Форум - "Аллоды Онлайн" - Вызов Амоса
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10

    Вызов Амоса

    Хочу поведать про одну игру, называть ее мы не будем. Так вот игра 10 летней давности, про машинки, гонки и красивые анимации аварий. Разработчики этой игры активно общались с сообществом игроков и делились секретами. И была там ачивка, игрокам умудренным опытом она не представлялась чем-то особо сложным. Но большая часть виртуальных гонщиков сомневались в реалистичности ее выполнения без особой магии. И тогда разработчики в очередных своих видео-дневниках выложили видео, где они получают эту ачивку. Так вот, не столько вопрос, сколько просьба: пусть тот великий разум который придумал это:

    покажет как реализовать все пункты этого задания. Естественно в формате видео, записанного на боевых серверах при участии других игроков, а не в сферическом вакууме.

    Заранее благодарен!

  2. #2
    Аватар для zarikarus
    Стражник zarikarus на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Прошло больше недели, ответ не последовал. Вывод: условия накидали на рандоме...

  3. #3
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Видел игроков, которые уже получили пета. Так что все выполнимо. Да и видео было, как игрок проходит испытания.

  4. #4
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Квесты сделаны так, что они не дают тебе права на ошибку. Разве что бонусы надо еще собрать на колесницах, но рано или поздно может получиться выполнить кв, особенно если попросить помощь соги постопить других (мне так вообще повезло, с 1-го раза сделал).

    Имхо, самое жесткое - это лабиринт, я уже сгорел с него.

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  5. #5
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    Имхо, самое жесткое - это лабиринт, я уже сгорел с него.
    Лабиринт простой, за пару траев сделал.

    Самое сложное это колесницы, пока их не понерфят, выполнить почти невозможно.

    Есть видео по теме, кому интересно.
    https://youtu.be/hhoy_ThzhLY?t=27m3s

  6. #6
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Лабиринт простой, за пару траев сделал.
    Спасибо за видео!

    Возможно, только мне он дается с трудом.
    PS. Как раз на ловушках спотыкаюсь постоянно. xd

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  7. #7
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Лабиринт простой, за пару траев сделал.

    Самое сложное это колесницы, пока их не понерфят, выполнить почти невозможно.

    Есть видео по теме, кому интересно.
    https://youtu.be/hhoy_ThzhLY?t=27m3s
    А в чем проблема с колесницами? если изучить трассу и расположение шариков, то выиграть можно даже у тех, кто его не делает. Есть, конечно, на каждом сервере пара-тройка игроков, которых на колесницах обыграть очень сложно, но ведь всегда можно договориться. Да и ходят они наверняка не на все гонки.
    Остальные испытания как мне кажется вообще не должны представлять трудностей для тех, кто умеет их проходить на золото в обычном режиме. Насчет лабиринта - там главное не спешить. Долго конечно, но разок потерпеть можно.
    Последний раз редактировалось Kostulay28; 09.05.2018 в 14:10.

  8. #8
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Kostulay28 Посмотреть сообщение
    А в чем проблема с колесницами? если изучить трассу и расположение шариков, то выиграть можно даже у тех, кто его не делает.
    Я трассу множество раз объезжал, шарики расположены крайне неудобно и как ты не старайся, первым не успеешь придти. На НБ стабильно человек 5-6 приходит на каждый заезд, а в вечерний 10+, притом все ездят хорошо. Без вызова я первым часто прихожу, с ним где-то в конце, зато шарики все собраны...

  9. #9
    Аватар для Kostulay28
    Стражник Kostulay28 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    на первых колесницах народу обычно немного, бывает что 1-2 человека. На ОЛ по крайней мере. Сам я всегда уступаю если вежливо просят. Хотя чаще вместо того, чтоб вежливо попросить начинают в пм материть )[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------


    По настоящему неудобных точек там пара штук всего, остальные не сильно замедляют если запомнить как они расположены.
    Я когда делал этот квест без особых проблем обыграл тех, кто бежал без квеста (определяется в самом начале по траектории), разве что пара попыток на изучение трассы ушло, больше всего проблем на гейзерах было, вот там действительно неудобно.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения