Форум - "Аллоды Онлайн" - [Опрос] Отсутствие разделения по фракциям на БГ

Результаты опроса: Ваше отношение к нововведению

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень круто, давно ждал!

    262
    49.81%
  • Нейтрально, для меня ничего не изменится.

    104
    19.77%
  • Отношусь негативно.

    160
    30.42%
     Ответить в теме
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 360
  1. #81
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Меня только терзают смутные сомнения что данное "нововведение" это скорее суррогат межсерверного бг, а учитывая провал с тестированием данного мероприятия (может технические трудности) видимо межсерверку в ближайшее время мы не увидим ...
    Насколько я поняла, это и относится к межсерверному бг, потому что суммарная ситуация на всех серверах не в пользу империи как фракции.

  2. #82
    Аватар для ShurikMatroskin
    Стражник ShurikMatroskin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Вы уверены? Что вам дадут "там посмотреть"
    Вот этого я и опасаюсь. С точки разрабочиков может казаться "ок", а если игрокам не понравится, потом будет поздно, потому что очень трудно отменить то, что уже введено - таких случаев единицы. Поэтому было бы лучше, если бы запустили на фиксированное время, например 2 недели, а потом в игре (не на форуме) провели голосование: оставить навсегда или убрать как страшный сон.

    Пока мне видится больше плюсов, чем минусов, но увы - разработчики потихоньку отучают нас "на ура" воспринимать новшества, т.к. многое в анонсах выглядит привлекательно, но конкретная реализация оказывается кошмаром и нежеланием играть в это. Поэтому теперь осторожничаю и прошу ввести на время с дальнейшим голосованием.
    Да, уверен, так как ясно дали понять, что , если все будет хорошо работать ,то оставят, если нет - уберут. Если честно, мне абсолютно всё равно будет ли введено это новшество или нет, что так, что так играть будет можно.

  3. #83
    Аватар для Alplyas
    Новобранец Alplyas на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Были же смешанные команды на бг уже, вроде никто особо не жаловался, непонятно зачем только отключили.

  4. #84
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Про согильдийцев кстати здравая мысль. Или инфу сливать буду или кикнусь.

  5. #85
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Воспринимайте БГ как БГ.

    Причем тут соги, софракийцы.

    Сейчас когда кидает импы против импов или лига против лиги, соги зачастую в разных командах.

    Так еще круче сражение проходит.

    Не стоит преувеличивать, по поводу вайна в ги чате, ящитаю.

    Все же, новое что то. а значит, лучше, чем ничего.

  6. #86
    Аватар для KARBUNCUL
    Новобранец KARBUNCUL на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Идея хорошая, но не выйдет нечего хорошего. На Ните Судьбы 100% все просто будет "потговнять" друг другу. Начнуться договорные БГ...Как следствие перестанут ходить на БГ куча нороду.


  7. #87
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Против.
    Смысл тогда БГ в целом и ПвП в частности еще больше теряется.
    И остается только крабинг в игре. Привет веселая ферма и игра в куклы.
    ПС: Особенно эпично попадать в разные команды с игровой женой.
    ППС: И как играть в одной команде, когда на сервере действуют такие принципы? http://ghostlegion.ru/pages.php?s=&page=1
    Если воюем, так воюем и нефиг мешать всё в одну кучу.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  8. #88
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    кто то опять сядет в лужу) а потом нам прийдут на почту блажка на 7 дней. жрем кактус дальше
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  9. #89
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Не, напишут что будет выслана, но не вышлют, как с кри, за тест)

  10. #90
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, это и относится к межсерверному бг, потому что суммарная ситуация на всех серверах не в пользу империи как фракции.
    зайди на наш сервер и ты удивишься...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Против.
    Смысл тогда БГ в целом и ПвП в частности еще больше теряется.
    И остается только крабинг в игре. Привет веселая ферма и игра в куклы.
    ПС: Особенно эпично попадать в разные команды с игровой женой.
    ППС: И как играть в одной команде, когда на сервере действуют такие принципы? http://ghostlegion.ru/pages.php?s=&page=1
    Если воюем, так воюем и нефиг мешать всё в одну кучу.
    ты меня пугаешь....ты прям так сильно все воспринимаешь,какой впечатлительный

  11. #91
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Против.
    Смысл тогда БГ в целом и ПвП в частности еще больше теряется.
    И остается только крабинг в игре. Привет веселая ферма и игра в куклы.
    ПС: Особенно эпично попадать в разные команды с игровой женой.
    ППС: И как играть в одной команде, когда на сервере действуют такие принципы? http://ghostlegion.ru/pages.php?s=&page=1
    Если воюем, так воюем и нефиг мешать всё в одну кучу.
    норм правил так и надо. слава империи
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  12. #92
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Интересно, конечно, посмотреть, как это будет выглядеть.
    Насколько я хочу это видеть на постоянной основе - не готов сказать.
    Плюсов, как и минсов хватает... Посмотрим на пробном запуске...

    И да, после введение и недельки-другой надо будет обязательно внутриигровой опрос сделать.
    На форуме всё же далеко не все сидят и высказывают своё мнениею
    СветлыйМеталл aka

  13. #93
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    ПС: Особенно эпично попадать в разные команды с игровой женой.
    Это и сейчас возможно, при чем тут межфракционный БГ...


    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    ППС: И как играть в одной команде, когда на сервере действуют такие принципы? http://ghostlegion.ru/pages.php?s=&page=1
    Выкиньте их в мусорку и играйте спокойно в свое удовольствие. )

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Если воюем, так воюем и нефиг мешать всё в одну кучу.
    Да давно уже никто не воюет, все типа дружат и все такое )


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  14. #94
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, это и относится к межсерверному бг, потому что суммарная ситуация на всех серверах не в пользу империи как фракции.
    Да ладно? У импов всегда есть сильная гильдия на любом сервере и это связано в первую очередь с их малочисленностью ... им проще чем лиге собрать самых сильных игроков за фракцию в одну гильдию ...

  15. #95
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    зайди на наш сервер и ты удивишься...
    эм) что в словах "суммарная ситуация на всех серверах" в разрезе межсерверного бг непонятно? Я писала не о межфракционном бг внутри определенного сервера, а именно о межсерверном.

    Цитата Сообщение от OREL25 Посмотреть сообщение
    Да ладно? У импов всегда есть сильная гильдия на любом сервере и это связано в первую очередь с их малочисленностью ... им проще чем лиге собрать самых сильных игроков за фракцию в одну гильдию ...
    Костя, вот затянуло тебя на межсервер, куча незнакомых ников, не факт что рядом вообще кто-то с твоего сервера есть, какая тебе конкретно разница какая фигурка перса бегает рядом с тобой каниец или орк. Если это позволит сделать систему набора быстрее, то без разницы. Речь то идет не о силе конкретной гильдии, а именно о численности и быстроте очередей на бг.
    Что касается того же самого в разрезе одного сервера, ну тут у всех свои соображения. Лично мне без разницы, но когда в 11 вечера смотришь на окно сражений и там пишут ожидание около часа приятного мало.
    Последний раз редактировалось Lotanaria; 02.12.2014 в 13:19.

  16. #96
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    лиге видней конечно самваск хдд
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  17. #97
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    На БГ, кроме АС, практически не хожу. Времени мало, а судя по списку сражения ждать надо от 10 до 20 мин. Так что причина обновления понятна. Игроков все меньше, желающих попасть на БГ еще меньше, поэтому для любителей пвп нововведение будет положительным. Однако проголосовал против, так как возможность встречи на БГ против своих друзей-одногильдейцев абсолютно не прельщает. Это как игра в карты на деньги с друзьями. После нескольких проигрышей они друзьями быть перестают))

  18. #98
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    ....
    ты меня пугаешь....ты прям так сильно все воспринимаешь,какой впечатлительный
    Это просто дать картину взаимодействия фракций
    И многог хороших друзей в империи, но БГ есть БГ. Зачем из него делать черт-те что?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  19. #99
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Вы, господа, не так на это смотрите). Во 1ых против своих соги попадать интересно - можно же их поубивать просто так!)) Во 2ых вспомните времена фри пвп на вулкане, ни кто ни кому ничего не запоминал, я сам ходил и расчищал эти места и не важно имп это или же лигиец), и ничего на БГ обидок не было по этому поводу. Так же я могу как помочь лигашу убить тяжелых мобов, так и убить его под их же зергачом)

  20. #100
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    возможность встречи на БГ против своих друзей-одногильдейцев абсолютно не прельщает. Это как игра в карты на деньги с друзьями. После нескольких проигрышей они друзьями быть перестают))
    Складывается такое ощущение, что у нас разные версии игры в данный момент и на бг против согильдийцев попадаю одна я =/

  21. #101
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    Складывается такое ощущение, что у нас разные версии игры в данный момент и на бг против согильдийцев попадаю одна я =/
    Версии игры у нас одинаковые. Просто отношение к игре и людям разное.

  22. #102
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    Лично мне без разницы, но когда в 11 вечера смотришь на окно сражений и там пишут ожидание около часа приятного мало.
    Вот именно что тебе без разницы, а я хожу за победой и если сейчас всего пара никчемных тел занимаются болтологией на бг то после смешения фракций там будет стоять лягушачий гвалт ... грубо говоря будет срач-война, договорняки, саботаж и т.д. и т.п. ...
    В общем нужно смотреть на ситуацию с перспективой ... и к сожалению мало кто на это способен ... так что все эти вопли о том как это круто исчезнут через 2-3 недели ...
    И да ... на БГ лично я буду попадать также редко как и сейчас чисто из-за ГСа ...

    Введут полноценный межсервер и разделение по лигам я буду "за" в противном случае фракционное смешение это жирный минус ...
    Последний раз редактировалось OREL25; 02.12.2014 в 13:39.

  23. #103
    Аватар для solsoul
    Лига Соль Земли Лиги solsoul на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    only СБ
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Версии игры у нас одинаковые. Просто отношение к игре и людям разное.
    Видимо, да.
    Играем в игру с волшебным корейским рандомом, попадание против соги/мужа/друзей - явление постоянное, делать из этого повод для трагедии в духе "ах, я тут против супруга, лучше я солью свою команду нафиг" как-то бессмысленно О.о
    Особенно прекрасно, если муж с той стороны закатит такую же мизансцену. Кукушка не бьет петуха, потому что петух не бьет кукушку? Сидят, кукуют оба на респе, лишь бы усилий не прикладывать?

    Какая разница, попал ли ты в команду против своих в текущих условиях или попал вместе с импами?
    В Сан-Франциско все не так, как у нас: вечная весна (времена года не меняются), океан и холмы, эвкалипты и колибри, довольные обкуренные бомжи на улице Хейт и район Кастро, захваченный геями.
    ©Андрей Константинов, журнал "Русский репортер".
    варенье из смерша

  24. #104
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Госпаде я вас вообще непонимаю люди которым ненравится это нововведение)Ой я своего соги не ударю, ой я свою жену не ударю, ой на меня в ги чате обидется)Вы в игру зачем вообще играете?)чтобы как в контактике переписыватся с друзьями и выдумаными женами в чатике?)любая мморпг создана для фана, убийств, интриг и подстав для других,а также нытья в твою личку что ты кого то слил), что может быть веселей ,так хоть на новые лица посмотрим и пообщаемся и игра поразнообразней станет,а те кто говорят что специально сливать будут ну может пару человек и будет первое время, но потом то самим это надоест.

  25. #105
    Аватар для chubarkinakristina
    Горожанин chubarkinakristina на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Не понятно тогда для чего сделано 2 фракции тогда?? А так я не против конечно, может и бг тогда почаще будет, а не так как сейчас, что его и по 2 часа ждешь и не зовет... А для тех кто пишет, что как я буду бить своего соги, у меня возникает вопрос: Когда происходит бой империя-империя, или лига-лига, то как вы поступаете? Делите награду пополам, или слакаете, потому что не можете бить своего соги либо друга?бред...
    Последний раз редактировалось chubarkinakristina; 02.12.2014 в 13:58.

  26. #106
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    рассматривайте это нововведение под другим углом если так не хотите попадать против соги/пусечек и прочих. межсерверные бг так то будут и отсутствие разделения на фракции так перемешает составы, что шанс попасть на соги и прочих довольно таки мал. сразу в штыки принимаете. вас не понять..

  27. #107
    Аватар для viskarPyanyh
    Стражник viskarPyanyh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    То есть после нововведения некоторым товарищам уже не нужно будет делать твинков для афка за противоположную фракцию, они смогут делать их за свою собственную?
    Что-то мне подсказывает, что народишку все меньше и меньше, настолько что БГ уже и межсервеные будут, и межфракционные... иначе не собрать

    Беда. Но идее минус.
    Поддерживаю, так еще и не слакать ведь будут, а, например, пухи на ДХ занимать и не стрелять из них.

  28. #108
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viskarPyanyh Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, так еще и не слакать ведь будут, а, например, пухи на ДХ занимать и не стрелять из них.
    Да да, в общем будет много интересного, на что ао тимс ответит, что во всем игроки виноваты сами, еще големы на полигоне, жалко что арены не будет, было бы совсем хорошо)

  29. #109
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Версии игры у нас одинаковые. Просто отношение к игре и людям разное.
    Возможно Вы правы, раз считаете возможным, вставать на БГ с рандомным подбором противников, слакать специально ибо крайне редко бывает ситуация, когда нет в противниках своих. И как же вы оправдываетесь тогда перед теми соги, которые попали по вашу сторону? Ежедневный моральный выбор видимо весьма непрост.
    Не проще ли относится ко всему этому как к спорту? Дружеским соревнованиям?

  30. #110
    Аватар для Epos
    Стражник Epos на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    182
    Репутация
    10
    это просто эпикфейл.. сразу введите браки межфракционные и вообще какое либо противостояние фракций
    оч круто будет когда на Яр\Хутор я попаду не с согильдийцем против лиги, а с лигой против Гильдии
    Потуши мое пламя напалмом

  31. #111
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Зря, есть немало личностей (и не только для меня) по ту сторону баррикад с которыми "я б в разведку не пошёл" и многие просто будут бездействовать на БГ "только бы ему не досталось".
    тэул эт бред, игровые конфликты не могут быть такими серьезными, расслабься и получай удовольствие. ну... если это можно так назвать конечно. текущий игровой процесс оставляет желать лучшего. но с какими-нибудь веселыми имперцами пофлудил бы в чатике пусть и в отрядном

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  32. #112
    Аватар для Kerya222
    Горожанин Kerya222 скоро станет достаточно известным Kerya222 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    144
    Все пишут так, будто не попадают вообще против своих СоГи на БГ'шках. Или когда видите что против Вас на Арене ваш СоГи, начинаете орать вашу тактику, и "сливать" своим, таская синие сундуки?

    На Хуто/Яре также не попадаете против Империи? И своих СоГи? Или на Полигоне? Также залазите в Голема и начинаете сливать игру для своих СоГи? (стоя в големе не уходя от их точки, и Вы, соответственно, никак не сможете победить)

    Может и неделю поноете, ах Лига/Империя нубы, не буду их тащить (ведь каждый из Вас имба), а когда понадобиться что-либо, отметки/Ама, перестанете ныть и будете воевать.

    Да и ясное дело что те, кто и сейчас ноет - будет продолжать это делать, вне зависимости от того, межсерверное или без разделения на фракции.

    Ещё раз - я за отмены разделения на БГ.

  33. #113
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    Зря, есть немало личностей (и не только для меня) по ту сторону баррикад с которыми "я б в разведку не пошёл" и многие просто будут бездействовать на БГ "только бы ему не досталось".
    А у меня по эту сторону. И что?

    Давно пора. Сократит очереди.
    Истинный маг в отставке...



  34. #114
    единственное, чего я желаю в этой ситуации, так это чтоб коронка мне почаще доставалась. привет от мингана буду передавать
    Раскол ван лав

  35. #115
    Аватар для kapacuk001
    Стражник kapacuk001 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Слакать из-за "я не хочу тащить этим лигушам/импам" будет только неодетый мусор, который из себя ничего не представляет, имеет кривые руки и зеленые руны. Я за

  36. #116
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    У нас на сервере, империя создала целую ги афкашеров за лигу, приходят на бг, афкашат, срут в чат, теперь им твинки будут сосем не нужны, они могут основами подосрать мерзкой лиге, думаю не только у нас на серве таких много, то что будет межсервер, это хорошо, только думаю с ними все равно будем часто пересекаться, будет девиз, слакеры всех серверов, объединяйтесь, вообще видя исполнение всех новшевств в ао, когда обещают что то вкусное, все хотят, получаем, совсем другое, думаю тут не исключение будет, Сейчас на бг со своими попадаешь, там срач и разбег, и это довольно часто, типо не хочу тащить паравозы, не привык сливаться, ****али нубы, а когда нубы будут еще и другой фракции.... в общем идея хорошая, но имхо не получится ни чего хорошего, попробовать, потом голосовать было бы правильно.

  37. #117
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Ну вот и приплыли.Все закономерно движется к предсказуемому финалу,который уже не за горами.Даешь один сервер и отсутствие фракций.а так же рас и классов.Да здравствует розовая казуальная гадость!Буду субьективен,но я с обт играю,и впечатления от сражений с империей на ассе тепх так и остались самыми острыми ощущениями в игре.Тогда и сложилось мое игровое мировоззрение и отношение к империи как к вражескому лагерю.А теперь добрые разработчики предлагают нам слиться во всеобщей гармонии и процветании,что лишний раз подтверждает версию,что дела у разрабов идут не плохо а очень плохо.Из рук вон.Иначе бы не предлагали подобную ересь.Смерть империи,да здравствует Лига!Само собой,минус идее.

  38. #118
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    моя не хотеть такого! Своих неадекватов и ливиров хватает. Теперь еще и к новым привыкать? не-не-не.
    Хотя, с другой стороны, не будет больше тем аля "лига рулит" на каком-то сервере.

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  39. #119
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Госпаде я вас вообще непонимаю люди которым ненравится это нововведение)Ой я своего соги не ударю, ой я свою жену не ударю, ой на меня в ги чате обидется)Вы в игру зачем вообще играете?)чтобы как в контактике переписыватся с друзьями и выдумаными женами в чатике?)любая мморпг создана для фана, убийств, интриг и подстав для других,а также нытья в твою личку что ты кого то слил), что может быть веселей ,так хоть на новые лица посмотрим и пообщаемся и игра поразнообразней станет,а те кто говорят что специально сливать будут ну может пару человек и будет первое время, но потом то самим это надоест.
    У каждого своя философия игры в онлайн-игры. Некоторым важнее нАгибать, некоторым важно общение, кому важен клан, гильдия. Есть даже межпроэктные гильдии, которые играют в разные игры но вместе.

  40. #120
    Аватар для Tomcat82
    Горожанин Tomcat82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    И заодно поражаюсь просто слепости некоторых товарищей которые поют осанну этой спорной мягко говоря идее.Или никто не может предсказать банальнейшую ситуацию типа "ааа,вон те два импа\лигаша меня убили вчера на ЦС низафиг,квест не дали сделать,дай ка я им подос...у ка с бг,хрен им а не ама" ?

     Ответить в теме
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения