Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.05] Установка обновления 9.0.01.27
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 235 из 235
  1. #201
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    В смысле манекен, ты попросил пруф, я скинул. У меня в примейд на 6х6/3х3/бг ещё быстрее откат идёт.
    Какой тебе откат фантомов ещё нужен? Ты не умеешь считать от 1-го до 6-ти?
    Как тяжело однако признать что в лужу сел.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #202
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Манекен...Откат фантомов где?Детский сад ей богу.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------



    Да там есть на что посмотреть интересное.Пусть думает что он прав.Флаг ему.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------



    Какая правда,в 17сек. видео?То что от аддона фантомы видно?Ой,пусть будет по вашему.Красавцы.
    Боже, как ты овнишь его. Тебе уже даже наглядно показали, что фантомы ставятся, ты пишешь что-то про аддоны, откат и что-то еще.
    К чему это вообще? Вот, тебе доказательство привели. На своей точке зрения остался - покажи нам, как у тебя они НЕ ставятся

    Никаких больше стрэчей

  3. #203
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Про длительность видео, разговор был о том, чтобы поставить 6 фантомов за 5-6 сек вначале боя, время нужно считать с установки 1-го до установки 6-го фантома. Я думал, ты хоть это сможешь понять.
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Так покажи мне где в начале боя ты поставил 6 фантомов в АП,где медитация применяется теперь только в бою.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------



    Боже,еще один. Сколько вас таких умников тут знающих класс в АП,расставляющих 6 фантомов в начале боя?
    Последний раз редактировалось andru26; 21.05.2018 в 12:16.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #204
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Не тянет в хиле , танке, перерегайте на дд. То есть просто перерегайте, бывают ситуации когла тянет не фулл рейд, а рейд с парой дд, вас туда докинет как дд.
    Не тянет в дд, хил-билда нет, что делать?)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #205
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Про длительность видео, разговор был о том, чтобы поставить 6 фантомов за 5-6 сек вначале боя, время нужно считать с установки 1-го до установки 6-го фантома. Я думал, ты хоть это сможешь понять.
    да отстаньте вы от него, таких упертых людей тьма, которые не могут признать свои ошибки. Раньше сама сначала скидывала скрины, потом видео записывала, потом даже в пате показывала, результат один вы все неправы, а я всегда прав, на таких идиотов я на работе насмотрелась. Один способ, не обращать внимания
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #206
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    да отстаньте вы от него, таких упертых людей тьма, которые не могут признать свои ошибки. Раньше сама сначала скидывала скрины, потом видео записывала, потом даже в пате показывала, результат один вы все неправы, а я всегда прав, на таких идиотов я на работе насмотрелась. Один способ, не обращать внимания
    А гиде ты работаешь, если не секрет?)

  7. #207
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Про длительность видео, разговор был о том, чтобы поставить 6 фантомов за 5-6 сек вначале боя, время нужно считать с установки 1-го до установки 6-го фантома. Я думал, ты хоть это сможешь понять.
    Я тебя спросил где откат фантомов?Он должен быть по любому после установки 4 фантома,хоть 5 хоть 3 секунды,но он должен быть.У тебя его нет.Вопрос исчерпан.

  8. #208
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Я тебя спросил где откат фантомов?Он должен быть по любому после установки 4 фантома,хоть 5 хоть 3 секунды,но он должен быть.У тебя его нет.Вопрос исчерпан.
    Заходя раз в 2-3 дня на форум я постоянно вижу это бесячее создание, ноющее во всех темах... Хватит это терпеть! (с)
    Год в слаке.

  9. #209
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Я тебя спросил где откат фантомов?Он должен быть по любому после установки 4 фантома,хоть 5 хоть 3 секунды,но он должен быть.У тебя его нет.Вопрос исчерпан.
    Фантом у меня на пятерке стоит - дерзай.
    Он появляется после 4го фантома (Медитация + начальный фантом) как и было заявлено. Ты даже видео нормально посмотреть не сможешь. Может теперь наконец-то дойдет до тебя, что все твои посты и фидбеки совершенно никому не нужны, потому что ты играешь мистом довольно посредственно, да и признать, что был не прав мнимое самомнение не позволяет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #210
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А гиде ты работаешь, если не секрет?)
    В больничке я работаю, нейрохирургом.... но это совсем другая история
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #211
    Аватар для wiwzwiwz
    Воин wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз wiwzwiwz — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    634
    Репутация
    335
    Зачем вы на животное обращаете внимание? Игнорьте его. А вообще ему давно пора мут влепить за аутизм. (не угнетаю аутистов, только не бейте)


    Дамассия!

  12. #212
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    В больничке я работаю, нейрохирургом.... но это совсем другая история
    То есть знаете как мозги вы...лечить.

  13. #213
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Фантом у меня на пятерке стоит - дерзай.
    Он появляется после 4го фантома (Медитация + начальный фантом) как и было заявлено. Ты даже видео нормально посмотреть не сможешь. Может теперь наконец-то дойдет до тебя, что все твои посты и фидбеки совершенно никому не нужны, потому что ты играешь мистом довольно посредственно, да и признать, что был не прав мнимое самомнение не позволяет.
    забей, просто поставить 5-6 фантомов нельзя)это запрещено наверное сводом правил и законов игры)

  14. #214
    Аватар для l1ma1
    Горожанин l1ma1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    33
    Где ап Инденеров? Ходячее мясо с кучей контроля и только... сравнить барда у которого актуальны 2 аспекта в АН бард выдаёт 25+к инж 16-17 ну мааааааксиммум ито сиучетом сложности игры на барде и инже актуальней было бы сделатьинжа хотя бы равном по урону с бардом..


  15. #215
    Аватар для vasy001
    Новобранец vasy001 пока не определился
    Регистрация
    13.06.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от l1ma1 Посмотреть сообщение
    Где ап Инденеров? Ходячее мясо с кучей контроля и только... сравнить барда у которого актуальны 2 аспекта в АН бард выдаёт 25+к инж 16-17 ну мааааааксиммум ито сиучетом сложности игры на барде и инже актуальней было бы сделатьинжа хотя бы равном по урону с бардом..
    ну х з инж на манекене даже 20к выдает это уже что то, хотя то что топ 1 урон от турелек идет это ниоч...

  16. #216
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Заходя раз в 2-3 дня на форум я постоянно вижу это бесячее создание, ноющее во всех темах... Хватит это терпеть! (с)
    Кортавых не спрашивали их мнение.

  17. #217
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Про лабы было? Вы чего натворили? Зачем усиление отключили. Вчера ходили - что с нулевым усилением, что с 12-14 - паки одинаково отлетают. Я лукотанком с одной розы пак ваншотил. Вот зачем так делать, люди в это ресурсы как бы вкладывали(
    Вы часом не про сугробы? Это их проблемы, нельзя ставить защитников с неприязнью рядом.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не тянет в дд, хил-билда нет, что делать?)
    Опять же перерегать, смысл в том что тянет не полные рейды вместо полных.

  18. #218
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от l1ma1 Посмотреть сообщение
    Где ап Инденеров? Ходячее мясо с кучей контроля и только... сравнить барда у которого актуальны 2 аспекта в АН бард выдаёт 25+к инж 16-17 ну мааааааксиммум ито сиучетом сложности игры на барде и инже актуальней было бы сделатьинжа хотя бы равном по урону с бардом..
    вчера летала в 4тый автосбором, инж выдавал по 40-60к на боссах без сапа

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    То есть знаете как мозги вы...лечить.
    ^_^ конечно, обращайтесь. Вскроем вы..... и высушим
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #219
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    В больничке я работаю, нейрохирургом.... но это совсем другая история
    ГМ..такая юная и нейрохирург....хотя их у нас в стране по пальцам пересчитать, и работают они не в простых "больничках"... Ну как знать, возможно ты гениальна от природы)

  20. #220
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Вы часом не про сугробы? Это их проблемы, нельзя ставить защитников с неприязнью рядом.[COLOR="Silver"]
    нет. это про вынос невозможных лаб практически на АОЕ

  21. #221
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Такой вопрос, если я играю через игровой центр, а обнову скачаю через клиент, чтобы лишнего не качать - заработает?

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  22. #222
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, если я играю через игровой центр, а обнову скачаю через клиент, чтобы лишнего не качать - заработает?
    можешь вообще удалить игровой центр

    ---------- Сообщение добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    а где описание обновления 9.0.01.32 24?

  23. #223
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    а гдеж я баллы буду фармить?

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  24. #224
    Аватар для Volves2011
    Скиталец Volves2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Патчноут планируют вывесить?

  25. #225
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    ГМ..такая юная и нейрохирург....хотя их у нас в стране по пальцам пересчитать, и работают они не в простых "больничках"... Ну как знать, возможно ты гениальна от природы)
    Сейчас каждый закончивший ПТУ мнит себя чуть ли не президентом,ну и человек, который не понимает порой даже элементарных вещей (кто не в курсе почитайте ее сообщения) и сидящий на форуме сутками, вряд ли обладает достойным профессионализмом в области нейрохирургии
    Имхо
    Последний раз редактировалось multiklass; 24.05.2018 в 10:53.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  26. #226
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Volves2011 Посмотреть сообщение
    Патчноут планируют вывесить?
    похоже нет

  27. #227
    Аватар для ultech
    Бродяга ultech пока не определился
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    4
    Репутация
    3
    Оно тебе надо? В игре поймешь что тебе отрезали)

  28. #228
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Volves2011 Посмотреть сообщение
    Патчноут планируют вывесить?
    Вывесят под окончания как обычно, у меня такое мнение что сами разработчики не знают что войдет в патч.

  29. #229
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Ох представляю рожи мистов после ХФ сегодня))))

  30. #230
    Аватар для sergejdzhum
    Бродяга sergejdzhum на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Дядя Gelikan, а пачноут выйдет погулять?

  31. #231
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    те по ходу пьянки решают,что воткнуть?)

  32. #232
    Аватар для miks2198
    Горожанин miks2198 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Ох представляю рожи мистов после ХФ сегодня))))
    Как бы и ничего им такого и не сделают вот лукам возможно хд)

  33. #233
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    наверное очередной визуал поправят возможно опять кого резанут

  34. #234
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    по логике вещей на нитке должны изи обс поправить

  35. #235
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    по логике вещей на нитке должны изи обс поправить
    ааа точно..... обска

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения