Форум - "Аллоды Онлайн" - Безумие от скуки
     Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Neirohill
    Батрак Neirohill на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Стаханов
    Сообщений
    14
    Репутация
    10

    Безумие от скуки

    Я рассматривал обрывок астральной карты, который выглядел не лучше гоблинских каракулей, как тут ко мне подбежал мальчик лет восьми.
    - Дядя, дядя, вы же военный, да??! А вы летали в астрал??
    - Конечно, я, вместе со своими мужественными побратимами, часто бываю в астральных далях что бы защищать нашу Родину от опасных демонов.
    - Дядя, раскажиет что было с вами в последний вылет???
    - Ну..эм... Я и мои боевые товарищи с криками "За Яскера!" били астрального монстра...
    (реальность)
    " - Ах ты ж еб***я ма*да, да я тебя щас вы**у своим... ах су*а в глаз попала, в глаз!!! П**да тебе ша**ва подзаборная!!, - орал Лоб Буйных получая по голове тяжеленным щупальцем.
    - Моя сфера избороздит твои анальные тонели!, - воскликнул Михаил и швырнул в демона огненный шар.
    - Ощути ужас месячных, - шипела Лиза ди Вевр насылая кошмарные видения на несчастного монстра.
    - П**дим его, п**дим!, - кричала Лбу Матрена."
    - Хмм, потом мы дружно делили выпавшие предметы. Разумеется мы летим прежде всего для уничтожения угрожающих элементов..
    "- Двенадцать?!! Двенадцать еб**их золотых??!! Да самая дешевая б**дь дороже стоит!! На**я сюда то прилетели??, - распинался Лоб.
    - Зато обрывок карты выпал. Будет чем подтираться, - спокойно сказал Михаил
    - Ботинок!! Один разнесчастный ботинок?!! Где второй!!, - негодовал я"
    - А в конце мы под патриотические песни летим домой на прекрасном имперском корабле.
    " Держись корыто, недолго осталось!!, - почти умоляюще кричал Лоб изрядно потрепанному кораблю, который грозил развалиться в любую секунду.
    - Нам п**дец, нам п**дец, - тихонько бормотала себе под нос Матрена спрятавшись за визором.
    Корабль дернулся и треснул, но все же не распался.
    - Темная ноочь, только стрелы летя по степии, - затянул было стрелок как его оборвал гулкий крик снизу
    - Да ты заткнешься когда нибуть, или еще пи**юлей отвесить??!!"
    - Как интересно! Дяденька когда я выросту я тоже стану таким как вы! И буду защищать всех от жутких чудищ!
    - Конечно, а теперь беги, - с улыбком сказал я и тяжело вздохнул когда он убежал. "Ну не расказывать же ему что в астрал мы летаем что бы одеться в вещички получше имперских. Или что он и так попадет в армию, призыв то никто не отменял. День защиты детей все же. Вот я его от правды и защитил." - с этими мыслями я продолжил изучать потрепаный обрывок.

  2. #2
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    круто че токо матов поменьше хотя.... и так пойдет

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения