Форум - "Аллоды Онлайн" - Есть идея: Расширение роли астрала
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 96
  1. #1
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656

    Есть идея: Расширение роли астрала

    Существующая проблема:

    В настоящее время одна из главных фишек игры - астрал - мало востребован. Произошло это в следствии как и отмены обязательных полетов до островов, так и низкого профита от всех остальных активностей существующих в астрале. Это не касается аномального сектора и Великого древнего - там все пока нормально.

    В связи с этим есть несколько предложений:

    1) Увеличить количество секторов. Разбить все сектора на несколько категорий, хотя бы по 5-7 секторов в каждой. Весь этот астрал открыт изначально, но мб делится еще на несколько тиеров по оборудке:

    а) легкие. Мобы в этих секторах не представляют существенной опасности, астральное пвп невозможно.

    б) средней сложности. Мобы в этих секторах средней сложности, есть всякие астральные аномалии, астральное пвп возможно между Лигой и Империей.

    в) высокой сложности. Мобы весьма опасны, есть рандомные баффы, как на Диких Землях, которые добавляют демонам всякие эффекты, астральные аномалии повышенной сложности, астральное пвп все против всех.

    2) Ввести новый класс кораблей для одиночек - управление прыжками, сканером, щитами и пушками в них сосредоточено на рулях, малая грузоподъемность, огневой урон и защита понижены. Эти корабли предназначены для легких секторов астрала.

    3) Астральная торговля (перевозка грузов, торговые войны) и астральная охота приносит особую валюту, которую в свою очередь можно обменивать на символы золота, ресурсы для рефоржа, материал.

    4) Можно придумать и иные активности - рандомно появляющиеся сундуки с сокровищами, которые видны на общей карте, астральные демоны-боссы вроде Лютых Искусителей или Спрутоглавов, пиратские форпосты, где нужно захватить флаг, отбиваясь от мобов и т.д.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #2
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Хорошая идея! Ещё бы возродить пиратство...
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  3. #3
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Я бы добавил возможность, долетать до острова самим, как раньше, с каким либо бонусом за это. Может лут +5-10%(сразу или с условием привезти сундуки до мой) или, к примеру, что бы за остров сразу все 14 ключиков бы съедалось, а не 10, как сейчас (я про те сектора, где по 2 ключа берут за босса).
    Что бы ловушки/гоблины падали только если летишь на корабле
    Опять же можно будет добавить оборудку, если залетел на корабле.
    Если люди начнут летать к островам, то можно сразу вслед актуализировать доставку эферита, как бывало раньше.

  4. #4
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Я бы добавил возможность, долетать до острова самим, как раньше, с каким либо бонусом за это. Может лут +5-10%(сразу или с условием привезти сундуки до мой) или, к примеру, что бы за остров сразу все 14 ключиков бы съедалось, а не 10, как сейчас (я про те сектора, где по 2 ключа берут за босса).
    Что бы ловушки/гоблины падали только если летишь на корабле
    Опять же можно будет добавить оборудку, если залетел на корабле.
    Если люди начнут летать к островам, то можно сразу вслед актуализировать доставку эферита, как бывало раньше.
    поддерживаю, только чтоб тратилось не 14 ключей, а х4 с босса и х8 с ласта.
    т.е. открыли сундуки на отсрове получили х2, и сразу сундук в трюм еще упал, довезли - еще х2.
    Сразу и пиратсво возродится.
    Хочешь закидывайся и проходи без бонусов.
    Хочешь лети на корабле - получай бонус и четверную трату ключей.
    По моему актуальненько, только врядли введут)
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 22.11.2016 в 14:47.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  5. #5
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Опять же всем будет хорошо - разработчикам увеличение геймплея (причем добровольное от игроков), игрокам интерестное времяприпровождение и приятный бонус)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  6. #6
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Нужно сделать вход в пираты онлайн прямо из аллодов.
    И валюту выдавать за бои, скажем АТОшки.
    х2 я бы точно ходил туда собирать, а так мне лень перелогиниваться.

  7. #7
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Нужно сделать вход в пираты онлайн прямо из аллодов.
    И валюту выдавать за бои, скажем АТОшки.
    х2 я бы точно ходил туда собирать, а так мне лень перелогиниваться.
    х2 яб тоже обязательно собиралбы, но!!! на пиратах оффициально нельзя зарегистрироваться с почты не майл ру. по этому не знаю как там смогут тогда связать аккаунты.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    2) Ввести новый класс кораблей для одиночек - управление прыжками, сканером, щитами и пушками в них сосредоточено на рулях, малая грузоподъемность, огневой урон и защита понижены. Эти корабли предназначены для легких секторов астрала.
    не нужно вводить новые корабли, можно оставить старые, но прилепить на руль управление всем в том числе и пушками и лучами, при этом оставив активными и остальные органы управления ..
    - в легком будет доступно все управление,
    - в среднем все кроме пушек и лучей.
    - в сложном так как сейчас.
    Другими словами фармить легкий можно будет в одиночку и толпой, в среднем в пвп сможет рулить 1 человек (если сможет конечно) а остальные стрелять с пушек, в сложном все по старой схеме.
    Острова расположить в среднем слое, а всяких лютиков в сложном.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #8
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    х2 яб тоже обязательно собиралбы, но!!! на пиратах оффициально нельзя зарегистрироваться с почты не майл ру. по этому не знаю как там смогут тогда связать аккаунты.
    другая почта это последнее о чем надо думать жеж( ну придумали бы ченить
    кучу народу знаю, которые бы пиратили но т.к. нужно перезаходить в другую игру это лень.
    плюс пиратить ради того, что бы пиратить как то странно. в танки например по той же причине не играем.

  9. #9
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Любой бонус на увеличение лута при равном количестве ключей по-любому обяжет всех одевающихся летать на острова. Ну нафик, спокойно переживу без этого)

    Для любителей астрала и пвп целую игру сваяли - вэлком.

  10. #10
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Любой бонус на увеличение лута при равном количестве ключей по-любому обяжет всех одевающихся летать на острова. Ну нафик, спокойно переживу без этого)

    Для любителей астрала и пвп целую игру сваяли - вэлком.
    А мы както не просили отдельную игру делать))) мы в эту играть хотим
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #11
    Аватар для f3nrir
    Лига Волонтёр Лиги f3nrir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Любой бонус на увеличение лута при равном количестве ключей по-любому обяжет всех одевающихся летать на острова. Ну нафик, спокойно переживу без этого)

    Для любителей астрала и пвп целую игру сваяли - вэлком.
    Здесь говорят не про увеличение лута, а про увеличение расхода ключей.

    P.S. Идее жирный плюсище
    P.P.S. Моя ошибка, действительно, речь о бонусах.
    Последний раз редактировалось f3nrir; 22.11.2016 в 15:18. Причина: Не доглядел

  12. #12
    Аватар для vik416257501
    Лига Соль Земли Лиги vik416257501 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Давно пора актуализировать астрал!!!

  13. #13
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    + за актуализацию астрала, все вспоминают с ностальгией те времена, когда летали до островов

  14. #14
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от f3nrir Посмотреть сообщение
    P.P.S. Моя ошибка, действительно, речь о бонусах.
    Не совсем верно , нужное я выделил

    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Я бы добавил возможность, долетать до острова самим, как раньше, с каким либо бонусом за это. Может лут +5-10%(сразу или с условием привезти сундуки до мой) или, к примеру, что бы за остров сразу все 14 ключиков бы съедалось, а не 10, как сейчас (я про те сектора, где по 2 ключа берут за босса).
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    поддерживаю, только чтоб тратилось не 14 ключей, а х4 с босса и х8 с ласта.
    т.е. открыли сундуки на отсрове получили х2, и сразу сундук в трюм еще упал, довезли - еще х2.


    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от vik416257501 Посмотреть сообщение
    Давно пора актуализировать астрал!!!
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    + за актуализацию астрала, все вспоминают с ностальгией те времена, когда летали до островов
    Я тоже за актуализацию астрала, НО главное не переборщить, чтоб это небыло обязаловкой в противном случае все опять станет очень печально.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #15
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Нужно сделать вход в пираты онлайн прямо из аллодов.
    И валюту выдавать за бои, скажем АТОшки.
    х2 я бы точно ходил туда собирать, а так мне лень перелогиниваться.
    Это была бы просто шикарная опция и по сути этого как раз и хотели все. Сейчас астрал примерно чуть больше чем ничего, пвп нет, летают единицы. А ведь когда то именно это влекло людей. Писались аддоны с точным положением хабов, мобов. Капитаны САМИ составляли карты и хороший штурман был на вес золота.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  16. #16
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Да рисование карт - это тема была )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #17
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Не совсем верно , нужное я выделил





    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------



    Я тоже за актуализацию астрала, НО главное не переборщить, чтоб это небыло обязаловкой в противном случае все опять станет очень печально.
    Если есть выбор - на вёслах или автопрыг обязаловкой это не станет.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  18. #18
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Если есть выбор - на вёслах или автопрыг обязаловкой это не станет.
    если есть выбор - то да)), но мы знаем массу примеров реализации в общемто не плохих по сути идей)))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #19
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    если есть выбор - то да)), но мы знаем массу примеров реализации в общемто не плохих по сути идей)))
    Немогу не согласиться А ещё больше хороших идей так и не нашли своё место(
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  20. #20
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Исключительно мое мнение.
    При возвращении астрала 20-ти минутный данж (остров) превращается в 35-40 и более (если более одиного острова) минут. Для данжа это очень много, и это может компенсироваться только дополнительной наградой астралонавтам. При этом награда должна быть как минимум процентов на 30 больше, чем полученная за то же время посещением островов автосбором или прыгом (компенсация за обслуживание корабля). Если так сделают, с удовольствием будем летать на острова астралом.

    З.Ы. В астрале нет нормального выгодного ПВЕ-контанте. Золото оно в "бесплатной игре" мало кому интересно (из средних и топовых игроков) в виду его фарма через банкомат, а другие награды (за ту же охоту) убоги до безобразия и никак не окупают наличие корабля. ПВП и пиратство в аномалке негодня по 2-м причинам - система "победитель получает все" и игра "запори квест/игровое время сопернику" превратила аномальный сектор в ТО с поделенным между топами временем.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 22.11.2016 в 16:30.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #21
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Вообще актуализации астрала большой жирный +. Это одна из базовых концепций игры, которую незаслуженно перевели в статус побочной активности.

    А что касаемо различных изложенных в теме идей, то тут скорее минусы чем плюсы:

    - Идея увеличить расход ключей скорее всего будет нерабочей. Если полёт сделать сложным, то пользоваться не будут, так как проще прыгнуть второй раз и пробежать ещё остров. А если полёт будет простым, то это ударит по продаже репликов - на это разрабы пойти не смогут.
    - Одноместные корабли просили уже давно, но закончилось это появлением отдельного проекта. Т.е. в АО эти корабли скорее всего не появятся. Если только действительно объединять два проекта, но думаю не просто так их сделали раздельными.

    По сути надо расширить конепцию аномального сектора до более массовой фарм-зоны, расширив временные рамки и увеличив ассортимент добываемых ресурсов. Ну и скорректировать систему пиратства так, чтобы разбитые корабли сохраняли часть награды. Тогда будет стимул летать и будет востребованность.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #22
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Исключительно мое мнение.
    При возвращении астрала 20-ти минутный данж (остров) превращается в 35-40 и более (если более одиного острова) минут. Для данжа это очень много, и это может компенсироваться только дополнительной наградой астралонавтам. При этом награда должна быть как минимум процентов на 30 больше, чем полученная за то же время посещением островов автосбором или прыгом (компенсация за обслуживание корабля). Если так сделают, с удовольствием будем летать на острова астралом.
    Все верно должна быть компенсация ...
    И так давайте проанализируем ваш пост ..
    Вы пишите, что 20 минутный данж превращается в 35-40 минутный.
    Таким образом за это время вы могли бы отлетать в 2 раза больше ключей.
    Верно?
    Давайте посмотрим что предлагают..
    Увеличить расход ключей с х2 на х4 , т.е. за тоже время вы отлетаете тоже колво ключей...

    Кроме того если вы плывете на веслах у вас падают гоблины и ловушки для лабы, а если закидом то не падают.

    Починка корабля стоит копейки и полностью окупается островом.
    Одевание корабля чисто ваша забота, не хотите не одевайте.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    - Идея увеличить расход ключей скорее всего будет нерабочей. Если полёт сделать сложным, то пользоваться не будут, так как проще прыгнуть второй раз и пробежать ещё остров. А если полёт будет простым, то это ударит по продаже репликов - на это разрабы пойти не смогут.
    Полет обычный , но на обратном пути вас могут гробануть на половину добычи, т.е. на 5 сундуков.
    По поводу продажи реплик ...
    а что кто то покупает реплики если отлетывает каждый день?
    Реплики покупают ИМХО прослакав неделю, но не в этом суть.

    А суть во временых затратах..
    Слетать на кораблике по времени грубо равно 2 раза прыгнуть на остров , а если время равно, то и никак по продаже реплик это не ударит.
    Ведь если вы на острове х4 решите потратить реплики, то зающзать их нужно будет не 1 или 2 а именно 4ре..
    Так что с точки зрения реплик - разницы никакой.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #23
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Много букв
    1. На пыль ключи не расходуются, а большая часть фарма островов идет ради пыли.
    2. Если будет существовать возможность (пусть даже эту возможность используют хотя бы раз за сезон), что меня грабанут в астрале (на материал), то я туды ни за что не полечу. Максимум - за пылью.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #24
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    А суть во временых затратах..
    Слетать на кораблике по времени грубо равно 2 раза прыгнуть на остров , а если время равно, то и никак по продаже реплик это не ударит.
    В таких условиях это ударит не по репликам, а по самой идее полётов. Если полёт и прыжок равноценны по времени, то проще прыгнуть - тогда не важно умение команды управляться на коре, не нужен хороший корабль, проще перепрыгнуть если остров сложный/долгий. А если ещё и ограбить могут, то полёты вообще противопоказаны большинству игроков (даже если ключит тратятся уже в ангаре, время теряется впустую - это сильно демотивирует).

    Т.е. чтобы был стимул летать своим ходом, скорость отлётывания ключей должна быть раза в полтора-два выше чем при прыжках. Но в этом случае как раз и будет конфликт с репликами. Которые кстати не так и редко используются - многие игроки неделю копят улючи и в выходные ударно отлётывают. Плюс есть те, кто одевает основу и 1-2 воплотов, тут уже без репликов вообще сложно (впрочем опыт крафта 75 салата изрядно сократит число таких игоков в следующем сезоне).
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  25. #25
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Почему бы не сделать так, что при полете на коре вы получаете за прохождение острова больше той же пыли для крафта раза в 2-3?! По сути вместо того, чтобы по сто раз летать за пылью, можно будет слетать на корабле и получить эту самую пыль. В сезоне 7,0 всех мутило от бесконечного фарма пыли, так сделайте выбор- хотите летайте автопрыгом много раз и фармите так, хотите- летите на корабле, убивая попутно демонов в астрале и получая при прохождение х3 например. Это же не сложно повесить при таком полете баф на множитель, как с репликом.

  26. #26
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Почему бы не сделать так, что при полете на коре вы получаете за прохождение острова больше той же пыли для крафта раза в 2-3?! По сути вместо того, чтобы по сто раз летать за пылью, можно будет слетать на корабле и получить эту самую пыль. В сезоне 7,0 всех мутило от бесконечного фарма пыли, так сделайте выбор- хотите летайте автопрыгом много раз и фармите так, хотите- летите на корабле, убивая попутно демонов в астрале и получая при прохождение х3 например. Это же не сложно повесить при таком полете баф на множитель, как с репликом.
    Из этой схемы надо убрать одно - прохождение островов. Т.е. пыль давать непосредственно с астральных активностей.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  27. #27
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    1. На пыль ключи не расходуются, а большая часть фарма островов идет ради пыли.
    2. Если будет существовать возможность (пусть даже эту возможность используют хотя бы раз за сезон), что меня грабанут в астрале (на материал), то я туды ни за что не полечу. Максимум - за пылью.
    Смотрите вы не допоняли сути )..
    Допустим вы полетели на корабле.. залетели на остров .. убили босса .. открыли 2 сундука потратили 2 ключа + 2 сундука упали вам в трюм. и так далее ..
    В итоге пройдя остров вы потратили 10 ключей открыли 10 сундуков - и еще 10 сундуков лежат у вас в трюме - вы летите домой.
    Тут 2 варианта .
    1. Вы долетели - открыли 10 сундуков потратили 10 ключей
    2. Вы не долетели - вас гробанули, съели мобы и т.д. возродились в ангаре, призвали корабль открыли 5 сундуков , потратили 5ть ключей..
    Так что на материал, а под материалом вы имели ввиду ключи я так понимаю - вас не гробанут, просто за отсров вы получите в итоге лут не х4, а х3, но не х2 как забросом.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #28
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Почему бы не сделать так, что при полете на коре вы получаете за прохождение острова больше той же пыли для крафта раза в 2-3?! По сути вместо того, чтобы по сто раз летать за пылью, можно будет слетать на корабле и получить эту самую пыль. В сезоне 7,0 всех мутило от бесконечного фарма пыли, так сделайте выбор- хотите летайте автопрыгом много раз и фармите так, хотите- летите на корабле, убивая попутно демонов в астрале и получая при прохождение х3 например. Это же не сложно повесить при таком полете баф на множитель, как с репликом.
    А еще чисто психологически - смена активностей "астрал-остров" сделает фарм пыли несколько динамичнее, и в целом положительно скажется на факторе поддержания "интереса" к игре, что в свою очередь приведет к иллюзии большей профитности фарма островов именно через полеты астралом, нежели прыгом, даже если профит будет одинаков (относительно потраченного времени, в том числе на содержание корабля).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  29. #29
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Нет, возврат полетов до островов, я думаю, не нужен.

    Мне видится астрал еще одним вариантом зоны навроде ЦС. У нас есть аномалка-ТО, нужен еще ЦС.

    Можно даже было бы сделать схожие квесты.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  30. #30
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    В таких условиях это ударит не по репликам, а по самой идее полётов. Если полёт и прыжок равноценны по времени, то проще прыгнуть - тогда не важно умение команды управляться на коре, не нужен хороший корабль, проще перепрыгнуть если остров сложный/долгий. А если ещё и ограбить могут, то полёты вообще противопоказаны большинству игроков (даже если ключит тратятся уже в ангаре, время теряется впустую - это сильно демотивирует).
    Да чтож такое .. одно и тоже пишу же неужели прочитать нельзя.

    еще раз вы прошли остров забросом за 20 минут получили лут с 10 сундуко.
    вы прошли остров на веслах за 40 минут получили лут с 20 сундуков..
    Равноценны по временым затратам да равноценны, но
    1. Вы в 2 раза меньше фармите одних и техже боссов.
    2. Вы кроме фарма боссов еще и плаваете и сражаетесь в астрале.
    3. если вы доплыли на веслах, то у вас есть возможность выбить защитника лабиринта /ловушку , забросом такая возможность отключена.
    4. Если у вас слаженая команда и одетый корабль, то на доплыв до острова вы тратите не 20 минут а меньше, соотвесвенно меньше времени проводите за фармом..

    Теперь из ходя из условия что у вас 14 ключей в день и каздый день вы их отхаживаете, Вам что интереснее как игроку, пройти 2 остова забросом в день или один остров заплывом?

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Т.е. чтобы был стимул летать своим ходом, скорость отлётывания ключей должна быть раза в полтора-два выше чем при прыжках.
    Караз одев корабль имея сильную и умелую команду, вы сократите время прохождения в полтора раза, но при этом никакого конфликта с репликами не будет. Потомучто реплики гарантированно сократят вам фарм в 2 раза, а полет на корабле не гарантировано с кучей условностей в полтора.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Из этой схемы надо убрать одно - прохождение островов. Т.е. пыль давать непосредственно с астральных активностей.
    а если я не хочу учавствовать в астральных активностях если у меня нет корабля и команды , мне что не одеваться тогда?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нет, возврат полетов до островов, я думаю, не нужен.

    Мне видится астрал еще одним вариантом зоны навроде ЦС. У нас есть аномалка-ТО, нужен еще ЦС.

    Можно даже было бы сделать схожие квесты.
    Какразтаки нужен как альтернатива, хотите летайте хоите прыгайте.

    Вы много людей вообще видете на ЦСе? человек 10 в прайм тайм или чуть больше когда народ собирается выполнить охоту с огоньком?
    Да упоротых которые делают квесты на ЦСе единицы по сравнению с основной массой народа. НАрод на Цс приходит раз в неделю мостра убить и каждый день окопина с мобами по гильдейскому квесту. А так цс фармят
    1. неодетые твинки
    2. ботоводы.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #31
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вы много людей вообще видете на ЦСе?.
    Да, много людей.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #32
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А еще чисто психологически - смена активностей "астрал-остров" сделает фарм пыли несколько динамичнее,
    Все верно , а кроме того паралельно вы еще и квесты типа астральной охоты выполняете.
    А одев корабль и имея опытную команду вы долетает до острова быстрее.
    А еще вы можете награбить сундуки - пиратсвуя.
    Но при этом если пираты заблокировали взлет вылет и продыху от них нет, или у вас нет корабли или команды нормальной не нашлось, вы тупо летает в астрал забросом ничего в общемто не теряя.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да, много людей.
    Вы наверное на ЦСе устали фармить хочется смены обстановки.
    Смотрите.
    ЗАшел на ВА , портнулся на ЦС - пробежал по всем локациям... и так
    ЛАгерь лиги - 3 афкающих тела.
    На центральном острове 1- имп выполняющий ги квест.
    Стылая - 2 тела
    Мокрая - 0
    Гулкая- 1 тело
    Ветроловка -0
    Таутлан - 1 тело.

    Итого 8 кукол вообще находятся в ЦСе
    из них 2е делают квесты
    1 делает ги квест
    3 афкают
    и 2е бегают и алтари по кругу захватывают, видимо квест сдать хотят )).

    Учитывая что сейчас прайм тайм для школьников которые и фармят в основном ЦС, учитывая то что в игре сейчас делать вообще нечего кроме как квесты на ЦСе .... ( уже 4ре дян не могу собрать народ в 24й)

    НУ прям очень много народу.. да

    З.Ы. Пока писал еще 2 афкающих тела в лагере нарисовалось , портнулись и стоят . всегда хотел узнать в чем смысл афкать на ЦСе?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #33
    Аватар для paul66613
    Поселенец paul66613 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Вот так и нада писать, что сделать нид 2 варианта. Те кто любит астральные войны и кому в кайф добираться до острова 1.5 часа, а потом их еще и грабанут и в итоге они получат минимум ценностей, то ради бога пусть летят. И первый вариант, закидом, все как сейчас.
    Вспоминаются времена когда до острова летишь 6 слоев, потом взлетает в свой с островом а перед тобой другой корабль взлетает первым и остров пропадает и все у тебя начинается заново , ну уж нафиг.
    Единственное что хочется это сделать как раньше, несколько островов с разной добычей. Например в 1 секторе наручи и перчатки, плечи. Во 2 сапоги, тело штаны и так дальше. Лучший вариант островов. Не нужно 100500 ключей , нахрен мне 10 сундуков с одинаковой добычей??/

  34. #34
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от paul66613 Посмотреть сообщение
    Вот так и нада писать, что сделать нид 2 варианта. Те кто любит астральные войны и кому в кайф добираться до острова 1.5 часа, а потом их еще и грабанут и в итоге они получат минимум ценностей, то ради бога пусть летят. И первый вариант, закидом, все как сейчас.
    Так вобщемто так и написано.

    Цитата Сообщение от paul66613 Посмотреть сообщение
    Вспоминаются времена когда до острова летишь 6 слоев, потом взлетает в свой с островом а перед тобой другой корабль взлетает первым и остров пропадает и все у тебя начинается заново , ну уж нафиг.
    Единственное что хочется это сделать как раньше, несколько островов с разной добычей. Например в 1 секторе наручи и перчатки, плечи. Во 2 сапоги, тело штаны и так дальше. Лучший вариант островов. Не нужно 100500 ключей , нахрен мне 10 сундуков с одинаковой добычей??/
    а вот этого не надо - знаем проходили..
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #35
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    НУ прям очень много народу.. да
    Восемь человек довольно много, да и сейчас не праймтайм.

    Мне по правде говоря, вообще не нравится астрал в котором надо "залетать" в активность типа островов. Это делает его каким-то фрагментарным.

    Мне сильно нравится реализация торговых постов, фабрик и мануфактур. Где есть корабль и он никуда не исчезает из астрала. (Вопрос профита от Торговых войн поднимать не будем).

    Имхо, это образец от которого надо плясать.

    Ведь можно было бы сделать и "острова" куда в любой момент может прилететь кто-то еще. Это все максимально близко к изначальной концепции о которой говорили еще перед ЗБТ.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 22.11.2016 в 17:45.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #36
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Если получение той же пыли будет не с острова, а с сундуков в трюме, то идея провалится, потому как рисковать никто не будет, а вот если долетая до острова на коре, вы получаете гарантированно больше пыли, то популярностью это будет пользоваться. Люди устали от однообразия. Хочется смены деятельности. Как вариант можно бонусом сделать сундуки с амальгамой в трюме, почему нет? Грабанут- хоть не так обидно будет, не грабанули- еще и амки привез. Красота и позитив.

  37. #37
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Чтоб актуализировать пиратство награда должна быть весомой как и риск. Хочешь получить больше лута с острова - валяй на вёслах. но будь готов встретить разбойников. Всё справедливо. Да и идея фармить аму даже тут как то не ок. Уже столько лок с фармом - даёшь разбой и грабежи! Даёшь горящие...ну вы поняли)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  38. #38
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Ну с горящими "вы поняли" грабить будете вы сами себя) Люди приходя с работы сомневаюсь, что очень захотят тратить полтора часа не пойми на что, проще прыгнуть тогда несколько раз и не париться) Увы, это реалии нынешней игры... Опять таки, как альтернатива бг получение амы из сундуков: хочешь грабь и получай аму, а не хочешь иди на бг и там ее зарабатывай.
    Последний раз редактировалось Alvjanta; 22.11.2016 в 17:56.

  39. #39
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Да чтож такое .. одно и тоже пишу же неужели прочитать нельзя.
    Это вы себе?


    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    еще раз вы прошли остров забросом за 20 минут получили лут с 10 сундуко.
    вы прошли остров на веслах за 40 минут получили лут с 20 сундуков..
    Или полетели пройти за 40 минут на 20 сундуков, но попали на ПвП и в итоге 60 минут и 15 сундуков.
    Или просто в пати не нашлось тех, кто умеет стоять на визоре, стрелять из лучей не взрывая реактор и катать щиты когда нужно. В итоге 40 минут с матюками летели до острова, который наролился долгим и сложным, и на котором отвалился интернет у танка или хила.

    При таких условиях мало кто захочет летать. Прыг банально надёжнее.



    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    1. Вы в 2 раза меньше фармите одних и техже боссов.
    И много-много убиваете астральных мобов. Которые при всём разнообразии видов, убиваются одинаково скучно.


    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    2. Вы кроме фарма боссов еще и плаваете и сражаетесь в астрале.
    Я бы предпочёл сначала быстро пробежать острова с любой даже рандомной группой, а потом спокойно полетать в астрале с констовой командой. И многие предпочтут так же.


    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    3. если вы доплыли на веслах, то у вас есть возможность выбить защитника лабиринта /ловушку , забросом такая возможность отключена.
    И начнётся громкий вайн со стороны тех, кто не любит летать, но любит свою лабу.


    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    4. Если у вас слаженая команда и одетый корабль, то на доплыв до острова вы тратите не 20 минут а меньше, соотвесвенно меньше времени проводите за фармом..
    Во первых, одеть корабль это само по себе или фарм, или донат. Во вторых, надо ждать пока онлайн будет опытная констовая команда. По любому отпрыгать проще и быстрее.


    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Теперь из ходя из условия что у вас 14 ключей в день и каздый день вы их отхаживаете, Вам что интереснее как игроку, пройти 2 остова забросом в день или один остров заплывом?
    Конечно два острова прыгом. По быстрому пробежал острова и спокойно полетел в аномалку за фаном и амальгамой


    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Караз одев корабль имея сильную и умелую команду, вы сократите время прохождения в полтора раза, но при этом никакого конфликта с репликами не будет. Потомучто реплики гарантированно сократят вам фарм в 2 раза, а полет на корабле не гарантировано с кучей условностей в полтора.
    Если ускорить прохождение совсем чуть-чуть и только если звёзды сойдутся, то мало кто будет делать корабли именно ради этого. Большинство продолжит прыгать и не искать себе лишние сложности.
    Чтобы был стимул, ускорение в полтора-два раза должно получаться для среднего корабля с полурандомной группой. И то не факт что будет востребовано - слишком много мороки с полётами своим ходом.
    Полёты должны или быть безальтернативными для всех (как раньше), или очень выгодными для игроков (т.е. невыгодными для администрации).


    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а если я не хочу учавствовать в астральных активностях если у меня нет корабля и команды , мне что не одеваться тогда?
    А что, кто-то предлагал отменить ладошку? Речь идёт об ещё одной альтернативе фарму пыли с ладошкой и амы с БГшек.
    Есть же сейчас аномальный сектор, из которого можно сделать неплохо амальгамы. Что не отменяет походов на БГшки.


    По сути всё что нужно, это переделать аномалку их короткой активности для фанатов с одетыми корами, в массовую пвп фарм-зону для всех.

    А для этого надо:
    1. Расширить временной интервал, добавив по паре часов в начале и конце.
    2. Убрать ограничивающий баф, чтобы желающие могли летать хоть всё доступное время.
    3. Уменьшить награду с одного сундука, общее количество сундуков соответственно отбалансить.
    4. Награду с сундука разделить на две части. Половину откатывать как раньше (с пвп и пиратством), вторую половину давать сразу.
    5. Разбавить голое пвп различными прочими активностями. Но аккуратно, чтобы не натыкать сплошное пве крабство. Можно сделать рандомные пвп активности.
    6. Ну и награду давать какими-нибудь монетами, за которые можно покупать на выбор амальгаму, пыль, оборудку для кора, мобов в лабу и всякий-разный визуал.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  40. #40
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Альтернативой Бг в данном случае выступает Аномальный сектор. Хотя допускаю что вы там не были и не знаете) Вот как раз прекрасный пример актуальности того что вы предлагаете) при том что амы с аномалки можно вынести побольше чем с БГ летают туда единицы.
    Да и суть в том чтоб соотношение награда-риск были адекватными. Скажем у вас шанс сорвать больше куш, меньше тратится на реплики и вам интерестно астральное пвп - вы риснёте и полетите. А вот если вам боязно и вы готовы дважды слетать прыгом - для вас собственно ничего не поменяется. Зато вакуум заполнится теми кому это не безразлично. В одном соглашусь) Надо ещё до кучи к большему луту прикрутить и пыль - ваще атас будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Или полетели пройти за 40 минут на 20 сундуков, но попали на ПвП и в итоге 60 минут и 15 сундуков.
    Или просто в пати не нашлось тех, кто умеет стоять на визоре, стрелять из лучей не взрывая реактор и катать щиты когда нужно. В итоге 40 минут с матюками летели до острова, который наролился долгим и сложным, и на котором отвалился интернет у танка или хила.

    При таких условиях мало кто захочет летать. Прыг банально надёжнее.
    Чувак. в этом то вся соль - люди возможно думать начнут) Чо то читать, искать) естественно если им это интерестно.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения