Форум - "Аллоды Онлайн" - Гильдийский оплот
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Бродяга Heatclif на пути к лучшему

Гильдийский оплот

Первый раз на данном форуме.
    Чувствую что "клуб" тут...
    Ладно вопрос задавать больше не где, да и ответ с поддержки не получил нормальный.
    Вопрос по поводу монстров на гильдейском оплоте.
    Мобов убить не можем гильдией. Есть где нибудь норм описание как кого убить или например способности?
    А то одна машинка катается и шотает за удар весь рейд.
    Осадная машина Уменеием: Система прицеливания убивает рейд. находиться под оцепенением, но умение срабатывает и убивает весь отряд.
    Монстра не получается убить отрядом. Умение переживают только танки.
    Вот таки вот приколы на оплоте.
    может кто в курсе чего делать. ну или хотя бы подскажет где искать инфу.

Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Оплот мёртв, все обещания в прошлом, по факту спасибо что хотя бы знамя сделали
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Вольный Аллодер michael0738 на пути к лучшему
    Только изи храны.
    Норм храны лупят в одетого танка по 20кк
    Toma todo. No des nada!
    Добавь "/bespalevnyi" в конце адреса любой социальной сети и ты найдешь меня.
    Можешь лучше?

Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от michael0738 Посмотреть сообщение
    Только изи храны.
    Норм храны лупят в одетого танка по 20кк
    демонологов напрягайте танчить. хотя.. если у моба есть абилки из которых надо выбегать, то тоже не вариант

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Ответить в теме

Ваши права