Форум - "Аллоды Онлайн" - [Раскол] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 4 из 365
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 104 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 14581
  1. #121
    Аватар для wills
    Лига Гильдия Купцов Лиги wills на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от okislitel Посмотреть сообщение
    на ваш опрос ответили не все.... в разы там не было...по нашим опросам гдето 40/60 в вашем преимуществе было но ето не в разы....остатки вашего влияния на 12 шке.....нам придется на 40 х сидеть
    Да, не все. Еще обстоятельства выянились (как Сэм и Митяй зашли вдвоем, к примеру, против вас О_О)
    Но все равно у нас побед в 2 раза больше. А влияния сильно меньше мы получили за первый день...
    Раскол, Лига, БСЛ, Прист 55 - Сумман

  2. #122
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    вы же админы! найдете выход

  3. #123
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от SilverShop Посмотреть сообщение
    Очередной оддон? пфф ну не смеши, показывает ники тех, кто бьет персонажа.

    За два дня, два боя с вами, и оба боя с забагованной точкой, даже бсл себе такого не позволяли)
    А я сижу гадаю, когда ж клоунада начнется, а она вот уже, на подходе

  4. #124
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wills Посмотреть сообщение
    Да, не все. Еще обстоятельства выянились (как Сэм и Митяй зашли вдвоем, к примеру, против вас О_О)
    Но все равно у нас побед в 2 раза больше. А влияния сильно меньше мы получили за первый день...
    щас кеп все скажет, вы распыили свое могущество на 9 секторов, а теперь зходим в руководство по доминиону

    "Команда-победитель «чемпионского» боя принесет гильдии количество Очков Влияния, пропорциональное отношению ставок Могущества, поставленных на этот сектор. Пример: Гильдия А заходит в бой с 200 единицами могущества, а гильдия Б с 400. Гильдия Б побеждает и получает 200 очков влияния, т. е. 100*отношение могуществ победителя и проигравшего (400/200). В случае победы гильдии А, она получит 50 могущества, т.е. 100*1/2=50."


    вот тебе ответ . Просто вы бездарно распылили свое могущество по куевой туче секторов и имеете изза этого минимум профита с победы

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  5. #125
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    За 2 дня боев:

    1) Пяток точек, которые принципиально не захватываются.
    2) Влияние проигравшему, а не победителю.
    3) Непонятный выбор сектора, в котором идет бой. У нас в одном из секторов против Бро уже 700\100 и тикает дальше, тикает. Круто.
    4) Ну и банально Рпикд воюет за врага.

    Как тут строить тактики - не понятно.
    Последний раз редактировалось Stikol; 20.10.2012 в 23:58.

  6. #126
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    вот тебе ответ . Просто вы бездарно распылили свое могущество по куевой туче секторов и имеете изза этого минимум профита с победы
    Тут как бы не дебилы собрались, мы в состоянии посчитать свое могущество и могущество врага исходя из количества очков за победу.

  7. #127
    Аватар для Sascory
    Бродяга Sascory на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо Бродягам и Ренессансу за сегодняшние чемпионские бои, было весело=))

  8. #128
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Попробую пока так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DMN_20.10.2012.jpg
Просмотров: 399
Размер:	243.2 Кб
ID:	127092
    Итоги дня коротко:
    БСЛ - начали захват 56 сектора (чуть раньше туда влезли Инферно), продолжают уверенно брать 60, 12. Упорная борьба на 57, 61, 44. Пытаются догнать 52.
    Фениксы - продолжают брать 52, 62, 63, упорная война на 57, наращивают отрыв на 52, теряют позиции на 61.
    Реники - наконец то пробили 41, там теперь не 0
    Бродяги - без проблем берут два своих 125% сектора, пока уверенно лидируют на 40, теряют отрыв на 44.

    Голды (звезда недели) - очень сильно нарастили влияние за день, получив в итоге больше 2000 (что больше части ги из ТОП4). Продолжают уверенно брать 54, 58, наметилось сопротивление на 49 и 55, без сопротивления берут 42.
    Ульты - Пока имеют перевес на 46 с орлами и на 50 с инферно, но перевес минимальный, надо жать еще. Пытаются помешать голдам на 49 и 55.
    Инки - проснулись и бросились в бой на 49, 55. На 58 и 54 ситуация пока заметно хуже.
    Орлы - сцепились с ультами на 46, начали отвоевывать у винса 28, причем довольно бодро. И никаких проблем на 18.
    Инферно - ворвавшись сегодня на 125% (сразу в 2х секторах), получили контрудар от Ультов на 50 и БСЛ на 56, но шансы пока есть. На 59 и 33 пока захват в одни ворота.
    БУ - пока не удалось закрепиться на 125, на 3 все те же 200 очков. Спят ребята?
    Винс - на 32 все спокойно, а вот 28 под атакой и есть шансы его потерять. За день влияния не добавилось, что-то случилось?
    Спарта - ворвалась с 400 очков на пустой 13 сектор.
    Асгард - все тот же 27 сектор, на новые пока выйти не получается.
    Антанта - из всех секторов, на которые поставила ги, смогли что-то взять только на 2х, на остальных чисто.
    Бойцы Астрала - успех первого дня не развит, очков не добавилось.




    просьба другим ги больше в доминион не лезть, цветов уже не хватает для диаграмм
    Последний раз редактировалось 0WRG0; 21.10.2012 в 00:44.

  9. #129
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    щас кеп все скажет, вы распыили свое могущество на 9 секторов, а теперь зходим в руководство по доминиону

    вот тебе ответ . Просто вы бездарно распылили свое могущество по куевой туче секторов и имеете изза этого минимум профита с победы
    Иногда лучше жевать... Путем нехитрых вычислений ставка у Бро выше нашей на 1-2 могущества, а ставка Лигорлов меньше нашей.
    Так что ни разу ни кэп

  10. #130
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    нехитрых?) да тут разве что шпионом среди офов можно узнать у кого и сколько могущства в общем и по секторам раскидано

    либо нехитрые рассчеты не стоят выеденного яйца

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  11. #131
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    просьба другим ги больше в доминион не лезть, цветов уже не хватает для диаграмм
    Зачотно! И да, спасибо, за обзор.

  12. #132
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    нехитрых?) да тут разве что шпионом среди офов можно узнать у кого и сколько могущства в общем и по секторам раскидано

    либо нехитрые рассчеты не стоят выеденного яйца
    Серьезно? А вы в курсе про такую штуку как пропорция? Мы провели бой, победили - увидели сколько влияния нам добавилось, при этом мы знаем свою ставку, так что помешает нам рассчитать ставку соперника?

  13. #133
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    нехитрых?) да тут разве что шпионом среди офов можно узнать у кого и сколько могущства в общем и по секторам раскидано

    либо нехитрые рассчеты не стоят выеденного яйца
    Да ну?

    Я знаю, что на каждый сектор моя ставка - допустим, 50.

    Формула расчета влияния - 100*(х1/х2), где х1, х2 - могущество каждой гильдии.

    Допустим, БСЛ победило Бродяг и получило за это 200 очков влияния.

    Следовательно, 200=100*(50/х2) => х2=50/(200/100)=25.

    Вуаля?
    Последний раз редактировалось Stikol; 21.10.2012 в 01:38.

  14. #134
    Аватар для tu3017t01
    Империя Деловой Союз Империи tu3017t01 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2009
    Адрес
    Могильный остров. Логово гарпии
    Сообщений
    474
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    просьба другим ги больше в доминион не лезть, цветов уже не хватает для диаграмм
    можно в горошек рисовать, в полосочку. диаграмм на всех хватит))))
    RFOnline - Falgon - Bellato - Ниакрис (медиум 55) - Evolution guild -> давно помер
    SWTOR - Tomb of Freedon Nadd - Republic - Gracieglam (drunk scoundrel 55) - Jedi Order guild -> давно помер
    AO - Раскол - Империя - Ниа (пьяный великий мистик 8*) - Renaissance guild -> давно помер

  15. #135
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    тем не менее попытка объять не объятное выходит боком, скромнее надо быть чтоли и профит был бы по больше

    предтавим на секунду что у вас 6 секторов. тоесть не 50 могущества , а 75 на точку. что мы имеет? больше профита от победы и в тоже время меньшее распыление влияния по разным сектора , грубо говоря 10 побед по 200влияния на 9ссекторов и 10 побед по 300 на 6 секторов. ощутимо не правда ли?

    П.С. да это не мое дело и я опять лезу куда не надо
    Последний раз редактировалось 1helsink; 21.10.2012 в 02:29.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  16. #136
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    200 влияния это вообще какая-то фигня странная. Я так понял это максимум, который можно при победе получить, но не понятно, в каких случаях. Почему одна победа дает 200, другая 77, третья 52. И все это - победы, тк поражения не дают влияния. А раз такая фигня с влиянием в итоге, я плохо представляю как на основе этих цифр что-то пытаться посчитать.

  17. #137
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverShop Посмотреть сообщение
    Очередной оддон? пфф ну не смеши, показывает ники тех, кто бьет персонажа.

    За два дня, два боя с вами, и оба боя с забагованной точкой, даже бсл себе такого не позволяли)
    мы все равно захват быстрее вашего сделали так что это неважно)

    у нас сеня тож так было 1 раз, но мы отдефились)

  18. #138
    Аватар для Setras
    Вольный Аллодер Setras скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    483
    Репутация
    91
    200 это лимит влияния. Чтобы гильдия поставившая 400 могущества сражаясь с гильдией которая поставила 1 не получила 400/1*100 = 40.000 влияния. Т.е. 200 это попросту лимит, т.е. у проигравшей гильдии было более чем в 2 раза меньше могущества поставлено.
    Таким образом ставка бродяг на сектора - по 47 очков. Ставка фениксов - 43.
    Итого общего могущества бродяги накрабили: 7 секторов, ~180 могущества.
    Итого общего могущества фениксы накрабили: 6 секторов, ~130 могущества.

    Ставка инферно на сектор - 32.
    Инферно накрабили всего в районе ~~58± могущества.

    Ставка ультиматумов 37 на 7 секторов.
    Всего ультиматумы накрабили 125 могущества.
    Ставка одной из гильдий (Инквизиторы, Атлантида) - 29 могущества на сектор.

    Ставка голдов - 212% от ставки инквизиторов. Ставка ультов - 60% от ставки голдов.
    Т.е. ставка голдов 62 на 5 секторов, суммарно примерно ~~115± могущества. Если напишете точное число - буду благодарен, точность "общего количества" весьма посредственная.

    Считать всю карту сильно влом, показал лишь то, что зная любую неизвестную переменную можно вычислить с точностью до 1 ставки всех гильдий на все сектора, и с точностью до нескольких процентов их общее могущество.

    Ах, да, можно написать одон который все это будет делать автоматически. Но это мне тоже влом.

    П.С. На чемпионских боях неважно кто первый атакует, а кто второй. По сути бой идет не за Славу, а за Влияние, а оно не зависит от успехов на поле боя. Если вас захватили за 4 минуты, и вам дали не 10 а всего 4 минуты на захват - чего вы хотите? Чуда? Чтобы вы за 9 минут захватили остров БЫСТРЕЕ чем враги, которые захватили за 4 минуты? Или зачем вам лишние 6 минут, если уже после 4 минут будет понятно что раз остров не захвачен, то вы, пардон, просрали?
    Последний раз редактировалось Setras; 21.10.2012 в 05:44.
    Reliance upon other... Is weakness...
    For the strong.
    But strength for the weak.
    -Chronicle of The Metal Age.

  19. #139
    Аватар для Zhanzharov
    Стражник Zhanzharov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    167
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    Почему одна победа дает 200, другая 77, третья 52. И все это - победы, тк поражения не дают влияния. А раз такая фигня с влиянием в итоге, я плохо представляю как на основе этих цифр что-то пытаться посчитать.
    Тут как раз все предельно ясно, просто еще разок посмотрите формулу расчета влияния.

  20. #140
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Баг захвата это жесть.
    Натерпелись вчера, никаких слов не хватает, когда дефишь дольше, чем захватывал, но захват не засчитало из-за бага. А 10 минут дефить - тут шансы сильно падают. Никаких претензий, когда противник побеждает чисто, но когда так... Причём это не со всеми противниками, а только с парой гильдий, лезут нехорошие мысли, но пока отгоняем) Когда хоть раз увидим такой баг у себя, вопросов уже не будет) Но лучше его не видеть ни у кого.

    Сам заход на доминион это тоже прекрасный момент - все молятся изо всех сил) И всё равно БАЦ! - одного игрока нет вообще, второй попал во вражескую команду и нас 4 против 5, что едва ли как-то уравновешивает такой импровизированный шпион) Но и то баг не даёт забрать последнюю точку. Вот последнее препятствие это уже приговор, потому что ТАК долго дэфить в меньшинстве - нет никаких шансов.

    Оммадан, диаграмма с кружочками это тема! Очень наглядно и информативно!
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  21. #141
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Когда хоть раз увидим такой баг у себя, вопросов уже не будет) Но лучше его не видеть ни у кого.
    Вчера НеоТерра и ко проигрывали у пати Размета и точка решила не захватываться Так что был и у вас.
    Последний раз редактировалось Stikol; 21.10.2012 в 12:59.

  22. #142
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    100*(х1/х2) говорите?
    Вон у нас на Ревенжерах 232 очка. Это было сначала 200, потом докинулось 32. И как это укладывается в эту формулу? Если по формуле за обе победы реники должны были получить по 200 очков (тк у ревенжеров просто нет почти могущества). Или в формуле участвует ставка гильдии, с которой воевали? А с чего бы их ставка должна учитываться в подсчете влияния на сектор, который им не интересен?

  23. #143
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Setras Посмотреть сообщение

    Ставка голдов - 212% от ставки инквизиторов. Ставка ультов - 60% от ставки голдов.
    Т.е. ставка голдов 62 на 5 секторов, суммарно примерно ~~115± могущества. Если напишете точное число - буду благодарен, точность "общего количества" весьма посредственная.
    сожелею, ты ошибся, точное число сказать не имею права, могу толь сказать что больше, на много больше

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  24. #144
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    если ставка по 65 могущества на 5 секторов, то явно там не 115 могущества, а порядка 180.
    Но у меня все-таки есть сомнения в методе, которым вы ставку на сектор считаете. Тем более бои ** с кем, думаю тут ничего пока посчитать нельзя.
    Или вон попробуйте тогда наши ставки посчитать. Я **, как вы сведете 32, 77, 200 (на одних и тех же ги) в одну формулу и что при этом получите

  25. #145
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    оммадан оказался ближе к истинне :о

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  26. #146
    Аватар для Aivalon
    Поселенец Aivalon на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Доброго всем времени Отпишусь от Голдов по Доминиону.

    Сама идея нам очень понравилась, бои интересные, динамичные, особенно при равенстве противников в плане эквипа. Печалит естественно недоработки, баги, ошибки в предварительно заявленном описании - в плане ключей на чемп бои. Правда если изначально думали что съедание ключей на чемп бои - это баг, то по прошествию 2 дней боев считаем это уже нормальным и правильным ибо в противном случае 6 дней в неделю непрерывных фанов - это уже тяжеловато будит во всех смыслах.

    Теперь по дням.

    Пятница - ну тут была полная не разбериха с противникам, кого только не было от топ пати Реников, Бродов, Фениксов до неизвестной ги в составе 4 человек.
    Суббота - вот вчера уже было все как положено - за все бои только Инки и Ультам (возможно разрабы успели что то исправить уже в рандомайзере) Обоим ги спасибо за интересные фаны.

    Из удручающего - это баги с захватом точек. Их было много за эти дни Слава Богам, рандом миловал в плане багов неполной команды или попадания не в свою - за 2 дня только 1 случай когда в нашу команду портануло 2 инков и бились мы против инков ))))

    Совсем не нравится система определения победителя - как бы считаем не логичным когда в ответной атаке проводим захват по времени раньше противника, но при этом дают ничью.

    По Ревенжерам - ставки от них были сделаны еще на пустую карту и делалось это просто для изучения самой механики ставок, чтобы основой не начудить
    Изначально как бы думали что ставки будут проходит по системе Аука АП когда ты в ручную вводиш Могущестов на тот или иной сектор и оно будит отниматься. И честно говоря не совсем понятно почему могущестов вообще никак не снялось по окончании аука. Если оно будит постоянно копиться копиться и копиться то это немного БРЕДОВО ибо через месяц у топ ги его будит в РАЗЫ уже больше чем даже у средней ги. А Значит и последующие захваты секторов пойдут уже в одни ворота как говориться...

    P.S. Омадану респект за обзоры, недеюсь запала хватит на долго в плане освещения событий Доминиона
    Последний раз редактировалось Aivalon; 21.10.2012 в 12:50.
    Офицер Gold Legion

  27. #147
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    там именно написано "Ничья"? Можно скрин такого исхода?

  28. #148
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    нет, там пишут победила крсаная команда ( мы синияя) и начисляет всем по 300 славы и ноль влияния

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  29. #149
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от 0WRG0 Посмотреть сообщение
    100*(х1/х2) говорите?
    Вон у нас на Ревенжерах 232 очка. Это было сначала 200, потом докинулось 32. И как это укладывается в эту формулу? Если по формуле за обе победы реники должны были получить по 200 очков (тк у ревенжеров просто нет почти могущества). Или в формуле участвует ставка гильдии, с которой воевали? А с чего бы их ставка должна учитываться в подсчете влияния на сектор, который им не интересен?
    Это самый большой вопрос. Почему рандом бои влияют на захват...

  30. #150
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от 1helsink Посмотреть сообщение
    оммадан оказался ближе к истинне :о
    Продолжаем угадайку, 160!

  31. #151
    Аватар для Setras
    Вольный Аллодер Setras скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    483
    Репутация
    91
    Влияние отнимется в четверг, когда будут новые ставки и появится возможность конвертировать новые славу и престиж в новое влияние.
    Reliance upon other... Is weakness...
    For the strong.
    But strength for the weak.
    -Chronicle of The Metal Age.

  32. #152
    Аватар для Setras
    Вольный Аллодер Setras скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    483
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Продолжаем угадайку, 160!
    Я в принципе от балды прикинул значение, т.к. точной формулы не знаю, но мне казалось ставка на 5 островов должна давать от 55% до 64% на остров.
    Reliance upon other... Is weakness...
    For the strong.
    But strength for the weak.
    -Chronicle of The Metal Age.

  33. #153
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aivalon Посмотреть сообщение
    По Ревенжерам - ставки от них были сделаны еще на пустую карту и делалось это просто для изучения самой механики ставок, чтобы основой не начудить
    Изначально как бы думали что ставки будут проходит по системе Аука АП когда ты в ручную вводиш Могущестов на тот или иной сектор и оно будит отниматься. И честно говоря не совсем понятно почему могущестов вообще никак не снялось по окончании аука. Если оно будит постоянно копиться копиться и копиться то это немного БРЕДОВО ибо через месяц у топ ги его будит в РАЗЫ уже больше чем даже у средней ги. А Значит и последующие захваты секторов пойдут уже в одни ворота как говориться...
    в четверг будет обнулено (потрачено на захват). НО! Если гильдия не набрала влияния за неделю, то могущество у них останется как было (по крайней мере так случилось на ПТС). Ждем четверга в общем.

  34. #154
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    дальше играть будет Кур если захочет ато вдруг накажут :о

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  35. #155
    Аватар для 1helsink
    Вольный Аллодер 1helsink на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петеребург
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Setras Посмотреть сообщение
    Я в принципе от балды прикинул значение, т.к. точной формулы не знаю, но мне казалось ставка на 5 островов должна давать от 55% до 64% на остров.
    Все доступное гильдии Могущество поровну распределяется между всеми секторами, в которых размещен флаг. Однако чем их больше, тем выше штраф, который вычитается из общего количества Могущества перед распределением.

    Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.(с)Псалом 22

  36. #156
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Вчера за три боя поймали аж четыре бага

    Самый безобидный - после принятия приглашения меня портнуло на доминион почти через минуту. В итоге при появлении увиел хвосты убегающих маунтов команды. Пока оббафался да обкастовался, потерял полминуты. Баг в принципе старый, но на ярах/хуторах он напрягал намного меньше.

    Второй баг - при смене сторон один из наших игроков оказался отдельно от всех - на флаге, и до начала боя почти захватил его. В итоге по времени захвата у нас победа, но засчитали её не нам (это третий баг).

    Ну и четвёртый - зависшее время захвата. Причём значение, в ктором оно зависло, не имеет ничего общего с реальным прогрессом на флаге.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  37. #157
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Хомяк, а 3ий баг?
    Вчера тоже веселый баг наблюдали: портанулись на доминион, но противника нет, стоим ничего не можем делать(ни на маунта сесть, ни умения заюзать, слезть с маунта тоже нельзя), противника нет, у вражеской команды 2500 очков О_о(хотя самих их и не было в помине...), у нас 0, показывает, что мы выиграли, но награды никакой, ключ сперли, изверги...

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  38. #158
    Аватар для masheka13
    Лига Гражданин Лиги masheka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Из нефармивших МГ гильдий влияние есть только у Спарты и Бойцов астрала. Ладно еще Спарта, но Бойцам скорее всего попались еще более неизвестные товарищи чем они сами. Вот вам и Доминион.
    Последний раз редактировалось masheka13; 21.10.2012 в 14:52.

  39. #159
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    я вообще не понимаю, причем тут МГ и Доминион, вы как это в одну кучу смешиваете и какие выводы делаете?
    Не фармили МГ - значит не было в ГИ рейда или воли руководства, чтобы договориться с другой похожей гильдией о совместном рейде.
    Доминион же требует 1-2 пати всего, что проще делать силами ги, чем сделать силами этой же ги рейд.

    Вы нам другое скажите, вы в чемпионское время пати отправляете? Почему нет влияния, поражения постоянные или есть победы, но нет очков?
    Собственно интересуют Сильверы (2 дня - пока нули), БУ (1 победа на 100% сектора, вчера ничего не добавилось), Винс (набрали в четверг и думаете все сделали? посмотрите на 28 сектор), Асгард (тоже вчера вроде не продвинулись в наборе влияния).

  40. #160
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Самый безобидный - после принятия приглашения меня портнуло на доминион почти через минуту. В итоге при появлении увиел хвосты убегающих маунтов команды. Пока оббафался да обкастовался, потерял полминуты. Баг в принципе старый, но на ярах/хуторах он напрягал намного меньше.
    если ты в состаянии боя на момент приглашения, то так оно и есть... это скорее не баг, а фича. нажал принять, чтоб табличка не мешала воевать и продолжаешь бой... если тебя это напрягает - не воюй во время ожидания, стой вместе со своей пати, да баффайся
    Смотри как много негров - это африка!!

Закрытая тема
Страница 4 из 365
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 104 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения