю, что при любом соотношении воли и упорства может быть отражение. Да.
    У многих классов есть вехи на волю и упорство. Это так.
    Но простите, если я за бой доминиона вижу, как фиряется некрофиром каждую минуту цель, как действует восплам, как действует сугроб (разумеется предварительно очищается баллада) и т.д. но при этом оковы действуют через раз - это наводит на определенные мысли.
    Истинный маг в отставке...



  38. #558
    Аватар для zhabik
    Горожанин zhabik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Я тоже сталкиваюсь с проблемой оков. Но так как ПвПшусь, в основном, на хутоярах, то в горячке боя не всегда обращал внимание. По возможности, постараюсь сделать скриншоты.
    Мне кажется, проблема схожа с импульсом мистов, он так же иногда не срабатывает, хотя используешь его в упор.

  39. #559
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    и не наноситься и не отображается

    п.с. стоит еще адонн , показывающий урон, так он тоже даже 0 не показывает, после такой ситуации, как будто просто простоял, ну и слезы потратил, ведь если я выпускаю комету, и уходят в инвиз(облако), она все равно, долетая наносит урон, а тут ничего
    Да тут понятно все.
    Привязка идет к бафу, который вешается на цель каста.
    Цель уходит в инвиз и баф пропадает. Нет бафа, нет урона.
    Когда же каст прилива прерывают уроном или контролем, баф в момент прерывания никуда не пропадает и урон проходит.
    Все просто.

    Пусть теперь МайндФлейер думает, как это исправить.
    Истинный маг в отставке...



  40. #560
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    и не наноситься и не отображается
    Либо вы что-то делаете не так, либо я.

    Наблюдаю следующее:
    1. Берём двух магов
    2. Одним начинаем каст Прилива во второго
    3. Вторым уходим в инвиз
    4. Прилив прерывается в момент ухода в инвиз, урон наносится, инвиз снимается.
    5. Записи в логе боя у кастующего прилив чаще нету чем есть.
    Последний раз редактировалось MindFlayer; 15.08.2013 в 11:11.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

     Ответить в теме
Страница 14 из 27
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения