Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.3.19 [28.10.09]
Закрытая тема
Страница 23 из 45
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1789
  1. #881
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от harkonner Посмотреть сообщение
    Это говорит о том, что описание параметра и его действительные значения не совпадают. Создается вопрос зачем вообще нужен параметр удача, если при 0% криты и так проходят, а по какой формуле параметр удача влияет на нанесение половинного урона тайна за 7 печатями?
    Назовите мне проект где разработчики офицально приводили цифры и формулы расчёта параметров и характеристик?
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  2. #882
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Назовите мне проект где разработчики офицально приводили цифры и формулы расчёта параметров и характеристик?
    Пока серверная часть не уплывала налево в исходниках обычно это оставалось тайной за 7ью печатями.
    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" продолжает набор игроков в свои ряды!
    Сайт: asgardclan.ru
    Мы уже 12 лет вместе!

  3. #883
    Аватар для valdoniis2009
    Империя Цеховой Мастер Империи valdoniis2009 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Ноосфера
    Сообщений
    165
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от K1tiara Посмотреть сообщение
    бью медведя(12 лвл) в сиверии, я 13..
    ОНО убивает моего скелета с 2х критов, и меня так же валит. удар - минус 600 хп.. причём криты у него каждый/через один удар, мне бы так о_О

    мне кажется, что что-то тут не так^^'
    Конечно не так...это уже давно всем известно и собственно говоря обсуждается в одностороннем монологе (игроки), ибо у разработчиков ответ один всегда: Такова игровая механика, ее специфика. Именно по этому игра сейчас является не игрой с получением удовольствия, а выживанием... Хотя все как играли так и продолжают играть... матерясь оказавшись который раз в день в Чистилище
    http://forum.astrumnival.com/image.php?type=sigpic&userid=218782&dateline=12555  86640
    Нуб-должен страдать.
    Хороший гибберлинг-мертвый гибберлинг.
    Владение русской орфографией - это прежде всего, Уважение к собеседнику. Все остальное написанное у многих в подписи, откровенная чушь!

  4. #884
    Аватар для lLexl
    Горожанин lLexl на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Так любой эмуль можно считать за проект =)
    А почему сочли за флуд мой пост об арбалетах? Бегаю с арбалетом, но он числится как лук, но все арбалеты мне недоступны. Может я раньше не замечал или это последнее обновление такой подарок сделало сталкерам?

  5. #885
    Аватар для Lanofears
    Лига Волонтёр Лиги Lanofears на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    И еще обращаюсь к администрации: Совсем не дурно было бы обновить FAQ по игре, т.к. очень много вопросов от неинформированности, во первых и вас меньше будут доставать повторяющимися вопросами, во вторых и вайна поменьше на форумах будет. А то получается, что мало того, что в игре инфы нет, так и то немного что вы тут пишите, фиг найдешь, т.к. сложно по крупицам находить ценную информацию в куче флуда.

    Я думаю, вот все что есть известного по работе удачи, инстинкта, абсорба броней, а так же работе лога боя, нужно туда включить обязательно.
    Быдло-куны заполонили все интернеты

  6. #886
    Аватар для profsha
    Бродяга profsha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    по мне так все характеристики вполне норм работают... крит при 0%?? - ет не значит что у моба инстинкт раскачан на 0%... крит по самому себе при 0%?? свой инстинкт смотрели??? если подумать что шанс крита считаеца от разницы или суммы етих параметров то мне кажеца сложно получить действительно 0%...

  7. #887
    Аватар для Lanofears
    Лига Волонтёр Лиги Lanofears на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Назовите мне проект где разработчики офицально приводили цифры и формулы расчёта параметров и характеристик?
    Хм... дайте ка подумать, ну наверное в большинстве нормальных (а вы ведь претендуете на звание хорошей игры) это и не нужно, или нужно только на определенных этапах, для тех кто хочет познать глубины ПвП, или рейдит как сотона. В АО же это практически жизненно необходимо (т.е. необходимо что бы выжить). И я выше приводил примеры , почему это необходимо. Вот бьет меня моб, бьет больно, выносит с 4-5 ударов, что мне нужно сделать что бы его убить? Какой параметр поднять, какую шмотку переодеть? Как я это пойму - из кривых подсказок, которые показывают не мои показатели против сферического моба моего уровня в вакууме, а уровень воды в унитазе.

    ПС пока счет в данном топике "Здравый смысл" VS "Разработчики" 1:1
    Последний раз редактировалось Lanofears; 29.10.2009 в 13:51.
    Быдло-куны заполонили все интернеты

  8. #888
    Аватар для foma77
    Новобранец foma77 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    89
    подскажите после обновления перестала расти усталость че делать

  9. #889
    Аватар для kalash2003
    Лига Поденщик Лиги kalash2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Только что потестил урон без брони и в броне на 21 уровне, я вар. Разница есть ( ну если опустить криты через удар)), но где-то кто-то ошибся, ибо если урон 250, по броне до меня должно доходить где-то 130-125 ( не критами ) вообщем бох его знает, так жить нельзя)

    ЗЫ: Постеснялся бы шутить о тех, кто не дожил до наших дней.
    Леон- 40+ Воин(Вега) - off
    ЛеонСК -20+ Ратник(Владыки Астрала)

  10. #890
    Аватар для kalash2003
    Лига Поденщик Лиги kalash2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foma77 Посмотреть сообщение
    подскажите после обновления перестала расти усталость че делать
    Иди отдыхай, значит на сегодня - всё)
    Леон- 40+ Воин(Вега) - off
    ЛеонСК -20+ Ратник(Владыки Астрала)

  11. #891
    Аватар для volknp
    Сержант гвардии volknp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    10
    Что-то вы тут ужасы какие-то рассказываете в основном. Мобы, имба-мобы... Как бил несколько подряд, так и бью. В ПвП, конечно, траблы возникают, но так было всегда. Ибо 1х1 редко выходит. А так, я почти уверен, любого огорчу ( равного левела). Мобы ( кроме голдов, не сильверов) - ниАчём. И убиваю я большинство за время, меньшее чем 30 сек. Странно всё это. И ведь многие делают то же самое на моих глазах.

    Win 7 мах 6.1.7600, Phenom (tm) II Х4 955+ 3.2 GHz, 4 Gb ОЗУ, GТХ 960 Ti 2 Gb, 25 Мб\с


  12. #892
    Аватар для tenshi1985
    Горожанин tenshi1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Назовите мне проект где разработчики офицально приводили цифры и формулы расчёта параметров и характеристик?
    В принципе играл в кучу онлайн-игр, и нигде мне даже в голову не приходило задаваться подобным вопросом...Ибо обычно в статах написано умение наносит, к примеру, урон 300, значит примерно 300 +-50 оно и нанесет, то от чего зависит урон в Аллодах мне не понять я чувствую и после пары литров....Как пример играя за сталкера наносил по мобу урон от 6 до 520...это как? Никто не просит выдавать секретные формулы, но хоть сделайте так что б урон был понятным, а не зависил от 20 статов которые сами зависят еще от 10 параметров которые в свою очередь....Вот у меня например инстинкт выше крыши....в статах написано шанс прохождения крита 0%...И вы думаете по мне не проходит ни одного крита? Фиг вам, с каждого моба 1-2....Вопрос - нафига писать такое в статах если это не соответствует действительности?

  13. #893
    Аватар для nibo9
    Вольный Аллодер nibo9 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Назовите мне проект где разработчики офицально приводили цифры и формулы расчёта параметров и характеристик?
    Назовите мне проект где в подсказке написано одно, на деле видишь другое, разработчики утверждают третье?

  14. #894
    Аватар для harkonner
    Поселенец harkonner на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Назовите мне проект где разработчики офицально приводили цифры и формулы расчёта параметров и характеристик?
    Берем к примеру пресловутый ВОВ, к примеру вот http://thottbot.com/?formula=1 описание формул (я не думаю что владельцы сайта искали формулы сами) да и с каждым патчем ВОВа идет описание в случае изменения каких либо формул. К примеру посмотрите описание скилов ВОВа (не говорю делать как там, просто ради примера) Там четко видно из чего идут криты от магии или мили оружия, а в АО пока это остается большой загадкой. С другой стороны не хотите обнародовать формулы, сделайте плиз тогда более четкое их описание, потому что совсем ничего не понятно.
    ЗЫ Урон мобов очень сильно завышен, в планах есть его (урон) изменять?? Для этого ведь не нужно дополнительный патч делать, не думаю, что параметры урона хранятся в клиентской части ))

  15. #895
    Аватар для Allbert77
    Империя Курсант Империи Allbert77 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    А вам не о чём не говорит ситуация, когда параметр вашей удачи показывает 0%, но вы всёравно критуете по мобу?

    Говорит о кривой формуле расчета удачи на прохождение крита

  16. #896
    Аватар для Rmate
    Империя Курсант Империи Rmate на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от harkonner Посмотреть сообщение
    Берем к примеру пресловутый ВОВ, к примеру вот http://thottbot.com/?formula=1
    полностью соглашусь.
    и пример, правдоподобный, а не основанный на словах - энтузиазиста.
    Айрес - Раскол (PvP) - Жрец. - 40

  17. #897
    Аватар для K1tiara
    Лига Поденщик Лиги K1tiara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valdoniis2009 Посмотреть сообщение
    Конечно не так...это уже давно всем известно и собственно говоря обсуждается в одностороннем монологе (игроки), ибо у разработчиков ответ один всегда: Такова игровая механика, ее специфика. Именно по этому игра сейчас является не игрой с получением удовольствия, а выживанием... Хотя все как играли так и продолжают играть... матерясь оказавшись который раз в день в Чистилище
    угу,вот скрин из оного, просто так поделиться наболевшим)
    офигела,как лог увидела^_^

    шаман -моего,13го лвла

    медведь -12го
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111111111111111111.jpg
Просмотров: 247
Размер:	20.8 Кб
ID:	52644  

  18. #898
    Аватар для Toolthy
    Батрак Toolthy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Мда. Если прошлый патч фактический убил сталков. То новый еще добавил инвиз другим классам...
    Его вообще собираются вернуть разведчикам или там на минуту и оствят?????????

  19. #899
    Аватар для tejas_4aj
    Воин tejas_4aj на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    качайте инстинк танки и не будут криты =) Просто зарабоатли все х-ки персонажа =)
    К моим словам относитесь осторожно. Вдруг я - дурак? Я же не знаю.
    Вафля - Некромант 40 - Раскол

  20. #900
    Аватар для Klugen
    Батрак Klugen на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Единственное что действительно странно так это формула расчета критов) у меня написанно что шанс крита 0 тем не менее хилом критую где то 1 из 5... правда 1 из 5 неудачный (вчера на 10 лвл 99 - неудачный 147 -стандарт 300 с копейками крит) так что можно не читать цифри а просто учится понимать персонажа) и тогда только при изменении со стороны разработчиков возникнут непонятности которые убераются за пару часов (найти шмот равный вашему но с другими параметрами + понять что же изменилось)

  21. #901
    Аватар для Klugen
    Батрак Klugen на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toolthy Посмотреть сообщение
    Мда. Если прошлый патч фактический убил сталков. То новый еще добавил инвиз другим классам...
    Его вообще собираются вернуть разведчикам или там на минуту и оствят?????????
    Инвиз вынужденный и только после респа, а у сталков в любой момент, что не нравится то?

  22. #902
    Аватар для kalash2003
    Лига Поденщик Лиги kalash2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от K1tiara Посмотреть сообщение
    угу,вот скрин из оного, просто так поделиться наболевшим)
    офигела,как лог увидела^_^

    шаман -моего,13го лвла

    медведь -12го
    Спешу тебя обрадовать, чем выше лвл, тем страшнее будет)) Вон, 40 лвл жалуются на криты в 13к ХП)) Я сам иногда по 1.4 -2к отхватываю)
    Леон- 40+ Воин(Вега) - off
    ЛеонСК -20+ Ратник(Владыки Астрала)

  23. #903
    Аватар для Allbert77
    Империя Курсант Империи Allbert77 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toolthy Посмотреть сообщение
    Мда. Если прошлый патч фактический убил сталков. То новый еще добавил инвиз другим классам...
    Его вообще собираются вернуть разведчикам или там на минуту и оствят?????????
    Щас зато маги инвиз юзают в разы лудше сталков, надо их в разведы переквалифицировать )

  24. #904
    Аватар для netbeanz
    Империя Доброволец Империи netbeanz на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Назовите мне проект где разработчики офицально приводили цифры и формулы расчёта параметров и характеристик?
    Пожалуйста: Рагнарок онлайн, WOW. имеются формулы расчета, детальные описания механики действия скиллов и влияния на них талантов.
    Собственно есть смысл скрывать формулы и цифры чтобы отсрочить появление пираток на базе эмуляторов. Аллодам это не грозит просто ни разу, ибо игра и так free2play.
    Так что подавляющему большинству игроков нежелание администрации делиться инфой не понятно.

    ЗЫ: Внутриигровое описание талантов\вех сделано в спешке, смысловой нагрузки минимум, более того, описание не так уж и редко противоречит объективным данным.
    привести в порядок описания талантов\вех - 1-1.5 man-day работы,что, однако, до сих пор не сделано.

  25. #905
    Аватар для Allbert77
    Империя Курсант Империи Allbert77 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tejas_4aj Посмотреть сообщение
    качайте инстинк танки и не будут криты =) Просто зарабоатли все х-ки персонажа =)
    не есть достоверная инфа, при 0% на инстинкте по тебе все равно прилитит от моба 1-3 крита за бой (твой -1,2лвл моб)

  26. #906
    Аватар для lLexl
    Горожанин lLexl на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Угрюм мне вчера 8к вдарил (я 19лвл). А элитные мобы критуюут по 3к, причем они младше на 3-4лвл.
    Если танкам качать инстинкт, то критхил тоже срежется? Как я понял криты хила тоже зависят от статов цели...

  27. #907
    Аватар для Azz101
    Поселенец Azz101 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Я вот начитался таких тем и все ждал, когда я уже не смогу убить ни одного моба. Прошел 15лвл, 17ый, 20ый, 22ой... Этот момент все никак не наступает и не наступает. Возможно, потому, что я всегда внимательно подхожу к экипировке и каждый уровень переодеваюсь, если какой-то стат отклоняется от нормы. Если не можешь никого убить - нужно поэкспериментировать с одеждой и характеристиками, у меня тоже были такие моменты - переоделся и прошло. Возможно, дальше будет хуже.

  28. #908
    Аватар для kalash2003
    Лига Поденщик Лиги kalash2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azz101 Посмотреть сообщение
    Я вот начитался таких тем и все ждал, когда я уже не смогу убить ни одного моба. Прошел 15лвл, 17ый, 20ый, 22ой... Этот момент все никак не наступает и не наступает. Возможно, потому, что я всегда внимательно подхожу к экипировке и каждый уровень переодеваюсь, если какой-то стат отклоняется от нормы. Если не можешь никого убить - нужно поэкспериментировать с одеждой и характеристиками, у меня тоже были такие моменты - переоделся и прошло. Возможно, дальше будет хуже.
    Позволь полюбопытствовать кто ты в игре? Сталк? Друль?
    Леон- 40+ Воин(Вега) - off
    ЛеонСК -20+ Ратник(Владыки Астрала)

  29. #909
    Аватар для Ahroun
    Горожанин Ahroun скоро станет достаточно известным Ahroun скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.09.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Azz101 Посмотреть сообщение
    Я вот начитался таких тем и все ждал, когда я уже не смогу убить ни одного моба. Прошел 15лвл, 17ый, 20ый, 22ой... Этот момент все никак не наступает и не наступает. Возможно, потому, что я всегда внимательно подхожу к экипировке и каждый уровень переодеваюсь, если какой-то стат отклоняется от нормы.
    Чисто из любопытства спрошу, что есть "норма", ибо меня наличие 14 статов без внятных описаний до сих пор ставит в тупик.
    Уж мы-то знаем, что делать с деньгами! Купим барабан, собаку и переженимся.

  30. #910
    Аватар для Allbert77
    Империя Курсант Империи Allbert77 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kalash2003 Посмотреть сообщение
    Спешу тебя обрадовать, чем выше лвл, тем страшнее будет)) Вон, 40 лвл жалуются на криты в 13к ХП)) Я сам иногда по 1.4 -2к отхватываю)
    В Коба после патча(с последним не связываю, просто совпадение) пошел квестить, от астрального пирта моего лвл словил крит на 16к ( у мну 0% на инстинкте и 14% на удаче)... очнулсо в мертвятнике не шибкото удивленный

  31. #911
    Аватар для alexversh
    Новобранец alexversh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    To Azz101
    я полагаю что люди имеют ввиду немного другое..моба я лично как 31 мили жрец 1/1 любого убиваю,иногда даже элитных(зависит на сколько он толстый),но просаживать на каждого моба 70%хп и 70% маны это идиотизм,и дай бог чтоб не юзать тяжелые абилы(Щит Святости и т.д.)...Это очень затрудняет и замораживает кач а особенно замедляет....Или нас принуждают тратить наши голды на покупку дорогущей еды и питья у вендоров?Как то это бредово все немного...лично мне так видится эта проблема.

  32. #912
    Аватар для Raymond1166
    Поселенец Raymond1166 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azz101 Посмотреть сообщение
    Я вот начитался таких тем и все ждал, когда я уже не смогу убить ни одного моба. Прошел 15лвл, 17ый, 20ый, 22ой... Этот момент все никак не наступает и не наступает. Возможно, потому, что я всегда внимательно подхожу к экипировке и каждый уровень переодеваюсь, если какой-то стат отклоняется от нормы. Если не можешь никого убить - нужно поэкспериментировать с одеждой и характеристиками, у меня тоже были такие моменты - переоделся и прошло. Возможно, дальше будет хуже.
    что-то народу развелось с 1-4 сообщениями, которые рассказывают как им хорошо играется )))
    такая ситуевина в игре прекратится как только эти бездари доделают астрал и хайлевел контент. (я надеюсь )
    а сейчас советую вам поиграть во что-нить другое и не тратить свои нервы.
    АО - Раскол - Лига - Витязь 22 - Кутила

  33. #913
    Аватар для -Demiurg-
    Новобранец -Demiurg- на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allbert77 Посмотреть сообщение
    Щас зато маги инвиз юзают в разы лудше сталков, надо их в разведы переквалифицировать )
    Опа. Значит инвиз с кастом в 2 секунды и длительнустью в 10 секунд ( в бою и вне боя) лучше чем инвиз сталков с мгновенным кастом и длительностью в 60 секунд вне боя?


    Уважаемые разработчики, поправьте сталков - сделайте им инвиз на 10 секунд с двухсекундным кастом.

    У вас КД высоковат, согласен. 5 минут перебор конечно. Хватило бы и минуты. Но КД все равно необходим дабы не было больше всяких Робин Гудов которые в инвизе пробираются в нуболоки и там с инвиза ваншотом убивают новичков ради своего развлечения.

  34. #914
    Аватар для profsha
    Бродяга profsha на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    To alexversh
    вот мне видица только то что люди привыкли устраивать геноцид мобам и ищут легкой игры...

  35. #915
    Аватар для abatushi
    Лига Волонтёр Лиги abatushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Назовите мне проект где разработчики офицально приводили цифры и формулы расчёта параметров и характеристик?
    не ММОРПГ, но все же. Heroes of Might and Magic (конкретно - 3) - в хелпе. Kings Bounty (последние, которые от Катаури) - в файлах, которые потом процессились игроками. В некотором смысле - Diablo II.
    Да даже в Might and Magic 6/7 можно было складывая правильно их 3d7 и 2d5 (в описаниях) получить то же значение, что и в движке игры.

  36. #916
    Аватар для kalash2003
    Лига Поденщик Лиги kalash2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Все привыкли к комфортной игре, тем более те,у кого не так много времени что бы по в час по 3-4 квеста выполнять из-за постоянных отдыхов.
    Леон- 40+ Воин(Вега) - off
    ЛеонСК -20+ Ратник(Владыки Астрала)

  37. #917
    Аватар для alexversh
    Новобранец alexversh на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    To profsha
    а никто о геноциде мобов и не говорит..Просто все вспомогательное к простому убийству стоит непомерно=) В том же ВоВ я мог спокойно закупиться "провизией" и бить мобов а не стоять пол часа и ждать когда же мои хп и мана восстановяться)
    А если начать тратить голды на это,то вещи за репутацию становяться мечтой,причем далекой)

  38. #918
    Аватар для Allbert77
    Империя Курсант Империи Allbert77 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2009
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Demiurg- Посмотреть сообщение
    Опа. Значит инвиз с кастом в 2 секунды и длительнустью в 10 секунд ( в бою и вне боя) лучше чем инвиз сталков с мгновенным кастом и длительностью в 60 секунд вне боя?


    Уважаемые разработчики, поправьте сталков - сделайте им инвиз на 10 секунд с двухсекундным кастом.

    У вас КД высоковат, согласен. 5 минут перебор конечно. Хватило бы и минуты. Но КД все равно необходим дабы не было больше всяких Робин Гудов которые в инвизе пробираются в нуболоки и там с инвиза ваншотом убивают новичков ради своего развлечения.
    в бою 10 сек решают , чтоб выбирать будеш биться или нет 10 сек или 60 сек роли не играют , роль играет сама возможность и кд скила, +у мага тп что в связке с инвизом выходит намного эффективнее сталковских инвизов

    пс надо разведам уменьшить кд инвиза до 1мин хотяб
    Последний раз редактировалось Allbert77; 29.10.2009 в 14:32.

  39. #919
    Аватар для Narraukon
    Лига Кадет Лиги Narraukon на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Назовите мне проект где разработчики офицально приводили цифры и формулы расчёта параметров и характеристик?
    Хм, это несовсем ММОРПГ, но все же - Neverwinter Nights, Neverwinter Nights 2 - там правда сервера до 50 игроков (или до 100 во второй части если не ошибаюсь) держат, но суть проекта очень похожа на ММОРПГ, только вот масштабы не те, т.е. это скорее просто МОРПГ (без Massive)/
    Will there be zombie kittens in the game?
    Хочю оценить рускою локализацыю, помочь зделать ее високго качества (c) Неизвестый автор
    Стоп Закон 404!

  40. #920
    Аватар для arka1
    Скиталец arka1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    а тем временем лаги продолжались.. ф где вы их чинили? если и удается зайти.. то практически сразу вылет с черным пингом..
    про инет говорить мне не надо..у меня он отличный

Закрытая тема
Страница 23 из 45
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения