Форум - "Аллоды Онлайн" - «Круг Равных» — PvP-турнир
Закрытая тема
Страница 12 из 63
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 2502
  1. #441
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Кто вам сказал что ВСЕ шаманы тащат?Не понимаю...
    Сами шаманы не то чтобы прям и тащат. Инженер имеет не хуже стабильный урон + дает ауру и у Эклипса со Стаканом офигенно вон получается. Но обыграть один или другой сэтапчик весьма проблематично, если те умеют играть. С шаман+мист(мист офигенно контролит 1 слот и остановит цель асиста и повелитель пета сломает лицо под смертелку),а второй вариант еще ярче, где 20стаков реквиема+смертелка хилл едва не вноль сводят,а урон соло барда+шам подошел такой, что просто ужас че творится.

    Вчера ходили с Грузией и фанилинись с Умкой+Швапс, было очень клёво, но очевидно, что у шамана смертелку(как минимум 5 стаков превращать в 1 стак) надо отбирать и давать ее каким нить варам/магам.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  2. #442
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Сами шаманы не то чтобы прям и тащат. Инженер имеет не хуже стабильный урон + дает ауру и у Эклипса со Стаканом офигенно вон получается. Но обыграть один или другой сэтапчик весьма проблематично, если те умеют играть. С шаман+мист(мист офигенно контролит 1 слот и остановит цель асиста и повелитель пета сломает лицо под смертелку),а второй вариант еще ярче, где 20стаков реквиема+смертелка хилл едва не вноль сводят,а урон соло барда+шам подошел такой, что просто ужас че творится.

    Вчера ходили с Грузией и фанилинись с Умкой+Швапс, было очень клёво, но очевидно, что у шамана смертелку(как минимум 5 стаков превращать в 1 стак) надо отбирать и давать ее каким нить варам/магам.
    Вот именно)С инженером тоже очень даже не слабо выходит, особенно с 12 рунами

    А шамов я порой таких упоротых встречаю, просто жесть, в мили с одноручкой например=/
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  3. #443
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    5 стаков смертелки легко снять 1 противоядием.

    ЗЫ интересно будет посмотреть результаты турнира (где по идее все будут в равных условиях), и чтото мне подсказывает что не будет у шаманов такокго отрыва как ноют форумные страдальцы.

    А шамов я порой таких упоротых встречаю, просто жесть, в мили с одноручкой например=/
    А вы батенька дурачек, и наверно чегото не понимаете...
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  4. #444
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Специально врубят сервак 14.07 в 19-30 ))))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  5. #445
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Вот именно)С инженером тоже очень даже не слабо выходит, особенно с 12 рунами
    С инжом лишь 1 чёткая пати, у которой фулл рыж руны и прямые игроки. А вот шам+бард/мист(причем в фиол рунках) каждая вторая пати ничоси какие они сильные


    Мило побеседовали, у кого то вроде даже агресия нехило разыгралась)))) На сей ноте тело уходит на пару часиков по делам, а потом мож 3х3 походим.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  6. #446
    Аватар для valeriii
    Воин valeriii скоро станет достаточно известным valeriii скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    401
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    5 стаков смертелки легко снять 1 противоядием.

    ЗЫ интересно будет посмотреть результаты турнира (где по идее все будут в равных условиях), и чтото мне подсказывает что не будет у шаманов такокго отрыва как ноют форумные страдальцы.


    А вы батенька дурачек, и наверно чегото не понимаете...
    Да куда мне, совсем ничего не понимаю) И кстати, 5 стаков смертелки снять не очень легко, если против тебя некр, но да, в этом я тоже наверное не шарю)
    Морячка
    с 7.0 в слаке.
    Добро всегда побеждает^_^ https://www.youtube.com/watch?v=FrSlag1O8N8

  7. #447
    Аватар для aleksiadi
    Вольный Аллодер aleksiadi на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от valeriii Посмотреть сообщение
    Да куда мне, совсем ничего не понимаю) И кстати, 5 стаков смертелки снять не очень легко, если против тебя некр, но да, в этом я тоже наверное не шарю)
    Шарят те кто займет 1 место )))))))

    Ваш пригласительный код: 98598

  8. #448
    Аватар для leonov68
    Новобранец leonov68 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    5 стаков смертелки легко снять 1 противоядием.

    ЗЫ интересно будет посмотреть результаты турнира (где по идее все будут в равных условиях), и чтото мне подсказывает что не будет у шаманов такокго отрыва как ноют форумные страдальцы.


    А вы батенька дурачек, и наверно чегото не понимаете...
    Когда висит лиха+нейрик+яд+всякие зелья отравы и где то там в этом добре затерялась смертелка попробуй ее легко счистить

  9. #449
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Вчера ходили с Грузией и фанилинись с Умкой+Швапс, было очень клёво, но очевидно, что у шамана смертелку(как минимум 5 стаков превращать в 1 стак) надо отбирать и давать ее каким нить варам/магам.
    Видосы пилите с Грузией он стал популярным на чд теперь все бьют хыла
    Насчет смертелки,кому в голову пришло то дать её хилящемуся классу,давайте жрецам тоже тогда дадим и некрам чем мы хуже,что за бред,конешно было бы логичнее дать её вару у которого хилок ноль,и друли рады будут если её заберут ,ведь не надо будет так часто в ЦП ходить ,ну а то что она не имеет не какого кд (по типу стяжки )это идиотизм высшей грани
    Наверное кто то из разработчиков играет друлем как и некром или я чего то не понимаю
    Последний раз редактировалось sji755; 11.07.2015 в 19:52.

  10. #450
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Наверное кто то из разработчиков играет друлем как и некром или я чего то не понимаю
    не понимаешь)
    это такая задумка периодически делать имба и дно классы ,всегда так было
    щас имбуют друли с 2х кнопок в 7.0 это будет другой класс инфа сотка)


    Пригласительный код 41618

  11. #451
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    не понимаешь)
    это такая задумка периодически делать имба и дно классы ,всегда так было
    щас имбуют друли с 2х кнопок в 7.0 это будет другой класс инфа сотка)
    Эмм,а когда друли были дном ?(Кроме полугодичного периода ) на 45 капе 47 может или на 51 вроде не когда не были ущемлены

  12. #452
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Эмм,а когда друли были дном ?(Кроме полугодичного периода ) на 45 капе 47 может или на 51 вроде не когда не были ущемлены
    были были ,когда точно не помню уже и на рдм их никто не брал и ковыряли там по чут чуть
    какая разница сколько это было остальное время они точно не имбовали ваншотами , были классы посильнее

    ---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    баланса в аллодах не будет никогда да и фиг с ним ,тут и классы и руны и донат плюшки
    но вот что печалит это когда прилетает бешеный урон с 1й кнопки ,как щас хватай, как раньше лк ,казнь ..
    я не против шотных ударов даже за с ними интересней ,но это должно быть комбо, а не одна кнопка
    как гармошка раньше, то же сг жряковское которое разгоняли, смысл в том чтобы при наборе комбо/определенных стаков давался доп урон ( не за каждый стак)
    сделал комбо критануло повезло шотнул и заново набираешь


    Пригласительный код 41618

  13. #453
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    не понимаешь)
    это такая задумка периодически делать имба и дно классы ,всегда так было
    щас имбуют друли с 2х кнопок в 7.0 это будет другой класс инфа сотка)
    Так то оно так.
    Давно маги не имбовали, ага
    Верните мне те 2 недели потехи и победных комет!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  14. #454
    Аватар для ivgush01
    Лига Соль Земли Лиги ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться ivgush01 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    303
    Репутация
    1485
    Сроду друли дном не были. Что за бред? Как сейчас 47й кап помню, куча топов наплодили себе переродов и начали их одевать, забив окончательно на основы. Оно и понятно, пусть животное всю работу делает, я в сторонке постою, пару клавиш нажимая.
    Было и тотальное доминирование, были классом средней руки, были ниже среднего, но дном - отнюдь. Такой беспомощности, как вары, луки, к примеру, не испытывали.

    "No weapon that is formed against thee shall prosper; and every tongue that shall rise against thee in judgment thou shalt condemn". Isaiah 54:17.

  15. #455
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    но вот что печалит это когда прилетает бешеный урон с 1й кнопки ,как щас хватай
    Вас не смущает что подобное было про ..... тададам Куси (Хватай не трогали с тех пор, а Куси резали так или иначе раза 3, хотя скилл был убог уже после 1 порезки)? Теперь выходит что Хватай ваншотит... Ваншотит Карл!!!
    Акелло тогда промахнулся (пару раз подряд)?

    Взглянул рейтинги 3х3
    https://allods.mail.ru/ratings/#/alley/3x3/
    Ну не увидел я тотального доминирования язычников, даже самих язычников не увидел в 10 первых, а почемуто мисты, инжи и даже бард имеется. Видимо чтото не так
    С магами, варами бяда пичаль, не вписываются они в бои 3х3, но тут про другое.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 11.07.2015 в 21:06.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  16. #456
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Вас не смущает что подобное было про ..... тададам Куси (Хватай не трогали с тех пор, а Куси резали так или иначе раза 3, хотя скилл был убог уже после 1 порезки)? Теперь выходит что Хватай ваншотит... Ваншотит Карл!!!
    Акелло тогда промахнулся (пару раз подряд)?
    на арене открываешь дпс метр общий отчет и смотрим что у нас там...
    теперь расскажи нам какая еще спам атака выдает такие цифры


    Пригласительный код 41618

  17. #457
    Аватар для Gruzdack
    Стражник Gruzdack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    203
    Репутация
    29
    Ждем сервака завтро

    Я - Королева Дискотеки. (С)

  18. #458
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Сервер откроется скорее всего в следующую субботу.
    Выходит завтра откроете, раз сегодня не сложилось?

    Доблестный Чемпион

  19. #459
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Ну не увидел я тотального доминирования язычников, даже самих язычников не увидел в 10 первых
    если смотреть эти первые 10 тогда хилы идут лесом в 3*3


    Пригласительный код 41618

  20. #460
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Вас не смущает что подобное было про ..... тададам Куси (Хватай не трогали с тех пор, а Куси резали так или иначе раза 3, хотя скилл был убог уже после 1 порезки)? Теперь выходит что Хватай ваншотит... Ваншотит Карл!!!
    Акелло тогда промахнулся (пару раз подряд)?

    Взглянул рейтинги 3х3
    https://allods.mail.ru/ratings/#/alley/3x3/
    Ну не увидел я тотального доминирования язычников, даже самих язычников не увидел в 10 первых, а почемуто мисты, инжи и даже бард имеется. Видимо чтото не так
    С магами, варами бяда пичаль, не вписываются они в бои 3х3, но тут про другое.
    Там вообще то люди с мультиклассами и они его меняют постоянно ))

    Особенно патя болта

  21. #461
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Вас не смущает что подобное было про ..... тададам Куси (Хватай не трогали с тех пор, а Куси резали так или иначе раза 3, хотя скилл был убог уже после 1 порезки)? Теперь выходит что Хватай ваншотит... Ваншотит Карл!!!
    Акелло тогда промахнулся (пару раз подряд)?

    Взглянул рейтинги 3х3
    https://allods.mail.ru/ratings/#/alley/3x3/
    Ну не увидел я тотального доминирования язычников, даже самих язычников не увидел в 10 первых, а почемуто мисты, инжи и даже бард имеется. Видимо чтото не так
    С магами, варами бяда пичаль, не вписываются они в бои 3х3, но тут про другое.
    Т.е. вы считаете, что там отображается именно тот класс, за который ходят в 3х3? Или же все-таки отображается класс, на котором был человек в момент обновления серверов?

  22. #462
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Не буду спорить, просто дождусь результатов турнира (хотелось бы конечно видеть статистику и по ходу дела, но не думаю что это нереально так как майл.ру)
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  23. #463
    Аватар для chudopilochka
    Ветеран chudopilochka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2014
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Пишитесь 3 на 3

  24. #464
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Выходит завтра откроете, раз сегодня не сложилось?
    У людей выходные, а вы какие-то там сервера ждете
    Ставлю на понедельник.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  25. #465
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    А зачем тогда было писать о субботе... хотя это в стиле АОтим)
    Если сервак запустят в ПН, то на "потестить" останется всего несколько часов (люди придут вечером, и я не думаю, что кто то будет играть всю ночь) , далее уже начало отборочных.

  26. #466
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    А зачем тогда было писать о субботе... хотя это в стиле АОтим)
    Если сервак запустят в ПН, то на "потестить" останется всего несколько часов (люди придут вечером, и я не думаю, что кто то будет играть всю ночь) , далее уже начало отборочных.
    Тестить кроме статов почти ничего не надо)
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  27. #467
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Bios93rus Посмотреть сообщение
    Тестить кроме статов почти ничего не надо)
    Ну меня больше интересует как живется манаюзерам с рыж НОЖИКОМ и без брони) Так же было бы не плохо глянуть , что больше рулит при равных рунах/ГСе - Бурстовый прожим или же плавненько.. через капельки и реквием..)
    Последний раз редактировалось InfectedKorn; 12.07.2015 в 00:04.

  28. #468
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Так же было бы не плохо глянуть , что больше рулит при равных рунах/ГСе - Бурстовый прожим или же плавненько.. через капельки и реквием..)
    С восьмыми-то рунами скорее всего второе рулит... хотя если пати без хила, то может и первое пройдёт.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  29. #469
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    С восьмыми-то рунами скорее всего второе рулит... хотя если пати без хила, то может и первое пройдёт.
    Ну вряд ли кто то будет ходить без хила)
    Я просто надеюсь на то, что разведя на сейвы, можно будет прожимать через мистовский подкнотроль. Если же дамага не будет хватать , то придется менять миста на барда, а это о5 точить скилл на другом классе.

  30. #470
    Аватар для dzeshico
    Батрак dzeshico на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    18
    Печально это, что остается только один день на подготовку и то, похоже не полный. Если только завтра ставить будут сервак.

  31. #471
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Лучше всего будет открыть турнирный сервер где-то в 19:50 14го
    Только импровизация, только хардкор!


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  32. #472
    Аватар для JokerTuz999
    Батрак JokerTuz999 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Да откройте уже просто так, без всяких наград. Чтобы показать самодовольным и напыщенным "профи" которые играют 9 рунами против 5, кто они такие все есть на самом деле.

  33. #473
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Лучше всего будет открыть турнирный сервер где-то в 19:50 14го
    19:59:59 - так вернее

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  34. #474
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    они видать хотят чтоб игроки меньше наслаждались прибыванием на этом сервере прост немного тренировок , отыграли пвп турнир и досвидос


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  35. #475
    Аватар для goatofpower
    Горожанин goatofpower на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Allods Team с гордостью анонсирует командный PvP-турнир, в котором смогут принять участие и получить подарки все без исключения желающие, даже никогда ранее не игравшие в «Аллоды Онлайн»! И это не пустые слова — соревнование получило название «Круг Равных» не просто так!

    Гениально а люди которые раньше не играли в Аллоды онлайн, должны зайти за час до турнира и сразу научится играть? То же самое и с старыми игроками которые давно не играли.

  36. #476
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от goatofpower Посмотреть сообщение
    Allods Team с гордостью анонсирует командный PvP-турнир, в котором смогут принять участие и получить подарки все без исключения желающие, даже никогда ранее не игравшие в «Аллоды Онлайн»! И это не пустые слова — соревнование получило название «Круг Равных» не просто так!

    Гениально а люди которые раньше не играли в Аллоды онлайн, должны зайти за час до турнира и сразу научится играть? То же самое и с старыми игроками которые давно не играли.
    ну почему за час? может больше дадут, и научились играть по видео от других игроков


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

  37. #477
    Аватар для goatofpower
    Горожанин goatofpower на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Будем надеяться включат на весь день, хотя понедельник у людей работа и кому-то как раз останется час на тренировки.

  38. #478
    Аватар для milovzora
    Ветеран milovzora скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    662
    Репутация
    75
    Ну просто наглость ><

  39. #479
    Аватар для MrVarshik
    Батрак MrVarshik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Перенесите турнир на пару дней тогда, раз так поздно включать для "тренировок" собираетесь. Я как понимаю, турнир для привлечения новых игроков и возврата старых, представляю, как они потренируются. За вечер.

  40. #480
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от JokerTuz999 Посмотреть сообщение
    Да откройте уже просто так, без всяких наград. Чтобы показать самодовольным и напыщенным "профи" которые играют 9 рунами против 5, кто они такие все есть на самом деле.
    Мне никогда не надоест читать подобные вбросы
    Неопытное пушечное мясо с кривыми билдами ВНЕЗАПНО начнет тащить против тех, кто постоянно имеет боевую практику, пусть и требующую определенную планку доната для участия. Нет, я признаю, что среди слабоодетых и даже слабозаруненных есть определенный процент рукастых игроков, но для большинства не изменится ровным счетом ничего.

    Цитата Сообщение от goatofpower Посмотреть сообщение
    Гениально а люди которые раньше не играли в Аллоды онлайн, должны зайти за час до турнира и сразу научится играть? То же самое и с старыми игроками которые давно не играли.
    Ну здесь, наверное, замашка на киберспорт, который в последнее время уже добрался до многих MMORPG, по крайней мере - зарубежных. Там на бгшках уже давно устраивают турниры, причем с довольно вкусными реальными призами. Посмотрим, как будет реализовано, в условиях относительного равенства. Мне есть с чем сравнить )

    Я лично отношусь видать к меньшинству, которое считает, что в даже в первый день не будет никаких нескольких тысяч одновременного онлайна. Проект давно уже исчерпал лимит доверия у многих, и такая маленькая заплатка - что мертвому припарка. Но если такое все-таки произойдет, то главный вопрос - а выдержит ли сервер?
    Последний раз редактировалось FallenXII; 12.07.2015 в 19:24.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

Закрытая тема
Страница 12 из 63
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения