Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 86 из 98
... 36 76 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 96 ... Последняя
Показано с 3,401 по 3,440 из 3908
  1. #3401
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение

    Отличная тема, никаких возражений. И?
    Сейчас перспективы введения чего-то подобного (пусть и не сразу) как раз более реальны, чем когда-либо - и Вы ещё недовольны
    Наверно я недоволен тем что перспектива была с марта 2013, а реализации до сих пор нет, а то что предвидится в ближайшей обнове не близко к этой теме вообще

  2. #3402
    Аватар для Loktan
    Скиталец
    Знаток III
    Loktan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    45
    Звучит очень круто). Но я так и не понял,все изменения с лабами будут уже в 9.0.1?

  3. #3403
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Loktan Посмотреть сообщение
    Звучит очень круто). Но я так и не понял,все изменения с лабами будут уже в 9.0.1?
    Да, в 9.1. Все что успею.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    вопросы
    если в 9.1 я не часто буду ходить на огробления лабиринтов,сильно ли я потеряю?
    Если не будете совсем, то около 20% прогресса

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение

    будет ли какието альтернотивные способы получения новой валиты из лабиринта?
    нет, только рога и грабеж

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    2. Расширение списка скинов для ЛА (с подключением ЛР), смена внешности Аллода и мобов на нём (Светолесье, Ирдрих, Умойр и т.д.). Мобы-защитники с ЛА сохраняют свои свойства независимо от внешности, т.е. это своеобразная "базовая раса" (экономия ресурсов разработчиков и возможность сделать упор на оформление лабиринта без ущерба его защите).
    Единственное возможное из предложенного, но хотелось бы, немного удешивить задачу, а это можно только если есть ***** "гуманоиды" тоесть, наши классические люди/эльфы и т.д. с ними такое провернуть можно. Иначе, очень сложно.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  4. #3404
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    это круто будет

  5. #3405
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    это круто будет
    Очень не хочу расстроить чьи-то ожидания. Главное помните, это первый шаг, сейчас основной момент направлен все же на то, чтобы вернуть геймплейную составляющую в строй, ведь согласитесь, визуал это хорошо, но он хорош только если в это играют.

    Поэтому основные силы брошены на механическую часть. Визуала я выдам столько сколько смогу, но ничто не мешает нам его добавлять и дальше.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  6. #3406
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    И так будет)

    Ничего подобного петициям я еще не писал, но если я сказал что-то не так, уверен - меня поправят)

    https://allods.mail.ru/forums/showth...13#post7267213

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Очень не хочу расстроить чьи-то ожидания. Главное помните, это первый шаг, сейчас основной момент направлен все же на то, чтобы вернуть геймплейную составляющую в строй, ведь согласитесь, визуал это хорошо, но он хорош только если в это играют.

    Поэтому основные силы брошены на механическую часть. Визуала я выдам столько сколько смогу, но ничто не мешает нам его добавлять и дальше.
    Вы большой молодец, что информируете форум о своих деяниях. А потому никого разочарование не ждет. Мы все прекрасно понимаем и не требуем за раз сделать то, чего не было сделано много лет. Уверен, игроки будут рады уже тому, что просто сделан первый шаг в нужную сторону.

    А сторона действительно нужная, так как личный аллод и лабиринт - уникальная черта нашей игры.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение

    Веталь, создавайте петицию, пойдём подписывать )
    Леди, жду обещанные подписи)

  7. #3407
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Всё, к чему прикасается Аерил становится обязательным, игра на варе, например. Зато за рол островов в компасах так и не будет наказаний

  8. #3408
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    И так будет)

    Ничего подобного петициям я еще не писал, но если я сказал что-то не так, уверен - меня поправят)

    https://allods.mail.ru/forums/showth...13#post7267213[COLOR="Silver"]

    Давайте поддержим инициативу )

    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение

    Леди, жду обещанные подписи)
    Дык уже )
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  9. #3409
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Всё, к чему прикасается Аерил становится обязательным, игра на варе, например. Зато за рол островов в компасах так и не будет наказаний
    К сожалению, ап классов всегда был очень скачкообразный. Не думайте, что это заслуга исключительно нашего КД. Тем более, я уверен, все смогут привести к балансу. Просто нужны были изменения, а времени на их исследование исполнителям не дали. За столько времени в АО даже я начал к имбалансу какого-то класса относиться с пониманием... Ну с терпением по крайней мере

    ---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Давайте поддержим инициативу )


    Дык уже )
    Как думаете, сколько подписей надо собрать, чтобы последовала реакция?) Надеюсь, не в шутку сотрясаем воздух))

  10. #3410
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от topmagedanya Посмотреть сообщение
    Всё, к чему прикасается Аерил становится обязательным, игра на варе, например. Зато за рол островов в компасах так и не будет наказаний
    П оимеющейся у меня информации на момент написания текста, баг закрыт, Что же касается обязательности, к сожалению я занимаюсь фичами, которые являются основным PvE контентом игры. Мне жаль, если какое-то мое решение вас задело.

    По поводу компасов же, могу лишь попытаться объяснить, что баг был крайне степени сложности, но нет, банить я никого не собираюсь, т.к. о баге игроки рассказали почти сразу, проблемы с починкой были с нашей стороны. Все кто его использовал - честно о нем сообщали.
    Последний раз редактировалось Aerril; 01.02.2018 в 19:13.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  11. #3411
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Как думаете, сколько подписей надо собрать, чтобы последовала реакция?) Надеюсь, не в шутку сотрясаем воздух))
    Не знаю ) Чем больше, тем лучше ) Это первый такой опыт, обычно разработчиков только ругают.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  12. #3412
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Не знаю ) Чем больше, тем лучше ) Это первый такой опыт, обычно разработчиков только ругают.
    Будем первыми, кто задействует метод пряника?))

  13. #3413
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Очень не хочу расстроить чьи-то ожидания. Главное помните, это первый шаг, сейчас основной момент направлен все же на то, чтобы вернуть геймплейную составляющую в строй, ведь согласитесь, визуал это хорошо, но он хорош только если в это играют.

    Поэтому основные силы брошены на механическую часть. Визуала я выдам столько сколько смогу, но ничто не мешает нам его добавлять и дальше.
    Есть такая хорошая поговорка - "дуракам половину работы не кажут" ) Немного не соотносится с темой анонсов, но мы ведь считаем, что здесь собрались исключительно "не дураки"? ; )

    Думаю каждый адекватный пользователь понимает (хоть и весьма приблизительно) стоящие перед Вами трудности и невозможного (ака немедленное исполнение всех хотелок) не ожидает. Имхо, того, что уже намечено к реализации - более чем достаточно чтобы "шестерёнки закрутились". А большего на текущий момент и не требуется. Так что можно лишь присоединиться ко всем уже прозвучавшим в теме благодарностям и добрым пожеланиям.

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Единственное возможное из предложенного, но хотелось бы, немного удешивить задачу, а это можно только если есть ***** "гуманоиды" тоесть, наши классические люди/эльфы и т.д. с ними такое провернуть можно. Иначе, очень сложно.
    В таком случае повторю ремарку, оставшуюся в основном сообщении (раз уж оно получилось слишком длинным) - речь шла об оооочень отдалённой перспективе.

    Т.е. даже в мыслях не было запихать три предложенных изменения в ближайшие патчи - вплоть до 10.0. Но! Очень хотелось бы знать, что разработчики в курсе таких пожеланий/инициатив и в принципе рассматривают (на данный момент лишь теоретическую) возможность их реализации.

    Впрочем, признаю, что с текущим объёмом работ это не самая горячая тема, поэтому остальные свои комментарии и пожелания отложу до момента реализации уже намеченного, чтобы иметь возможность обсуждать их более предметно. Не хотелось бы гадать на кофейной гуще или наоборот "предвосхищать" то, что давно уже изучено и принято/отброшено разработчиками. Да и в принципе "стоять над душой" - весьма дурная привычка, особенно там, где процесс идёт и без этого )

  14. #3414
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Ну, один баг вы более-менее починили. Но вы сейчас ничего не сделали тем людям, о которых писал даже не только я. Или вы хотите сказать, что так можно делать и превращение в петухов круто?

  15. #3415
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

    Единственное возможное из предложенного, но хотелось бы, немного удешивить задачу, а это можно только если есть ***** "гуманоиды" тоесть, наши классические люди/эльфы и т.д. с ними такое провернуть можно. Иначе, очень сложно.
    А вот у меня идея. Гениальная. Как и все у меня. Да, я такой, гордый и эгоистичный. Но давайте к сути.

    Вот вы тут говорите про унифицированную кастомизацию. Мол и обслугу на лабе переодевать под внешку и мобов-охранников (вот это вот меня прям разожгло). Не знаю, как с обслугой, а вот с мобами-охранниками я предлагаю финт ушами. Новая линейка охраны - механоиды. Вуаля! Каркасы одни и те же - знай себе клепай шкурки.
    {офф}: и я наконец-то, как маньяк мана-панка Империи буду доволен


    Насчет того, чтоб ими продублировать остальную линейку мобов... Этоу уже второй уровень сложности идеи. Полом будет из-за комбинированные абилок кобольдов и гоблинов и я не знаю, как такое обходить. Чисто же визуально и механически обмен "обычного" моба на аналогичного скилами дроида меха будет производиться путем крафта - "меховский" компонент (где брать - разрабам виднее) + сам моб. Моб-папродитель исчезает, получаем меха у которого будет в имени кодировка типа "Механоид Г(гоблин сиречь)-1 "Ворюга". Раса моба будет - "механоид серии Г", абилки полностью слизаны с ворюги обычного.

    Как обосновать сюжетно? Или охранник обучает механоида матрице своего поведения и после сваливает на пенсию после получения солидной оплаты или (для кровожадных) - мы пихаем искру охранника в механоида в лучших традициях древоделов Острова Чародея.

    {офф}: А еще я, как адепть одной интересной манги, хочу полную линейку красивых ламий в бронелифичках в своей лабе! Ну да это так, от переизбытка чувств. Можно и гарпий . Но вообще, когда у вас будет время, когда лаба "взлетит" и когда народ заинтересуется, где-то в 10.0 + можно было бы замутить в каком-нить новом сезоне охоты голосовалку за новую расу охраны в лабе. С участием монстродевочек, ессно!



    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    вопросы

    если в 9.1 я не часто буду ходить на огробления лабиринтов,сильно ли я потеряю?

    будет ли какието альтернотивные способы получения новой валюты из лабиринта?
    Уже ответили, но мне видится половина ассортимента лабиринта нового заточена по системе "дублируем доступ к контенту для одиночек" или диверсификация активностей. Т.е. вот я - соло игрок, хожу только в автосборы, не люблю неравное пвп (ну в ММО оно всегда неравное, да и сам я не слишком ровный), живу в своей соло-гильдии со своими переродками. Для меня система "долби лабу - откупайся от гильд-контента лутом с лабы" - идеальна.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 01.02.2018 в 20:21.

  16. #3416
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Очень не хочу расстроить чьи-то ожидания. Главное помните, это первый шаг, сейчас основной момент направлен все же на то, чтобы вернуть геймплейную составляющую в строй, ведь согласитесь, визуал это хорошо, но он хорош только если в это играют.

    Поэтому основные силы брошены на механическую часть. Визуала я выдам столько сколько смогу, но ничто не мешает нам его добавлять и дальше.

    Я вообще считаю, что надо сначала разобраться с основной механикой, а потоим уже наполнять контент (не исключает частичного создания контента).

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #3417
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    какое-то непонятное название Эмбриум...
    Аэриллум - намного лучше звучит
    Аэриллум (Аэриллиум?..), Скальдриум, Геликаниум и другие извращения ждут в Аллодах Онлайн, регистрируйтесь по ссылке

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  18. #3418
    Аватар для ghost211
    Бродяга ghost211 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    По личному аллоду. не могли бы вы сделать ,чтобы не выкидывало в ангар!! после БГ.

  19. #3419
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Да, уже надоело, что после бг и других активностей, выкидывает в ангар, из личного аллода.

  20. #3420
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Да, уже надоело, что после бг и других активностей, выкидывает в ангар, из личного аллода.
    Поддерживаю это. Немного неудобно.

    Кстати, если будет почта за валюту, то хорошо бы еще разные сервисы добавить.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #3421
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Да, уже надоело, что после бг и других активностей, выкидывает в ангар, из личного аллода.
    Мне тоже сильно это мешает. Аериель, если будет возможность, уделите этой проблеме внимание.

  22. #3422
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Я тут вспомнила, что 9.0.1 не за горами, вдруг подъедут правки классов. Многоуважаемый Aerill, не будет ли возможности поставить на любую ровную площадку личного аллода манекен? Хотя бы на птс, если он планируется. Тестить "дома" всё же приятнее, чем бегать по Коба и т.п.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  23. #3423
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Помечтать можно?
    Хочу иметь возможность приглашать на остров. Так же очень хочется иметь на острове личную арену, что бы тестить без кучи ди...ких людей билды и статы с товарищем. Очень хочется за плату иметь возможность вызвать в «пещеру поединков» любого моба или босса для проверки своего билда и статов.

    Если есть кнопочка «пожертвовать донат на эти разработки» - даже покликаю.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  24. #3424
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Редиски) Желали Аэррилу творческих успехов, благодарили за лабиринты, кучу пожеланий оставили,
    а петицию не поддержали)

    Подключаемся)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

    Что ж, надеюсь, лёд тронулся

  25. #3425
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Очень хочется за плату иметь возможность вызвать в «пещеру поединков» любого моба или босса для проверки своего билда и статов.
    Обойдемся без платы, мне просто нравится эта идея. Если останется немного времени, я попробую это сделать. (Не любого, конечно, но проверить свой билд хватит)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Я тут вспомнила, что 9.0.1 не за горами, вдруг подъедут правки классов. Многоуважаемый Aerill, не будет ли возможности поставить на любую ровную площадку личного аллода манекен? Хотя бы на птс, если он планируется. Тестить "дома" всё же приятнее, чем бегать по Коба и т.п.
    Можно, но я добавлю его вендору, придется купить.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от carmacknext Посмотреть сообщение
    Мне тоже сильно это мешает. Аериель, если будет возможность, уделите этой проблеме внимание.
    Это не сложно, возьму себе на заметку.

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Такое уже было , и когда квесты на ЛА давали хорошую отдачу, то многие начали путешествовать по чужим островам и делать бесконечно дейлики
    Это ответ почему нельзя посещать личный аллод. Беда вся заключается в том, что ни один девайс или механика на вашем аллоде не знает, что вы ее хозяин. Она будет всех присутствующих воспринимать таким же образом) - так что если вы не хотите чтобы ваш друг пришел и снес вам половину лабиринта, придется подождать решения этой большой проблемы.
    Последний раз редактировалось Aerril; 02.02.2018 в 10:45.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  26. #3426
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Хочу иметь возможность приглашать на остров.
    Такое уже было , и когда квесты на ЛА давали хорошую отдачу, то многие начали путешествовать по чужим островам и делать бесконечно дейлики

  27. #3427
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Редиски) Желали Аэррилу творческих успехов, благодарили за лабиринты, кучу пожеланий оставили,
    а петицию не поддержали)

    Подключаемся)
    А при чём тут редиски? Тему нужно апать методично, изо дня в день - тогда у неё будут читатели (и отзывы). В противном случае она забудется в первый же день, это медицинский факт - в интернете все немного превращаются в "рыбок" (только я вот никак не могу привыкнуть).

    Кроме того (без обид) - очень уж расплывчато у Вас получилось. В стиле "за всё хорошее, против всего плохого", но в целом непонятно за что. Ни в коем случае не "включаю ментора" - сам подобным грешу при дефиците времени. Тема хорошая и нужная, но чувствуется, что составлялась в спешке.
    Последний раз редактировалось boggod; 02.02.2018 в 11:26.

  28. #3428
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Обойдемся без платы, мне просто нравится эта идея. Если останется немного времени, я попробую это сделать. (Не любого, конечно, но проверить свой билд хватит)...
    Супер!
    Манекен это здорово, но проверка на толстом мобе с защитами и уроном в ответ гораздо реальнее. Ещё бы таймер запускать, чтоб нагляднее результат был.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  29. #3429
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Супер!
    Манекен это здорово, но проверка на толстом мобе с защитами и уроном в ответ гораздо реальнее. Ещё бы таймер запускать, чтоб нагляднее результат был.
    Если непосредственно на монстре, то плевое дело, если красивый таймер как в компасах, то я бы не стал ждать, т.к. придется интерфейсников подключать.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  30. #3430
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Такое уже было , и когда квесты на ЛА давали хорошую отдачу, то многие начали путешествовать по чужим островам и делать бесконечно дейлики
    Что было? Где было? Когда можно было отправлять к себе на остров, чтоб кто-то тебе дейлик делал?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Если непосредственно на монстре, то плевое дело, если красивый таймер как в компасах, то я бы не стал ждать, т.к. придется интерфейсников подключать.
    Есть прекрасные ДПСметры, в которых уже встроены таймеры
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  31. #3431
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Это ответ почему нельзя посещать личный аллод. Беда вся заключается в том, что ни один девайс или механика на вашем аллоде не знает, что вы ее хозяин. Она будет всех присутствующих воспринимать таким же образом) - так что если вы не хотите чтобы ваш друг пришел и снес вам половину лабиринта, придется подождать решения этой большой проблемы.
    Разрешите задать вопрос - но почему тогда Вам не нравится предложенный мной вариант посещения "искрой"?
    Раз нет возможности ограничить в опциях гостей - ограничить всех. Запускать отдельный режим посещения, в котором и хозяин - не хозяин. По аналогии с тем, как реализована "Проверка на прочность", где верные слуги горят желанием сломать нам кабину )

  32. #3432
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Есть прекрасные ДПСметры, в которых уже встроены таймеры
    Первое правило хорошего геймдизайнера - забыть об аддонах, если тебе не удобно играть в свою активность без аддонов - иправляй ее (цензура) !

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Разрешите задать вопрос - но почему тогда Вам не нравится предложенный мной вариант посещения "искрой"?
    Раз нет возможности ограничить в опциях гостей - ограничить всех. Запускать отдельный режим посещения, в котором и хозяин - не хозяин. По аналогии с тем, как реализована "Проверка на прочность", где верные слуги горят желанием сломать нам кабину )
    В данном случае - это развлечение для малого контингента людей, именно фанатов лабиринта, я бы хотел, чтобы это приносило пользу.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Что было? Где было? Когда можно было отправлять к себе на остров, чтоб кто-то тебе дейлик делал?[COLOR="Silver"]
    Нет) беда в том, что он сделает себе дейлики) - а потом пойдет дальше по цепочке, а еще попутно заберет у тебя награду из рогов, т.к. рога не знаю кто хозяин лабиринта.
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  33. #3433
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Расстановку мобов в лабиринте - обсуждали?

    С момента появления лабиринтов, это изрядно раздражает!
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  34. #3434
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Расстановку мобов в лабиринте - обсуждали?

    С момента появления лабиринтов, это изрядно раздражает!
    А что там раздражает, кроме постоянно багующегося "Эскейпа"?


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  35. #3435
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Для быстрой расстановки есть аддон.
    https://alloder.pro/files/file/422-lamobs/
    Последний раз редактировалось SARobert; 02.02.2018 в 11:51.

  36. #3436
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В данном случае - это развлечение для малого контингента людей, именно фанатов лабиринта, я бы хотел, чтобы это приносило пользу.
    Непростая задача, если говорить о прямой пользе. Для меня польза от хвастовства лабиринтом и ЛА выглядит опосредованной - как например от костюмов. Т.е. непосредственно персонажу - они не приносят никакой пользы. Но для проекта в целом - весьма полезны, ибо прекрасно покупаются ; )

    В любом случае, ответ понятен, подождём как Вы реализуете своё вИдение )

    Первое правило хорошего геймдизайнера - забыть об аддонах, если тебе не удобно играть в свою активность без аддонов - иправляй ее (цензура)!
    Если все ГД аллодов будут придерживаться только такой позиции, так это ж сбудется моя давняя мечта ) Пара встроенных аддонов - это предел для комфортной игры, ИМХО. Всё остальное нагружает, удручает и убивает мотивацию похваляться "скиллухой" (как и саму скиллуху).

  37. #3437
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Редиски) Желали Аэррилу творческих успехов, благодарили за лабиринты, кучу пожеланий оставили,
    а петицию не поддержали)

    Подключаемся)

    ---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:01 ----------

    Что ж, надеюсь, лёд тронулся
    Ну и название для темы ты придумал. Поэтому никто и не заходит, все думают что там муть какая-то.

  38. #3438
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Первое правило хорошего геймдизайнера - забыть об аддонах, если тебе не удобно играть в свою активность без аддонов - иправляй ее (цензура) !
    Почему же тогда в игре полно активностей, в которых без аддонов делать нечего?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  39. #3439
    Аватар для Aerril
    Сержант гвардии Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию Aerril имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    1,727
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Непростая задача, если говорить о прямой пользе. Для меня польза от хвастовства лабиринтом и ЛА выглядит опосредованной - как например от костюмов. Т.е. непосредственно персонажу - они не приносят никакой пользы. Но для проекта в целом - весьма полезны, ибо прекрасно покупаются ; )
    А я не спорю, что польза есть, просто это привлечет меньше контингента, нужно расширить аудиторию, нужно не только посещение, но еще и профит от посещения вашего лабиринта. К примеру, он может сделать дейлик на вашем лабиринте, который даст ему новый ресурс, но посещать не более трех в день и т.д. Профит + Визуал = хороший рецепт.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Почему же тогда в игре полно активностей, в которых без аддонов делать нечего?
    Я вроде отчетливо подчеркнул слово "Хорошего"
    Край мира

    Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

    Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

    * Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

  40. #3440
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Что было? Где было? Когда можно было отправлять к себе на остров, чтоб кто-то тебе дейлик делал?
    Был в своё баг, когда можно было призвать соги гильдейским призывом на ЛА и расшарить телепорт. На каждом работали свои дейлики (тогда ещё были кв на голд), но зайти в лабу было нельзя, как и сделать что-то с рогами. Правда эту «фичу» быстро исправили.

     Ответить в теме
Страница 86 из 98
... 36 76 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 96 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения