Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 5.0.00.37 [30.01.14]
Закрытая тема
Страница 26 из 26
... 16 20 21 22 23 24 25 26
Показано с 1,001 по 1,032 из 1032
  1. #1001
    Аватар для kralk
    Горожанин kralk на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10

  2. #1002
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Вы путаете причину и следствие, КМК Большинство тех, кто донатит, не сможет меньше играть и больше работать ради доната

    Вобщем-то уже давно достаточно все устоялось. Донатят люди сколько могут и играют тоже сколько могут. Ни времени, ни денег дополнительных из воздуха у людей не появится. Вопрос только в том, на что люди должны тратить свои время и деньги. И тут им разработчики и должны предложить что-то привлекательное.

    Насчет инстов и ДО вы шутите? Этот инст расчитан на еженедельное прохождение до конца сезона. Будте проходить его полностью - будет по награде каждому или почти каждому. А если с первого босса каждому упадут штаны, то на следующей неделе его бить никто кже не пойдет и вам срочно понадобится новый босс. Которого просто нет. Так что не заблуждайтесь
    Ни в чем я не заблуждаюсь. Единицы в конце сезона собрали фул комплект ДО с ПТ. Вопрос зачем такой инст?

  3. #1003
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Да... печально как-то все((
    Треть сервера ушло с этим хотфиксом, люди играют чисто по привычке!!!
    Желания нет ни у кого ни летать, не крафтиться(
    Трудно было угодить 92% игроков и не отменять 20к добычи?
    Трудно вернуть карты, что улучшали друг друга?
    Из 36 карт не одной 100%, зато у "выродка" из 7 шт 2 по 100%!!!
    Если честно, просто в выходные лыжи сломал(( а то и меня бы не было тут!!!

  4. #1004
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SteelMen Посмотреть сообщение
    АГА....сижу ,кино смотрю....on line, 720 Р без проблем......торрент-трафик отключён говоришь ??
    Ошибок не выдаёт никаких вообще,целостность проверил, была нарушена.
    а при чем тут торрент-трафик и фильмы?)))
    я видео тож смотрю норм, и загружаю файлы без проблем обычной загрузкой, а вот торрентом не могу, провайдер блокирует... так что не вырубай клиент а дождись кода ошибки...
    + если делать починку при неустановленном последнем патче/фиксе то он покажет список файлов в которые были внесены изменением данными фиксами как "поврежденные"...

  5. #1005
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Трудно вернуть карты, что улучшали друг друга?
    Просто отменить обязательность карт, вот и всё. А ключей выдать ещё побольше, те же 20, к примеру. Кому нравится сидеть на ДЗ - будут выбивать карты до максимального процента и отлётывать меньше островов с максимальной картой. Кто-то за это время (пока первые добывают карты) пройдёт 2-3 острова без карт с одинарным лутом. Примерно то же самое и выйдет.

    И только игроки с круглосуточным онлайном и карт набьют, и все ключи отлетают. Ну и пусть!

    Убрать обязаловки, дать выбор - и все довольны.

  6. #1006
    Аватар для ymoir
    Горожанин ymoir на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Ребята, подписываем питицию, устанавливаем ссылку на юзербары и на стенах в контакте! https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%...B0%D0%B9%D0%BD

  7. #1007
    Аватар для ValeriaGrauft
    Батрак ValeriaGrauft на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    в Казахстане
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ymoir Посмотреть сообщение
    Ребята, подписываем питицию, устанавливаем ссылку на юзербары и на стенах в контакте! https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%...B0%D0%B9%D0%BD
    мне одному кажется ,что не поможет
    Основа



  8. #1008
    Аватар для ymoir
    Горожанин ymoir на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ValeriaGrauft Посмотреть сообщение
    мне одному кажется ,что не поможет
    А на что еще надеться? Вы посмотрите сколько персонажей удалилось, вы посмотрите как заселенность серверов упала. Подписывайте пока проэкт не погиб!

  9. #1009
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Народ с нитки, предлагаю не ныть пока, разрабы написали, что в 5,1 сделают нам комфортную игру, так что ждем следующей обновы, фришек не касается, нойте дальше.

  10. #1010
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ymoir Посмотреть сообщение
    А на что еще надеться? Вы посмотрите сколько персонажей удалилось, вы посмотрите как заселенность серверов упала. Подписывайте пока проэкт не погиб!
    и сколько их удалилось?где посмотреть можно?поскольку прошлый пост удалили,повторю прочтите лицензионное соглашение, пункты 6.1, 6.2, 6.3 и 6.4......
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #1011
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Я на деньги которые уже вложил в игру мог столько баб снять.
    Ужас.

  12. #1012
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    1-1.30ч фарма фиол карт = 31 карта, из них 12 выше 60%. Вроде бы норм.
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  13. #1013
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    Я на деньги которые уже вложил в игру мог столько баб снять.
    Разве дело в деньгах?.. подумай о другом - за время, проведённое у компа, сколько ты мог бы соблазнить бесплатно?

  14. #1014
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    1-1.30ч фарма фиол карт = 31 карта, из них 12 выше 60%. Вроде бы норм.
    Полтора часа = 30 карт? Это где так сыпется?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  15. #1015
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    1-1.30ч фарма фиол карт = 31 карта, из них 12 выше 60%. Вроде бы норм.
    Если вы сумеете объяснить зачем нужны фиолетовые карты по 60+% в то время когда люди летают по салатовым 200% - я соглашусь что норм. Но пока мне лично кажется, что время на фарм фиолетовых карт и фиолетовой астры и связанный с этим донат - это абсолютно пустые траты. Времени и денег.
    Я не воин, я - язычник.

    Было время. Уже прошло, наверное...

  16. #1016
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    1-1.30ч фарма фиол карт = 31 карта, из них 12 выше 60%. Вроде бы норм.
    расскажите места .где так падает

    ---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Но пока мне лично кажется, что время на фарм фиолетовых карт и фиолетовой астры и связанный с этим донат - это абсолютно пустые траты. Времени и денег.
    Полностью согласен

    111111/111010

  17. #1017
    Аватар для justice2012
    Вольный Аллодер justice2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    10 сундуков в неделю(причем конечно же на всю добычу сразу) итого улучшалок на меня 3. ТРИ! нафига вообще тогда добыча есть если смыла с нее как с 1 острова?

  18. #1018
    Аватар для WildCockroach
    Новобранец WildCockroach на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    Я на деньги которые уже вложил в игру мог столько баб снять.
    Ужас.
    Ржу в голос.

  19. #1019
    Аватар для Lex_Dark
    Гвардеец Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве Lex_Dark — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    Народ с нитки, предлагаю не ныть пока, разрабы написали, что в 5,1 сделают нам комфортную игру, так что ждем следующей обновы, фришек не касается, нойте дальше.
    Некто из оранжевых ников, не будем конкретезировать, обещал то же самое в 5.0

  20. #1020
    Аватар для bentlli
    Горожанин bentlli на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    А народу обновка то нравится)))

  21. #1021
    Аватар для HETEIII
    Скиталец HETEIII на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Игра превратилась,в работу,приходишь с работы,и заходишь на работу(ну как то так)
    сделали печать тайны,на крупицы(или как там они)стоили 112кри печать,которые все делали величие родкам,но щас 700кри за величие родку,это слишком как по мне,рассчитано на донат игроков,ну-ну посмотрим как проект протянет,с таким ориентиром,обнова отбивает желание вообще играть

  22. #1022
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Если вы сумеете объяснить зачем нужны фиолетовые карты по 60+% в то время когда люди летают по салатовым 200% - я соглашусь что норм. Но пока мне лично кажется, что время на фарм фиолетовых карт и фиолетовой астры и связанный с этим донат - это абсолютно пустые траты. Времени и денег.
    Далеко не все(способные) радостно побежали фармить рыжие карты. Насколько хватит тех, кто все-таки перешел с фиола на рыж - неизвестно, но думаю, через месяц либо придется рыжим картам давать добычу на 200, а 500%, либо все-таки отказаться от идеи загнать людей в красные зоны.

  23. #1023
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Блин, теперь даже на фарм в Пуще/Бору найти пати проблема )
    Раньше не так было... ))


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  24. #1024
    Аватар для logon84
    Гвардеец logon84 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    18
    Возможно не здесь стоит это писать но все таки - Почему нельзя отказаться от квеста Дар творца?

    Простое объяснение всех "несправедливостей" в играх - представьте, что разработчики вас ненавидят...и не забывайте об этом

  25. #1025
    Аватар для ilyxa1500
    Горожанин ilyxa1500 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Блин, теперь даже на фарм в Пуще/Бору найти пати проблема )
    Раньше не так было... ))

    и разрабы как бэ тут не причем))) люди "сами уходят" из игры , и нет , не изза того что они ввели +100500ключей и 6500добычи)
    злобный пал - в душе добрый лук и пускай он ушел от имхо класса......
    http://allods.mail.ru/userbar/h/daaa...5711be/bar.jpg

  26. #1026
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Блин, теперь даже на фарм в Пуще/Бору найти пати проблема )
    Раньше не так было... ))
    За 2 часа так и не собрали пати.(

    111111/111010

  27. #1027
    Аватар для ilyxa1500
    Горожанин ilyxa1500 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    кстати у меня одного юзербар не обновляется?
    злобный пал - в душе добрый лук и пускай он ушел от имхо класса......
    http://allods.mail.ru/userbar/h/daaa...5711be/bar.jpg

  28. #1028
    Аватар для Umochka78
    Горожанин Umochka78 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Спасибо) наконец то игра как игра)).

  29. #1029
    Аватар для PaulusCore
    Поселенец PaulusCore на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    ДАЕШЬ ПРОТЕСТ ОБНОВЛЕНИЮ И ПОВЫШЕНИЮ ДОНАТА!!! Всех приглашаю присоединиться к акции на нашем сайте http://otreki.su/

    Не говорите, что мне надо делать и я не скажу куда Вам надо идти!

    почему ты теряешь 5к урона, а я 25к? ведь 25к это целый ты)(с) ИнДаМьюзик"смерш"

  30. #1030
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Да и бог с ним. Вопрос к средним игрокам, с 5 рунами. Где фармить в пуще? Не хочу всей ги зачищать пущу, а потом бор.
    Чуть выше была карта. В принципе при соблюдении опредленных условий можно фармить там, где показано стрелкой и отмечено баффом (ближайшие локи). Мантиссы, гидры, мишки, древни, единороги. Справа тоже можно, но там вроде белые-зеленые обрывки выпадали. Условия такие: не агрить больше одного моба, внимательно оглядываться по сторонам, чтобы не сагрить реснутого, после каждого моба немного отдыхать, чтобы сошла накопленная Ярость. В пати желательно иметь некра, чтобы отправить лишнего моба в МП.

    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Не согласен. ДЗ хорошая идея , просто ее нужно было нормально развить.
    1. Увеличить территорию.
    1.1. Сделать руины как в царстве стихий для быстрого перемещения.
    2. Уменьшить плотность мобов.
    3. Удалить мигрирущих мобов: жаб, паслен и т.д.
    4. Если короны как было заявлено рейдовые, то и добыча с корон должна падать всему рейду.
    5. Уменьшить плотность канала. Вместо уменьшения времени реса мобов.
    6. Сделать смену мобов от фаз или добавить им бафы как на астральных островах.
    Ага, плюсик.

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Если вы сумеете объяснить зачем нужны фиолетовые карты по 60+% в то время когда люди летают по салатовым 200% - я соглашусь что норм. Но пока мне лично кажется, что время на фарм фиолетовых карт и фиолетовой астры и связанный с этим донат - это абсолютно пустые траты. Времени и денег.
    Я попробую объяснить: до патча мы фиол сектор мы тянули с наймами еле-еле, синь проходилась легче, зелень - нормально, а белый - просто. Соответственно фарм фиол карт с кучей вайпов, но достаточным количеством обрывков. До фарма рыж, а тем более салат карт мы даже не доходили. Неужели вы думаете, что после патча мы туда ломанемся? По луту на островах ваще забавно: в сини падало больше, чем в фиоле - еще один стимул не летать в фиол, а летать в синь. Но тут внезапно выяснилось, что после патча, когда за хрен знает сколько времени выпало 2 (ДВА) синих обрывка, нам и синь не светит... Хорошо, что обрывков и добычи нафармлено было много, от мoбoдрoча с вайпами тошнит уже...

    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Блин, теперь даже на фарм в Пуще/Бору найти пати проблема )
    Раньше не так было... ))
    По-разному бывало. То кто-то собирал, то кто-то искал пати. Сейчас, наверное, рано говорить, что что-то изменилось.

  31. #1031
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    революции никогда ни к чему хорошему не приводили

  32. #1032
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=109890


    Друзья!

    После установки хотфикса 5.0.0.37 Allods Team продолжает внимательно следить за ситуацией на всех серверах и за вашими отзывами. Мы понимаем, что некоторые изменения выглядят достаточно серьезными и, возможно, существенно усложняющими игровой процесс, но спешим вас заверить, что главная задача — развивать игру и делать ее более интересной. Принимая данное решение, команда полностью отдавала себе отчет в последующей необходимости вносить правки, учитывая собранную информацию. Часть из них вы сможете увидеть в игре уже сегодня.

    В первую очередь будет скорректировано количество клочков астральных карт, которые можно получить за убийство монстров в Диких землях. Разброс будет уменьшен, а шанс получить ресурсы — увеличен. В качестве трофея за победу над особо опасными противниками можно будет гарантированно получить клочки карт.

    Кроме того, изменится время до появления новых монстров взамен убитых. Группы персонажей вновь смогут поэтапно зачищать поляну, пробираясь к боссам. Хищные кролики, мешающие это сделать, больше не будут вести за собой подкрепление.

    Обращаем ваше внимание, что по-прежнему не рекомендуется охотиться на монстров в составе более чем двух групп, так как противники в этом случае способны позвать на помощь значительное число помощников!

    Изменения еще не окончательные, и мы будем продолжать работать над улучшением игровых активностей.

    Приятной игры!

Закрытая тема
Страница 26 из 26
... 16 20 21 22 23 24 25 26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения