Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: обновление 8.0.1 «Сотворение»
     Ответить в теме
Страница 12 из 23
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 911
  1. #441
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    конечно ежесезонный вайп шмота печалит но иначе как заставить народ донатить на расходники???
    из всех знакомых систем одевания нравится одна которая в игре где есть город Тристрам.
    очень достойный вариант-и на ресурсы для перекрафта нужных стат можно подогнать полеты и в астрал и инсты и донатрасходники.
    а это то 6.0 которое просят вернуть-где надо было пофармить ДЗ что бы пофармить астрал??? мазахизм чистейшей воды
    Последний раз редактировалось magnit014500; 04.03.2017 в 11:51.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  2. #442
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Копец, люди просят вернуть 6.0 с этими ДЗ, от которых блевать тянуло...

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #443
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Да сейчас все будет близко к идеалу) Рандом минимизировали. Крафт есть.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #444
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    с зерцалом немного не понятно. чем больше салата тут зделаешь то тем сильнее будет зерцало в обнове. вопрос- себе собиру не весь салат например 3 шмотки или 4 если успею. будет зерцало) определённой силы. досираю 6 и сила усилится его? это не понятно. или останется на прежнем уровне.
    После обновления количество салатов никак не повлияет на Зерцало -- его надо будет отдельно улучшать
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  5. #445
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    • Только сложный режим.
    • Наёмников нет.
    • Игроки, не посещающие сектора выше нечётного рыжего, не имеют источников получения салатового шмота.
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Жаль, очень жаль. Может быть, все же оставить наймов?

    Или вы исходите из того, что найм, особенно надутый, просто сильнее среднестатистического живого игрока? И за счет этого, собственно, и увеличится сложность прохождения островов, ведь вместо сильных и ловких наймов придется играть со слабыми и криворукими живыми людьми?
    Да, жаль, т.к. получается что одиночкам нет смысла даже рыпаться начинать, сразу пропускать след сезон и так далее..
    Хотя, наверное, эо правильно пусть одиночки бегают максимум в рыже, игра же групповая.... должны быть отличия игроков одиночек и тех, кто осваивает контент с друзьями.
    да и слаюбозаруненным игрокам видимо там нечего будет делать, они тоже будут ходить максимум в рыже...

    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    6.0 идеал по системе одевания - я легко одевал основу и переродков в фул салат и салат камни и за 2-1.5 месяца фанился на БГ, так же делали и все знакомые. Про другое я не говорил. По классам и статам - сезон плохой был. А люди уходят из любого сезона. И самый большой отток был вовсе не в 6.0, а намного раньше + за 7.0 на тех же Сумерках богово ушли 2 топовые гильдии и куча мелких, чего в 6.0 не было. в 8.0 система тоже близкая к 6.0 по простоте, но все уныло с рейдами, хотя одеть пару переродков вполне можно тоже.

    И да, хотя я про ДЗ ничего не говорил, но мне еще ни один человек не сумел объяснить, что такого было плохого в ДЗ и чем это хуже 100500 полетов в астрал и траями харда. Имхо, ДЗ как раз было разнообразие. 1 час пофармить в неделю коронки это просто ой как сложно
    играя до 7.0., каждую обнову почти были свои нытики и недовольные и я в том числе тоже была недовльно то одним, то другим, но с вводом 7.0. я поняла что все впедыдущие системы одевания были "Раем". минисезоны не нравятся, жду когда это уберут, потому поигрываю не часто.
    Хотя система 4.0. была лучше даже чем 6.0. но и 6.0. меня не напрягала в одевании настолько, насколько 7.0.)
    Для меня тоже лучше вложиться один раз и одеть перса по максимуму или остатки доделывать не спеша, чем бесконечное ..... с одеванием.

    Бросала аллоды уходила в невер, и вернулась в 6.0. именно изза смены там штомота каждые 3 мес, а тут ввели тоже самое))
    Последний раз редактировалось ITheBeast; 04.03.2017 в 12:42.

  6. #446
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Да, жаль, т.к. получается что одиночкам нет смысла даже рыпаться начинать, сразу пропускать след сезон и так далее..
    Хотя, наверное, эо правильно пусть одиночки бегают максимум в рыже, игра же групповая.... должны быть отличия игроков одиночек и тех, кто осваивает контент с друзьями.
    да и слаюбозаруненным игрокам видимо там нечего будет делать, они тоже будут ходить максимум в рыже...



    играя до 7.0., каждую обнову почти были свои нытики и недовольные и я в том числе тоже была недовльно то одним, то другим, но с вводом 7.0. я поняла что все впедыдущие системы одевания были "Раем". минисезоны не нравятся, жду когда это уберут, потому поигрываю не часто.
    Хотя система 4.0. была лучше даже чем 6.0. но и 6.0. меня не напрягала в одевании настолько, насколько 7.0.)
    Для меня тоже лучше вложиться один раз и одеть перса по максимуму или остатки доделывать не спеша, чем бесконечное ..... с одеванием.
    ФЗ
    Сейчас одевание совсем уж изи, да и быстрое. Времени и ресурсов хватает чтобы одеть не одну куклу.

    По поводу одиночек - так то топ контент скажем так, понятно, что он не рассчитан на соло игру.

  7. #447
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    ФЗ
    Сейчас одевание совсем уж изи, да и быстрое. Времени и ресурсов хватает чтобы одеть не одну куклу.

    По поводу одиночек - так то топ контент скажем так, понятно, что он не рассчитан на соло игру.
    да хватает с реплами и молотками из лр, тоже попыталась одеть двоих персов( т.к. нет души играю двумя), пододела за кри, но сейчас шмот станет не актуальным и мне опять тратить столько же... только какой смысл если все равно нет консты с которой летать да и время у меня то есть то нет, потому не могу подстраиваться под обязательства) А из Лр салаты не куплю, как это было раньше.
    Видимо нет мне смысла дальше одевать своих персов, хотела насобирать щас салатов на арты, но.. видно это глупо в моей ситуации..... жаль.

  8. #448
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Не Читал всю тему целиком, мб уже повторюсь, но скорее всего счас на меня будут лить ушак грязи, Верните в условно 9 сектор бафы,время,смерти, как было в далеком 2к лохматом году.

  9. #449
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Нынешний 8 сектор, который проходится без хила на кровожадке, как-то сложно назвать топ-астралом, поэтому тут и наймы заходят. Летал с знакомым у которого премиум на 3 озверина, взяли наймов и спокойно прошли. Как понял, что в новом хард-астрале такое не прокатит, поэтому и наймов не будет.
    Это и есть причина моего недоумения. Ведь если наймы не будут прокатывать, то зачем их явно запрещать?

    А если их запрещают, потому что считают, что они сильнее игроков, то это печально само по себе

  10. #450
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от sentp951 Посмотреть сообщение
    Не Читал всю тему целиком, мб уже повторюсь, но скорее всего счас на меня будут лить ушак грязи, Верните в условно 9 сектор бафы,время,смерти, как было в далеком 2к лохматом году.
    Да, сделайте еще сектор астрала, специально для таких вот, чтобы они вайпались и теряли материал, пусть радуются, а нормальным людям оставте старый.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  11. #451
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Это и есть причина моего недоумения. Ведь если наймы не будут прокатывать, то зачем их явно запрещать?

    А если их запрещают, потому что считают, что они сильнее игроков, то это печально само по себе
    ПРоще сразу запретить, чем потом выслушивать тонны вайна типа, апните наймов, оне не тащат!)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    ПРоще сразу запретить, чем потом выслушивать тонны вайна типа, апните наймов, оне не тащат!)
    И запрещают я думаю их именно поэтому, а не потому что они сильнее игроков. По-моему доходчиво объяснили что слабым игрокам в салатовых секторах ловит будет нечего.
    Jedem das seine


  12. #452
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    а это то 6.0 которое просят вернуть-где надо было пофармить ДЗ что бы пофармить астрал??? мазахизм чистейшей воды
    Не надо путать 5.0 и 6.0. Хоть сезон был не очень, но было прикольно. Я тогда по приколу на Горизонте начал играть. И знаете, было весело ходить в рыж зоны ДЗ и бить Боссов, типо Навара. Собрали 12 человек и лупим. Танк падает и сразу ресается и бежит факает и все другие так же. А сейчас что? 3 режима мастхевного рейда. Не спорю, что нормал проходится средними гильдиями легко, а легкий лицом по клаве, кроме 2 босса. Но в чем здесь разнообразие? От этого блевать ен хочется, а от ДЗ да? Где логика?
    Последний раз редактировалось GelAirin; 04.03.2017 в 15:57.

  13. #453
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Не надо путать 5.0 и 6.0. Хоть сезон был не очень, но было прикольно. Я тогда по приколу на Горизонте начал играть. И знаете, было весело ходить в рыж зоны ДЗ и бить Боссов, типо Навара. Собрали 12 человек и лупим. Танк падает и сразу ресается и бежит факает и все другие так же. А сейчас что? 3 режима мастхевного рейда. Не спорю, что нормал проходится средними гильдиями легко, а легкий лицом по клаве, кроме 2 босса. Но в чем здесь разнообразие? От этого блевать ен хочется, а от ДЗ да? Где логика?
    Знаешь почему им блевать охота?Потому что они сутками сидели там,что бы фармить боссов с салатовыми камнями))))Мне друг тогда игравший в бсл рассказывал.Потом там фармили голду на легких уровнях,ганкали имперцев,ну вот и время конечно уходило)

  14. #454
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Мне немного жаль ДЗ в том плане, что это был некий пласт контента, который в итоге ушел в никуда. Но сам геймплей там был ужасающе скучным. Такое, наверное, только людям, которые начинали с корейских игр типа линейки нравится - стоять на полянке и ее фармить.

    Сейчас-то ЦС и Ордена отвращают фармом, а тогда это вообще был безальтернативный ужас.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #455
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Сейчас-то ЦС и Ордена отвращают фармом, а тогда это вообще был безальтернативный ужас.
    бить мобов с огромным профитом< бить мобов без профита, для 100 статов на недельку?
    Пыщ

  16. #456
    Аватар для allo911
    Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    там, где всегда светит солнце
    Сообщений
    111
    Репутация
    3417
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Знаешь почему им блевать охота?Потому что они сутками сидели там,что бы фармить боссов с салатовыми камнями))))Мне друг тогда игравший в бсл рассказывал.Потом там фармили голду на легких уровнях,ганкали имперцев,ну вот и время конечно уходило)
    а кто-то просто пропустил эту пару отвратительных сезонов)

  17. #457
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от allo911 Посмотреть сообщение
    а кто-то просто пропустил эту пару отвратительных сезонов)
    Терра,да я и сам где то после мгшного сезона не играю особо,но прекрасно помню 6.0 когда я вернулся в августе,и потратив 500 кри и совсем немного времени одел практически топ шмот,только какую то особую оружку не крафтил,не увидел там ничего страшного в плане одевания

  18. #458
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    бить мобов с огромным профитом< бить мобов без профита, для 100 статов на недельку?
    С каждым сезоном в ордене Созидания нижний порог вхождения в топ 100 увеличивается на 10-15к престижа. Наверное люди все же ощущают некий профит раз все больше и больше лезут в сотку.

  19. #459
    Аватар для allo911
    Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    там, где всегда светит солнце
    Сообщений
    111
    Репутация
    3417
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Терра,да я и сам где то после мгшного сезона не играю особо,но прекрасно помню 6.0 когда я вернулся в августе,и потратив 500 кри и совсем немного времени одел практически топ шмот,только какую то особую оружку не крафтил,не увидел там ничего страшного в плане одевания
    слишком раздражающая была локация. мало того что пвп, так еще и всякие невидимки, ловцы, всякие неприятные бафы. нафик так играть. я отвыкла напрягаться в игре. больше не хочется ни 29-35, ни дз. а тут еще какие то салат хардовые придумали Т_Т опять к лету ливать придется чтоли

    ---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    p/s . я даже рейды на нормале хожу. настолько обленилась)

  20. #460
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Да какой там был мегапрофит. Падали же в основном компоненты для проф и это надо было потом все крафтить. Я и сейчас-то молотки не делаю, а тогда... бррр. Про самоцветы с боссов - это кул стори, но реально их фармили несколько патек на сервере.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  21. #461
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Терра,да я и сам где то после мгшного сезона не играю особо,но прекрасно помню 6.0 когда я вернулся в августе,и потратив 500 кри и совсем немного времени одел практически топ шмот,только какую то особую оружку не крафтил,не увидел там ничего страшного в плане одевания
    Тоже вернулась в конце 6.0 и одела в почти топ перса за неделю, только камушков салатовых не было.
    Никакой сложности там не увидела, и тоже считаю что 6.0 лучше 7.0.
    с 7.0 опять в полуслаке именно изза минисезонов с бесконечным крафтом шмота

    ---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Да какой там был мегапрофит. Падали же в основном компоненты для проф и это надо было потом все крафтить. Я и сейчас-то молотки не делаю, а тогда... бррр. Про самоцветы с боссов - это кул стори, но реально их фармили несколько патек на сервере.
    такого как сейчас "нецензурнщина" с профами (имею в виду молотки) не было на моей памяти играю с 3.0.
    поэтому просто не качаю профы сейчас.

  22. #462
    Аватар для dfyz777
    Горожанин dfyz777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Несерьёзно то, что "салатовый сектор" и доп. награда будут доступны лишь определённой части игроков(меньшинству). Поскольку даже сейчас не все ходят, не могут, не всех берут в чётные сектора астрала. Поэтому требую, чтобы это распространилось и на нечётные. Нечётный салатовый сектор с автосбором и доп. наградой в качестве стимула.

  23. #463
    Аватар для ivan24622322
    Новобранец ivan24622322 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.11.2014
    Сообщений
    83
    Репутация
    -85
    когда там старый сезон вернут и не будет извечного дроча в игре, возможно, тогда и потянется народ в игру, а пока несите бабки)

  24. #464
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от dfyz777 Посмотреть сообщение
    Несерьёзно то, что "салатовый сектор" и доп. награда будут доступны лишь определённой части игроков(меньшинству). Поскольку даже сейчас не все ходят, не могут, не всех берут в чётные сектора астрала. Поэтому требую, чтобы это распространилось и на нечётные. Нечётный салатовый сектор с автосбором и доп. наградой в качестве стимула.
    Топ шмот как бэ. С какого перепоя должен быть доступен изи?

  25. #465
    Аватар для dfyz777
    Горожанин dfyz777 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    72
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Топ шмот как бэ. С какого перепоя должен быть доступен изи?
    Да какой топ. Обычный шмот. У так называемых "топов" должна быть только фора в скорости получения салата, не более.

  26. #466
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от dfyz777 Посмотреть сообщение
    Да какой топ. Обычный шмот. У так называемых "топов" должна быть только фора в скорости получения салата, не более.
    Назовите более-менее известную игру, в которой самый лучший шмот добывается легко и непринужденно?

  27. #467
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Назовите более-менее известную игру, в которой самый лучший шмот добывается легко и непринужденно?
    там где есть босс Азмодан и Цидея. система проверенная годами. ни кто не жалуется
    Последний раз редактировалось magnit014500; 04.03.2017 в 19:04.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  28. #468
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    там где есть босс Азмодан и Цедея. система проверенная годами. ни кто не жалуется
    Ну, сейчас ММО сравнить с дьяблоидом...

  29. #469
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Порой слаживается такое впечатление, что обновы и глобалки, делаются от обратного. Как что-нибудь придумают новое, так игроки, которым не нравился тот или иной прошлый сезон, начинают вспоминать о нем с теплыми словами в сравнении с этим новым)))

  30. #470
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    игра -друг аллодов -невер, каждый вновь прибывший имеет возможность получить лучший шмот при выпадении и прокачивать его спец ресурсами.
    ничего сложного для новичков и все на равных всё на астосборе и no problem
    правда система nontarget... лично мне не нравится

    ---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------


    но последнее время аллоды не оставляют альтернативы перенимая все худшее и забивая на лучшее...
    Хотя аллоды хорошая игра и многим нравится, просто видимо данные сезоны -не мое.)

  31. #471
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    игра -друг аллодов -невер, каждый вновь прибывший имеет возможность получить лучший шмот при выпадении и прокачивать его спец ресурсами.
    Да, вот только самые лучшие вещи все равно падают в сложных рейдах, которые, ВНЕЗАПНО, обязательно посещать, если хочешь быть сильным игроком. Тоже самое и в пвп, ты не сможешь сразу одеться в лучшую пвп броню, тебе все равно придется пройти весь пусть с нуля.

  32. #472
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Да, вот только самые лучшие вещи все равно падают в сложных рейдах, которые, ВНЕЗАПНО, обязательно посещать, если хочешь быть сильным игроком. Тоже самое и в пвп, ты не сможешь сразу одеться в лучшую пвп броню, тебе все равно придется пройти весь пусть с нуля.
    внезаплно вход в сложный рейд как вы его называете открыт всем желающим
    уходила в невер из ао, в конце 6.0. вернулась, т.к. надоело каждые 3 мес шмот менять, а тут бац и переняли
    в общем везде есть свои плюсы и минусы. аллоды конечно игра родная, сколько здесь друзей встретилось, но все они встретились в старые добрые времена, в те времена, которые почему-то не хотят возвращаться
    пойду опять в невер на некоторое время, просто нужно отдыхать от любой игрушки, это нормально
    и хорошо, когда есть выбор корейские и китайские, я правда, не рассматриваю)
    но система nontarget.... ну да ладно, как говоят сейчас система target для нубов) а я как раз нуб и для меня система таб таргет самая приятная...
    Последний раз редактировалось Russalina; 04.03.2017 в 20:24.

  33. #473
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Да, вот только самые лучшие вещи все равно падают в сложных рейдах, которые, ВНЕЗАПНО, обязательно посещать, если хочешь быть сильным игроком. Тоже самое и в пвп, ты не сможешь сразу одеться в лучшую пвп броню, тебе все равно придется пройти весь пусть с нуля.
    Какое конкретно ПвП ты имеешь ввиду?

  34. #474
    Аватар для victor84
    Горожанин victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    245
    А мне интересно вот что, тупизм с бг уберут с обновой или как? Чем вообще думали разрабы когда вводили кик на бг? Я привел в игру друзей поиграть, а они достигнув 75 лвл не могут играть нормально, ибо шмота и нормальных рун у них естественно сразу не будет на данный момент, они только присматриваются к игре, и у них уже идет от игры отвращение и возмущение и я их могу понять. Долбаные топы кикают народ с бг за любую хрень, нету 5 покровы, нету величия, нету накури, нету дамага, не быстрый маунт и т. д. Вы господа разработчики тут в грудь били, что делаете все для того, что бы новечкам было удобно и комфортно влиться в игру, а на самом деле вы делаете все для донатеров, на остольной контенгент вам насрать. Более тупой идеи, чем запилить кик народа с бг в истории аллодов еще не было.

  35. #475
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от victor84 Посмотреть сообщение
    А мне интересно вот что, тупизм с бг уберут с обновой или как? Чем вообще думали разрабы когда вводили кик на бг? Я привел в игру друзей поиграть, а они достигнув 75 лвл не могут играть нормально, ибо шмота и нормальных рун у них естественно сразу не будет на данный момент, они только присматриваются к игре, и у них уже идет от игры отвращение и возмущение и я их могу понять. Долбаные топы кикают народ с бг за любую хрень, нету 5 покровы, нету величия, нету накури, нету дамага, не быстрый маунт и т. д. Вы господа разработчики тут в грудь били, что делаете все для того, что бы новечкам было удобно и комфортно влиться в игру, а на самом деле вы делаете все для донатеров, на остольной контенгент вам насрать. Более тупой идеи, чем запилить кик народа с бг в истории аллодов еще не было.
    Там сделали систему кика для тех кто AFK и для тех, кто оскорбляет других игроков, сделали совершенно правильно, просто в игре играют давно одни и те же игроки и новеньких воспринимают в штыки. 4 покрова стала для многих как "бросок из прошлого" т.к. давно у всех 5. в частности Потому новичков и нет почти.
    дв люди такие в игре попадаются.... особенно те кто из кожи вылез чтобы получить 5 покрову, или 10 руны лет за 5 бесконечной игры) и теперь считают себя крутыми, а все кто ниже для них уже шваль...все как в жизни, чем меньше и бесполезнее шавка- тем громче лает)

  36. #476
    Аватар для victor84
    Горожанин victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя victor84 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Там сделали систему кика для тех кто AFK и для тех, кто оскорбляет других игроков, сделали совершенно правильно, просто в игре играют давно одни и те же игроки и новеньких воспринимают в штыки. 4 покрова стала для многих как "бросок из прошлого" т.к. давно у всех 5. в частности Потому новичков и нет почти.
    дв люди такие в игре попадаются.... особенно те кто из кожи вылез чтобы получить 5 покрову, или 10 руны лет за 5 бесконечной игры) и теперь считают себя крутыми, а все кто ниже для них уже шваль...все как в жизни, чем меньше и бесполезнее шавка- тем громче лает)
    Я лично наблюдал за тем, как игрока кикали якобы за бездействие, а чел рядом со мной бился как мог и оберегал точку от захвата, но сраному донатеру не понравился его дамаг, он был не такой как хотят топы, человека покикали, это справедливо? Я не про всех донатеров говорю, есть и понимающие ребята, но есть и мудаки с 10 а то и 11 в круг, которые не дают нормально играть среднему классу. Кик с бг надо убрать раз и на всегда, а афкеры как были так и остались.

  37. #477
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от victor84 Посмотреть сообщение
    Я лично наблюдал за тем, как игрока кикали якобы за бездействие, а чел рядом со мной бился как мог и оберегал точку от захвата, но сраному донатеру не понравился его дамаг, он был не такой как хотят топы, человека покикали, это справедливо? Я не про всех донатеров говорю, есть и понимающие ребята, но есть и мудаки с 10 а то и 11 в круг, которые не дают нормально играть среднему классу. Кик с бг надо убрать раз и на всегда, а афкеры как были так и остались.
    именно так и происходит к сожалению... я имею в виду что система кика была введена не для того чтобы новичков кикать... но у нас такие игроки попадаются, как в пословице про шавку....которые кикают просто за обвес.
    Хотя если система пустила игрока значит у него такие же права находиться на этом бг как и у того кто открывает голосование увидев 4 покрову и дпс.

    Писать в чат чтоб не кикали и посылать далеко... а что еще сделаешь. опять вставать и идти после штрафа, как-то же величку делать надо и все остальное)

    не обращать внимание, все через это проходили будучи переродами только взявшими кап.
    Это мелочи жизни)несколько дней и уже эквип будет получше максимум неделя сейчас чтобы сделать величку под орден на аму и собрать эквип под орден на астрал с амой) потом все более менее.

    Можно еще открыть тему "Борьба с упырями" и писать там ники тех, кто открывает голосование против играющих но не имеющих 5 покровы или дпса игроков будет очень интересно посмеяться, ибо голосования такие как правило начинают игроки сами не представляющие ничего особенного из себя)
    Это будет популярная тема, займитесь) мне просто лень уже давно до всего) а еще года 3 назад я бы впоне могла залепить такую)
    Последний раз редактировалось Russalina; 04.03.2017 в 21:32.

  38. #478
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    6.0 ИДЕАЛ ?! ДЗ ИДЕАЛ ?! Ты о чем парень ?
    Для меня тоже был идеал. Весь сезон можно было пройти соло и не нужно было летать. Ни разу не был в пати.
    Потому что бегал соло, весь сезон можно было не курить. За счёт этого хватало денег на перековку.

    Объясни тогда, почему столько народу свалило с этой версии, а ?.. Откуда вы такие беретесь...
    Свалило, потому что ввели перековку шмота с повышением на мизер, а это повышенный расход голды. А если нет голды - беги в банкомат.
    Причём, пока не поменяется цвет шмота, вливания бесполезны.

  39. #479
    Аватар для Elektronnik1126
    Горожанин Elektronnik1126 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    с 8.1 придется заного шмот одевать? Или продолжить крафтиться с рыжа до фулл салата?

  40. #480
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от victor84 Посмотреть сообщение
    А мне интересно вот что, тупизм с бг уберут с обновой или как? Чем вообще думали разрабы когда вводили кик на бг? Я привел в игру друзей поиграть, а они достигнув 75 лвл не могут играть нормально, ибо шмота и нормальных рун у них естественно сразу не будет на данный момент, они только присматриваются к игре, и у них уже идет от игры отвращение и возмущение и я их могу понять. Долбаные топы кикают народ с бг за любую хрень, нету 5 покровы, нету величия, нету накури, нету дамага, не быстрый маунт и т. д. Вы господа разработчики тут в грудь били, что делаете все для того, что бы новечкам было удобно и комфортно влиться в игру, а на самом деле вы делаете все для донатеров, на остольной контенгент вам насрать. Более тупой идеи, чем запилить кик народа с бг в истории аллодов еще не было.
    Тема поднималась не раз, боюсь никаких подвижек в этом плане ожидать пока не приходится. Видимо отладка рабочей системы автокика за бездействие отнимет слишком много ресурсов, поэтому решено довольствоваться этим уродливым костылём. И даже если такую систему запустят - с большой вероятностью оставят кик с формулировкой "оскорбительное поведение" (нельзя же хамов на бг терпеть), а это уже достаточный инструмент для неадекватов.

    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    будет очень интересно посмеяться, ибо голосования такие как правило начинают игроки сами не представляющие ничего особенного из себя
    Такая идея тоже предлагалась - выводить рядом со статистикой "обвиняемого" статистику персонажа, который инициировал голосование. И тоже пока глухо. Хотя я уверен - мы бы увидели много забавного и интересного ) И необоснованных киков точно стало бы меньше.

     Ответить в теме
Страница 12 из 23
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения