Форум - "Аллоды Онлайн" - Астральные путешествия для начинающих
Закрытая тема
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12
Показано с 441 по 478 из 478
  1. #441
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Больше всего не нравятся 29+, но, поскольку их выкинуть не получится, лучше минимизировать дрочево в предшествующих секторах.

    По-моему, я спер реплику у капитана очевидность =(

  2. #442
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    mysterious3
    Сферический конь в вакууме.
    22 открывается картами с аука (друзья, соги)
    22-28 изготовление фулрыжа из фулсинь набора (Проверял, взял в ги человека одетого в фул синь но с желанием развиваться) прошло 2,5 недели этот человек уже полурыж с салстовой пушкой. Полеты или с соги или самостоятельно с наёмниками. Фулрыж получен с салатовыми вкраплениями - дальше полет в А3 1-21, сперва неделя в 1-0 для фулсини, потом как и сотальная ги 11-21 или добив "осколков" для крафта.
    В итоге получаем фулсалат 51 и фулфиол.

    Насчёт МГ у вас какое-то отдаленное восприятие реальности. Любая гильдия у которой был рейд (24 тела) могла снести Мироеда, имея полтора рейда фиоло-рыжих. С открытием "камней" нужно было всего лишь полрейда нормальных, остальное добивалось вагонами. Находясь в небольшой ги мы закрыли всё до Нихаза, Нихаза к сожалению не могли потраить потому как танки с хилами появлялись в противофазе онлайн.

  3. #443
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Разговор глухих со слепыми... У папок и у не-папок разные представления и про полеты, и про эффективность, и про крафт, и про "надо-не надо", и особенно про "маленькие" гильдии. О чем можно спорить, если предмет обсуждения каждый видит только со своей стороны?

  4. #444
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    mysterious3
    Сферический конь в вакууме.
    22 открывается картами с аука (друзья, соги)
    22-28 изготовление фулрыжа из фулсинь набора (Проверял, взял в ги человека одетого в фул синь но с желанием развиваться) прошло 2,5 недели этот человек уже полурыж с салстовой пушкой. Полеты или с соги или самостоятельно с наёмниками. Фулрыж получен с салатовыми вкраплениями - дальше полет в А3 1-21, сперва неделя в 1-0 для фулсини, потом как и сотальная ги 11-21 или добив "осколков" для крафта.
    В итоге получаем фулсалат 51 и фулфиол.

    Насчёт МГ у вас какое-то отдаленное восприятие реальности. Любая гильдия у которой был рейд (24 тела) могла снести Мироеда, имея полтора рейда фиоло-рыжих. С открытием "камней" нужно было всего лишь полрейда нормальных, остальное добивалось вагонами. Находясь в небольшой ги мы закрыли всё до Нихаза, Нихаза к сожалению не могли потраить потому как танки с хилами появлялись в противофазе онлайн.
    шо, как ты мог такое даже подумать, чтоб пропустить 1-22 сектора. для мистериуса это противоестественно. мироед? мг? фу ты ну ты, этот человек со своей ги убил мироеда во время птса морозных узоров. смекаешь какое это днище?

  5. #445
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Pyrhus
    Я вам подсказать как ещё ускорить? Берёте полностью неодетого персонажа и тащите его куда-нибудь очень далеко, где ему падает куча осколков. Потом выдаёте комплект синих улучшителей и он с помощью... забыл как называется, но стоит 181 золотой, он с помощью этих штук преобразовывает улучшители в синие предметы, которые можно надевать. Но не кто же не утверждает, что начальные сектора сейчас никому не нужны. Да что там начальные, с подобным подходом можно летать только в 22 и дальше.

    Что до Мёртвого Города, то там шёл разговор (в части с убийством Мироеда) о совершенно конкретной экипировке - сине-фиолетовой (январь прошлого года).

    Reventons
    Ответить за свои слова готовы? Или только языком чесать можете?

  6. #446
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    сам за себя отвечай. ты же у нас форумная балаболка.

  7. #447
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Reventons
    Как я и думал, только языком чесать в состоянии

  8. #448
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    xLora
    1. Вы вообще в курсе, что такое "ниша"? Или умное слово прочитали, а выяснить, что оно обозначает забыли? Потому как вы явно путаете "нишу" с "сегментом" Так, для общего развития:

    Ниша экономическая — не занятый или недостаточно освоенный, свободный участок рынка товаров и услуг, производство и продажа которых сулят финансовый успех, получение прибыли.
    Ну давайте я вам тоже цитаты буду вставлять? Расширите свой кругозор:

    Патиентная стратегия - типична для фирм, вставших на путь узкой специализации. Она предусматривает изготовление особой, необычной продукции для определенного (чаще узкого) круга потребителей. Свою рыночную силу компании — патиенты черпают в том, что их изделия становятся в той или иной мере незаменимыми для соответствующей группы клиентов. Такая компания старается не распыляться, контролируя небольшую часть обширного рынка, а завоевывает максимальную долю маленького рыночного сегмента. Свои, как правило, дорогие и высококачественные товары она адресует тем, кого не устраивает стандартная массовая продукция...

    2. Что там с характеристиками оранжевых и бирюзовых вещей? Признаёте, что крупно прокололись? А то что-то я пока скриншотов с вашей чудо одёжкой не наблюдаю. И в связи с этим вашим проколом довольно комично читать последний абзац вашего сообщения
    Вы конкретно можете сказать в чем комичность и в чем прокол? Я не могу повесить скрины потому что игра мне сейчас недоступна. Я опираюсь на данные сервисов общедоступные, поскольку допустим даже в игре у меня просто нет оранжевых вещей. Но в целом насколько я понимаю комизм для вас связан именно с нашим разным отношением к качеству экипировки? Вы считаете, что разница между бирюзовым и оранжевым эквипом не является определяющей. И тем более персонаж (группа персонажей), у которого (которых) +3 вещи к вашим не получает решающего преимущества в пвп активностях при равенстве всех прочих условий? Я же не собираюсь больше вас убеждать в чем-то обратном. Считайте дальше. Думайте что вас 10-ми рунами убивают...

    3. Что там с получением 3-х из 2-х? Мне же интересно как это так физически возможно
    Очень просто. В среднем падает около 50% проклятых вещей. Если вы их не выбрасываете, а складываете в банк, то чаще всего у вас к моменту закрытия сектора ситуация примерно такая: 1 вещь 25/0, вторая 20-25/5-0 и третья 15-20/10-5 чистых/проклятых вещей. Если вы закрываете сектор, то вас не затруднит держать в банке 75 вещей-улучшителей. Соотвественно вы сможете проклеиться с 0 до 100% из сектора потратив всего 1-2 свиток очищения. Если вы приклеиваете вещи сразу, как выбили, то чистить их вам либо будет очень дорого, либо вы проклятые улучшители вообще выбросите.

    А еще сравните, кстати психологический аспект. Вот вы летаете-летает, а вам ничего не падает. Можно оценить как часто это происходит?
    Все просто же. 4 предмета в левую руку, по 10 поясов и наручей дадут вам 24 предмета, которые могут появиться в луте с босса. Пусть вы играете не разведчиком и вас интересуют все три типа предметов. Всего за остров у вас 4 раза наступает событие "упал лут". Вероятность того, что ваш лут не упал с босса - от 96% (23/24) если вам нужен 1 предмет до 88% если вам пока нужны все три. Вероятность ни разу не увидеть свою вещь на острове (потратить ключ впустую) соотвественно от 84% до 60%. Это для дропа х1. Для дропа х2 уже получается уже 72% и 38% соответственно.
    4. Начинали с того, что "небольшие гильдии" "закрывали" Мёртвый Город и держали фазы на Астральном Противостоянии (или просто так 200 кристаллов тратили, чтобы сходить поглядеть как там и что?) и закончили в итоге тем, что "небольшие гильдии" туда ходили и во всём этом участвовали? Замечательно
    Есть тема на форуме про АП на МГ. Там есть скрины аукциона и итогов за каждую неделю за прошлый сезон. Сходите и посмотрите, если вам интересно. И да, даже если гильдия шла просто на арену предАП - тратили по 200 кристаллов.

    Pyrhus
    Давайте разовьём вашу теорию немножко? Сначала "закрываем" 22 сектор и 26, 27 или 28 в зависимости от необходимого оружия (оружейное дело пока всё же не слишком развито), а потом сразу начинаем летать в 29, собирая 52-е вещи. Не очень? Так и думал Поэтому не вижу абсолютно никаких проблем чтобы "подолбиться" в 24, ведь до этого (или одновременно с этим) придётся точно так же "долбиться" во все остальные сектора. А если всё обстоит так, как написал Glupsla, то тем более разницы никакой нет и теперь уже вы будете игнорировать 24 сектор потому что "все так летали".
    Нет, он не "будет" его игнорировать. Он его уже давно проигнорировал. И успешно собрал себе фс. В отличие от вас. А вы можете не игнорировать. Вам ведь нравится астрал - летайте туда хоть до конца сезона же, хоть 24/7, ради бога. Мы просили только чтобы других не принуждали это делать... Или как-то хоть разнообразили...

  9. #449
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Pyrhus
    Я вам подсказать как ещё ускорить? Берёте полностью неодетого персонажа и тащите его куда-нибудь очень далеко, где ему падает куча осколков. Потом выдаёте комплект синих улучшителей и он с помощью... забыл как называется, но стоит 181 золотой, он с помощью этих штук преобразовывает улучшители в синие предметы, которые можно надевать. Но не кто же не утверждает, что начальные сектора сейчас никому не нужны. Да что там начальные, с подобным подходом можно летать только в 22 и дальше.
    Ну так разумные люди и делают же. На 55 уровне нет смысла летать ниже 22 ни одного раза. Неужели даже с этим вы не согласны?
    Что до Мёртвого Города, то там шёл разговор (в части с убийством Мироеда) о совершенно конкретной экипировке - сине-фиолетовой (январь прошлого года).
    Один добрый человек с сервера собирал информацию.
    вот как это начиналось: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3400362
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Вчера еще раз свалили Мироеда, а вот Навь непроходима для нашего рейда пока
    Фиолетовых еще можно выхилить в призрачном мире, а одетых в синьку никак - падают с 2-3 тиков.
    Как-то странно, что первый босс валится легко и непринужденно, а со вторым такая засада
    ...
    Это к вопросу о том, во что были одеты рейдеры...
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3685723
    Дальше нет статистики. Рейдов уже было очень много, а времени мало... Но количество рейдов небольших ги в списке можете оценить.

  10. #450
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Reventons
    Как я и думал, только языком чесать в состоянии
    19.12.2012 06:24 #1419
    mysterious3


    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,859
    AlexZanderZ
    Я фиолетово-оранжевый и тогда был таким же. Готовы подтвердить про "синь фиол"? Готовы ответить за свои слова? И да, в начальные я летаю до сих пор (и продолжу летать, наверное) - вожу одеваться народ с гильдии. Там-тара-там! Первый босс пройден! Было долго, решили приодеться Сегодня у вас просто вечер сюрпризов, как я посмотрю
    Последний раз редактировалось mysterious3; 17.12.2012 в 15:38. вывод. обычный форумный тролль.

  11. #451
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    mysterious3
    А зачем вообще летать в началки на 55?

    А с МГ вся проблема в желании его проходить. На данный момент у меня "есть желание" его проходить, но нет "возможности". Нету МГ в данный момент как данжа в игре. Людей и палкой не заманишь в него за "знаки величия", пока там был ДО, можно было набирать сортировать и пр.. а сейчас это строение соответствует своему названию "мёртвый", Та же судьба будет уготована и ПТ похоже, поскольку откроют толком тогда, когда пойдет "новый кап".

  12. #452
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну так разумные люди и делают же. На 55 уровне нет смысла летать ниже 22 ни одного раза. Неужели даже с этим вы не согласны?
    Афигеть! Вечер откровений прямо.

  13. #453
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну давайте я вам тоже цитаты буду вставлять?..
    Теперь ещё раз. Только в тему, чтобы это объясняло, что у Apple, оказывается, "нишевая" продукция

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Вы конкретно можете сказать в чем комичность и в чем прокол?...
    Нафантазировали, насочиняли всяких небылиц и благополучно "слились". С чем вас и поздравляю

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Очень просто. В среднем падает около 50% проклятых вещей...
    Т.е. у вас 2 раза в 3 превратилось... Из-за проклятых вещей? Далее, вы не забыли учесть такую "маленькую" деталь, как количество астральных предметов для левой руки? Их всего, вообще-то, 4 штуки, что очень существенно влияет на шансы выпадения поясов и наручей. Для сравнения, одних поясов может выпасть 10 разных видов.

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Есть тема на форуме про АП на МГ. Там есть скрины аукциона и итогов за каждую неделю...
    Кто из нас с этого сервера, я или вы? Кто из нас знает, какие из гильдий "небольшие", я или вы? Так что сами ссылочки дайте, а я потом проверю

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну так разумные люди и делают же. На 55 уровне нет смысла летать ниже 22 ни одного раза. Неужели даже с этим вы не согласны?
    Нет, не согласен. Потому как возможности у всех игроков разные и далеко не каждый имеет друзей/приятелей, которые согласились бы протащить туда подобный "чемодан".

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Один добрый человек с сервера собирал информацию.
    вот как это начиналось: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3400362
    Вот, замечательные ссылки Теперь хотелось бы узнать, какие из этих гильдий "небольшие"? Манифест 47 уровня или Фаэтон 42? С большой натяжкой (наверное очень большой, потому как 39 уровень и 15 место на сервере) "небольшой гильдией" можно назвать "Тихий омут", но они Мироеда победили только в начале апреля. Вы же писали про январь месяц.

    Reventons
    А теперь найдите, где там говорится, что мы убивали Мироеда во время тестового сервера Морозных узоров. Я подожду

    Pyrhus
    Есть такие люди, новички называются. Они и летают. Потому как особого выбора у них в общем-то и нет.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 01.02.2013 в 19:08.

  14. #454
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    жди чо, ты мне надоел. днищем как был так и останешься. новичок если у него мозг не как у курицы, полетит сразу в 22.

  15. #455
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Reventons
    Собственно, всё подтвердилось - вы только языком чесать горазды и за свои слова не отвечаете

  16. #456
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    захлопнись форумная балаболка. тебя пол форума игнорить другая половина чморит. надоел чес слово.

  17. #457
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    жди чо, ты мне надоел. днищем как был так и останешься. новичок если у него мозг не как у курицы, полетит сразу в 22.

  18. #458
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Теперь ещё раз. Только в тему, чтобы это объясняло, что у Apple, оказывается, "нишевая" продукция


    Нафантазировали, насочиняли всяких небылиц и благополучно "слились". С чем вас и поздравляю


    Т.е. у вас 2 раза в 3 превратилось... Из-за проклятых вещей? Далее, вы не забыли учесть такую "маленькую" деталь, как количество астральных предметов для левой руки? Их всего, вообще-то, 4 штуки, что очень существенно влияет на шансы выпадения поясов и наручей. Для сравнения, одних поясов может выпасть 10 разных видов.


    Кто из нас с этого сервера, я или вы? Кто из нас знает, какие из гильдий "небольшие", я или вы? Так что сами ссылочки дайте, а я потом проверю


    Нет, не согласен. Потому как возможности у всех игроков разные и далеко не каждый имеет друзей/приятелей, которые согласились бы протащить туда подобный "чемодан".


    Вот, замечательные ссылки Теперь хотелось бы узнать, какие из этих гильдий "небольшие"? Манифест 47 уровня или Фаэтон 42? С большой натяжкой (наверное очень большой, потому как 39 уровень и 15 место на сервере) "небольшой гильдией" можно назвать "Тихий омут", но они Мироеда победили только в начале апреля. Вы же писали про январь месяц.

    Reventons
    А теперь найдите, где там говорится, что мы убивали Мироеда во время тестового сервера Морозных узоров. Я подожду

    Pyrhus
    Есть такие люди, новички называются. Они и летают. Потому как особого выбора у них в общем-то и нет.
    пришлось с планшета зайти, так что прошу прощения за формирование.

    Вы же умеете гуглить, так почему вы не увидели что это синоним слова нишевой? И тем более не увидели что это характеристика маркетинговой стратегии яблока? А ширпотреб на этом рынке умирает же.


    Далее посчитайте. 2,2,10 и 10 это как раз 24 же.

    И нет и да. Факторов 2 как минимум. Проклятые вещи и распределение вероятности. Потратить 160 кри на сектор ерунда. Учитывая сколько вы экономите.

    Уже все написано же. Но я могу объяснить еще раз. 3 топ гильдии Ад, ПЛК, ВЦ. Еще Русь в прошлом сезоне скорее топги, чем средняя. Фаэтон небольшая ги, сегодня ее уже нет как таковой. Тихий омут, и т.д небольшие гильдии. Средние ги на МГ это манифест, инквизиторы, сатори, искры и пограничье. При том манифест и сатори выросли до этого уровня к концу сезона. Вошли в сезон они небольшой ги и прогрессировали.информация в этом топе не совсем полная. Например мы убили в январе или феврале мироеда, а потом смогли собрать рейд только в апреле. Небольшая же ги, нормально. Нескольких рейдов небольших ги там в принципе нет. Топ 100 и уровень ничего о размере не говорят же. Топ рейд средней гильдии не способен воевать с 1-2 рейдом топов, но способен потягаться с 3. У небольшой гильдии 1 рейд обычно и тот не конкурент даже рейду средней. В топ 100 мг кстати хватает и мертвых ги, и ги в которых 1пати играет. Вам хватит этого для понимания ситуации на сервере? А уровень гильдии, кстати, это всего лишь фарм мг и участие в ап. Там было море авторитета. А никак не размер.

    При чем тут друзья и астрал 22+? Там наймы тащат же. Туда можно летать сразу соло. Вас научить с закрытым прыгать? Даже не учитывая что карты стоят как грязь на руке...

  19. #459
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Вы же умеете гуглить, так почему вы не увидели что это синоним слова нишевой? И тем более не увидели что это характеристика маркетинговой стратегии яблока? А ширпотреб на этом рынке умирает же.
    Можно тогда поинтересоваться, каким местом к этому определению относится Apple? Или вы всерьёз считаете рынок смартфонов "небольшим рыночным сегментом"?

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Далее посчитайте. 2,2,10 и 10 это как раз 24 же...
    А в том же 22 падает уже 28 наименований предметов. И не стоит забывать, что предметами для левой руки, вообще-то, тоже пользуются

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Уже все написано же. Но я могу объяснить еще раз...
    У вас какое-то странное понимание размеров гильдии. Если для вас гильдия, занимающая 12 место в рейтинге является небольшой, то... Я даже не знаю. А как вы зазываете гильдии с 20 по 50 место в рейтинге? Маленькими? А с 50 по 100? Микроскопическими? А которые в рейтинг вовсе не входят? Атомарными? И вы сами мне те ссылки дали, чтобы я посмотрел как дела обстояли. Забыли? А теперь утверждаете, что там данные не полные?

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    При чем тут друзья и астрал 22+? Там наймы тащат же. Туда можно летать сразу соло. Вас научить с закрытым прыгать? Даже не учитывая что карты стоят как грязь на руке...
    Вы считали сколько это "удовольствие" стоить будет? Посчитайте, вам понравится Заряды стоят от 30 и до... даже не знаю, дальше 100 не покупал. 5 наёмников стоят 690 золотых. Чтобы открыть 22 сектор покупными картами нужно несколько тысяч заплатить. Про такие мелочи как переделка вещей из улучшителей и собственно улучшение я уже молчу. Итак понятно, что этот метод доступен широким массам

    И да, научите меня летать в закрытые сектора с незнакомыми людьми

  20. #460
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    пришлось с планшета зайти, так что прошу прощения за формирование.

    Вы же умеете гуглить, так почему вы не увидели что это синоним слова нишевой? И тем более не увидели что это характеристика маркетинговой стратегии яблока? А ширпотреб на этом рынке умирает же.


    Далее посчитайте. 2,2,10 и 10 это как раз 24 же.

    И нет и да. Факторов 2 как минимум. Проклятые вещи и распределение вероятности. Потратить 160 кри на сектор ерунда. Учитывая сколько вы экономите.

    Уже все написано же. Но я могу объяснить еще раз. 3 топ гильдии Ад, ПЛК, ВЦ. Еще Русь в прошлом сезоне скорее топги, чем средняя. Фаэтон небольшая ги, сегодня ее уже нет как таковой. Тихий омут, и т.д небольшие гильдии. Средние ги на МГ это манифест, инквизиторы, сатори, искры и пограничье. При том манифест и сатори выросли до этого уровня к концу сезона. Вошли в сезон они небольшой ги и прогрессировали.информация в этом топе не совсем полная. Например мы убили в январе или феврале мироеда, а потом смогли собрать рейд только в апреле. Небольшая же ги, нормально. Нескольких рейдов небольших ги там в принципе нет. Топ 100 и уровень ничего о размере не говорят же. Топ рейд средней гильдии не способен воевать с 1-2 рейдом топов, но способен потягаться с 3. У небольшой гильдии 1 рейд обычно и тот не конкурент даже рейду средней. В топ 100 мг кстати хватает и мертвых ги, и ги в которых 1пати играет. Вам хватит этого для понимания ситуации на сервере? А уровень гильдии, кстати, это всего лишь фарм мг и участие в ап. Там было море авторитета. А никак не размер.

    При чем тут друзья и астрал 22+? Там наймы тащат же. Туда можно летать сразу соло. Вас научить с закрытым прыгать? Даже не учитывая что карты стоят как грязь на руке...
    с висячими в пати теперь не прыгнуть же. да и не зачем. фиол карты по 10-15г продаются. а наймов хватит и 3х.

  21. #461
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Начал активно одевать перерождение, всё равно основой в нужные сектора фиг пати соберёшь. В астрале падает всё, кроме того, что мне нужно. Когда падают с 3-х боссов подряд щиты, а я носить их не могу, то как-то не верится в честный рандом. Мне, конечно, по большему счёту плевать, накрафчу с осколков, но осадочек остаётся.

    P.S. Летаю с наёмниками, естественно. Иной вариант сейчас рассматривать смешно.

  22. #462
    Аватар для MenAkiXan
    Новобранец MenAkiXan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Начал активно одевать перерождение, всё равно основой в нужные сектора фиг пати соберёшь. В астрале падает всё, кроме того, что мне нужно. Когда падают с 3-х боссов подряд щиты, а я носить их не могу, то как-то не верится в честный рандом. Мне, конечно, по большему счёту плевать, накрафчу с осколков, но осадочек остаётся.

    P.S. Летаю с наёмниками, естественно. Иной вариант сейчас рассматривать смешно.
    Подпишусь, летаем вдвоём ( остальные наёмники ), три недели и ни одной нужной вещи ... мне не падают ботинки, а жене кираса (17) =/

  23. #463
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    при переделки из улучшителей получается зеленая или синяя шмотка?

    ЗЫ шапка и тапки... задолбался летать за ними... пока не выпадут имхо летать в 22+ неинтересно. одежку надо на себе примерять чтобы статы были правильные

  24. #464
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    По поводу самоцветов ещё не писал. Прилетаешь на остров, с него падает с 4-х боссов 1 камень. С 3-х падают разбитые самоцветы. Зашибись ситуация. В неделю можно получить 20 камней с островов, для крафта с сини в фиол нужно примерно 13 камней. Как раз 1,4 камушка в неделю. А камней у нас 50 вроде. То есть крафтя камни только астральными полётами, у нас 40 недель уйдёт на сбор фиолетовых самоцветов. Это что вообще за извращение? Доминион давно поделён между несколькими гильдиями. Подавляющее большинство игроков имеет по 3 халявных камня в неделю. Им чем крафтить? Профессии могли бы помочь, так аукцион пуст, а если и появляется в четверг улучшитель, то стоит в районе 3.000 золотых. Сейчас скачусь в ересь, но даже в А4 - А6 шмот падает лучше, чем эти самоцветы.


    Цитата Сообщение от wbgbhec Посмотреть сообщение
    при переделки из улучшителей получается зеленая или синяя шмотка?
    Синяя.

  25. #465
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    По поводу самоцветов ещё не писал. Прилетаешь на остров, с него падает с 4-х боссов 1 камень. С 3-х падают разбитые самоцветы. Зашибись ситуация. В неделю можно получить 20 камней с островов, для крафта с сини в фиол нужно примерно 13 камней. Как раз 1,4 камушка в неделю. А камней у нас 50 вроде. То есть крафтя камни только астральными полётами, у нас 40 недель уйдёт на сбор фиолетовых самоцветов. Это что вообще за извращение? Доминион давно поделён между несколькими гильдиями. Подавляющее большинство игроков имеет по 3 халявных камня в неделю. Им чем крафтить? Профессии могли бы помочь, так аукцион пуст, а если и появляется в четверг улучшитель, то стоит в районе 3.000 золотых. Сейчас скачусь в ересь, но даже в А4 - А6 шмот падает лучше, чем эти самоцветы.
    Доминион изначально был введен как единственный источник камней. Камни в астрале - новодел. Падает их все же больше, чем 1 на ключ, но по моим расчетам открытие карты с а8 до а9 дает +/- 5-7% 50 фиолетовых камней из зелени. Если правильно летать. И не выбрасывать проклятые.

  26. #466
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Доминион изначально был введен как единственный источник камней. Камни в астрале - новодел. Падает их все же больше, чем 1 на ключ, но по моим расчетам открытие карты с а8 до а9 дает +/- 5-7% 50 фиолетовых камней из зелени. Если правильно летать. И не выбрасывать проклятые.
    Это означет, что сильные и слабые гильдии обречены на смерть. Единственный вариант развития игрока - переход в топ-гильдию. Многие ли брост всё, вложат деньги чтобы дотянуть себя до минималки ради камней?

  27. #467
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Это означет, что сильные и слабые гильдии обречены на смерть. Единственный вариант развития игрока - переход в топ-гильдию. Многие ли брост всё, вложат деньги чтобы дотянуть себя до минималки ради камней?
    Ну будем в песочницах совочками ковыряться... У нас на сервере в одну из топ ги при приеме требование "наличие КМВ или готовность приобрести в ближайшее время".

  28. #468
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Ну будем в песочницах совочками ковыряться... У нас на сервере в одну из топ ги при приеме требование "наличие КМВ или готовность приобрести в ближайшее время".
    И приобретут. Почку продадут, но купят. А иначе их не возьмут, в шмоте они отстанут и, в общем-то, гейм овер.

  29. #469
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Это означет, что сильные и слабые гильдии обречены на смерть. Единственный вариант развития игрока - переход в топ-гильдию. Многие ли брост всё, вложат деньги чтобы дотянуть себя до минималки ради камней?
    пора вводить антимонопольный комитет ))
    касательно же "самоцветных обломов", добавлю - а что делать тем, кто вне ги? на островах полный облом (1-2 камня с острова - это смех), а гильдийский доминион - закрыт.

    P.S.
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Доминион изначально был введен как единственный источник камней. Камни в астрале - новодел...
    а для кого-то астрал и четверговая раздача самоцветов (3+3+3) - единственный приток оных.
    Последний раз редактировалось LastFighter; 05.02.2013 в 13:55.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  30. #470
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    ... Когда падают с 3-х боссов подряд щиты, а я носить их не могу, то как-то не верится в честный рандом....
    P.S. Летаю с наёмниками, естественно. Иной вариант сейчас рассматривать смешно.
    Ну, как бы, давно известно, что падает на того, кого нет в группе: летишь в 3 некра - ткани не видать, нет сталков в группе - жди много кожи
    Так что мы когда своих одевали, специально брали с собой рандома с ненужным типом лута, для баланса. помогало. Пусть он зеленый вагон, но баланс рандома выправляет

  31. #471
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    Ну, как бы, давно известно, что падает на того, кого нет в группе: летишь в 3 некра - ткани не видать, нет сталков в группе - жди много кожи
    Так что мы когда своих одевали, специально брали с собой рандома с ненужным типом лута, для баланса. помогало. Пусть он зеленый вагон, но баланс рандома выправляет
    Про исправления этого "честного" рандома столько слухов ходит, что никакой пати не хватит, чтобы всё проверить. Однако то, что рандом и близко не стоял к честному признают практически все. Но я, естественно, верю, что выпадение с 3-х островов 29+ сектора 10 одинаковых вещей, это честнейший рандом. Выпали бы они мне, я бы меньше возмущался.

  32. #472
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Извините не стал читать 48 страниц вашей крайне увлекательной беседы, но..
    Я так и не понял из этой наиувлекательнейшей статьи, что с дропом лута то? Север-Юг.. Нельзя летать в один и тот же сектор что ли? или что? или как? Тошнит уже от 29+ секторов и от наираспрекаснейшего геймплэя. Почему мы тратим столько времени одеваясь в шмот предыдущего сезона, когда многие летают только за камнями? Может можно как-то сделать вменяемым дроп лута в 29+ секторах? Чтобы не проходилось полтора+ месяца тратить на выбивание какого то колечка, недополучая самоцветы в это время? Спасибо.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  33. #473
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Извините не стал читать 48 страниц вашей крайне увлекательной беседы, но..
    Я так и не понял из этой наиувлекательнейшей статьи, что с дропом лута то? Север-Юг.. Нельзя летать в один и тот же сектор что ли? или что? или как? Тошнит уже от 29+ секторов и от наираспрекаснейшего геймплэя. Почему мы тратим столько времени одеваясь в шмот предыдущего сезона, когда многие летают только за камнями? Может можно как-то сделать вменяемым дроп лута в 29+ секторах? Чтобы не проходилось полтора+ месяца тратить на выбивание какого то колечка, недополучая самоцветы в это время? Спасибо.
    А зачем? ТОПы одеты в салат 52-й, уже и рыж камушки одели - все остальные для них ДОЛЖНЫ быть ваткой. иначе ТОПы обидятся и уйдут. Благодаря ТОПам убрали синь-реагенты для крафта из друз, благодаря им-же убрали синь камни из А8. И именно ОНИ виноваты в том что убрали ДО из МГ и ГД - тут вам не корейские гриндилки(где всё можно добыть со временем). тут или ты успел одеться, или ты мешок для ТОПов(которые уже оделись, зарунились, и окаменелись ). Третьего не дано. Чую таким-же темпами скоро и в А9 будет падать только зелень-камни. А 29+ так и останется "уделом избранных", которые надются на криво рандом, когда за 20 ключей падает 1-2 предмета(в лучшем случае) на тебя. Сейчас в 29+ за 20 ключей ВООБЩЕ ничего не падает нужного. Это ведь так весело - летать два месяца чтоб апнуть 1 шмотку до 52-го салата!

  34. #474
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Почему мы тратим столько времени одеваясь в шмот предыдущего сезона, когда многие летают только за камнями? Может можно как-то сделать вменяемым дроп лута в 29+ секторах? Чтобы не проходилось полтора+ месяца тратить на выбивание какого то колечка, недополучая самоцветы в это время? Спасибо.
    Наверное, потому, что эти "некоторые" шмот предыдущего сезона получили еще в предыдущем сезоне?

  35. #475
    Аватар для Jennic
    Горожанин Jennic на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kilremgor Посмотреть сообщение
    Не могут одновременно выпасть +40% жизней и +80% жизней (поправлено после личных впечатлений). И другое.
    Позавчера в 30м секторе, на Черной скале упало 2 этих бафа одновременно. Либо недопоправили, либо решили вернуть.
    Если нужен скриншот - их есть у меня.

    Если надо - скажите, выложу\вышлю.

  36. #476
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Spikathemerc Посмотреть сообщение
    Ну, как бы, давно известно, что падает на того, кого нет в группе: летишь в 3 некра - ткани не видать, нет сталков в группе - жди много кожи
    Так что мы когда своих одевали, специально брали с собой рандома с ненужным типом лута, для баланса. помогало. Пусть он зеленый вагон, но баланс рандома выправляет
    В целом согласен покрайней мере, когда 3й слой был топом, было именно так.
    Вчера летал мистиком с наймами в начальные сектора, думал жезл выбить, а то с зеленым добивать 55 лвл не айс -всетки мистик уныл на каче до невозможности.
    5 островов в 3й сектор из наймов .. танка /хил/маг + я мистик, жезлы на физов - скока хочешь, латы, физические кольца.. за 5 острово на мистика упало только 3 маг колечка одно из них проклятое.. Да уж рандом он такой рандом. Плюнул и добил 5 колбасок опыта зеленым жезлом на ржавом фельдмарщеле, всяко быстрее получилось, чем 5 островов своим ходом.

  37. #477
    Аватар для EnzoHattori
    Лига Соль Земли Лиги EnzoHattori на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    по прошествии времени от начала возможности летать с собранной пати решил ей воспользоваться.
    Ну что сказать :
    подошел значит к Властемиру и записался, свою роль прописал, дождался телепорта.
    Оказался в 11 секторе один на корабле . Ну ладно, наёмов же бесплатно будут давать, главное долететь. Подошел к сканеру нашел остров - 4 перехода. Кстати оборудка типовая 5 уровень. На середине пути с агрлся пак из 3 мобов которые в 10 сек пробили задний шит. бегу ресать - сгрызли пол ХП. В общем не долетел я до острова.
    Мораль - непонятно почему оказался в астрале один, когда рядом стоял народ ждал отправки. Почему не долетел ? и почему оборудка не тянет, не очень понятно.
    Вот такой был тест новой возможности по сбору группы.
    Попробую еще раз - не выйдет - буду летать по старинке, хотя награда по кв манит. (напомню там 500 голд и реплики, мелочь а приятно).

  38. #478
    Аватар для wbgbhec
    Гвардеец wbgbhec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EnzoHattori Посмотреть сообщение
    по прошествии времени от начала возможности летать с собранной пати решил ей воспользоваться.
    Ну что сказать :
    подошел значит к Властемиру и записался, свою роль прописал, дождался телепорта.
    Оказался в 11 секторе один на корабле . Ну ладно, наёмов же бесплатно будут давать, главное долететь. Подошел к сканеру нашел остров - 4 перехода. Кстати оборудка типовая 5 уровень. На середине пути с агрлся пак из 3 мобов которые в 10 сек пробили задний шит. бегу ресать - сгрызли пол ХП. В общем не долетел я до острова.
    Мораль - непонятно почему оказался в астрале один, когда рядом стоял народ ждал отправки. Почему не долетел ? и почему оборудка не тянет, не очень понятно.
    Вот такой был тест новой возможности по сбору группы.
    Попробую еще раз - не выйдет - буду летать по старинке, хотя награда по кв манит. (напомню там 500 голд и реплики, мелочь а приятно).
    баг известный. связан с выполнением квеста позволяющего выбрать сектор. ждем фикса

Закрытая тема
Страница 12 из 12
... 2 6 7 8 9 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения