Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Изменения классов — часть III
Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 366
  1. #241
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    У каждого класса должен быть ДД аспект. Предлагаете Некрам, Бардам и Жрецам с Мистиками ковырять мобов?
    А как в остальных играх (нельзя называть тута их) , когда идет общая прокачка, а ближе к кап лвл выбираешь уже направление , и все довольны, есть баферы, есть ДД, ест танки, есть хилы вместе сила, по одиночке ничего из себя не представляют

  2. #242
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    А как в остальных играх (нельзя называть тута их) , когда идет общая прокачка, а ближе к кап лвл выбираешь уже направление , и все довольны, есть баферы, есть ДД, ест танки, есть хилы вместе сила, по одиночке ничего из себя не представляют
    Играл во многие игры, которые тут не называют, нигде нет такого. Везде есть ДД направление. Оно может быть не актуальным, но оно есть. И да, вы видимо не играете за эти классы, не вам в этом варианте фармить ЦС, Ткарики и прочее.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  3. #243
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    А как же сталкер, варриор и консервная банка?
    Может и нет, кстати)

    По крайней мере про магов / мистиков говорится про 3 аспекта, точно.

    И ДД-аспект есть у всех вроде как.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #244
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Играл во многие игры, которые тут не называют, нигде нет такого. Везде есть ДД направление. Оно может быть не актуальным, но оно есть. И да, вы видимо не играете за эти классы, не вам в этом варианте фармить ЦС, Ткарики и прочее.
    Читайте внимательно что я пишу, а не отвечайте сразу
    Я же написал что вначале идет общее у всех (читай ДД ) далее выбираешь направление или ДД или хил, танк, бафер.... но скилы то душные у тебя не пропадают , просто менее выражены чем у тех то выбрал путь ДД
    А чтобы фармить ЦС и так далее соло, то логично же что выберешь путь ДД
    А на данный момент в аллодах ересь полная, когда фул ДД дамажит меньше чем какой либо хил (читай гибрид)
    Если Вам это нравится, то зачем то возмущаетесь что кому то, что то не дали?

    Сори за ошибки, пишу с телефона, исправлять не буду
    Последний раз редактировалось ElectronicAO; 12.10.2015 в 16:31.

  5. #245
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Может и нет, кстати)

    По крайней мере про магов / мистиков говорится про 3 аспекта, точно.

    И ДД-аспект есть у всех вроде как.
    есть ), но некоторые личности считают, что жрецам, некрам, бардам и мистам ДД аспект не нужен ), пусть хилють, подавляют и поддерживают )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #246
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    есть ), но некоторые личности считают, что жрецам, некрам, бардам и мистам ДД аспект не нужен ), пусть хилють, подавляют и поддерживают )
    Бард изначально был задуман как поддержка, не вина игроков что он был топ ДД еще до кучи
    Спроси мистов, хотят ли они быть ДД или хотят быть теми мистами которые были раньше (нон стоп контроль и почти никакого урона)
    Про некров и жрецов промолчу, вы всегда хотели и рыбку с'есть и ... сесть, и вас не переспорить

  7. #247
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    , когда фул ДД дамажит меньше чем какой либо хил (читай гибрид)
    что ж это за ДД то такой, что его хил передамаживает )

    п.с. не надо опять притягивать за уши данные с БГ и АС, где ДПС набирается массовкой (разрядом, цепухой, вирусом, узами)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Бард изначально был задуман как поддержка, не вина игроков что он был топ ДД еще до кучи
    Спроси мистов, хотят ли они быть ДД или хотят быть теми мистами которые были раньше (нон стоп контроль и почти никакого урона)
    Про некров и жрецов промолчу, вы всегда хотели и рыбку с'есть и ... сесть, и вас не переспорить
    у мистов раньше и с контролем и с уроном все было нормально )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #248
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    что ж это за ДД то такой, что его хил передамаживает )

    п.с. не надо опять притягивать за уши данные с БГ и АС, где ДПС набирается массовкой (разрядом, цепухой, вирусом, узами)
    Не важно от куда эти данные, но по логике фул ДД должен наносить урона больше (в любой активности) чем хилы

  9. #249
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Бард изначально был задуман как поддержка, не вина игроков что он был топ ДД еще до кучи
    Спроси мистов, хотят ли они быть ДД или хотят быть теми мистами которые были раньше (нон стоп контроль и почти никакого урона)
    Про некров и жрецов промолчу, вы всегда хотели и рыбку с'есть и ... сесть, и вас не переспорить
    Так теперь все хорошо - Бард ДД и Поддержка. Хотите, что бы бард был жирным героем бафающим всех союзников, и подавляющим всех врагов? Я не хочу такого ужаса, чур меня.

    Я играл мистом, хоть основа всегда была жрец. Да. Я хочу 2 варианта. Полноценный дд без контроля и контроль без урона. Поддерживать должны барды.

    Конечно ты промолчишь про некров и жрецов. Так как не играл, и совершенно не понимаешь откуда такие цифры. Кончайте мыслить по результатам АС и всяких БГшек.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  10. #250
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Хил это роль, а не класс.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #251
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение

    у мистов раньше и с контролем и с уроном все было нормально )
    Расскажи ка это мистам времен начала игры про ДД Да даже сейчас однокнопочный мист в ДД и никакого разнообразия , спи на зажатой кнопке

  12. #252
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Не важно от куда эти данные, но по логике фул ДД должен наносить урона больше (в любой активности) чем хилы
    в ПВП идут не фул ДД билдах, берется дополнительно защита и контроль, и на ГЧД фул ДД соответственно выше и хилов и гибридов и саппортов
    в ПВЕ никогда гибрид не передамажит чистого ДД ( ну если это хороший ДД)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Расскажи ка это мистам времен начала игры про ДД Да даже сейчас однокнопочный мист в ДД и никакого разнообразия , спи на зажатой кнопке
    зачем?, это вы нам тут прошлые легенды об отсутствии у них урона рассказываете ), а теперь уже и на однокнопочность съежаете
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #253
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Так теперь все хорошо - Бард ДД и Поддержка. Хотите, что бы бард был жирным героем бафающим всех союзников, и подавляющим всех врагов? Я не хочу такого ужаса, чур меня.

    Я играл мистом, хоть основа всегда была жрец. Да. Я хочу 2 варианта. Полноценный дд без контроля и контроль без урона. Поддерживать должны барды.

    Конечно ты промолчишь про некров и жрецов. Так как не играл, и совершенно не понимаешь откуда такие цифры. Кончайте мыслить по результатам АС и всяких БГшек.
    Куда мне до вас всезнаек и форумных папок, даже спорит не собираюсь, потому что бесполезно
    И скажи как мне, какие тебе примеры нужны с ЧД ? Который если ты знаешь проходит ОДИН раз в неделю , а остальные дни ,именно как ты выразился остальные Бг

  14. #254
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Хил это роль, а не класс.
    Скажу больше - это состояние души
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  15. #255
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Куда мне до вас всезнаек и форумных папок, даже спорит не собираюсь, потому что бесполезно
    И скажи как мне, какие тебе примеры нужны с ЧД ? Который если ты знаешь проходит ОДИН раз в неделю , а остальные дни ,именно как ты выразился остальные Бг
    ну да результаты ЧД ничто, БГ с набором голопопых нашефсе )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  16. #256
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в ПВП идут не фул ДД билдах, берется дополнительно защита и контроль, и на ГЧД фул ДД соответственно выше и хилов и гибридов и саппортов
    в ПВЕ никогда гибрид не передамажит чистого ДД ( ну если это хороший ДД)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------



    зачем?, это вы нам тут прошлые легенды об отсутствии у них урона рассказываете ), а теперь уже и на однокнопочность съежаете
    Думаю смысла нет спорить, раты и маги в ДД (как ты написал с контролем) наверно читают и плачут как они "гнут" по урону гибридов хилов

  17. #257
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в ПВП идут не фул ДД билдах, берется дополнительно защита и контроль, и на ГЧД фул ДД соответственно выше и хилов и гибридов и саппортов
    в ПВЕ никогда гибрид не передамажит чистого ДД ( ну если это хороший ДД)
    по большей мере от даната зависит кто и кого передамажит, а не от роли, но это конечно мелочи, ага
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #258
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Куда мне до вас всезнаек и форумных папок, даже спорит не собираюсь, потому что бесполезно
    И скажи как мне, какие тебе примеры нужны с ЧД ? Который если ты знаешь проходит ОДИН раз в неделю , а остальные дни ,именно как ты выразился остальные Бг
    И хоть он проходит один раз в неделю именно он является хорошим показателем как гибрид НЕ может передамажить и перехилить игроков в чистых билдах под эти роли. Или еще круче возьми - 3 на 3. Но что-то мне подсказывает, что ты не участвуешь на ЧД и не ходишь 3 на 3.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  19. #259
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну да результаты ЧД ничто, БГ с набором голопопых нашефсе )
    ЧД еще раз повторю для тебя , раз в неделю пару часов , все остальное бг
    А вот опыт маги даже эти два часа в неделю не видят
    Надеюсь в 7.0 все таки классы уровняют и понаблюдать за реакцией гибридов нынешних

  20. #260
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    по большей мере от даната зависит кто и кого передамажит, а не от роли, но это конечно мелочи, ага
    По большей мере от одетости. В основном большинство главных ЧД патей у топов если не равны, то +-1 круг рун разница. Это не столь сильно сказывается на дамаге.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  21. #261
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Думаю смысла нет спорить, раты и маги в ДД (как ты написал с контролем) наверно читают и плачут как они "гнут" по урону гибридов хилов
    в ПВЕ? да выше, при чем магам таки плакаться нужно, глядя на варов
    в ПВП ? все нервно в сторонке семки щелкают ,глядя на друлей, инжей и сталков ), и уж точно не на хилов и некров в гибридах
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #262
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    И хоть он проходит один раз в неделю именно он является хорошим показателем как гибрид НЕ может передамажить и перехилить игроков в чистых билдах под эти роли. Или еще круче возьми - 3 на 3. Но что-то мне подсказывает, что ты не участвуешь на ЧД и не ходишь 3 на 3.
    Ну куда мне до таких папок как ты с 5 рунами и Мега руками с подписки , которые только на форуме всех рвут в клочья.
    Усе, кто мысль понял тот понял, некры и жрецы врят ли поймут , так что для них лес там ------>

  23. #263
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Резать надо хилл классы по самые не балуй, вот у меня есть перерод жрец гс 34к фул зеленый шмот 15 камней, я им легко абсолютно прохожу все кв в тка рика, а вот другими переродами такими же зелеными не получается

  24. #264
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в ПВЕ? да выше, при чем магам таки плакаться нужно, глядя на варов
    в ПВП ? все нервно в сторонке семки щелкают ,глядя на друлей, инжей и сталков ), и уж точно не на хилов и некров в гибридах
    Речь про ПВП конечно раз речь зашла про гибриды

  25. #265
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    По большей мере от одетости. В основном большинство главных ЧД патей у топов если не равны, то +-1 круг рун разница. Это не столь сильно сказывается на дамаге.
    читаем внимательно пост который я комментировал, а потом читаем мой пост и уже тогда отвечаем
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #266
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    ЧД еще раз повторю для тебя , раз в неделю пару часов , все остальное бг
    А вот опыт маги даже эти два часа в неделю не видят
    Надеюсь в 7.0 все таки классы уровняют и понаблюдать за реакцией гибридов нынешних
    Почему у нас маги на ЧД ходят. Видимо разные маги такие... Что же, я сделал выводы после ваших слов о бг.

    Аж двумя гибридами играю И буду только рад, что теперь не придется наносить этот проклятый урон с дот и разряда. Ура. Только положительные эмоции.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------

    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Ну куда мне до таких папок как ты с 5 рунами и Мега руками с подписки , которые только на форуме всех рвут в клочья.
    Усе, кто мысль понял тот понял, некры и жрецы врят ли поймут , так что для них лес там ------>
    Будешь смотреть фришечного твинка, который активно игрался в 3.0. Да вы даете . Покажите себя. Мне уже интересно.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  27. #267
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Почему у нас маги на ЧД ходят. Видимо разные маги такие... Что же, я сделал выводы после ваших слов о бг.

    Аж двумя гибридами играю И буду только рад, что теперь не придется наносить этот проклятый урон с дот и разряда. Ура. Только положительные эмоции.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:06 ----------



    Будешь смотреть фришечного твинка, который активно игрался в 3.0. Да вы даете . Покажите себя. Мне уже интересно.

    О да, имба и гроза 3.0
    И какие интересно места занимают ваши патьки с магами? Хотя пологаю находясь в третьем десятке по списку , можно и магами походить на пару с варами и даже без хила

    Удачи тебе Мега папкО , на форуме ты не победим (как и многие нытькавцы), так что сдаюсь сдаюсь .....
    Последний раз редактировалось ElectronicAO; 12.10.2015 в 17:15.

  28. #268
    Аватар для Miyulka82
    Империя Доброволец Империи Miyulka82 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Говорили же, что у всех классов кроме барда и инжа по 3 аспекта.
    Ну говорили. А почему?. Например, относительно того факта, что в игре хотят ввести некий баланс классов - почему инжу\барду можно только ддшить или саппорт, а тот же маг и ддшить и саппорт и подавление?)
    Так видят классдизайнеры...А почему они так видят? Я, например, представляю многих шатенками с красноватым отливом, а они пергидрольные блондинки. Казалось бы, раз уж пошла такая пьянка по глобальному переделыванию классов для достижения баланса классов - пилите бардам/инжам третий аспект контроль - втыкайте им побольше контролирующих умелок и вперед с песней, про отхил молчу - ибо изначально эти классы этим не занимались (как утрированный пример).
    Per aspera ad astra

  29. #269
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Резать надо хилл классы по самые не балуй, вот у меня есть перерод жрец гс 34к фул зеленый шмот 15 камней, я им легко абсолютно прохожу все кв в тка рика, а вот другими переродами такими же зелеными не получается
    Вот это действительно критерий силы класса)

    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Я играл мистом, хоть основа всегда была жрец. Да. Я хочу 2 варианта. Полноценный дд без контроля и контроль без урона. Поддерживать должны барды.
    А я хочу саппорт-миста. Раньше ведь он тоже мог дисциплинами и эмпатией полезным быть.

  30. #270
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    О да, имба и гроза 3.0
    И какие интересно места занимают ваши патьки с магами? Хотя пологаю находясь в третьем десятке по списку , можно и магами походить на пару с варами и даже без хила
    Слово твинк совершенно ничего не говорит?
    Высокое, выше только топы у которых одетых патей по более будет. И да, когда аргументов нет, решили придраться к другим? Рекомендую начать с себя. Или привести веский, четкий и грамотно построенный аргумент, почему Некрам, Жрецам и Бардам не нужен ДД аспект.

    А насчет бг ну. Вот тебе на примере некроманта в фул хиле. Из атак умелок только дота и нейро с узами. Даже ДС не беру. И вот иду я хилить. Что бы быстро кастовать умелки мне нужен экстаз. Набивается он от урона от дот. Я и вешаю. А бьют они... ( на момент старта 6.0 ) по 10-12к. Ну и нейро может тикнуть до 50-100к если кританет. А теперь внимание. У синего персонажа 1 миллион здоровья. Этот урон - даже не щекотка. Это ничто. Его кровожадка выхиливает. Но да, он считается в таблице. Вот и получается, что урона много за бой натикало, но толку? Доты могут быть опасны только для неодетых противников ( на бесплатном еще и со слабыми рунами ). + не забывайте, что БОЛЬШАЯ часть этого урона это урон Венесекции.
    На примере жреца - фанатизм можно получить от разряда. Жрецов вынуждают брать разряд и сдавать его, что бы хилить.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  31. #271
    Аватар для Miyulka82
    Империя Доброволец Империи Miyulka82 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    БОЛЬШАЯ часть этого урона это урон Венесекции.
    а это разве не поправили когда-то ?
    Per aspera ad astra

  32. #272
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Miyulka82 Посмотреть сообщение
    а это разве не поправили когда-то ?
    Тише тише , не рассказывай ему
    Видишь как чувак учит играть остальных своими классами и даже забыл как играть своими

  33. #273
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Miyulka82 Посмотреть сообщение
    а это разве не поправили когда-то ?
    Не играю некром давно, может и поправили. Но сути не меняет. Толку от урона, который даже побить не может? Тут человек всецело убеждает, что данные таблицы на АС и БГ верные и их нужно принять как святую портянку баланса.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  34. #274
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    эт когда мисты были контрольщиками??в незапамятные времена? если мага нет то брали миста,с неохотой,т.к. пв агрило и еле можно было успеть гипно кастануть пока не добегали,а танку еще всех оставшися переагрить нужно было!и то только ради печеньки брали, потом появился имба бард(супер ДД + печенька) да и контроль у всех появился,мист потерян был как класс ищезла его индивидуальность и потребность в нем,иногда его переапывали и то это было не надолго,а все кто будет пытаться доказать обратное ответь те на простой вопрос почему если мисты всем нужны и они такие имба то очень мало(мизер) народу играет за этот класс,а если убрать с серваков всех переродов ради стяжки которых когда то качали их по пальцам сосчитать можно будет! в пвп он соло еще как то с чем то но соло пвп нет в игре!в масс замесах мист не нужен,нет таких активностей для соло -пвп


  35. #275
    Аватар для repina223
    Вольный Аллодер repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз repina223 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Сокрытый приют
    Сообщений
    659
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от ElMiha Посмотреть сообщение
    а все кто будет пытаться доказать обратное ответь те на простой вопрос почему если мисты всем нужны и они такие имба то очень мало(мизер) народу играет за этот класс,а если убрать с серваков всех переродов ради стяжки которых когда то качали их по пальцам сосчитать можно будет
    Людям нравятся однокнопочные классы. Мистики, увы, требую какого никакого, но скила. К тому, же неблагодарное это дело, контролить, саппортить. Больше чем уверен, эти аспекты будут самыми редкими в использовании. Ну, кроме топ пвп и пве активностей. А мистика, я считаю уничтожила старая воля. Про новую вообще молчу.
    Хил - это состояние души.


    Саппорчу и хилю в ММО уже 10 лет...

  36. #276
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Людям нравятся однокнопочные классы. Мистики, увы, требую какого никакого, но скила. К тому, же неблагодарное это дело, контролить, саппортить. Больше чем уверен, эти аспекты будут самыми редкими в использовании. Ну, кроме топ пвп и пве активностей. А мистика, я считаю уничтожила старая воля. Про новую вообще молчу.
    абсолютно согласен,когда перемудрили с волей и убрали упорство,какой ни какай а один из главных на то время хар-тик миста


  37. #277
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    Да даже сейчас однокнопочный мист в ДД и никакого разнообразия , спи на зажатой кнопке
    Чувствуется глубокое знание класса мистик.

    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Скажу больше - это состояние души


    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Резать надо хилл классы по самые не балуй, вот у меня есть перерод жрец гс 34к фул зеленый шмот 15 камней, я им легко абсолютно прохожу все кв в тка рика, а вот другими переродами такими же зелеными не получается
    Смешная шутка.

    Цитата Сообщение от repina223 Посмотреть сообщение
    Людям нравятся однокнопочные классы. Мистики, увы, требую какого никакого, но скила. К тому, же неблагодарное это дело, контролить, саппортить. Больше чем уверен, эти аспекты будут самыми редкими в использовании. Ну, кроме топ пвп и пве активностей. А мистика, я считаю уничтожила старая воля. Про новую вообще молчу.
    Мистики требуют очень глубокого знания класса и его возможностей. В отличие от.

  38. #278
    Аватар для ElectronicAO
    Banned ElectronicAO на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ElMiha Посмотреть сообщение
    эт когда мисты были контрольщиками??в незапамятные времена? если мага нет то брали миста,с неохотой,т.к. пв агрило и еле можно было успеть гипно кастануть пока не добегали,а танку еще всех оставшися переагрить нужно было!и то только ради печеньки брали, потом появился имба бард(супер ДД + печенька) да и контроль у всех появился,мист потерян был как класс ищезла его индивидуальность и потребность в нем,иногда его переапывали и то это было не надолго,а все кто будет пытаться доказать обратное ответь те на простой вопрос почему если мисты всем нужны и они такие имба то очень мало(мизер) народу играет за этот класс,а если убрать с серваков всех переродов ради стяжки которых когда то качали их по пальцам сосчитать можно будет! в пвп он соло еще как то с чем то но соло пвп нет в игре!в масс замесах мист не нужен,нет таких активностей для соло -пвп
    Причем тут ПВЕ и контроль мистиков, речь шла про ПВП и контроль

    ---------- Сообщение добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Чувствуется глубокое знание класса мистик.





    Смешная шутка.


    Мистики требуют очень глубокого знания класса и его возможностей. В отличие от.

    О великий и ужасный появился, давай-ка расскажи про ПВЕ миста сейчас и целый набор ДД скилов )))))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Покажи свои "знания"

  39. #279
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от ElectronicAO Посмотреть сообщение
    О великий и ужасный появился, давай-ка расскажи про ПВЕ миста сейчас и целый набор ДД скилов )))))
    Задача мистика - на мой взгляд - куда как более другое, чем дамаг.

  40. #280
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    ну пве это одна из сторон контроля миста(который не нужен если другие более удобные для этого классы),вы про пвп говорили я про пве,ну чтож повторюсь про пвп если так нужно, пвп мист только соло контрольщик и почти имба пвп-дуэльки,а это в данной игре не нужно,здесь только масс замесы,импульс+ стяжка?после их порезки да и выживаемости нет чтоб их спамить,ну кинешь двойника на одного другие тебя раздавят не заметят,а на кого кинул мимо пробежит и не станет замарачиваться(сам со временем спадет если уж на то пошло)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    единственное имбо комбо на арене( щит(жряка)+щит миста+стяжка+клинки+импульс(порча в вехах)+ масс удушка) а потом на респ)) ну а так удушкой изза спин когонибудь дастовать
    Последний раз редактировалось ElMiha; 12.10.2015 в 18:12.


Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения