Форум - "Аллоды Онлайн" - Алхимическая лавка "Тунгусска"
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462

    Алхимическая лавка "Тунгусска"

    Доброго времени суток многоуважаемые игроки!

    В связи с достижением мною, довольно серьезных результатов в алхимическом ремесле. Мне пришла в голову мысль открыть некое подобие собственной лавочки. Суть лавочки будет заключаться в покупке\продаже алхимических зелий посредством почтового механизма встроенного в игру. В лавке будет действовать система скидок и акций, так же будут градации покупателей(т.е постоянные клиенты будут получать некие бонусы периодически). О всех бонусах и акциях информация будет появляться, непосредственно, в этой теме.
    Achtung! Выкладываю не полный перечень зелий, которые могу предоставить. Если вы хотите узнать о зельях, тут не представленных просьба написать мне в ПМ, в игре или здесь. В игре я как правило после 8 вечера, по Москве.
    Цены и товары(минимальная еденица продажи - стек, цена указана за стек):
    Зелья +45(за исключением разума) : Ставка на аукционе: 20г, Выкуп: 23г. Оптовый покупатель: 19г
    На данный момент я не могу варить следующие зелья +45: Ярость, Выносливость, Мудрость, Проворство. Но! Это не значит, что Вам не следует ко мне обращаться. Вы можете сделать предзаказ, и я с удовольствием выполню его в ближайшие дни. Предзаказ имеет и свои плюсы. Сделавшие предзаказ получат 15% скидку.
    Зелья +45 разума : Ставка на аукционе: 6.1г, Выкуп: 7г. Оптовый покупатель: 5.5г
    Об остальных зельях прошу обращаться индивидуально.

    Как стать оптовым покупателем? Оптовым покупателем считаеться игрок, сделавший заказ не менее чем на 5 стеков готовых зелий. Заказы нужно проводить с помощью почты, путем присылания мне письма с описью требуемого товара и денег за него. Если Вы затрудняетесь посчитать сумму заказа самостоятельно, то присылайте мне свой заказ и я вышлю Вам счет.
    При заказе через почту зелий в количестве меньше опотового, цена считается как Выкуп -Выкуп*0.07.

    Надеюсь все получат выгоду от нашего взаимодействия. Прошу других алхимиков не влезать в мою тему со своими ценами, если Вам есть что предложить то пишите мне в ПМ, спасибо за понимание. Так же рассмотрю предложения травников поставщиков. Выполнение заказов производится с 7 до 9 и с 20 до 23 по Москве.

    Внимание! с 25.11.09 по 29.11.09 проводится акция для всех покупателей через почту! Скидка на все зелья 10%. Спешите купить, количество ограничено!

    Жду Ваших вопросов и предложений.
    С уважением, Тесла
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  2. #2
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    тесла, смотрим на аук и видим.... зелья разума выкуп 5.5 голда! вау!
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  3. #3
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    да, зелья подешевели. Если надо будет я снижу цены, вы обращайтесь в игре и мы все решим
    Хотя прикольно смотреть на снижение цен на зелья, с попутной девальвацией голда
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

  4. #4
    Аватар для ixSci
    Лига Гильдия Купцов Лиги ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве ixSci — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    272
    Репутация
    462
    Итак, Варю теперь все что можно, работаю только с оптовиками через приват/почту. Цены договорные, т.к меняются слишком часто.
    [Последний Рубеж] Тесла - 40 Магистр

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения